Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Yan
23.01.2008, 09:35
Oldskool Goths Evening: vol.5

ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР ИСТИННОГО ГОТИЧЕСКОГО РОКА, ПОСТ-ПАНКА И ДЕЗРОКА!

24 февраля 2008 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ!
Клуб БЕЛГРАД, ул. Думская, д.9 (около ПридуРока, метро Гостиный двор)

Начало: 20-00

Весь вечер для Вас выступают: The Quinsy (post-punk) (http://vkontakte.ru/club490690)

X-BAT (psycho goth) (http://vkontakte.ru/club415306)

Вынужденные Колебания (Москва, post-punk) (http://vkontakte.ru/club774421)

И на десерт

Воскрешение легендарной петербургской gothic rock группы Миссионеры Извне (http://vkontakte.ru/club1098659 .)

Такое нельзя пропустить!

Вход: 200 р.

Добавлено через 27 минут
http://www.ljplus.ru/img4/s/t/st_avros/24-02-08-.jpg

Вы как хотите а мы едем...

Stavros
23.01.2008, 19:18
когда я только начинал устраивать в Петербурге осг вечера, не мог себе предположить, что это будет интересно кому-либо за пределами нашего города. тем более, бюджет мероприятий составлял 0р. с учетом того, что публики было все меньше (сейчас стабильно ходит половина всех тех, кто пришел на самое первое мероприятие - 40 человек), а группы "слегка" не соответствовали мероприятию (ну, dj's-то ставили всегда пост-панк и дезрок, это наша отличительная черта), было принято решение о создании определенного бюджета и провести юбилейное мероприятие на ином уровне, при участии лучших пост-панк и гот групп Петербурга и Москвы.
так как мы являемся независимыми организаторами-энтузиастами, Ваша поддержка нам необходима.

m-shade
23.01.2008, 20:33
буду билет покупать в начале февраля.
если кто хочет присоединиться и поехать туда, то давайте - забивать стрелу на ленинградском.
собираюсь выехать туда с 23 на 24.
обратно "по ходу дела", с ночлегом тоже..

рассчитывайте по себе..

питер-мафон-музло

п.с. на камчатку надо бы заехать...

Gerulf
23.01.2008, 22:22
ну и дела..питер-колыбель олд-скула ревайвла)
что то у нас совсем с этим делом хреовенько..чахнем в первопристольной под звуки набившего оскомину ebm'a.
хотелось бы заглянуть на этот Огонёк.жаль,что в воскресенье:sad:
надо чёнить прогулять что ли,ради такого дела)

Stavros
23.01.2008, 22:28
ребят, вы бы списались с Вынужденными Колебаниями. мы их на Московском вокзале забирать будем, заодно и вас до клуба доведем...

m-shade
23.01.2008, 22:28
жаль,что в воскресенье:sad:
надо чёнить прогулять что ли,ради такого дела)

25 выходной день

Gerulf
23.01.2008, 22:39
25 выходной день

по какому случаю?чёта я не вкурил:blink:
..хотя наверно так надо,а посему решено-надо в Питер:yes:

Stavros
23.01.2008, 22:53
по какому случаю?чёта я не вкурил:blink:
в субботу 23 февраля :)

m-shade
24.01.2008, 00:25
так так так.. вот уже:
Ян. Финд. Сем. Вова..

мы не вк нас забирать-доводить не надо)
приедем мы рано, и по городу пошатаемся сначала...

Alice Dead
25.01.2008, 01:48
меня пригласили...так что если что я тьфу-тьфу..поЕДУУУУ))))))ехххооохххххоооуууууу)))))держ ись Питер)

Yan
25.01.2008, 09:51
так так так.. вот уже:
Ян. Финд. Сем. Вова..
мы не вк нас забирать-доводить не надо)
приедем мы рано, и по городу пошатаемся сначала...

Когда за билетами ?

Добавлено через 1 минуту
меня пригласили...так что если что я тьфу-тьфу..поЕДУУУУ))))))ехххооохххххоооуууууу)))))держ ись Питер)

Вот облом... нам бы лучше живых девочек)))

trans
25.01.2008, 16:18
вопрос устроителю:
до скольки будет все длиться? интересует как иногородних.

Yan
25.01.2008, 16:26
вопрос устроителю:
до скольки будет все длиться? интересует как иногородних.

Я так понял что не долго, не на ночь...

trans
25.01.2008, 16:41
Я так понял что не долго, не на ночь...
эт тогда надо будет искать вписку, а то до часу следующего дня замерзнем нахрен... =)

Yan
25.01.2008, 16:45
эт тогда надо будет искать вписку, а то до часу следующего дня замерзнем нахрен... =)

Надо решить этот вопрос с отгрузкой тел обратно домой...

Black Bitch
25.01.2008, 16:48
пати будет с 20:00 и до 23:00

trans
25.01.2008, 16:52
sad-sad-sad....

Yan
25.01.2008, 17:02

Ставрос вроде говорил что 4 часа действа... хм... 4 группы и диджеи. Видимо повеселиться не удастся - всё время уйдёт на фото и общение.

Stavros
25.01.2008, 19:40
вопрос со временем еще решается. упирается, как я понял, все в деньги.
на данный момент с 20 до 23, но нас это не устраивает. будем пробивать с 19 до 23. а если это получится, займемся вариантом с продолжением банкета ночью. тем более в понедельник никому не нужно на работу/учебу, выходной.
в общем, обо всех изменениях будет заранее сообщено.

Gerulf
26.01.2008, 02:09
вопрос со временем еще решается. упирается, как я понял, все в деньги.
на данный момент с 20 до 23, но нас это не устраивает. будем пробивать с 19 до 23. а если это получится, займемся вариантом с продолжением банкета ночью. тем более в понедельник никому не нужно на работу/учебу, выходной.
в общем, обо всех изменениях будет заранее сообщено.
было бы здорово если удасться отсрочить столь скорое завершение сего замечательного банкета)
вы уж там посторайтесь..всеж такое дело,хочется всё и сразу,да без лишней суеты))

Stavros
26.01.2008, 03:26
вы уж там посторайтесь..всеж такое дело,хочется всё и сразу,да без лишней суеты))
ну, согласись, всегда же можно устроить афтепати вне Белграда :yahoo:
у нас полно заведений в центре (а Белград в самом центре города, в 2х минутах ходьбы от метро, от Невского проспекта).

Добавлено через 40 минут
сейчас решается вопрос с афтепати в другом клубе. ждите подробностей!:yahoo:

m-shade
26.01.2008, 16:18
ну, согласись, всегда же можно устроить афтепати вне Белграда :yahoo:
у нас полно заведений в центре (а Белград в самом центре города, в 2х минутах ходьбы от метро, от Невского проспекта).

Добавлено через 40 минут
сейчас решается вопрос с афтепати в другом клубе. ждите подробностей!:yahoo:

кстати а как "Цоколь" дико интересно там побывать. может там ночь!?
http://www.zoccolo.ru

дискатека до утра.. ян может вам поиграть..

Stavros
26.01.2008, 17:41
дискатека до утра.. ян может вам поиграть..
речь идет о клубе Рокс. и там уже организовывает известное питерское концертное агенство. как мне написали, будет у них "окологотическая дискотека" с 24 на 25 (с 23-30 до утра, вход 50р.). читай, херкопати. но т.к. я их организатору дал понять, что ни мне, ни людям, пришедшим к нам, это не интересно, в среду иду общаться по поводу того, чтобы поставить туда наших диджеев (+ если Ян согласится) и есть возможность, что я пролоббирую 2 группы, чтобы там выступили (одна из них моя, играем пост-панк/дезрок/гот-бэткейв. для нас будет первое выступление, если состоится)...

m-shade
26.01.2008, 17:55
речь идет о клубе Рокс. и там уже организовывает известное питерское концертное агенство. как мне написали, будет у них "окологотическая дискотека" с 24 на 25 (с 23-30 до утра, вход 50р.). читай, херкопати. но т.к. я их организатору дал понять, что ни мне, ни людям, пришедшим к нам, это не интересно, в среду иду общаться по поводу того, чтобы поставить туда наших диджеев (+ если Ян согласится) и есть возможность, что я пролоббирую 2 группы, чтобы там выступили (одна из них моя, играем пост-панк/дезрок/гот-бэткейв. для нас будет первое выступление, если состоится)...

да, вот это было бы "круть"
и всётаки жаль что не цоколь..

Stavros
26.01.2008, 18:16
да, вот это было бы "круть"
и всётаки жаль что не цоколь..
на самом деле, не понимаю твоего восторга по поводу Цоколя. я там был один раз... как-то больше не тянет... на самом деле не оч. уютное место...

к слову, Шарку не нравится идея ночного афтепати. да, клуб Рокс большой, места много, хороший звук. однако идти до него от метро нужно минут 15. может даже больше.

Yan
26.01.2008, 18:20
.. ян может вам поиграть..

Хм...стоило бы сначала спросить. Ну если хорошенько попроситьь :king: то буду готовиться))

Stavros
26.01.2008, 18:31
Хм...стоило бы сначала спросить. Ну если хорошенько попроситьь :king: то буду готовиться))
что точно, в Белграде будет между группами Шарк (был бы и я, но там много организационных вопросов придется бегать-решать). а вот если пробью наше диджейство в Роксе, то там уже будет, где разгуляться и кому...
другое дело, что концертное агенство, что в Роксе делает, ОСГ вечеру вообще ничего (ни денег, ни репутации) не добавит. но как вариант с тем, что и не отнимет (не нужно по поводу аренды беспокоиться) меня вполне устраивает. откровенно говоря, если бы они поделили время между ОСГ и херко-диджеями пополам + добавили наши группы, меня бы устроило. просто в Белграде, я понимаю, будет 1) мало времени 2) не будет места, где можно посидеть (там его оч. мало) 3) обещают зато лучший звук в городе и вместимость в 150 человек.
и в связи с этим, афтепати в другом клубе меня устраивает. тем более, понедельник - выходной.

Bane
26.01.2008, 19:16
Бывал я на одном вашем пати. Впечатление - полная лажа.
Программа не проработана, группы вообще не имели отношения к теме пати, клуб вообще отстой.
Надеюсь в этот раз у вас получится лучше. Но я бы, всё же ,не поехал на это мероприятие.

m-shade
26.01.2008, 19:56
ладно хрен с этим цо
ян нехочет. давайте я вам поиграю ))
что касается ночи. то думаю протарчу до двух, а дальше. zzz-z-z
в любом случае не обламаюсь. цель - сам город... убиваю 4 зайца:
питер - небыл 2 года
камчатка - был да небыл. небыл только был то был..
вечеринка - вот и посмотрим..
аукцыон - в последнее время непропускаю все московские концерты и всегда хотел попасть именно в питере на них..

Stavros
26.01.2008, 21:07
Программа не проработана
суть в том, что в одном зале играет олдскул, в другом лайв-группы. т.к. на последнем мероприятии были проблемы определенные с руководством, там пока что решено не проводить. а какую программу ты хотел?
группы вообще не имели отношения к теме пати
на тот момент мы ломали устойчивый гештальт готик пати, что проводятся в Питере. весьма грубо, да. но от мрачной метальной попсовости, с чем ассоциируется готик сцена, уйти без групп плана Новокаин Мавзолей, Флегетон 2005 года невозможно. да, не получилось. однако, "олдскулам" нравилось. да, далеко не все.
сейчас мы сменили концепцию и вкладываем весьма приличную сумму в мероприятие, которое состоится 24го. посмотрим, что получится.
клуб вообще отстой.
С-клаб, как понимаю. не скажи. звук там весьма приличный. и уютно.

Rigor Mortis
27.01.2008, 01:02
в другом лайв-группы Опять живые группы! А когда же мёртвые будут? )

Stavros
27.01.2008, 22:55
Опять живые группы! А когда же мёртвые будут? )
:spiteful: ночью узнаешь

если серьезно, я так называю группы, которые у нас выступают. то, что стоит в виде диджейства или фоновой музыки - не лайв :spiteful:

Yan
28.01.2008, 09:08
Ок! Если что я подготовился уже на выходных. (наделал болванок с треками)

Stavros
28.01.2008, 15:36
Ок! Если что я подготовился уже на выходных. (наделал болванок с треками)
в любом случае, не пропадет...

Rigor Mortis
28.01.2008, 15:49
:spiteful: ночью узнаешь

если серьезно, я так называю группы, которые у нас выступают. то, что стоит в виде диджейства или фоновой музыки - не лайв :spiteful: Я понял, что ты имел ввиду. Но выражение "живые группы" некорректно.

Stavros
28.01.2008, 23:26
Я понял, что ты имел ввиду. Но выражение "живые группы" некорректно.
я на флайерах пишу Live просто. Live группы - те, которые выступают на сцене не под фонограмму. не лайв, к примеру, если видео ряд пустить, клипы...:thumbsup:

Bane
29.01.2008, 00:13
Я понял, что ты имел ввиду. Но выражение "живые группы" некорректно.

Вы о какоё то хрени спорите. Корректоно, не корректно. Вы лучше силы обьедините, сделайте более менее нормальную вечеринку

m-shade
29.01.2008, 00:45
живое выступление мертвых групп
выступление живое
групп мертвых

Stavros
29.01.2008, 14:01
Вы лучше силы обьедините, сделайте более менее нормальную вечеринку
да блин, народ не врубается, что это все делается на энтузиазме. нет, чтобы помочь как-то, только минусы, которые сами знаем, обсуждают...
во первых, даже если и музыкальная составляющая в виде групп пока что не соответствует, то фоновая музыка и диджейство, когда есть техническая возможность, соответствует. + где бы еще собралось столько олдов, которые друг с другом знакомы, а если не знакомы - можно познакомиться? ведь хорошо посидели в с-клабе. но место стоит денег. они платят огромную аренду на землю, налоги на алкоголь, электричество, в конце-то концов. а если мы не имеем групп - решили привезти. на мой взгляд, некрасиво, когда местные олдскулы просят их вписать. 200р. - это даже не 100% уверенность того, что окупится. аренда в воскресенье (специально выбрал, чтобы удобнее, понедельник - выходной) дороже. ну, более чем в 2 раза превышают затраты, чем на предыдущем мероприятии.
было бы круто вокруг ОСГ Вечеров сформировать команду единомышленников, однако на деле все просят вписать, а никто ничего делать не хочет. в итоге около 40 человек будет не по билетам, включая группы, админ-корпус, вписки... помещение вмещает 150 человек, так что все поместятся. главное, чтобы люди пришли.

ах, да. ПРИХОДИТЕ ОЛДСКУЛ-ГОТИЧНО КРАСИВЫЕ! будет сниматься все на видео и фото... ирокезы, начесы, драные колготы приветствуются!:spiteful:

m-shade
29.01.2008, 21:33
"нет, чтобы помочь как-то"

едим помогать танцы танцевать
4группы (
маленькие сеты..

Sklerotichka
30.01.2008, 02:08
я пролоббирую 2 группы, чтобы там выступили (одна из них моя, играем пост-панк/дезрок/гот-бэткейв. для нас будет первое выступление, если состоится)...

Неужели наконец-то будет хоть маленькая вероятность услышать вас вживую?(а может, в мёртвую, по словам Ригора :eek: )

И ещё, думаю, Белград действительно всех желающих не поместит.

Stavros
30.01.2008, 12:55
"нет, чтобы помочь как-то"
едим помогать танцы танцевать
4группы (
маленькие сеты..
но зато, какие групп! они не заставят стоять! и живой же звук приятнее, чем с CD :)))

Добавлено через 1 минуту
Неужели наконец-то будет хоть маленькая вероятность услышать вас вживую?(а может, в мёртвую, по словам Ригора :eek: )
И ещё, думаю, Белград действительно всех желающих не поместит.
Со слов админа Белграда: Всё расширили. Андерграундный клуб, хорошая акустика зала, аппарат отличный.
Сегодня еду все по поводу афтепати узнавать...

m-shade
31.01.2008, 01:25
о. да некоторые не заставят стоять - заставят уйти.
живой. да не такой. лучше бы мёртвый был..

Stavros
31.01.2008, 01:25
after party:

Infinity концертное агенство при поддержке OSG Evening.

Выступают:

С 23 до 1 Panter@ and Karizma (диджеи, ставят всё подряд)

С 1-10 до 2 Hapalochlaena_Maculosa (post-punk/deathrock)

с 2 до 3 ДжетЪ (darkwave)

с 3 до 4 EtrinComa (dark-avantgarde/darkwave, Нижний Новгород)

c 4 до 4-30 Cold Solitude (участие под вопросом)

с 4/4-30 - 6 диджеи OSG Evening/True LaLa project (Москва)

желающие подиджеить из Москвы, просим! :thumbsup:

Добавлено через 4 минуты
если из Москвы никто диджеить не хочет, не страшно. афиша эта только на даркмайнде.

Rigor Mortis
31.01.2008, 02:49
Вы о какоё то хрени спорите. Корректоно, не корректно. Вы лучше силы обьедините, сделайте более менее нормальную вечеринку
А какой смысл мне с ним объединяться? Групп, делающих то, что пришлось бы мне по душе, у нас нет. То, что устраивает Ставрос - это не моя тема, и я её продвигать не хочу и отношусь к этому критически. Я бы, как минимум, не стал называть свою пати "oldskool goth".. Во многом со Ставросом не согласен, нет общего..

Yan
31.01.2008, 09:37
after party:
Infinity концертное агенство при поддержке OSG Evening.
Выступают:
С 23 до 1 Panter@ and Karizma (диджеи, ставят всё подряд)
С 1-10 до 2 Hapalochlaena_Maculosa (post-punk/deathrock)
с 2 до 3 ДжетЪ (darkwave)
с 3 до 4 EtrinComa (dark-avantgarde/darkwave, Нижний Новгород)
c 4 до 4-30 Cold Solitude (участие под вопросом)
с 4/4-30 - 6 диджеи OSG Evening/True LaLa project (Москва)
желающие подиджеить из Москвы, просим! :thumbsup:

Добавлено через 4 минуты
если из Москвы никто диджеить не хочет, не страшно. афиша эта только на даркмайнде.

То есть это всё на 24 февраля ночь? Я уже готов... щас посижу ещё треки подберу.

Stavros
31.01.2008, 15:15
То есть это всё на 24 февраля ночь? Я уже готов... щас посижу ещё треки подберу.
да. афтепати будет проходить в очень большом клубе "Рокс". наших диджеев и музыкантов мы впишем, а так, вход всего 50р.

Yan
31.01.2008, 17:33
да. афтепати будет проходить в очень большом клубе "Рокс". наших диджеев и музыкантов мы впишем, а так, вход всего 50р.

Думаю Шейд и Find не откажуться.....я согласен. Let's rock!

Stavros
31.01.2008, 17:39
Думаю Шейд и Find не откажуться.....я согласен. Let's rock!
к слову, с этого афтепати ни Инфинити, ни мы ничего не получаем. все со входа идет клубу. Инфинити планируют, что человек 500 придет... это был еще 1 "+", чтобы связываться с дарквейв пати, по-сути... ну, мои Хапалахлэна_Макулоса (Hapalochlaena_Maculosa) и диджеи наши внесут туда олдскул :)) покажим херочкам, что это такое :spiteful:

Yan
31.01.2008, 17:44
покажим херочкам, что это такое :spiteful:

Вот это меня больше интересует - ломать стереотипы. :yahoo:

trans
01.02.2008, 10:47
читаю писания устроителя и мне все меньше и меньше хочется ехать на эту "войну с херочками". ты действительно для этого все мутишь чтоль?

Stavros
01.02.2008, 18:57
читаю писания устроителя и мне все меньше и меньше хочется ехать на эту "войну с херочками". ты действительно для этого все мутишь чтоль?
да ну, что вы. суть в более глубинных изменениях субкультуры при помощи активации сознания "готов". как сказал Леонид Новиков, "можно предпринять последнюю попытку вытащить субкультуру за уши". и мои мероприятия появились в связи с тенденцией времени: большое количество готов попросту игнорируют мероприятия, которые устраиваются под ярлыком "Gothic", а олдскулы постарше отошли от субкультуры или интересуются более современными тенденциями. если первую категорию за 4 предыдущих мероприятия с разной степенью успеха удалось охватить, то по опросам знакомых, вторая категория готов планирует придти на vol.5.
по поводу херочек: если бы не проблемы с продолжительностью мероприятия (в Белграде не будет на djs даже времени) и приездом гостей из других городов и стран (знаю, что из Литвы собираются приехать), то вопрос херочек бы вообще не поднимался. а т.к. afterparty будет, по сути, на darkwave пати, то 80% публики будут как раз маленькие девочки с торбами Лакримозы и ХИМ.
ну, вот и посмотрим, как отнесутся к олдскульным диджеям и пост-панк/дезрок группе моей (для нас это будет первое выступление)...
Рокс - большой клуб.... где-то 1000 человек вмещает...

Stavros
02.02.2008, 02:52
объяснил, почему я не хочу объединяться со Ставросом
Мортис, пойми, лучше не объединяться (это до добра явно не доведет), а создай мне конкуренцию. когда будут организовываться олдовые мероприятия разными людьми, это сцену будет быстрее поднимать... Петербург медленным темпом становится столицей олдскул готики, в твоих силах приложить к этому руки.
к слову, о конкуренции. сейчас прорабатывается весьма интересный сайд-проект ОСГ Вечеров, так что я буду сам себе конкуренцию устраивать...

Rigor Mortis
02.02.2008, 03:12
Мортис, пойми, лучше не объединяться (это до добра явно не доведет), а создай мне конкуренцию. когда будут организовываться олдовые мероприятия разными людьми, это сцену будет быстрее поднимать... Петербург медленным темпом становится столицей олдскул готики, в твоих силах приложить к этому руки.
к слову, о конкуренции. сейчас прорабатывается весьма интересный сайд-проект ОСГ Вечеров, так что я буду сам себе конкуренцию устраивать... Повторяю: нет групп, нет денег. И меня, наверное, скоро в Питере не будет. Если появятся хорошие группы, которые будут соответствовать стилю и сильно понравятся мне (в чём я сомневаюсь), то, я думаю, они сами будут успешно устраивать концерты, или будут участниками твоих пати.

Shark
02.02.2008, 03:36
Я в чем-то согласен с Мортисом - пати в-основном зависит от групп. Но тут по-моему все просто: согласен платить - иди, не заинтересовали группы - никто не заставляет (их вообще-то можно и заранее послушать). Как можно *проработать программу* чтобы вечеринка улучшилась - я не представляю.
По поводу клубов - по-моему, ясно, что все зависит от посещаемости и организатор не просто так выбирает маленький и не самый продвинутый в техническом плане клуб.

От личных наездов и тупой перебранки я бы попросил всех воздержаться.

Stavros
02.02.2008, 03:37
Повторяю: нет групп, нет денег.
смотри, если бы собрались человек 10 и решили привезти тех же Deadchovsky, в случае если не окупается, каждый из этих 10 был бы не на много в убытке. по нынешним ценам привезти группу из-за рубежа около тысячи евро. а если бы собрались все олдскулы Питера и скинулись бы на привоз Deadchovsky, вышло бы меньше чем по 1 т. за билет...
а кто тебе мешает группу сделать? я эти разговоры, что ты басист, Осцит вокалист второй год слышу...
к слову, на майспейсе нашел группу из Петербурга с влиянием дезрока в звучании :thumbsup:

Gerulf
02.02.2008, 03:46
Не..тов.Мортис явно жиру бесится)
Вот ,действительно,чего не терплю так это типичных гнилых базаров...Нет денег,нет групп,стимула нет..Свято место пусто не бывает.Легче лёгкого идти на волне популярного течения и аннонсировать его в растопырившие уши массы.
Респект тов.Ставросу за те усилия и энтузиазм!Чувствуется,что человек прежде всего любит своё дело и не шарясь по углам в поисках одобряющих взглядов,вкладывает душу.:thumbsup:

Rigor Mortis
02.02.2008, 03:48
смотри, если бы собрались человек 10 и решили привезти тех же Deadchovsky, в случае если не окупается, каждый из этих 10 был бы не на много в убытке. по нынешним ценам привезти группу из-за рубежа около тысячи евро. а если бы собрались все олдскулы Питера и скинулись бы на привоз Deadchovsky, вышло бы меньше чем по 1 т. за билет...
а кто тебе мешает группу сделать? я эти разговоры, что ты басист, Осцит вокалист второй год слышу...
к слову, на майспейсе нашел группу из Петербурга с влиянием дезрока в звучании :thumbsup:
Разговор о моей группе закончился с наступлением прошлой осени. И я уже давно заявил, что с Осцитом играть не буду.
Басист из меня никудышный, даже инструмента своего нет, и я ещё долго не смогу позволить себе купить его. И играть не с кем.

Stavros
02.02.2008, 04:13
Gerulf я просто делаю. причем, такая возможность появилась весьма случайно. и если бы не этот случай, возможно, вовсе ничего не было. я активно занимался и занимаюсь своей группой (играем пост-панк/дезрок).
к слову, может кому интересно, напишу об этом случае коротко.
питерская группа inVerse (Joy Division-2 по имиджу) в конце весны прошлого года начала устраивать пост-панк пати в небольших клубах. пропустив пару, я решил всё же сходить. но мне было не с кем и вообще очень лень (я живу в 30 минутах езды на маршрутке до ближайшего метро) ехать в центр.. пошел за час до начала пост-панк пати гулять с сестрой и ее другом совсем в другую сторону от маршруток. подходя к светофору, смотрю, на красный свет останавливается автобус, который едет до метро и ходит раз в час. в общем, не долго думая, покинул я компанию свою и побежал, размахивая студенческим, к шоферу. тот сначала не хотел открывать дверь, но потом открыл и так я доехал до клуба, где проходидо пост-панк пати со свободным входом. по дороге созвонился со знакомой, но нас как-то не очень впечатлило... после первой же группы решили уйти. и на выходе я столкнулся с бывшем парнем одногруппницы сестры. оказалось, что это с его помощью в Рыбе-Пиле (так тот бар назывался) inVerse делали это мероприятие. и увидев, что пришло много готов, он предложил сделать пати готическое, но т.к. парень в этом ничего не понимает, всю организацию взял на себя я, и за 20 дней мы пати первое сделали. мы = диджеи, группы и я. а Славка Ворошнин (ему я отдельную благодарность вконтакте написал) за это получал деньги :unsure: на второй пати, там же, были проблемы организационные, которые должен был разрешить Слава (хотя бы всех оповестить о них), но в итоге за то, что у них было больше людей, чем обычно, с меня еще и деньги хотели забрать (они с билетами намудрили).
ну, это то, как все начиналось... сами видите, бюджет 0 р. 0 коп.
бюджет 5 ивнинга 10 т.р. - это та сумма, которую вкладываем мы с Кендером еще до начала.

Rigor Mortis
02.02.2008, 04:27
Кстати, Inverse мне понравились, и стиль их действительно близок к пост-панку. Но вы понимаете, устраивать самому концерт одной этой группы нет смысла, при том, что она и без меня успешно выступает с другими, а одной группы для пати мало. )

Stavros
02.02.2008, 04:33
она и без меня успешно выступает с другими группами. )
более того, Sonic (их барабанщик) весьма часто (не знаю, сколь успешно) проводит пати пост-панк/инди ориентированные.
нашел пока что только маленькую афишку мероприятия, на которое вписались мы поиграть и подиджеить:
http://cs134.vkontakte.ru/u4800046/8786568/x_496cc97d.jpg
ну, что могу сказать... Инфинити в своем духе...

Yan
06.02.2008, 09:57
Всё..билеты взяли. Приезжаем в Питер 23 утром в 9:40. Если кто может быть хочет принять в гости живых легенд Московской готики Алексея Финда (Tonecandle, Guests) и Shade Михаила (главный по Тру ла ла проэкту) и скромного вашего слугу Яна)) То наша благодарности не будет границ. Спасибо вам!

m-shade
06.02.2008, 11:02
Всё..билеты взяли. Приезжаем в Питер 23 утром в 9:40. Если кто может быть хочет принять в гости живых легенд Московской готики Алексея Финда (Tonecandle, Guests) и Shade Михаила (главный по Тру ла ла проэкту) и скромного вашего слугу Яна)) То наша благодарности не будет границ. Спасибо вам!

да с 23 до навсегда

Добавлено через 4 часа 18 минут
вопщем.! давайте лучше.
в субботу к вечеру где-нить встретимся.

Rigor Mortis
06.02.2008, 23:43
да с 23 до навсегда
вопщем.! давайте лучше.
в субботу к вечеру где-нить встретимся. Ребят, а вас кто-нибудь ждёт? )

Black Bitch
06.02.2008, 23:45
да с 23 до навсегда

Добавлено через 4 часа 18 минут
вопщем.! давайте лучше.
в субботу к вечеру где-нить встретимся.

Можно прям на гостинке встретиться. У Яна мой номер есть, так что если чаво, то пишите)

m-shade
06.02.2008, 23:51
типа. хер ли едите?)

воообщем как получится..

Дэнни
06.02.2008, 23:52
Вау, круто.

Надеюсь, не помешаю...

Rigor Mortis
07.02.2008, 00:15
типа. хер ли едите?)

воообщем как получится..
А где ночь планируете провести?

Yan
07.02.2008, 09:35
Можно прям на гостинке встретиться. У Яна мой номер есть, так что если чаво, то пишите)

Спасибо, Лия)

Добавлено через 47 секунд
Вау, круто.
Надеюсь, не помешаю...

Ещё спрашиваешь)) конечно не помешаешь - будем только рады)

Добавлено через 2 минуты
А где ночь планируете провести?

Ну, Шейд сказал; "Как получиться") а так есть четыре варианта - знакомые. снять комнату или гостиница... вокзал))

п.с. Последний вариант не хотелось бы)))

m-shade
07.02.2008, 10:39
Спасибо, Лия)

Добавлено через 47 секунд

Ещё спрашиваешь)) конечно не помешаешь - будем только рады)

Добавлено через 2 минуты

Ну, Шейд сказал; "Как получиться") а так есть четыре варианта - знакомые. снять комнату или гостиница... вокзал))
п.с. Последний вариант не хотелось бы)))

ночью, мы будем кусать прохожих...

Дэнни
07.02.2008, 22:32
ночью, мы будем кусать прохожих...
Мы вас в катькин садик запустим. Хоть загрызите там всех =)

По сабжу, по кофе пропустим, гденить? На пати я врядли, дресскодом не выйду =), а пообшаться мона.

Black Bitch
07.02.2008, 22:40
Мы вас в катькин садик запустим. Хоть загрызите там всех =)
По сабжу, по кофе пропустим, гденить? На пати я врядли, дресскодом не выйду =), а пообшаться мона.
Какой нафих дресскод! )))) Дэнни,чтоб был в обязательном порядке!

Dr. Soleil
07.02.2008, 22:41
:cry: я тоооже хачу

Black Bitch
07.02.2008, 22:54
пока еще есть время,чтоб собраться и прикатить;)

Дэнни
07.02.2008, 22:59
Ромка, Миня! Есть время приехать! Да-да!

Лия, ну вот даже я тут так не знаю, вот все сомневаюсь, я так не могу... Ыыы.

Посмотрим, Лий, хотелось бы очень, но все зависит, конечно от абстоятельств. =)

Dr. Soleil
07.02.2008, 23:09
ну время-то есть всегда, главное, чтобы с делами и деньгами к 22 разобраться) а так было бы круто к вам прикатить внезапно) я постараюсь вопщем, ибо хочеца)

m-shade
08.02.2008, 00:27
ну время-то есть всегда, главное, чтобы с делами и деньгами к 22 разобраться) а так было бы круто к вам прикатить внезапно) я постараюсь вопщем, ибо хочеца)

дааа.. в такие выходные. дополнительные пыезда появляются..
можна ваще попасть пустой. или полупустой..
знаю-ездил..

крута..

Gerulf
11.02.2008, 01:20
вообщем я тоже кое как в теме))седня взял билет.буду в чудном Питере 23го в 10:40..надеюсь найдёмся там как нибудь)

Yan
19.02.2008, 12:35
Ну вот...осталось совсем немного.

m-shade
19.02.2008, 13:04
Ну вот...осталось совсем немного.

да. это точно.. осталось собрать все бутылки сдать и наконец то уехать из этого города..

Yan
19.02.2008, 13:08
да. это точно.. осталось собрать все бутылки сдать и наконец то уехать из этого города..

...чтоб было вернуться на что)))

m-shade
19.02.2008, 13:28
...чтоб было вернуться на что)))

нет чтоб купить билет.. я пропил билет.. будешш ехать бок о бок с каким то бухарем)))

Mimosa
19.02.2008, 21:52
ставрос, а чем тебя дарквейв не устраивает?)В начальном варианте состава "пати" вообще почти сплошь лав-метал должен был быть...отчасти моими стараниями стандартный лавмитол-концерт превратился в олдскул-дарквейв-пати...и по-моему это очень хорошо...может и в Белград загляну, хотя вряд-ли мне там кто-нибудь рад будет...

Black Bitch
19.02.2008, 22:06
ставрос, а чем тебя дарквейв не устраивает?)В начальном варианте состава "пати" вообще почти сплошь лав-метал должен был быть...отчасти моими стараниями стандартный лавмитол-концерт превратился в олдскул-дарквейв-пати...и по-моему это очень хорошо...может и в Белград загляну, хотя вряд-ли мне там кто-нибудь рад будет...
Ксайли! Что за "вряд-ли мне там кто-нибудь рад будет"! Я буду!%)))))
Я вообще рассчитываю тебя хотя бы на этой пати увидеть!%):yes:

Mimosa
19.02.2008, 22:10
Ксайли! Что за "вряд-ли мне там кто-нибудь рад будет"! Я буду!%)))))
Я вообще рассчитываю тебя хотя бы на этой пати увидеть!%):yes:
спасибо, Лия)
но похоже вы обознались девушка)

Agrat
20.02.2008, 00:08
сходить что ли. а то одичаю...

Stavros
20.02.2008, 23:36
ставрос, а чем тебя дарквейв не устраивает?)
если бы меня сильно не устраивало, я бы не вписался с группой там выступать. дарквейв - приятнее, чем возможные другие варианты. правда, мы не в тему будем :spiteful:

Yan
21.02.2008, 09:44
Да что паритесь? Дарквейв тоже круто! ))

m-shade
21.02.2008, 14:41
звери или пилот

Mimosa
21.02.2008, 18:41
если бы меня сильно не устраивало, я бы не вписался с группой там выступать. дарквейв - приятнее, чем возможные другие варианты. правда, мы не в тему будем :spiteful:а я бы так не сказал...скорее не в тему будет та лав-метал группа))по-моему у дв и гот-рока очень много общего...недаром на небезызвечтном гот/дез-рок радио cathedral13 ставят (или ставили, щас оно вроде не работает) иногда дв-темы...поэтому я не понимаю такого неприятия, которое прапагандируют некоторые (я не тебя имею ввиду)))
;)

Yan
22.02.2008, 15:43
Всё....через час заканчиваю работать и выезжаем...на Дм не будет меня до вторника. Здравствуй ,Питер! ))

m-shade
22.02.2008, 16:23
Всё....через час заканчиваю работать и выезжаем...на Дм не будет меня до вторника. Здравствуй ,Питер! ))

здравствуй, вагон с гопотой и бухлом в честь 23 февраля..
ночччЧьььььь..... ))

Stavros
22.02.2008, 18:02
ребята, которые приедут из других городов, могут подходить к саунд-чеку, к 19... :yahoo:

Rigor Mortis
23.02.2008, 10:24
по-моему у дв и гот-рока очень много общего...недаром на небезызвечтном гот/дез-рок радио cathedral13 ставят (или ставили, щас оно вроде не работает) иногда дв-темы...поэтому я не понимаю такого неприятия, которое прапагандируют некоторые (я не тебя имею ввиду)))
;) "Гот-роком" называют разные вещи, и "дарквэйвом" называют разные вещи. А ты сравнил пару групп, и говоришь теперь, что у "готрока" с "дарквэйвом" много общего.

Stavros
23.02.2008, 13:38
"Гот-роком" называют разные вещи, и "дарквэйвом" называют разные вещи.
судя по логике:
гот-рок = разные вещи
разные вещи = дарквейв
гот-рок = дарквейв!
:yahoo:

Добавлено через 56 минут
Порядок выступления групп Oldskool Goths Evening: vol.5:
1. The Quinsy (пост-панк) 20/20-30
2. X-Bat (психо-гот) 20-40/21-10
3. Вынужденные Колебания (пост-панк) 21-20/22-10
4. Миссионеры Извне (готик-рок) 22-20/23
Афтепати:
23:00 Dj's support: Karizma and PanteR@
0:30 -SoulS (ex-Cold Solitude)
1:10 -Джетъ (Darkwave)
2:00 -HAPALOCHLAENA_MACULOSA (post-punk/deathrock)
2:50 -EtrinComa (Н. Новгород) (Darkwave)
3:30 -Pain deep inside (darkwave)
4:10 Djs OSG Evening feat. True LaLa project (Москва)

Добавлено через 23 часа 24 минуты
сегодня!!!!!!:yahoo:

Agrat
25.02.2008, 01:53
Было очень ЗдРаВО. ОчЕНЬ!:thumbsup:

Stavros
25.02.2008, 09:22
Было очень ЗдРаВО. ОчЕНЬ!:thumbsup:
спасибо. на самом деле, первое пати, которое меня полностью (практически) устроило.:yahoo:

Mimosa
25.02.2008, 15:50
спасибо. на самом деле, первое пати, которое меня полностью (практически) устроило.:yahoo:
меня тоже))не считая галимого звука у электронных групп и инцидента с газовой атакой))
кстати молодцы, отлично выступили, получил огромное удовольствие:thumbsup:

Stavros
25.02.2008, 16:49
меня тоже))не считая галимого звука у электронных групп и инцидента с газовой атакой))
кстати молодцы, отлично выступили, получил огромное удовольствие:thumbsup:
Ксайли, не тут бы писать, но где еще не знаю. я очень не люблю лицемерие. мне 1 человек сказал, что Джетъ и ЭтринКома сказали о нас, что это вообще не музыка. ну, да, такой нойз с притензией на олдскул, да по звуку без саундчека по неопытности не смогли выстроить все нормально, но я не понимаю, зачем говорить и писать иначе, чем считать? мне так лично не понравилось засилие ноутбуков. когда были одни джетЪ, это было интересно. а сейчас вы просто одна из группа... почему бы не написать так, как считаешь? не стоит вечно казаться хорошим в других глазах. Еще мне не понравилось, что народ, не слышав ни разу, заранее говорит, что и слушать это не стоит. я все больше склоняюсь к тому, чтобы, как Новокаин Мавзолей, в спокойной обстановке записать демо и выступать только за границей. потому что наша публика привыкла все, что выбивается из рамок, называть дерьмом. да, выступили фигово в плане музыкальной составляющей. но это самое начало.
спасибо Яну, Наттсолю и Штилю за диджей сет! круто!

m-shade
25.02.2008, 23:41
если бы смогли сыграть - то была бы наверно "круть!"..

ритм секция друг в друга не попадает, и вообще ритм плавает, гитары играют мимо. Кью убили на..уй.
до заграницы ой как далеко) у вас не стиль выбивается из рамок, все музыканты сбиваются!!!
1 совет - всем купить по метроному, и играть 1,5 часа в день под него.
Потом можно уже работать над подачей.
и будет всё как нада..!
я верю в вас)
(мнение моих друзей и моё)

второй клуб нам напомнил релакс.. и идиотская попса между групп разгоняла по домам.. спасибо за пущенный газ - кайфонул..

ну а первый.. не атмосферно..
первую группу пропустил (
вторая не то..
третья безголосая..
четвертая понравилась)

ну а вопщем ничего.. понравилось то что выбрались в питер и со многими познакомились - правда немного криво..

кривило меня все три дня не по детски..
максимы, и многие другие - недуйтесь..

Миссионер Из Вне
http://photofile.ru/photo/m-shade/2253940/large/116270613.jpg

Stavros
26.02.2008, 00:10
Шэйд, спасибо за мнение. будем работать. а то, что верите в нас после столь лажового выступления - это, конечно, СПАСИБО! значит, шажок к цели сделан...

Gerulf
26.02.2008, 00:42
Отличное было парти!Мне понравилось,не смотря на тесноту и местами лагавший звук..но это всё пустяки.Спасибо организаторам за проделанную работу и предоставленный праздник!
Да и вообще-офигенно провёл эти пару дней в Питере))Незабываемо:yahoo:

Stavros
26.02.2008, 01:06
Gerulf, рад, что понравилось. мне тоже это мероприятие больше всех понравилось.
если у кого есть фотографии, дайте ссылки, пожалуйста!:spiteful:

DoppelgangeR
26.02.2008, 14:08
Ксайли, не тут бы писать, но где еще не знаю. я очень не люблю лицемерие. мне 1 человек сказал, что Джетъ и ЭтринКома сказали о нас, что это вообще не музыка. ну, да, такой нойз с притензией на олдскул, да по звуку без саундчека по неопытности не смогли выстроить все нормально, но я не понимаю, зачем говорить и писать иначе, чем считать? мне так лично не понравилось засилие ноутбуков. когда были одни джетЪ, это было интересно. а сейчас вы просто одна из группа... почему бы не написать так, как считаешь? не стоит вечно казаться хорошим в других глазах. Еще мне не понравилось, что народ, не слышав ни разу, заранее говорит, что и слушать это не стоит. я все больше склоняюсь к тому, чтобы, как Новокаин Мавзолей, в спокойной обстановке записать демо и выступать только за границей. потому что наша публика привыкла все, что выбивается из рамок, называть дерьмом. да, выступили фигово в плане музыкальной составляющей. но это самое начало.

Ну чё чудило? Сиранули и уже в бутылку полезло? Как говориться-"Взялся за "гуж" не забудь сходить в душ". У всех у вас начало без начала.

Добавлено через 4 минуты
если бы смогли сыграть - то была бы наверно "круть!"..
ритм секция друг в друга не попадает, и вообще ритм плавает, гитары играют мимо. Кью убили на..уй.
до заграницы ой как далеко) у вас не стиль выбивается из рамок, все музыканты сбиваются!!!
1 совет - всем купить по метроному, и играть 1,5 часа в день под него.
Потом можно уже работать над подачей.
и будет всё как нада..!
я верю в вас)
(мнение моих друзей и моё)
второй клуб нам напомнил релакс.. и идиотская попса между групп разгоняла по домам.. спасибо за пущенный газ - кайфонул..
ну а первый.. не атмосферно..
вторая не то..
третья безголосая..
четвертая понравилась)
ну а вопщем ничего.. понравилось то что выбрались в питер и со многими познакомились - правда немного криво..
кривило меня все три дня не по детски..
максимы, и многие другие - недуйтесь..
Миссионер Из Вне
http://photofile.ru/photo/m-shade/2253940/large/116270613.jpg

Всё понятно. Так и знал. Только воздух портить умеют.)))))))))))))))))))

Stavros
26.02.2008, 16:51
Ну чё чудило? Сиранули и уже в бутылку полезло? Как говориться-"Взялся за "гуж" не забудь сходить в душ". У всех у вас начало без начала.
Всё понятно. Так и знал. Только воздух портить умеют.)))))))))))))))))))
с хамами не общаюсь.
"это было величайшее рок-шоу, которое я когда-либо наблюдал, мегаотрыв!!!" (С) Кирюха Дохлый
"Ставрос - убийца стадиона !" (С) Костя Кост
"больше всего порадовали HAPALOCHLAENA_MACULOSA,реально тру! Олдскул" (С) Letifer [Infected] Frost
"бля это мой самый лучший концерт" (С) Дохлый
"Отлично выступили (особенно на общем фоне)! Лучшее, что мне доводилось видеть живьём (из питерских групп), бп. Олдскулл готхс! %)" (С) Алексей Nortt Замятин
Hapalochlaena_Maculosa (25-02-2008, 2.40 утра):
http://cs1240.vkontakte.ru/u361938/16145932/x_3ab47a19.jpg

DoppelgangeR
26.02.2008, 17:02
с хамами не общаюсь.

да, вот мы тоже не очень любим с ними общаться....
так что в следующий раз, прежде чем что-то писать или говорить о других, вспомни, как тебе было приятно от слов Ксайли:yahoo:

trans
26.02.2008, 17:02
вторая не то..
третья безголосая..
четвертая понравилась)

названия в студию!..

Stavros
26.02.2008, 17:37
да, вот мы тоже не очень любим с ними общаться....
так что в следующий раз, прежде чем что-то писать или говорить о других, вспомни, как тебе было приятно от слов Ксайли:yahoo:

у нас просто разные категории с вами. и если вас обижает, что "одна группа перспективнее другой", то меня обижает лицемерие одного или другого персонажа. я на майспейсе тусуюсь как 2 года уже и понимаю, что чем гаже - тем олдскулам слаже. а вы делаете через чур правильную, сладкую музыку. заходя на страницы олдскулов заграничных, чаще встретишь новокаин мавзолей среди топ-френдов, чем вас.
ваша проблема в том, что вы через чур хорошую музыку делаете. а наша, что у нас опыт - 1 провальное по музыке выступление. зато, зажгли! повеселили публику и сами оторвались :)
в общем, удачи, ребят.
но хамить не стоит, хорошо?

DoppelgangeR
26.02.2008, 18:51
у нас просто разные категории с вами. и если вас обижает, что "одна группа перспективнее другой", то меня обижает лицемерие одного или другого персонажа. я на майспейсе тусуюсь как 2 года уже и понимаю, что чем гаже - тем олдскулам слаже. а вы делаете через чур правильную, сладкую музыку. заходя на страницы олдскулов заграничных, чаще встретишь новокаин мавзолей среди топ-френдов, чем вас.
ваша проблема в том, что вы через чур хорошую музыку делаете. а наша, что у нас опыт - 1 провальное по музыке выступление. зато, зажгли! повеселили публику и сами оторвались :)
в общем, удачи, ребят.
но хамить не стоит, хорошо?
ну, на майспейсе несколько миллионов аккаунтов. То что ты где-то там лазиешь - это не показатель популярности и уж тем более качества музыки:) Я вот на заграничных аккаунтах чаще нас встречаю, нежели новокаин. А тебя так вообще нигде:) За два-то года можно ой как много на майспейсе сделать. Мы за год набрали уже 1600 друзей:)
А музыка у нас не сладкая - у нас качество записи, в отличие от тех же новакаинов, в несколько сот раз лучше, да и некоторых иносранных групп.

А проблема у нас в том, что альбом наш новый (шестой, который) выйдет в апреле 2008, а для того чтобы закончить новейший (7 альбом) нам осталось всего 4 песни сделать....ха-хаа
п.с. тебе никто и не хамил. тебе просто вопрос задали о самочувствии

m-shade
26.02.2008, 18:55
названия в студию!..

The Quinsy
X-Bat
Вынужденные Колебания
Миссионеры Извне

Mimosa
26.02.2008, 18:59
ставрос, я не знаю можно ли здесь ругаться матом, тем более обычно я этого не делаю, но...этот человек (я прекрасно знаю о ком ты) за свой пиздёж ответит мне лично...просто я считал его другом...да, мы с кендером говорили об этом сегодня...просто пока ОН клеил девочек (замужних) в гримёрке во время вашего выступления я всё это время стоял перед сценой и наслаждался вашим выступлением (пока большинство не выдержав длительного интро расходилось)... И ты и кендер слышали моё мнение о вашей музыке и выступлении... И ты его выше можешь прочесть ещё раз. Ты конечно можешь верить ему, я тебе никто и не разделяю уже твоих музыкальных пристрастий, а ОН их разделяет, чтож верь ему...Просто очень обидно и противно. Я считаю что за свои слова нужно отвечать. Подобной наглой лжи от человека которого я считал своим другом на протяжении нескольких лет я просто не ожидал. Задумайся и ты, такой ли он тебе друг, как это сделал я.
Мне вообще плевать кто что думает но подобные обвинения меня зажевают, тем более что я говорил тебе те слова от всей души и от чистого сердца.
итог-наркотики зло, также как и мнимые друзья. Всё.

Stavros
26.02.2008, 19:14
п.с. тебе никто и не хамил. тебе просто вопрос задали о самочувствии
Это есть хамство, к сведению: "Ну чё чудило? Сиранули и уже в бутылку полезло? Как говориться-"Взялся за "гуж" не забудь сходить в душ". У всех у вас начало без начала.
Всё понятно. Так и знал. Только воздух портить умеют.)))))))))))))))))))"
ну, количество френдов - не показатель у нас их 3143 на майспейсе. + Profile Views: 18229, а прослушиваний 16 007 . у нас страница тяжелая и у многих плейер с саундом не загружался, отсюда разница в 2 тысячи...
не суть. это заслуги моего сольного дарк эмбиент/психоделик проекта, который потом перерос в то, чем является сейчас. "мериться письками", как говорится, не собираюсь. вы гот-мэйнстрим, мы с новокаинами гот-андеграунд. а кто поедет раньше на Drop Dead Fest - посмотрим :spiteful:

Добавлено через 6 минут
итог-наркотики зло, также как и мнимые друзья. Всё.
ага, мы видели вокалиста Этрин Кома под экстази, который в панике говорил "ааа! как же я буду выступать!! я под экстази! ничего не понимаю!"... ну, не понравилось ему - и ладно. он не авторитетен в моих глазах. а видишь, твое мнение, мнение Шэйда меня на самом деле волнует.
в общем, я не понимаю этого всего. я в вашей компании не крутился и крутиться не буду (хотя приходится). мне просто хотелось знать искреннее мнение. к слову, мы с сестрой тебе верим. она тоже видела, как тебе нравилось :) а Штиль, между прочим, к нам в группу на второй голос хочет. правда я не понял, зачем.

Добавлено через 2 часа 42 минуты
мы видели вокалиста Этрин Кома под экстази.
приношу извинения, там был вокалист пэйн дип инсайд :swoon:

DoppelgangeR
26.02.2008, 23:24
Это есть хамство, к сведению: "Ну чё чудило? Сиранули и уже в бутылку полезло? Как говориться-"Взялся за "гуж" не забудь сходить в душ". У всех у вас начало без начала.
Всё понятно. Так и знал. Только воздух портить умеют.)))))))))))))))))))"
ну, количество френдов - не показатель у нас их 3143 на майспейсе. + Profile Views: 18229, а прослушиваний 16 007 . у нас страница тяжелая и у многих плейер с саундом не загружался, отсюда разница в 2 тысячи...
не суть. это заслуги моего сольного дарк эмбиент/психоделик проекта, который потом перерос в то, чем является сейчас. "мериться письками", как говорится, не собираюсь. вы гот-мэйнстрим, мы с новокаинами гот-андеграунд. а кто поедет раньше на Drop Dead Fest - посмотрим :spiteful:

Добавлено через 6 минут

ага, мы видели вокалиста Этрин Кома под экстази, который в панике говорил "ааа! как же я буду выступать!! я под экстази! ничего не понимаю!"... ну, не понравилось ему - и ладно. он не авторитетен в моих глазах. а видишь, твое мнение, мнение Шэйда меня на самом деле волнует.
в общем, я не понимаю этого всего. я в вашей компании не крутился и крутиться не буду (хотя приходится). мне просто хотелось знать искреннее мнение. к слову, мы с сестрой тебе верим. она тоже видела, как тебе нравилось :) а Штиль, между прочим, к нам в группу на второй голос хочет. правда я не понял, зачем.

Добавлено через 2 часа 42 минуты

приношу извинения, там был вокалист пэйн дип инсайд :swoon:

Да это не мы меряем. Это ты ,к не счастью своему ,выбираешь нам противников. А нам на самом деле абсолютно всё равно у кого хуй больше. Ну каждому своё. Одним музыку играть ,другим троеборьем заниматься. А Дроб Дед это не предел наших мечтаний и нам не интересен.

Тебя просто лишний раз ткнули носом в своё же говно. Учись играть и впитывай.

Yan
27.02.2008, 10:40
Да. было весело... Первую группу слышал мало, но на дисках звучать прикольно, вторую мало тож слышал, Вынужденые колебания играл неплохо но не свою музыку, а Миссионеры Извне отыграли неплохо очень даже. Был тихий звук, поэтому нехватило громкости для драйва (а хотелось) поэтому публика стояла и просто слушала. Слишком мало места, отсутсвие гардероба.. Во втором клубе поразило сходство с нашим релаксом - на сцене играли то металисты, то электронщики..группа Ставрса играла может и плохо но порадовало)) позитив)) С диджейством было как-то не к месту но мы решились, правда ставили мы по очереди каждую песню поэтому получилось не очень. Звук опять же тихий был.... Понравилась фраза охраны - "На сцене нельзя заводить публику"))))

Stavros
27.02.2008, 11:26
группа Ставрса играла может и плохо но порадовало))
позитифф в массы :yahoo:
не, это, конечно, забавно, что плохо отыграли. играть-то все умеем. зато, сами оторвались и публику повеселили. на майспейсе (http://www.myspace.com/hapalochlaenamaculosa) 3 видео есть. звукореж не очень + отсутствие саундчека + 5 из 7 первый раз выступали...

Rigor Mortis
27.02.2008, 14:40
судя по логике:
гот-рок = разные вещи
разные вещи = дарквейв
гот-рок = дарквейв!
Плохо ты по логике судишь. ) Незачёт!

Засчёт групп в Белграде, это пока что лучшая пати из серии "Олдскул гхот". Но опять же, все эти ярлыки им не подходят. На каком основании X-Bat - goth, я не совсем понимаю. А при слове "psycho" сразу возникает ассоциация с psychobilly... То, что "готикой" и "готик-роком" называют всё подряд, давно стало понятно, но стиль Миссионеров, судя по тому, что они на сцене играли, и как выглядели, можно было бы назвать и "индустриальным металлом", они где-то в том направлении. Им бы ещё ударника, и будет полноценный металл. Миссионеры Извне понравились, остальные - не очень.
Афтер-пати - просто кошмар какой-то! Клуб ущербный, засранный, едва выносимый прокуренный воздух, мерзкие людишки, музыка иногда совершенно не в тему, но многим было всё равно, даже в трезвом состоянии кое-кто забирался на стол и кривлялся под галимое музло (даже под Макулозу)... Надо   ж  вые*нуться. А ещё мой флэш-плеер из кармана пропал, при том, что я не танцевал и не прыгал... Макулоза Ставроса - одним словом дерьмо, а при том что у них было три гитары + бас, смешно даже. )

Добавлено через 37 минут
P.S. Благодарность пьяному Шэйду, который не давал мне совсем закиснуть. )

Dr. Soleil
27.02.2008, 17:20
DoppelgangeR, Mimosa первое и последнее предупреждение за мат, потом бан на пару недель.

Rigor Mortis, еще 1 (один) случай мата на форуме - бан навечно, тут больше писать никогда не будешь.

Отвечать на это сообщение не нужно ;)

ormfdmrush
27.02.2008, 20:12
Вынужденые колебания играл неплохо но не свою музыку
в смысле?)

m-shade
27.02.2008, 21:39
ormfdmrush

неужели тебе самому нравится, как ты голосишь?

ormfdmrush
27.02.2008, 22:47
не нравится, но больше некому (а раньше ещё хуже было, ага)
а дет-рок послушать, так на мой слух вообще какое-то безобразие у половины групп - и ничо, играют
собственно, я не понял фразу Яна и прошу пояснить :unsure:
интересно же

Shark
27.02.2008, 23:00
не нравится, но больше некому
В смысле в группе больше некому, или ты имеешь в виду, что вокалистом к вам никто не пойдет?) Просто на самом деле обидно, когда по музыке все хорошо (ну разве что немного однообразно), а вокал портит впечатление.

ormfdmrush
27.02.2008, 23:55
В смысле в группе больше некому, или ты имеешь в виду, что вокалистом к вам никто не пойдет?) Просто на самом деле обидно, когда по музыке все хорошо (ну разве что немного однообразно), а вокал портит впечатление.
единственный знакомый мне человек, который может озвучить всё как надо, занят в нескольких проектах и предпочитает более "актуальную и современную" музыку
попытки найти вокалиста предпринимались неоднократно, но всё не то
либо полный пэ, либо натянутая такая манера, когда человек чересчур старается и пытается петь академично, "по-правильному"
басков, короче
ну и вообще, что делать вокалисту, когда текста обычно строчек восемь?
Элдрич на свете один, а остальным девать себя некуда
а готично махать ручкой и кривляться нафиг надо
вывод - петь должен кто-то из группы
могут все четверо и все четверо будут
в перспективе
а нынешний материал надо довести до ума, записать, то сё
но кроме меня в группе его озвучить некому (за исключением пары песен), не то выходит
вот и получается: либо как есть, либо вообще никак
а без слов неинтересно, особенно когда они давно уже написаны
и вообще, что именно не катит?
периодическое непопадание в ноты или тембр голоса?
или манера (типа Летова, как некоторые считают)?

к тому же, для подобной музыки очень сложно найти музыкантов
мы с басистом всю дорогу вдвоём были - ещё со школы и до октября 2007
как можно догадаться, обыскались до посинения
а в итоге барабанщик с гитаристом нашлись совершенно случайно и вдруг
как обычно и бывает
что до вокала, так это дело вообще субъективное
один швед и вовсе написал "well, those who say you sing bad suck" :eek:
в такой музыке, по-моему, только неправильный голос и катит
а поставленный академический вокал - это уже в митол и прочие хард-роки (то уже, скорее, не музыка, а спорт)
а подходит ли блеяние группе - другой вопрос, и ответы на него прямо противоположные

Shark
28.02.2008, 00:52
Прежде всего непопадание в ноты, а манера - это уже действительно субъективно. Мне в-целом больше понравились редкие моменты *на повышенных тонах*. Конечна, такая манера в качестве основной не подошла бы, просто они звучали как-то лучше.

Дэнни
28.02.2008, 00:54
Я, думаю, что хорошо, что у меня сел телефон и я не смог приехать из деревни Узь---, обстановку не испортил. Но, морально я был с вами - со всеми.

Я думаю, вернее уверен, что будет в следующий раз удачней.

Stavros
28.02.2008, 15:41
в такой музыке, по-моему, только неправильный голос и катит
мне так лично нравится, как твой голос с эффектом звучит. а то, что мы этого не услышали - вина звукорежа...

m-shade
28.02.2008, 16:13
медленно звукорежиссер, превращается., превращается звукорежиссер..
в элегантные шорты...

Nattsol
29.02.2008, 01:32
Я смотрю, здесь обсуждение не заглохло. Честно говоря, я не могу сказать, что шёл слушать какую-либо группу. В Белграде был ужасный звук, пожалуй что только у "Миссионеров" со звуком было что-то близкое к истине. Правда мне они сильно напомнили "Коррозию Металла" года этак 88ого. Про афтерпати - удивлён, откуда столько херок вылезло, если смотреть по группам, то Ставросу я всё уже сказал, и всё-таки скажу плюс относительно Джеть. При всей вторичности материала и однообразия в музыкальном плане, которое, впрочем, почти компенсировалось вокальными партиями, в общем-то и звук и материал порадовали. По крайней мере, я ожидал меньшего. Больше в общем-то выделить нечего. Ну а диджеить действительно было немного стрёмно, глядя, как самозабвенно народ отрывался под "Арию".=) Впрочем, внесли какое-то оживление.)

Rigor Mortis
29.02.2008, 12:47
Забыл упомянуть ещё кое-что на афте-пати - перцовый газ в зале в 4 утра... ) Это было круто. (с)

Stavros
29.02.2008, 23:15
Забыл упомянуть ещё кое-что на афте-пати - перцовый газ в зале в 4 утра... ) Это было круто. (с)
теперь эти большие пати в Роксе делать будут каждый месяц. на то, что будет в марте, висит реклама типа "вас ожидают спецэффекты". кто-то из публики, что был с 24 на 25, пошутил: "ага, опять перцовку пустите" :yahoo:
к слову, впечатление, что не готы, а скот какой-то, свиней, что ли, вместо людей пропускали. пустой зал и просто горы мусора - это надо было видеть... говорят, их предыдущая пати, бесплатная, еще хуже была.

ormfdmrush
01.03.2008, 11:46
вот в Россоши вход на дискотеку 10 рублей стоит
надо перенимать опыт