Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

smart
24.10.2005, 14:07
Вчера показывали передачу про неформальные течения и во время рассказа про готов вся страна смогла лицезреть НАШИХ героев :)

Поздравляем их с дебютом! :)

Ваши впечатления об увиденном? :)

Goethe
24.10.2005, 14:35
По РТР что-ли? Ч-чёрт!!!!!!!!! Я успел только к тому моменту, когда пожилая хиппушка делиласб впечатлениями.... КАК ЭТО БЫЛО? Может у кого-нибудь запись есть?

Carni
24.10.2005, 14:49
Значит мои впечатления:
Млять!!! Почему никто не предупредил что их будут показывать!!! :evil: :evil: :evil:, могли бы написать предварительно :cry:

Goethe
24.10.2005, 14:56
Я вообще случайно телевизор включил... Но, я думаю, телевизионщики вряд ли предупреждали ребят, когда их снимали, что, мол "в такое-то время ждите - будем вас показывать"))))

Carni
24.10.2005, 14:58
Я вообще случайно телевизор включил... Но, я думаю, телевизионщики вряд ли предупреждали ребят, когда их снимали, что, мол "в такое-то время ждите - будем вас показывать"))))

А вот и не факт - могли и предупредить... В какой программе будут показывать и ориентировачно время выхода ее в эфир...

Ну щас то уже момент утерян, можно расслабиться :D

Goethe
24.10.2005, 15:00
Ну да...но обЫдно, всё равно... Я потому и спрашиваю - может, кто-то догадался записать на видео? :roll:

Dr. Soleil
24.10.2005, 15:42
Конечно же, было известно время показа, но один из персонажей не желал особо вообще это лицезреть, ибо вот стыдно стоять рядом с челом, который порет чушь про "невероятную экспрессию темной романтики". Со дня съемок благодарю черта, что он меня не дернул туда пойти :lol:

Видео, кстати, есть, на болванку умещаеца, но с просьбами - к Найту, он писал.

Goethe
24.10.2005, 16:09
ибо вот стыдно стоять рядом с челом, который порет чушь про "невероятную экспрессию темной романтики"
:lol: А что, такое было?)) желание посмотреть падает)) Сложно было ожидать, что авторы передачи попытаются вникнуть в суть субкультуры, и преподнести её не так, как они сделали...хм, если не ошибаюсь, там было про что-то типа "молодёжь не хочет слушаться родителей". Да и вообще, такое впечатление, что всё это сделано было по принципу "по улицам слона (т.е. Nightguest'а сотоварищи)водили - как видно напоказ". Тогда просто обидно. :(
Но сам факт, что такое - и по государственному, да ещё и очень кремлёвскому каналу РТР...

smart
24.10.2005, 17:15
Да не там было все ок.
Все по делу, а по поводу чуши про "невероятную экспрессию мрачной романтики" ... ну а как еще СЕГОДНЯ выставлять готику? Давно и нафик смылись и забылись её корни, так что на сегодня "мрачная романтика" и есть её ярлык.
Если бы они разошлись рассказом про Розза и Элдрича думаю мало кому было-бы это интересно ... издержки.
Темболее не стоит забывать что разновидностей (не побоюсь этого слова) готов достаточно много и некоторые из них как раз имеют самое непосредственное отношение к так любимой всеми мрачной романтике.

Goethe
24.10.2005, 17:39
ИМХО, среди большинства в нашей стране, сегодня ярлык готики, как движения - "страшные мальчики и девочки лет 15-ти, слоняющиеся по кладбищам с пивом в наманикюренных руках. Это подростковое и скоро пройдёт". Вот так вот... и если эта передача добавила к этому замечательному образу ещё пару мазков... тогда зачем вообще это нужно?

Carni
24.10.2005, 18:13
Как же я хочу посмотреть эту программу. Даже если там будут говорить приблизительно следующее:

- Дамы и господа, а вот так выгляди гот-самец...

И покажут Найта... :lol: :lol: :lol:

Goethe
24.10.2005, 18:38
Гот-самец должен быть брутальным, волосатым и постоянно почёсываться)) А ещё рядом табличка - "не кормить".

dunkel
24.10.2005, 23:05
ага...
не пугать - пол бетонный %)

Minerva
25.10.2005, 10:37
Со дня съемок благодарю черта, что он меня не дернул туда пойти :lol:

А точнее, благодаришь его за то, что он ниспослал тебе Минни в этот день :lol: :lol:

Dr. Soleil
25.10.2005, 12:20
А точнее, благодаришь его за то, что он ниспослал тебе Минни в этот день :lol: :lol:

YEAH!! солнышко, как ты права)

Quadral
28.10.2005, 12:34
:evil: ...я тож смотрел ето по телику, и мне было приятно видеть на экране некоторых людей, которые мне симпатичны... про темную романтику, чтож каждый ее видит по своему, я совершенно по другому - нежели было там сказано, но это не страшно... все-равно прикольно... Найт, держался молодцом - такой строгий, солидный... Игла, просто душка... а вот девочка которая гуляет по кладбищам, да еще и без дедушки... это опасТно... ей наверное, ближе было бы на остановочках вечерком с мальчишками знакомится... а не в готику играть))

Bane
02.11.2005, 02:06
:evil: .. а вот девочка которая гуляет по кладбищам, да еще и без дедушки... это опасТно... ей наверное, ближе было бы на остановочках вечерком с мальчишками знакомится... а не в готику играть))

Кстати это был не дедушка, а её отец. И как вы же сказали «каждый ее видит по своему»
значит, эта девушка видит готику именно так.
Передачу смотрел от начала и до конца. Что   ж  респект авторам за то, что материал о готах они поставили в начало передачи, но как я и ожидал, всё получилось на уровне поверхностного обзора. Но в целом не плохо. Конечно же, порадовался, увидев знакомых личностей. Но история, как известно циклична, уверен вскоре такой ажиотаж, вокруг готики утихнет.

Vanitas
02.11.2005, 16:10
хммм... а ка они все выглядят?? Фотки в студию! :roll:

Goethe
02.11.2005, 17:36
уверен вскоре такой ажиотаж, вокруг готики утихнет.
Вот это верно. Если вспомнить, подобный шум в СМИ и "широкой общественности" был и вокруг металла в конце 80-х, вокруг рэпа и нью-металла пару лет назад и вокруг рэйва в середине 90-х. Помню, каждый третий подросток с восторгом слушал группу "Продыджы").Через один-два года подобного рода передачи вновь станут никому не интересны, ИМХО...

Carni
02.11.2005, 17:50
уверен вскоре такой ажиотаж, вокруг готики утихнет.
Вот это верно. Если вспомнить, подобный шум в СМИ и "широкой общественности" был и вокруг металла в конце 80-х, вокруг рэпа и нью-металла пару лет назад и вокруг рэйва в середине 90-х. Помню, каждый третий подросток с восторгом слушал группу "Продыджы").Через один-два года подобного рода передачи вновь станут никому не интересны, ИМХО...

Но, мы то останемся ведь так??? ;)

Goethe
02.11.2005, 17:54
Ох, надеюсь, надеюсь :) *поспешно пряча свежекупленный диск "Тату"*

Дарья
04.11.2005, 23:56
Ха-ха, Димас, что стал местной знаменитостью?:))))))

Minerva
05.11.2005, 00:01
Он всегда был "знаменит" в определенный кругах ;)

Дарья
05.11.2005, 00:14
Он всегда был "знаменит" в определенный кругах ;)

во-во, своим многословием и брэйнфакерством тоже:))))