> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Nekto Nemo
08.02.2008, 13:05
Скоро в стране останутся одни отморозки и быдло....

Кто еще не в курсе про жестьь в Кольчугино?
Случилось все 1 января, а наши "правильные" сми тока сейчас сообщили, да и менты тоже все скрывали вместе с Властью.

Гадство.
Короче, кто не читал ЧТО произошло - читайте:

Человека заживо сожгли на Вечном огне

Правоохранительные органы Владимирской области расследуют жестокое убийство молодого жителя города Кольчугино, которого четверо подростков избили, а потом бросили на Вечный огонь.
Преступление было совершено в начале января 2008 года на центральной площади неподалеку от здания суда и городской администрации. "Подростки ночью были у Вечного огня. К ним подошел Алексей Денисов. Произошла ссора, в ходе которой подростки стали беспричинно его избивать. Сам он не нанес им ни одного удара. В ходе избиения они сняли с него куртку. Один из них надел ее на себя и продолжил его избивать", - сообщил следователь Кольчугинского межрайонного следственного отдела следственного комитета при Генпрокуратуре РФ по Владимирской области Алексей Белоусов.

Согласно предварительным данным медэкспертов, смерть 26-летнего Алексея Денисова наступила в результате ожогового шока. Молодой человек был еще жив, когда его бросили в пламя и удерживали в таком положении тридцать минут, передают "Вести.ру"http://i.ixnp.com/images/v3.13.1/t.gif (http://www.vesti.ru/).

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Четверых подростков удалось задержать. Все они дали признательные показания. В настоящее время обвиняемые находятся в Кольчугинском СИЗО. Один из убийц оказался несовершеннолетним, поэтому он не может быть приговорен более чем к десяти годам лишения свободы. Остальных ждет срок от восьми до двадцати лет тюрьмы или пожизненное заключение. Суд состоится в марте 2008 года в городе Владимире.

http://www.dni.ru/news/incidents/2008/2/7/128596.htmlhttp://i.ixnp.com/images/v3.13.1/t.gif (http://www.dni.ru/news/incidents/2008/2/7/128596.html)

Vlad13
08.02.2008, 13:35
"Скоро в стране останутся одни отморозки и быдло...." - к этому все и идёт ..быдлом ведь легко управлять

KaraMalice
08.02.2008, 13:45
Это не страна,это мир...

azeldvar
08.02.2008, 14:40
ну да..Только то, что произошло могло случиться в любой стране. Да и дело, собственно, не в стране ,а в новом поколении, которое не отличается от своих английских, американских, финских "братьев по оружию". А   о  причинах предпочту умолчать..

Vlad13
08.02.2008, 14:50
Теоретически да , но что бы в центре города перед мэрией ..это на сколько должно быть милиции на всё на с..ть
Хотя честно говоря такого быдла как у нас в Европе ни где не видел..

KaraMalice
08.02.2008, 14:58
Влад,та ты просто не искал.И потом,Европа - это даже не треть всего мира.А ментам,как ни прискорбно,действительно пох,ибо в основном они мало чем отличаются от остального населения нашей матушки-земли.

Vlad13
08.02.2008, 15:12
Ну у нас и искать не надо , сами тебя найдут ..
Вот после пати в Третьем пути по дороге домой какое то быдло пыталось на меня наезжать ( вообще то это самый центр Москвы )
не знаю..в Лондоне Камден Таун такое место ( место тусовки всех панков готов и любых неформалов Лондона ) и Хелленгтон ( вообще такая дыра ..это как Люберцы 2 в Москве ) и всё нормально было ..

m_vampyrus
08.02.2008, 15:23
Ох уж это мне идеалистичное представление  о  Европе и Америке)) Оно меня уже умиляет)
Своего дерьма хватает везде, вот)

KaraMalice
08.02.2008, 15:23
Ну у нас и искать не надо , сами тебя найдут ..
Вот после пати в Третьем пути по дороге домой какое то быдло пыталось на меня наезжать ( вообще то это самый центр Москвы )
не знаю..в Лондоне Камден Таун такое место ( место тусовки всех панков готов и любых неформалов Лондона ) и Хелленгтон ( вообще такая дыра ..это как Люберцы 2 в Москве ) и всё нормально было ..

И все-таки это ни  о  чем не говорит,на мой взгляд.Да,в Европе инные ценности,приоритеты и т.д.,но и там уродов хватает.А вообще хотелось бы своими глазами увидеть,что у вас творится... Неужто все так запущено.

Vlad13
08.02.2008, 15:32
"Своего дерьма хватает везде, вот)" - а ну да , один раз негр ( сорри афроангличанин ) толкнул на эскалаторе и не извинился сволотч )) , малчик стоял на остановке и плевал на землю ( тоже не по джентельменски , куда только г-н Браун смотрит :lol) А воо суперр - видел бомжей в Ницце настоящих ( правда они спали в старых спаль мешках и не воняли ..не это не туристы нам так и сказали это местные бомжи )И в Неаполе на окраинах бельё висит на веревках между домами , как прям в фильмах про гетто ^__^

Добавлено через 2 минуты
"Да,в Европе инные ценности,приоритеты и " - то что ценности и приоритеты другие это точно , я заметил ..

azeldvar
08.02.2008, 15:52
Добавлено через 2 минуты
"Да,в Европе инные ценности,приоритеты и " - то что ценности и приоритеты другие это точно , я заметил .
У нас "самобытная страна", не стоит забывать) Так что и ценности другие, и, кажется, мозги))
Vlad13
и всё нормально было .. Думаю, повезло:spiteful:

Vlad13
08.02.2008, 16:17
"У нас "самобытная страна", не стоит забывать)" - меня это всегда тоже так умиляет , хочеться сказать по этому поводу чего нибудь матом но не буду а то забанят ))
"Думаю, повезло" - да уж несомненно , на самом деле Европа это на столько страшное место , буквально на каждом шагу гопники, скинхеды, злобные негры ..вообще на улицу выйти страшно :lol Как только мы решились в 12 ночи подняться на холм Монмартра ( это же негритянский р-он Парижа , нас должны были разорвать на части , ) кстати Хелленгтон тоже негритянский р-он Лондона ( там была наша гостиница )

Пустышка
08.02.2008, 16:23
Я смеялсо….
Ну прикольно ведь – четверо бравых ребят сожгли другого бравого ребетенка на костре…. На вечном огне, ёклмн…. Я, сцуко, патстулом….
И я абсолютно не понимаю вашего негодования в этой связи…. Конечно же СМИ, милиция и дикие нравы нашей страны – вот они виновники….
Вот она любимая нами агрессия, которая нас так прикалывает - в действии. Злоба, начинающаяся задорными насмешками над кем-то на форумах, обязательно должна во что-то вырастать - в такое вот забавненькое убийство или еще какие-нибудь милые штучки вроде геноцида. Молодежи ведь нужно как-то развлекаться…..
Я наблюдаю некоторое несоответствие, когда вижу, что автор поста - Наш Замечательный Немо, уважаемый мной человек, который ни раз писал посты  о  смертях уважаемых им тиранов – сильных людях, которых, конечно же, следует уважать. Возможно, кто-то из этих прекрасных ребят, выйдя на свободу лет через десять, тоже станет примером для подражания наших детей! Ура товарищи!
Но пока они – не такие уважаемые нами люди, как скажем Чарльз Мэнсон или Иосиф Сталин, а просто молодые подонки – жертвы неправильного воспитания, паленой водки и конечно же дрянного правительства. Проще говоря – быдло, которым мы с Вами, разумеется, не являемся, потому что слушаем правильную музыку!
Мы просто рассказываем людям  о  замечательных фильмах, в которых показано, как снимают с людей кожу и восторгаемся сценами войны, насилия, безразличия. Сами пишем замечательные рассказики  о  том, как это здорово замочить в метро пидора, а потом поехать на дискотеку….
Убийцы и тираны вырастают из очень простых вещей…. Непонимание вырастает в насмешку, насмешка в злобу, злоба в ненависть, а ненависть в настоящие серьезные качества, которые потом станут предметом для отображения в настоящем произведении искусства, гораздо более настоящем, чем Матрица или песни группы Him….
Кто-то что-то такое любит, что мы считаем смешным, одевается не так как мы, держит в руках фотоаппарат неуверенно и мы не пройдем мимо – мы обязательно посмеемся над малолеткой или идиотом. Мы не будем его понимать, герои Ирвина Уолша и Чака Поланика никогда не старались понять неудачников и мы не будем! А уж тем более если они сами не хотят ничего слушать, нам это тоже неведомо, потому что мы, божественные создания, никогда не страдали юношеским максимализмом….
Большая часть маньяков появилась на свет благодаря простейшему непониманию – усмешке декана или грубому отказу женщины с прикрепленной к нему нецензурной бранью. Чья-то психика выдержала, а чья-то нет.
Не государство, не родители и не дикие нравы северной страны виноваты в таком инциденте (точнее не только они) – я могу назвать полный список имен, это приблизительно 6 миллиардов человек, плодящих нетерпимость, злобу, непонимание в малюсенькой или огромной форме…. Это большой такой круг, который невозможно разорвать, выйдя на митинг или написав идиотский пост, что какие-то гады закрасили стену Цоя. Это – стена, в которой человек отвечает за один единственный кирпичик – себя самого….
Пока христиане будут проезжая мимо Мечети в автобусе плеваться,
Евреи проделают эту маленькую процедуру с собором,
А я, как атеист, буду выходить из автобуса и вовсе обезвоженным
Будут убивать, будут насиловать и будут писать книги об этом и фильмы по ним снимать, а мы будем хавать: этож Арт-Хаус – Другое кино, настоящее, правдивое!
Когда я натыкаюсь на замечательные посты вроде этого, мне становится очень больно…. Вы думаете, что Немо написал  о  том, что кто-то где-то кого-то убил? Нет, Немо написал другое: «первого января мы с вами, господа, убили человека» на убийстве присутствовали: я, нетерпимый к невежеству, Мортэрион, считающий, что знает, как нужно одеваться и фотографировать, Дэнни, разбирающийся в кино и еще шесть миллиардов замечательных людей среди которых и журналисты и политики и милиционеры, но все мы виноваты совершенно одинаково и не важно кто из нас что для этого убийства сделал - один обосрал пиарщиц Сатариала, другой бросил человека на костер, кто-то нахамил бабульке в метро, а кто-то пырнул чеченца ножом, кто-то сидел в кожаном кресле и бездействовал, а кто-то не научил сына «что такое хорошо, а что такое плохо» – я лично разницы не вижу, вы видите и я очень за вас рад. Самое время выйти на митинг по этому поводу или опустить какого-нибудь эмо-мальчика, потому что его заботит его челка больше, чем злостное убийство…. Сегодня мы посмеемся, завтра другие побьют, а дальше как пойдет…. Правительство во всем виновато, американцы и радио шансон конечно же….

Vilgelmina
08.02.2008, 16:41
Я смеялсо….
Ну прикольно ведь – четверо бравых ребят сожгли другого бравого ребетенка на костре…. На вечном огне, ёклмн…. Я, сцуко, патстулом….
И я абсолютно не понимаю вашего негодования в этой связи…. Конечно же СМИ, милиция и дикие нравы нашей страны – вот они виновники….
Вот она любимая нами агрессия, которая нас так прикалывает - в действии. Злоба, начинающаяся задорными насмешками над кем-то на форумах, обязательно должна во что-то вырастать - в такое вот забавненькое убийство или еще какие-нибудь милые штучки вроде геноцида. Молодежи ведь нужно как-то развлекаться…..
Я наблюдаю некоторое несоответствие, когда вижу, что автор поста - Наш Замечательный Немо, уважаемый мной человек, который ни раз писал посты  о  смертях уважаемых им тиранов – сильных людях, которых, конечно же, следует уважать. Возможно, кто-то из этих прекрасных ребят, выйдя на свободу лет через десять, тоже станет примером для подражания наших детей! Ура товарищи!
Но пока они – не такие уважаемые нами люди, как скажем Чарльз Мэнсон или Иосиф Сталин, а просто молодые подонки – жертвы неправильного воспитания, паленой водки и конечно же дрянного правительства. Проще говоря – быдло, которым мы с Вами, разумеется, не являемся, потому что слушаем правильную музыку!
Мы просто рассказываем людям  о  замечательных фильмах, в которых показано, как снимают с людей кожу и восторгаемся сценами войны, насилия, безразличия. Сами пишем замечательные рассказики  о  том, как это здорово замочить в метро пидора, а потом поехать на дискотеку….
Убийцы и тираны вырастают из очень простых вещей…. Непонимание вырастает в насмешку, насмешка в злобу, злоба в ненависть, а ненависть в настоящие серьезные качества, которые потом станут предметом для отображения в настоящем произведении искусства, гораздо более настоящем, чем Матрица или песни группы Him….
Кто-то что-то такое любит, что мы считаем смешным, одевается не так как мы, держит в руках фотоаппарат неуверенно и мы не пройдем мимо – мы обязательно посмеемся над малолеткой или идиотом. Мы не будем его понимать, герои Ирвина Уолша и Чака Поланика никогда не старались понять неудачников и мы не будем! А уж тем более если они сами не хотят ничего слушать, нам это тоже неведомо, потому что мы, божественные создания, никогда не страдали юношеским максимализмом….
Большая часть маньяков появилась на свет благодаря простейшему непониманию – усмешке декана или грубому отказу женщины с прикрепленной к нему нецензурной бранью. Чья-то психика выдержала, а чья-то нет.
Не государство, не родители и не дикие нравы северной страны виноваты в таком инциденте (точнее не только они) – я могу назвать полный список имен, это приблизительно 6 миллиардов человек, плодящих нетерпимость, злобу, непонимание в малюсенькой или огромной форме…. Это большой такой круг, который невозможно разорвать, выйдя на митинг или написав идиотский пост, что какие-то гады закрасили стену Цоя. Это – стена, в которой человек отвечает за один единственный кирпичик – себя самого….
Будут убивать, будут насиловать и будут писать книги об этом и фильмы по ним снимать, а мы будем хавать: этож Арт-Хаус – Другое кино, настоящее, правдивое!
Когда я натыкаюсь на замечательные посты вроде этого, мне становится очень больно…. Вы думаете, что Немо написал  о  том, что кто-то где-то кого-то убил? Нет, Немо написал другое: «первого января мы с вами, господа, убили человека» на убийстве присутствовали: я, нетерпимый к невежеству, Мортэрион, считающий, что знает, как нужно одеваться и фотографировать, Дэнни, разбирающийся в кино и еще шесть миллиардов замечательных людей среди которых и журналисты и политики и милиционеры, но все мы виноваты совершенно одинаково и не важно кто из нас что для этого убийства сделал - один обосрал пиарщиц Сатариала, другой бросил человека на костер, кто-то нахамил бабульке в метро, а кто-то пырнул чеченца ножом, кто-то сидел в кожаном кресле и бездействовал, а кто-то не научил сына «что такое хорошо, а что такое плохо» – я лично разницы не вижу, вы видите и я очень за вас рад. Самое время выйти на митинг по этому поводу или опустить какого-нибудь эмо-мальчика, потому что его заботит его челка больше, чем злостное убийство…. Сегодня мы посмеемся, завтра другие побьют, а дальше как пойдет…. Правительство во всем виновато, американцы и радио шансон конечно же….
ох....было бы смешно,если б не было так печально....

witch
08.02.2008, 22:08
Боже,какой ужас...у меня нет слов...сжечь человека за то,что он им не понравился или что-то не так сказал...изверги!!Перевешать таких надо..

Созерцатель
08.02.2008, 22:33
Это ж надо...не просто убить человека, а убить именно таким образом! Каким надо быть жестоким. Хотя скорее всего дело не в жестокости каждого, а в эффекте толпы. По одиночке никто бы из них на это не решился. Агрессивно настроенная группа подростков - страшная сила...

azeldvar
08.02.2008, 23:54
Боже,какой ужас...у меня нет слов...сжечь человека за то,что он им не понравился или что-то не так сказал...изверги!!Перевешать таких надо..
Если следовать твоему совету, 90 процентов населения нашей страны уже давно должно раскачиваться на виселицах...Старый, престарый метод, который ни к чему хорошему не привел. Как говаривал профессор Преображенский "лаской и только лаской...". Ну в нашем случае это "ласку" нужно заменить на кардинальную перемену политики гос-ва, да и отношение к многим вещам нужно полностью менять..

witch
09.02.2008, 00:29
Если следовать твоему совету, 90 процентов населения нашей страны уже давно должно раскачиваться на виселицах...Старый, престарый метод, который ни к чему хорошему не привел. Как говаривал профессор Преображенский "лаской и только лаской...". Ну в нашем случае это "ласку" нужно заменить на кардинальную перемену политики гос-ва, да и отношение к многим вещам нужно полностью менять..
Да,Вы правы,к сожалению в наши дни очень много таких "людей"!!!Жаль,что многие напрочь забыли  о  простых человеческих ценностях..

Полярный_Волк
09.02.2008, 00:30
Пустышке плюс один. Только местами тоже перегибаешь. настолько йа помню, если брать ту же музыку, не было разговором, что какой-то стиль лучше или хуже, речь щла прсото  о  том,чтобы объективносуществующие вещи звать своими именами и не более того. Да и... в общем-то, людям не сразу грубят, ак ты описал, стараются всё ж сначала объяснить, но елси люди не понимают... не у всех хватает терпения.

А да.. и никого не надо убивать и расстреливать. Есть закон.

Пустышка
09.02.2008, 00:44
да, перегибаю.... но я думаю это не страшно, я же из лучших побуждений =)
в общем-то, людям не сразу грубят, ак ты описал, стараются всё ж сначала объяснить, но елси люди не понимают

все равно нужно быть терпимей, я думаю. не важно когда и с чьей стороны начинается грубость... она начинается и с у довольствием поддерживается остальными....

не было разговором, что какой-то стиль лучше или хуже, речь щла прсото  о  том,чтобы объективносуществующие вещи звать своими именами
бывали бывали разговоры... дело не в том, что лучше....
когда в разговорах об искусстве у более менее культурных людей начинает мелькать не особо положительно заряженое слово "ненавижу" или там "заткнись, дура" то реакция пьяного "быдла" на окружающих весьма предсказуема мне кажеться....

Полярный_Волк
09.02.2008, 00:53
ну всё равно должен быть определённый уровень воспитанияЮ, личной культуры человека не позволяющий переходить грань. Ну и коненчо большой запас терпения, и это тоже не у всех есть.

P.S. А может это в отдельную тему выделить?

Shark
09.02.2008, 01:01
В посте Пустышки сразу обо всем сказано, его не разделишь. Согласен с той его частью, которая касается Некто Немо. :lol:
А так тема изначально обречена на оффтоп.

Дэнни
09.02.2008, 01:02
Смысл этой темы? *не к Полярному Волку* Млин, Шарк, опередил.

Да, мы все ублюдки, насильники, убийцы, извращенцы и прочие убогие аморальные личности. Ну и что с того?

Пустышка
09.02.2008, 01:06
вот и я спрашиваю что с того?

ну убили... ну жалко.... конечно страна отмороженная. в других странах не убивают наверное....

давайте  о  каждом убийстве писать - тем по 50 в день в легкую будет....

на счет отдельной темы. я не думаю, что есть кто-то кто этого не понимает....

Дэнни
09.02.2008, 01:10
На Московской ст. м., в Питере, трое подростков (старшему 17 лет) избили парня, а потом раздавили (несколько раз) голову этого парня (превратилась в лепешку).

Во, как. Они на свободе.

В последние время я стараюсь не употреблять в мозговую пищу такие новости, но не как не выходит. Только портит настроение и сбивает с рабочей мысли на работе.

В жопу все, что творится - главное, что творишь ты. И как избежать, того, что бы с тобой не сотворили, что-нибудь. ИМХО,

Пустышка
09.02.2008, 01:19
а я помню в детстве, когда были войны металлистов с рэпперами, моему знакомуму руку ножовкой отпили... 13 летние ребята, трое держали, один пилил... перепилил кость реально.... совсем отпилили до конца... прямо так на землю упала - ба-бах... в снег...
ели откачали - болевой шок, потеря крови.... все дела....

много в мире интересного происходит =)

Дэнни
09.02.2008, 01:21
%)

Пила 0 ?

Пустышка
09.02.2008, 01:27
Пила 0,2 ! - приблизительно столько руки отпилили (кисть и еще чуть-чуть)....

вот и меня улыбает. как бы здорово, что нас не сожгли и мы с руками, а больше я в принципе ни в чем не уверен....

Fox Mulder
09.02.2008, 15:56
давайте  о  каждом убийстве писать - тем по 50 в день в легкую будет....
тогда нужно форум переименовывать)) типа DarkChronicles...
а теперь немного ужасного. у нас в Беларуси очень любят боевики всякие, бригады и т.д. года 2 назад (вроде под Гомелем - непомню точно), случай был в деревне. одной личности грозил суд - простая хулиганка (соседку побил). много ему не светило, но вот выпил с другом (15-ти лет, самому больше 18 было) и пошел играть в кино. взяли топор и решили убрать свидетелей (ну как в кино). короче нашинковали эту соседку, потом маму её (а нефиг зло порождать). затем других соседей (тоже свидетели их нового преступления). резня в техасе отдыхает. в общем старшему дали пожизненное, малому что-то двухзначное...
так что давайте сидеть дома за компами, только тихо-тихо так сидеть...

Vilgelmina
09.02.2008, 16:24
тогда нужно форум переименовывать)) типа DarkChronicles...
а теперь немного ужасного. у нас в Беларуси очень любят боевики всякие, бригады и т.д. года 2 назад (вроде под Гомелем - непомню точно), случай был в деревне. одной личности грозил суд - простая хулиганка (соседку побил). много ему не светило, но вот выпил с другом (15-ти лет, самому больше 18 было) и пошел играть в кино. взяли топор и решили убрать свидетелей (ну как в кино). короче нашинковали эту соседку, потом маму её (а нефиг зло порождать). затем других соседей (тоже свидетели их нового преступления). резня в техасе отдыхает. в общем старшему дали пожизненное, малому что-то двухзначное...
так что давайте сидеть дома за компами, только тихо-тихо так сидеть...
Ох,ты))))круть))а у нас в городе вообще насильник появился))Прям не ДМ,а какой то обзор криминала в Росии...)да в нашей стране никогда тихого ничего не было.Это жестокая правда..и ещё не известо кого-как убивали,может случались убийства страшнее,чем тут,просто мы не знаем...Но,одно не оспоримо,это жутко и довольно бесчеловечно..жаль человека...:cry:

HI-SI
18.02.2008, 13:05
Блин, народ. Я чего-то не пойму, к чему вы все клоните? Сидели, спокойно обсерали подонков. Пришёл пустышка, сказал речь. Все хором кинулись делать вид убогого отморозка. Пустышка (кстати, не пойму, почему он себя так назвал?) безусловно очень вумный человек, но... редиска в общем.
Вот скажите мне кто-нибудь: что правда весело, что кому-то руку отпилили?
Конечно, виновато общество, все 6 млрд человек. Как им всем не стыдно? Интересно, а что 6 млрд человек сделали подонкам? Каждый в отдельности делал или все 6 млрд сразу? Почему эти 6 млрд человек что-то плохое сделали тоько подонкам, которые руки пилят, на кострах сжигают?
Конечно, в жопу что твориться, на всех пох. Мы все подонки, потому что порождаем подонков (да да, все 6 млрд)
Какая круть, что насильник в городе. Отморозков надо отлавливать и отстреливать - как бешеных собак.

Baffy Baf
18.02.2008, 14:02
Мы все подонки

К этому можно свести любое наше действие.

Агрессию и ненависть нельзя плодить, как бы херово не было, ее надо держать в себе, а иначе тем по 150 в час будет, а не по 50 в день.

Мы сами коснеем в ненависти и прочей кровавой каше-малаше, а потом мизинчиком на наиболее твердый комочек показываем "Ишь ты, гадость какая то, ой гадость! Ой как так можно! Ой давайте все кашеваров перевешаем! Ой давайте тарелку поменяем!"

Никто из нас прилюдно не признается в том, что он и есть "градоначальник всей этой ботвы".

Пустышка прав.

И маленькая деталь - агрессию невозможно погасить, ее можно либо приостановить либо расплодить.

HI-SI
18.02.2008, 14:13
Агрессия агрессии рознь. Допустим, я подонок. Все мы поодонки. У каждого своё мнение кто подонок, а кто нет. Но извините меня, я пока ни кого не убил, не зарезал и не сжёг.

Подонки могут жить подонками только до той поры, пока это их "подонкство" не перейдёт всякие границы.

Baffy Baf
18.02.2008, 14:16
Агрессия агрессии рознь. Допустим, я подонок. Все мы поодонки. У каждого своё мнение кто подонок, а кто нет. Но извините меня, я пока ни кого не убил, не зарезал и не сжёг.

Подонки могут жить подонками только до той поры, пока это их "подонкство" не перейдёт всякие границы.

Ключевое слово пока.

Агрессия одна. Просто иногда ее хватает чтобы "убить зарезать сжечь", а иногда нет.

Границ деградации нет. Есть УКРФ и 10 заповедей. А границ нет.

HI-SI
18.02.2008, 14:20
Ну и чё? Меня, я считаю, жизнь тоже потпепала так, что не дай Бог. Почему ж у меня не хватает агрессии, чтобы убить зарезать сжечь?

Возвращаясь к теме про вечный огонь. Они, ИМХО, заслуживают очень сурового наказания хотя бы за то, что осквернили священное для нашей страны место.

Baffy Baf
18.02.2008, 14:24
Ну и чё? Меня, я считаю, жизнь тоже потпепала так, что не дай Бог. Почему ж у меня не хватает агрессии, чтобы убить зарезать сжечь?

Возвращаясь к теме про вечный огонь. Они, ИМХО, заслуживают очень сурового наказания хотя бы за то, что осквернили священное для нашей страны место.

Откуль же я знаю почему? Потому что не хватает и все тут.

Да их нужно наказать. А также еще миллион убийц того дня. Наказать. А также миллион уродов срущих в местах памяти и топчущих память. Наказать. Никто не спорит.

HI-SI
18.02.2008, 14:38
Ну я просто не люблю, когда всё сводится к тому, что все вокруг оказываются негодяями. Вокруг все не негодяи. Вокруг все простые люди. Святых у нас, вроде нету. А вот те кто совершают подобные "поступки" - вот это негодяи.

Пустышка
18.02.2008, 15:07
а почему святых нет? святые получались из самых обыкновенных людей.... негодяи получались из того же самого материала....

слово "наказание" мне не нравится.... что вообще за тенденция такая наказывать-то?
 о  заповедях очень правильно вспомнили... вот такая, например, есть "не судите, да не судимы будете" и она мне кажется не зря соседствует с девятью другими... даже мне как-то кажется, что соблюдай мы ее и остальные люди почаще соблюдали бы прочие замечательные правила, среди которых есть и "не убий".... мне на христианство далеко положить, но заповеди писали явно не дураки и соблюдать их было бы очень здорово всем....

почему святыми называются места, напоминающие  о  войне, я тоже не врубаюсь....

с осуждения начинаются вещи нехорошие... если есть желание поискать гадов, я просто предложил зеркало... если кто-то не нашел там ничего плохого, то поиски, я считаю, можно прекратить....

Baffy Baf
18.02.2008, 15:17
а почему святых нет? святые получались из самых обыкновенных людей.... негодяи получались из того же самого материала....
слово "наказание" мне не нравится.... что вообще за тенденция такая наказывать-то?
 о  заповедях очень правильно вспомнили... вот такая, например, есть "не судите, да не судимы будете" и она мне кажется не зря соседствует с девятью другими... даже мне как-то кажется, что соблюдай мы ее и остальные люди почаще соблюдали бы прочие замечательные правила, среди которых есть и "не убий".... мне на христианство далеко положить, но заповеди писали явно не дураки и соблюдать их было бы очень здорово всем....
с осуждения начинаются вещи нехорошие... если есть желание поискать гадов, я просто предложил зеркало... если кто-то не нашел там ничего плохого, то поиски, я считаю, можно прекратить....

Насчет осуждения правильно, абсолютно правильно. Агрессию и ненависть нельзя плодить, как я уже написал выше. Только выхода нет.

Кстати, если заметил я написал "места памяти", но это так, лирика.

А насчет зеркала - зеркало зеркалу рознь, почему то все зеркала сплошь кривыми, "всяк другого мнит уродом"

Заповеди это хорошо с человеческой точки зрения, а христианин человек или нет - он все равно человек.

HI-SI
18.02.2008, 15:26

Святым быть сложно. Простым человеком может быть каждый.

Мне тоже не нравиться "накзание", но мало что кому не нравиться?

Соблюдай мы все эту вашу заповедь, подонки бы себя подонками и не чувствовали.

Было бы здорово соблюдать все заповеди, а не одну "не судите"

Почему я называю вечный огонь святым местом? Он напоминает нам не  о  войне, а победе и  о  героизме советских солдат.

У меня нету желания искать гадов. Гады сами дают  о  себе знать. И то что мы гады, не делает тех ублюдков меньшими ублюдками.

Пустышка
18.02.2008, 15:31
Только выхода нет.

боксерская груша, например, отличный выход =)
а если штангу потягать, то вообще все кругом молодцы....

...а наказывать... да.... есть специальные люди и специальные органы - они иногда неплохо это делают

И то что мы гады, не делает тех ублюдков меньшими ублюдками.
от того, что мы назовем их ублюдками, мы тоже вряд ли лучше станем

Baffy Baf
18.02.2008, 15:38
боксерская груша, например, отличный выход =)
а если штангу потягать, то вообще все кругом молодцы....

Нет, выход энергии найти можно, спору нет - как сделать этот выход привлекательным для тех кто сейчас убивает/калечит/насилует?

Добавлено через 1 минуту

...а наказывать... да.... есть специальные люди и специальные органы - они иногда неплохо это делают

А, законные вооруженные бандформирования.

Не буду пускаться в "если бы да кабы", но не верю я в это, просто не верю.

HI-SI
18.02.2008, 15:45
Эх, в том-то всё и дело, что эти "специальные органы" это плохо делают. На мой взгляд, следователи работают неплохо. А вот начальство и суды - очень и очень плохо.

А какой толк мне не быть ублюдком, если все вокруг ублюдки? Просто нужно быть чуточку меньшим ублюдком, чем все остальные.

Baffy Baf
18.02.2008, 15:47
У нас замечательная молодежь (с)

ACS
19.02.2008, 01:20
Не так давно проходил мимо «Вечного огня»…и остановился…поколение уходит… Интересно, будет праздноваться 100летие Победы?
Посмотрите фотографии городов России ( главные улицы, площади и т.д.)…лучше ракурс свеху.

Nekto Nemo
20.02.2008, 09:52
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/02/19/society/339468/

HI-SI
20.02.2008, 10:19
Ну и? Опять из этой статьи всех в дураках, одни подонки кругом не виноваты (ну конечно, они дебилы - что с них взять?)
Хренотень! Отписочка. Дебилы они или нет - в этом нет разницы. Я видал разных людей с недалёким интелектом. И они, как правило, все были намного добрее нас и отлично понимали, что такое вечный огонь и что такое жизнь человека.
Дебилы или не дебилы, они остаются подонками.
Никто в доме напротмв не вызвал ментовку? Да, это действительно ужасно. Но это опять же не делает подонков меньшими подонками.

MERZ
20.02.2008, 10:45
Статья то не  о  трёх дебилах и не  о  том, какие они подонки, а  о  том какие подонки и лицемеры мы все.

что такое вечный огонь

А что такое вечный огонь?

HI-SI
20.02.2008, 11:46
а  о  том какие подонки и лицемеры мы все.

За всех не говори.:evil:

Хватит вам всем стараться показать себя хуже, чем вы есть на самом деле!!!:yuck:

И что я больше всего не понимаю. Тема не  о  том, какие мы подонки, а  о  том какие подонки ОНИ. Даже если мы все подонки, то они-то ещё большие подонки.

Что такое вечный огонь, спрашиваешь?:baby: Мне пох, кто в него плюёт, срёт или там я не знаю что ещё. Но убивать кого-то на вечном огне - это кощунство.

Ага, мы все подонки. Гитлер тоже был подонок. Но и мы подонки. Как мы можем называть его подонком, если мы сами подонки? Всё, не судим  о  Гитлере! Тсс! Всем молчёк  о  фашистах.  О  маньяках тоже всем молчёк. Как мы, подонки, можем их в чём-то обвинять, если мы сами подонки. Всё, не трогаем террористов. Нас ведь это не касается? Они подонки, мы подонки, все подонки...

ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ПОДОНКАМИ??? ИЛИ ВАМ НРАВИТСЯ БЫТЬ ИМИ???

Оттог, что мы скажем, что мы подонки, мы вряд ли перестанем ими быть.

Vit@L
20.02.2008, 12:20
Таких людей самих в топку. Чтобы познали эти ощущения, когда заживо сжигают.

Miragdael
20.02.2008, 12:37
Я смеялсо….

просто подпишусь под этими словами.

MERZ
20.02.2008, 12:46
HI-SI
Я не спорю, что те трое ублюдков - есть ублюдки, я не хочу их выгораживать, но ответь мне на вопрос: чем занимались люди, живущие в 20 метрах от места происшествия? Почему никто из них не поднял свою жопу, не взял в руку телефон и не позвонил в ментовку? Я думаю, многие всё прекрасно слышали, а некоторые, возможно видели, что происходит, но ни один не сподобился что-то предпринять. Почему? Да потому что пофиг, какая разница кто там кричит по ночам у вечного огня, рядом с которым уже годами бухают всякие подонки.
И кстати, я не говорю за всех, но большинство почему-то видит подонков только в трёх умственно-отсталых ребятах, которые, по сути, не виноваты в том, что они дебилы, такими их мама и папа родили, такими их вырастили в коррекционной школе. Хотя всё это и не делает их меньшими ублюдками, здесь я с тобой согласен.

HI-SI
20.02.2008, 13:00
Почему никто не вызвал ментов. Да, это вопрос. Может не слышали, может не поняли, что там действительно что-то серьёзное. У меня, например, часто ночью под окном какие-то сомнительные личности околачиваются и орут. Так что ж, мне ментов вызывать? Они ж не делают вроде никому ничего. Может и люди в том доме спросоня и подумать не могли, что там что-то серьёзное происходит - мало ли пьяные отморозки тусуются? А может ментов и вызвали, да они, как всегда, со своей мега скоростью через два часа приехали. А может они все в том доме подонки, да! Но это не делает подонком, скажем того же ветерана войны, который советовал тех подонков прилюдно повесить.

MERZ
20.02.2008, 13:45
У меня, например, часто ночью под окном какие-то сомнительные личности околачиваются и орут. Так что ж, мне ментов вызывать? Они ж не делают вроде никому ничего.

Вот так же большинство и подумало - пускай орут, в первый раз что ли? А в это время человек покрывался хрустящей корочкой. Почему бы просто не посмотреть, вдруг эти сомнительные личности всё же делают кому-то что-то? Ну или на крайний случай посмотреть для того чтобы крикнуть:»Заткнитесь» - время было позднее (я имею ввиду именно тот конкретный случай с Денисовым).

А может ментов и вызвали, да они, как всегда, со своей мега скоростью через два часа приехали.

Цитата всё из той же статьи:
Говорят, что кто-то из жильцов вызвал милицию, но она не приехала. Не верится. Потому что, когда милицию вызвал Владимир Гончаров (случайный прохожий, обнаруживший тело Алексея Денисова), она приехала так быстро, что успела задержать всех четверых убийц, околачивавшихся тут же.

А может они все в том доме подонки, да!

Его ты к подонкам то привязался? Может быть, они там все отличные люди, только, я тебя ещё раз спрашиваю, почему влом задницу оторвать от кресла, зато потом не влом называть подонками этих трёх олигофренов?

Но это не делает подонком, скажем того же ветерана войны, который советовал тех подонков прилюдно повесить.

Не понял, к чему ты сюда ветерана приплёл?  О  нём я вообще молчал, хотя он тоже в чём-то не прав был, когда говорил  о  том что даунов нужно повесить, имхо.

P.S. в общем хрен с ними, все мы пАдонки и ниипёт))))))

HI-SI
20.02.2008, 13:52
На счёт цитаты из той же статьи. Мало ли, что в той статье написано. На заборе тоже много чего интересного пишут.

Ладно, всё - мы все подонки. Но тема-то была не об этом.