> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : незабываемая боль в жизни

monoliden
16.11.2008, 11:48
может это покажется маньячеством (хотя это не так) или покажется еще чем-нибудь, не знаю, во мне говорит только интерес, и я хочу задать вопрос... Какой природы была самая "мощная" боль, которую вы испытывали в жизни. Чем она была вызвана? и т.д.

Mark
16.11.2008, 16:49
Трещина в лодыжке.:eek:

Dr. Soleil
16.11.2008, 18:24
када ночью зуб болел..) чуть не умер!

monoliden
16.11.2008, 18:54
када ночью зуб болел..) чуть не умер!
ДА! так же было недавно. Утром бегу к врачу, типа нерв вытащить наф. Он осмотрел зуб, и весь совершенно офигевший, заявляет мне что вытаскивать там нечего, нерв этой ночью скончался сам, якобы... зубы - это зло

Shark
16.11.2008, 19:51
Один раз не смог сразу проглотить какую-то редкую таблетку, она начала таять на языке, и это был самый противный вкус в жизни, до умопомрачения противный, ужасней всех болей.

Bane
16.11.2008, 20:18
когда отравился мясом - боль до потери сознания.

Singapurrr
16.11.2008, 20:41
ломка от кокаина........ (это оооочень постараться надо!)

Dr. Soleil
16.11.2008, 21:23
заявляет мне что вытаскивать там нечего, нерв этой ночью скончался сам, якобы

Это не "якобы") у меня этой осенью так два нерва здохло, их даж без наркоза выковыривали ибо нечему болеть даже было) но я чуть не подох от боли во время процесса)

monoliden
16.11.2008, 21:39
но я чуть не подох от боли во время процесса)

хехе, я такой ночью бродил по кв. и будил всех.... залез в аптечку, и сожрал почти все обезболивающие, которые смог найти. ноль-эффекта... было ощущение, что сам я превратился в один огромный ноющий зуб, все остальное не имело значения))), сидел, я далее в позе лотоса и пытался уговорить себя, что боли не существует)), но с моим бедным интеллектом я его, конешно, подавить не смог))

Mark
16.11.2008, 23:19
Сверление и, в последствие, удаление зуба без анастезии.

Singapurrr
16.11.2008, 23:55
Сверление и, в последствие, удаление зуба без анастезии.

сверление ваще не выношу, но не из-за боли.
бормашинка работающая при прикосновении
входит в резонанс с моей черепной коробкой,
ощущение нескольких сотрясений мозга в секунду - АДЪ

Mark
17.11.2008, 00:08
Добавлено через 50 секунд
сверление ваще не выношу, но не из-за боли.
бормашинка работающая при прикосновении
входит в резонанс с моей черепной коробкой,
ощущение нескольких сотрясений мозга в секунду - АДЪ
Без анастезии "сотрясения" не чувствуются...Кроме этой боли вообще ничего не чувствуется...будто зрение, слух, осязание...все чувства отключаются:eek:

Nightguest
17.11.2008, 08:43
вроде была уже подобная тема, там писали про боль другого характера, про непереносимые душевные страдания! а тут што, про зубы в основном(
*вспомнил, раньше же целый раздел был, для подобных тем))

Dr. Soleil
17.11.2008, 11:16
)) мне казалось, что Монолиден как раз и писал про душевную боль, а тут начали про зубную и трещину в ноге)) просто мы типа начали прикалываца, и я прям ждал, как автор напишет, что мы все уроды и ничо не понимаем))

Singapurrr
17.11.2008, 13:48
пруятель один мне сказал, что самое ужасное, это когда
у него защемило нерв в жопе, а к врачу он пойти аццке стеснялся:lol:

monoliden
17.11.2008, 14:27
)) мне казалось, что Монолиден как раз и писал про душевную боль, а тут начали про зубную и трещину в ноге)) просто мы типа начали прикалываца, и я прям ждал, как автор напишет, что мы все уроды и ничо не понимаем))

хаха.. я кстати, действительно, тему создавал, с желанием описать то "душевное", что недавно мне выпало на долю пережить)... но конешно, после "отравлений мясом" и "глотанием таблеток", понял, что вы неисправимы))... и начал тоже "мериться пиписьками" типа у кого зубная боль была круче))

Mark
17.11.2008, 16:15
Испортил весь кайф!Теперь такого от автора не стоит и ждать:eek:

HI-SI
18.11.2008, 11:23
Блин =( У меня зубы не болят и не болели никогда. Даже похвастаться нечем =((

Тромб
18.11.2008, 15:58
попадание мячом в пах, трещина в кости, растяжение мышцы задней поверхности бедра (гипер неприятно и больно), обморожение пальцев. А самое неприятное и болезненное происходит практически каждую зиму, когда наступает сильный мороз и замерзает бровь, эту боль ненавижу больше всего.
ну а про муки душевные писать не буду, с этим лучше к психологу.

