> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Ищу...ищу гота, который любит романтику

Sivorga
24.12.2007, 20:53
да-да, именно романтику... сейчас её так мало.... у людей слишком часто умирают мечты. я думаю что найдётся тот, кто поможет сохранить эту тайну, поможет поймать эту дымку....

Дэнни
29.12.2007, 23:15
Йа. Очень романтичный.

Пустышка
29.12.2007, 23:26
а йа еще романтичней!

Chi Chian
25.01.2008, 19:15
Подтверждаю - они оЧень романтичные! У Пустышки с этим даже перебор. Я тоже романтичная. :)

Baffy Baf
26.01.2008, 00:09
а йа? *хнык-хнык*

Black Bitch
26.01.2008, 00:14
Ух, как нам в Питере подфортило...)))

Lorilin
27.01.2008, 00:07
Да я само воплощение циничной романтики
*представительный поклон*

Много нас таких )))

Deathnor
27.01.2008, 01:42
А нужны только те,кто живёт в Питере?Я могу быть романтиком на расстоянии:yes:

Дэнни
27.01.2008, 04:07
А нужны только те,кто живёт в Питере?Я могу быть романтиком на расстоянии:yes:
У нас своих хватает.

Chi Chian
27.01.2008, 04:12
а йа? *хнык-хнык*
Зайк, ну конечно ты тожа! Очень очень очень романтичный!
Вот видишь, Sivorga! А ты говоришь, вымерли все романтики.

Sivorga
11.02.2008, 19:22
мда.... оказывается истчо кто-то жив))).......
ну что, романтики, что делать-то будем???
давайте на Академке пересечёмся? в воскресенье, часов в 18-00. у входа в метро))))

Die Bosheit des Gottes
12.02.2008, 06:37
а готику в дУше обешаешь?

Дэнни
18.02.2008, 23:50
Йа обещаю... Все, что угодно... И все с собой будет =)

azeldvar
19.02.2008, 13:09
Все вы жестокие циничные злые попы:bruise: человек к вам с роматикой, чОрной душой, а вы..:ANAL: .хнык

HI-SI
19.02.2008, 14:51
:DРжал долго и сильно :D

Автор темы - большой приколист!:thumbsup: Зач0т))

capricorn
19.02.2008, 21:36
а мне просто влом на Академку тащиться было, нет чтобы где в центре встретиться =)

Yan
20.02.2008, 17:37
И мы в выходные с московской романтикой к ВАм подвалим...романтично время проведём)

vampiro
02.04.2008, 11:45
мне тоже нужен готик поромантичнее:yes:
но только чтоб гот а не эмо.
я только недавно вливатся в эту культуру начала поэтому еще почти ни с кем не знакома.:sad:
когда была в нижнем новгороде там готов не сложно найти а вот в питере у меня с этим большие проблемы:sad:
очень хочу романтики...встречи на кладбище под луной!ах красота!
но пока этого у меня еще не было:sad:

Полярный_Волк
02.04.2008, 12:12
О да. встерчи пат луной особо хороши в период белых ночей)

Baffy Baf
02.04.2008, 12:30
неважно.

Главное чтобы гатишно и жойн ми ин дес.

vampiro
02.04.2008, 13:38
ну да ладно можно и без луны обойтись.
ну совсем на крайний случай можно и без кладбища...но обычного парня я не хочу.мне нужен ктото родной по духу и тот кто не слушает диму билана:confused:
главное чтоб гот был и морально и физически.
это же совсем не большие требования:eek:

Полярный_Волк
02.04.2008, 15:08
эт каг?))) чото новенькое))

Ariana
02.04.2008, 15:25
эт каг?))) чото новенькое))
И внутри, и снаружи? :blink:

Stavros
02.04.2008, 16:46
гот физически... тоже как-то не особо понимаю... у него от рождения, наверно, черный цвет волос и перманентный макияж? О_о

Awakening
02.04.2008, 18:15
это когда синяки под глазами, врождённый ирокез и готика в душе, несомненно... :baby: господа, мы ещё забыли про романтическое распитие винища на могилках зимой, и морса - летом, ибо жара!

Но для настоящей романтики ещё жизненно необходима Лакримоза в качестве саундтрека :)

vampiro
02.04.2008, 18:16
физически это значит визуально.
перевожу *морально и физически* это означает чтобы вел себя как гот и выглядел бы соответствуеще.
теперь надеюсь все разяснила;)

Awakening
02.04.2008, 18:20
у меня прямо камень с души упал :eek: вообще романтика - это даааа...

Stavros
02.04.2008, 20:03
чтобы вел себя как гот и выглядел бы соответствуеще
это как? опиши поведение и внешний вид. мало ли, подойду :yahoo:

vampiro
02.04.2008, 20:15
ну обьяснить это конечно немного трудно так как чего то определенного нет.
но если человек действительно гот то это и так именно то что мне нужно.
должна быть гармония т.е. если ты выглядишь как гот то ты и должен вести себя соответственно а не быть как все и так же наоборот если ты ведешь себя не так как другие то ты не должен выглядеть как серая мышка.
но главное при этом не терять свою индивидуальность.это очень важно.
надеюсь что все понятно написала:eek:

Полярный_Волк
02.04.2008, 21:29
а чего этот гот должен слушать?)

PoGo
02.04.2008, 21:46
ну че ты, а? понятно же написали, а? НЕ Диму Билана!
*ржуконем*

vampiro
02.04.2008, 22:48
а чего этот гот должен слушать?)
ну это для меня не имеет значения.главное что я свою droch fhoula не на что не променяю.а так я прекрасно понимаю что у всех вкусы разные.

PoGo
02.04.2008, 23:33
замаскированное слово droch в названии немного напрягает))) *шутю*

Nephilim
02.04.2008, 23:40
Ой, я придумал, придумал! Давайте Вампиро за Неясытя замуж выдадим?:yahoo: Он у нас самый готишный :yes: А главное, какая пара :D

Fox Mulder
03.04.2008, 01:29
Ой, я придумал, придумал! Давайте Вампиро за Неясытя замуж выдадим? Он у нас самый готишный А главное, какая пара
ура!!! даешь гатишную свадьбу! только марш Мендельсона не подойдеть((. Нужно что-то другое... предлагайте как выглядеть свадьба должна. вот вижу я процессию из 5-ти черных катафалков - молодожен везут в гробах в ЗАГС (САКЗ О_о) - навеяно группой "Сексуальные Меньшинства", альбом "Некрофилия" ))

Nephilim
03.04.2008, 01:43
Почему 5 ?! Чёрных катафалков должно быть 666 !! И похоронный марш :spiteful: И никаких загсов, кладбИще!

vampiro
03.04.2008, 09:49
да свадьба на кладбище это просто мечта:yes:
но я вижу вы тут любите повеселится:eek:

HI-SI
03.04.2008, 10:25
да свадьба на кладбище это просто мечта:yes:
но я вижу вы тут любите повеселится:eek:
Ой, мне тебя жалко. Поиграй лучше в молчанку - может за умную сойдёшь.

Dr. Soleil
03.04.2008, 10:50
чорт)

а я вот бы хотел штоп свадьба на катафалках, мы такие все размалеванные под зомби, восстаем из гроба и фигачим в загс. Представляю глаза работников) ну, потом бальшой клуб, где все радуются, а мэд син поздравляет нас со сцены и играет эксклюзивную песню))))

На самом деле, если все это сделать без пафоса, а с юмором - очень даже ничего получится) хотя кладбище, конечно, перебор)

vampiro
03.04.2008, 16:12
да что ты говоришь какие мы тут умные выискались.
между прочим каждому свое.да возможно я не настолько оригинальна как НЕКОТОРЫЕ но от своих слов не откажусь.
у меня свои мысли в голове и я в праве это выкладывать.
и пожалуйста не надо меня жалеть...наверно твоя жалость нужна только тебе и больще никому.

HI-SI
03.04.2008, 16:31
да что ты говоришь какие мы тут умные выискались.
между прочим каждому свое.да возможно я не настолько оригинальна как НЕКОТОРЫЕ но от своих слов не откажусь.
у меня свои мысли в голове и я в праве это выкладывать.
и пожалуйста не надо меня жалеть...наверно твоя жалость нужна только тебе и больще никому.
Не смеши мои тапочки, пожалуйста.

