> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Nightguest
01.11.2004, 12:33
Итак я решил поделиться своими впечатлениями о событии происходившем в ночь с воскресенья на понедельник и носившем название хэллоуин. Наш дружный форум встречался на ст. метро октябрьская в половине 7го, присутствовали Еренион, Гретхен, Герфальке со своей девушкой, Юлия Кигаль с 2мя своими знакомыми имена которых я, к сожалению, сейчас не вспомню, Селена и ваш покорный слуга. Также неподалеку тусил Димас и вскоре подошел к нам. Он угостил нас замечательным глинтвейном за что, пользуясь случаем, не могу не выразить ему свою благодарность. И когда наконец все собрались мы стройными рядами двинулись к месту, которое и стало нашим приютом в последующую ночь. Мои злоключения начались уже на эскалаторе когда милейшая особа по имени Гретхен укусила меня в шею, я, признаться, был немного удивлен этим фактом, но как потом выяснилось это было всего лишь начало, также по дороге мне чуть не откусили мизинец, но это событие очень незначителено, так что не хочу даже обращать на него Ваше внимание. Дорога оказалась недальней и когда я увидел толпу раскрашенных людей в самых разнообразных костюмах с преобладающим черным цветом я понял, что мы на месте. Когда мы пришли клуб был еще закрыт, первых посетителей стали пускать минут через 15-20 после нашего прихода. Также я был весьма обрадован появлением Морги, которая присоединилась к нам когда мы стояли в очереди. После недолгого ожидания мы попали в «точку», по началу ее интерьер внушал мне приятные мысли и надежды о предстоящем празднике. Мы зашли в зал и заказали столик, но к сожалению стульев было несколько меньше, чем людей в нашей компании, а работники «точки» не горели желанием выдать нам бонусных стульев. Пока мы размещались и решали организационные вопросы проходил сет dj Lumbricus, честно говоря, уже плохо помню какие композиции звучали, но среди них точно были сопор этернусовские «little velveteen knight» и «we have a dog to exercise», эти песни были сладкой пилюлей для моей души после очередной порции укусов. Меня уже кусала не только Грехен, но и Эрика( девушка Герфальке). dj Lumbricus естественно не прошел(прошла) мимо хита всех времен и народов тэмпл оф лав( кстати эта песня после звучала еще минимум 3 раза, я конечно понимаю, что она замечательная, но у сестер есть еще много хороших песен зачем же зацикливаться на одной?) И вообще, к сожалению, кроме выступления анхоли гестс гот рока почти не было( разве что поставили как-то лондоновскую «where good girls go to die». После окончания сета на сцену вышли анхоли гестс. В прошлый раз когда я видел эту команду, они произвели на меня крайне неблагоприятное впечатления, но в этот вечер все было гораздо пристойней, на мой взгляд, они были лучшей группой из всех выступавших. Далее следовал сет madmax2, но мне он совсем не запомнился. Следующей выступавшей группой были arrival – ничем не примечательный синтипоп, с посредственной музыкой и посредственным вокалом. И вот мы решили с Эренионом поколбаситься под эту шнягу, но как раз в этот момент они и закончили свое выступление.

Задолбался я писать, продолжу чуть позже и расскажу вам о девушке нимфоманке, 2х лесбиянках, о леди со скальпелем и костюме сереги_м.)

Anonymous
01.11.2004, 15:50
ААААААААААА, хныыыыыыыыыы, а я так и не пошла на хелл. :cry: :cry: :cry: ...что называется-не сложилось.
Но судя по твоей рецензии я не много пропустила, искусанный ты наш... :roll:

Dr. Soleil
01.11.2004, 15:53
ААААААААААА, хныыыыыыыыыы, а я так и не пошла на хелл. :cry: :cry: :cry: ...что называется-не сложилось.
Но судя по твоей рецензии я не много пропустила, искусанный ты наш... :roll:

Действительно... ужасная ночь была. И красивых людей было весьма мало.... но были, конечно!
Музыка вообще ужас, раз уж ставили колбасу, то могли бы что-нибудь побыстрее из электронщины поставить....