Mark
19.11.2008, 02:54
...трещина в кости, растяжение мышцы задней поверхности бедра (гипер неприятно и больно), обморожение пальцев. А самое неприятное и болезненное происходит практически каждую зиму, когда наступает сильный мороз и замерзает бровь, эту боль ненавижу больше всего.
И всё это из-за какого-то мяча в паху?!:blink:

Singapurrr
19.11.2008, 09:38
бууууууугагаггагага
мяч в пах, бровь отвалилась:thumbsup:

Тромб
19.11.2008, 22:24
да нет же, это я так пишу непонятно)))) это было перечисление от чего были болевые ощущения самые "незабываемые"... Не, после мячика в паху, слава богу, ничего не отвалилось, всё на месте)))

Dr. Soleil
20.11.2008, 10:26
нащот мячей - вот мне один раз со всей дури запулили поддых мячиком. Не особо больно, но где-то полторы минуты я не мог вздохнуть - вообще никак) честно говоря, под конец уже начал думать, что мне смерть с косой пришла на полном серьезе.. но потом бац и начал дышать) рад этому))

Фригг
23.11.2008, 19:19
Драка в начале 11 класса, когда на меня напали 3 девочки и 1 мальчик. Я долго оправлялась после этого. До сих пор остался след в психике.

Arsenoja
01.02.2009, 14:07
САмая страшная боль..НА кушетке у гинеколога..
И душевные страдания после. навсегда.
А насчёт физической, дык каждый месяц у девушек НЕВЫНОСИМО АДСКИЕ БОЛИ,ну практически у всех.

Santanika
02.02.2009, 00:43
Хм...Когда берут из пальца кровь.
А еще лет в 13 наверное мне удаляли папилому на голове чем то типа паяльника под местным наркозом. Боли я не чувствовала, но страх да...И звук как от кремниевой зажигалки для газовых плит...Ужс от воспоминаний до сих пор(
Ну и пожалуй боль в ноге, неясного происхождения, в районе щиколотки. Усиливалась во много раз при ходьбе (

Ну а моральная от смс : "Привет, у меня для тебя новость...Теперь ты свободна а я нет"
Вот это был удар, что там ваш мяч...Мда дела...

Mark
02.02.2009, 01:01
"Привет, у меня для тебя новость...Теперь ты свободна а я нет"

В чувстве юмора человеку не откажешь...:blink:

Eternal
02.02.2009, 17:56
может это покажется маньячеством (хотя это не так) или покажется еще чем-нибудь, не знаю, во мне говорит только интерес, и я хочу задать вопрос... Какой природы была самая "мощная" боль, которую вы испытывали в жизни. Чем она была вызвана? и т.д.
мне кажется никакая физическая боль не может сравниться с душевной.....порой даже так получалось, что я начинала причинять себе физическую боль, чтобы заглушить душевную....кстати помогает..ну по крайней мере мне помогало...

Corvus
02.02.2009, 18:10
Мм... первое, что приходит в голову: мне прописали как-то очень жесткий массаж, с вправлением костей и выпрямлением позвоночника. Орала и прокусывала щеки до крови, хотя вообще-то к болевой порог у меня довольно высокий. Даже когда в 5 классе мне обварили кипятком правую ногу, и я еще в каком-то странном состоянии стала это все растирать *обварившаяся кожа почему-то жутко чешется* было не так больно.

azeldvar
03.02.2009, 03:54
Все весьма прозаично: в маршрутке милейший молодой человек , захлопнув дверь, разделил пальцы на две части,связанные только кожей и мышцами, раздробив при это кости. Но это было довольно забавно, чувствовать, что части руки осталась вне салона, а часть внутри)

Ну а что касается моральных неприятностей: шутка, суть которой заключалась в возможности присутствия одной жутковатой болячки. Часа два сидел, искренне полагая, что жить осталось года 3. Но зато потом около полугода существовал в состоянии эйфории от всего происходящего: удивлялся, как раньше мог не замечать,что все вокруг настолько волшебно

Тромб
03.02.2009, 10:16
Все весьма прозаично: в маршрутке милейший молодой человек , захлопнув дверь, разделил пальцы на две части,связанные только кожей и мышцами, раздробив при это кости. Но это было довольно забавно, чувствовать, что части руки осталась вне салона, а часть внутри)

аааа жесть... меня аж передёрнуло как представил

Forest
03.02.2009, 15:07
Попытка запить боооольшую таблетку Опохмелина застрявшую в горле пивом, 1 января 2008 года.

Nekto Nemo
04.02.2009, 00:44
если чесно - сердцевая. любовь.
что б ее, всякте остальные физические боли - ничто.

Проходили - знаем.

De_Cadence
24.05.2009, 01:20
Ох. Падала с разной высоты, собака лицо рвала, сестра выдрала серьгу из уха; теряла невинность, прокалывала хрящи, нападали два мужыка в подъезде... Фигня это всё. В разной степени больно, страшно, неприятно - но была уверенность, что всё проходит, и это пройдёт. А самая страшная боль, которой ни конца ни края не было видно, была от любви. Два месяца жила в пустой квартире, не ездила в универ, потому что не могла встать с постели утром, ну просто не могла, спать не могла тоже, лежала лицом к стене, вставала в ванную - полежать в ванной и похлебать воды, потому что есть тоже не могла, тошнило; по ночам обдирала обои со стен, потому что нахер они нужны; выбиралась на улицу на рассвете или чуть позже, покупала иногда пакет молока, потому что ноги не держали уже; стоишь в очереди на кассе и непроизвольно начинаешь плакать, благо в шарфе по уши и никто не видит; говорить - тоже не могла, ни с кем почти, потом едва ли не заново училась... Больно было - каждую минуту.

Теперь, конечно, всё не так, всё хорошо, и эти события вспоминаются нечасто и как страшный сон. Но из головы не выкинешь. И что с этим делать, если опять случится - непонятно.

Smoke
26.05.2009, 18:38
Да физическая боль ничто! переломанные кости от драк с гопниками фигня по сравнению с предательством человека, которому доверяешь больше чем себе, а в итоге он забирает все, оставив тебя поуши в долгах, без друзей, растоптав весь позитив чувств, которые ты мог испытывать, оставив только боль в груди, тотальную ненависть и желание убивать....вот до сих пор не могу подобрать колеса чтоб нервишки подлечить :unsure:

Дэнни
26.05.2009, 21:36
нащот мячей - вот мне один раз со всей дури запулили поддых мячиком. Не особо больно, но где-то полторы минуты я не мог вздохнуть - вообще никак) честно говоря, под конец уже начал думать, что мне смерть с косой пришла на полном серьезе.. но потом бац и начал дышать) рад этому))
Я помню в 6 классе с 10 классниками в футбол играл. И мне лицом в мяч, со всей дури словил. После этого я играю в боулинг.

Smoke
26.05.2009, 21:39
Я помню в 6 классе с 10 классниками в футбол играл. И мне лицом в мяч, со всей дури словил. После этого я играю в боулинг.
та ж фигня только на баскетболе в ухо, теперь я играю в компутэр)

Kiara
08.07.2009, 17:46
Помню, лет в 9 в первый раз в жизни облила руку кипятком. Было ужасно больно, вся рука покрылась волдырями, а родители еще запретили держать руку под холодной водой. Сказали: "Подумаешь, ерунда какая, терпи".
С тех пор я неоднократно обливалась кипятком, но мне не было особенно больно. Даже не знаю, почему в первый раз это было так мучительно.

Norah J. Fawkes
08.07.2009, 19:10
Че-то про пальцы прочитала и вспомнила. В детстве (еще в садик ходила) жила в доме, там была внутренняя деревянная дверь на большой пружине, и очень громно с размаху хлопала. Ну вот выходим мы утром в садик, я то ли пропустила всех, то ли сама выходила и оставила руку в проёме. Ну короче хлопнула мне эта дверь по пальцу, орала на весь дом.
А еще в школе в 11 что ли классе придавили железной дверью в раздевалке. Я до сих пор удивляюсь как я дооралась до того упыря, чтоб он отпустил ее... А иначе бы точно б сломал.
Блин. А еще в каком-то классе, дома загнала занозище с размаху под ноготь полностью в длину. Но это еще не самое больное. Потом мы на ночь обмотали палец бинтом с водкой и все это пакетом наглухо. Проснулась ночью от адской боли. Палец распух от большого количества жидкости. Короче пипец.

Nightmarish_Waltz
22.07.2009, 21:27
Мне в классе 3(!) делали операцию на пальце без наркоза, под ноготь залезали. Я вторую руку свернула в кулак и засунула в рот))))) с тех пор я боль люблю))))

HI-SI
22.07.2009, 22:12
Какое странное мазохистское удовольствие - похвастаться сломанными пальцами, ожогами и т.д. :eek:
Ну если уж на то пошло, то и я похвастаюсь)))
У меня однажды произошёл инцидент между мной, велосипедом и ещё одним человеком. Теперь мне несколько раз уже говорили, что такое ощущение, будто у меня руку сначала оторвали, а потом приштопали)

Endless
11.02.2011, 08:46
предательство родителей. вот этого я забыть не могу, хотя очень хочу. стереть бы память.

а в физическом плане, благо не приходилось чувствовать всего того, что чувствовали вы, отписавшиеся ...
хотя и было по мелочам, но об этом и говорить нет смысла.