Знаешь почему жалко? Ты пишешь такие посты, от которых даже задница улыбается. Над тобой стебуться, а ты как будто бы и не видешь. А ведь года через три будет в лучшем случае смешно свои посты читать. Я ж точно говорю, по себе знаю, что вся ч0рная романтика, кладбища и мировоззрения проходят уже после лет 15. Это всё хрень для семикласников. Только не говори, что тебе больше 15 и дурь не прошла. Это будет не показатель твоей крутизны, а наоборот.

vampiro
03.04.2008, 16:55
я не пытаюсь показать свою крутизну.
можешь хоть уржатся но мне 18.
и я действительно люблю такие места как кладбища я и сама то понимаю что с головой не впорядке...но хоть убейся мне там хорошо:swoon:
да мне очень сложно найти понимание у окружающих:sad:

Полярный_Волк
03.04.2008, 17:11
готика в душе, готическое мировоззрение и прочий маразм обычно годам к 20 тчоно выветривается. но бывают исключения) рекомендую быстрее умнеть)

Shark
03.04.2008, 17:35
и я действительно люблю такие места как кладбища
А эта любовь появилась до того, как ты про готику услышала? :-?

Singapurrr
03.04.2008, 20:50
чорт)
а я вот бы хотел штоп свадьба на катафалках, мы такие все размалеванные под зомби, восстаем из гроба и фигачим в загс. Представляю глаза работников) ну, потом бальшой клуб, где все радуются, а мэд син поздравляет нас со сцены и играет эксклюзивную песню))))
На самом деле, если все это сделать без пафоса, а с юмором - очень даже ничего получится) хотя кладбище, конечно, перебор)

какооой мэд син??? никромантикс!!!!

Добавлено через 7 минут
готика в душе, готическое мировоззрение и прочий маразм обычно годам к 20 тчоно выветривается. но бывают исключения) рекомендую быстрее умнеть)

*огород с морковкой и капустой 6-ть соток, посередине огрооооомная
куча камней, а с одного края - со стороны сарайчика с лейками и граблями, из под серого бальшущего булыжника торчит большой палец
моей левой ноги
мой диагноз : прочий маразм!:spiteful:

:eek:

Awakening
03.04.2008, 21:46
ржать тут не над чем. Это очень печально :sad:

Fox Mulder
04.04.2008, 00:13
есть еще проблема. видел как на свадьбах после ЗАГСу жених невесту на руках носет - через дорогу, через мост. какбы рефлекс не тот не сработал и женщину за борт не кинули или вместе не самаубивсяма...
и нужно готишных конкурсов придумать, чтобы за столом не только пит и жрат, но и про виновников торжества еще вспоминать))
2 HI-SI:
не в обиду будет сказано, но это ведь у тебя под ником "мастер-флудераст", а не у vampiro)) это так, информация к размышлению. (я ни на что не намекал и никого не обижал, я хороший)

Nephilim
04.04.2008, 03:06
и я действительно люблю такие места как кладбища
Не возражаю, что кому-то могут нравится кладбища, луны или ещё что-нибудь - вкусы у всех разные (не у всех, правда, хорошие, ну да ладно))) Но вот искать парня по принципу "чтоб был готом морально и физически" - это, по меньше мере, неразумно - зачем ограничивать круг потенциальных суженых одними "готами"?)) К 18-ти годам неплохо бы уже заметить, что люди бывают интересные или неинтересные вне зависимости от "готики" "моральной и физической"))) К тому же, хоть убей не понимаю, что такое "моральная готика" и кто такой "действительно гот"?)))

Singapurrr
04.04.2008, 03:17
Не возражаю, что кому-то могут нравится кладбища, луны или ещё что-нибудь - вкусы у всех разные (не у всех, правда, хорошие, ну да ладно))) Но вот искать парня по принципу "чтоб был готом морально и физически" - это, по меньше мере, неразумно - зачем ограничивать круг потенциальных суженых одними "готами"?)) К 18-ти годам неплохо бы уже заметить, что люди бывают интересные или неинтересные вне зависимости от "готики" "моральной и физической"))) К тому же, хоть убей не понимаю, что такое "моральная готика" и кто такой "действительно гот"?)))