Юлия Кигаль
01.11.2004, 16:05
Юлия Кигаль с 2мя своими знакомыми имена которых я, к сожалению, сейчас не вспомню

Моих друзей звали Сокол и Оззи:)
Оззи аka Лиза - моя давняя спутница на ночных кладбищенских посиделках, обещала присоединиться к нам на этом форуме, как только настроит дома выделенку, так что ждем!
А Сокола мы инициировали пару дней назад и притащили силком в качестве аксессуара :D (Планировали вести его на поводке, но он, паршивец, взбунтовался) :D

Мои впечатления от прошедшего Хелоуина: твердая четверка! (Это по сравнению с моим прошлым Хелоуином, который вообще вспоминать не хочется...)
Музыка меня очень порадовала в самом начале праздника, немного утомила в его разгаре, а потом мы с друзьями вообще ушли, потому что всем надо было с утра встать на работу:(

В Точке я побывала впервые (до этого обычно ходила в Релакс), очень это заведение мне понравилось, надеюсь, этот раз был не последним.

Nightguest
01.11.2004, 16:14
А Сокола мы инициировали пару дней назад и притащили силком в качестве аксессуара :D (Планировали вести его на поводке, но он, паршивец, взбунтовался) :D

а можно подробнее об инициации? в чем она заключалась?

Anonymous
01.11.2004, 17:04
Действительно... ужасная ночь была. И красивых людей было весьма мало.... но были, конечно!
Музыка вообще ужас, раз уж ставили колбасу, то могли бы что-нибудь побыстрее из электронщины поставить....

"И красивых людей было весьма мало"....Это по- тому, что меня там не было :roll: (учусь у Мортариона)
Нуууу, если можно так сказать-ты меня успокоил.....

Nightguest
01.11.2004, 17:12
После недолгого отдыха позволю себе продолжить повествование об удивительных событиях произошедших прошлой ночью. Итак после выступления arrival начался сет очередного диджея, во время которого я и Эренион прыгали у сцены, вроде бы ничего особенного, если бы не одна совсем неприметная девушка не присоединилась к нам в это время. Ее поведение было, мягко говоря, вызывающим. Я конечно понимаю, что в наше время тотального регресса нормы поведения опустились до недопустимо низкого уровня, но с таким я столкнулся в первые… И как вы наверное поняли, ни мне ни Эрениону подобное общение не приносило удовольствие и мы поспешили вернуться к нашему столику. Немного постояв там и пообщавшись с народом мы отправились на поиски новых приключений. И на нашем пути оказались( как мы узнали вскоре) две лесбиянки. Две девушки не самых выдающихся внешних и интеллектуальных данных, обратили свое внимание в первую очередь на Эрениона, немного поговорив, они утвердили наше предположения об их гомосексуальности продолжительным поцелуем. Потом их заинтересовало наше отношение к однополой любви. Мы высказали свое отвращение к занятию сексом с людьми, мотивируя это пошлостью и банальностью. Далее немного поговорив с одной из лесбиянок о преимуществах носорогов перед женщинами, я полностью потерял интерес к этим леди и мы опять вернулись к столику. У стола в этот момент находился Димас, и он обратил наше внимание на молодого человека с «порядочным» животом и длинными волосами собранными в «хвост». Этим человеком оказался мегакороль готикру Серега_М. Быстро окинув его взглядом я переключил свое внимание на вышедшую на сцену группу - TERRA CADAVERIS. Не могу объективно оценить творчество этих музыкантов, поскольку не являюсь ценителем dark electro, а вот субъективное мнение выскажу: дерьмо. Далее выступали necro stellar, впечатления о них куда лучше чем об остальных участниках( кроме анхоли гестс). Очень порадовала вокалистка, которая пела и «чистым» вокалом», и периодически издавала звериные звуки, чем-то схожие с вороньим карканьем. Далее очередной диджей сет и выступление requiem for fm. Эта группа как-то прошла для меня незаметно, по этому не могу сказать о них ничего определенного. После того как все заявленные коллективы отыграли свои программы нас ожидала 4х часовая дискотека. После прослушивания пары песен я вернулся в наш «лагерь». Там к моему удивлению находилось большое колличество незнакомого народа. Димас представил меня одной леди в белом платья с «кровавыми» пятнами, имя ее я естественно уже не помню. Сначала она показалась мне весьма милой, но после того как она засунула руку в свой сапог и начала там что-то быстро искать у меня возникли нехорошие мысли. И вот ее поиск дал результаты: она достала небольшой хирургический скальпель и произнесла: «можно я тебя порежу?». Получив после некоторой паузы( я был немного не готов к такому вопросу) отрицательный ответ, она принялась хватать меня за руки и упрашивать исполнить ее прихоть. Невнятно отмазавшись тем, что меня сегодня покусали, я быстро спустился к сцене где и обнаружил Эрениона и Гретхен. Все это время шла галимая дискотека, меня уже все начинало бесить. Но вот мой взор пал на человека, о котором некоторое время назад говорил Димас, этим человеком был небезызвестный Серега_М. Мое внимание привлек его наряд: виниловые штаны и топик… вроде бы ничего особенного если бы не вырезы в районе груди, ягодиц и половых органов, которые скрывала еле заметная сетка. Недолго любовавшись "прелестями" Сереги мы с Эренионом пошли в бар, где были неожиданно обрадованы встречей с нашими форумчанами Lonely Soul и HeavenlyHell, быстро обсудив произошедшие события мы поняли, что этим милым леди эта ночь понравилась куда больше чем нам. Потом мы сфоткались и разошлись. Посмотрев на время на чьем-то мобильнике на моем лице, впервые за последние несколько часов появилась улыбка, в связи с тем, что нам пора уходить. Собрав вещи мы без особых приключений добрались до метро и разъехались по домам.

ps возможно я перепутал хронологию некоторых событий

Dr. Soleil
01.11.2004, 17:41
Мне тоже понравился конец вечеринки :D

На самом деле, я отлично провел время до прихода в клуб, первое время в том же клубе тоже было ничего ... часов до десяти. А потом были только отдельные приятные моменты...

А вот насчет лесбиянок ты не прав, они были весьма прикольные имхо ;)

Anonymous
01.11.2004, 18:15
он обратил наше внимание на молодого человека с «порядочным» животом и длинными волосами собранными в «хвост». Этим человеком оказался мегакороль готикру Серега_М.

Ха-ха-ха-ха-ха :lol: (пардон, не могла не высказаться)

Anonymous
01.11.2004, 18:31
Хотелось бы добавить пару слов к подробнейшему рассказу Nightguest о Party в Точке, точнее, о музыкальном сопровождении. Я была глубоко разочарована такой музыкой. ( не говорю про выступавшие группы, это отдельная тема). Да, в начале промелькнуло что-то интересное, а именно Sopor aeternus, LAM, Clan of xymox... А дадльше dj понесло конкретно... как на готик пати занесло Тату я себе слабо представляю, но Серега_М колбасился по полной программе, я эту песню демонстративно отстаяла, сложив руки.

Dr. Soleil
01.11.2004, 18:34
О да! Как же мы забыли про столь знаменательное событие! Больше всего меня поразило, что подавляющее большинство людей, присутствовавших там, знали слова песни Тату :) я был в шоке. Они еще и пели.. .ухахаа

Юлия Кигаль
01.11.2004, 18:39
Ах там еще и Тату ставили???

Как жаль, что я ушла раньше!
(Рву на себе волосы и посыпаю голову пеплом)

Anonymous
01.11.2004, 18:45
О да! Как же мы забыли про столь знаменательное событие! Больше всего меня поразило, что подавляющее большинство людей, присутствовавших там, знали слова песни Тату :) я был в шоке. Они еще и пели.. .ухахаа

Они не просто пели, они кричали!

Nightguest
01.11.2004, 21:07
че вы все из-за тату так беситесь-то? это видимо был просто диджейский стеб.

Юлия Кигаль
02.11.2004, 11:39
че вы все из-за тату так беситесь-то? это видимо был просто диджейский стеб.
Лично я не бешусь:) Наоборот. Застань я на той вечеринке Тату, тоже покобасилась бы:) А так - от явного недоколбаса пришлось доколбасиваться дома под "When I kiss you" Sparks :D

smart
02.11.2004, 13:37
Ну что можно сказать после прочитаного. С одной стороны обидно что попасть туда небыло никакой возможности, с другой - я счастлив что забыл что такое дискотека ибо не был на оной уже лет 6-7 :)
Но на такой пати вероятно можно встретить ... ну можно наверно ... если повезет конечно .......

