Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Nightguest
25.01.2008, 15:07
анонс на ласт.фм (http://www.lastfm.ru/event/470795)
радость всем поклонникам попсового еврейского psy) в клубе адреналин (хрен знает что за место) кто-нить ройдет?)

STS777
26.01.2008, 19:12
хыы))
да этот проект очень готичен)))

адреналин - это крупнейший в европпе крытый скейт-парк на сереро-востоке Москвы.

Corvus
28.01.2008, 16:19
Конечно, готичен %)
Х*ле, я пoйду :eek:

Baffy Baf
28.01.2008, 16:37
надо бы...

Пустышка
28.01.2008, 19:36
никак прям не придумаю....
скорее всего, конечно... может быть.. да...
ну наверна.... пойду, ага....

Nekto Nemo
29.01.2008, 19:12
:blink: издеваетесь?
попса попсой.

(я раньше в свое время на транс уже нагонялся)

Corvus
30.01.2008, 19:58
Вот как-то сразу становится понятно, что на транс ты нагонялся недостаточно. Либо не там гонялся -_______-

flatrose
31.01.2008, 01:01
Infected Mushroom? zomg куда я попал, где мои вещи?

Nekto Nemo
31.01.2008, 09:43
Вот как-то сразу становится понятно, что на транс ты нагонялся недостаточно. Либо не там гонялся -_______-

соглашусь, на большие попсовые трансы я не гонял.
предпочитаю приваты. Особено летом приват опены.
А тысячные коммерческие предприятия по привозу попсы не для меня ;)

Nightguest
31.01.2008, 10:11
мне нравиться их многослойный плотный звук, у группы очень много хитов, а попса это или нет меня мало волнует) я слабо разбираюсь в трансе, очень вероятно, что есть гораздо более интересные проекты, которые я не слышал, но пока что мне нравяться infected mushroom и поэтому я пойду на их выступление) ну а вы конечно можете продолжать плеваться)

Corvus
31.01.2008, 19:18
Попса - это оправдание для тех, кто со своими жалкими поделками не в состоянии заработать денег)) Звучание IM может быть коммерческим, но никогда - примитивным или сделанным "на отъе*ись". В общем, они профессионалы и признанные "отцы", с удовольствием попрыгаю под них в живую.

Пустышка
31.01.2008, 22:24
концерты IM это всегда эксперименты со звуком в реальном времени, что очень приятно и чего совсем нет у "непопсовых" исполнителей....
единственный аналог IM должно быть Coil, при этом нужно учесть, что Coil не привязаны к ритму и о четкости их импровизации говорить не приходится (я уже молчу о темпе Coil).... на мой взгляд, Infected Mushroom - единственная интересная живая трансовая команда на сегодняшний день.... мне приходилось наблюдать людей, делающих подобные вещи в реальном времени, но как правило, их человек по пять в группе и эти пять человек с большим трудом творят то, что делают IM....
наряду с Einsturzende Neubauten и (если звезды встанут правильно над Москвой) The Cure, концерт Infected Mushroom будет одним из лучших концертов этого года =)

Nekto Nemo
01.02.2008, 09:37
Да ладно Вам.))) ;)

Просто инфектад это тока вершина айсберга. Еще очень много хорошего транса есть, только он менее известен, андеграундней чтоли. Инфектоды просто уже на поток поставили свою музыку и просто рубят бабло. не более.

Надо жэ еще учитывать что большинство потребителей их продукта объебосы, которым пофиг в принципе по до что топтать танцпол, главное спидами занюхнуться и в путь)

Baffy Baf
01.02.2008, 13:09
главное спидами занюхнуться и в путь)

Так можно под любой трансег =)

Андерграунд...

Это конечно хорошо спору нет =)

Но мне приятны машрумсы =)

Я бы мог идти слушать какой нибудь Baphomet engine или Munk E но машрумы то все равно молодца =)

Nightguest
01.02.2008, 13:25
Надо жэ еще учитывать что большинство потребителей их продукта объебосы, которым пофиг в принципе по до что топтать танцпол, главное спидами занюхнуться и в путь)

ну а кто-то бухает, чо, лучше чтоли?) трезвых людей на любой пати найти сложно)

Я бы мог идти слушать какой нибудь Baphomet engine или Munk E но машрумы то все равно молодца =)

бафомет энджин это андэграунд?)

Corvus
01.02.2008, 13:36
Ээ... а кто-то будет сидеть и интеллектуально втыкать что ли?)
Про андеграунд звучит как "не пойду на концерт Металлики, вон в соседнем дворе Васька с пацанами на гитарах лабают". Все-таки, "попса" и "качественная коммерческая музыка" - это две очень разные вещи.

Хотите андеграунда - скушайте марку и слушайте дарк-сай под одеялом. Очень аутентично :eek:

Ну, и не будем забывать: мы готы, нам трансовый пафос неведом %)))

Baffy Baf
01.02.2008, 14:50
бафомет энджин это андэграунд?)

нет канешнаж - первое что в голову пришло =)

Nekto Nemo
04.02.2008, 15:37
концерты IM это всегда эксперименты со звуком в реальном времени, что очень приятно и чего совсем нет у "непопсовых" исполнителей....
единственный аналог IM должно быть Coil, при этом нужно учесть, что Coil не привязаны к ритму и о четкости их импровизации говорить не приходится (я уже молчу о темпе Coil).... на мой взгляд, Infected Mushroom - единственная интересная живая трансовая команда на сегодняшний день.... мне приходилось наблюдать людей, делающих подобные вещи в реальном времени, но как правило, их человек по пять в группе и эти пять человек с большим трудом творят то, что делают IM....
наряду с Einsturzende Neubauten и (если звезды встанут правильно над Москвой) The Cure, концерт Infected Mushroom будет одним из лучших концертов этого года =)
это
ты хватил через край. сравнивать им с койлом нельзя.
разное.

Добавлено через 1 минуту

Ну, и не будем забывать: мы готы, нам трансовый пафос неведом %)))

вов во, а я не гот.
мне виднее)

Corvus
04.02.2008, 20:56
Чо-то на трансера тоже нифига не похож)) Поэтому по степени "кому виднее" мы примерно на одном уровне Х)

Nekto Nemo
05.02.2008, 10:07
Чо-то на трансера тоже нифига не похож)) Поэтому по степени "кому виднее" мы примерно на одном уровне Х)

э не! :king:
это я сейчас такой, а когда то был во какой:
шлялся на транс, драм, техно и хк.
это потом связался с индустриальщиками и т.п.
ТАк что по опводу транса я вролне все знаю))
http://myspace-041.vo.llnwd.net/00271/14/02/271822041_l.jpg

http://photofile.ru/photo/nektonemo/1053955/large/21043902.jpg (http://photofile.ru/users/nektonemo/1053955/21043903/)
http://foto.mail.ru/mail/nektonemo/341/i-387.jpg

Corvus
05.02.2008, 19:15
А у меня как-то все наоборот: шлялась с готьем и индустриальщиками, а потом связалась с трансерами... )
Так что то, что "мы готы, нам трансерский пафос не ведом" - это я так, с иронией. Просто есть люди, которые способны отличить хорошую музыку от бутера, не прибегая к ярлыку "коммерция" - и не важно, к какой субкультуре они себя причисляют )