> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Алексей
29.08.2005, 00:10
Хотел бы туда сходить на следующих выходных, говорят, там очень красиво. Если кто-нибудь желает составить компанию или был там, пишите сюда.

Dr. Soleil
29.08.2005, 00:18
Хотел бы туда сходить на следующих выходных, говорят, там очень красиво. Если кто-нибудь желает составить компанию или был там, пишите сюда.

В воскресенье пошел бы :)

А в субботу наверна будет после Глис невозможно передвигаца, я так предполагаю :lol:

dunkel
29.08.2005, 02:44
я предлагаю на Новодевичье сходить. которое старое, в пределах монастыря. оно тоже очень красивое. только надо туда днём идти.. закрывают потому что

Minerva
29.08.2005, 09:24
Если вы имеете в виду Некрополь Донского, то да.. там действительно очень красиво. Но несколько напрягает охрана, которая ходит за вами чуть ли не по пятам. А просто кладбище не представляет собой ничего выдающегося. Лучше уж на то, что находится у м. ул. 1905 г. К сожалению, название не помню.

Терновый Шип
29.08.2005, 16:32
Ай-да в воскресенье на Новодевичье!! :) :)

А на Донском действительно ничего особенного нет.
Разве что старый, слегка растасканный колумбарий..
Ну и сам моностырь, конечно.

dunkel
29.08.2005, 16:49
Ай-да в воскресенье на Новодевичье!! :) :)

ну вот я о том же. только не помню, когда открыт вход внутрь

Терновый Шип
29.08.2005, 17:47
Думаю, часов с 9.
И, наверно, часов до 2. Дня

Алексей
29.08.2005, 19:12
На Новодевичьем я был, только не помню на каком - бродил там, ходил, может и на старое зашел. Новое открыто до шести вечера, насколько я помню. Но мне интереснее сходить на Донское. Может я еще кого уговорю?

Алексей
29.08.2005, 19:15
2 Erenion Ты же вроде не любишь по кладбищам ходить. Пошли на Донское!

Vlad13
29.08.2005, 22:49
А по моему та часть Донского кладбища что на территории монастыря очень красива..чем то похоже на кладбище из фильма Призрак Оперы ...йа бы сходил но могу только в субботу

Алексей
30.08.2005, 00:43
Мне всеравно когда, можно и в субботу. Кто еще идет?

Vlad13
30.08.2005, 00:53
Мне всеравно когда, можно и в субботу. Кто еще идет?
Да..ещё Туризас собиралась пойти ...

Алексей
30.08.2005, 01:15
Надо бы еще Ерениона с собой затащить, хочу посмотреть, как он будет на кладбище смотреться :)
Слышиш, Еренион, пошли с нами.

Dr. Soleil
30.08.2005, 01:29
Надо бы еще Ерениона с собой затащить, хочу посмотреть, как он будет на кладбище смотреться :)
Слышиш, Еренион, пошли с нами.

Да в субботу я буду в состоянии нестояния, я ж сказал) ночью Глис в Матрице :P

Хотя посмотрим)

Minerva
30.08.2005, 09:10
вот уж чего абсолютно не хочется, так это идти толпой на кладбище.

Алексей
30.08.2005, 22:41
Мой опыт подсказывает, что из тех, кто изъявил желание пойти, пойдут далеко не все. Как бы я вообще не один туда пошел, а ты говоришь, толпа.

Vlad13
31.08.2005, 00:57
вот уж чего абсолютно не хочется, так это идти толпой на кладбище.
Ну думаю что толпа будет максимум из 4 человек 8)

Carni
01.09.2005, 00:01
Рядом с м. 1905 года находится Ваганьковское кладбище, там если грамотно зайти можно через оградку перемахнуть и внутри и никакой охраны :D

Minerva
01.09.2005, 00:27
Рядом с м. 1905 года находится Ваганьковское кладбище, там если грамотно зайти можно через оградку перемахнуть и внутри и никакой охраны :D
А чем же вас охрана не устраивает? Она нас приглашала после полуночи :lol: :lol: :lol:

Vlad13
01.09.2005, 00:58
А мы ещё собрались завтра на Веденке пофоткаться если народу там будет мало 8) ..можно сказать этим отметить наступление осени.. :roll:

dunkel
01.09.2005, 02:13
так.. дошли до Введенки уже.
отлично, продолжаем в том же духе!%)

Алексей
01.09.2005, 02:39
Все впечатление от Введенского портит наличие херочно-химовской тусовки, а также гопоты, медленно бродящей большими групами по главной аллее. Все настроение портит.
А на Ваганьковском на самом деле очень хорошая и вежливая охрана - мы с другом когда там были, так с нами поздоровались на входе и попрощались на выходе. Не знаю, может им установку дали - готов не злить? :)

Carni
01.09.2005, 17:07
А на Ваганьковском на самом деле очень хорошая и вежливая охрана - мы с другом когда там были, так с нами поздоровались на входе и попрощались на выходе. Не знаю, может им установку дали - готов не злить? :)
Может быть просто мы в разное время туда ходим :D , мы когда там гуляли после закрытия, немного перепутали и вышли к воротам, нас вежливо попросили выйти :)

Алексей
01.09.2005, 20:12
Ну что, кто идет на Донское? В субботу в два часа метро Шаболовская, центр зала. Я буду высоким человеком с темными волосами, скорее всего одетым в черное. если что, мой мобильный 89263692853

Алексей
02.09.2005, 19:45
Что, никто не идет?

dunkel
02.09.2005, 23:02
я нет.. я до пятницы пить не буду

Алексей
03.09.2005, 05:10
Так как, судя по всему, никто не идет, встреча отменяется, тема закрыта.

Vlad13
03.09.2005, 11:10
Так как, судя по всему, никто не идет, встреча отменяется, тема закрыта.
Ну почему же так сразу что никто не идёт..у мня инета не было что бы ответить .. 8) Туризас правда не сможет а йа пойду..

Алексей
03.09.2005, 15:36
Мда... давай тогда на следующих выходных или вечером среди недели?

Vlad13
03.09.2005, 18:00
так.. дошли до Введенки уже.
отлично, продолжаем в том же духе!%)
"Татофилия -влечения к кладбищам.Часто встречающиеся среди готов явление "- "готичный "молоток :D
На самом деле погуляли очень неплохо ( памятники не разрушали, спиртное не пили 8) ) Гопоты не видели, если не считать двух мелких гопников 4-5 класса :lol: Правда нас чего то пробило на ха ха и печальной прогулки с мыслями о вечном не получилось. :wink:
Особенно когда неожиданно столкнулись у вампирского склепа с трёмя готками и йа от неожидоности сказал что здесь все места уже заняты :lol: :lol: На кладбище это прозвучало как то по особенному :lol:

Vlad13
03.09.2005, 18:04
Мда... давай тогда на следующих выходных или вечером среди недели?
Вечером не получиться , некрополь работает только до 16 ч..( потом мертвецы выходят на прогулку :lol: )

Алексей
04.09.2005, 18:43
Ну, посмотрим тогда. Ты свободен днем в будни? Кто еще сможет пойти? Туризас - это кто?

Vlad13
04.09.2005, 23:58
Ну, посмотрим тогда. Ты свободен днем в будни? Кто еще сможет пойти? Туризас - это кто?
В будни только в пятницу ..Туризас знакомая девушка , тож гот :wink:

Алексей
05.09.2005, 03:07
Ну тогда ближе к выходным разберемся. ок?

Архангел
20.09.2005, 01:08
Ну, что ВЫ уже сходили?
а то я тоже хочу в выходные сходить погулять по кладбище, к сожалению не с кем...наверное придется самой..... :evil:

Алексей
20.09.2005, 20:43
Нет, не сходили (ну, во всяком случае я). Так что можно было бы на этих выходных. Но только желательно на Донское. Хочу!!!!

Vlad13
21.09.2005, 00:38
Нет, не сходили (ну, во всяком случае я). Так что можно было бы на этих выходных. Но только желательно на Донское. Хочу!!!!
Предлагаю в субботу ...))

Архангел
21.09.2005, 03:36
Я согласна, только где это кладбище находится?
И в какое время?

Vlad13
21.09.2005, 22:30
Я согласна, только где это кладбище находится?
И в какое время?
Это метро Шаболовская ...о времени надо подумать ...часов в 16 ..раньше наверно не получиться.... :wink:

Carni
21.09.2005, 22:38
Посмотрел бы я на процессию готиков к Донскому монастырю после бессоной ночи проведенной в Матрице, но к сожалению из Москвы уезжаю... :(

Nightguest
21.09.2005, 23:09
Посмотрел бы я на процессию готиков к Донскому монастырю после бессоной ночи проведенной в Матрице, но к сожалению из Москвы уезжаю... :(

так тя не будет на днюхе нашей?)

Carni
21.09.2005, 23:19
так тя не будет на днюхе нашей?)

Буду по-любому, с утра прям из клуба на электричку и к родителям на дачу, я такого не пропущу :D, просто обидно народ как на кладбище соберется меня в москве нету :(

Алексей
22.09.2005, 20:18
Ну так давайте в субботу. Только ведь в четыре часа кладбище, как я слышал, закрывается? Надо бы раньше. Или все будут так пьяны, что в час дня еще не встанут?

Архангел
23.09.2005, 02:27
Раз так...я предлагаю встретится в следующую субботу...

Терновый Шип
23.09.2005, 13:45

:lol: :D :lol: пока договоримся, кого-то из нас на кладбище отвезут родные и близкие.

А чем, собственно, воскресенье не подходит?

Carni
23.09.2005, 15:20
:lol: :D :lol: пока договоримся, кого-то из нас на кладбище отвезут родные и близкие.
А чем, собственно, воскресенье не подходит?

Ну вот и отлично заодно это кого-то и проведаем :D ,
на самом деле и в субботу и в воскресенье на кладбищах очень многолюдно, в смысле ... ну вы поняли в каком смысле :wink:

Алексей
23.09.2005, 17:12
Готы, вы меня довели :) Давайте лучше проголосуем. Кто за субботу поднимите руку, пусть те, кто за воскресенье тоже что-нибудь поднимут.

Bells
23.09.2005, 19:19
Готы, вы меня довели :) Давайте лучше проголосуем. Кто за субботу поднимите руку, пусть те, кто за воскресенье тоже что-нибудь поднимут.

Ой, если соберетесь в эту субботу, то я с вами хочу!) Возьмете?:)

Алексей
23.09.2005, 20:46
В общем, я в субботу еду. Кто хочет - присоединяйтесь. Bells, Архангел, Влад - вы едете? Где-то в час дня Шаболовская центр зала. Если кто едет, опишите себя, чтобы узнаться завтра. Я буду высоким молодым человеком одетым в черное и темно-синее (но не готическое :р ). Волосы темные. Со мною будут две девушки, или я буду с ними, в общем мы будем вместе. Мы ждем до 13.20 и уходим в земли мертвых :)

Vlad13
23.09.2005, 21:08
В общем, я в субботу еду. Кто хочет - присоединяйтесь. Bells, Архангел, Влад - вы едете? Где-то в час дня Шаболовская центр зала. Если кто едет, опишите себя, чтобы узнаться завтра. Я буду высоким молодым человеком одетым в черное и темно-синее (но не готическое :р ). Волосы темные. Со мною будут две девушки, или я буду с ними, в общем мы будем вместе. Мы ждем до 13.20 и уходим в земли мертвых :)
Йа буду..да я думаю и так друг друга узнаем.. 8)

Архангел
23.09.2005, 21:50
Я приду, но осмелюсь ли я к Вам подойти...!?!
дело в том что я не гот, в смысле не готичка, мне просто интересно. А так же я люблю гулять по кладбищам, в основном одна гуляю.
Чтож буду надеяться что вы меня не убьете :D
хотя такая лентяйка как Я, врядле встанет в такую рань, или я на учебу пойду.
"Я не трус, но я боюсь... :D :D

Bells
24.09.2005, 10:39

Я еду. И со мной будет молодой человек:) Думаю, узнаться правда проблем не составит:)

Vlad13
24.09.2005, 19:14
Я приду, но осмелюсь ли я к Вам подойти...!?!
дело в том что я не гот, в смысле не готичка, мне просто интересно. А так же я люблю гулять по кладбищам, в основном одна гуляю.
Чтож буду надеяться что вы меня не убьете :D
хотя такая лентяйка как Я, врядле встанет в такую рань, или я на учебу пойду.
"Я не трус, но я боюсь... :D :D
Очень хорошо погуляли :D ..зря не приехала.. :wink:

Bells
24.09.2005, 21:03
Очень хорошо погуляли :D ..зря не приехала.. :wink:

А чем закончилась прогулка?:)

Архангел
24.09.2005, 22:18
хотела присоединится, но проснулась только к 16 часам,
Чтож придется самой ехать или с подругой гулять по донскому кладбищу(((
Кстати там от метро далеко?
Там кстати еще готы кроме Вас гуляли? или еще кто-то?

Алексей
25.09.2005, 01:47
2 Bells Мы, как вы ушли, еще во дворике посидели и Дарк сити последний почитали. Потом пошли над кошками исфращаться :)
А потом уже и разошлись.
2 Архангел Там гуляла парочка готов, фотографировалась на фоне крестов. Был еще один гот какой-то, ну так, не густо в общем, - кладбище-то совсем маленькое.
Мы предварительно решили в следующие выходные пойти на Введенское. Вот.

Архангел
25.09.2005, 02:37
А я уже целый год собираюсь на Введенское кладбище, пока не дошла... А можно с Вами??!

Bells
25.09.2005, 11:45
2 Bells Мы, как вы ушли, еще во дворике посидели и Дарк сити последний почитали. Потом пошли над кошками исфращаться :)

Господи, что вы делали с кошками?!)))))
А на введенку несмотря на слухи об убийстве готов едете? Интересно...

Архангел
25.09.2005, 14:42

Господи, что вы делали с кошками?!)))))
А на введенку несмотря на слухи об убийстве готов едете? Интересно...

убийство гота?
мм....а я не слышала, давно и сколько убили за последнее время?

General
25.09.2005, 14:58
Я сменил ник с "Алексей" на "General".
2 Bells Да ничего особенного мы с ними не делали. Это они с нами извращались :) , терлись по-всякому, бесстыдницы.
2 Архангел По-моему, насчет убийства готов на Введенке - это байки. Побить там могут, если по одному ходить. Ну а если компанией, то вряд ли. Мы тебя возьмем, конечно если ты придешь.

Архангел
26.09.2005, 20:39
Кстати, а во сколько Вы примерно собираетесь идти?
все-таки на введенское кладбище?

Carni
27.09.2005, 00:10
Я если в Москве буду тоже с вами пойду, очень хочется на Введенку сходить, а один я на кладбища не хожу, плохо мне одному становиться так и руки на себя наложить можно... :(

General
27.09.2005, 01:03
2 Архангел Да, все-таки на Введенское. Мы вместе и в нас тру-сила :) Во сколько не знаю - дела у всех, ближе к выходным порешим. Я могу только предположить, что ближе к вечеру, когда немного стемнеет, а то на Донском все было круто, но как-то не по-кладбищенски - людно и светло.

2 Carnivorous А ты уверен, что мы сможем спасти тебя от суицида? :)

Carni
27.09.2005, 17:57
Уверен на все сто... :lol: Когда есть кто-то рядом я не заморачиваюсь на всякие ужасные темы, а вот когда я в одиночестве... :(

General
29.09.2005, 18:49
Ну что, кто идет на Введенку? Во сколько собираемся? Давайте в эту субботу часов в пять вечера. Вот только где? ведь Семеновскую закрыли

Bells
29.09.2005, 20:27
Ну что, кто идет на Введенку? Во сколько собираемся? Давайте в эту субботу часов в пять вечера. Вот только где? ведь Семеновскую закрыли

Ребятки, сегодня девочка, с которой я учусь, рассказывала мне об их прогулке по Введенскому. Краткая суть - их в буквальном смысле окружило сообщество скинов, вооруженных холодным оружием, и они чудом унесли ноги. Говорит, по кладбищу шастают прямо-таки патрули бритоголовых, у которых все расписано по часам и всегда в запасе есть еще люди, на тот случай, если готиков окажется много...
Страшновато это все, конечно. Тем более, получается, что про убийства - это не такие уж и слухи...
Девочка еще много чего мне поведала, но не буду зря пугать.

Я бы съездила с вами, с удовольствием, но... не в это место) Все-таки, Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ, И КРОМЕ НЕЕ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ:)

Carni
29.09.2005, 21:58
Ну то пойдем? часов в 5?, а что касается скинов так их везде много и Введенка не исключение, может быть нам повезет больше... :yawinkle:

General
29.09.2005, 22:43
Краткая суть - их в буквальном смысле окружило сообщество скинов, вооруженных холодным оружием, и они чудом унесли ноги. Говорит, по кладбищу шастают прямо-таки патрули бритоголовых, у которых все расписано по часам и всегда в запасе есть еще люди, на тот случай, если готиков окажется много..
Только одно не понятно - как две маленькие готки смогли сбежать от целого стада скинов, да еще вооруженных холодным оружием?
По-моему, поговорка "у страха глаза велики" существуют именно про такие случаи. Там трется гопота, это да, но на более-менее осознанную компанию готов они не полезут, если, конечно, эта компания не будет себя вести как терпилы.
Да, в субботу в 5. Будут изменения\пожелания - пишите.

Vlad13
29.09.2005, 23:58
Когда мы недавно там были то встречались в м. Измаиловский парк (Партизанская) ....скинов не видели хотя на этот случай всегда брал с собой чего нибудь для обороны.. 8) ...
в эту субботу йа не могу.. :(

General
30.09.2005, 03:17
Хм. А кто может? Походу только мы с Carnivorous?

Bells
30.09.2005, 07:42
Как убежали?.. Просто удалось прыгнуть в какой-то автобус. Но ведь это просто случайность, что он подошел.
А самооборона - это хорошо, но в том случае, если все честно... Могу пожелать только удачи)

Терновый Шип
30.09.2005, 13:14

От Авиамоторной ближе всего.

Введенка, конечно, рульное место, но как-то.. хм.. попсово..
Туда теперь только ленивый не прётся.

Есть, например, замечательное Калитниковское кладбище. Большое, с узенькими кривыми дорожками и захоронениями начала ХХ века.

Или кладбище немецких военопленных в Люблино 8)

Bells
30.09.2005, 13:45
Алексей, а может все-тки на Ваганьковское?..:):):) Я нахожусь в мучительном планировании завтрашнего досуга. Моя одноклассница, вот, хочет присоединиться к походу... Но все еще очень не точно...
А в каком количестве собираетесь завтра на Введенку? Юлю и Машу не берешь?

Carni
30.09.2005, 15:58
Давайте же уже решать куда и где и во сколько, мне все равно например, на Ваганьковском я уже был и не раз причем восновном ночью :D , на Введенке ни разу не был, несмотря на то что она попсовая... :(

General
30.09.2005, 17:00
Хм-хм. Я так понимаю, что большинство против Введенского? Ну тогда решайте сами. На голосование ставятся Ваганьковское, Введенское, Калитниковское кладбище и это кладбище в Люблино (впрочем, мне до него два шага, могу и один сходить, а всем переться в другой конец Москвы - напряжно).
Я голосую за Введенку.
Юля тоже.

Bells
30.09.2005, 19:27
Хм-хм. Я так понимаю, что большинство против Введенского? Ну тогда решайте сами. На голосование ставятся Ваганьковское, Введенское, Калитниковское кладбище и это кладбище в Люблино (впрочем, мне до него два шага, могу и один сходить, а всем переться в другой конец Москвы - напряжно).
Я голосую за Введенку.
Юля тоже.

На стороне Ваганьковского сейчас 5 голосов с моим) Но это не честно, т.к. мои знакомые повелись на мою же агитацию. В общем, я последую твоему примеру и сообщу, что всех желающих ждем с 16.40 по 17.00 в центре зала на Улице 1905го)

..Хотела попросить у тебя номер мобильного...

Архангел
30.09.2005, 19:39
Значит все-таки на введенку идете?
Я тоже присоединюсь, наверное с подругой приду,если она не передумает...

General
30.09.2005, 22:26
Мда, похоже я в меньшинстве, да и к тому же я не смогу в 17.00, только в 18.00. Ладна, если смогу, то приду.
Мой мобильный? так я же уже писал - 89263692853 (а твой паренек не заревнует?) :)

General
30.09.2005, 22:32
Мне теперь уже всеравно, куда ехать. Кто меня к себе возьмет, с тем и поеду. :) Вот, Влад не может, Carnivorous за Введенское, Юле всеравно, Архангел, я так понимаю, тоже за Введенское. Беллс за Ваганьковское. Ну и что же мы решим?

Carni
30.09.2005, 22:46
В общем как я понял идем на Ваганьковское, ну и отлично неплохое там место, мое любимое, в 16-40 в центре зала на 905 вы меня главное заметьте, а то вы все друг друга знаете, а я получается один приеду... :(

General
01.10.2005, 01:45
А я не поеду, я только в шесть освобожусь - вы уже наверное разбежитесь, пока доеду

Carni
01.10.2005, 09:12
А я не поеду, я только в шесть освобожусь - вы уже наверное разбежитесь, пока доеду
Приедешь в 7, найдешь нас мы ж туда не на полчаса идем или как?

Bells
01.10.2005, 10:47
В общем как я понял идем на Ваганьковское, ну и отлично неплохое там место, мое любимое, в 16-40 в центре зала на 905 вы меня главное заметьте, а то вы все друг друга знаете, а я получается один приеду... :(

Ну, тебе нас найти будет проще... А насчет времени... Я не уверена, что больше двух часов выдержу. Устаю. Тем более, что само кладбище мы в крайнем случае за полчаса обойдем... Ну, разберемся.
До встречи, тогда;)

Алексей (все никак не привыкну к твоему нику:), освободишься раньше - будет здорово) Ну, мы еще созвонимся... 89263636172... А паренек мой привычный, знает о моих потребностях в общении))

Carni
01.10.2005, 11:22
Ну, тебе нас найти будет проще... А насчет времени... Я не уверена, что больше двух часов выдержу. Устаю. Тем более, что само кладбище мы в крайнем случае за полчаса обойдем... Ну, разберемся.
До встречи, тогда;)

Ой да вы что, оно же огроменное, там целый день бродить можно... :roll:

General
01.10.2005, 14:35
Как мне не хочется вас увидеть, поглядеть на диковинных Carnivorousа и Архангела, но ничего не получится. Я только к семи подъехать смогу, и потом, где я вас там найду - кладбище на самом деле огромное.

Carni
01.10.2005, 14:45
Как мне не хочется вас увидеть, поглядеть на диковинных Carnivorousа и Архангела, но ничего не получится. Я только к семи подъехать смогу, и потом, где я вас там найду - кладбище на самом деле огромное.

Ну если бы приехал написаль бы смс или позвонил бы кому-нибудь из нас, например мне 89261843329...
А что касается диковинности это ты загнул. :oops:

General
01.10.2005, 15:48
Я постораюсь, но вряд ли. Кстати, Юли тоже не будет.

Архангел
01.10.2005, 22:33
А я думала подходить к Вам или не подходить, побаивалась...Конечно, неожидала что народ такой классный, короче, вся в эмоциях положительных. Прогулка понравилась, только все-таки люблю одна гулять по кладбищам...,собор -такая прелесть, ничего подобного не видела...

Carni
01.10.2005, 23:08
А я думала подходить к Вам или не подходить, побаивалась...Конечно, неожидала что народ такой классный, короче, вся в эмоциях положительных. Прогулка понравилась, только все-таки люблю одна гулять по кладбищам...,собор -такая прелесть, ничего подобного не видела...
Ну не такие уж и страшные мы оказались... бывают и хуже :lol:

Архангел
02.10.2005, 03:56
Ну не такие уж и страшные мы оказались... бывают и хуже :lol:

значит мне повезло :D

Bells
02.10.2005, 11:32
Ребят, спасибки, что пришли! С вами классно было!!)) :roll:

Carni
02.10.2005, 13:52
Ребят, спасибки, что пришли! С вами классно было!!)) :roll:
Ой, а с вами то как не перессказать 8)

Bells
04.10.2005, 16:59

Раз ощущения взаимны, предлагаю повторить поход на этих выходных... Только в этот раз предлагаю разориться на Новодевичье. Говорят, там платный вход, но зато великие люди лежат)) Как думаете?
Я еще узнаю точно про цену...

Carni
04.10.2005, 19:15
Еще как взаимны :lol: , только на этих выходных я к сожалению не могу :(

Архангел
04.10.2005, 22:41

Раз ощущения взаимны, предлагаю повторить поход на этих выходных... Только в этот раз предлагаю разориться на Новодевичье. Говорят, там платный вход, но зато великие люди лежат)) Как думаете?
Я еще узнаю точно про цену...

Я ЗА!
только знать бы где это еще находится...

Carni
04.10.2005, 22:53
Очевидно, что рядом с монастырем (Новодевичьим - могу исковеркать слово), поэтому я сомневаюсь, что там платный вход, хотя щас деньги со всего поднимают. :(

General
05.10.2005, 04:34
вход - 30 рэ, на сколько я помню

Bells
05.10.2005, 11:18
вход - 30 рэ, на сколько я помню
Вот и отлично, а то я стоимость так и не нашла) Находится - метро Спортивная, кажется...

Антон, а ты железно не можешь? Обидно. Может, сможешь изменить что-то?..
Кстати! У тебя ж сегодня День рождения, да? Или я опять что-то путаю? Если сегодня, то поздравляю! :D :D :D Счастья тебе и солнышка)

:drinkers:

Carni
05.10.2005, 11:29
Вот и отлично, а то я стоимость так и не нашла) Находится - метро Спортивная, кажется...
Антон, а ты железно не можешь? Обидно. Может, сможешь изменить что-то?..
Кстати! У тебя ж сегодня День рождения, да? Или я опять что-то путаю? Если сегодня, то поздравляю! :D :D :D Счастья тебе и солнышка)
:drinkers:

Спасибо, ты не ошиблась, именно поэтому я и не могу :(, еду отмечать со своими товарищами на дачу, и изменить тоже не могу потому что у нас сразу три дня рождения на одной неделе :partyman:

Bells
06.10.2005, 19:26
Ой, а мне подвернулась работенка в эти выходные. Давайте в следующие, мож?

Алекс, ты как?

General
07.10.2005, 11:52
Ой, а мне подвернулась работенка в эти выходные. Давайте в следующие, мож?

Алекс, ты как?
Ну а я вообще всю неделю работаю, и на выходных тоже, однако думал пойти. Ну а вот теперь не пойду - раз тебя не будет :)

The Moodween
07.10.2005, 13:56
я тоже хочу на кладбище в след. выходные :)
возьмете? :roll:

General
07.10.2005, 14:49
А что, все уже точно решили пойти в следующие выходные? Вообще, по идее, можно и в эти, и в следующие.
я тоже хочу на кладбище в след. выходные
возьмете?
У нас есть старая добрая готическая традиция - оставлять кого-нибудь из новичков на кладбище, ну, типа чтобы вернуться :) Если не боишься, то обязательно возьмем!

The Moodween
07.10.2005, 14:55
я не боюсь, я карту возьму и компас, чтоб не заблудиться :lol:

Bells
07.10.2005, 22:09
У нас есть старая добрая готическая традиция - оставлять кого-нибудь из новичков на кладбище, ну, типа чтобы вернуться :) Если не боишься, то обязательно возьмем!

Ага, а в прошлый раз никого не оставляли, так как все были друг для друга "новичками"?) Или потому что заблудиться на Донском нужно еще суметь?)) Понимаю, конечно, что традиция - святое, но она жестокая какая-то... мы ж всего навсего готы, зачем так жестоко?)

Я в эти выходные - никак. Работа + еще после Ваганьковского простудилась. Но зато вся следующая неделя у меня свободна - каникулы)

General
19.10.2005, 21:03
2 Bells Это тогда еще просто не сложилось традиции :)
Как вы погуляли в прошлый четверг? Много народу было? А я не смог - работал.

Архангел
20.10.2005, 04:18
Кстати,фотки сделала с первой встречи((
получились очень плохие :cry: ,но могу прислать,почту только оставьте...

Carni
20.10.2005, 10:06
carnivorous@nm.ru шли даже если совсем ни черта не видно ;)

Bells
20.10.2005, 21:21
2 Bells Это тогда еще просто не сложилось традиции :)
Как вы погуляли в прошлый четверг? Много народу было? А я не смог - работал.

В четверг не гуляли, не срослось как-то...( Теперь уже вообще хреново - холодно, не разгуляешься особо...

2 Архангел: bells@land.ru, шли сюда, абажаю неполучившиеся фотки разглядывать...))) И, может, смогу что-то отретушировать...))

General
20.10.2005, 22:19
В четверг не гуляли, не срослось как-то...( Теперь уже вообще хреново - холодно, не разгуляешься особо...
Ну это же не значит, что не надо гулять вообще - можно побродить, а потом куда-нибудь зарулить погреться.

Bells
23.10.2005, 11:26
Архангел, вот так всегда - заинтригуешь и в кусты) А я ведь жде фоток...

General, а в каких местах ты предпочитаешь греться? :wink:

General
23.10.2005, 15:05
General, а в каких местах ты предпочитаешь греться?
Фу! Пошлячка! :) В очень теплых местах.

Bells
23.10.2005, 20:33
General, а в каких местах ты предпочитаешь греться?
Фу! Пошлячка! :) В очень теплых местах.

Вот, сразу пошлячка. Я к тебе с чистой душой, а ты...)))
На улице потеплело, кстати. Дождь, правда, но я люблю такое...

Carni
23.10.2005, 22:39
Хм, самым теплым местом вблизи кладбища, как правило, является крематорий - можно в нем отогреваться :lol:

General
23.10.2005, 23:14
Хм, самым теплым местом вблизи кладбища, как правило, является крематорий - можно в нем отогреваться
Там долго оставаться опасно, можно привыкнуть.
Пойдемте что ли куда-нибудь на выходных?

General
23.10.2005, 23:18
Вот, сразу пошлячка. Я к тебе с чистой душой, а ты...)))

А я тоже с чистой душой, пошлячка - это же здорово! :)

Carni
23.10.2005, 23:49
А я тоже с чистой душой, пошлячка - это же здорово! :)

Не здорово: "Пошлячка" это Пошло!

Bells
24.10.2005, 07:44
Пойдемте что ли куда-нибудь на выходных?

Я бы не отказалась:)
Значит, будем греться в крематории? Коллективно?) Токо не говорите, что я опять пошлю...))

General
24.10.2005, 22:17
Хорошо, говорить не буду. Ближе к выходным надо будет в форуме собраться и порешить про время встречи.

Bells
25.10.2005, 18:24
Хорошо, говорить не буду. Ближе к выходным надо будет в форуме собраться и порешить про время встречи.

Может, в субботу днем? Часика в три встретимся, погуляем, а потом Carnivorous и прочие желающие отправятся в Точку на хелоуин... он ведь в субботу, да?

Carni
26.10.2005, 16:55

Может, в субботу днем? Часика в три встретимся, погуляем, а потом Carnivorous и прочие желающие отправятся в Точку на хелоуин... он ведь в субботу, да?

Хорошая кстати идея ;), давайте решим уже че-нибудь...

Bells
26.10.2005, 17:31
Хорошая кстати идея ;), давайте решим уже че-нибудь...

Давайте:) Кто за?

...С нами "просится" один мальчик с rgp форума... или даже не один... Как думаете, возьмем?:)

The Moodween
26.10.2005, 17:52
...С нами "просится" один мальчик с rgp форума... или даже не один
и девочка с вами просится. возьмете? :roll:

Goethe
26.10.2005, 22:12
Тоесть, все в "Точку", как я понимаю)?

General
26.10.2005, 23:33
Тоесть, все в "Точку", как я понимаю)?
Я уже ничего не знаю. Я пойду либо в Точку, либо еще куда, но пойду точно, было бы еще не плохо успеть встретиться с вами, дорогие мои готы :) а потом всем вместе зарулить в Точку (ну а гулять до этого по Москве уже, само собой, датыми и в костюмах!)

Goethe
27.10.2005, 00:24
Я пойду, наверно) Может, договоримся о конкретном времени?

Dr. Soleil
27.10.2005, 00:53
А я с вами не могу(

Зато в Питере на хелле потусю :P

General
27.10.2005, 03:44
Ну, я например, буду знать свои планы только в четверг вечером, тогда и смогу сказать что-то путное...
А я с вами не могу(

Зато в Питере на хелле потусю
вах, как жалко! - вот всегда ты так!

Bells
27.10.2005, 07:45
и девочка с вами просится. возьмете? :roll:

Тебя - всегда пожалуйста... Я говорю про rgp... просто, как мне показалось, там многие люди... недалекие очень...

General, а что, ты, что ли, пить собираешься? Будет поход на кладбище или пьянка?)

Давайте часика в 3 на Новодевичье?.. Многие из вас в Точку идут?

Carni
27.10.2005, 15:24
Я теперь сам уже не знаю смогу или нет, вроде как надо к хэллу готовиться, но зато я буду в Точке по любому, вы решите кто пойдет на кладбище и время, а я посмотрю если смогу тоже подъеду... :wink:

Goethe
27.10.2005, 16:19
О чёрт, сколько возможностей... :(
Идеальный вариант - буду весь хэл сидеть дома в полном обмундировании и в одиночку пить вино)

General
27.10.2005, 17:24
Мы все можем присоединиться и в полном обмурдировании пить твое вино.

Goethe
27.10.2005, 17:33
Хитрые) Но, вообще-то, я с удовольствием :) . Просто посмотрел в окно, увидел снег, туман и жидкую грязь на улице...Как-то расхотелось куда-то идти. Если такая же дрянская погода будет на хэл, то точно реализую свой страшный план.)

Bells
28.10.2005, 19:22
Ребят, у меня изменились планы... Могу появиться на Спортивной не раньше половины пятого.
В общем, по старой традиции, все желающие приветствуются в это время в центре зала. Только вот время закрытия кладбища неизвестно, так что есть риск наткнуться на закрытые двери.

Carni
28.10.2005, 23:54
Ребят, у меня изменились планы... Могу появиться на Спортивной не раньше половины пятого.
В общем, по старой традиции, все желающие приветствуются в это время в центре зала. Только вот время закрытия кладбища неизвестно, так что есть риск наткнуться на закрытые двери.

Даже если наткнетесь, то там рядом есть скверик с лавочками, там можно посидеть и выпить культурненько, а кто будет держаться на ногах, то встретимся в ТЧК :lol:

Goethe
29.10.2005, 00:00
кто-нибудь, напишите точно дату, время и место, а то я туплю отчаянно :oops:

The Moodween
29.10.2005, 00:04
кто-нибудь, напишите точно дату, время и место, а то я туплю отчаянно
да, и кто вообще пойдет, тоже напишите

Carni
29.10.2005, 00:05
кто-нибудь, напишите точно дату, время и место, а то я туплю отчаянно :oops:

Что тут непонятного??? Завтра, то есть в субботу 29 октября, в 16-30 в центре зала ст.м. Спортивная, если я сам не запутался :lol: . Постоишь, подождешь, увидишь несколько готхов, и Bells, очень симпатишную девушку :roll: Воть, а дальше или они к тебе подойдут или ты к ним... Меня не будет, но в ТЧК приеду...

Goethe
29.10.2005, 00:12
ЗАВТРА? :shock:
Я думал...в воскресенье...ч-чёрт...весь день на работе...а тут...готхи такие замечательные...симпатичные девушки.."точки"...и с erenion'ом на Scary Bitches не поехал....всё, пойду застрелюсь...
:hang:

Carni
29.10.2005, 00:14
ЗАВТРА? :shock:
Я думал...в воскресенье...ч-чёрт...весь день на работе...а тут...готхи такие замечательные...симпатичные девушки.."точки"...и с erenion'ом на Scary Bitches не поехал....всё, пойду застрелюсь...
:hang:
Ну ТЧК вроде как всю ночь работает :lol: И ее двери будут открыты для всех, даже самых отчаянных тродоготиков :lol:

Goethe
29.10.2005, 00:22
Carni, спасибо вам за поддержку) :)
в крайнем случае, буду вас отлавливать у "Точки") С большим готичным сачком)
Надеюсь там со всеми увидеться!

Bells
29.10.2005, 09:41
Что тут непонятного??? Завтра, то есть в субботу 29 октября, в 16-30 в центре зала ст.м. Спортивная, если я сам не запутался :lol: . Постоишь, подождешь, увидишь несколько готхов, и Bells, очень симпатишную девушку :roll: Воть, а дальше или они к тебе подойдут или ты к ним... Меня не будет, но в ТЧК приеду...

О, вот уж спасибо за комплимент:) И помощь в организации похода заодно...) Все прально говоришь)
Удачно потусить тебе!;))

...Мы тоже хотели в воскресенье сначала, но потом подумали, что после Точки собраться будет еще проблематичнее, чем до)

Carni
30.10.2005, 01:50
Carni, спасибо вам за поддержку) :)
в крайнем случае, буду вас отлавливать у "Точки") С большим готичным сачком)
Надеюсь там со всеми увидеться!
И че-то я не понял, почему ты меня не отловил??? Я между прочим очень хотел с тобой познакомиться :cry:

Bells
30.10.2005, 19:16
И че-то я не понял, почему ты меня не отловил??? Я между прочим очень хотел с тобой познакомиться :cry:

А ты у Точки Люду и Катю не встретил? Они вроде туда собирались, и теоритически с ними была еще и Moodween...
Как клуб?

Bells
30.10.2005, 19:18

А ты у Точки Люду и Катю не встретил? Они вроде туда собирались, и теоритически с ними была еще и Moodween...
Как клуб?

Carni
30.10.2005, 19:22

Как клуб?

Клуб гов*о, ну это ладно, не видел никого, и Moodween, хотя она меня видела, в Темном образе мои фотки можешь посмотреть...

Goethe
30.10.2005, 19:30
Carni, а я-то как хотел(((... гадские обстоятельства... я освободился часов в 12, и к этому моменту настолько дико хотел спать, что просто никуда не поехал... :(
Когда у меня будет ещё шанс вас всех увидеть? Очень хочется...

Carni
30.10.2005, 20:15
Ну ты следи за сообщениями в теме, может намутим че нить, а вообще я на синтетик сноу пойду по любому...

Goethe
30.10.2005, 22:00
Ну, до 10-го числа ещё надеюсь, получится что-нибудь придумать)) Кто там, интерестно, будет выступать?

The Moodween
30.10.2005, 22:12
Ну, до 10-го числа ещё надеюсь, получится что-нибудь придумать)) Кто там, интерестно, будет выступать?
я тоже надеюсь))
а выступать там будут Combichrist, Covenant и Insect.

Carni
30.10.2005, 22:25
я тоже надеюсь))
а выступать там будут Combichrist, Covenant и Insect.

А вот и неправда :lol: , Insect не будут, вместо них будет Dive. :wink:

Goethe
30.10.2005, 22:42
Ради одного Ковенанта стоит пойти) Здорово)))

Bells
31.10.2005, 20:30
С Хэллоуином всех!:)
Угощайте меня, а то кааак напугаю!)) :P

Goethe
31.10.2005, 20:34
Что предпочитаете? :lol: У нас тут всё есть))

Bells
01.11.2005, 18:49
Что предпочитаете? :lol: У нас тут всё есть))

Вот как раз всего и побольше) Не отказалась бы от коробочки конфет с коньяком))

Goethe
01.11.2005, 19:05
Да не проблема! Если удастся встретится - с меня коробочка конфет с коньяком) Сорт только назовите) :wink:

Carni
01.11.2005, 19:27
Да не проблема! Если удастся встретится - с меня коробочка конфет с коньяком) Сорт только назовите) :wink:

А мне тогда саблю, буденовку и велосипед :lol:

Goethe
01.11.2005, 19:44
Вам, Carni, двуручный меч вакидзаши, чёрную будёновку с анком вместо звезды и чёрный же Kawasaki Black Knight с 200 л.с... вот только почку придётся мою продавать на рынке органов, чтобы всё это получилось))

Bells
01.11.2005, 22:23

Это неважно:) Что-то не очень дорогое (что позволит оставить тебе почки в сохранности:)
Как насчет следующей субботы?)))

Carni
01.11.2005, 22:40

Это неважно:) Что-то не очень дорогое (что позволит оставить тебе почки в сохранности:)
Как насчет следующей субботы?)))

Следующая это которая совсем следующая, или которая в эти праздники будет? :wink:

Goethe
01.11.2005, 23:07
Я в субботу работаю допоздна..Может, в это воскресенье? если никому не сложно, конечно...
2 Bells - я вот "Коркунов" люблю... подойдёт? :wink:

Bells
02.11.2005, 07:41
Я в субботу работаю допоздна..Может, в это воскресенье? если никому не сложно, конечно...
2 Bells - я вот "Коркунов" люблю... подойдёт? :wink:

Ну, спрашиваешь!))

А насчет воскресенья - всем пофигу, по-моему, когда... И надо еще решить, куда поедем...

Menora
02.11.2005, 15:40
А меня с собой возьмете ? :wink:

The Moodween
02.11.2005, 16:40
А насчет воскресенья - всем пофигу, по-моему, когда...
не совсем пофигу) пораньше бы, часика в 3)

Goethe
02.11.2005, 17:30
Поддерживаю! Значит, в воскресенье днём? Хочется где-то на природе погулять... но на самом деле особой разницы нет, где "Коркунов" жевать)))

dunkel
02.11.2005, 17:44
Поддерживаю! Значит, в воскресенье днём? Хочется где-то на природе погулять... но на самом деле особой разницы нет, где "Коркунов" жевать)))
прочитал КорШунов.
задумался.

Goethe
02.11.2005, 17:51
..."Вчера в предгорьях Северного Кавказа была обнаружена компания мрачных молодых людей и девушек в чёрных одеждах. Все они сосредоточенно жевали каким-то образом пойманных коршунов, периодически сплёвывая перья в обрыв. Подобное варварское обращение с редкими птицами браконьеры прокомментировать отказались".

Carni
02.11.2005, 17:52
Думаю что Менору с Моодвин мы возьмем))))...

Goethe
02.11.2005, 17:57
Пожалуйста, завтра или в субботу вывесьте пост с временем встречи..к сожалению, лично никого не знаю, поэтому лучше поточнее и место тоже...

Carni
02.11.2005, 18:00
Пожалуйста, завтра или в субботу вывесьте пост с временем встречи..к сожалению, лично никого не знаю, поэтому лучше поточнее и место тоже...

Я тоже мало кого знаю, но меня почему-то знают почти все... :lol: , пусть дамы решают, а мне все равно во сколько и где...

Menora
02.11.2005, 21:12
В воскресенье я почти весь день свободна ) только вот пусть это будет что угодно кроме леса, парка, окраины города )))

dunkel
02.11.2005, 21:13
я, возможно, тоже буду.
если будет это всё часов в 15

Bells
02.11.2005, 22:12
Было предложение со стороны поехать на патриаршие пруды... Сама я не знаю, где это и что там ловить... но вдруг кто-то поддержит...

..В воскресенье в три?.. может, в зоопарк?)))
(там наверняка есть коршуны))))) :lol:

Carni
02.11.2005, 22:31
Было предложение со стороны поехать на патриаршие пруды... Сама я не знаю, где это и что там ловить... но вдруг кто-то поддержит...

..В воскресенье в три?.. может, в зоопарк?)))
(там наверняка есть коршуны))))) :lol:

Можно и в зоопарк))), я с удовольствием, давно там не был... :cry:

Goethe
02.11.2005, 22:42
Значит, в воскресенье, в 15:00 у главного входа в зоопарк? ))

Carni
02.11.2005, 22:57
Значит, в воскресенье, в 15:00 у главного входа в зоопарк? ))
Может сразу у вольера с мартышками :lol: , я даже не знаю где этот самый зоопарк находиться :D

dunkel
02.11.2005, 23:00
на Патриарших ловить нечего, кроме п***лей от гопоты, вечно там ошивающейся. как и на ЧП ближе к полуночи, если тусить возле метро небольшой компанией.

а в зоопарк сколько вход? а то у меня студенческий непродлённый... =/

Goethe
02.11.2005, 23:16
Зоопарк - ст. метро Краснопресненская или Баррикадная - там в принципе одинаково близко) вход стоит 150 если без студенческого вроде...Но, думаю, бабушки-билетёрши не сильно их рассматривают..Dunkel, я думаю, не страшно...
Главный вход в зоопарк - большие каменные ворота с водопадиком...

Carni
02.11.2005, 23:21
Зоопарк - ст. метро Краснопресненская или Баррикадная - там в принципе одинаково близко) вход стоит 150 если без студенческого вроде...Но, думаю, бабушки-билетёрши не сильно их рассматривают..Dunkel, я думаю, не страшно...
Главный вход в зоопарк - большие каменные ворота с водопадиком...

150р на корм мартышкам, я готов разориться... :wink:

Goethe
02.11.2005, 23:29
Мартышки (вместе с варанами, жирафами и енотовидной собакой) будут счастливы)..Я тоже готов предоставит общественности свою скромную персону, которая, увы, вряд ли ответит внешенй проверке на готичность...Чего нет - того нет)

Carni
02.11.2005, 23:46
Мартышки (вместе с варанами, жирафами и енотовидной собакой) будут счастливы)..Я тоже готов предоставит общественности свою скромную персону, которая, увы, вряд ли ответит внешенй проверке на готичность...Чего нет - того нет)

Остается теперь подождать Bells, Menory и The Moodween, и узнать согласны ли они...

2Goethe: ну нет так нет, это же не главное :lol:

dunkel
03.11.2005, 01:35
фигасе расценки...
главный вход это который возле метро через дорогу прям?

и я тоже не гот =)

Bells
03.11.2005, 07:47
Ой, давайте, может, в метро встретимся? А то я не помню уже, как идти...) На Баррикадной в центре? Так никто не заблудится...

Menora
03.11.2005, 12:58
Извините товарищи , но я в зоопарк не пойду.
Так что удачно вам туда сходить

Dr. Soleil
03.11.2005, 13:04
Я тожа хочу в зоопарк 8) бум гулять)

The Moodween
03.11.2005, 15:02
эээ... а вы че, серьезно в зоопарк намылились?? :? :lol:

Bells
03.11.2005, 17:09
Я тожа хочу в зоопарк 8) бум гулять)

Ура!! Наконец-то я увижу легендарного Erenion'a!!!))))))

2 Moodween, а что тебя смущает в идее пойти в зоопарк? Неготишность места?) Но ведь главное - не где, а с кем...

The Moodween
03.11.2005, 18:02
меня смущают 150 р. при входе :lol: :lol: :lol:

dunkel
03.11.2005, 20:19
если у тебя есть студенческий то проблем возникнуть не должно %)
меня они тоже дико смущают если честно )))

Bells
03.11.2005, 21:51
меня смущают 150 р. при входе :lol: :lol: :lol:

Да, думаю, это легко решается. Помню, в 8ом классе, когда я там была, меня чуть ли не бесплатно пропустили, без всего, без паспорта даже... Хотя, щас такое, наверное, уже не прокатит)

The Moodween
03.11.2005, 21:55
... Хотя, щас такое, наверное, уже не прокатит)
да уж, думаю, не прокатит, особенно мне :lol:

Goethe
03.11.2005, 23:29
2 dunkel) Ну, я себя готом в принципе не могу считать) увидите, почему))
2 Moodween
меня смущают 150 р. при входе
Мы вас проведём) в крайнем случае, там есть возможность войти через ВЫХОД (с другой стороны зоопарка), если особо не привлекать внимания..Фейс контроль там в разы хуже)
2 Erenion
Я тожа хочу в зоопарк бум гулять)
Ура!! Наконец-то я увижу легендарного Erenion'a!!!))))))
))) присоединяюсь) Erenion, вы мне дадите орден почётного флудераста DarkMinda? )А то я давно нарывался...

2 все
А может, всё-таки у входа встретимся?

dunkel
03.11.2005, 23:47
да, давайте у входа - а то боюсь потеряемся :(

Minerva
04.11.2005, 00:38
Так, тля, еще раз обсуждение не по теме - буду долго злицца, ругацца и т.п. Замышляете встречу - создавайте отдельный топик.

Koros
04.11.2005, 00:43
авось тожа подвалю :lol:

Goethe
04.11.2005, 00:57
тля ?
Прошу прощения? :? Это такие маленькие, зелёные насекомые?

Minerva
04.11.2005, 01:10
Прошу прощения? :? Это такие маленькие, зелёные насекомые?
Вы поразительно догадливы. :wink:

Bells
04.11.2005, 09:51
Значит, у входа. Только тогда могу прийти позже...

А создавать новые темы неудобно тем, что после встречи их придется закрывать... Зачем столько лишних действий...

Minerva
05.11.2005, 22:20
Значит, у входа. Только тогда могу прийти позже...

А создавать новые темы неудобно тем, что после встречи их придется закрывать... Зачем столько лишних действий...
Лучше писать в теме о Донском кладбище про посещение зоопарка? :lol: Тема создана прикрепленная. Одна для всех встреч, будет редактироваться изредка.