ну придумала себе девочка внешний вид мальчика, с которым
бы хотела туссить, чтоб не чурался кладбищ, был мечтателен
и слушал музыку с её вкусами схожую.
практически идеал, схожий , но без очень строгих рамок. просто
слов нормальных не подобрала, а нам только наруку, теперь готы
бывают моральные и готы физические!!! в готичезгом словарике
пополнение, терь новопришедших ставим к стенке и допрашиваем
физический он или моральный)))) назовется субкультурным,
органическим, кибер или ещё чем - расстрел!:spiteful:

HI-SI
04.04.2008, 09:02
я не пытаюсь показать свою крутизну.
и я действительно люблю такие места как кладбища я и сама то понимаю что с головой не впорядке...но хоть убейся мне там хорошо
да мне очень сложно найти понимание у окружающих

Опять 25. Это не нам сложно тебя понять, а тебе нас. Задумайся над такими вопросами и ты поймёшь, что всё "готическое состояние души" - это полная туфта. Это всё 1000 раз звучало, но я подитожу.
Так вот: 1)Если готика - это мировоззрение и философия, то назови хотя бы одного философа и мыслителя этой философии.
2)Если тебе нравиться шляться по кладбищам, а так же прочая гХоццкая дребедень, то скажи, как часто ты по ним шлялась, пока не узнала, что такое готика?
3)Если ты считаешь, что гот может не слушать готическую музыку и даже может не одеваться как гот (!), то скажи: ты вообще знаешь откуда готы появились?
4)Если готы - практически оплот Добра в этом жестоком мире (:eek:), то подумай: как же люди жили, пока не придумали готику? Или тогда все подонками были? Или же они были готами в душе и не знали этого?
5)А если они этого не знали, то как связаны кладбища и их добрая душа?
6)Если быть готом - выражать свою индивидуальность, то разве индивидуальность выражается резанием вен, питьём крови и росказнями о том, как ты несчастна?

С волками жить - по волчьи выть. Людей милиарды. Всех жалеть и обо всех заботиться невозможно физически. Так что забудь обо всей этой херне, которую предумали СМИ напару с горсткой психопатов.

не в обиду будет сказано, но это ведь у тебя под ником "мастер-флудераст", а не у vampiro)) это так, информация к размышлению. (я ни на что не намекал и никого не обижал, я хороший)

Ну, на что тут обижаться? Я ж его себе сам и поставил:eek:

Fox Mulder
04.04.2008, 10:45
бывают моральные и готы физические!!! в готичезгом словарике
пополнение, терь новопришедших ставим к стенке и допрашиваем
физический он или моральный)))) назовется субкультурным,
органическим, кибер или ещё чем - расстрел!
а аморальные готы бывают?

Singapurrr
04.04.2008, 11:15

а мы аки снайперы засядем перед мониторами положив
палец на курок мышки и буим наблюдать новое прибытие,
может и объявиццо кто:spiteful:
с темой "ищу трёх готов для вакханалий, групповых соитий
в алкогольном угаре" или чонить в этом духе:spiteful:

Полярный_Волк
04.04.2008, 11:16
С волками жить - по волчьи выть.
доооо)

Ты чего?) готы ж это высокоморальные духовные существа, воплощение культуры, воспитания, утончённости и тд) А то что они толпами выряжаются в безвкусные шмотки и какие-то грубые гады, юзая исчо и убогий макияж так то они скрывают сваи ранимые готические души от волкофф всяких))

Vilgelmina
04.04.2008, 16:36
неважно.
Главное чтобы гатишно и жойн ми ин дес.
Ха-ха)))минуты три въезжала,что это песня Хим так завется)))))это ж надо так на русском ухитрится написать))

Добавлено через 14 минут
ну обьяснить это конечно немного трудно так как чего то определенного нет.
но если человек действительно гот то это и так именно то что мне нужно.
должна быть гармония т.е. если ты выглядишь как гот то ты и должен вести себя соответственно а не быть как все и так же наоборот если ты ведешь себя не так как другие то ты не должен выглядеть как серая мышка.
но главное при этом не терять свою индивидуальность.это очень важно.
надеюсь что все понятно написала:eek:
Ё-моё...столько всего написано,но ни одной запятой...:blink: три раза перечитала,пока поняла))я диградирую))хотя..щас читая,опять ощущение,что запутываюсь..ерунда какая-то.хоть бы писали пограммотней что-ли,тогда бы и размышления более умные и логичные были.

