Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Emily_The_Strange
27.04.2008, 13:44
Конечно, это не можна зачислить к кинематографу) но я тащусь от мультиков "Симпсоны", "Футурама", "Бивис и Батхед". Ничего особенного в них в общем нету, но пару минут просмотра дают хорошее натроение на весь день. И хотя американский мультики, шутки у них не такие уже и тупые) Просто украинский или русский перевод часто бывает добаляет чего-то своего, непередаваемового ни кем)) Так что если захотите получить подзарядку смехом, сразу же включайте что-то из трех выше описаных) ;)

lirika
27.04.2008, 13:52
:yahoo: обожаю симпсонов:yahoo: ради них дажы телек включаю))))

Emily_The_Strange
27.04.2008, 17:55
знаешь я ради симпосонов готова не пойти погулять или не покушать но я их посмотрю)

azeldvar
27.04.2008, 21:36
Не знаю не знаю, если Симпсонов там Футураму я могу посмотреть(оочень очень даже), то вот от Бивиса и Батхеда меня откровенно тошнит. Может считать меня снобом-засранцем, но от "шуток", которые иногда отмачивает парочка меня откровенно подташнивает. Моя хрупкая и аффигититтельно ранимая душа этого не выносит:blink:

m_vampyrus
27.04.2008, 21:54
Симпсоны.. ну.. не люблю их)
Из туповатых мультиков люблю Скуби Ду, Сауз Парк,. Сейлор Мун (я смотрела все 5 сезонов), Крутых Бобров, Черного Плаща, МЫшей Рокеров, список очень длинный)

Santanika
27.04.2008, 23:40
Сейлор Мун (я смотрела все 5 сезонов), Крутых Бобров, МЫшей Рокеров, список очень длинный)
Я эти шедевры тоже смотрела)
Особенно "луну в мотроске" любила, бегом из школы бежала.
Недавно почти всего "Чипа и Дейла" пересмотрела, тоже любимый мультик.
"Футурама" нравиться, "Симпсоны" параллельны."Бивиса и Батхеда" иногда смотрю, смешат....
А еще "Ох уж эти детки" нравятся:yahoo:

m_vampyrus
28.04.2008, 00:57
Особенно "луну в мотроске" любила, бегом из школы бежала.
Гыг) Я недели три назад все сезоны смотрела))
Только из всего списка никто не любит Скуби!!!

BERAS
28.04.2008, 12:25
Мне больше "Ловец карт - Сакура" прёт :)
Мя даже знакомые прозвище дали из етого мульта.

Emily_The_Strange
28.04.2008, 23:35
Не знаю не знаю, если Симпсонов там Футураму я могу посмотреть(оочень очень даже), то вот от Бивиса и Батхеда меня откровенно тошнит. Может считать меня снобом-засранцем, но от "шуток", которые иногда отмачивает парочка меня откровенно подташнивает. Моя хрупкая и аффигититтельно ранимая душа этого не выносит:blink:
ну во-первых я все понимаю) у каждого свои вкусы. я всегда ржу с Бивиса И батхеда именно из-за их смеха, и из-за тупизны их шуток. но! но! бывают серии понастояему смешные)

Добавлено через 19 минут
Симпсоны.. ну.. не люблю их)
Из туповатых мультиков люблю Скуби Ду, Сауз Парк,. Сейлор Мун (я смотрела все 5 сезонов), Крутых Бобров, Черного Плаща, МЫшей Рокеров, список очень длинный)
смотрела только Сейлор Мун (и то только когад получалось), скуби ду (только когда на другом канале смотрю фильм и началась реклама), и злюк-бобров (это смотрела по количеству больше всего из всех перечисленых не считая симпсонов, футураму)

Добавлено через 21 минуту
Мне больше "Ловец карт - Сакура" прёт :)
Мя даже знакомые прозвище дали из етого мульта.
о! да! я этот мультик тоже смотрела) крутой) а мне случайно друзья дали прозвище Ловец Снов, потому что могу заказать и наслать кому-то сон)

Corvus
29.04.2008, 13:36
Я бы все-таки не стала смешивать анимацию и мультфильмы, все-таки по уровню и эстетике - это разные вещи) У меня "джентльменский набор": Саус Парк - Футурама - Гриффины - Симпсоны %)

Norah J. Fawkes
29.04.2008, 16:21
Обажаю мультики! У меня их ОЧЕНЬ много (сестра потому что мелкая). Я люблю Бивиса и Батхеда (это из детства, помню как украткой ночью смотрела мтв), Алладина, Спанч Боба, всяких Спящих красавиц, принцесс Лебедей, Белоснежек диснеевских; Котопса, Тотали Спайс; Человек-Паук, Черепашки Нинзя, Люди Х, Ведьмы; Симпсоны, Футурама.
Когда была в садике тащилась с Чудовищной силы (если бы сейчас нашла, умерла бы от счастья), Драконов Подземелья и Виджета (папа мне записывал каждый день, чтоб я не пропускала).
А любимые - Серая Шейка, Голубой щенок (особенно песенка про Пирата и кота чумовая), Курочка Ряба (где цыпленок говорит: "Я не доченька, я сыночек, я Пе-ту-шок." И волк был его папой), Алиса в Старне чудес, Спанч Боб. Еще клевый, где Водяной, и Боярский поет (не помню как наз.) И по СТС Битлджуса показывали, тоже классный мульт.
И т.  д . и т.п.

m_vampyrus
29.04.2008, 17:19
Norah J. Fawkes
Битлджуса обожаю)

ЕСли говорить про детство, был любимый мульт... He-Man и She-Rа. ВОт сыскать их не удалось =(

Emily_The_Strange
29.04.2008, 18:02
Обажаю мультики! У меня их ОЧЕНЬ много (сестра потому что мелкая). Я люблю Бивиса и Батхеда (это из детства, помню как украткой ночью смотрела мтв), Алладина, Спанч Боба, всяких Спящих красавиц, принцесс Лебедей, Белоснежек диснеевских; Котопса, Тотали Спайс; Человек-Паук, Черепашки Нинзя, Люди Х, Ведьмы; Симпсоны, Футурама.
Когда была в садике тащилась с Чудовищной силы (если бы сейчас нашла, умерла бы от счастья), Драконов Подземелья и Виджета (папа мне записывал каждый день, чтоб я не пропускала).
А любимые - Серая Шейка, Голубой щенок (особенно песенка про Пирата и кота чумовая), Курочка Ряба (где цыпленок говорит: "Я не доченька, я сыночек, я Пе-ту-шок." И волк был его папой), Алиса в Старне чудес, Спанч Боб. Еще клевый, где Водяной, и Боярский поет (не помню как наз.) И по СТС Битлджуса показывали, тоже классный мульт.
И т. д . и т.п.
ух-ты ну и список! класно) я то в детстве не очень мультики смотрела) да и телевизор тоже в общем, поэтому сейчас так наверстываю))а по количеству просмотреныток проигрываю с тобой)

Добавлено через 2 минуты
Norah J. Fawkes
Битлджуса обожаю)

ЕСли говорить про детство, был любимый мульт... He-Man и She-Rа. ВОт сыскать их не удалось =(
если хочешь я могу их поискать. могет и найду у мну такое часто бывает) (что я что-то нахожу)

Добавлено через 3 минуты
Я бы все-таки не стала смешивать анимацию и мультфильмы, все-таки по уровню и эстетике - это разные вещи) У меня "джентльменский набор": Саус Парк - Футурама - Гриффины - Симпсоны %)
да дейтсивтельно разные, но я думаю никто и не пытается их сравнить, они каждый по-своему хороши и не очень)

Norah J. Fawkes
29.04.2008, 22:39
Еще Винни-Пух наш нравится. Папа все время ржет над серией про ДР ослика, а я и плачу (потому что жалко) и ржу (потому что папа смешно ржет).

HI-SI
30.04.2008, 10:47
Чё никто Спейнча не вспоминает? Такой мульт, йа тащусь.

Emily_The_Strange
30.04.2008, 12:58
Еще Винни-Пух наш нравится. Папа все время ржет над серией про ДР ослика, а я и плачу (потому что жалко) и ржу (потому что папа смешно ржет).
да я тоже если смотрю не сама то чаще всего ржу именно с того как ржут друзья, или с тех шуток которые они выкидывают на счет мультика, фильма и т. д  и т.п.)

Добавлено через 47 секунд
Чё никто Спейнча не вспоминает? Такой мульт, йа тащусь.
а кто это? не серйозно может и видела но так по имени не помню)

HI-SI
30.04.2008, 15:24
Спанча Боба не знаете? Ну вы даёте. Это мульт про мочалку в штанах же.

http://gubkabob.xaaa.ru/category/kartinki-spanch-bob/

Дэнни
30.04.2008, 15:35

Ну таки писать корректно нужно.

Stygian Death
30.04.2008, 16:11
Аниме люблю

Emily_The_Strange
30.04.2008, 19:50

нет теперь когда написали Спанч Боб - я поняла) а то Спейнч))да и я его просто не смотрю только знаю что есть такой мультик)

Добавлено через 1 минуту
Аниме люблю
хотя и аниме не увлекаюсь, но видела один мультик который действительно зацепил меня, может слыхали "Унесенные призраками"?

HI-SI
01.05.2008, 12:14
Ну таки писать корректно нужно.

нет теперь когда написали Спанч Боб - я поняла) а то Спейнч))да и я его просто не смотрю только знаю что есть такой мультик)

В том переводе что я его смотрел, его звали спейнч, а не спанч.

Norah J. Fawkes
01.05.2008, 23:15
Странный перевод...

"Алеша Попович и Тугарин змей" забавный мультик.

Тромб
02.05.2008, 00:20
Бивис и Батхед, это конечно крутой мультфильм, хотя и тупой жутко. Что касается симпсанов и футурамы, то лично мне они не очень нравятся. Я как-то больше тащусь от советских мультиков. "Остров сокровищ" чего только стоит, а пластилиновая "красная шапочка" с волком, который с детства любит металл - это же вообще шедевр!

azeldvar
02.05.2008, 21:03
Я наверно здесь буду ни фига не оригинален, если скажу, что "Ежик в тумане"(если из советских)-один из самых любимых мною мультов. Суперсская штука, правда для детишек жестковато будет, по-моему))
Чего стоит только отрывок из рассказов Козлова, где медвежонок умирает..:blink:

PoGo
03.05.2008, 22:08
Бивис и Батхед, это конечно крутой мультфильм, хотя и тупой жутко. Что касается симпсанов и футурамы, то лично мне они не очень нравятся. Я как-то больше тащусь от советских мультиков. "Остров сокровищ" чего только стоит, а пластилиновая "красная шапочка" с волком, который с детства любит металл - это же вообще шедевр!
насчет мультов "Остров Сокровищ" и "Серый волк & Красная шапочка" полностью согласен, это шедевры. еще я тащусь от "Капитана Врунгеля" и "Пластилиновой вороны".а вот "Ежик в тумане" не нравится мне...хз почему.

HI-SI
04.05.2008, 16:29
А ещё из советских про казаков мультики классные:thumbsup:

Emily_The_Strange
04.05.2008, 17:51
не знаю, не знаю) мне как-то советские мультики не прут) вот недавно посмотрела Труп невесты, очень понравилсо, а могет вы знаете еще какие-то такие "готичные" мультики???))

Тромб
04.05.2008, 22:18
... "Серый волк & Красная шапочка" ...
Во респект вам товаристч PoGo, я всё вспоминал как он называется.
Еще есть очень офигительный мультик "Падал прошлогодний снег", очень весёлый мультфильм, с очень грустной музыкой в конце.
Да, про казаков это очень респектный мультфильм, у меня помню в детстве даже кассета была со сборником этих мультиков. Там даже серия готичная была, специально для Emily_The_Strange, где казаки всякую нечисть изгоняли))) советую посмотреть!
Во, ещё вспомнил один, наверное всем известный "Следствие ведут колобки". Думаю перечислять можно еще очень долго. Честно говоря очень обидно, что сейчас таких мультиков больше не делают :(

Norah J. Fawkes
04.05.2008, 23:44
Блин, забыла! Про волка и собаку!!!!! Когда пес накормил волка на свадьбе, и тот вместе с забором ушел!!!! Крутой мультик!!!!!!

Купила пару дней назад "Охотники на драконов" че-то такое. На ТНТ его когда по выходным показывали, там саундтрэк The Cure.))) Не, ну я не поэтому купила!))) Полчаса с сестрой в магазине стояли, уже блин все есть - не знала, что и купить...

HI-SI
05.05.2008, 09:50
Блин, забыла! Про волка и собаку!!!!! Когда пес накормил волка на свадьбе, и тот вместе с забором ушел!!!! Крутой мультик!!!!!!

Да, да! Это обалденный мульт!:thumbsup: Но тоже не помню как называется.:sad: Кто знает, подскажите, а?

Santanika
05.05.2008, 12:20
Жил был пес :thumbsup:
http://i014.radikal.ru/0805/bb/bcf02d8cbfa8.jpg
Еще с детства запомнила мульты к/с "Арменфильм"
"Ух ты, говорящая рыба" и "В синем море, в белой пене"
http://i035.radikal.ru/0805/a0/ed15ed6c57ce.jpg
Недавно пересмотрела, класс!!!

HI-SI
05.05.2008, 13:08
http://i035.radikal.ru/0805/a0/ed15ed6c57ce.jpg

Это про Доброго Ээха что ль? Жжесть, такой мультик. Ужасы для детей, можно сказать.

Santanika
05.05.2008, 13:22
Это про Доброго Ээха что ль? Жжесть, такой мультик. Ужасы для детей, можно сказать.
Про него, точно.
Мне нравятся, ниче страшного, психодел:yahoo:

Norah J. Fawkes
05.05.2008, 22:52
Ужасы для детей - мультики из серии "Карусель". Не все конечно, но есть такие наркоманские, что мне страшно... Например про мальчика, кот. на качеле катался и дальше там такое было, что вспомнить страшно...

m_vampyrus
05.05.2008, 23:45
Norah J. Fawkes
Это не тот, что орал: "Хочу кататься на Марусе!"?

HI-SI
06.05.2008, 10:18
А ещё из буржуйских есть хороший мультфильм - "Кот Ик и ужасные Громозавры". Только он неизвестнный почему-то.

А вот карусель - ИМХО, бесячая бессмысленная хренотнень.

m_vampyrus
06.05.2008, 13:33
Дюдюку Барбедосскую забыли)
И еще шикарный про Большого Уха, который звезды слушал =)

Tirien
06.05.2008, 13:48
Из советских мои любимые - "Русалочка" и "Стойкий оловянный солдатик". Весьма готичные мульты - с грустными песнями, отсутствием хэппи-энда и ваще нарисованы круто! :)
http://img3.nnm.ru/imagez/gallery/f/b/6/f/5/fb6f5ec95ae52ff53d09165d6f5d5d44_full.jpg
http://mults.spb.ru/screen/stoiki_soldatik.jpg
Чё-то качественных скринов в интернете нету :(
Из зарубежных очень люблю мульты канала Никелодеон, особенно Захватчика Зима и Ох уж эти детки.
Ну и Бёртон рулит, безусловно.

Black Dahlia
06.05.2008, 20:34
люблю аниме) старые наши и диснеевские)хотя....анимэ всеж больше люблю)))

Elizabat
06.05.2008, 21:58
Мультики!!!:yahoo: Очень люблю диснеевские мультики, самый любимый "Красавица и Чудовище". Еще очень люблю Черного Плаща (я даже в КВНовской домашке его играла^^), Скуби Ду тоже славный мультик, Мулан (там такой дракон клевый%)). Сейлор Мун вообще шЁдевр, пересмотренный мной несколько раз (правда сколько я его ни смотрела, мне никак не удается посмотреть последние две серии в третьем сезоне%)). А в детстве еще Ширу любила (там было что-то про "власть Серого Черепа" и пр.)

Emily_The_Strange
07.05.2008, 16:45
а я щас иногда когда попадаю по телику то смотрю мультик "Кошка которая гуляла сама по себе", мне он так нравитсо, там такая кошечка, свободнаЯ, делает что хочет, и никто ею не комадует) но это сначала, она еще хорошая такая, маленьких детей любит, я то их ненавижу, оги такие противные, малые, писклявые, не слушаютсо...ой что-то я отвлеклась)) так вот мультик "Кошка которая..." смотрела его еще в раннем детстве, у мну еще книжка была, там такие иллюстрации))

чет щас даже в голову ниче не приходит .....

еще прикалывают современные советские мультики, там типа "Тугарин Змей", там где озвучивают так по-современному, и такими иногда прикольными словечками перекидываютсо, что просто улет) и шутки там намного лучше чем в старых мультфильмах))

Vlad13
07.05.2008, 16:52
но видела один мультик который действительно зацепил меня, может слыхали "Унесенные призраками"?
Унесённые призраками и Ходячий замок это классика :thumbsup:
Ещё из анимэ нравятся Хеллсинг и Крестовый поход Хроно ;)
А по сабжу : Симсоны , Южный Парк , Дарья , Леннор :thumbsup:

de Moniac
07.05.2008, 16:58
Коротко: 2*2 зохавал мой моск х))

+ естессно, анимэ, но назвать сие "мультиками" язык не поворачивается ^__^

Norah J. Fawkes
10.05.2008, 17:36
А я не люблю анимэ... Так что-нибудь легенькое, типа Сэйлор Мун, Наруто (в последнее время смотрю, Наруто - придурок, Саски форэва), Король-Шаман, Самураи Х еще могу посмотреть...
Покемоны форэва энд эва!!!

Norah J. Fawkes
Это не тот, что орал: "Хочу кататься на Марусе!"?
Х.з. Не помню, если честно...)

BERAS
11.05.2008, 07:52
Щас смотрю онлайн - Fullmetal Alchemist,он-же Цельно-металлический алхимик.Анимешка - супер, просмотрел пока только 41 серию но всего за 4 дня.Всем рекомендую!!!!!!

m_vampyrus
11.05.2008, 14:26
Анимэ рулит и педалит) Но я не ненормальный анимешник, предпочитаю класику, так сказать)
БОльше всего анимэ в стиле Ди, Хэллсинга, охотницы на ведьм Робин, крестового похода Кроно, боевой ангел Алита, Эльфийская Песнь, Ковбоя Бибопа и т. д .
Из спокойного люблю МИядзаки, он шикарен) Ходячий замок Хоула, Небесный Замок Лапута, Тоторо, Ведьминская служба доставки Кики)
Из неадекватных - Кошачий Суп и Бесполезных Зверушек))

HI-SI
11.05.2008, 22:27
Я тоже, разумеется, люблю аниме. Но вот Ходячий Замок, который все нахваливают терпеть не могу. Бяяя, какой аццтой.

Santanika
12.05.2008, 13:13
еще прикалывают современные советские мультики, там типа "Тугарин Змей", там где озвучивают так по-современному, и такими иногда прикольными словечками перекидываютсо, что просто улет) и шутки там намного лучше чем в старых мультфильмах))
Новые советские:blink: О как!!
Да, ничего.
"Ходячий замок" и "Унесенные призраками" понравились, наверное потому что там нет коротеньких юбок, огромных глаз, визгов, розовых трусиков и гримас :yes:

Norah J. Fawkes
13.05.2008, 18:15
"Ходячий замок" и "Унесенные призраками" понравились, наверное потому что там нет коротеньких юбок, огромных глаз, визгов, розовых трусиков и гримас :yes:
Кстати, да :thumbsup:

Emily_The_Strange
17.05.2008, 15:53
Недавно смотрела фильм "Катакомбы". Люблю все связаное с мистикой, или даже больше. Фильм входит в число ужасов. Но ничего особо ужасного я в нем не увидела. Почему так мало действительно хороших, мистических фильмов, в которых идея сюжета преобладает рассказам о Дьяволе, о том, что он вернулся, ну кароче вы меня поняли.... кто-нибудь могет подсказать фильм на такую тематику? А то очень хочетсо посмотреть)

m_vampyrus
26.06.2008, 20:50
Так... У меня уже скоро глаза аниэшные будут %) Уже даже на смайлики распространяется))
Как заправская домохозяка, подсела на сериа D.Gray Man и каждую неделю жду новых серий)

Nekto Nemo
02.07.2008, 14:34
вот еще в тему http://www.darkmind.ru/showthread.php?t=3562&highlight=%EC%F3%EB%FC%F2%F4%E8%EB%FC%EC%FB

Bane
04.07.2008, 02:01
Сегодня посмотрел один из лучших аниационных фильмов Валл*и
Всем рекомендую посмотреть в кинотеатре!

Tirien
25.07.2008, 17:48
А кто-нибудь здесь смотрел чешский мультфильм "Крабат-ученик колдуна"? Его почему-то давно не показывают, и в последний раз я видел его в далёком детстве. Потрясающий по красоте мультик, но очень страшным мне тогда показался.
http://img521.imageshack.us/img521/3183/44tg9.jpg
http://img250.imageshack.us/img250/9826/33pm2.jpg

Yan
14.08.2008, 12:49
А я купил мульт сериал "Зомби отель" Франция, 2006 год. Юмор на "Семейку Адамс " похож немного.

tension
15.08.2008, 18:18
У Миядзаки на мой взгляд старые работы получше будут. Недавно посмотрел "Наусика иэ долины ветров" - отличная вещь. Пол года дисок у меня валялся, а смотреть его из-за криво сделанных анго-русских субтитров и оригинального японского языка чтото не не хотелось. Просто сложно понять о чем они там говорят. :yoga:

А вот с Хай-Саем соглашусь, "Ходячий Замок" просто не переношу.

Vilgelmina
24.11.2008, 15:01
ммм..Тут кто то сказал Наруто придурок?)ээ) я думаю он один из лучших) Сасуке предатель!)
обожаю мультики) аниме вообще безгранично) Смотрела Сэйлор мун, тоже все сезоны, Наруто, Кровь+, Унисенные призраками -да, классика этот мульт), Граф Монте Кристо, Тетрадь смерти вот осиливаю..Блич не смогла)
Советские тоже люблю..) Ну, Погоди! как я любила этот мульт) Тайна третей планеты, вообще обожаю, почему то его никто и не вспомнил( Винни-Пух( как наш,так и Диснеевский люблю), ну если от Диснее, то вообщее..уу) Срящая красавица, Красавица и Чудовище, Аладин и пр. до сих пор с удовольствием смотрю)
О 2*2, хах, рада что этот канал есть) Дарью люблю смотрть, Сауф парк иногда лишь)
вот..)

m_vampyrus
24.11.2008, 16:01
Кстати, к предыдущему посту... Blood + одно из тех редких аниме, которое я бросила смотреть... Хз, не впечатлило вообще %)

Vilgelmina
25.11.2008, 14:10
Кстати, к предыдущему посту... Blood + одно из тех редких аниме, которое я бросила смотреть... Хз, не впечатлило вообще %)

Ну так у каждого свои ж вкусы))) я тоже некоторые бросаю смотреть, но это их плохими совсем не делает))

Norah J. Fawkes
28.11.2008, 02:13
Недавно посмотрела анимэ про то, как девочка во времени прыгала. Не подскажите название? Там еще такой рыжий парень был, который откуда-то прибыл, чтобы на картину посмотреть. Классный мультик!
Я на Shaman King помешалась!))) Постоянно эту песенку пою.)

m_vampyrus
28.11.2008, 08:02
Norah J. Fawkes, Toki wo Kakeru Shoujo(Девочка, покорившая время)?
http://world-art.ru/animation/animation.php?id=5822

Kami
28.11.2008, 18:11
Последнее время просто сдвинута на анимэ. Ужасно просто, раньше над братом издевалась, как он это смотрит ^____^
Из последнего понравилось:
"Elfen Lied"
"Vampire Knight"
"Школа убийц"
Сейчас смотрю "Крестовый поход Хрона".
Да далекое детство вспомнить решила - Сейлормун, наверное первое анимэ, которое я видела ^___^

m_vampyrus
28.11.2008, 18:49
"Крестовый поход Хрона"
Одно из лучших аниме, что я видела ^^ Его стоит посмотреть весь хотя бы только ради последней серии...
И, кстати, Школу Убийц тоже почему-то люблю... Даже первым томом манги обзавелась)

Kami
28.11.2008, 19:23
К сожалению мангу "Школа убийц" не довилось еще почитать (-__-). Но вот, "Vampire Knight" я зачиталась просто. Вообще такие истории люблю. Вот хочу поискать может и по Хроно есть, говорят, что читать всегда интереснее. чем смотреть...

Его стоит посмотреть весь хотя бы только ради последней серии...

После таких фраз любопытство просто раздерает что же там в конце, потому что уже не впервой слышу об этом...

Norah J. Fawkes
28.11.2008, 19:42
Norah J. Fawkes, Toki wo Kakeru Shoujo(Девочка, покорившая время)?
http://world-art.ru/animation/animation.php?id=5822
Точно он! Спасибо!

Vilgelmina
02.12.2008, 17:45
Недавно посмотрела анимэ про то, как девочка во времени прыгала. Не подскажите название? Там еще такой рыжий парень был, который откуда-то прибыл, чтобы на картину посмотреть. Классный мультик!
Я на Shaman King помешалась!))) Постоянно эту песенку пою.)

хе)) у меня тоже такое когда то было))):eek:

Smoke
27.01.2009, 16:05
Мультики ооочень люблю. Из любимых Dai Mahou Touge (анимешка), Ежи и Петруччо, клиника, Nekojiru-Cat Soup, ежик в тумане и прочие его части и остальной психодел, особенно советские))) девочка-дура тоже забавный. Из сериалов саус парк, гриффины, металл-апокалипсис,Happy tree friends и губка боб))) и куча еще всего))) ыыыы :yahoo::wow::badgrin:

Lek
27.01.2009, 19:12
Наконец-то добралась до "Страхов темноты". Впечатляюще.

Дэнни
28.04.2009, 10:39
Кто смотрел Пять сантиметров в секунду? Клик-клэк (http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5956). Мне его очень сильно расхваливали. :baby:

3000

selefais
28.04.2009, 15:43
Кто смотрел Пять сантиметров в секунду? Клик-клэк (http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5956). Мне его очень сильно расхваливали. :baby:
3000
Я смотрел. Сюжет комментировать не буду, но нарисовано ОЧЕНЬ красиво.

Santanika
08.09.2009, 02:48
Ну и дела))) Cовпадение! Сижу смотрю "5см.в секунда".
Они (эти сюжетики) бы меня измучили, не будь я сейчас таким овощем. Вообще поражаюсь, как можно порой найти в фильме чего-то созвучное реальности :D
Из недавно просмотренных умилил "Сat Soup".
А еще есть у меня Sailor Moon все сезоны,смотрю иногда )

m_vampyrus
08.09.2009, 11:00
оо.. "кошачий суп" - это в какой-то мере произведение искусства) по крайней мере, его фиг забудешь )) особенно слона в пустыне))

Santanika
08.09.2009, 12:14
оо.. "кошачий суп" - это в какой-то мере произведение искусства) по крайней мере, его фиг забудешь )) особенно слона в пустыне))
"Сестра,он мне руку откусил!";)
Да уж да уж:yes:

Nightmarish_Waltz
08.09.2009, 12:45
Пять сантиметров решила посмотреть после клипа с очаровательной песенкой.
Местами сюжет трогает, там есть кое-что обо мне, но в конце ожидала большего.
А про рисовку говорить можно бесконечно: идеальный мир, идеальные пейзажи... ах..

tension
14.09.2009, 23:55
Пять сантиметров в секунду запомнился. Если бы было меньше слов, то понравилось бы еще больше. Сюжет простой и не требует большего количества диалогов для понимания. Трогает общей атмосферой и исполнением.

Santanika
21.09.2009, 21:41
Кстати!! Мне с детства нравится мульт "Чип и Дейл". Обожала от всей неопошленной детской души!!!!!!! Вот так ;)

m_vampyrus
21.09.2009, 22:46
ыы) ну диснеевские сериалы некоторые действительно крутые)
я фанатка "черного плаща") "спасателей" тож любила смотреть очень и люблю) недавно пробовала посмотреть на вконтакте, не пошло, не было заставки, без нее совсеем не то)

tension
22.09.2009, 00:59
Нравились Диснеевские сериалы, особенно Черный Плащ 8-)
Еще старый Дисней интересен, а вот полнометражные особых восторгов никогда не вызывали.

Santanika
22.09.2009, 10:13
недавно пробовала посмотреть на вконтакте, не пошло, не было заставки, без нее совсеем не то)

Я пересматривала кажется все сезоны....
Еще как пошлО :eek: