Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

lirika
17.04.2008, 22:42
"Париж, я люблю тебя" — множество новелл объединенных одной темой: Париж, город любви. Двадцать режиссеров с присущими только им манерами и видением, подчеркивающим широкое разнообразие стилей, жанров, случайных встреч, атмосферы и образа жизни в Париже. Каждому режиссеру было дано пять минут свободы, которые потом связали в один рассказ."
красивый, романтичный, эмоциональный и жизненный фильм! 20 зарисовок различных жанров, необычных и трогательных. атмосфера неповторимая, кино превосходное! в эпизодах можно увидеть Жерара Депардье в роли а ля "кушать подано", Элайджу Вуда, Натали Портман. и хочется особенно отметить любимый эпизоды с мимами) поднимает настроение и трогает до глубины души:thumbsup:

Selen
18.04.2008, 16:00
Мне понравился фильм. Как-то попал под соответствующее настроение.:)
Прям так порадовал своей новизной и неординарностью видения..
Только туриста жалко, которого там молодежь избила.. Какие-то придурки оказались.. Дикость, а не любовь.
Очень впечатлила история о слепом юноше, там где Портман как раз. Заставила переживать.. Но концовка ее просто порадовала - я выдохнула. Очень непредсказуемо.
Да, мимы - отлично придумано, старые черно-белые фильмы с Чаплином напоминает.. 5 баллов короче за фильм.

lirika
20.04.2008, 00:16
Selen, кажысь должен еще выйти фильм "Нью-Йорк, я люблю тебя" :eek:
ждемс интересно было   б  глянуть

Marlen-Decadentka
20.04.2008, 17:33
Фильм очень понравился. Даже не пойму,чем он меня так тронул...но оставил самые замечательные,светлые,тёплые впечатления:)
Не получается выделить какую-то одну наиболе понравившуюся новеллу...и тем не менее особо запомнился герой Стива Бушеми в метро (наверное сама игра актёра этому поспособствовала), также хочется отметить новеллу с участием Фанни Ардан (сам тип такой женщины мне очень близок)) и историю молодой пары с "участием" Оскара Уайльда
Ах,Да! И конечно не могу пройти мимо новеллы о женщине в красном тренче... и очень необычно смотрился эпизод,если так можно выразиться, с мимами - мило,трогательно,очаровательно :supz:

Tirien
20.04.2008, 18:18
Отличная подборка историй. Мимы рулят! И с вампирами забавный эмизод. Одной девчонке на показе было страшно, бгбг :)))))

lirika
20.04.2008, 23:22
Marlen-Decadentka, точно эпизод в метро запомнился, как раз из-за игры Стива Бушеми, отличный актер)))

Tirien, кстати эпизод с вампирами на общем фоне как раз отличается от остального всего

Anima
05.05.2008, 14:30
отличная подборка! Вампиры порадовали :)

Electromarin
05.05.2008, 15:01
А мне не понравился фильм. Наивный, сопливо-слюнявый, недоработанный, скучный... добил на самом деле финальный эпизод... как то все примитивно и по-дурацки... на мой взгляд, конечно)