HI-SI
04.04.2008, 17:14
доооо)

Дяяяяяяяяяяя!!!;)

Ты чего?) готы ж это высокоморальные духовные существа, воплощение культуры, воспитания, утончённости и тд) А то что они толпами выряжаются в безвкусные шмотки и какие-то грубые гады, юзая исчо и убогий макияж так то они скрывают сваи ранимые готические души от волкофф всяких))

Эххъ, какие же вы злобные:beee: Совсем ведь застебёте бедную... ээээээ... мнеееееееееее... готку (подхлдящее слово);)

Vilgelmina
04.04.2008, 17:31
Дяяяяяяяяяяя!!!;)

Эххъ, какие же вы злобные:beee: Совсем ведь застебёте бедную... ээээээ... мнеееееееееее... готку (подхлдящее слово);)
а Вы,Hi-Si,прямо сама Доброта:spiteful:

Fox Mulder
04.04.2008, 22:48
с темой "ищу трёх готов для вакханалий, групповых соитий
в алкогольном угаре" или чонить в этом духе
так весна вроде, почему бы и нет? о_О
ах да, так как все просыпается апосля зимы и начинает чесаться, то скоро на улицах появятся тучи, рои, косяки и стада очень готических существ, но с не разделенной любовью. вот тут-то и начнется охота за кондидатами для вакхканалий в алкогольном угаре.
P.S. а алкоготы есть?

HI-SI
04.04.2008, 22:53
Я ж её хотел не путь истинный наставить - значит добрый =)

PoGo
05.04.2008, 00:00
а Вы,Hi-Si,прямо сама Доброта:spiteful:
а вы, я смотрю, сама Грамотность. нравится человеку писать без запятых, а ты о себе заботься. дЕградация, а не дИградация...http://ru.wikipedia.org/wiki/Деградация

Дэнни
05.04.2008, 02:14
Не смеши мои тапочки, пожалуйста.

Знаешь почему жалко? Ты пишешь такие посты, от которых даже задница улыбается. Над тобой стебуться, а ты как будто бы и не видешь. А ведь года через три будет в лучшем случае смешно свои посты читать. Я ж точно говорю, по себе знаю, что вся ч0рная романтика, кладбища и мировоззрения проходят уже после лет 15. Это всё хрень для семикласников. Только не говори, что тебе больше 15 и дурь не прошла. Это будет не показатель твоей крутизны, а наоборот.
Мухахахаха!

Я ж её хотел не путь истинный наставить - значит добрый =)
значит убогенький!

Ну, на что тут обижаться? Я ж его себе сам и поставил:eek:

Чо гонишь? Ты енто попросил у satora, убогенький вруно-хвастун, сам ты его не ставил, прав нет.

2300 сообщений, старик! Жаль, что потратил на убогенького... =(

HI-SI
05.04.2008, 12:19
Мухахахаха!

значит убогенький!

Чо гонишь? Ты енто попросил у satora, убогенький вруно-хвастун, сам ты его не ставил, прав нет.

2300 сообщений, старик! Жаль, что потратил на убогенького... =(
1. Что те хаха, сам то можешь сказать?
2. Значит ты червячок
3. Я его не поставил, но я его попросил. Если у тебя мозгов не хватает, чтоб это сообразить, то помалкивай

Дэнни
10.04.2008, 01:56
1. Что те хаха, сам то можешь сказать?
3. Я его не поставил, но я его попросил. Если у тебя мозгов не хватает, чтоб это сообразить, то помалкивай
Вдумайся, убогий.

Bane
10.04.2008, 02:39
Вдумайся, убогий.

Дэнни, я бы сказал что он недалёкий, настолько что сам не видит своей недалёкости.

HI-SI
10.04.2008, 14:04
Дэнни, я бы сказал что он недалёкий, настолько что сам не видит своей недалёкости.
Хотя б запятые правильно в предложении расставь, а потом уже об недалёкости говори.
Может закроем тему об недалёкостях, а?