Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Дождь
25.08.2005, 12:40
Я являюсь админстартором www.vampirov.net , www.rpg.vampirov.net , модераторм в нещитаном количестве сайтов... как ДД, Готик. ру ... и так далее.
Напаролся на ваш сайт....
Хороший так офрум.. но есть пара вещей которые, просто непростительны, для серьёзного проэкта.

1. 8 kb на Автар, это видимо шутка... 40 kb, это птимальное решение. Не экномьте на месте, дороже выйдет...(популярность имею ввиду)
2. Смайлики... советую заменить данные смайлики (жёлтые), тематическими... как это есть на Братстве Вампиров... а то смотриться курьёзно.
3. Не по челвоечески оформленны, модераторы... в каждом разделе должно быть по два модератора.... а не числиться сразу вся команда модераторов.
Моё почтение. С уважение и с наилучшми пожеланиями. Дождь.

Dr. Soleil
25.08.2005, 12:53
1. 8 kb на Автар, это видимо шутка... 40 kb, это птимальное решение. Не экномьте на месте, дороже выйдет...(популярность имею ввиду)

Насчет этого я думал, но не факт что всем хочется грузить в одной тебе килобайт 300. Если вы просмотрите форум - то не очень плохие аватары есть.

2. Смайлики... советую заменить данные смайлики (жёлтые), тематическими... как это есть на Братстве Вампиров... а то смотриться курьёзно.

Возможно и стоит заменить. С другой стороны, я хочу чтобы тут были серьезные люди, которых интересуют больше размышления, чем какие-то смайлы - и у нас уже это получилось. Но все-равно, наверное стоит.

3. Не по челвоечески оформленны, модераторы... в каждом разделе должно быть по два модератора.... а не числиться сразу вся команда модераторов.
Моё почтение. С уважение и с наилучшми пожеланиями. Дождь.
Ну, вот это уже бред) якая кому разница кто и где, главное чтобы форум держали в порядке. Не думаю, что хоть одного человека это смущает)

Дождь
25.08.2005, 13:14
Ну тогда, компромис, 30 kb. 8 это критично мало... уж поверьте моему опыту...
Далее, смайлики... да... конечно челвоеку главное не смайлы, НО зачем же тогда было оформлять форум вобоще? Вывешивать лого?
Они не серьёзно смотряться на готик - проэкте *улыбнулся*
Группа Модераторы.... Нет, получаеться не очень приятная картина...
Более практично распределить по челвоеку на раздел. Намног опрактичнее... в скором времени вы это поймёте, когда зарегестрировавшихся будет 1000 - 2000....

Dr. Soleil
25.08.2005, 13:41
Ну тогда, компромис, 30 kb. 8 это критично мало... уж поверьте моему опыту...
Далее, смайлики... да... конечно челвоеку главное не смайлы, НО зачем же тогда было оформлять форум вобоще? Вывешивать лого?
Они не серьёзно смотряться на готик - проэкте *улыбнулся*
Группа Модераторы.... Нет, получаеться не очень приятная картина...
Более практично распределить по челвоеку на раздел. Намног опрактичнее... в скором времени вы это поймёте, когда зарегестрировавшихся будет 1000 - 2000....

Ну не знаю.. работают щас два модератора - Смарт и Найтгест, остальные что то забили нафик, .. ну, я еще что-то делаю по модерации немножко. Пока не появились люди, которым можно доверить все это - не думаю, что стоит это претворять в жизнь.

А вообще вы правы.

Дождь
25.08.2005, 14:02
Побегал по форуму...
Очень интересные темы и т.д...
Сделать аудиторию, дело пары минут.... ссылки на паре сайтов... типа БВ и ДД....
GBE это хорошо, но лучше живые рекламщики.
Думаю я здесь припаркуюсь, очень информациооный форум.
Моё почтение и уважение, за создание этого форума.

Mon Charme с перовго взяглда... но нужна доработка, и раскрутка.

*удаяляеться во тьму*

Dr. Soleil
25.08.2005, 14:09
Думаю я здесь припаркуюсь, очень информациооный форум.
Моё почтение и уважение, за создание этого форума.

Dr. Soleil
25.08.2005, 17:44
Спасибо за мысль удалить группу и развести модераторов по форумам - я остался при своем аргументе, но мне пришла отличная мысль по безопасности форума ;)

Loki
26.08.2005, 23:09
Да! Аватаров! Аваторов больших мне!!! :lol:

зы А смайлы на вампиров.нет мне ни разу не нравятся :P

Decaying Angel
27.08.2005, 11:08
Жаль, что нет возможности, хотя бы одно фото в профиль добавить... :roll:

L'arbre mort
01.09.2005, 17:09
Что касается аватаров, то хочется сделать одно замечание: на мой взгляд, будет лучше, если их размер в пикселях уменьшится хотя бы до 90х90. Когда видишь море гигантских "страшных картинок" в качестве аватаров, кажется, что попал не на серьезный форум, а в песочницу к детям.
Кстати, ограничение на 8 КБ для аватара - очень хороший ход. Не только потому, что это снижает общий вес страницы, но и потому, что это дает меньше простора любителям повыпендриваться:), к слову о песочнице.

Minerva
01.09.2005, 18:21
То подавай большие аватары, то маленькие... 90х90 это вообще труба, мне необходимо большое жизненное пространство! =)

Goethe
01.10.2005, 02:45
Прошу прощения....но какая разница, какого размера аватар? Простор для самовыражения есть и в 4 KB...
____
Кстати, пытался зайти на vampirov.net ради интереса - а сайт не работает..... :?:

Goethe
28.10.2005, 22:07
я тут подумал... а зачем множество смайлов из Unreal Tournament? Классические смайлы- это замечательно, тем более что они описывают почти все возможные эмоциональные и физические состояния... даже алкогольное опьянение есть %|
понимаю, что эта тема никого особо не парит, просто интересно...
:tfrag: :minigun: :gib: :chain: :snipe: :plasma: :rip: :flak:

Кровавая Мери
21.11.2005, 11:30
А у меня вопрос...... извините за оф.. Но я не знала куда его запихнуть
Почему мне не приходят сообщения об ответах на мыло???
Вроде все настройки правильные... и всегда всё прроверяю.....

Дождь
23.12.2005, 13:33
А давайте вобоще отменив Автары, снесём логотип и уберём смайлики?

И будем писать серьёзные посты на тёмном фоне.... чёрным шрифтом?))

entahl
23.12.2005, 13:46
Аватары и правда больше сделать стоит! У меня вот есть любимая аватарка, которая весит 13, например. И никак я её сюда не...
Но и без этого прожить можно, конечно.)

Devil
23.12.2005, 13:49
Вижу дождик уже окопался....)))
Аффтар жжот...

Regina
23.12.2005, 20:17
Уважаемая администрация!
Как я поняла, в этом разделе можно делать предложения администрации. Предлагаю не тупить... Извините за грубость *)
Но вот почему все мои сообщения удаляются? Флуд? Чушь... Предложения администрации в теме предложения администраци...
Если же сообщения будут удаляться... Зачем тогда вообще форум?
Тем более все делается вам на благо... На помощь администрации *)
Запрещение картинок в подписях - в самом деле бред. Ну объясните мне, такой глупой, вас, великих и ужасных не понимающей... Что плохого в картинках? *)
[/img]

Minerva
23.12.2005, 20:21
Regina, лично в ваших - реклама другого ресурса.

Regina
23.12.2005, 20:29
и в чем реклама?
понимаю, название Братство Вампиров говорит о многом...
но все же...
2 слова и черно - красный фон...

Dr. Soleil
23.12.2005, 20:34
и в чем реклама?
понимаю, название Братство Вампиров говорит о многом...
но все же...
2 слова и черно - красный фон...

Вы сейчас будете забанены и все дальнейшие попытки общения на форуме будут пресекаться.

Либо я сейчас сделаю вывод о размерах вашего головного мозга. В чужой монастырь со своим уставом не ходят, примите это! Вам уже все сказали, еще один пост тут - финитя ля комедия

и, простите, никому жалко не будет вас - ибо вы проявили только тупость и в общении себя не показали (прежде, чем права качать как "юзер")! И уважать вас пока (!) не за что.

Minerva
23.12.2005, 20:42
Не по челвоечески оформленны, модераторы... в каждом разделе должно быть по два модератора.... а не числиться сразу вся команда модераторов.

кстати, после использования такой системы могу сказать, что лично для меня это дико не удобно...

Minerva
23.12.2005, 20:47
Регина, вы пришли на наш форум и начали с ругани. И продолжаете, продолжаете, продолжаете... Что   ж , прощайте!

Dr. Soleil
23.12.2005, 20:52
забанил Регину и удалил ее последний тупой пост.

Дождь
23.12.2005, 22:57
Нет я всё понимаю...
Но будьте Мужчинами а не...
Как вы общаитесь с девушкой? Кем бы она для вас не была... вы солидные люди.. в солидном форуме... а ведёте себя.. упаси бог.
И не надо переводить на меня стрелки.. что я тут качаю права... я обращаюсь к вам не как к админам форума.. и вообще не форрумчанам... а людям мужского пола.

Dr. Soleil
23.12.2005, 23:14
Как говорится, это интернет и тут могут послать на ...

А особо впечатлительные вампирессы пусть им не пользуются
Вообще-то, никто не гнал на нее, пока сия дама не стала орать, как же так, ей в подпись огромную картинищу засунуть не дают (притом, что появилась только сегодня). Ахтунг, ну у вас и логика, господа..

BeyondthegraveBlues
02.01.2006, 04:58
Я могу предложить помощь в модерации и администрации данного ресурса, имею опыт работы в еще более глобальных проектах. Включая игровые ресурсы. Если будете заинтересованы, пишите в личку, на почту или в Асю 3434440829. Буду рад помочь. Если нужно предоставить сведения о местах моего опыта =) все там же.

Прошу извинения, но не знал куда лучше написать. Новую тему создавать для этого не стоит, поэтому пишу тут.

Dr. Soleil
07.01.2006, 20:03
не требуется

Schwarzer Gerfalke
10.01.2006, 16:18
Бл*дь, тема в стиле Даркмайнда. Тут же и срачь, тут же и наезды, тут же культурное общение, тут же преложения сотрудничества, тут же баны, тут же отправка на х*й. Вундербар! =)
Вот что бывает когда нет общей строгой политики администрирования и модерации форума. Каждый вновь прибывший делает очень умные замечания и предложения, администрация выслушивает и, конечно, соглашается. Всё начинается по-новому. На х*й старые порядки.
Потом что-то вдруг становится трудно работать. А где же наши генераторы идей. А они готично "ушшли ф тимноту".
Но это не страшно. Скоро появятся новые интеллектуалы, после трёх постов заглянут в Трон Банана и предложат новые полезные штуки.