Dr. Soleil
02.11.2004, 23:28
Сорри за порнуху, но уж такой вот у нас Серега_М

http://www.slivki-obschestva.com/2004_10_31/02.jpg

Dr. Soleil
02.11.2004, 23:32
Нда.. а тут я совсем дохлый к пяти утра... а Gretchen нет :) также прекрасна как и всегда :)
Не нравица мне эта фота, но все-равно выложу

http://www.slivki-obschestva.com/2004_10_31/39.jpg

Anonymous
03.11.2004, 00:00
Да, Тату-это было в тему!=)
Прошу у всех прощения, что бегала все время туда сюда, просто там оказалось немало моих знакомых;) чем я была приятно удивлена. И вообще я поняла, что вовсе не жалею, о так проведенной ночи, в этом все же что-то было. Кстати, та девушка, котрая на фотке с Срегой_М, Мария-очень милая, приятная девушка. У нее что-то вроде ателье, я к ней ходила=))

Dr. Soleil
03.11.2004, 00:03
На самом деле, поспав немного, я даже решил, что все было нормально. А щас, после просмотра фот и воспоминаний некоторых событий йа даже еще раз туда хочу. И даже очень :)

во бред, а

Anonymous
03.11.2004, 00:55
Нда.. а тут я совсем дохлый к пяти утра... а Gretchen нет :) также прекрасна как и всегда :)
Не нравица мне эта фота, но все-равно выложу

Скажу по большому-большому секрету: вы отлично смотритесь вместе... :roll: -ах,...как романтично....

Anonymous
03.11.2004, 00:56
Сорри за порнуху, но уж такой вот у нас Серега_М

Э-э-э-э-э-э-э-фууууууууу-эээээээээ :?

Anonymous
03.11.2004, 14:27
Гы)) Да, было весело и, соглашусь с Erenion'ом вернуться хочется))
Серёга_М выглядел нереально)))
Вот так вот))

Nightguest
04.11.2004, 20:59
Гы)) Да, было весело и, соглашусь с Erenion'ом вернуться хочется))

а у меня вот почему-то не возникает такого желания... интересно, с чем это связанно :?:

Dr. Soleil
04.11.2004, 23:30
а у меня вот почему-то не возникает такого желания... интересно, с чем это связанно :?:

Я немного себе представляю, с чем :)

У тебя шея болит? ;)

Nightguest
05.11.2004, 08:40

Я немного себе представляю, с чем :)

У тебя шея болит? ;)

уже нет, но еще остались небольшие следы, напоминающие о хэллоуине. :)

Schwarzer Gerfalke
06.11.2004, 10:59
Не скажу, что я в восторге от Хела...8)
Из музыки понравились только Unholy Guests. DJ`и крутили в основном отстой, хотя изредка пробивалось что-то стоящее. (Хм... Помнится, напугал окружающих своим восторгом, когда поставили Moskau.) :roll:
Сама Точка, как была отстоем, так и осталась. Присесть негде, душно, ломовые цены...

Теперь о хорошем! Очень рад был повидаться с форумчанами (а с кем-то познакомиться) ! :wink: В самом клубе было много красиво и интересно одетых людей. Ходил - любовался. Ну и сама атмосфера порадовала. Праздник, одним словом! :wink:

Юлия Кигаль
09.11.2004, 11:52
В самом клубе было много красиво и интересно одетых людей. Ходил - любовался.

Вот это верно! Я подобные мероприятия особо ценю за возможность полюбоваться на интересные образы.

Anonymous
19.11.2004, 05:02
Лично я не бешусь Наоборот. Застань я на той вечеринке Тату, тоже покобасилась бы А так - от явного недоколбаса пришлось доколбасиваться дома под "When I kiss you" Sparks

:) я смотрю никто не упомянул о том, что еще и Озон ставили со своим хайдуком :lol:
это произвело больший фурор у публики, чем тату :)

Anonymous
19.11.2004, 05:06
а вот на счет красивых людей.
в прошлом году ужасно выглядели молодые люди, а девушки были на высоте. в этом году, имхо, все наоборот.
мы переживали, что будем выглядеть блекло, но к счастью, ничего подобного, даже несмотря на огроменное количество людей в больничной тематике. :roll: