Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Приеду учиться - Питер встречай!

Feramon Angel
03.03.2008, 06:34
Народ! Я тут собираюсь в Питер на учебу...А знакомых - никого!!! Не хочется общаться с кем попало и набрасываться с предложениями познакомиться на улицах...)) Поможите чем кто может...Бедной одинокой судентке, с готически темной душой адаптироваться в Питере!)) Заранее Благодарствую!):thumbsup:

Dr. Soleil
03.03.2008, 08:00
о да, тут-то не кто попало тусит! Поймают и инициируют через заднее отверстие твою темную и очень, очень гатишную душу. Знаю я их, питерских))

Дэнни
03.03.2008, 23:09
о да, тут-то не кто попало тусит! Поймают и инициируют через заднее отверстие твою темную и очень, очень гатишную душу. Знаю я их, питерских))
Цццц... Не пали нас... :yes:

Fox Mulder
04.03.2008, 07:04
отряд ональных карателей)). ехала бы ты в Гродно, хоть и хз где это, но к студентам гостеприимно относятся у нас))

_Nemo_
05.03.2008, 00:27
Привет! А куда поступать собралась?

Дэнни
05.03.2008, 00:28
Привет! А куда поступать собралась?
В университет. :yes:

_Nemo_
05.03.2008, 00:39
Ну а почём знать, может в институт или колледж...интересно же, в какой

Дэнни
05.03.2008, 00:43
Ну а почём знать, может в институт или колледж...интересно же, в какой
В хороший! :eek:

~Elodia Mornael~
05.03.2008, 16:09
инициировать???забавно:eek:
А в какой такой хороший универ??:eek:

Feramon Angel
11.03.2008, 05:50
В Политех...На регионоведа...не знаю уж какой он хороший или плохой...но факт что я поступила.))))

_Nemo_
11.03.2008, 20:34
У мя знакомая там учится...говорит - ничё вроде. А как ты так уже поступила?) Ходила на региональные курсы?

Feramon Angel
20.03.2008, 04:53
Неа...Я сама себе репетитор....Никто не готовит, потому что кроме меня это никому не нужно...))

_Nemo_
21.03.2008, 14:05
А почему ты тогда так уверена, что поступила?

Lorilin
29.03.2008, 05:03
Feramon Angel, поинтересоваться позвольте, Вы где жить намеряны?
Я вот как раз соседей для съёма квартиры ищу ...
Правда сама квартира ещё не найдена )

А вообще давайте кооперироваться как-то будем ^^

beseta
30.03.2008, 23:42
ГЫ, а я тоже в питер поступать собираюсь в этом году!!

Lorilin
31.03.2008, 02:24
"Понаехали тут" )))

Feramon Angel
02.04.2008, 03:50
Я поступила в СПбГу, на факультет междудародных отношений... Жить буду в общаге...надеюсь в одноместной комнатке. Хочется свой уголок иметь...обставить все так как хочется.:eek:

Fox Mulder
02.04.2008, 09:01
Жить буду в общаге...надеюсь в одноместной комнатке. Хочется свой уголок иметь...обставить все так как хочется.
конечно будешь жить в одноместной комнотке. только к тебе еще трех жирных бабищ из далеких деревень присунут, которые не моются, прыщавые и будут тебя ненавидеть из-за того, что ты гороздо их лучше выглядишь. распихают койки по углам - так что ты сможешь обставить свой угол как хочешь. ну например кроватью)). плакаты твоих любимых групп будут сорваны - в них пирожки заворачиваются, хавчег гачнет сам исчезать, убирать заставят тебя - короче, все будет хорошо))

HI-SI
02.04.2008, 09:09
конечно будешь жить в одноместной комнотке. только к тебе еще трех жирных бабищ из далеких деревень присунут, которые не моются, прыщавые и будут тебя ненавидеть из-за того, что ты гороздо их лучше выглядишь. распихают койки по углам - так что ты сможешь обставить свой угол как хочешь. ну например кроватью)). плакаты твоих любимых групп будут сорваны - в них пирожки заворачиваются, хавчег гачнет сам исчезать, убирать заставят тебя - короче, все будет хорошо))
Ну уж что-то больно круто. Не надо бедную девушку пугать)) Общежития и нормальные бывают (это то бишь когда прыщавые немытые коровы не три, а две =) )

Lorilin
02.04.2008, 14:32
Как романтично Fox описал жизнь общежития ... ))

Полярный_Волк
02.04.2008, 15:04
фига)) я чёт ен слышал, чтоп прям отдельную комнату в общаге давали))) кого-то обманули))

Lorilin
03.04.2008, 02:20
Никто не хочет со мной жить? )
Я не храплю. Чесна.

Хочу гатишным соседом обзавестись )))
(Соседкой в смысле ^^ )

Feramon Angel
03.04.2008, 06:06
"конечно будешь жить в одноместной комнотке. только к тебе еще трех жирных бабищ из далеких деревень присунут, которые не моются, прыщавые и будут тебя ненавидеть из-за того, что ты гороздо их лучше выглядишь. распихают койки по углам - так что ты сможешь обставить свой угол как хочешь. ну например кроватью)). плакаты твоих любимых групп будут сорваны - в них пирожки заворачиваются, хавчег гачнет сам исчезать, убирать заставят тебя - короче, все будет хорошо))"

Ох как круто-то!!!))) Люблю я их БАБИщ....) Как ты меня раскусил???? Тоже наверняка по ним тащишься....) а общага - да, в этом то и вся романтика....)

Добавлено через 22 часа 10 минут
"конечно будешь жить в одноместной комнотке. только к тебе еще трех жирных бабищ из далеких деревень присунут, которые не моются, прыщавые и будут тебя ненавидеть из-за того, что ты гороздо их лучше выглядишь. распихают койки по углам - так что ты сможешь обставить свой угол как хочешь. ну например кроватью)). плакаты твоих любимых групп будут сорваны - в них пирожки заворачиваются, хавчег гачнет сам исчезать, убирать заставят тебя - короче, все будет хорошо))"

Ох как круто-то!!!))) Люблю я их БАБИщ....) Как ты меня раскусил???? Тоже наверняка по ним тащишься....) а общага - да, в этом то и вся романтика общаги....)

beseta
08.04.2008, 00:21
я так и не понял: бывают там одноместные комнаты в этих общежитиях или нет??
с БАБИщами мне ни как не хочется жить.....(

Feramon Angel
08.04.2008, 01:40

Есть! Все которые я встречала предлагают такие комнаты "повышенного комфорррта" так сказать...!)

Lorilin
09.04.2008, 00:05

Какие люди наивные бывают ^^
*умиляеццо*
Да, вам ещё квартиру двухкомнатную выделят с бытовой техникой ))

Feramon Angel
09.04.2008, 04:04
а ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ВЫДЕЛИТЬ....))) мЫ ЖЕ-Ш...ХОЛЁСИЕ НАИВНЕНЬКИЕ...С БЛЕСТЯЩИМ КОЛЬТОМ В РУКЕ ИЛИ КРАСИВОЙ ГЛАДЕНЬКОЙ БЕЙСБОЛЬНОЙ БИТОЙ.. )))

PoGo
09.04.2008, 12:04
капс заело? слушай...а подари кольт, я тоже оочень хочу...нет, не квартиру, просто попалять туды-сюды)))

~Elodia Mornael~
10.04.2008, 01:17
Какие люди наивные бывают ^^
*умиляеццо*
Да, вам ещё квартиру двухкомнатную выделят с бытовой техникой ))
Не бывает в общагах СПбГУ одноместных комнат)
Знаю точно, ибо там училась.