> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Один вечер из жизни аморала... (о корпоративе)

AntiPoet
24.12.2007, 12:14
"Афигеть" - кричали гости...
по иному и не скажешь...

Человек использует разные стили поведения в различных "внешних" ситуациях...
С друзьями я душа компании и балагур; на работе серьезный работник (без шуток конечно не обходится); в клубах - аццкий колбасер... это нормально
я не считаю, что я кривлю душой... человек разнообразен.
Подробнее о работе.
Да, я бывало приходил и в косухе и с 3-х дневной щетиной. Но это когда не было никаких совещаний, где требуется костюм и гладкая морда...
но корпоратив - это нечто...

Я вообще не любитель быдлопраздников... Ни день города, ни НГ, ни прочие - меня не заставят находится в пьяной толпе будничного быдла.
На корпоративы желания ехать никогда не было, но на этот раз и генеральный "Сереж, ну хоть раз съездить надо", да и девчонкам по работе обещал "Нам скучно будет, ну плиз-плиз-плиз"...
короче - поехал я туды...

Корпорация включает в себя 12 предприятий по России, не считая всяких инженерных центров, филиалов и прочего. Поэтому народа было много, в основном все московские, плюс некоторое начальство (например начальники отделом и секторов) из регионов. тысяча уж точно набралась.
все действо проходило в Инфинити. Клуб этот не люблю, но дареному коню и все такое...

дальше был ппц...
праздник быдла в разгаре... Несколько сот единиц разбитой посуды, ВСЕ выпитое спиртное в барах, группа Динамит на сцене и пьюще-жрущее быдло в костюмах вокруг...
Что дамы. что мужики нажирались одинаково, руководство нормально, а рядовой состав просто в слюни... Кошмар...
Я сам не ангел - но элементарное поведение никто не отменял...

а быдло не спрячешь под дорогими костюмами и платьями, и зарплптами в несколько тысяч долларов... короче. просто кошмар...
проторчал там полтора часа, поздоровался со всеми своими знакомыми из регионов, я развернулся и уехал, пока банальный пьяный ппц не превратился в быдложратый аппокалипсис... (как в итоге и вышло)
уехал в Рылакс, к готам... там по крайней мере все искренней, и не так тошно...

ЗЫ: у кого как корпоратив прошел?

neyd
25.12.2007, 22:35
ЗЫ: у кого как корпоратив прошел?

Да почти так же, только в масштабах поменьше, человек было где то полторы сотни...все ужрались в каку, даже небольшая драка была.. сам старался сильно не пить, в итоге хоть поиграл в боулинг нормально, в отличие от некотрых личностей:)
После этого решил больше не ходить на такие праздники(в этой организации первый корпаратив был)

AntiPoet
26.12.2007, 10:11
Да почти так же, только в масштабах поменьше, человек было где то полторы сотни...все ужрались в каку, даже небольшая драка была.. сам старался сильно не пить, в итоге хоть поиграл в боулинг нормально, в отличие от некотрых личностей:)
После этого решил больше не ходить на такие праздники(в этой организации первый корпаратив был)

угумц... таж байда...
упрашивали просто долго... но на праздник пафосного московского офисного быдла я боле не ногой...
кшмар...

Yan
26.12.2007, 11:26
Моя корпоративко))

http://darkdreams.ru/gallery/sxe/IMG_1338.JPG

Chi Chian
26.12.2007, 13:53
Я однажды нажралась со своей начальницей (которая старше меня лет на 25) и вместе мы пошли кататься с горок (был НГ). Пьяному море по колено, поэтому мы катались стоя с экстримальной высоты. Я отбила себе все коленки, а она порвала норковую шубу. Но было весело. Правда не скажу, что она быдло - мировая тетка.

Однажды на одном корпоративе меня пытались споить. А я в этот период вообще не пила, не курила, не ела мясо. Аскетизмом в общем занималась, тантрическими практиками. Это было отвратительно - взрослые серьезные деловые люди всем столом наезжали на меня в прямом смысле слова и заставляли выпить рюмку. Я не знала, куда деваться и чтобы их успокоить набрала бухло в рот, а потом пошла в туалет и выплюнула.

Полярный_Волк
26.12.2007, 16:02
В Релаксе готы?...

После фразы о релаксе думаю, что кто-то преувеличил в силу своей неприязни к офисным работникам)

Santanika
28.12.2007, 08:28
Вчера посетила корпоративку) Никакого быдло-свинства и прочего не наблюдала.
Само мероприятие проходило в столовой нашей компании. Но все было на должном уровне:supz:-тамада в костюме, ансамбль с солисткой в кокошнике, клоун,шоу-балет в перьях(красивые, надо сказать, танцовщицы),фотограф, конкурсы, пьянка, дискотека с "Тарканом",хитами 80-х и прочей попсой.
Вобщем мероприятие удалось, повеселилась в принципе неплохо.Расслабилась, так сказать.
Коллеги(хотя кроме своего отдела и еще пары человек никого не знаю) все люди приятные и симпатичные, гуляли позитивно,своих не обижали.У меня чувства превосходства или презрения к тем, с кем работаю, никогда не было. Тем более раз фирма развлекает-почему б не воспользоваться.
Резюме: ничего отвратного в корпоративах не увидела.Аминь.

AntiPoet
28.12.2007, 12:00
Вчера посетила корпоративку) Никакого быдло-свинства и прочего не наблюдала.
Само мероприятие проходило в столовой нашей компании.
Резюме: ничего отвратного в корпоративах не увидела.Аминь.

хмммм...
слова МАСШТАБЫ, мадмуазель, Вам знакомо?)))
Когда маленькая компания насчитывает 2-3 десятка голов и празник идет в узком кригу - это одно
а когда несколько сотен. из которых ты знаешь процентов 5 от общей массы - это совсем иное.

Santanika
28.12.2007, 12:37
хмммм...
слова МАСШТАБЫ, мадмуазель, Вам знакомо?)))
Когда маленькая компания насчитывает 2-3 десятка голов и празник идет в узком кригу - это одно
а когда несколько сотен. из которых ты знаешь процентов 5 от общей массы - это совсем иное.
Знакомо, знакомо. У нас группа компаний. Всего около 500 человек работает. Корпоративки проходили в 3 этапа-25, 26 и 27 числа. Поэтому на "нашей" человек 150 наверное было. А "столовка" у нас размерами средний ресторан напоминает)

Дэнни
28.12.2007, 21:10
Слишком по деловому прошла у нас корпоративка и слишком в деловом месте. А так ничаво.

dead doll LOATHSOME
04.01.2008, 03:27
не, лично свои копиративки я люблю)
может правда, причиной этой любви является клёвый, элитный, да и просто ВКУСНЫЙ алкоголь и тарелка, не, целый поднос кокоса... плюс, абсолютно ненавязчивая атмосфера легчайшего транса и чилл-аута, никаких брутальностей в поведении коллег, да и начальников... как вобщем, и ничего задушевного, просто небольшая пвсевдо-атмосферная халява:yahoo:
после которой можно батрачить дальше с чистой совестью и адекватным настроем.