Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Rozy
29.03.2008, 05:08
У меня, прогуливаясь по общаге в своём любимом тёмнорозовом халатике возник такой вопрос: В чём же ходят готы по дому? Носят ли они розовые тапочки или жёлтенькие халатики с зайчиками? ;)

Lorilin
29.03.2008, 05:36
Я дома в весёленьком таком почти детском беленьком платьешке хожу ...
Дома-то чего собственно выряжаться ...
Здесь главное удобство, если, конечно, не с любовью всей жизни живёте -
тогда стоит отменно выглядеть всегда ^^

Dr. Soleil
29.03.2008, 08:03
Вот у мя тут тапки появились пушыстые и чорные. Готично и весело))

Damaged_Roses
29.03.2008, 08:31
с такой посещаемостью дома как у меня...какой то определенной домашней одежды просто нет..)))

m_vampyrus
29.03.2008, 12:30
Джинсы, клетчатая рубашка. Обычно как-то так)
Может быть майка с каким-нить Снупи или Хелло Китти))

Bane
29.03.2008, 13:47
Практически так же, как и на улице, за исключением обуви и курток.

LuSt
29.03.2008, 14:39
в том же самом, что и на улице.Обычно просто сразу же спросонья после душа влезаю в одежду, и хожу в ней до самого момента идти спать, в процессе могу еще пару раз переодеться:)

Norah J. Fawkes
29.03.2008, 16:59
Я пожалуй отношусь к тем, кто ходит дома в идиотской одежде. Люблю откопать какую-нить тряпку "из детства" (причем не обязательно моего, маминого можно), кот. по каким-то непонтяным причинам не была выкинута, нацепить ее и надеяться, что никто не придет и меня в этом не увидит.))) Хотя сейчас я вынуждена ходить в чем-то приличном, типо футболка и штаны. Зимой у нас был в квартире от 17 до 19, поэтому ходила в теплом голубом спорт. костюме. Тапочи сейчас у меня розовеникие)), а дома голубые.))) Еще люблю в старых джинсах ходить... Вообще в штанах круче, чем в халате и юбке, можно хоть побеситься нормально (а мне есть с кем, гы).

witch
30.03.2008, 00:11
Какая-нибудь старая,немного рваная футболка,штаны...не люблю тапки,поэтому ношу офффигенные носки с коровками!!!!))

m_vampyrus
30.03.2008, 00:14
Вот единственное что недопонимаю - почему дома носят старую одежду... донашивают...
Я придерживаюсь взгляда Таши и Саши - и дома надо выглядеть хорошо)

Я тож без тапок люблю ходить) Но у меня их трое)) с надписью SuperGirl, розовенькие и большие медвежата (подарок одного человека) =)

witch
30.03.2008, 00:17
Дома,лучше ходить в чем-нибудь старом,чтоб не жалко было испачкать или еще что-то подобное)))

m_vampyrus
30.03.2008, 00:28
Ну все равно)) Испачкал - постирай) Не в испачканно же ходить, так чего боятся)) Эх...

Bane
30.03.2008, 00:43
Ну все равно)) Испачкал - постирай) Не в испачканно же ходить, так чего боятся)) Эх...

Частая стирка, вредит одежде, вот можно бояться этого.

Я вообще в старом хожу. Новой одежды у меня очень мало, так что, стараюсь быть аккуратным. Хотя священных треников с висячими коленками, у меня нет.

witch
30.03.2008, 00:45
Да,дома можно и в грязном:eek:

m_vampyrus
30.03.2008, 00:54
Мо, тебе лишь бы мне поперечить?)))
Если так боишься частой стирки, ответ прост: не будь свиньей))
НО   о  чем говорим: ты уже ответил, что домашней одежды у тебя нет - так вообще боятся нечего))

Ту witch, мне вас не понять))

Bane
30.03.2008, 01:05
Если так боишься частой стирки, ответ прост: не будь свиньей))
НО  о  чем говорим: ты уже ответил, что домашней одежды у тебя нет - так вообще боятся нечего))
))

Я бы сказал, с точностью, до наоборот. домашней одежды нет, по этому приходится быть весьма аккуратным, ибо не люблю выходить на улицу в испачканной одежде. А испачкаться в быту очень легко. (красишь миниатюры, готовишь еду, делаешь работу по дому (оборка и остальное)

m_vampyrus
30.03.2008, 01:08
Мо, купи фартук %)

Baffy Baf
30.03.2008, 01:17
Сижу в черно-белом полосатом свитере, джинсах и черно-белых полосатых носках.

Тапочки не ношу ибо не труЪ.

witch
30.03.2008, 01:20
Правильно!!!Тапочки нетру!!!!!!

m_vampyrus
30.03.2008, 01:20
eazas
уважаю =)))))

Bane
30.03.2008, 01:22
Мо, купи фартук %)

Отсутствие домашней одежды, это неудобство. Дома есть много таких дел, в которых фартук просто не поможет.
Ну конечно, если не живёшь в тепличных условиях, а в среднестатистической российской квартире, или частном доме.

Baffy Baf
30.03.2008, 01:24
Ах да, совсем забыл что в волосах потертая заколка damned, чтобы челка в глаза не попадала =)

Bane
30.03.2008, 01:25
Сижу в черной футболке, в камуфляжных штанах, черных носках и голубых тапочках. И ЧТО? (тапочки неприменный атрибут моего жилища)

Baffy Baf
30.03.2008, 01:34
И ЧТО?

хихик, ты просто мои тапочки не видел - это жесть.

Я их вообще сейчас выброшу нах - пыточные колодки и то удобнее наверно.

m_vampyrus
30.03.2008, 01:36
красишь миниатюры, готовишь еду, делаешь работу по дому (оборка и остальное)
тыкни пальцем в то, отчего он тебя не спасет? =)

Bane
30.03.2008, 01:47
тыкни пальцем в то, отчего он тебя не спасет? =)

Копание картошки, мытьё пола, ремонт в доме, любимый пёс, продолжать?
(это всё входит в обширное понятие - остальное, чем люди занимаются в своих жилищах (и в прилигающих к ним участках))

m_vampyrus
30.03.2008, 12:56
Мо, и тут Остапа понесло?))))) Ты уже не по теме и чушь)
Как только я увижу женщину, копающую в домашнем пеньюаре картошку, я тебе поверю, что это делают в домашней, а не в рабочей одежде)))) гы)
Дальнейшее обсуждение пахнет оффтопом, так что лавочку сворачиваем))

Bane
30.03.2008, 13:06
Мо, и тут Остапа понесло?))))) Ты уже не по теме и чушь)
Как только я увижу женщину, копающую в домашнем пеньюаре картошку, я тебе поверю, что это делают в домашней, а не в рабочей одежде)))) гы))

А эта тема только про женщин?  О  картошке- это я пример из своей жизни привел.

m_vampyrus
30.03.2008, 13:16
Понимаешь ли, Мо, у тебя превратное понятие  о  домашней одежде) Но ты же никого не слушаешь)) ЧЕловек не будет готовить, лежать на диване и картошку копать в одном и том же)
Поэтому на этом считаю обсуждение ЗАКРЫТЫМ.

Norah J. Fawkes
30.03.2008, 21:49
А у меня всегда ноги мерзнут (я вообще мерзлячка), поэтому я люблю тапочки. И носки. А лучше все вместе!))))
Кстати, фартук - это ВЕЩЬ, жалко, что у меня ее нет:lol:
Меня всегда пропирает краситься, когда я в белой майке и конечно же я ее перед этим забываю снять...

flatrose
30.03.2008, 22:14
Тапочки не ношу ибо не труЪ.
Тапочки могут быть очень даже труЪ, просто белые нужны:yes: :eek:
Пошел в торговик сегодня, искал там тапочки в виде кроликов, но так и не нашел. :sad:
Дома хожу в черных майках и в запачканых краской\лаком штанах.Им уже больше 3 лет, на них даже от одной штанины только половина осталась. Стараюсь выглядеть дома как можно более бомжисто. Так лучше гармонирую с "порядком" что творится вокруг:eek:

Stamlus-Geir
02.04.2008, 02:17
камуфляжные штаны, черная "водолазка" или майка. тапочки))

Natella
02.04.2008, 21:15
Домашняя одежда- это чёрная футболка, тёмно-синие штаны, синие носки и к ним ещё и голубые тапочки прилагаются..:eek:

PoGo
02.04.2008, 21:56
красные спортивные штоники...ну и все в общем то) в них и расшиваю по дому, летом и с псом в них же гуляю.

flatrose
03.04.2008, 00:49
лол Пого. Ты мне напомнил  о  моем соседе со 2го этажа. Ему за 40, милый такой мужичег, хотя и на маньяка похож - слишком уж милый. Все, лан, не в этом суть. У него штаны такие есть - сиреневые, или ярко-фиолетовые, короче не пойми-какого. Обтягивающие, типа кольсон. Так мне родственник один сказал (который с ним в одной школе учился) что он в них еще в школе ходил (толи только на физкультуру либо вообще). Короче он мне ниче плохого не сделал, смеяться над ним себе я не позволю, но просто это забавно и мега-труево\смело что он всю жизнь в этих штанах проходил)
Нет не выдумываю, этот мужык правда существует и у него даже была жена пока они не развелись около года назад. Вот так вот.
Пого, кстати, тебе не за 40 случаем? DX Ах да, красные) Шучю.

Fox Mulder
03.04.2008, 01:53
дома ношу майки всякие старые и нужные мне (черные и не очень). ежели холодно, то сверху рубашки - клетчатые (люблю я их). шорты/джинсы и тапки, хорошие теплые тапки - это залог сухого носа и хорошего настроения.
всю жизнь в этих штанах проходил)
есть у меня что-то похожее. я люблю джинсы, причем драность их должна прямопропорционально увеличиваться с возрастом (не понимаю тех, кто сразу драные берет). так вот, имеются джинсы, которые таскаю лет шесть наверное. они стали светло-голубыми (были темно-синими) с кучей дырок. теперь ношу их только по особым случаям и выхожу исключительно в люди)). и собираюсь носить еще долго...

Amiliya
04.04.2008, 21:37
Как не смеФно я обычно в пижаме с нарисованными на ней коФФФками)
И тёплых шерстяных носках, т к ноги у меня постоянно мёрзнут:)
Вот такая вот я готиШная дома)

PoGo
04.04.2008, 22:02
лол Пого. Ты мне напомнил  о  моем соседе со 2го этажа. Ему за 40, милый такой мужичег, хотя и на маньяка похож - слишком уж милый. Все, лан, не в этом суть. У него штаны такие есть - сиреневые, или ярко-фиолетовые, короче не пойми-какого. Обтягивающие, типа кольсон. Так мне родственник один сказал (который с ним в одной школе учился) что он в них еще в школе ходил (толи только на физкультуру либо вообще). Короче он мне ниче плохого не сделал, смеяться над ним себе я не позволю, но просто это забавно и мега-труево\смело что он всю жизнь в этих штанах проходил)
Нет не выдумываю, этот мужык правда существует и у него даже была жена пока они не развелись около года назад. Вот так вот.
Пого, кстати, тебе не за 40 случаем? DX Ах да, красные) Шучю.
у него тоже наверно в мои годы красные были...потом они как то потемнели немного))))))) я с собакой ночью так гулял этим летом: красные штоники, ярко-зеленые тапци и один носок, который при изъятии с батареи чуть не упал в сортир (второй упал:eek: )...кстати, у меня эта форма одежды уже пару лет...мож и до 40 смогу)))

Fox Mulder
04.04.2008, 22:36
в детстве у меня были "футбольные" носки. в них я только играл в футбол и стирались они редко. все остальное время стояли в углу и ждали своего часа (почти не пахли  о _ о )...

PoGo
06.04.2008, 13:26
футбольные носки - это гетры)))

Fox Mulder
06.04.2008, 15:04
футбольные носки - это гетры)))
гетры - это гетры, а у меня футбольные носки)), увидел бы их - все бы понял сразу же = )

Awakening
06.04.2008, 15:56
Пого, это разные вещи...
А я дома хожу в чёрных футболках и в белых штанах или фиолетовой юбке. Выглядит как минимум странно. Тапок не признаю, они зло :eek:

Just Dig it
06.04.2008, 18:24
насчет тапок полностью поддерживаю - босиком сила

flatrose
06.04.2008, 23:20
у него тоже наверно в мои годы красные были...потом они как то потемнели немного))))))) я с собакой ночью так гулял этим летом: красные штоники, ярко-зеленые тапци и один носок, который при изъятии с батареи чуть не упал в сортир (второй упал:eek: )...кстати, у меня эта форма одежды уже пару лет...мож и до 40 смогу)))
если доживешь до 40 разгуливая в таком наряде - постарайся начесать дрэды к тому времени, тогда бог Джа точно не забудет спасти тебя в случае великого потопа:yes: :thumbsup: :spiteful:

m_vampyrus
06.04.2008, 23:22
flatrose и PoGo, хорош любезностями обмениваться)

Ariana
08.04.2008, 12:03
Я не оригинальна - футболки и джинсы, иногда шорты, иногда рубашки, в основном на несколько размеров больше. Без тапочек хожу разве что летом, т. к. холодно. Не люблю халаты, как-то не попадалось ничего достойного)

Rozy
11.04.2008, 21:40
Спасибо всем. Давненько меня тут не было:) Сама щас сижу в чёрных спортивных штанах и древней, ещё маминой серой кофте с мечтой  о  тапочках(ибо холодно), но поблизости нет... поэтому мёрзну. А вообще почему-то по дому носиться старьё. Наверно новое жалко..

~Elodia Mornael~
11.04.2008, 21:52
А у меня-махровый длинный зелёный банный халат и тапочки в тон)Но вобще ни халатов ни тапочек не люблю, но в последнее время как-то носится =)

azeldvar
13.04.2008, 13:50
Я в последнее время дома кошу либо под патриция, лакомящегося медоносными плодами , вкушающего фалернское вино и услаждающего свой слух чтением Сократа(в роли патриция , собственно я, завернутый в простынь, в роли медоносных плодов сыр с медом, в роли вина-чай с лимоном, в роли Сократа Сократ)) Либо под гейшу(втыкаю в голову две палки, заворачиваюсь в вышеупомянутую простыню, хожу мелкими шажками, някаю и говорю всем "кавай")

Nik666
14.04.2008, 13:35
Хожу голый.

Так трушна (с)

=)

tension
15.04.2008, 12:17
Что не сковывает и в чем гостей прилично встречать - вот основные критерии. Ничего особенного. А иногда и голый )

Saphir
21.04.2008, 20:36
Джинсы, клетчатая рубашка. Обычно как-то так)
Может быть майка с каким-нить Снупи или Хелло Китти))

сейчас обобщаю, поэтому извиняйте...

какое удовольствие ходить дома в джинсе?.. *уже не буду говорить, что ни в какие рамки личной гигиены не укладывается*
но когда подобная ткань контактирует с кожей не только на улице, но и дома... самим не противно?

P.S. ходить в старых вещах - вообще, жутковато =\\

m_vampyrus
21.04.2008, 20:58
Заявлю с умным видом, что зависит от самого денима для начала)
Я люблю плотный хлопок - два.
Чем не укладывается в рамки гигиены - не вдуплю...
В чем же ходить по вашему мнению надо? *хихикает*

Saphir
21.04.2008, 21:25
m_vampyrus (http://www.darkmind.ru/member.php?u=403),

рада, что не восприняла мой пост "в штыки"...
 о  гигиене?.. элементарно... *даже и не помню, когда мне приходилось слушать эти лекции... вроде как в школе, так и в техникуме, и в университете*
коже должна отдыхать после непосредственного контакта с далеко не из мягчайших * =)) * и приятнейших тканей... хотя бы по той причине, что со временем она (кожа) адаптируется к подобным тканям и становится менее чувствительной к более нежным и "тонким" прикосновениям (не только) ткани... плюс, ткань должна быть хорошо впитывающей влагу, т.е. не синтетикой... это первое
а второе, не менее простое, по принципу "мухи отдельно, котлеты отдельно"... даже чистая/новая вещь после первого же ношения на улицу будет предоставлять благоприятную среду размножения/обитания различным паразитирующим микроорганизмам... и в том же духе...

m_vampyrus, (http://www.darkmind.ru/member.php?u=403) странно, что ты задала этот вопрос... насколько помню, то обычно ты выступала с правильными идеями...

P.S. я не призываю всех носить фланелевые рубашечки и платьица, но "уважать" своё тело всё же стоит

m_vampyrus
21.04.2008, 21:32
Saphir
деним дениму рознь, бывают разные ткани и некоторые исключительно тонкие и мягкие (я имею об этом маленькое представление)
деним делается не из синтетики)
ну и на третий довод - я на улице в них не хожу)) у меня это одежда именно для дома =)
вот как-то так)

я б и рада носить какие-нить халатики, да только что мне нравится уж слишком эротично %)

*я тож рада что разговор не вышел в сферу ругани ;)*

Cannibal Queen
22.04.2008, 16:22
хожу в черных лосинах и футболке...не брезгую футболками с мишками, цветошками и тп, ибо дома донашиваю старье (ещё с детства) которое никому не нужно

Natella
22.04.2008, 21:32
хожу в черных лосинах и футболке...не брезгую футболками с мишками, цветошками и тп, ибо дома донашиваю старье (ещё с детства) которое никому не нужно
Сразу вспомнилась моя тёплая пижама.. С медвежатами.. ..

flatrose
22.04.2008, 22:00
Сразу вспомнилась моя тёплая пижама.. С медвежатами.. ..
А мне Картман (У него такаяже есть:eek: )

dita
24.04.2008, 02:55
Я в последнее время дома кошу либо под патриция, лакомящегося медоносными плодами , вкушающего фалернское вино и услаждающего свой слух чтением Сократа(в роли патриция , собственно я, завернутый в простынь, в роли медоносных плодов сыр с медом, в роли вина-чай с лимоном, в роли Сократа Сократ)) Либо под гейшу(втыкаю в голову две палки, заворачиваюсь в вышеупомянутую простыню, хожу мелкими шажками, някаю и говорю всем "кавай")
Браво, образ патриция выглядит очень заманчиво, надо как-нибудь сплагитировать.
У меня сейчас новый фетиш - ношу дома медицинский халат. Очень практично и гигиенично. Ахаха.

Yan
24.04.2008, 11:55
Дома хожу обычно в старой одежде (футболка и штаны) А летом ваабще буду ходить раздетым))

de Moniac
24.04.2008, 17:23
Сейчас сижу в красных спортивных штаниках и в черной короткой футболке с Кобейном = )

Только что пришел курьер с линзам,увидел меня, аж заикаться начал х) Вот она, сила сексуальности xD

Tori Blackbride
27.08.2008, 10:58
Люблю что-нибудь легкое, мягкое и удобное.
В теплое время года - простые домашние платья (не обязательно донашивать старье - можно сшить из отреза какой-нибудь ткани, завалявшейся в шкафу), халаты, длинные футболки (тогда можно и без шорт). Летом вообще часто в белье хожу. Ибо жара +40..
Осенью-зимой ношу штаны (тоже легко сшить), футболки, теплые юбки, свитера.
Люблю ходить босиком, но бывает холодно, поэтому имеется два вида тапок - большие далматинцы по щиколотку и обычные мягкие фиолетовые шлепки))

darkelectricblue
26.10.2008, 20:02
Хожу в том же самом, что и вне дома. Лень переодеваться тысячу раз, да и времени на это жалко. :unsure:

Crist
27.10.2008, 14:11
хожу в пижаме)или в старых джинсах и футболке)тапки вообще не ношу

Santanika
27.10.2008, 18:07
Обычно старый драный халат с непонятно каким поясом...Тапки тоже не ахти какие. Вообще, без тапок даже лучше. Домашней одежде я вообще не уделяю внимания.
Еще чаще хожу в майках, безразмерных и грязных:spiteful:

dolor-ante-lucem
19.11.2008, 19:50
либо в камуфляжных штанах, либо в чорных трениках лбо в черных бриджах.
когда жарко или маяка или лифчег
когда холодно любимая красная кофта
и носки

Mark
19.11.2008, 20:04
Носки:eek: Естественно - чёрные)))))

Kami
19.11.2008, 21:04
Даже дома стараюсь выглядеть хорошо, поэтому ношу бриджы и спортивную футболку. И конечно тапочки - собачки. Их у меня аж две пары.

Mark
19.11.2008, 23:44
Не...ну если холодно, то можно ещё тапки одеть и бельё:eek:

Memento_mori
20.11.2008, 12:27
Бирюзовые халат и тапочки :eek:

Singapurrr
20.11.2008, 18:26
народ поделился на несколько категорий
- спортивная одежда
- почти так же, как и везде
- старое-драное-растянутое
- халаты , пижамы

- в тапках
- без тапок

и самое философское : в носках или без.
костюма водолаза и горнолыжнега не встретилось чёрт:eek:

я обычно в штанах, в которых везде лазию
и в футболке, что на люди уже не напялишь
но я вам всёж покажу настоящее ТРУ!:king:
http://photofile.ru/photo/shvetka/115064298/large/119571332.jpg
:lol:

Kami
20.11.2008, 18:42
Ух ты! Класс!:thumbsup: Реально ТРУ! Пижамка оболдеть! Я хочу такую же :yahoo:

Singapurrr
20.11.2008, 19:07
Ух ты! Класс!:thumbsup: Реально ТРУ! Пижамка оболдеть! Я хочу такую же :yahoo:

меня одно в этом пеньюаре бггг смущает)))
что это за розовое облачко лезет из попы у мыши
и зелёное изо рта:-D

http://photofile.ru/photo/shvetka/115064298/large/119571335.jpg

Kami
20.11.2008, 19:26
меня одно в этом пеньюаре бггг смущает)))
что это за розовое облачко лезет из попы у мыши
и зелёное изо рта
Оооо! Вот если подключить воображение насчет этого, то смущать будет еще больше :spiteful:
Может там у мышки пропелер, типа карлосон такой недобеланный:D

Oliver Clover
19.02.2009, 23:13
вот хорошая тема.) обычно дома босиком в рваных джинсах узких и запринтованной покоцаной футболке. сейчас это чёрная футболка с символикой Ghostbusters.

http://s50.radikal.ru/i130/0902/2c/663d277696f4.jpg

а иногда хожу в большеватых мне старых тёмно-серых брюках со стрелками заношенных в сочетании с такими же старыми рубашками или свитерами.

да вообще получается, что я хожу дома так же, как и на улице, и как на работе. только обувь одеваю там ну и верхней одежды немного по погоде)))

Forest
20.02.2009, 19:47
Хожу по дому в труселях :)

PoGo
20.02.2009, 22:21
Хожу по дому в труселях :)
мужык...я тоже)) месяца три мне впадлу одеваться дома и я ползаю в труселях...только курить в подъезде стремно))) приходится одеваться))

Forest
21.02.2009, 04:05
мужык...я тоже)) месяца три мне впадлу одеваться дома и я ползаю в труселях...только курить в подъезде стремно))) приходится одеваться))
Ну да, в подъезд приходится.

nephrael
21.02.2009, 07:05
труселя форева .... хожу в них по дому не снимая =))))

Добавлено через 4 часа 32 минуты
а еще вот так
http://cs1214.vkontakte.ru/u3687627/30258441/x_5fa81a62.jpg

Добавлено через 4 часа 34 минуты
Правда это было когда я тока побрилсо))

Добавлено через 4 часа 38 минут
а не , вспомнил , во еще : http://cs1214.vkontakte.ru/u3687627/30258441/x_fe5e3b0c.jpg

Арахна
22.02.2009, 13:04
хм, джинсы/камуфляжные штаны + майка/водолазка/свитер, наличие носков и тапок зависит от температуры в квартире...ничего особенного, все просто

PoGo
22.02.2009, 13:18
эта ПЯДЬ!!! поржал от души)))

Brissa
03.03.2009, 13:36
Я вот хожу дома в голубом спорт. костюме и в синих мягких тапках.Иногда в старых рваных разрисованных джинсах со времен бурной молодости и какой нить черной футболке.Летом, когда +37, хожу в шортах цвета хакки и довольно минимальных маечках - иначе умереть...

Blader Rose
10.03.2009, 17:00
Босиком с черным педикюром, в красно-черной футболке и джинсах цвета хаки.

PoGo
11.03.2009, 22:49
никогда не подумал бы  о  вомпирах в джинсах цвета хаки...дракула от твоих слов не только в гробу перевернулся, но, наверно, еще и лбом больно стукнулся.
ты - вомпир-негодяй!

m_vampyrus
11.03.2009, 23:25
никогда не подумал бы  о  вомпирах в джинсах цвета хаки
PoGo, ты ничего не понимаешь!! главное - черный педикюр! :yes:

PoGo
12.03.2009, 08:28
PoGo, ты ничего не понимаешь!! главное - черный педикюр! :yes:
эт вместо тапок чтоли?

Blader Rose
12.03.2009, 20:55
никогда не подумал бы  о  вомпирах в джинсах цвета хаки...дракула от твоих слов не только в гробу перевернулся, но, наверно, еще и лбом больно стукнулся.
ты - вомпир-негодяй!
Мой дедушка уже не раз от моих проделок в гробу лбом стукался...
PoGo, ты ничего не понимаешь!! главное - черный педикюр!
Да, эт главное! Время трачу под утро, крашу...
эт вместо тапок чтоли?
тапки я вообще не ношу, ноги в тапках и без них все равно ледяные...

PoGo
12.03.2009, 21:43
как-то ты нехорошо к дедушке-то...хотя, если я правильно тебя понял и ты дедушкой дракулу кличешь, то все нормально - так и должно быть. я его тоже не жалую особо))))

тапки я вообще не ношу, ноги в тапках и без них все равно ледяные...
сходи к врачам, по поводу плохого кровообращения в ногах и навязчивых идей  о  том, что твой дедушка - дракула

Blader Rose
12.03.2009, 23:22
сходи к врачам, по поводу плохого кровообращения в ногах
У меня низкая температура тела и дело вообще не в кровообращении! навязчивых идей  о  том, что твой дедушка - дракула
Врачи мне не помогут, скорее просто дела со мной иметь не захотят (и правильно сделают если по быстрому смотаются)
как-то ты нехорошо к дедушке-то...хотя, если я правильно тебя понял и ты дедушкой дракулу кличешь, то все нормально - так и должно быть. я его тоже не жалую особо))))
Черепушка его покрепче моей в сто раз, столько же жил, ничем не страдал, правда плащ свой дать затаскать упорно не хотел давать

de Moniac
12.03.2009, 23:51

проделки в гробу с дедушкой - ой, как нехорошо.
пожалела б старика.

Blader Rose
15.03.2009, 19:41
проделки в гробу с дедушкой - ой, как нехорошо.
пожалела б старика.
Он еще крепкий!

Nightmarish_Waltz
17.05.2009, 15:35
хы, сижу в футболке ДИЁ с джеком и черных спортивных штанах %)))))