Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Страницы : [1]

Невеста вампира
09.12.2008, 00:53
У нас на окраине города раскинулось огромное лесное кладбище - оно очень старое и все проросло уродливыми дебрями, столетними деревьями - ему даже посвящен сайт.
Кладбище "Марьина роща" - это прибежище статанистов, готов, магов и, конечно, маньяков... Бомжей там нет - они, похоже, принесены в жертву.
Может поэтому "Марьина роща" стала обителью лесных привидений?

Говорят, что там до сих пор сатанисты проводят свои ритуалы и обряды... Печальная слава этого кладбища просочилась в интернет...

Можно побывать в его чертогах виртуально... - хотя это тоже не совсем безопасно.

Предлагаю лишь тем, кто не боится «окропить» свою фотку числом 13 или 666 пройти тест (http://www.kiberstar.ru/upload_img/script.php), на «готичность».
Загрузите свое фото. Если облик выйдет затемненным более 50% - готичность в норме., правда, «жизненность сил» при этом неизвестна. Затемнение ауры можно убрать красивейшим итальянским апплетом. То есть почистить свою фотку ( но это если на компе установлена java-машина (http://www.java.com/ru/download/manual.jsp)) Много чего забавного принесет тебе и другой тест – например, сможешь ли ты себя собрать по кусочкам, после того как фотка разлетится на мелкие части.

Лучше не пользоваться автосборкой, а попытаться собрать облик вручную – силы свои восстановишь сам. Я иногда прогоняю фотку через водные круги – мне помогает избавиться от всяких хворей. Почитайте там о самом тесте...

Затемнение фотографии можно увидеть лишь в IE6 Увы, но только экспрорер поддерживает прозрачные слои. А апплеты работают, если установлена java-машина.

Nephilim
09.12.2008, 01:37
Ого, круто! :badgrin:
Хотя в прошлый раз было больше :eek:

Shark
09.12.2008, 01:54
Триумфальное возвращение. :thumbsup:

Baffy Baf
09.12.2008, 07:55
ааа! Велкам велкам!

Пластилинавый Вомпир
09.12.2008, 10:24
оООООООо) я тоже вернулся)

Corvus
09.12.2008, 10:25
Мне диагностировали "холодное сердце" и еще подсунули девятку скипетров. Цотона, цотона (с)

zOMG! IT'S TEH COMBACK TREAD!!1 о___О

Fox Mulder
09.12.2008, 12:08
Невеста Вомпира, дорогая моя, хочешь научиться делать сайты - дык возьми и научись, ибо хотел хотел пройти тест на готичность (а ф друх о_О), но не асилил )) добила загружившаяся пестня Беспечный Ангел ((
а так с возвращением!

Singapurrr
09.12.2008, 14:29
мой совет скачать учебников

Невеста вампира
09.12.2008, 16:08
Мне диагностировали "холодное сердце" и еще подсунули девятку скипетров. Цотона, цотона (с)

zOMG! IT'S TEH COMBACK TREAD!!1 о___О

Браво, не у всех, видимо, коленки дрожат… Похоже, многие бояться любых превратностей с собственным фото.
Наукой еще не до конца изучена связь его с живым человеком.

Тем не менее, мои искренние поздравления, госпоже. Уважаю отважных.
Правда, я так и не узнала, на сколько ж частей разлетелась фотография? Смогла ли госпожа сама ее собрать?
Да и какова «готичность» у жутко курящей дамы? Подозреваю, что если «готичность» в норме, то собрать себя самой не реально.
Это ж сколько будет фрагментов??? Правда, необходимо учитывать и мозги гения ( а здесь-то типичный случай индиго) , впрочем, мозаику в 1500 пазл собрать не проблема –проблема уложиться в отведенное время.

Интересно, что там за длинноволосый красавиц в черных очках сейчас на сборке?

Как жаль что не видела, госпожа вашу красивую фотку в «Марьиной роще». Насладилась бы глумлением! Есть там обряд влияния на тело и душу. Клянусь, не стала бы вытягивать вам нос и уши – просто бы увеличила улыбку. Когда мне грустно, я в том обряде делаю себя веселой – на следующий день хохочу без повода, или реальность такие поводы подбрасывает. Кстати, если у вас нос греческий – советую его немножко вздернуть. Курносые носики кажутся симпатичнее.

PS; если честно, я тут чихала от простуды больше месяца, но «почистив» фотку странным образом выздоровела . Мо ж самовнушение?
А может и вправду что-то есть в этом?
Никогда не забуду как быстро умер один знакомый дядька. Царство ему небесное ( не помню имени, только фамилию -Кербятьев Я хорошо его знала. Он вел группу оккультизма – нормальный был дядька, добрый.) Так вот, он всего лишь не проснулся. Когда откинули одеяло – половина тела была черной.
Но не в этом секрет – в подъезде нашли его фотографию с выколотыми зрачками ( похоже это сделали иголками ).

Загадочная и внезапная смерть.
И это, к сожалению, не вымысел...

Девятка скипетров? Это что-то очень ужасное...

Добавлено через 15 минут
Невеста Вомпира, дорогая моя, добила загружившаяся пестня Беспечный Ангел ((
а так с возвращением!

Спасибо за радость моему появлению. Жаль что "готичность" не идет к вам на встречу. Зато "беспечный ангел" на шею вешается. Но нет там никакой музыки - эта мелодия в готическом таро лишь играет. Спросите у других.
Вы явно не туда зашли!
И кстати, батька Лукашенко вас до сих пор с dial-ip никак не снимет? Миди файл-то грузится одну секунду...

Уверена, у всех нормально все работает - может книжки почитать?
Или браузер кривоват? Вы в каком зашли?

Добавлено через 43 минуты

весь траффик на них уже пожгла - а ума все никак не прибавится.
Может еще и буквы в них нужно понимать?

Добавлено через 45 минут
оООООООо) я тоже вернулся)

из комы? Как нас обоих-то сильно отшвырнуло...:unsure:

Добавлено через 1 час 17 минут
Невеста Вомпира, дорогая моя, хочешь научиться делать сайты - дык возьми и научись, ибо хотел хотел пройти тест на готичность (а ф друх о_О), но не асилил )) добила загружившаяся пестня Беспечный Ангел ((
а так с возвращением!

Теперь поняла, что вы делаете...

Нажимаете ссылку "Марьина роща", а затем "Готик"... так?

Ну и поздравляю, вы оказываетесь в готическом таро.

Внизу большая планка меню: "ЗАГРУЗИТЬ ФОТО ДЛЯ ОБРЯДОВ"

Затем, после загрузки фото нажмите "ТЕСТ АУРЫ" - справа вверху!
Если нажать внизу "ОБЛИК" появится ваше фото, если нажать еще и на него - оно обнимется пламенем, но это для заговора...

Вам нужен "Тест ауры" и "интерпретация теста"
IE 6 браузер, в 7 и 8 IE многое не все работает. Но тест, наверное, пройдет. Успехов. Сообщите о своей темной душе: насколько она темна? Жутко интересно.

Fox Mulder
09.12.2008, 23:33
2 Невеста Вампира:
та да!
Интересно, что там за длинноволосый красавиц в черных очках сейчас на сборке?
если у синих драных джынсах, то это я (очЭнь скромно :heart: ) )))
И кстати, батька Лукашенко вас до сих пор с dial-ip никак не снимет? Миди файл-то грузится одну секунду...

Отца трогать не надо :blink: , он наше фсё. :beee:
Браво, не у всех, видимо, коленки дрожат… Похоже, многие бояться любых превратностей с собственным фото.
Наукой еще не до конца изучена связь его с живым человеком.
также наукой не доказана связь java и javascript с человеком и степень их воздействия на него))
Сообщение от шветка
весь траффик на них уже пожгла - а ума все никак не прибавится.
Может еще и буквы в них нужно понимать?
ну раз так, то начинай с букаф еще раз
Или браузер кривоват? Вы в каком зашли?

тут всё грустно (( про кросс-браузерность никто не слышал вообще. Firefox 3.0 и IE 7 мне показали совершенно две разные странички, ужОс тихий...
Затем, после загрузки фото нажмите "ТЕСТ АУРЫ" - справа вверху!
Если нажать внизу "ОБЛИК" появится ваше фото, если нажать еще и на него - оно обнимется пламенем, но это для заговора...

от оно чё оказывается, вот где мой прокол

Невеста вампира
10.12.2008, 00:25
2 Невеста Вампира:
та да!
если у синих драных джынсах, то это я (очЭнь скромно :heart: ) )))

тут всё грустно (( про кросс-браузерность никто не слышал вообще. Firefox 3.0 и IE 7 мне показали совершенно две разные странички, ужОс тихий...

А в чем ужос, собственно?

Одна страничка для тупого браузера ( типа Opera или FireFoх), другая для IE6, который имеет весь пакет интерпретаций java-script ( активные менюшки, прозрачные слои, динамика изображений и окон…)

Каждый получает свое – в меру возможностей. Меня вообще удивляет наивность пользователей, подверженных сомнительной рекламе новых браузеров. Якобы те быстрее работают и они надежней защищены от сетевых атак. И то и другое коммерческий миф для слабопонимающих. Быстрота идет за счет обрезанных возможностей – это какие «тупорылые» сайты должны быть, чтобы соответствовать формату таких браузеров, как Opera , FF, еще и Google возьмите… и наслаждайтесь кастрированным вебом.

Куда катится идеология обозревателей? Зачем подменять собой антивирусы, тем более в ущерб «живости» сайтов?

Видно девиз; «Надень 2 презерватива и никакого секса!» - победил.
Если и дальше тенденция «узколобых» возьмет верх – программеры уйдут полностью во флешь, но к чему это?

IE6+java машина и нормальный антивирус ( только упаси боже не Касперский) – вот все что нужно для истинной свободы
Web-серфинга.

Ног это ж каждому не объяснишь, поэтому и рождаются на свет убогие сайты, не способные активно взаимодействовать с пользователем. Удручает Виста, чем она оснащена… короче, перспектива Интернета дрянь! Промоуторы – свиньи.

Ух, размахнулась…

Ну так, красавчик, чего тебе выпало по судьбе? Что замолчал, сколько %, затемнение фотки было?
Ударил по ней мышкой? Ошметки потом собрал? (Извини, сейчас принято говорить фрагменты)

Апплеты работали? Или это слово белорусским паццанам не знакомо?

Тут какая-то девка грузанулась в «рощу» , я проверила - аура у нее в норме! Даже позавидовала! Эх всем бы так.
Наверное, головой сейчас бьется - это ж не готично! Светлая фотка на 100%! Вот где засели «оборотни».от готики
Трендят об упадке, а здоровье в жертву не приносят… короч, курят мало, пьют не теми дозами… может и от секса подряд со всеми воздерживается.
Не порядок в рядах субкультуры - ломать себя надо как-то настойчивей! А так топчешь топчешь свою природу… - а она дурная все жить хочет - прямо идет на конфликт с мировоззрением!

Singapurrr
10.12.2008, 00:33
про девку подумала что я подиагонали прочитав

у меня чото там 12% штоле

Невеста вампира
10.12.2008, 00:46
про девку подумала что я подиагонали прочитав
у меня чото там 12% штоле
нееееееее- у той сразу табличка вышла "АУРА В НОРМЕ"!

Много я девок за вечер уже видела - парней-то меньше. Это ты в кепке была? По-моему самая молодая из всех. А там еще штуки три друг за другом промелькнули, я даже не всех успела проверить - они вытерлись...

Собирать не пробовала - на 12% легко идет. Почти чиста как младенец. Ну а та просто святая!

Зависть у меня к ней черная - это готично ?

Singapurrr
10.12.2008, 01:09
нееееееее- у той сразу табличка вышла "АУРА В НОРМЕ"!
Много я девок за вечер уже видела - парней-то меньше. Это ты в кепке была? По-моему самая молодая из всех. А там еще штуки три друг за другом промелькнули, я даже не всех успела проверить - они вытерлись...
Собирать не пробовала - на 12% легко идет. Почти чиста как младенец. Ну а та просто святая!
Зависть у меня к ней черная - это готично ?

в кепке ага.. у меня инет вышибло,
потом вторую сунула кажиццо,
а мож и нет... молодая говоришь бггг)))
мне без нескольких месяцев 28, ничо у тья там аудитория! :eek:

если зависть к виртуальной ауре , то это киберготично скорее:lol:

Невеста вампира
10.12.2008, 01:27
в кепке ага.. у меня инет вышибло,
потом вторую сунула кажиццо,

Помню тебя - аура почти нормальна, "не разбивай" больше фотку и даже не тестируй на затемнение, хуже только будет. Почистить ее можешь! Подправить черты тоже...
я одну знакомую знаю - она себе грудь увеличивает на 2 размера, и глаза пораскосее делает. Я носик подправляю себе уже месяц - говорят есть прогресс! Более изящний стал - хочу вздернутый как мой характер. Может это все самовнушение - пофиг, главное что   б  работало. А культуристы перед зеркалом маются не для того ли? Просто так железки мучать - эффект мизерный, нужна обратная связь!

Видела тебя - и хорошо запомнила! Ты отлично смотришься - по-крайней мере на фотке лет на 17! больше не дашь. Аура твоя прелесть – не чета некоторым. Большинство рассеиваются по-горизонтали так мелко, что думаешь на чем же они зациклены? Увязли в земных проблемах – да и там у них все весьма криво.

Надо было нажать тебе «почистить ауру». Не у всех установлена поддержка апплетов. Но вдруг сработает. По фотке водные круги начинают ходить, ты мышкой воду по лицу пускаешь – и точно не можешь не почувствовать как идет ( если не омоложение, то) приятное облегчение самочувствия. Все чувствуют – не знаю ни одного, кто бы не чувствовал! Итальянский маг это придумал.

Возможно – это чистое самопрограммирование, но работает весьма устойчиво! 5 минут и ты как будто вновь родился.
Почитай там на английском комментарии итальянца. Это незарегистрированная копия апплетов такое дает, а как же действует полная версия? .

Fox Mulder
10.12.2008, 01:30
2 Невеста Вампира:
ладно там ересь про готеку была, бывает. но зачем про интернет :(
короче так, за табой будущее - вперед на штыки с песняй, поднимай мировый тырнет, а я пойду застрелюсь ибо сражаться с быдлокодерами всё-равно бесполезно.

Апплеты работали? Или это слово белорусским паццанам не знакомо?
это хорошее и умное слово. оно вам нра? хорошо, можете его произносить и дальше в слух, раз приятно))
и еще, в Беларуси ХЛОПЦЫ, а пацанов мы не знаем))

Можно провести обряд по автоматическому воссоединению фрагментов.

это на добивание? а? ыы

P.S. поврежденная у меня аура((
проблемы материального порядка - возможно наведение порчи!
около 10 пробоев нижних чакр!
неправда)) нижнюю чакру только один раз пробило, но я успел добежать... а так и зарплату получил о_О

Невеста вампира
10.12.2008, 01:43
2 Невеста Вампира:

неправда)) нижнюю чакру только один раз пробило, но я успел добежать... а так и зарплату получил о_О

Значит приблезительно 10 фрагментов отстегнулось...

нижняя чакра = это не только физика твоего "аппарата"
Половая зона входит во 2 чакру - грузи учебники по энергетической АНАТОМИИ. Вижу вновь себя загрузил - но так и не сказал про апплеты...
Работают остальные функции с фоткой? Сборка вручную, автосборка фрагментов, разлетаются ли они? Расходятся ли водные круги по фотке при движении мышкой? Можешь ли ты увеличить например длину своих волос, сделать улыбку илти наоборот скривить рожу? Так действуют апплеты ( если java- машина установлена неа комп) Ссылку я давала.

Пусть девчонки на тебя посмотрят - хлопец ты наш белорусский.

Кинул ваш Барткевич нас нижегородцев три дня назад - а родители на него билеты купили. Короче Песняры, точняк, зал не набрали - в отказ пошли. А в кассах сказали, что Барткевич с ангиной слег. Но я думаю, кризис его подкосил. Не о песнях люди думают сегодня...

Dr. Soleil
10.12.2008, 19:04
:eek: на всю голову :thumbsup:

я таких девочек еще не встречал о_О

Singapurrr
10.12.2008, 19:40
:eek: на всю голову :thumbsup:
я таких девочек еще не встречал о_О
тсссссс спугнёшь:lol:

Fox Mulder
11.12.2008, 14:57
дык поддерживайте беседу, а то я устал((

Santanika
11.12.2008, 18:40
Хосподя, зачем.............................Кознить:spiteful : :yahoo:
П.С. И надо бы на кладбище сгонять:-D

Невеста вампира
11.12.2008, 20:44
И надо бы на кладбище сгонять:-D
Ну, ну... сгоняй и подкопайся под плиту... может переосмысления возникнут.
Я к тому, что 15 минут назад по REN_TV показывали модный коммерческий сервис. Тебя закапывают в могилу за твои же деньги в заколоченном гробу.
На те же стандартные 2 метра – из гроба на поверхность шланг для дыхания ...
Короче этот предприниматель арендовал место на кладбище и устроил доходный бизнес. … ( есть у него и еще какие-то задумки, не разглашает пока, боится конкуренции/ Может отдельные части тела "кремировать" начнут у особо отважных? )
Фишка в том, что под землей человек многое переоценивает испытывая стресс, переосмысливает свою жизнь и выходит обновленным. После этого следуют решения, которые меняют жизнь к лучшему. Все пустое отваливатся, как глина, от свежевыкапанного гроба..
Тот, кто-то часа на 3 залег, мало понял, а тот, кто более суток "деревенел" - тот действительно крут.
Интересен комментарий автора идеи. Так вот ЧП он создал специально под запросы отчаянной молодежи.
Готы должны были озолотить коммерсанта. Так вот на словах они были все очень крутые, а как дошло до дела – часть вообще уходить под землю, а кто лег - просил немедленно откапать.
Трусы они все готы!
Это не я сказала – это выявила «искусственная» могила.

Fox Mulder
11.12.2008, 21:01
а зачем готов закапывать?

Невеста вампира
11.12.2008, 21:40
так ты и не гот вовсе?

monoliden
11.12.2008, 22:19
Ведь сказали же, те кто на 3 часа закопался - фуфло, кто на сутки - уже хорошо. А истинный гот - тот кто раз и навсегда под землю уйдет. Мне нравится эта последовательность. ТАК ЗАКОПАЙТЕСЬ же в конце концов)) навсегда

фу, блин, че-то слишком подозрительно много в последнее время смеюсь... что-то страшное происходит=)) Может тоже закопаться что ли, а то видимо, дух трагизма уходит от меня, безобразие

Невеста вампира
12.12.2008, 00:23
фу, блин, че-то слишком подозрительно много в последнее время смеюсь... что-то страшное происходит=)) Может тоже закопаться что ли, а то видимо, дух трагизма уходит от меня, безобразие

Не обольщайтесь смехом - у вас смех скелета - а скелет смеется всегда!
Вы же не понимаете природу внутреннего хохота? В конце я раскрою эту мысль, но просится пока сказать другое:
С таким-то подходом к жизни… и в «лепрозорий»?
Вам надо достойные себя темы выбирать.

Но поскольку уж отметились здесь - то, выходит, мозги свои также заколотили в
свой тесный гроб представлений.. . Впрочем, здесь каждый закопался в своем… - причем саморучно. Бедняги еще при этом норовят сквозь доски локтем ударить!
Никакого уважения к соседу.

А теперь о свободе амбициозной личности… каждая под своим номером как на кладбище , чего стоят реплики - ограду таким бы пожестче!

А теперь к теме. Прежде чем из земли выдвинуться на поверхность – не лучше ль «живым» себя осознать в спертой тесноте, нежели вечным «мертвецом» рассекать по открытому пространству?

Разве это не готический выбор?

А теперь к началу откиньте мысли... Я имею ввиду таких вот рядовых "живчиков", что существуют как механические куклы - но упрямо толкуют про жизнь!

Arsenoja
12.12.2008, 00:44
А вообще, в Нижнем много хамов?

monoliden
12.12.2008, 01:04
Невеста Вампира. Зря вы так сердитесь девушка. В моем посте не было ничего серьезного, мне жаль что слишком близко к сердцу вы восприняли все это...

Говорите об обновлении человека, переосмысливании... это все здорово, Обновление это разве не значит очищение? обновление души, вожделением которой прежде является ненависть и ожесточение? Но так почему я вас вижу такой ожесточенной и неспособной посмеяться над собой и над окружающими дебилами вроде меня?

А ваш стиль изложения мне даже очень приятен, честно

Невеста вампира
12.12.2008, 01:05
А вообще, в Нижнем много хамов?

Гораздо меньше, чем в одной этой теме.

Девушка вы критично пройдитесь по всем высказываниям...
Тот понял кому адресованы мои слова - вовсе не предыдущему человеку.

А как же сама тема?

Ответье мне честно.

Например, если бы вы знали, что можете поместить свое фото на собственную могилу кладбища, где дата рождения указана верно, а дата смерти может вписаться вами - с расчетом на то, что вы проживете ровно столько.
В другом случае дату поставит сама судьба.

Вы бы пошли на такое?

Добавлено через 20 минут
Невеста Вампира. Зря вы так сердитесь девушка. почему я вас вижу такой ожесточенной и неспособной посмеяться над собой и над окружающими дебилами вроде меня?

над дебилами смеяться аморально - их жалеть надо.

Над собой можно, но не каждые 5 минут.

HI-SI
12.12.2008, 12:12
Предлагаю лишь тем, кто не боится «окропить» свою фотку числом 13 или 666 пройти тест (http://www.kiberstar.ru/upload_img/script.php), на «готичность».

А можно поинтересоваться - это всё так глючно и убого и должно быть, или это только у меня так?:blink:
Кстати, у меня чё-то вообще подвисает:sad: Не могу пройти тест на "готчность":swoon:

над дебилами смеяться аморально - их жалеть надо.

Ой, какая ты добрая:yahoo:

Расскажи ещё что-нибудь про готичность, у тебя это хорошо получается!)

HI-SI
12.12.2008, 12:14
О, зазеленела!!:yahoo:
Так-то лучше =)

Santanika
12.12.2008, 12:30
Повелась и я:huh: Оказалось - аура то ослаблена:blink:
И где, где там, я спрашиваю, потускневшее изображение в заставке, и как мне сделать чиСку???

Чур там над моей обнаженностью не глумиться :spiteful:
Мощный сайт, кстати:lol:
П.С. Четверка мечей, кажется..............

El Amor
12.12.2008, 14:06
Подскажите, где там тест на готичность(интересно). А то я заблудился...
Я фотошоп на сайте том нашёл)

Santanika
12.12.2008, 14:25
Точнее http://s56.radikal.ru/i153/0812/4f/ba4b356c11ba.jpg (http://www.radikal.ru) перевернутая
А вообще я таро люблю, притягивают, хочется верить...А ведь 4 и 6 абсолютно противоположны...Блин! Цотона (с) ;D

El Amor
12.12.2008, 21:35
Загрузил для интереса картинку, а у неё оказывается есть подозрение на повреждение ауры))) Картинки тоже живые!

Невеста вампира
13.12.2008, 01:16
Точнее перевернутая
А вообще я таро люблю, притягивают, хочется верить...А ведь 4 и 6 абсолютно противоположны...Блин! Цотона (с) ;D

Главное ж - младшие мечи вышли! ( хотя 4 - вроде спокойный мирок или точнее отдых у смертного одра)
все равно будь на чеку в ближайшее время!

Я тоже обожаю Таро. Нажимала внизу ссылку «Карты Варго»? Cупер!!!
Выведи потом во весь экран – есть там такая опция! А еще есть ссылка уже внутри Варго: ТРИ КАРТЫ
таро будет на английском - тем не менее, это улетные Старшие арканы в форме
итальянских скульптур - ну красивейшая супер готика!
А галерею ангелов скорби видела? Вот истинное тащилово…

Есть предсказание и Зодиак ведьмы - он как тест на экстрасенсорные способности.

Правда, нужен IE - 6! ( сразу скажу - ie7,Ie8 не поддерживают пространственную графику )

Проверь в этом тесте себя. Короче, нажимаешь ссылку «Марьина Роща», потом сверху самая левая ссылка - «Зодиак»

Выпадет 12 драгоценных камней по кругу. Ты должна почувствовать один из них, что принесет важную весть в виде карты. ( Это не обязательно твой камень по знаку зодиака – но если выпадет твой – очень хороший знак для тебя! ) Дотронувшись мышкой до задуманного камня, поймешь экстрасенс ты или нет.
Я почти всегда ( особенно, когда нужно ) угадываю, точнее я его чувствую - камень вести!

Если тебе кто-то будет заливать про сверх способности - дай ему этот тест.
Если он и с 3 раз не может почувствовать информацию камня, то самозванец он, а не маг!
Короче, тот, что выбрала –должен вскрыться со значением, а не быть пустым!

Если карта вышла прямая – нажми «Череп с книгами» - узришь столько о смыслах аркана, что глаза на лоб полезут! Такого числа качественных интерпретаций нигде не найти в интернете ( кажись от 10 школ)

PS; Однако ж ну и карта тебе выпала на раздачу - 6 мечей - БЕССТЫДСТВО!!! Но ведь и загрузила ты себя полуголой? На эксгибиционеистку не похожа! Видела я твою "обнаженку" - не глумилась. Лицо у тебя грустное.

Добавлено через 53 минуты
Повелась и я:huh: Оказалось - аура то ослаблена:blink:
И где, где там, я спрашиваю, потускневшее изображение в заставке, и как мне сделать чиСку???

У кого висит или плохо загружается – это либо канал медленный, либо комп древний. У меня все летает на 256к/c ( при 2 ядерном и гиге озу ) - ничего не глючит!

Наверное только в деревнях тырнет модемный остался. Хотя нет, Медведев отрапортавал еще в прошлом году что села обеспечил скоростным выходом.

Короче, объясняю про ЗАСТАВКУ. Справа налево прибывают карты, барельеф, главный магический атрибут ( скелет в обнимку с девушкой - смысл которого «Любовь до гроба и после смерти!») и твое фото. Это и есть ЗАСТАВКА. Сразу нажимаешь на него – и оно готово к тесту! Жмешь еще раз, здесь же справа страницы – оно разлетается на куски, но снизу остается темный отпечаток! Его и надо нажать! Скорее всего его сменит карта Таро, но дождись когда фотооблик вновь сюда выскочит в заставку – он будет уже потемневшим настолько, насколько загрязнена аура. Кликни в него мышкой! Появится окно очистки фото! Далее поймешь сам, что делать. Води по нему курсором, увлекая струи воды!

И я уверена, ты сразу почувствуешь, как меняется ощущение себя, как будто снимают паразитов… это мощный эффект и очень оздаравливающий.
Позавчера мне подруга звонила, просила почистить ее отца - у него чуть ли ни инфаркт случился, а Интернет у самой через мобилу – фотку лишь скинула.
Я провела очистку так просто для вежливости..

А она мне через два дня звонит и говорит, что папочка бегает как конь
делами бизнеса занимается, все время шутит и даже других подначивает

Bane
13.12.2008, 02:15
Что за чушь! экстрасенс по интернету! не смешите мои тапочки!

Невеста вампира
13.12.2008, 03:15
[QUOTE=Mortarion;119306]Что за чушь! экстрасенс по интернету! QUOTE]

Вы когда-нибудь видели эту программу?

http://www.kiberstar.ru/upload_img/load_txt/testing/09.jpg

У вас мнение, что там все срежиссеровано?
Но дело не в этом. Я предлагала проверить интуицию, либо действительно способности.

Посмотрите что мною писалось. При чем здесь Интернет? C таким же успехом перед вами лягут 12 картинок, под одной из которых будет текст.

Угадайте где он – или почувствуйте? Расстояние играет роль?

Есть люди, которые могут это чувствовать.

Как например люди с абсолютным слухом, а есть кому на ухо наступили…
У всех разные природные способности – у вас есть способность все оспаривать без аргументов. А у других есть способность аргументировть сказанное.

Мы все разные - поэтому отдельная заурядная персона не может быть мерилом других людей, более сложных чем эта персона.

Недавно смотрела Нейшенел Джиографик, так вот там Пентагон с помощью группы экстрасенсов подробно выявлял особенности наших закрытых объектов.

Впоследствии со спутников было все подтверждено, а агентура потом на земле подтвердила, что находилось в закрытых военных ангарах

Никто не мог предположить наличие в них тех объектов, которые описали экстрасенсы.

Итак интернет.... это всего лишь мгновенный способ получения и передачи информации на большие расстояния. А разве мы не о восприятии информации здесь толкуем?
Проверьте себя на чутье – может вы не так плохи?

Реальные экстрасенсы смотрят на фото и говорят, что именно с человеком произошло.
А если  б  это все была чушь - то Пентагон не выбрасывал бы столько денег на содержание штата экстрасенсов, да и КГБ в свое время этим очень плотно занималось. А сейчас этим занимаются все...))))

Bane
13.12.2008, 11:56
Ты ещё Camedy Clubвспомни. ТНТ это практически самый авторитетный поставщик массмедиа-дерьма. И с экстрасенсами, все это, не имеет общего.
И не нужно гнать про National Geographic - Нентагон, наши закрытые объекты - деточка поверь, действительной правды по ящику ты не увидишь, по тому, что тебе её не покажут.

HI-SI
13.12.2008, 14:29
У вас мнение, что там все срежиссеровано?Первый раз встречаю человека, который думает иначе:eek:

У всех разные природные способности – у вас есть способность все оспаривать без аргументов. А у других есть способность аргументировть сказанное.

У тебя зато аргумент силён - Битва экстрасенсов)))

Недавно смотрела Нейшенел Джиографик, так вот там Пентагон с помощью группы экстрасенсов подробно выявлял особенности наших закрытых объектов.

Впоследствии со спутников было все подтверждено, а агентура потом на земле подтвердила, что находилось в закрытых военных ангарах

Никто не мог предположить наличие в них тех объектов, которые описали экстрасенсы.Почему-то в таких ситуациях всегда молчат о сотнях случаев, где экстрасенсы не угадали. Но если один дурак из тысячи угадает - про него обязательно скажут по телевизору;)

А если  б  это все была чушь - то Пентагон не выбрасывал бы столько денег на содержание штата экстрасенсов, да и КГБ в свое время этим очень плотно занималось. А сейчас этим занимаются все...))))Да, да, фашисты тоже оккультизмом и инопланетянами занимались)));)

Я слышал, экстрасенсы предсказывают, что в 2009 году экономика Америки рухнет, и доллар будет 5 рублей стоить :-D

Arsenoja
14.12.2008, 01:12
monoliden: Спасибо за некоторую поддержку, если это было адресованно мне. Я не мягкая и пушистая, конечно, однако, хочу быть лучше. Просто, неужели всё , что надо людям в наше время- это узнать какого цвета аура и как правильно сделать приворот.Сама тематика энного сайта мне не понравилась: после него хочется пойти смыть грязь, хотя был до этого чист. Хотя, бессомненно, что и интересно, на это много кто поведётся.
Невеста Вампира: Нет, не пошла. Аргументирую это тем, что всё и так будет в свой час. Смерть- не такая страшная для того, кто знаком с Ней..

Bane
14.12.2008, 01:30
monoliden: Смерть- не такая страшная для того, кто знаком с Ней..

:swoon: После того как читаю такие писульки, ну просто, даже не знаю что написать. Это тупо. Девочка, вы смерть не знаете, вы ещё не умерли. Я тож не знаю смерть ( её вообще, ни кто не знает)

Fox Mulder
14.12.2008, 01:44
После того как читаю такие писульки, ну просто, даже не знаю что написать. Это тупо. Девочка, вы смерть не знаете, вы ещё не умерли. Я тож не знаю смерть ( её вообще, ни кто не знает)
ну а как же те, кто пережил клиническую смерть? :D

monoliden
14.12.2008, 12:12
Стоп, Стоп. Я вообще не понимаю, что происходит на этой странице. Причем тут я? Почему у Мортариона в посте есть цитата чьих-то слов от моего имени? Прошу привнести ясность

Arsenoja:

Спасибо за некоторую поддержку, если это было адресованно мне.

ммм, мне несколько неудобно, но я вам ничего не адресовывал, уж простите. Но если вам нужна поддержка, то забирайте=))

Arsenoja
15.12.2008, 00:47
Ничего не собираюсь объяснять. Если вы считаете, что писать про смерть- это тупо.. Что ж, это ваше право,как и моё- писать или нет.
Только, одного не потерплю по отношению к себе- фамильярности. Я вам не девочка.:yuck:
забираю не мне адресованную поддержку:))

Невеста вампира
15.12.2008, 02:54
Если вы считаете, что писать про смерть- это тупо.. Что ж, это ваше право,как и моё- писать или нет.
...одного не потерплю по отношению к себе- фамильярности.

Попробую добавить свою точку зрения к сказанному здесь.

Я также против «фамильярного» отношения, но больше к понятию смерти. И присоединяюсь к другим, кто считает, что Она - объективная загадка! Нельзя понять то, чего не ведаешь, смерть нельзя знать – она еще преподнесет свой сюрприз «знающим» ее. И даже тот, кто обретет ее сполна – вряд ли постигнет умом.

Здесь другое! У любого человека есть примерное представление, но представление о смерти не есть сама смерть. Так же как и представление о силе - не есть сила!
Представление фантазирует психика в попытке защититься перед обжигающей тайной.
Люди знакомы лишь с различными толкованиями смерти, но каждый выбирает подходящее.
Такой человек бежит от реальности – он не исследует возможность неприятной метамарфозы, он вообще заштампован.
«Здесь грязь – а вот там чистота» Но в мире есть все – как бы ты его не разделял. Поэтому он не покинет тебя и в образовавшуюся пустоту обязательно хлынет. Все что мы вытесняем – нас неминуемо встретит лицом!
( В вашем случае это будет прорва «грязи»!!! )

Принимать одно , не принимая другое – как минимум самообман – то, что оттеснил разум, восстанет в бессознательном.
Может смерть та самая истина, которая срывает все маски?

Но если речь шла о субъективном, о трансформации вашего мировоззрения, тогда согласна.
Поскольку тот, кто проходил через возможность смерти – становится иной личностью.

Добавлено через 27 минут

Есть мнение нейрофизиологов, что когда полушария мозга «гаснут» во время клинической смерти, то «лавинообразные процессы» спонтанного торможения сужают сознание, образуя образ светлого тоннеля. Именно светлого и именно трубы! Поскольку нейроны гаснут, а развернутая картина требует жизни других участков коры. Все проще!

Представьте, что человеку во сне залезло в рот перо подушки, а ему отчетливо снится, что он ест «живьем» курицу.
Проснувшись, он вряд ли отметит странную взаимосвязь.

Но даже если отметит, то вряд ли вы найдете дебила, который серьезно будет доказывать пожирание птицы с помощью найденного пера.:beee:

HI-SI
15.12.2008, 10:25
Есть мнение нейрофизиологов, что когда полушария мозга «гаснут» во время клинической смерти, то «лавинообразные процессы» спонтанного торможения сужают сознание, образуя образ светлого тоннеля. Именно светлого и именно трубы! Поскольку нейроны гаснут, а развернутая картина требует жизни других участков коры. Все проще!

Тебе надо дать приз, за рекордное количество умных слов в минуту) Особенно вот за это: "образуя образ":thumbsup:

Невеста вампира
16.12.2008, 17:41
Пристыдил девушку... героизировался!
А по делу - ноль.
Приз оставь себе за n-ое количество ненужных слов. :swoon:

HI-SI
17.12.2008, 11:56
Пристыдил девушку... героизировался!
А по делу - ноль.
Приз оставь себе за n-ое количество ненужных слов.

Тема такая, что по делу вообще ничего сказать нельзя))

:badgrin::heart:Не понимаешь что ли - я мечтал с тобой пообщаться с самого того момента, как был удивлён готичностью готичного манифеста.:badgrin::heart:

Vilgelmina
17.12.2008, 15:22
Тебе надо дать приз, за рекордное количество умных слов в минуту) Особенно вот за это: "образуя образ":thumbsup:

Не, Сергей, всё таки этот приз не этой милой девушке, а Нефилиму, Fox Mulder-у,Mortarion-у,monoliden, и ещё некоторым лицам, чьи посты не просто сверхполные умными словами обычно, да ещё правильно написаны,.. обычно:eek:

А по теме...кхм, мне тоже нечего сказать) я даже тест проходить не стала, уж извиняйте, нету никакого желания заморачиваться этим)

Singapurrr
20.12.2008, 10:26
После того как читаю такие писульки, ну просто, даже не знаю что написать. Это тупо. Девочка, вы смерть не знаете, вы ещё не умерли. Я тож не знаю смерть ( её вообще, ни кто не знает)
можно я можно я:baby:
я знаю я знаю!!! у меня две клинических!!!:cool:
и гордо задрав нос ЗАЯВЛЯЮ!!!
смерь это НИЧТО! ваще ничо. плюх и ничо нет,
да и быть не может)))
а коридоры всякия со светом в глубине,
тупо глюк сознания в момент его запуска по новой,
через закрытые веки это либо лампа,
либо свет из окна, ну или другой иной источник.
ангелами обычно выступают санитары или кто рядом,
опять же - через закрытые веки и мутное сознание:spiteful: :lol:

Singapurrr
20.12.2008, 10:29
Не, Сергей, всё таки этот приз не этой милой девушке, а Нефилиму, Fox Mulder-у,Mortarion-у,monoliden, и ещё некоторым лицам, чьи посты не просто сверхполные умными словами обычно, да ещё правильно написаны,.. обычно:eek:
А по теме...кхм, мне тоже нечего сказать) я даже тест проходить не стала, уж извиняйте, нету никакого желания заморачиваться этим)

* к списку "а Нефилиму, Fox Mulder-у,Mortarion-у,monoliden, и ещё некоторым лицам"
+1 - Vilgelmina

точнее уже +2 бггг , меня туда ж:eek:

Bane
20.12.2008, 12:35
* к списку "а Нефилиму, Fox Mulder-у,Mortarion-у,monoliden, и ещё некоторым лицам"
+1 - Vilgelmina

Ну ты всегда была с нами)))) :thumbsup:

Baffy Baf
21.12.2008, 10:48
Клиника все таки тоже смерть, хоть и в менее масштабной форме :eek:

а коридоры всякия со светом в глубине,

Да ну, хрень какая-то с этими коридорами - у кого-то там давление прыгнуло и примерещилось ему коридоры-ангелы, потом все растрепал и вперед.

Ощущение падения есть, и то я толком его не помню, скорее на уровне воспоминаний когда очухалсо.

А насчет теста ауры надо все таки ко специалистам обрасчатсо, эпилепсия это вам не хухры мухры. Дойдет до абсансов еще нидайбох и потом увезут далеко далеко :rofl:

Насчет карты - десятка жезлов и нии.

Невеста вампира
22.12.2008, 01:32
Клиника - это все таки смернть. Ощущение падения есть, и то я толком его не помню, скорее на уровне воспоминаний когда очухалсо.
......Насчет карты - десятка жезлов и нии.

Не понимаю: то ли ошиблась в тебе - то ли ты после улета "в небытие" стал другим?

Помню в «манифесте» (http://www.darkmind.ru/showthread.php?t=2280) скромный, даже, казалось бы, закомплексованный мальчик.
А уже год спустя, читаю в заурядной теме весьма незаурядный слог! (http://www.darkmind.ru/showthread.php?t=4599&page=2)

Меня не часто постигает переоформление - но ты спровоцировал «рейфреминг»
Мастер и впрямь был в «КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ»? Сдается мне, что ты здесь единственный, кто знает о ней больше.
В тебе появился завораживающий блеск!

Что касается , «измышлений на тему истинности и ложности похера в индуктивных умозаключениях» - делай вкладку в любой моей теме! Заинтриговал на смерть! Не буду настаивать, но обещаю поджидать..

Пока не совсем поняла позиции автора - единствсенное что поняла: автор интересен!

10 жезлов, наверняка, закономерны - это карта непонятого гения Можно почитать здесь (http://www.kiberstar.ru/POLIGLOT/TARO/g110.htm) и убедиться в этом.
Однако мрачности в ней хватает – и ты готичен. Не в пошлом смылсе «субкультуры», а на аристократический закос
под венгерского графа. Юмор – тонко сочетается с глубоким фатализмом!
Что ж, карта личности впечатляет - Сатурн (рок) требует жертв!

И почему никто из участников не удостоился старшего аркана?
Неужели фигуры на клетчатой доске так мелки?

Дэнни
22.12.2008, 12:53
http://i39.tinypic.com/2vjue00.jpg
Ну типа того...

Добавлено через 2 часа 14 минут
И вот еще:
http://lurkmore.ru/images/thumb/1/16/1194782831475.jpg/450px-1194782831475.jpg

А вот кому интересно, кто такой Невест вомпира (http://lurkmore.ru/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA).

Bane
22.12.2008, 15:52
Я как бэ тоже!!!
:swoon:

Невест Вампира ты готиЧнее чем Vlad 13!!!

Дэнни
22.12.2008, 15:54
Я вот думаю, что это будет актуальнее, как думаешь, Мо?
http://lurkmore.ru/images/thumb/1/16/1194782831475.jpg/450px-1194782831475.jpg

Ссыль вверху приводил, мож не заглядывал.

Bane
22.12.2008, 16:11
О да! Это более актуально!!!
Но ведьНевест Вампира - существо бессмертное и наверное уже давно не ребенок! И наверное ей эта картинка не понравится.
Ту я думаю подойдет и это
http://www.sostav.ru/articles/rus/2005/28.01/news/images/g2.jpg

и мрачно черно и вообщем готична.

Невеста вампира
22.12.2008, 16:44
Невест Вампира ты готиЧнее чем Vlad 13!!!

Тусклое сознаньеце.....нашел картиночку юродивый - этикеточки собирает...
А мне тут настойчиво советуют над дебилами смеяться...

Невеста Вампира. Зря вы так сердитесь девушка. Но так почему я вас вижу такой ожесточенной и неспособной посмеяться над окружающими дебилами... вроде меня?
А ваш стиль изложения мне даже очень приятен, честно

Ну разве не к жестокости подстрекает? Я же отвечала - над дебилами иронизировать аморально. Буду тебе чудик плюшевый и тебе бескозырочкин сопельки вытирать. Делайте свои коллажики - совсем не брежжит в разуме-то.

выставку вашу одобряю.

Лепрозорий... - слово-то какое точное... )))

Дэнни
22.12.2008, 16:49
Да, детка! Еще давай!

Добавлено через 33 минуты
Млин, ты еще час будешь набирать свой пост, Невесто? Грамматику в ворде тестишь? :evil:

Невеста вампира
22.12.2008, 17:22
Все... картиночки закончились? Делай из них теперь кораблики - капитаном хочешь быть?
Подарю тебе фуражку на Новый год - стриженный, ты мой, судьбою ряженый...

Дэнни
22.12.2008, 17:25
Все... картиночки закончились? Делай из них теперь кораблики - капитаном хочешь быть?
Подарю тебе фуражку на Новый год - стриженный, ты мой, судьбою ряженый...
Детко, я не твой, а ты не моя. Это тебе ясно, мусик-пусик?

Bane
22.12.2008, 17:45
Буду тебе чудик плюшевый и тебе бескозырочкин сопельки вытирать. Делайте свои коллажики - совсем не брежжит в разуме-то.
выставку вашу одобряю.
Лепрозорий... - слово-то какое точное... )))

Нее, сопельки можешь не вытирать, разрешаю тебе минетиком ограничиться. Большего от тебя не нужно.

Невеста вампира
22.12.2008, 17:47
Детко, я не твой, а ты не моя. Это тебе ясно, мусик-пусик?

Ну вот и хорошо, вот и умница! Посикал, покакал в моей темке и гуляйте дальше с мишуткой... - никому ругать вас не позволю!

Дэнни
22.12.2008, 17:54
http://s59.radikal.ru/i165/0812/3b/bd1cc9d4c71d.jpg

http://i068.radikal.ru/0812/cb/08a4858a8be6.jpg

Ты дебил, ей  Б-гу ! 8 минут писать одну строчку, потом еще и изменить свой пост.

Невеста вампира
22.12.2008, 18:00
http://s59.radikal.ru/i165/0812/3b/bd1cc9d4c71d.jpg

http://i068.radikal.ru/0812/cb/08a4858a8be6.jpg

Ты дебил, ей  Б-гу ! 8 минут писать одну строчку, потом еще и изменить свой пост.

Стрелочки переводить красные решил?
Вот влюбчивые какие... устроила бы я вам тут прилюдное воспитание, но тема уже заявлена иначе. Да и других глупышек кроме вас много - каждому уделять столько внимания не могу. Ищите свою мамочку.

Дэнни
22.12.2008, 18:00
Не льсти себе про влюбчивость. Просто мы чмырим урода, которым являешься ты =)

Псы: если кто расценит, как жестоко - ребят, а вас они задолбали своей мутью? лично меня - да.

monoliden
22.12.2008, 18:13
Псы: если кто расценит, как жестоко - ребят, а вас они задолбали своей мутью? лично меня - да.

Да, может уже стоит закрыть тему?
*устало* давно уже не в забаву. С автором все ясно, тема пуста... хотя может еще новичков может позабавить.

Ну нету нету тут готов (в вашем представлении этого слова) госпожа невеста, может хватит на нас время и силы тратить?

Невеста вампира
22.12.2008, 18:27
Не льсти себе про влюбчивость. Просто мы чмырим урода, которым являешься ты =).

Чмырите вы себя - или своего внутреннего урода. Это ж очевидно. А то, что во мне мужской ум предполагаете - так мне очченнь лестно.

Прикол! У Верки Сердючки была настолько короткая юбка, что из под нее виднелось мужское достоинство Сергея Данилко.
Я что Серега? не Сережа - я Фекла! Иду в сознанку. Но для вас буду кем хотите - лишь бы вы в бессознанку не ушли. Простите, но отвечать вам больше не могу -
в личку, ради бога, мож и отпишусь.. А здесь... людей тоже надо жалеть, а не как я - только одних дебилов. :)

а вас они задолбали своей мутью? лично меня - да.

а ты не суй голову в каждый автомат! Понятно, что мозги отрехтовало. ))

Добавлено через 4 минуты
Да, может уже стоит закрыть тему?
*устало* давно уже не в забаву. С автором все ясно, тема пуста... хотя может еще новичков может позабавить.
Ну нету нету тут готов (в вашем представлении этого слова) госпожа невеста, может хватит на нас время и силы тратить?

Вы пришли сюда - сами себя изнуряете! Просите закрыть тему, вы что не свободны? Никак от притяжения моей личности не оторветесь?

Вас хоть метлой отсюда мети все равно возвращаетесь как обреченные! Ну разве это не диагноз?

Дэнни
22.12.2008, 18:32
Ты хоть сама поняла что несешь? Короче, ПНХ. В личку тебе писать - себя не уважать. Да и на хрен ты здесь ни кому не сдалась, уродец.
Достоинство своё показывай малолеткам, кои обитаёт на ббэшных форумах.

Не ну самое интересное, что такие юзверы вечно говорят "вас метлой не отогнать от моей темы". Таки, конечно! Не отогнать! Живого уродца, в лице Невесты вомпира повидать- то интересно. Посмеятьсо, а потом задуматься - "эта она че, серьёзно, что ли? охренеть! Ду-ра-чок, в годах еще не вышла".

а ты не суй голову в каждый автомат! Понятно, что мозги отрехтовало. ))
Я те суну еще раз, как позвонишь.

Псы: остальные дамы -> нечитать! а если на то пошло - на последнее не обращайте внимание, это только относится к Невесте говновампира.

Невеста вампира
22.12.2008, 18:53
Не ну самое интересное, что такие юзверы вечно говорят "вас метлой не отогнать от моей темы". Таки, конечно! Не отогнать!

Факты - упрямая вещь! - сказал осел. Реально ты еще здесь - или тебя нет?
Понятно - это твоя злость здесь! :))

Не раскаляйся - закон тяготения не одолеешь. Маленькое всегда пищит на орбите большого.
... или никак не сойти с фатального трека? пинка для разгона? :)))

попала пещинка в поле гравитации - позабыв о самом выходе.

Короче, вывернула я тебя наизнанку, разжевала и выплюнула, гадкая мошка!

PS; люди на готичность здесь тестировались, ну а двое-трое на дебильность!!! :))) Теперь прославились на весь портал!

Shark
22.12.2008, 19:05
Я бы закрыл тему, но боюсь что тогда Невеста полезет за пределы Лепрозория, она уже один раз этим напугала. :unsure:
Хотя на форуме и так бесстрашные люди, не боятся заразиться готикой, в самом очаге пишут помногу.

Невеста вампира
22.12.2008, 19:11
Я бы закрыл тему, но боюсь что тогда Невеста полезет за пределы Лепрозория, она уже один раз этим напугала. :unsure:
Хотя на форуме и так бесстрашные люди, не боятся заразиться готикой, в самом очаге пишут помногу.
Будьте справедливы! Я никуда не лезла - манифестов больше не задвигала. Вела светскую беседу. Приперлись неадекваты - опрокинули вещи, учинили ругань... кто пострадавший?
На ргп этим бы давно уже фол дали... но здесь "лепрозорий" пусть бьются о стенку - сбрасывают потенциал своей дури.
Другие форумы спасибо скажут - мы же перелапачиваем у людей здесь их звериную природу.
И закрывать надо не темы, а "базары" не по теме. Пригрожать банами флудистам, мешающим остальным общаться - начислять им отрицательные очки, как в цивилизованном обществе.
Культурные люди ответили бы по теме, но клоуны заняли центр площадки! Здесь бы модератору слегка цикнуть - и все опять своим чередом... так должно быть.

HI-SI
22.12.2008, 19:24
Это всё очень весело, но Дэнни - ты пока с троллями и школьниками борешься, сам всё тут зафлудил. И поверь мне, она и рада стараться :-)

Невеста вампира
22.12.2008, 20:00
Это всё очень весело, но Дэнни - ты пока с троллями и школьниками борешься, сам всё тут зафлудил. И поверь мне, она и рада стараться :-)

Не ругайте их. Они больше не будут.

Ну а к вам у меня найдется вопрос. Если вы не боитесь косых взглядов...

- Косые не боятся, - ответил бы он. Но серьезный вопрос. Сделаю паузу - бежать надо на вечеринку - и здесь трешь уляжется. Мне нужны умные и разносторонние собеседники. Впререди у нас достойное, с моей точки зрения, развите темы. Я выложу его позже. Спасибо за поддержку - с юмором ( а значит и с мозгами ) у вас все впорядке.

Дэнни
22.12.2008, 21:40
А, Хз, боишься косых взглядов Невесты? Видимо, когда за партой сидела ей подзатыльник навесили, что  б  ересь не несла. Вот у неё глаза-то и подкосились.

Ты кого там кусала и жевала, извращенка малолетняя? :blink:

Bane
22.12.2008, 23:26
Дэнни, мужик, я тебя уважаю. Но посмотри - эта тема созданна в "лепрозории", то-есть Невезда Вомпера, сама загнала свою тему в отстойник, так сказать в ДМ анти готический фильтр. Появление этой темы здесь и тем более ( кстати как показатель) активность Невесты именно здесь. Все это прямым и непосредственным образом указывает на полезность, значимость и содержание этой темы.
То есть, в отстойнике отстой.
Давай выйдем отсюда, оставим дитя здесь, пусть играецо.

Baffy Baf
22.12.2008, 23:27
удалите тему.

Shark
22.12.2008, 23:46
эта тема созданна в "лепрозории", то-есть Невезда Вомпера, сама загнала свою тему в отстойник
Создана она была где-то в другом месте, не очень подходящем, но быстро нашла свое пристанище. :eek:
Будьте справедливы! Я никуда не лезла - манифестов больше не задвигала. Вела светскую беседу. Приперлись неадекваты - опрокинули вещи, учинили ругань... кто пострадавший?
Суть в том, что ты считаешь своим долгом всем ответить, то есть сама поддерживаешь разговор не по теме. Никто тебе не мешает понижать им репутацию, вместо того, чтобы вести словесные войны. Если бы здесь удалялось все, кроме собственно разговора про виртуальное кладбище, обсуждение умерло бы через пару дней. Но модерирование Лепрозория ведется по иному принципу, тут почти каждая тема больше похожа на палату, в которой автор принимает гостей. :eek:

Baffy Baf
22.12.2008, 23:57
Но модерирование Лепрозория ведется по иному принципу, тут почти каждая тема больше похожа на палату, в которой автор принимает гостей. :eek:

Скорее сеанс одноаременной терапии.

А всяческие ссылки-картиночки типичный лечебно-эстетический практикум.

*Витя, Витя где-ты где-ты *ушел перечитывать жизнь насекомых*

Singapurrr
23.12.2008, 00:15
удалите тему.

была бы тема)))) удалять не стоит, на то он и лепрозорий.
а вот самим от неё абстрагироваться - самое оно и давно пора

Дэнни
23.12.2008, 00:33
Ча-ча-ча.

Меня веселит данная тема. Ога. Но и в тоже время поднадоели придурки. Они и в реале водятся и тут тоже.

Невеста вампира
23.12.2008, 02:36
…ну что ж, заседание не закрывается? Это правильный ход. Но может для кого-то и бесчеловечный – вы поймете меня....Тот, кто хотел уйти - ушел. Тот, кто очень хотел уйти - остался.

Казалось бы, простой стеб в лепрозории... где-то хамство где-то остроумие, где и заурядное общение... но удивлю вас, господа, если в шахматы верите.
Агата Кристи здесь отдыхает... итак, собралось, вижу, не мало интеллектуалов... Чешите уже затылки? Вот и я в легком трансе.
Косолапый, видимо, и сам не ожидал, что всковырнет А с Dругом-то уууу серьезно.
Но я честно не знала... Shark:у не намеками, а через личку о таких вещах сообщать надо.

Короче, делаем вид, что все в порядке.

Тема была заявлена так "Магия и готика. Твое фото на виртуальном кладбище."

Мы еще только к ней осторожно подходим.

Чтобы врубиться в ее глубину, сначала упрощу задачу.

Как вы смотрите на такую вот, казалось бы, сумасшедшую идею как, например, построить памятник на кладбище самому себе в реале?
Дослушайте до конца! То есть предлагается выкупить место на кладбище (желательно центральном - городском) И поставить памятник с надписью о дате своего рождения и датой смерти - где сама дата будет в таком удаленном будущем, с которым тебе не жалко будет согласиться. Можно, конечно написать на плите мартиролог типа "Я вечно живой" Но это вряд ли обманет биологические часы - а нам надо жестко включить программу подсознания.

Я много читала научной литературы, в которой утверждается, что в подавляющем числе случаев человек сам невольно программирует момент собственной смерти - подгоняет события под него. Либо ему навязывают эту дату иными способами, например через гадания, НЛП, рассуждениях о дядях, бабушках или др. родственников. Иногда люди копируют гибуль своих кумиров и прочее...

Если это так, то почему бы не использовать программирование наоборот? Осознанно.

Перечисляю плюсы такого "безумного" подхода!

Первый. Чисто коммерческий - вложить деньги в "недвижимость", на старость. Те "гробовые", которые откладывают старые люди - не в счет! это уже программа самоуничтожения - в лучшем случае траурное "собирательство".
Через 30-40 лет мегаполис разрастется и кладбище скорее всего будет закрытым - хорогить позволят только родственников с "подселением".

Само приватизированное место (потом) можно будет продать за огромные деньги, которые реально могут пригодиться в старости.
Ты всегда можешь конвертировать этот капитал. Кроме того, если деньги не интересуют - можешь использовать готовую могилу по прямому назначению

2. Однако истинное ее назначение - это жизнь. Точнее дата смерти будет увеличивать твою жизнь! Не верите?
Зря, а вы прикиньте! Ты ходишь к себе на могилку, смотришь в фото, кладешь цветы за жизнь и все время видишь цифру собственной смерти - это хорошо отъюстированная программа будет тебя плавно вести к точке своего погребения. Тем самым настраивая и весь организм к последовательному и не быстрому угасанию, без драм и трагедий.

Если проект осуществить реально - подумайте, какой это будет эмоциональный шок - информация обретет форму магической инструкции! Возможно, многие болезни просто отпадут сами собой в будущем, если они ведут к
скоропостижной или преждевременной смерти?

Главная фишка в том, что символ могильного памятника пугает - и постоянно встряхивает подсознание - отчего оно работает сверх энергетически и подстраивая физиологию под программу.
Почему бы не выбить себе лет 90?
Люди которые будут смотреть на табличку памятника - тоже станут влиять на твое здравое существование, поскольку начнут в удивлении
эмоционально окрашивать последнюю цифру.

Таким образом, через реал мы подходим к понятию виртуального погребения, где все дивиденды значительно меньше.

Поэтому я и спрашиваю: замостили бы вы свое фото на cайте, в глубине "Марьиной рощи"? с выбранной вами датой смерти или вы бы предпочли это сделать в реале?

HI-SI
23.12.2008, 11:45
Впререди у нас достойное, с моей точки зрения, развите темы

Ты правда так считаешь? :-D

Спасибо за поддержку - с юмором ( а значит и с мозгами ) у вас все впорядке

Да всегда пожалуйста, конечно, но не обольщайся - я с твоей темы прусь не меньше, чем остальные ;):baby:

de Moniac
23.12.2008, 13:32
Идея с бронированием мест на кладбИще не нова.

А вот фотография и дата - попахивает шизой.
Хотя, что говорить, вся тема воняет.

Абстрагируясь от всего вышесказанного, скажу что идея может заинтересовать либо олигархов, коим делать нефиг, либо откровенно готичных личностей, коим, собсно, тоже делать нечего.

Нас, простых смертных, интересуют более мирские проблемы)

Vilgelmina
23.12.2008, 17:27
+1 - Vilgelmina

Да-да,и Вы тоже, Шветка) Ваши сообщения ещё и интересно читать)) всегда какая-то особенная...ирония, что ли))не знаю как назвать) а я то к чему?))

Singapurrr
23.12.2008, 18:23
Да-да,и Вы тоже, Шветка) Ваши сообщения ещё и интересно читать)) всегда какая-то особенная...ирония, что ли))не знаю как назвать) а я то к чему?))

к чему?
бгггг %) ну как же!
пять страниц флуда - это общая наша заслуга!!! :lol:

Невеста вампира
23.12.2008, 20:22
не обольщайся - я с твоей темы прусь не меньше, чем остальные ;):baby:

Прешься от темы, а может от самого себя? Кошка вон тоже прется по помойке, однако у нее ясная цель. Твоя-то цель в чем? Высказать точку зрения на подробно изложенную тему или засвидетельствовать свою принадлежность к дебилам?
Ну вот сейчас для чего ты вылез? Зачем твоя фраза? Я должна тебя иначе воспринимать? Я не так к тебе обращалась? Может ты пост предыдущий «ниасилил»? Кстати, любимое слово недоумков ( Сплюснутый мозг может что-то «асилить»?)
Так вот милый зайчонок – в третий раз появляешься словно пустая заставка. До денни, конечно, тебе еще далеко. Но с такой волей к флудизму…
Кто-то сказал здесь тема воняет! Я добавлю грустной правды. Воняет весь форум – потому что в лепрозории воняет все. Кинь сюда бриллиант и он тоже начнет вонять. Выскажи любую мысль глупую или умную, гениальную или пустую – все обескровят разрушенные мозги. гостей-дебилов. Так вот - в моей палате прием недоразвитых окончен. Всем дебилам тусоваться поодаль! А если кто перепутает дверь, то прежде чем открывать рот - пусть вспомнит что он ел на ночь? Может собственную фотографию? Ведь от другого "вонять" так не может!
Ну а для тебя короткий месседж. Ты совершил ротацию из списка вменяемых позеров, в список конформистов. В следующий такой визит внесу тебя кандидатом в список «узколобых»

Остальным мое предупреждение; высказываться либо по теме – либо не по теме, но с другой сторны палаты - в толпе дебилов.

Добавлено через 34 минуты
к чему?
бгггг %) ну как же!
пять страниц флуда - это общая наша заслуга!!! :lol:

Ну вот смотри – тебе 28 лет, мне нет и 18.
Ты говоришь, мы тут все пофлудили. И что? Тебя так загибает в эту струю, что сказать отличное от чужого нет смелости? Может нечего сказать? Нет, уверена что есть – ест у тебя свои мысли, собственная картина мира. Но ты боишься, что твою картину мира «обоср-т» эти дебилы.
Боишься, что начнут «обсуждать» тобою сказанное или паче того даже твою персону.
А ты что думала? Это и есть проверка , что ты из себя представляешь.
Вычитала где-то в умной книжке, что устойчивость личности – есть ее способность в противостоянии, а именно отстаивать свои ценности в условиях помех или активного противодействия. Там где нет борьбы –нет личности.
А здесь я вижу приспособление – это способ существования в тусовке. Вот только тусовка разбита на микрогруппы - и тон задает, которая больше всего «воняет» .

Посеешь характер - пожнешь судьбу!
Посеешь привычку - пожнешь характер.

Может сменить привычку приспосабливаться к серой массе?
28 - не 50!

Добавлено через 51 минуту
Идея с бронированием мест на кладбИще не нова.
А вот фотография и дата - попахивает шизой.

Все гениальное вночале попахивает шизой - ибо переворрачивает представление простых смертных. Я сама оговаривала, что идея балансирнует на грани, но она не за гранью здравого смысла. Я привела аргументы в ее пользу. Идея не для всех - хотя не желала бы, что бы она стала достоянием эксцентриков или фанатичных готов.

Нас, простых смертных, интересуют более мирские проблемы)

Мирские проблемы, чаще всего разруливаются в небесах, а простые смертные - смертны так же как и непростые. Я предложила обсудить идею как отодвинуть собственную смертность.

de Moniac
23.12.2008, 21:52
ммм....а еще можно наладить производство именных урн.

поставил на полочку и радуешься.

Невеста вампира
23.12.2008, 22:07
ммм....а еще можно наладить производство именных урн.
поставил на полочку и радуешься.

У нас в погребальной традиции нет почтения к кремированию -
поэтому и не воспитана реакция на урну. Тем более нашего подсознания.
Вот во Франции, Италии такое может сработать...
Однако где вложение в недвижимость? Правильное размещение капитала?
Именная урна в собственном доме – а чем это отличается от припасенного гроба на чердаке, что высушивают многие бабушки?

Пустая урна - что пустая кастрюля не шевельнет чувств, другое дело собственная могила на реальном погосте - даже для вас это шок! Вы же сказали что фото и табличка с датой попахивают шизой? А как еще обмануть биологические часы если не перевести стрелки "кладбищенского будильника" при помощи психических техник?

de Moniac
23.12.2008, 22:26
У нас в погребальной традиции нет почтения к кремированию -
поэтому и не воспитана реакция на урну. Тем более нашего подсознания.
Вот во Франции, Италии такое может сработать...
Однако где вложение в недвижимость? Правильное размещение капитала?
Именная урна в собственном доме – а чем это отличается от припасенного гроба на чердаке, что высушивают многие бабушки?
Пустая урна - что пустая кастрюля не шевельнет чувств, другое дело собственная могила на реальном погосте - даже для вас это шок! Вы же сказали что фото и табличка с датой попахивает шизой? А как еще обмануть биологические часы если не перевести "кладбищенский будильник" при помощи психических текник?

В наших традиционных многоэтажках, по крайней мере в тех городах, где люди имеют К, нет чердаков, на которых бы традиционные бабушки хранили бы свои традиционные гробы.

А урна - с покупательской точки зрения - гораздо более экономное вложение.

Начни свой бизнес с малого.

Но сначала доучись в школе.

Невеста вампира
23.12.2008, 22:31
Вы не ставите на фантазию! не доверяете собственному подсознанию. Вам не знаком феномен страха смерти? СТрах можно сублимировать - а не подавить. Страх может убивать человека, но может и развивать, если правильно используется.

Ну что ж, по крайней мере, - такова ваша личная позиция.

monoliden
23.12.2008, 22:37
Я предложила обсудить идею как отодвинуть собственную смертность.

Ну давайте обсудим, раз такое дело (если конечно, вы оставите в стороне свой наполеоновский синдром и снизойдете до нас)

Значит вы смертность отодвинуть желаете... и судя по фанатичности и самоотверженности изложения своих идей, вы видимо, знаете для чего нужно это, ну так посвятите меня лично, ответьте, ДЛЯ ЧЕГО?

Ваша боль в том, что вы очень одинокая.
Вот стукнет вам лет по-крайней мере 20 и скажите как почтальон Печкин: "А почему это я такая была ожесточенная? Да это потому что у меня велосипеда не было"

de Moniac
23.12.2008, 22:52
Вы не ставите на фантазию!
Фантазия - слишком зыбкое понятие, для того, чтобы на нее можно было ставить)

Невеста вампира
23.12.2008, 23:12
Ну давайте обсудим, раз такое дело (если конечно, вы оставите в стороне свой наполеоновский синдром и снизойдете до нас)
Значит вы смертность отодвинуть желаете... и судя по фанатичности и самоотверженности изложения своих идей, вы видимо, знаете для чего нужно это, ну так посвятите меня лично, ответьте, ДЛЯ ЧЕГО?
Ваша боль в том, что вы очень одинокая.
Вот стукнет вам лет по-крайней мере 20 и скажите как почтальон Печкин: "А почему это я такая была ожесточенная? Да это потому что у меня велосипеда не было"

Вы что собираетесь обсуждать - тему или мою ожесточенность? Мне не нужно личных психоаналитиков - мне нужно ваше мнение по теме. Я еще раз должна на понятном вас языке изложить суть идеи?

Послушайте, вы сказали - давайте обсудим. Если это было лишь витьеватое вступление к какой-то интересной мысли - то я не просто отодвину наполеоновский комплекс, я могу вообще взять мараторий и отодвинуть свои реакции на 5-6 постов вперед, если они вам мешают выразить соображения - о виртуальной смерти, о подстановке на кладбище и об его эффекте на физиологическом уровне для решившегося на это. ( Достаточно подробно? Заметьте, я это сделала лично для вас! Так что без тени снобизма...)

Добавлено через 11 минут
Фантазия - слишком зыбкое понятие, для того, чтобы на нее можно было ставить)

Согласна = это индивидуальное качество. У кого-то оно есть, у кого-то оно отсутствует.
Я лишь напомню.
Фонтазия Леонардо - позволила ему создать нетленный шедевр, ( точнее ряд шедеврров), воображение конструкторов – технологические сооружения века, фантазия Герострата - обернулась пожаром дворца Афины. Фантазия Гитлера – 3 мировой. Фантазия - это то, что создает человеческую мотивацию. А без мотивации нет движения прогресса.
Возникает логичный вопрос: вы что, лишены эмоций?

Тогда вступает в игру холодный расчет - но я привела по пункам все бесстрастные плюсы

Singapurrr
24.12.2008, 02:07
Ты говоришь, мы тут все пофлудили. И что? Тебя так загибает в эту струю, что сказать отличное от чужого нет смелости? Может нечего сказать? Нет, уверена что есть – ест у тебя свои мысли, собственная картина мира. Но ты боишься, что твою картину мира «обоср-т» эти дебилы.
Боишься, что начнут «обсуждать» тобою сказанное или паче того даже твою персону.
Вычитала где-то в умной книжке, что устойчивость личности – есть ее способность в противостоянии, а именно отстаивать свои ценности в условиях помех или активного противодействия. Там где нет борьбы –нет личности.
А здесь я вижу приспособление – это способ существования в тусовке. Вот только тусовка разбита на микрогруппы - и тон задает, которая больше всего «воняет» .
28 - не 50!

почему же боюсь:eek: когда тема стоит того говорю, и обсуждают,
и мою картину мира и свою и вообще царя гороха, да и не дебилы
совсем, пазитивный народ в своём большинстве.

проверка, что я из себя представляю - есть то, чего я добилась
в жизни, а не кол-во строк написанных в тырнете и каменты на них;)

устойчивость личности, это устойчивость личности, а не поиск
во что бы то ни стало ситуаций, где надо что-то обязательно отстоять.
устойчивость - это способность абстрагироваться от ненужного, а
не противодействовать "собачкам на дереве"

группа... воняет))) бггг
мож нравицца этой группе вонять и тонизировать.

у серой массы по отдельности бывает отменное серое вещество!
диковинное остроумие, самоирония, самодостаточность
и самоопределение, а ещё пять минут на работе на покурить,
залезть сюда и повонять от души))))

ты безусловно оригинал!
тут и "особо воняющие" - это не серая масса.
просто ты на другой волне. тебе нет и 18-ти.
ты на Аm, мы на Fm
когда ты будешь на Fm, мы к тому времени
наверно, окажемся на УКВ, а если повезет - то на марсе )))

Singapurrr
24.12.2008, 02:24
Вы что собираетесь обсуждать - тему или мою ожесточенность? Мне не нужно личных психоаналитиков - мне нужно ваше мнение по теме.

ты же нас обсуждаешь))) как личный психоаналитик
вон в вопросительной форме предлагаешь мне задуматься
о моем неправильном образе жизни:eek:
"Может сменить привычку приспосабливаться к серой массе?
28 - не 50!"

ты прелесть чесслово:-D

половину топика ты нас сама уводила от темы суждениями о нас,
теперь зазываешь обратно из наших суждений о тебе, в которые
мы плавно увели твои суждения о нас хы:eek:
имхо несправедливо;)

Невеста вампира
24.12.2008, 04:22
ты же нас обсуждаешь)))

половину топика ты нас сама уводила от темы суждениями о нас,
теперь зазываешь обратно из наших суждений о тебе, в которые
мы плавно увели твои суждения о нас хы:eek:
имхо несправедливо;)

Делаю вам комплимент как истинному дипломату - наверное Весы по гороскопу.
Чтобы воцарился мир иногда нужно пожертвовать правдой - только мир этот будет фальшивым. Поскольку тот, кому сошло с рук повторит знакомое..

Хронология всегда одна и таже. Я заявляю тему, приглашаю к обсуждению людей - но появляется урод, говорит что-то о личности, ( не о теме ).
Мне, что не замечать явления ублюдка? - я могу не замечать, но то же самое не могут другие. Клоуны начинают представление в массах. Им нет дело до самой темы, до возможных интересов людей, им нужна площадка, им необходимо как воздух дебил-шоу, и они приходят со своими картинками и прочими наворотами мультимедиа.

Согласна, нужно уметь отдыхать - "хлеба и зрелишь" не хватает - но эти дауны прогоняют туфтовую программу.
Они отрывают нас от заветного. Требуют внимания к своим аффектам.

Зрителям уже претит их клоунада - но дауны этого не понимают. Они лезут на аван сцену как одержимые! Человек заинтересованный в теме уйдет, тот что покрепче отправит неадекватов за кулисы, а если хватит способностей то и "отпиз**т" их репутацию.

Как видите, мы все таки вернулись по хронологии обратно к самой "сути вопроса"

Ну и что ж, я уводила кого-то от обсуждения? Это меня отрывали от темы довольно насильно. Пришлось сунуть руку под череп некоторым ублюдкам и выжить их тухлые мозги.
Уверяю, это вернет им психическое здоровье!

Подводя итоги скажу следующее.
Самоконтроль участников темы очень вялый - расслабленность во всем. На прогон идут лишь жевательные пластинки "Гот это кто?"
Однако кто заявил альтернативную тему - встал руля. Он взял собственную ответственность и должен продвигать начатое.
То что содержательная часть беседы не перевесила увесистую часть столновений - мне вместе с вами жаль, но это точно не моя вина.
За свою честь и место под солнцем личность должна уметь постоять - и уметь отбивать атаки гоблинов.
Конечно, если не хочешь чтобы из тебя сделали такое же. Но гоблины, понятно дело, смертельно тупы - поэтому раздавить гоблина не составляет труда.

Главное не заиграться с ними - и убить гоблина в себе.
Так что все идет прямо "по плану", по густо дыящейся траве... лепрозория... насквозь и дальше, проделывая огненную просеку в феерическом снах гоблинов...

Ну что ж я вижу уже откатили уже повозки моральных трупов.

Выполнив свою миссию, я покидаю тему... мда... если вдруг "мертвые головешки" гоблинов очнуться , дело ваше - слушать ли их?

Вот незадача - на шпильках туфель опять прилепились чьи-то мозги.. . Какая я все-таки свинья... опять испачкалась! ни у кого нет щетки? Ну фиг с ней... Целую, девочки!
Пока!.

Bane
24.12.2008, 04:44
toi bouche con toi faut avoir a bouche et entier! - простите меня модеры, за мой франц))

Невеста Вомпера , назави мне юзеров котроые отнеслись к твой теме серьезно, назави мне тех, у кого твои писульки не вызывают смеха. Поверь мне совершен положить болт на эту тему, захожу уже из спортивного интереса, но когда читаю то, что ты пишешь. Деточка, посмотри, пойми, твоя тема не нужна думающим людям этого форума. Она ни кем из них (, Дэнни, Шарки, Монолидэн, Шветка ( и тем более тех кто здесь вообще не стал отписываться ( Корвус, Найтгест и тд) не воспринимается в серъез.

То что ты привела - что бы говорить о чем то объективно, нужно иметь фактические знания и материалы по этому вопросу. Сказанное тобой, лишь твои домыслы и все.

Кстати Мотива?ция (от lat. movere ) — 1) побуждение к действию; 2) динамический процесс физиологического и психологического плана, управляющий поведением человека, определяющий его направленность, организованность, активность и устойчивость; 3) способность человека через труд, удовлетворять свои материальные потребности.
С фантазией мотивация не связанна.
Кстати пока ещё в истории людей было всего 2 мировые войны. )))

Невеста вампира
24.12.2008, 05:02
Добавлено через 2 минуты
Кстати пока ещё в истории людей было всего 2 мировые войны. )))

А идет сейчас разве не третья? )))))

Вернулся таки? Подобрать свое лицо ?

Терять его не надо... ( Отвернувшись в сторону... совсем запамятовала ... - это я ему оторвала его ненароком... )

Лучше  б  Денни помог - бедняга-то реально плох...

Но я рада, что с тобой все в порядке - верила почему-то.
Мишка - мишка, ведешь себя как медведь в посудной лавке - любимый мой сервиз разбил.

de Moniac
24.12.2008, 08:43
Возникает логичный вопрос: вы что, лишены эмоций?

ты хочешь поговорить об этом?

йа ставлю смайлы. *смайлик**смайлик*

Иногда лучше сдержаться, дабы не заржать.

Бугага х))

кажется, кто-то собирался уходить..

Fox Mulder
24.12.2008, 08:55
мне скучно :(
2 Невеста вампира:
пятую страницуне асилил всю, честно, но смотрю вы времени даром не теряли

это как же, что я так долго в отключке был? с кем мы воюем всем миром?

и вообще, расскажи нам о себе, как это с тобой произошло?

Singapurrr
24.12.2008, 09:26
Добавлено через 2 минуты

если только терапевтическая против гриппа))))

бгггг http://killers.ru/gravez/view.php?id=83164

хоронить друзей тутъ http://killers.ru/gravez/index.php?func=reg

Дэнни
24.12.2008, 11:34
Мммм, я добился своего. Она меня помнит, почти в каждом своём посте!

Bane
24.12.2008, 13:18
Добавлено через 2 минуты
Вернулся таки? Подобрать свое лицо ?
Терять его не надо... ( Отвернувшись в сторону... совсем запамятовала ... - это я ему оторвала его ненароком... )
Лучше  б  Денни помог - бедняга-то реально плох...
Но я рада, что с тобой все в порядке - верила почему-то.
Мишка - мишка, ведешь себя как медведь в посудной лавке - любимый мой сервиз разбил.

Перечитай мой крайний пост, и попробуй ответить на него по существу. ;)
А ещё, у меня складывается впечатление, что ты не совсем здорова ( психически). Или ты, это единственный человек, который соглашается с твоими высказываниями?.

Natella
24.12.2008, 16:24
Девушка!!! Я как понимаю, этот ваш сайт о кладбищах, аурах и тд итп.. Вы бы хоть научились сначало граммотно сайт делать, а то куда не кликнешь какая то хрень выползает.. Что-то всё рябит, светит.. :blink:

почитала я эту темку.. скучновато.. но маразм ПРОЦВЕТАЕТ!!!!
Невеста вампира, вот что вы пытаетесь кому доказать???? Я так и не поняла..

HI-SI
25.12.2008, 12:20
Прешься от темы, а может от самого себя? Кошка вон тоже прется по помойке, однако у нее ясная цель. Твоя-то цель в чем? Высказать точку зрения на подробно изложенную тему или засвидетельствовать свою принадлежность к дебилам?
Ну вот сейчас для чего ты вылез? Зачем твоя фраза? Я должна тебя иначе воспринимать? Я не так к тебе обращалась? Может ты пост предыдущий «ниасилил»? Кстати, любимое слово недоумков ( Сплюснутый мозг может что-то «асилить»?)
Так вот милый зайчонок – в третий раз появляешься словно пустая заставка. До денни, конечно, тебе еще далеко. Но с такой волей к флудизму…
Кто-то сказал здесь тема воняет! Я добавлю грустной правды. Воняет весь форум – потому что в лепрозории воняет все. Кинь сюда бриллиант и он тоже начнет вонять. Выскажи любую мысль глупую или умную, гениальную или пустую – все обескровят разрушенные мозги. гостей-дебилов. Так вот - в моей палате прием недоразвитых окончен. Всем дебилам тусоваться поодаль! А если кто перепутает дверь, то прежде чем открывать рот - пусть вспомнит что он ел на ночь? Может собственную фотографию? Ведь от другого "вонять" так не может!
Ну а для тебя короткий месседж. Ты совершил ротацию из списка вменяемых позеров, в список конформистов. В следующий такой визит внесу тебя кандидатом в список «узколобых»

Подумать только. Одна фраза - и такая реакция :-)

А можно спросить: тут все дебилы, кроме тебя? :-):baby::yes:

Пластилинавый Вомпир
25.12.2008, 14:05
я самый несносный персонаж тут..

Dr. Soleil
25.12.2008, 23:37
Невеста вампира, посмотри еще этот сайт ) тоже мистический и тебе как раз туда надо - http://lleo.aha.ru/na/index.shtml

Невеста вампира
26.12.2008, 02:02
Невеста вампира, посмотри еще этот сайт ) тоже мистический и тебе как раз туда надо - http://lleo.aha.ru/na/index.shtml

Решил догнать уехавший паровоз клоунов? Возглавить парад дебилов? но не поздновато ли?
Представление закончилось Дерьмо уже уплыло. Но что же ты отбился? Похоже таких размеров, что не пролазаешь в городскую канализацию.

В мистичность твоего сайта - не верю - он реальный.

В уставе написано кто там завсегдатай
Делаем вывод, что посылали тебя туда не раз, ибо в отличие от других о нем знаешь!

Тупой и еще тупее.

... не было твоего выступления? А внутри кипит...

Если тебя так жжет слава Денни - столкни его ногой - и возглавь этот парад уродов!
Только обещай низвергнутому качать сюда клоаку интенсивней чем он! ))))

Взойди на фарфоровый трон - и будь-будь императором дерьма!

Присягайте дебилы! Это Великий Еринион!

__

Добавлено через 5 минут
если только терапевтическая против гриппа))))

бгггг http://killers.ru/gravez/view.php?id=83164

хоронить друзей тутъ http://killers.ru/gravez/index.php?func=reg

Прикольный сайт - та же идея, но только с юмором. Просто и со вкусом.

Добавлено через 6 минут
я самый несносный персонаж тут..

Отчего же, милый? - ты самая скромняшка......правда, в лепрозории "звезднная" болезнь рыщет, как чума!

Добавлено через 19 минут
Девушка!!! Я как понимаю, этот ваш сайт о кладбищах, аурах и тд итп.. Вы бы хоть научились сначало граммотно сайт делать, а то куда не кликнешь какая то хрень выползает.. Что-то всё рябит, светит.. :blink:

Ряябит, светит и танцует .... когда на кривом браузере кривыми пальцами "фортепьянитшь" - было же сказано как именно заходить и в каком обозревателе.

почитала я эту темку.. скучновато.. но маразм ПРОЦВЕТАЕТ!!!!
Невеста вампира, вот что вы пытаетесь кому доказать???? Я так и не поняла.. Я так и не поняла.. Я так и не поняла.. Я так и не поняла..

Для некоторых здесь это нормально. Не перегружайтесь. Я имею ввиду, кнопку reset...

Добавлено через 31 минуту

Бугага х))
кажется, кто-то собирался уходить..

Здесь многие это пытались сделать...
вы что не видите - хулиганы кидают утонченной девушке гадости в спину?

да и под туфлями полный скользняк... кругом мозги и сопли ублюдков... так и "оступиться" недолго...

Падать не желаю, где этот пьяный модератор? Урулил в тундру... пусть зашторит этот маразм!

Добавлено через 47 минут
Охрана!!!! Караул! Вскипел лепрозорий!!!

Дебилы ломятся в явь, гнут ограды, желают школьницу изничножить.. Забаррикадируйте мой сон!

HI-SI
26.12.2008, 11:11

Респект!:thumbsup: Давно пора :-)

Невеста - мне скучно :-( :baby:

Natella
26.12.2008, 18:13
Ряябит, светит и танцует .... когда на кривом браузере кривыми пальцами "фортепьянитшь" - было же сказано как именно заходить и в каком обозревателе.
Для некоторых здесь это нормально. Не перегружайтесь. Я имею ввиду, кнопку reset...

!
Милочка, это я смотрю это у кого то кривые руки, неумеющие сайты делать..СХОДИ НА КЛАДБИЩЕ- проветрись!!!!!Откопай там вампира- он подскажет тебе Новую идейку для твоего долбаного сайта!!! БУГАГА:eek: :swoon: :baby:

Дэнни
26.12.2008, 20:04
2Невеста: не будь унылым говном!
http://i032.radikal.ru/0812/c2/07a35fabdb1a.jpg

Natella
26.12.2008, 20:05
2Невеста: не будь унылым говном!
http://i032.radikal.ru/0812/c2/07a35fabdb1a.jpg
:thumbsup: :yahoo:

El Amor
26.12.2008, 22:24
Решил догнать уехавший паровоз клоунов? Возглавить парад дебилов? но не поздновато ли?
Представление закончилось Дерьмо уже уплыло. Но что же ты отбился? Похоже таких размеров, что не пролазаешь в городскую канализацию.

В мистичность твоего сайта - не верю - он реальный.

В уставе написано кто там завсегдатай
Делаем вывод, что посылали тебя туда не раз, ибо в отличие от других о нем знаешь!

Тупой и еще тупее.

... не было твоего выступления? А внутри кипит...

Если тебя так жжет слава Денни - столкни его ногой - и возглавь этот парад уродов!
Только обещай низвергнутому качать сюда клоаку интенсивней чем он! ))))

Взойди на фарфоровый трон - и будь-будь императором дерьма!

Присягайте дебилы! Это Великий Еринион!
Сколько всего. А Вы к психологу обращались?

Невеста вампира
26.12.2008, 22:57
Дети, как вы все таки любите свою школьницу - вокруг меня опять огромный хоровод!

С наступающим Новым годом! :yahoo:

Дэнни
26.12.2008, 23:05
Встаньте дети встаньте в круг!
С наступающим Новым годом! :yahoo:
И тебя так же.

http://s54.radikal.ru/i144/0812/60/45027db19e64.jpg

Невеста вампира
26.12.2008, 23:40
И тебя так же.

Какую гадость ты опять раскопал! помешался на своих картинках. Хоть бы что-нибудь приятное извлек на дорожку. )))

Дэнни
26.12.2008, 23:45
Какую гадость ты опять раскопал! помешался на своих картинках. Хоть бы что-нибудь приятное извлек на дорожку. )))
http://s46.radikal.ru/i112/0812/7c/302b3563b918.jpg

Baffy Baf
26.12.2008, 23:46
погладь кота (с)

Дэнни
26.12.2008, 23:56
погладь кота (с)
http://s42.radikal.ru/i098/0812/ff/572b85e48caa.jpg

Baffy Baf
27.12.2008, 00:03
Раз уж начали =)

http://www.oreltv.ru/forum/photoplog/images/955/1_x_cfadf3a6.jpg

Невеста вампира
27.12.2008, 00:17
http://s46.radikal.ru/i112/0812/7c/302b3563b918.jpg

ну этот еще куда ни шло, хотя в его кошачьей харе явный подъвох.
Таких нужно пинать и гладить одновременно!

Глажу-глажу... но туфелька на готове!

Добавлено через 1 минуту
Раз уж начали =)

А Виссерман=то причем?

Коллажик с подтекстом? Эрудиция и грубая сила! (про меня что ли?)

Madame Todfrau
27.12.2008, 00:30
спасибо Дэнни и Баффу)
Посмеялась))

Дэнни
27.12.2008, 00:30
http://s45.radikal.ru/i107/0812/75/9f206ea75030.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://s61.radikal.ru/i173/0812/5d/39185db187c8.jpg

Добавлено через 11 минут
http://s49.radikal.ru/i126/0812/50/b623d3bc281a.jpg

Baffy Baf
27.12.2008, 00:44
YEAH!

Фото на виртуальном кладбище!

http://cs1763.vkontakte.ru/u1589674/3501591/x_97574464.jpg

Дэнни
27.12.2008, 00:45
http://s41.radikal.ru/i093/0812/53/c8a85bc6aca6.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/0812/ca/a3865594725b.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://s41.radikal.ru/i094/0812/3d/c1a674ad1bad.jpg

Невеста вампира
27.12.2008, 00:49
Денни я помню свое слово. Что обещала тебе на Новый год - уже припасла:

31 го забирай! http://www.happyhome.ru/item/1896/fudc/xsale
Не забудь почитать о подарке.

Дэнни
27.12.2008, 00:52
http://i020.radikal.ru/0812/16/912e375adb64.jpg

Baffy Baf
27.12.2008, 00:53
- Девушка, мне нужна меховая шапка из бараньего меха.
- Может вам дать папаху?
- ПО п...де себе дай, дура бешеная! (с)

Невеста вампира
27.12.2008, 00:54
http://i020.radikal.ru/0812/16/912e375adb64.jpg

Ну а это очень мило! Беру на память!

Добавлено через 2 минуты
- Девушка, мне нужна меховая шапка из бараньего меха.
- Может вам дать папаху?
- ПО п...де себе дай, дура бешеная! (с)

Из серии

- Продайте мужчина соли!
- Вам в пачку или насыпать на глаз?
- Насыпь себе на х... злая дебиллина !!!

---:king:

Дэнни
27.12.2008, 01:00
http://s48.radikal.ru/i122/0812/76/8c98cd629d16.jpg

Baffy Baf
27.12.2008, 01:00
Да да именно из это серии :eek:

Дэнни
27.12.2008, 01:01
Ну а это очень круто! Беру на память!
Добавлено через 2 минуты
Из серии
- Продайте мужчина соли!
- Вам в пачку или насыпать на глаз?
- Насыпь себе на х...
---:king:
http://s60.radikal.ru/i168/0812/d5/f99047eb40ee.jpg

Natella
27.12.2008, 01:02
Конкретно, я по-седел:blink:

http://cs667.vkontakte.ru/u12418129/55058671/x_542c9321.jpg

Дэнни
27.12.2008, 01:05
http://i081.radikal.ru/0812/2e/7fa0c71d6dec.jpg

Невеста вампира
27.12.2008, 01:09
http://cs667.vkontakte.ru/u12418129/55058671/x_542c9321.jpg

А куда делись у этой птички кривые лапки?

Natella
27.12.2008, 01:10
http://cs667.vkontakte.ru/u12418129/55058671/x_a7b8211b.jpg

:yahoo:

Добавлено через 1 минуту
А куда делись у этой птички кривые лапки?
http://cs667.vkontakte.ru/u12418129/55058671/x_e4eea02b.jpg

Дэнни
27.12.2008, 01:15
http://s57.radikal.ru/i158/0812/b6/9a501d53a09b.jpg

Madame Todfrau
27.12.2008, 01:58
чорт
я на самом деле не очень тащусь от картинок крутых котов
но когда их постит Дэнни
я всё=)

Дэнни
27.12.2008, 02:06
2Madame:
http://i010.radikal.ru/0812/b2/613a66af8c7b.jpg

Bane
27.12.2008, 12:50
Невесте вампира - попробуй все таки ответить на вопрос, который тебе тут неоднократно задавали : Посчитай, сколько людей относятся к твоей теме серъезно (на этом форуме), сколько людей тебя здесь поддержали. Посчитай. Посчитала, а теперь скажи, "Ты д Артаньян, а все остальные гомосеки"? Или , какой вывод после подсчета ты сделаешь?

Кстати ты обращаешся к модерам, но посмотри тебя послал админ (создатель этого форума), хмм кто дальше? Ты ждешь что бы тебя послал на х Тило Вольфф ( или Вылли Валла) ( не знаю кто из них для тебя более божественен)?

Dr. Soleil
27.12.2008, 15:18
Мо, ты сцук)) сравнил меня с виллевалой, подонок..))

HI-SI
27.12.2008, 18:47
А зачем столько времени надо было дурой прикидываться?

Невеста вампира
28.12.2008, 00:07
Невесте вампира - попробуй все таки ответить на вопрос, который тебе тут неоднократно задавали : Посчитай, сколько людей относятся к твоей теме серъезно (на этом форуме), сколько людей тебя здесь поддержали. Посчитай. Посчитала, а теперь скажи, "Ты д Артаньян, а все остальные гомосеки"? Или , какой вывод после подсчета ты сделаешь? )?

СИСТЕМА ПОДСЧЕТА СЛОЖНА И ТРЕБУЕТ ПОЛНЫХ БЕСПРАВИЛ!

Данные; Крутится – но не вертится
Униженный, но не оскорбленный
Зануда, но не параноик

Задача на торможение: убрать лишнее отрицание.

Результатом вычислений будет обращение переменной Н В к этому имени -

Значение константы ( назовем ее М ) прописать в контроверзу искусственного разума и
осмыслить жуткую необходимость заломления зрительных осей в микромир.

ОТВЕТ ГОТОВ ( пацифистский) ; Микромир – микромиру!

Экзамен по ЕГ закончен,

Вступительный в начальную группу коррекционной школы.на вычисления!

Перед допуском на экзамен. научить простому счету школьницу, при помощи детской считалочки.

ОТВЕТ КОМИССИИ; научить представляется невозможным!

Рассеянная « индишка» детка, совершенно не способна линейно мыслить!
Однако озадачила комиссию интегральным подходом из трех координат; а именно предложила; сосчитать количество котов, которое стремится к бесконечному пределу в теме «виртуального кладбища», умножить их число, на количество протестных людей, третирующих тему и ее автора, разделить их на число тавтологий и противоречий, соотнести это нечеткое множество с условием поставленной задачи.

Кроме того она предложила, зафлудить, константе М ( пробную тему) или параллельно неотрицательный массив от того же числа присутствующих, но в более поглощающем множестве - обработать результаты параноидальных функций – опубликовать сравнительную статистику в джоулях

Baffy Baf
28.12.2008, 00:36
Дайте мне такую ядерную дурь.

сосчитать количество котов, которое стремится к бесконечному пределу в теме «виртуального кладбища», умножить их число, на количество протестных людей, третирующих тему и ее автора и соотнести это нечеткое множество с условием поставленной задачи. Кроме того она предложила, зафлудить, константе М ( пробную тему) или параллельно неотрицательный массив от того же числа присутствующих, но в более поглощающем множестве - обработать результаты параноидальных функций – опубликовать сравнительную статистику в джоулях

X(котов) * P(протест) = Y
M (первая тема аффтара)const ---> UG
UG1 (содержание смысла в первом топике аффтара ) = UG2 (содержание смысла в данном топике аффтара) ---> -? [/size]
M * Y / UG = Y
Вывод:
смысл темы только в изображениях котов и в тех людях которые флудят, ибо Y

Дэнни
28.12.2008, 00:40
http://i019.radikal.ru/0812/16/584c21d65ad6.jpg

Bane
28.12.2008, 00:55
Это показатель.
Если Невеста Вампира не может ответить на мой вопрос. То, я провел некоторый подсчет. Я посчитал количество постов в теме, на момнт начала подсчета было 8 страниц и 146 постов.
Я подсчитал количество положительных (серьезно относящихся к данной теме постов) и относящихся к теме негативно и всеръез не воспринявших данную тему.

итак; из 146 постов, серъезных и положительно настроенных к данной теме оказалось 44 поста ( 42 из них принадлежат авторстфу Невеста Вампира, 2 из них девочке Арсеноджа (или как-то так)

Негативных и отнесшихся несерьезно к данной теме 102 поста, разных авторов.

Невесста Вампира, сможешь прокоментировать эти результаты?

Невеста вампира
28.12.2008, 02:20
Это показатель.
Невесста Вампира, сможешь прокоментировать эти результаты?

Ле папион се сон просипите вер ля люмьер!

Пока для тебя хватит! Переваривай.

Денни, твоя настойчивость и активность выше, ( каким бы она знаком не отличалась) поэтому я не могу ее игнорировать.

Я посвещаю тебе этот пост!

Итак, Денни, к чему такое неимоверное количество котов?

Молчи, глупый! Я сама скажу. Ты получаешь кайф, печатая красочные фотки, открытки или смачные слова!

Коты – это впечатляет, это не может не впечатлять! Я удивлена их экзотическим разнообразием!
Выпускай их партиями или по одиночке… можешь расплодить ушастых кроликов среди грустных могил виртуального кладбища, но умоляю, смотри, чтобы число их было нечетным!

Причем здесь это? - спросит любой, кто дочитает до этого места.
Не все так просто, Эльза, как говорил комиссар Катанья своей жене, - не все так просто…

Дело вот в чем! Здесь притаился свой "спрут"...
Прошлой ночью мне приснился старый дядька австриец, сказал, что зачитает мое подсознание.

Я ему с порога свое ФА! – не надо, лучше скажи, почему мое «виртуальное кладбище» наводнило это милое пушистое зверье?
- Оно в твою честь, - сказал Зигмунд ( так его звали).
- Какая дикость! – коты? – я что мышь, которую надо преследовать?

- Нет

- Определенно, он пытается мне внушить мысль убегающей жертвы и наводнить кошмар мышки «когтистыми охотниками»?
- Это было в начале
- А теперь?
- А теперь замени животных растениями..
- Цветами пойдет?
- Именно!
- Ну и фантазия у вас доктор! Да вы маньяк!

- Нет я не романтик!
- Значит это и есть «миллион алых роз» на языке его подсознания?
- А почему бы нет? Тот, кто нас больше всего восхищает быстрее и вызовет презрение.
Не сомневайся, если тебя кто-то подчеркнуто игнорирует – он тобой интересуется.

- Что так маятник качается?
- Ты раскачала его! Вызвав ненависть ты спровоцировала будущую инверсию –
- Может перверсию, доктор?
- Он в тебя влюблен, бедняга, ты усиливаешь свою власть в его подсознании.
- Однако забавно…
- Проверь, - сказал мне Зигмунд во сне, практически уходя.
- Как я это сделаю?
- Скажи, Денни, что он уже прилично подсел на эту темку, точнее на твое влияние
Спроси его, что он будет делать, если модеры вдруг отключат ему наркоту?
- В смысле закроют тему?
- Ну да, Он еще не знает, что такое настоящая ломка!
- А может узнать?
- Пусть попробует не отвечать ( не одаривать тебя своими инсталляциями) хотя бы неделю!
- Ну, это будет просто ему сделать, ведь я-то никуда не ушла! Бедняга будет тайно посещать
тему с «виртуальным» кладбищем, возможно, мастурбировать на мои прелестные ножки в аватаре!
- Не скажи, потребность в выражении чувств может стать неодолима.
Само твое присутствие сладко лихорадит его… затмевает все краски повседневности,

- Что за дурацкий сон?
- Нет это Лепрозорий -2!
-Дом- 2, тьфу, дурдом-2!

PS; Да кстати, у нас начались каникулы с сегодняшнего дня, я не плохо отучилась! теперь у меня есть больше время для коньков, а не для того чтобы увеличить "дозу" каждому из вас!:baby:

Bane
28.12.2008, 03:03
деточка, это и все что ты можешь сказать.
"павиан ( возвратный глагол - возможно имела ввиду - вернувшийся, или что то типа возвращающийся) к свету" - оригинально.
Но как и все что тобой написанно - тупо!

Как ты видишь, на этом форуме тебя поддерживала одна человека и все.
Как ты думаешь в чем причина этого?

Невеста вампира
28.12.2008, 04:20
деточка, это и все что ты можешь сказать.
"павиан ( возвратный глагол - возможно имела ввиду - вернувшийся, или что то типа возвращающийся) к свету" - оригинально.
Но как и все что тобой написанно - тупо!
Как ты видишь, на этом форуме тебя поддерживала одна человека и все.
Как ты думаешь в чем причина этого?

Налетели мотыльки на свет!

Ладно, даже если бы ты и перевел французскую поговорку, вряд ли ее понял!

Дам тебе необходимый контекст. Здесь не банят за оскорбления - но могут забанить за правду - потому что она сильнее оскорблений!

Какой же ты зануда!!! ))))) Пристал как параноик с вопросом! ((((

Нужны комментарии своего исследования?. Предупреждаю они будут не в твою пользу.

Что ж, ты сам себя вывел на собственную Голгофу! Я не хотела это делать, жалея тебя глупая мишка!
Что ж, получай «под корку» дозу страданий!

Обрисуем ситуацию.
Ты пытаешься анализировать мои слова, свои слова, чужие слова… - делаешь из них выводы!
Ты не пытаешься анализировать мое, свое и чужое состояние… - не делая из них выводы!

Дитя 6 расы для которой все очевидно – тебе скажет прямой речью;» ты прошлое неосферы, ты ее вторсырье»
Ты держишь в руках ничто – в то время как нечто держит тебя!
Держит здесь и довольно крепко!

Я скажу тебе новость – трясись от ее смысла!

Не важно где говорю, не важно что я говорю, и даже не важно как я говорю – важно одно
как я влияю - а в конечном счете; чего я хочу !
Ты можешь шелестеть инструментом своего «анализа» у входа сознания – а я царствую в твоей подкорке – и дергаю тебя «медвежонок» как куклу за невидимые нитки!
Ты слишком прост, чтобы объяснить тебе твою примитивность – нужны только примитивные средства!

И я обращаюсь к ним, чтобы в голове твоей построить фатальное противоречие из твоих же собственных доводов!

Вот оно!

Посмотри на рейтинг этой ветки – он зашкаливает от темпов роста всевозможных заходов!
Ты можешь сказать дебильные темы имеют свойство зашкаливать, подобно тому как зашкаливают рейтинги
наитупейших шоу или передач на TV?
Я скажу да, ты прав, дебильные шоу – побивают все рекорды праймтаймов!
И кто же накручивает эти «адские» счетчики? Мы оба скажем, конечно, дебилы!
Однако не все дебилы, некоторые «заруливают» в «телелепрозорий» в первый раз.
Умный может сделать вывод и сделав вывод о дебильности «шоумена» и его продукта, уйдет из данного места в пользу более разумного! Согласен?

Это порождает другой убийственный довод : Только недалекие или несвободные люди могут подсесть на дебил-шоу и подпитывать его рейтинг неоднократным участием, я не сказала посещением! (Тайным посещением - его подпитывают скрытые, латентные дебилы! Кстати, привет всем! Госпожа-а-а ! Привет! )

Теперь возвращаемся к нашим «баранам», извиняюсь, к солидным участникам темы всем Дартаньянам и одному гомосеку

Намек «вожатого» игрушечной машинки не дошел до большинства

А был он в том;
кто же держит на плову весь этот фестиваль маразма?

Конечно дебилы! Ты сосчитал количество постов, «сортир»овал информацию – вот только выводы не так применил, а ведь тебе подсказывал «модер», точнее он подсказывал мне… но я уверена и таким «гениям» как ты!

Как же теперь сможешь жить с этой сермяжной правдой.... о себе, твоих единомышленниках? Вытеснять ее? Вытесняй- вытесняй – что остается?!!! Я не стала слишком жирно обводить это противоречие в твоем узком разуме, чтобы ты не выбросился в окно!

Принуждаешь меня гнуть зрение в микромир твоих изысканий!
Последний раз я фокусирую на тебе мозг – жгется как от линзы? учись распинать себя сам!

Bane
28.12.2008, 13:14
:yuck:
я объясню тебе почему я захожу в эту тему - тут весело, это очень хорошая тема, по тому, что тут есть ты! Огромное теб спасибо! :thumbsup:
Ты просто не даешь скучать форуму! А ещё я жду твоего нового манифеста! ( ну хоть какого ни будь). Ты точно подметила, ты как плохое тв шоу, которе нужно толькоо для того, что бы поржать. Ну так сказать отдых для мозга.

HI-SI
28.12.2008, 14:03
Зачем все остальные пишут в этой теме Mortarion тебе уже объяснил. А зачем ты пишешь здесь?
Пишешь-то явно не по теме. Поддалась на грязные провокации "дебилов", и делаешь именно то, что они от тебя хотят - развлекаешь их. ай яй яй :-)

Когда ты создавала эту тему, то видно думала, что все будут восхищаться блеском твоей эрудиции и труевостью твоей романтической души, а когда этого не произошло, стала пытаться всем доказать, что они дебилы, потому что этого не видят :-)

Дэнни
28.12.2008, 15:05
На самом деле коты были для разряда ситуации и перевода все в шутку. Гм, но как тебе угодно - считай, как хочешь.
ПСЫ: как бы я сам тут модер-то.
ПСЫ2: и нет у меня фетиша по поводу ножек.
ПСЫ3: теорию Зигмунда можно перевести на тему голода, кстати.

Добавлено через 1 час 40 минут
И кстати, почему мне вечно приписывают сексуальные домогательства? :blink: Я вообще девственник! :king:

Madame Todfrau
28.12.2008, 17:08
Могу спорить, невеста вампира на днях купила книгу "Как казаться интеллектуалом или шесть тысяч шестьсот шестьдесят шесть заумных слов".
Ты можешь сколько угодно лезть вон из кожи, пытаясь нам что - то доказать, но ведь мы все равно смеялись и будем смеяться. Так к чему все это?

monoliden
28.12.2008, 20:41
Лично я, в предыдущем посте в этой теме, решил пойти на встречу Невесте, и задал ей вопрос, ответив на который она могла бы изложить свои идеи и раскрыть суть всей этой мути, но она почему то проигнорировала мой вопрос, и предпочла продолжать играться с грязью. Повторю свой вопрос.

"Вопрос этот словно камень я бросаю в ее колодец, чтобы узнать насколько глубока она."=))
Так вот Невеста, вы говорили что хотите "отодвинуть смерть", так ответьте же мне, ДЛЯ ЧЕГО?... Я оставлю в стороне эти ваши "приемы" о том, как сделать это, они мне смешны. НО раз уж вы так убежденно говорите о запредельности и т.д., то вероятно (я надеюсь) у вас есть основания так говорить (в противном случае, вы действительно шут, которого отчаянно тут изображаете)..но если вы действительно имеете потустороннее знание (мало ли), так объясните мне, сирому и убогому, ДЛЯ ЧЕГО ОТОДВИГАТЬ СМЕРТЬ? КУДА? ОТКУДА?

Я надеюсь, что понятно изложил свою просьбу и рассчитываю, что ВЫ, отвечая мне, будете заботиться о том, чтоб такая деревенщина как я поняла о чем вы говорите

Natella
30.12.2008, 11:42
павион, Голгофа... деточка, IQ измеряется не в наличии заумных фраз.. Тебе вопрос человек задал.. а ты не по теме бред несёшь .. набор слов:blink:.. Глупо%

Singapurrr
30.12.2008, 14:55
http://photofile.ru/photo/shvetka/115221420/large/123124042.jpg

http://photofile.ru/photo/shvetka/115221420/large/121815664.jpg

http://photofile.ru/photo/shvetka/115221420/large/121815665.jpg

http://photofile.ru/photo/shvetka/115266713/large/123420178.jpg

Natella
30.12.2008, 15:38
http://cs602.vkontakte.ru/u12418129/55058671/x_58b4b29a.jpg

http://cs602.vkontakte.ru/u12418129/55058671/x_e24578b2.jpg

Дэнни
30.12.2008, 16:21
http://s42.radikal.ru/i095/0812/e7/99045e4a2ece.jpg

Невеста вампира
31.12.2008, 00:40
павион, Голгофа... деточка, IQ измеряется не в наличии заумных фраз.. Тебе вопрос человек задал.. а ты не по теме бред несёшь .. набор слов:blink:.. Глупо%

Про IQ говоришь?
Себе-то сколько замерила?

Если много, то может стрельнет попросить админов

1. Перенести тебя вместе с твоим флудом в другую ветку и назвать ее «Что вы думаете о Невесте Вампира ?»
Она станет популярней чем, скажем, такая; «Как убить в себе гота?"
Там и демонстрируй отношение к моей личности.

2. Попробуй упросить модератора сделать следующий логический и полезный шаг, (перенеси в нее ( ту ветку /пункт 1 / «умный бред» таких же как ты, зациклившихся на обсуждении моей личности.

3. Создайте в разделе ФОТО увесистую ветку «Мои любимые кошки» - и туда отстригите полсотни картинок, вместе с комментариями..

4. Если есть, что сказать по моей теме скажи внятно – нет, отпочкуйся в одну из двух созданных.

Тогда я у вижу, что твое IQ выше не только твоих друзей, но и местных админов.

Добавлено через 25 минут
http://cs602.vkontakte.ru/u12418129/55058671/x_58b4b29a.jpg

Кстати, что-то ты здесь не очень получилась...

Добавлено через 30 минут
Повторю свой вопрос.

но если вы действительно имеете потустороннее знание (мало ли), так объясните мне, сирому и убогому, ДЛЯ ЧЕГО ОТОДВИГАТЬ СМЕРТЬ? КУДА? ОТКУДА?

Даю краткий и прямой ответ - лично вам отодвигать смерть ни в коем случае не нужно!!!

С вашими аргументами априори согласна.

Добавлено через 34 минуты
http://photofile.ru/photo/shvetka/115221420/large/123124042.jpg

У меня тоже на симке Билайн! Только здесь он какой-то замученный...

Добавлено через 41 минуту
:yuck:
нужно толькоо для того, что бы поржать. Ну так сказать отдых для мозга.

да мозга то нет... или тот вечно отдыхает.

Просто поржал над собой, и дал другим это сделать.

Невеста вампира
31.12.2008, 01:39
http://s42.radikal.ru/i095/0812/e7/99045e4a2ece.jpg

Эта "Белая ворона-кошка" - не выглядит затравленной.
Буду ее ассоциировать с собой и размещенной в тему!

Однако сдается мне, что только смерть, может остановить твой фотопечатный станок.................................

Может поговорим о ней?

Скажем, о клабдищах кошек - я знаю, их есть множество, есть очень дорогие и элитные погребальники для них.... с венками и фото на постаментах!

Кинь сюда такую картинку - она будет логически уместна!
У тебя дома сколько этих тварей?

( Тварь (в смысле ) - божье творение)

Bane
31.12.2008, 01:41
Нет деточка, поржал я над тобой, над твоими высказываниями.
Я, и сейчас под столом))

И ещё, пойми же, людям на этом форуме не интересно говорить о кладбищах.

гораздо интересней поговорить, ну скажем о море.

Невеста вампира
31.12.2008, 01:47
Невеста видимо старательно не видит вопрос monoliden.
Я повторю этот вопрос
Так вот Невеста, вы говорили что хотите "отодвинуть смерть", так ответьте же мне, ДЛЯ ЧЕГО?... Я оставлю в стороне эти ваши "приемы" о том, как сделать это, они мне смешны. НО раз уж вы так убежденно говорите о запредельности и т.д., то вероятно (я надеюсь) у вас есть основания так говорить (в противном случае, вы действительно шут, которого отчаянно тут изображаете)..но если вы действительно имеете потустороннее знание (мало ли), так объясните мне, сирому и убогому, ДЛЯ ЧЕГО ОТОДВИГАТЬ СМЕРТЬ? КУДА? ОТКУДА? ( авторство monoliden (c)

Я правильно поняла затекст вопроса; "Зачем отодвигать смерть, если истинный гот сам к ней стремится в объятья?"

Надеюсь, вам понятно что такое "затекст"?
Не путать с подтекстом.

Добавлено через 12 минут
Нет деточка, поржал я над тобой, над твоими высказываниями.
Я, и сейчас под столом))
И ещё, пойми же, людям на этом форуме не интересно говорить о кладбищах.
гораздо интересней поговорить, ну скажем о море.

Ну так и создай тему о море - будет хоть какая-то логика.
Здесь то вы зачем со своим морем.

Разве это не готический форум? Или море в смысле more?
Нужно помнить о нем... и говорить, говорить...
Какие кладбища в лазурной дали? Моментом в море... и никаких усыпальниц... тем более кошкам!

Короче, кто здесь дартаньян - а кто флудерасты?

Bane
31.12.2008, 02:02
Я правильно поняла затекст вопроса; "Зачем отодвигать смерть, если истинный гот сам к ней стремится в объятья?"
Надеюсь, вам понятно что такое "затекст"?
Не путать с подтекстом.

нет, не правильно. Зачем отодвигать смерть, - если веришь в загробный мир, то зачем оттягивать переход в этот "интересный и увлекательный мир". 2 - нет фиксированной даты смерти, а значит откуда отодвигать смерть? На другую фиксированную дату? Ты хочешь воспользоваться нейропрограмированием ?? но то что ты пишешь не имеет ни чего с этим общего.
Ну и тд и тп.

Добавлено через 7 минут

Добавлено через 12 минут
Ну так и создай тему о море - будет хоть какая-то логика.
Здесь то вы зачем со своим морем.
Разве это не готический форум? Или море в смысле more??

НЕТ - это НЕ ГОТИЧЕСКИЙ форум.
Более того, здесь ни где не написанно что это готический форум.
Море в смысле - природное водное пространство, приятный чуть солёный воздух, бьющий в лицо прохладный ветерок, делающий окружающую жару совершенно не заметной, отблески предзакатного, совершенно не слепящего, солнца, мерцают милиардами огоньков, солнце опускается быстро, очень быстро и через, каких-то десять минут, ты видишь только крохотный кусочек, такой оранжевый, который подсвечивает немногочисленый облака, делая их совершенными.

Невеста вампира
31.12.2008, 02:23
нет, не правильно. Зачем отодвигать смерть, - если веришь в загробный мир, то зачем оттягивать переход в этот "интересный и увлекательный мир". 2 - нет фиксированной даты смерти, а значит откуда отодвигать смерть? На другую фиксированную дату? Ты хочешь воспользоваться нейропрограмированием ?? но то что ты пишешь не имеет ни чего с этим общего.
Ну и тд и тп..

Уточнение понятно - это уже можно обсуждать...

Но зачем так красочно "про море"? Ты забыл о своем друге? Ты педалируешь его взрывную натуру?

Сейчас сюда польются разноцветные блики водоемом, обрушаться на мою голову фото, картинки и монументальные полтна маринистов ((((
- ты знала косолапая свинья, что я панически боюсь воды!!!!(((((((((

monoliden
31.12.2008, 03:19
Даю краткий и прямой ответ - лично вам отодвигать смерть ни в коем случае не нужно!!!

Нет вы не ответили, а попытались соскользнуть к личным рекомендациям, хотя я у вас советов не просил о том, что мне нужно делать, а что нет.

Я задал вопрос, и все еще жду на него вразумительного ответа.. хотя и предполагаю, что ответить на него вы не можете и никаких серьезных идеологических оснований для "маневров со смертью" у вас нет... у вас есть только порыв, стилизованная вера, но ничего твердого. Так вот, я не имею ничего против стилизованных верований... только вы должны осознавать что такие верования не имеют цены, находясь вне вас... Внутри вас, когда все это лежит в области вашего субъективного, все это возможно является для вас "истиной" и т.д. но истина исчезает когда появляется человек, которому вы изливаете свои мысли. Любые попытки выразить ваши идеи, объективизировать их, рушатся как карточные домики, и все что остается от ваших идей не стоит и выеденного яйца.

Все, что вы узнали до сих пор - искать не стоило, и знать не стоит.

Вернусь к тому что я тут делаю, и почему уделяю этой идиотской теме внимание.
Люди, давно сидящие тут, на форуме давно разобрались кто вы.
Но дело в том, что этот форум ежедневно посещает большое количество подростков с "неокрепшими умами" и прочей ерундой... Но вы, та которая тут описывает себя как представителя новой расы, ребенка-индиго, сверхчеловека или еще чего-то очень великого, конешно же и не испытываете ни малейшей ответственности и даже не представляете себе, что эти дети, начитавшись ваших бредней ( так как излагаете вы убежденно, фанатично и ожесточенно, что может создать авторитет среди детей и дурней недалеких) могут реально совершить глупости, необратимые. Но затыкать вам рот нельзя, и темы ваши удалять тоже, вас надо разоблачать (хотя с этим вы уже и сами неплохо справляетесь)

Если вы можете ответить на мой вопрос - мы продолжим. Если нет, то разговаривать мне с вами больше не о чем.

Bane
31.12.2008, 04:00
Уточнение понятно - это уже можно обсуждать...
(((((((((

Нет, мне не интересно это обсуждать.

Fox Mulder
31.12.2008, 10:17
гродненский
http://img71.imageshack.us/img71/4677/x1a10841ajq7.jpg

Дэнни
31.12.2008, 11:12
http://s55.radikal.ru/i150/0812/a7/9ff956c0697b.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/0812/71/3923c9ffe83d.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0812/a7/ce79305c40d7.gif
2 на первой квартире и 2 на второй =)

Natella
31.12.2008, 12:38
:eek:девочка моя, ты не поняла????? Я под столом как и все!!!!!!! Зачем создавать другие темы , когда есть одна такая вот замечательная... Где 3 в одном.. Можно поржать над тобой, узнать , что такая херизм в его чистом виде, ну и самое приятное, разумеется, увидеть здоровских кошаков( заметь , деточка, выложенные по теме)....А твой интеллект и вправду не блещёт:baby: Сходи на кладбище, умиротворись и смирись......

http://photos.digilan.ru/data/media/8/20.08.jpg

HI-SI
31.12.2008, 15:22
.А твой интеллект и вправду не блещёт:baby: Сходи на кладбище, умиротворись и смирись......

Да интеллект у неё такой, что она вам всем фору даст ещё, мне кажется)) Просто готика съела её мозг. Больной человек, в общем.

ЗЫ побольше котов, если можно :yes:

Nephilim
31.12.2008, 18:04
С праздников вас всех, вояки :eek: Объявляю новогоднее перемирие и торжественное братание с Невестой! :eek:

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ побольше котов, если можно :yes:
А ещё кроликов и зайцев, как в старые добрые времена :eek:

Latielle
31.12.2008, 19:39
Ну зачем же братание, торжественное венчание, либо свадьбу уж, Нвеста вроде как-никак )

Nephilim
01.01.2009, 17:36
Ну, свадьбу так свадьбу! Требую для Невесты форумное звание "Жена форума сего" :thumbsdown::partyman::eek:

Latielle
02.01.2009, 12:23
Статус Вечная Невеста )

Невеста вампира
03.01.2009, 00:40
:eek:Я под столом как и все!!!!!!! Зачем создавать другие темы , когда есть одна такая вот замечательная... Где 3 в одном.. Можно поржать над тобой, узнать , что такая херизм в его чистом виде, ну и самое приятное, разумеется, А твой интеллект и вправду не блещёт:baby: Сходи на кладбище, умиротворись и смирись......

Протусили вы здесь не мало – это точно. У многих более сотни постов – у др. свыше тысячи.
Но разве число постов каждого не говорит о темноте его мозга?

Обратитесь к истокам своего здесь присутствия! Начните думать!
Неужели «шапка форума» так плотно на глаза нахлобучилась, что стиснутый мрак ваших умов еще не с детонировал и не озарил вспышкой света хотя бы один сплюснутый череп!?

На «шапке» что написано?
«Бьютифал» майнд? Нет, надпись иная - «Дарк майнд»!
– А значит, все-таки, - темное, дремучее, непросвещенное сознание !!!
Возьмите словарь или толмач для незрячих и нащупайте пальцами эти значения.

Ну, разумеется, эти «кроты» будут мне по очереди «очи прочищать».

Полный дарк майнд здешнего тусилова!

Пусть эти ваши кошки царапают вам стекло глаз в предрассвете еще более глубокой ночи!

Включите свет – мне страшно!

Bane
04.01.2009, 00:11
Невесте Вампира - ты просто дура. Разговор с тобой бесполезен для тебя.
Хотя, мне все еще смешно. когда я читаю твои посты.
Аффтар малацца, твари исче.

Singapurrr
04.01.2009, 03:53
а коты это всё ж сила!

http://i113.photobucket.com/albums/n202/murinaelena/kotya_1.jpg

Pastor of Soul
05.01.2009, 13:11
Да ужжж, сколько наблюдаю за этим действом - из постов "невесты" можно смело выкинуть 90% написанного. Это пардон словоблудие какое-то...
ПО САБЖУ. Атрибуты мистики в гот-культуре используется ИМХО только для поддержания атмосферы, и ни о какой эзотерике речи не идёт.

Невеста вампира
05.01.2009, 14:48
Да ужжж, сколько наблюдаю за этим действом - из постов "невесты" можно смело выкинуть 90% написанного. Это пардон словоблудие какое-то... .

Ну из ваших-то постов как из песни слов не выкинешь! 100% по делу!

ПО САБЖУ. Атрибуты мистики в гот-культуре используется ИМХО только для поддержания атмосферы, и ни о какой эзотерике речи не идёт.

А вот Гитлер не брезговал не магией, не эзотерикой - чего стоят их культовые атрибуты - эссесовские руны, свастика... все готично и красиво...

А все что красиво - все притягательно. А если притягательно, значит имеет силу.

Скучые вы какие-то. Чем живете?

Baffy Baf
05.01.2009, 15:08
А вот Гитлер не брезговал не магией, не эзотерикой - чего стоят их культовые атрибуты - эссесовские руны, свастика... все готично и красиво...

http://voffka.com/archives/got3w.jpg

И ведь не поспоришь.

Fox Mulder
05.01.2009, 17:27
все готично и красиво...
а все гатишное красиво? а все красивое гатишна?

Dr. Soleil
05.01.2009, 18:19
А вот Гитлер не брезговал не магией, не эзотерикой

"не брезговал НИ магией, НИ эзотерикой"
лучше бы ты в школе училась лучше, чем тут мудростью веков делилась с нами :eek:

П.С. Мне уже не смешно, а просто тошнит от Невесты и ее многословного бреда :yuck:

Невеста вампира
05.01.2009, 19:48
П.С. Мне уже не смешно, а просто тошнит от Невесты и ее многословного бреда :yuck:

Я не поняла ты баба или голубой? Что тебя ко мне швартует вечно?

Тошнит уже? Может залетел наконец? Так не выгибайся эпатажно!
Аватарчик смени!
И шел бы ты проблеваться в другую тему!

А то вечно с тобой проблемы...

Bane
05.01.2009, 22:58
Я не поняла ты баба или голубой? Что тебя ко мне швартует вечно?
Тошнит уже? Может залетел наконец? Так не выгибайся эпатажно!
Аватарчик смени!
И шел бы ты проблеваться в другую тему!
А то вечно с тобой проблемы...

ЕПТТТТ, ты бл.. дура!!!! Erenion это хозяин этого форума. Понимаешь, это я просто смеюсь над тобой. Достанешь Ereniona, получишь бан на вечно ( ахх каг гатишна!!).

Епта, а что готичного в рунах?????:swoon: Ну объясни мне тупому?

Добавлено через 1 час 9 минут
Невеста Вампира непройдет (не пролетит, не проползет!)

http://cs248.vkontakte.ru/u2156401/32749192/x_963242a6.jpg

(Вот она какя гоТека в душе)

Невеста вампира
06.01.2009, 01:34
ЕПТТТТ, ты бл.. дура!!!! Erenion это хозяин этого форума. Понимаешь, это я просто смеюсь над тобой. )

Сам-то не дурень? Дурень на дурне - а главный погоняет!
Поскольку какой поп - такой и приход! Смейтесь лучше над собой - поводов больше!

Готегу отжигают!!! Зачем людей дизайном с понталыги сбиваете? В полосатое все красить надо - как в психушке!

Достанешь Ereniona, получишь бан на вечно ( ахх каг гатишна!!).)

Вечность - это наверное очень долго? Вечность - очень готична!
Ну выпроси у него для меня бан! Потом удавишься шнуром клавиатуры! Начнется в умной голове тоска по моим тупым фразам! ( кому и нужен честный бан - так это ему первому, а тебе второму!)

Епта, а что готичного в рунах?????:swoon: Ну объясни мне тупому?)

А как тупому объяснить? Для начала поучить его вежливости; взять эти вилы у бабки и сотворить готику на хамской морде - 3-4 молнии за раз! руны тебе фашисткие очень пойдут!

Добавлено через 55 минут

Смерть не приходит мгновенно! Сенсационные исследования учёных!
Начинается масштабное исследование структуры феномена смерти.

Исследовательская группа ученых из Северной Америки и Европы приступает к реализации масштабного проекта AWARE (AWAreness during REsuscitation) – исследования феномена или феноменов, связанных с остановкой сердца или синхронных с ним.

Как сообщает Live Science, о начале реализации проекта AWARE было доложено на международном симпозиуме, проведенном под эгидой ООН 11 сентября 2008 года.

«В отличие от расхожиш представлений, смерть не является моментальным событием, - поясняет доктор Сэм Парния (Sam Parnia) из британского университета Саутгэмптона. – Это процесс, начинающийся с прекращением сердцебиения, дыхательной функции легких и прекращением функционирования мозга. Совкупность этих факторов трактуется медиками как остановка сердца (cardiac arrest) , с биологической же точки зрения, это синоним клинической смерти».

По мнению инициаторов проекта AWARE, возможность получить достоверную информацию о проявлениях феномена смерти от лиц, побывавших в состоянии клинической смерти, но впоследствии возвращенных к жизни, предоставляет уникальную возможность исследовать стадии этого процесса – по крайней мере, начальные – и их проявления.

Согласно проведенным ранее исследованиям, от 10% до 20% перенесших клиническую смерть свидетельствуют о продолжении четкого мышления в этот период, а также о феноменах, в принципе несовместимых с текущими научными представлениями о жизни.

В частности, являются признанными фактами феномены "пробегания" картин предыдущей жизни, ощущение белого света, умиротворенности, возможность регистрации событий в реальном мире и даже визуального наблюдения за ними "со стороны".

Текущая европейская наука полагает смерть моментом прекращения жизни. В подавляющем большинстве традиционных культур смерть рассматривается как процесс качественной и многоэтапной метаморфозы.

Более подробная информация о проекте AWARE и об исследованиях психологических и трансцендентых феноменов будет представлена на портале Исследования и разработки – R&D.CNews.

Источник: rnd.cnews.ru

Добавлено через 56 минут

Смерть не приходит мгновенно! Сенсационные исследования учёных!
Начинается масштабное исследование структуры феномена смерти.

Исследовательская группа ученых из Северной Америки и Европы приступает к реализации масштабного проекта AWARE (AWAreness during REsuscitation) – исследования феномена или феноменов, связанных с остановкой сердца или синхронных с ним.

Как сообщает Live Science, о начале реализации проекта AWARE было доложено на международном симпозиуме, проведенном под эгидой ООН 11 сентября 2008 года.

«В отличие от расхожиш представлений, смерть не является моментальным событием, - поясняет доктор Сэм Парния (Sam Parnia) из британского университета Саутгэмптона. – Это процесс, начинающийся с прекращением сердцебиения, дыхательной функции легких и прекращением функционирования мозга. Совкупность этих факторов трактуется медиками как остановка сердца (cardiac arrest) , с биологической же точки зрения, это синоним клинической смерти».

По мнению инициаторов проекта AWARE, возможность получить достоверную информацию о проявлениях феномена смерти от лиц, побывавших в состоянии клинической смерти, но впоследствии возвращенных к жизни, предоставляет уникальную возможность исследовать стадии этого процесса – по крайней мере, начальные – и их проявления.

Согласно проведенным ранее исследованиям, от 10% до 20% перенесших клиническую смерть свидетельствуют о продолжении четкого мышления в этот период, а также о феноменах, в принципе несовместимых с текущими научными представлениями о жизни.

В частности, являются признанными фактами феномены "пробегания" картин предыдущей жизни, ощущение белого света, умиротворенности, возможность регистрации событий в реальном мире и даже визуального наблюдения за ними "со стороны".

Текущая европейская наука полагает смерть моментом прекращения жизни. В подавляющем большинстве традиционных культур смерть рассматривается как процесс качественной и многоэтапной метаморфозы.

Более подробная информация о проекте AWARE и об исследованиях психологических и трансцендентых феноменов будет представлена на портале Исследования и разработки – R&D.CNews.

Источник: rnd.cnews.ru

Madame Todfrau
06.01.2009, 11:02
Сам-то не дурень? Дурень на дурне - а
Готегу отжигают!!! Зачем людей дизайном с понталыги сбиваете? В полосатое все красить надо - как в психушке!
Пардон
А что такое понталыга?
Не вики, ни яндекс что -то е могут ответить на этот вопрос(
И с каких это пор психушки у нас полосатые? XDDD
Ну выпроси у него для меня бан! Потом удавишься шнуром клавиатуры!
Ха, а ему зачем удавливаться - то?))
сотворить готику на хамской морде - 3-4 молнии за раз! руны тебе фашисткие очень пойдут!
такой откровенный сюр)))

Bane
06.01.2009, 12:49
Ну выпроси у него для меня бан! Потом удавишься шнуром клавиатуры! Начнется в умной голове тоска по моим тупым фразам! ( кому и нужен честный бан - так это ему первому, а тебе второму!)
А как тупому объяснить? Для начала поучить его вежливости; взять эти вилы у бабки и сотворить готику на хамской морде - 3-4 молнии за раз! руны тебе фашисткие очень пойдут!

Дизайн - нормальный, с чего он там сбивает?

Нет, ты что, тебя банить нельзя - ты должна остаться, как уникальный экспонат.

Кстати, твоё обьяснение взаимосвязи готики и рун, какое-то размытое, может быть по подробнее?

de Moniac
06.01.2009, 17:02
http://img363.imageshack.us/img363/5416/018pogladid5.th.jpg (http://img363.imageshack.us/my.php?image=018pogladid5.jpg)

Невеста вампира
06.01.2009, 18:20
Дизайн - нормальный, с чего он там сбивает?

А что на ргп сотворили с дизайном? Я в шоке - придурки, испортили все!
Про готику можно рассуждать лишь в соответствующем эгрегоре.
Если вы против готики - так поступите как они!
Кстати, твоё обьяснение взаимосвязи готики и рун, какое-то размытое, может быть по подробнее?
Альгиз (нем. название - Лебен-рун) почиталась в СС руной жизни и использовалась в качестве отличительного знака самого Анэнэрбе, а также - для Общества Лебенсборн, исследовавшего расовые вопросы. Во внутренних документах СС, а также на надгробиях эта руна указывала дату рождения.
Перевернутый Альгиз (нем. название - Тотен-рун) - руна смерти. Использовалась при указании даты завершения жизни.

И вот еще для лучшего понимания моей точки зрения.

Само слово Готика происходит от названия народа Готов.

Много разных народов и поднародов обитало на территории
Европы. Кроме Готов, были Галлы, Кельты, Англы, Саксы, Кимвры,
Даны, Гауты, Алеманны, Лангобарды, Бритты, Фризы, Юты,
Тевтоны, Швабы, Герулы, Гунны, Сабоны, Свионы, Руги и т.д. Были также Скифы и Сарматы - предки русских. Все вместе эти
народы происходят из одной коренной славяно-арийской расовой
группы. Изначально это был практически один народ и один язык.
Многие основные корни слов почти не изменились:
немецкий: hoch (верх)
русский: хохол (в смысле \"хохолок\", то, что наверху головы)
немецкий: doch (отрицание, значение невозможности)
русский: дохлый (неживой, недвигающийся)
немецкий: will ( хочу, буду)
русский: велю ( приказываю, изъявляю волю)
( Ja woll )
немецкий: heil ( пусть процветает, пусть здравствует)
украинский: хай живе незалежна украина
немецкий: machen ( делать что-либо)
русский: махать ( например, топором)
немецкий: schleichen ( подкрадываться, подходить)
русский: шляться ( ходить туда-сюда, или около)
Если быстро произносить некоторые русские и немецкие слова, то
они будут звучать практически одинаково:
сердце - herz
солнце - sonne
Еще больше соответствий можно найти в восточно-европейских
языках - румынском, польском, чешском и т.д. Некоторые тексты
на этих языках можно понимать без перевода.
Все представители славяно-арийской группы были крупными и
физически сильными, отличались отвагой и мастерством ведения
войны.
Кроме этого, многим арийским народам был присущ особый
\"северный\" менталитет сознания. Они обитали в холодных
условиях северной природы, их мышление и внешний вид отражали
среду обитания. Одежда, оружие, манера разговора, отношение к
врагу, песни и предания - все было пронизано суровым северным
духом. Как говориться, \"истинные арийцы, характер нордический,
стойкий\".
Северные народы можно назвать варварами, хотя сейчас это
слово имеет несколько отрицательный оттенок, указывающий на
какое-то невежество или склоннолсть к разрушению, к вандализму
(слово \"вандализм\" также происходит от названия древнего
арийского народа вандалов). Однако на самом деле, слово
\"варвар\" происходит от боевого клича славяно-арийских воинов,
который, видимо, часто слышали римляне. Перед боем северяне
кричали \"Вар!Вар!\", что в буквальном переводе с древнего языка
означает \"бурлящее состояние\", \"кипиш\", что в данном случае
означало битву, начало бучи боевой кипучей.
От слова \"вар\" в русском языке слово \"варить\", то есть
создавать кипящее бурление в котле. А от боевого клича
\"Вар!Вар!\" в английском языке существует слово \"War\" - война.
Существуют множество интересных лингвистических явлений в
языке.
В немецком есть слово \"Herr\", что означает \"герой\", \"асс\",
отсюда слово \"Herman\", и название страны Германия. Отсюда же
греческое \"Геракл\".
А с Готами еще интереснее. В английском языке есть слово God,
что сейчас означает \"Бог\", а ранее означало что-то вроде
\"господин\", но не в смысле \"повелитель\", а более высокий по
положению (или по состоянию тела, сознания ). Что-то уж сильно
похоже \"God\" на \"Goth\", возможно, здесь есть следы каких-то
очень древних и неизвестных нам событий.
Вообще, в официальной истории тема происхождения белого
народа не разработана, и только сейчас начинаются серьезные
исследования, да и то продвигаются с большим трудом.
Невозможно достоверно сказать, откуда появились и как в
действительности жили древние северные народы. Обычно им
приписывают образ жизни племенных варваров, но, например,
недавно обнаружили следы довольно развитой цивилизации кельтов
в Англии. У них было неслабое производство и они даже вели
обширную торговлю с материковыми странами. Раскопки Аркаима
под Астраханью показали очень развитый быт, а устройство
круглых городищ оказалось сложнее СтоунХенджа.
Многие современные исследователи критикуют и напрямую
опровергают официальную версию мировой истории, которая
излагается во всех школьных учебниках. Поэтому нельзя никому
доверять, необходимо проводить самостоятельный анализ на
основе фактов. Как сказал Наполеон после просмотра материалов
Ватиканской библиотеки: \"История - это басня\".

Готика для меня это дух северной нации, характер воина, что существовал в суровых условиях выживания и создал не только легенды, но и образ жизни, а так же философию, магию и культ смерти!

А какие из вас готы? мелкие жидо-масонские пачкуны сутулые духом... (((

Nephilim
06.01.2009, 18:58
Готика для меня это дух северной нации, характер воина, что существовал в суровых условиях выживания и создал не только легенды, но и образ жизни, а так же философию, магию и культ смерти!
Ого, вот это уже интереснее :) Но, во-первых, хотелось бы поподробнее про преемственность гот. субкультурой духа народа готов (что-то я таковой не замечал, но, возможно, речь о другой субкультуре? мало ли их под общим названием "готика" прячется :) ) Во-вторых, про философию - какая конкретно имеется в виду? Философия древних готов? Ммм... интересно, но сомнительно ;) В-третьих, про культ смерти - ужели таковой был у древних готов? Расскажите ;)
(Ну, а про магию, думаю, уже хватит - и так более чем достаточно было сказано)))

Fox Mulder
06.01.2009, 21:14
http://img230.imageshack.us/img230/904/67151171ew8.jpg

я :) http://cs222.vkontakte.ru/u2339463/63367633/x_6d7fa3a0.jpg

Madame Todfrau
07.01.2009, 00:49
А какие из вас готы? мелкие жидо-масонские пачкуны сутулые духом... (((
Это что - то новенькое%)
То у всех как по шаблону - мировоззрение, а тут - аж дух северной нации и характер воина! вау!

А про переклички языков...бред. Чистейшей воды бред.
Я могу найти схожие по звучанию слова между русским\хинди, между японским\франзуским, а уж сколько схожих по звучанию слов между португальским, бразильским и испанским ты вообще себе не представляешь.

Baffy Baf
07.01.2009, 00:53
( делать что-либо)
( например, топором)

Б 

*ушол топицо*

Bane
07.01.2009, 01:04
Ромааа , Ромыч, дружище, ну прости меня, ну я не могу.
Невеста Вампира, я тебе как дипломированный историк заявляю:  Б ....ЯЯЯЯ!!!! ВЫПЕЙ ЙАДУ!!!! Поздравляю весь наш форум, кнам пришла правая готка.
Все что ты написала с исторической точки зрения - БРЕД! ( причем не только с официальной, но и вообще с любой.) Давайте для начала несколько примеров бреда- Англы, Бриты - славяно арийский народ - (не говори это рядом с историками, оборжут тебя) понимаеш ли бриты и англы - это кельты проживавшие на територии британского острова, язык у них был свой собственный и ни чего о германских племенах они не знали примерно до 6 века н.э когда кним вторглись германцы саксы.

далее Галлы ни чего общего не имеют с германцами, совершенно другая культура и совсем другой язык. так же это не славянский народ.

еще одна мелкая ремарка - Арии, или арийцы — группа индоиранских племен, обитала в Бронзовом веке в степях Азии и переселилась во II тыс. до н. э. в Иран и Индию.

В настоящее время применение термина арийцы ко всем индоевропейским народам и языкам в науке не принято. По состоянию на конец 1970-х гг. считалось, что арийцы принадлежали к Индо-иранской ветви индоевропейских языков[3]. В настоящее время данная классификация уточнена: ветвь арийских языков включает следующие группы:
нуристанские языки
индоиранские языки:
дардские языки
иранские языки
индоарийские языки.

это так для справочки. Из этого мы видим что арийци были настоящими нордическими и северными людьми!!!! Не смеши нас, Рассовые теории Ананербе - это смех и вымысел.

На счет Румынского языка, он ни как не связан ни с Польским , ни с Чешским.
А является романской языковой группой. Ибо Румыны ведут свою историю от племен Даков - подвергшихся романизации.

А для нормальных людей, готика- это комерческая субкультура, возникшая на основе творчества музыкальных коллективов типа (Sex Gang Children Death Cult и т.д).

Corvus
07.01.2009, 13:19
готика- это комерческая субкультура, возникшая на основе
Вот совсем нельзя было без этого обойтись)) А Википедия и так лежит в свободном доступе, можно было ссылку кинуть, без лишней копипасты.
Репертуар театра одной актрисы радует разнообразием: теперь оккультизм подается с привкусом правых идеек в norsk-arisk-black-metal обрамлении... я-то думала, что тема загнулась давно, а оказывается желающих повтыкать на феномен нашего форума все прибавляется )
Разве не ясно, что Невеста Вампира из того типа людей, которые до всего доходят самостоятельно, игнорируя чужой опыт - и ни ваши аргументы, ни мортарионова копипаста, ни реплаи в духе двача делу не помогут. Хотя меня терзают смутные сомнения, что надрываетесь вы не по доброте душевной и не в целях просвещения младшего поколения, а так поржать/самоутвердиться)
В общем, тема развивается по знакомому уже сценарию: букв много, смысла мало. Причем не только в постах Невесты Вампира, а вообще *себя не исключаю))*

Невеста вампира
10.01.2009, 22:24
Всем "умным" срочно сюда http://test-my-iq.ru/index/?f=6
провериться"!
http://www.kiberstar.ru/upload_img/load_txt/testing/10114_vb.jpg

Singapurrr
10.01.2009, 23:02
Corvus, да утомились мы праздновать и серьезно трещать.
отдыхаем в перекурах. и ты присоединяйся, лишний раз
можно себе напомнить познания в спорах связанных с историей,
философией и психологией. заодно понаблюдать за камерадами,
все настроения и похмелья видны в построении диалогов, ну ржачка ж:eek:

Dr. Soleil
11.01.2009, 20:03
Хотя меня терзают смутные сомнения, что надрываетесь вы не по доброте душевной и не в целях просвещения младшего поколения, а так поржать/самоутвердиться)

ну а что, поржать это одна из дарованных небесами приятностей, которые я бы поставил во главу жизни :eek: поржать да самоутвердиться, что может быть прекраснее :)))

Невеста вампира
12.01.2009, 00:07
Как не включу телевизор - опять про газ!!! Я не понимаю, чего Путину не открыть вентиль всем жидо-масонам? Немцы-то не жалели газ "божьим избранникам"... давали и сверхнормы для просветления мозгов. Циклон В очень «просветляет»!

Кстати, как все меняется со временем. Жиды на манер 3 рейха позиционируют себя в Израиле как немцы - видно, поучились у готов! Не все потеряно. Швыряют арабам плюмбум-приветы И я сокрушаюсь - в чем историческая метамарфоза!? понимать надо диалектику времени … «Жиды» - это не раса, это мышление. Поэтому ГАЗПРОМ должен прокинуть трубу в коченеющий "от ржания" Лепрозорий, он же уважает Германию? ( ответ известен - уважает! )

Больше узколобым не сыпать в ноздри веселящего йаду - но обеспечить бесперебойные поставки газа!

....................

И пусть начнется ржание как на гравюрах Дюрера!

Кстати, может кто-то знает, где достать композицию «Дерево» Саульского? такая готичная вещь!
Это вам не cморщенный баухауз для отвявших НЕйРОНов !

Если из немецкой лирики, то лучше милейшего иогановского «Адажио» (http://www.kiberstar.ru/MUSIC_KIBERSTAR/2_-_adagio.MP3) нет! Данная вещь считается вершиной баховского лиризма! Моя нежная и любимая! Дарю красивым от рождения. Взамен жду Саульского!
Найдите мне это «Дерево». Траурный концепт со спиралевидной композицией! Настоящих готов проберет до самых основ, а истинных эстетов – до тихого восторга!

Кому попроще - ударяйтесь в свою випикендию и ее сублякультуру!

Bane
12.01.2009, 04:19
Детко, в газенваген нужно тебя отправить.

Кстати обьясни ка, как связан твой пост с твоей же темой?
Или ты тож решила пофлудить, ну с нами вместе, да?

Дэнни
12.01.2009, 10:33
Невеста, поосторожней с обзыванием-то. Я не терплю слово "жид".

Невеста вампира
12.01.2009, 12:56
Или ты тож решила пофлудить, ну с нами вместе, да?

Как собеседники - вы пустое место, даже если учесть вашу пронырливость в випикендии. От вас пользы для моего развития - ноль.
А чем вы можете обогатить друг друга - я уже видела. Поддерживать статистов не собираюсь.

Найдите мне любимую композицию... тогда может быть продолжим.

Добавлено через 1 минуту
Невеста, поосторожней с обзыванием-то. Я не терплю слово "жид".

Я знала, что тот о ком говорила - обязательно вскрикнет!
Долги отдавать надо.

Дэнни
12.01.2009, 14:22
Гитлер капут.

...ну и весь этот дебильный пост, копипастить не круто...

http://s40.radikal.ru/i088/0901/2a/cc07b3e09dd2.jpg

Corvus
12.01.2009, 16:58
Милая Невеста Вампира, вы так презрительно отзываетесь о потребителях википедии, но вас саму, насколько я поняла, в Googl'e забанили?
Арсенал, "Опасная игра"
часть 1 (http://ifolder.ru/709535)
часть 2 (http://ifolder.ru/709725),
где вторым треком представлено "Дерево". Надеюсь, как обращаться с ифолдером пояснять не нужно...
Что касается неумелых рассуждений в nazi-style, то это, во-первых, смешно *в ваших устах, разумеется*, во-вторых противоречит правилам форума.
http://www.ljplus.ru/img4/c/o/corvax/dog.jpg

El Amor
12.01.2009, 18:18
Ребят, сколько ни захожу эта тема всё без конца разрастается))) Зачем Вы провоцируете эту девушку(невесту вампира). Она как раз на таких замечаниях какие вы ей делаете и живёт. Судя по её ответам она всю свою жизнь училась тому, чтобы отвечать на подобные высказывания в её сторону( следовательно она сама догадывается, что она ненормальная). Пусть у неё и наблюдается сдвиг, но она ведь ещё школьника, вырастет - поумнеет. возможно. А вообще она похожа на энергитического вампира.
Просьба меня не цитатить.

Невеста вампира
12.01.2009, 23:18
Милая Невеста Вампира, вы так презрительно отзываетесь о потребителях википедии, но вас саму, насколько я поняла, в Googl'e забанили?
Арсенал, "Опасная игра"
часть 1 (http://ifolder.ru/709535)
часть 2 (http://ifolder.ru/709725),
где вторым треком представлено "Дерево". ]

Пасиб. А-то денег у школьницы нет даже на любимое. А линк на бесплатную закачку – есть гуд!
Правда, 78М - это что-то много. В других источниках весь диск не больше 40.
Может битрейт хай кволити?

Качать до утра придется – ( свои 2.5 гига почти уже выбрала..((( вот если скорость снизится – убью, благодетеля! )))
Одно утешает – джаз-рок послушаю. «Опасная игра» Козлова - вещь! На эту композицию смотрела типа балетный спектакль, в стиле «джаз-модерн». – у нас в школе выступала на вечере танцевальная группа Так вот сама «Опасная игра» имела не только сложную мелодию, но и весьма странную хореографию. Группа молодых людей, видимо, олицетворяла дворовую шпану. Солист – «король двора» придирался к прохожим, управлял шайкой и вот решил закрутить с одной девчонкой, которая, проходя мимо имела неосторожность с ним пококетничать. Девушка ( красивая блондинка ) танцевала загадочно, вела свою партию иногда очень робко, а иногда смело как и он, при этом ладонью всегда закрывала часть лица. Сначала символ читался как порок – некий изъян ее красоты. Но потом когда их совместная страсть вылилась в бешенное соло, ситуация стала складываться драматично для всей шайки – они оказались в руках рока. И стали погибать! Все чаще ладонь у девушки срывалась – и было видно, что грим ее другой половины лица символизирует Смерть. Это был запоминающийся образ - романа со своей Судьбой. Больше не помню...Потом я много раз слушала этот культовый трек и мелодия «Опасной игры» впечатлила переменным размером и басовыми «квадратами». Худ рук танцгруппы , Малеев, закончил Санкт-Петербужский институт культуры. Мечтал о славе – не щадил актеров.

Знаю это, потому что записалась в ту группу – они занимались далеко от нашей школы - в заречной части города. Приходилось поздно возвращаться. А летом лучшие уехали в Грецию, само собой без меня. Девка блондинка ( игравшая Судьбу, осталась в Афинах, выйдя замуж за какого-то грека- строителя. )
Группа распалась на следующий же год. Требования были как к профессионалам, а занимались в ней любители.

Так я узнала про Арсенал, пару раз слушала тот диск – мне его давал худрук, надеялся, что буду удачной заменой. Надежды не состоялись. Запомнилось с диска больше «Дерево». Я тогда подумала... вот если бы вместо Шопена играли бы на траурных процессиях Саульского , например через большие колонки на грузовике катафалка...
Это было бы зрелище типа де са бель мор!

Странно? почему композиция «Дерево» так веет погребальностью? растение и дерево канонический образ жизни?

Что касается неумелых рассуждений в nazi-style, то это, во-первых, смешно *в ваших устах, разумеется*, во-вторых противоречит правилам форума.
http://www.ljplus.ru/img4/c/o/corvax/dog.jpg

Ничего не поняла, что вы сказали о nazi-style, но совершенно с вами согласна. Кстати, фюрер прекрасен! может потому что сильна его идея?

PS; наконец-то "расплодившимся кошкам" тлеющего сознания вы противопоставили дога! Браво, госпожа, Corvus! Чувствуется белая кость! И ведь это не опечатка по Фрейду? Мы пара ( тайная коалиция ) - интеллект всегда вместе...

Bane
12.01.2009, 23:41
Пасиб. А-то денег у школьницы нет даже на любимое. А линк на бесплатную закачку – есть гуд!
Правда, 78М - это что-то много. В других источниках весь диск не больше 40.
Может битрейт хай кволити?

А что же ты тогда из других источников не берешь, если 78 м много?
Правильно, хорошую музыку нужно слушать в низком битрейте, ну что бы насладиться качеством :eek:

Ничего не поняла, что вы сказали о nazi-style, но совершенно с вами согласна. Кстати, фюрер прекрасен! может потому что сильна его идея?
PS; наконец-то расплодившимся кошкам тлеющего сознания вы противопоставили дога! Браво, госпожа, Corvus! Чувствуется белая кость!

В цитатник "Ничего не поняла, что вы сказали о nazi-style, но совершенно с вами согласна." !!! :thumbsup:

ты говоришь о нацизме, совершенно не понимая и не разбираясь в соц действительности, к которой идеи Гитлера применялись. Не говоря уже о самих идеях. И еще, наци высказывания на этом форуме запрещены

Кста, Бэлл, ты "белая кость", прикинь))) Тебя опять определили:eek:

Невеста вампира
12.01.2009, 23:44
Ребят, сколько ни захожу эта тема всё без конца разрастается))) .... А вообще она похожа на энергитического вампира.
Просьба меня не цитатить.

Ну просьба не цитатить - это просьба о дополнительном внимании! Так вот: я не вампир - я невеста вампира! А вы пришли кровь сдавать? Пусть и ваша с моих шпилек каплет ему в рюмку!
Дракула любит сок ваших вен.

Bane
12.01.2009, 23:49
я не вампир - я невеста вампира! А вы пришли кровь сдавать? Пусть и ваша с моих шпилек каплет ему в рюмку!
Дракула любит сок ваших вен.

Dracula has you!

Дэнни
12.01.2009, 23:51
2Невесто:
http://s56.radikal.ru/i151/0901/aa/d8f3da647eb2.jpg

Невеста вампира
13.01.2009, 00:01
А что же ты тогда из других источников не берешь, если 78 м много?
Правильно, хорошую музыку нужно слушать в низком битрейте, ну что бы насладиться качеством :eek:

Бля... 53 метра залезло и оборвалось - сервер не отвечает!!
Хны-хны..... хны....
А у меня не стоит докачка ((((((

Добавлено через 10 минут
Денни, дружище;
http://s56.radikal.ru/i151/0901/aa/d8f3da647eb2.jpg

Здесь клей свои жизнеутверждающие обои http://www.e-memorial.org/panteon3.html, рано или поздно готический эгрегор соберет все твои картинки в данном месте - может тогда твое детство закончится и придет зрелость?

Bane
13.01.2009, 00:23
Бля... 53 метра залезло и оборвалось - сервер не отвечает!!
Хны-хны..... хны....
А у меня не стоит докачка ((((((

what i can say? - правильно, невесто ты неудачница:eek:
мой совет качай download Master и избавишся от некоторых проблем))

Невеста вампира
13.01.2009, 00:36
Dracula has you!

Льстец! ))) Как заходит.... как презентуется... - а мультисессия какашка!

твою кровь пить - мемориал кошек чморить! паленая бодяга!

Дон муа файл! ( порежьте мне этот архив!)

Bane
13.01.2009, 00:54
Льстец! ))) Как заходит.... как презентуется... - а мультисессия какашка!
твою кровь пить - мемориал кошек чморить! паленая бодяга!
Дон муа файл! ( порежьте мне этот архив!)

Детко сосат, не пить а сосат, кстати и не кровь.:yes: Пить тебе ещё рано.

Невеста вампира
13.01.2009, 01:01

Как говорят в голливуде порядочные девушки: обслужи себя сам!
А портволио твое воняет как колхоз! Накопил дерьма! Это все видят!

Не сбивай прицел югенту - и не выводи, пиннать буду!!!

Лучше порежь архив на файлы! Скачать по кускам хочу - месячный траффик на исходе.
Должна быть какая-то благодарность создателю убойной темы!?
В смысле, не один еще придурок в ней насмерть убьется!)))

Добавлено через 1 час 43 минуты
2Невесто:

Ладно, Денни, прости мне мою спонтанность! Кисок нельзя обижать!
Как младшая по развитию, откроюсь в своих дагадках! Листала книжки по психологии и вот что нашла: «Циники,- это самые беззащитные и ранимы люди!» Похоже мы с тобой соприкоснулись оголенными нервами Как высоковольные провода! Подумать только! Две чувствительные, зачарованные натуры.
Взгляни на свои «wizard-закладки», билборды и прочие внешние манифистации – это ли не знаки мятежной души? попытка зацепиться за реальность!
Но реальность, к которой ты обращен - не просто коварна и загадочна – она бесчеловечна и двулична! Она манит как пропасть, провоцируя в тебе страх и гамму сильных переживаний!

Ты взял тайм-аут! Это мужественный поступок! Помнишь сон с Зигмунтом? ".... проверь себя, исчезни на неделю! Стань мужчиной!.... "

Но стать сильным – значит убить в себе чувство! А зачем жить без чувств? Зачем смотреть на вытравленное пространство?

Может ты хочешь превратиться в старого Мортариона - этого эмоционального импотента? Эту бездарность и убожество?
Нет, я не толкаю тебя в пропасть – ты сам подснялся в этой колоде как Джокер! Ты истинный Безумец! Таинственный Дурак! И МИСТИЧЕСКИЙ ШУТ! Высшая карта священного таро! Смех не уместен!, уместны трепет и восхищение: АРКАН НОЛЬ – это посвящение! Только после него начинается АРКАН МАГ! И все остальное Жрица, Император, Первосвященник!

Мистерия Шута – это мегазагадка Вселенной! Кидаясь вниз головой - шут падает вверх! А публика недоумевает, она не догоняет фантастику клоунады - она просто его фон, интеллектуальный мусор, воспринимай нас смертных как декорации твоей игры!

ТЫ ПРОЧИТАЕШЬ ЭТО [/url - Я ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЮ!
И стихотворение МАГИЯ КУКОЛ!!! В особенности!

Добавлено через 2 часа 54 минуты
Ура! Нашла))[url=http://archives.kgsu.ru/images/stories/vinyl/demo/Arsenal/01/01%20-%20Opasnaya%20igra.mp3] Опасная игра ( http://www.kiberstar.ru/POLIGLOT/TARO/g22.htm) скачалась легко и на удвоенной скорости! "Дерева" нет (

Добавлено через 3 часа 25 минут
только дают слушать (http://1000plastinok.info/song48726.html)(( но первые 6 минут композиции - это не готика!
Зато финал!

Добавлено через 4 часа 0 минут
Кстати, вот и фотку той девчонки раскопала, что в "Опасной игре" солировала. Ой как настальгия подкатила, добыла все таки пьесу - не зря и от школы откосила на больничный )))
http://www.kiberstar.ru/upload_img/load_txt/testing/0468631347.jpg Главного героя не буду выставлять - сердечная рана! Такой не жалко усупить!
Но классная она!! Озабоченным не дрочить на красавицу! Только любоваться! Наша прима ( блондинка) теперь в Греции, а там пожары, студенческие беспорядки...
Вышла за хозяина строительной фирмы, уехала к тихому счастью! А танец любви получился не румба - красивый флирт с роком!
Играешь превратную судьбу - может превратная судьба и выйдет!?

Дэнни
13.01.2009, 10:47
А я на неделю пропал ибо бухал. И не Зигмунд тут винвоват.

Bane
13.01.2009, 11:12
Невесто Вомпира, ты украшение нашего форума! Пример того, что может сделать с человеком - упрямство, невосприимчивость информации и банальное незнание, помноженное, я уж не знаю, на что именно ( или глупость, или тупость, или психическое растройство). Я опладирую тебе, весь форум единогласно говорит тебе - "ты дура", указывает на не логичность, не связность, ошибочность, бредовость, не обоснованность и т.д. твоих постов. Весь форум прикалывается и смеётся над тобой. (приз лучшему клоуну).
Попробуй понять, я ( как и многие участники этого форума), повидал много точно таких людей, как ты. С похожими мыслями и убеждениями, и почти все они того же возраста. Возможно когда ты повзрослеешь, поймешь, и посмеешся над своими школьными убеждениями и идеями.

На самом деле мне тебя жаль. Это печально. Твою твердолобость не берет ни сарказм, ни умные рассуждения, ни приколы, не что не может тебя пробить.:sad:

подумай.

Я понимаю что и этот пост останется непринятым и непонятым, тобой.
И есл будет так, то лично я продолжу получать от тебя то едиственное, что ты нам даешь, а именно, хорошее настроение и нездоровый хохот.:yahoo:

Кстати на счет
только дают слушать (( но первые 6 минут композиции - это не готика!
Зато финал!

Ты вкурсе, о существовании определенных стилей музыки, (которые являются образующими для гот субкультуры)? Так вот, либо музыка принадлежит к этому стилю, либо нет.

Дэнни
13.01.2009, 11:21
Мне наскучило читать посты, просто пробегаюсь по ним и если вижу "Денни" мне становится сразу приятно. Помнит! :yes:

Santanika
13.01.2009, 11:47
Предскажи пожалуйста, какой мне билет на госах завтра выпадет ( по четырем предметам, в общем, какие вопросы) ??!!! А то нервничаю, волнуюсь страшно:blink::biggrin:

Дэнни
13.01.2009, 14:49
Наконец-то был разгадан секрет Невесты Вампира! Она на самом деле БОТ! Бот по генерации глупостей на даркмаинде! Вот скриншот этого бота:

ФОТО:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090113/Kl7VtVf1oy.jpg

НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!:eek::eek::eek:

El'
13.01.2009, 18:28
Довольно хитро устроенный тогда бот.. Странно :) Но сразу приятно.

Arsenoja
13.01.2009, 22:35
:blink:Никогда  б  не догадалась)

El Amor
13.01.2009, 23:04
Чёт слишком умно для бота))
А можно включить домогание?)

Невеста вампира
14.01.2009, 00:23
Ты вкурсе, о существовании определенных стилей музыки, (которые являются образующими для гот субкультуры)? Так вот, либо музыка принадлежит к этому стилю, либо нет.

А кто будет определять - ты? Может тогда и критерии перечислишь? Только давай без общих фраз, позирования, - четко по пунктам! языком дефиницмй ( точных научных формулировок)

Если в силу "избытка своего умища" не сможешь озвучить систему однозначных оценок - выдай корректную ссылку!

А потом я подкину тебе на анализ два-три музыкальных фрагмента - посмеюсь над тем как ты облажаешься.

Давай, придурковатая свиномишка, косолапь к кафедре, отвечай за слова!

Добавлено через 28 минут
Предскажи пожалуйста, какой мне билет на госах завтра выпадет ??!!! А то нервничаю, волнуюсь страшно:blink::biggrin:

Да не волнуйся страшно - страшно именно нервничать, когда "волчий" билет по-жизни обеспечен! Тяни его не глядя!!! Для тебя он в каждом!:eek:

Добавлено через 38 минут
А я на неделю пропал ибо бухал. И не Зигмунд тут винвоват.

Значит запил? Бухал неделю!!! Короткий же у тебя запой. Значит с недельного бодуна тебя про БОТЫ осенило? Креативно! Ныряй в водку дальше.

А тема "Убить в себе гота!" тебе по трезвой пришла? Или тоже подпрограммку запустил? Отсоритровала она туда соответствующее IQ. Только что вы все мучаетесь - никак не можете убить в себе гота\ов. Встаньте к стенке я вас расстреляю! Нет человека - нет проблемы!

Corvus
14.01.2009, 14:05
Кстати, фюрер прекрасен! может потому что сильна его идея?
Фюрер, безусловно, прекрасен, хотя от идей его я далека и сильными не считаю. Просто я питаю труднообъяснимую слабость к фрикам и наркоманам у кормила власти: они такое исполняют) Взять того же Нерона... Но политическую ориентацию Гитлера просьба ко мне не примазывать: я аполитична до мозга костей.
Мы пара ( тайная коалиция )
Просто в холодное время года меня одолевает ностальгия по готике и гранжу с сопутствующим взглядом на мир; видимо, так мы и оказались, если не на одной, то на соседних волнах)
Кста, Бэлл, ты "белая кость", прикинь))) Тебя опять определили
Я даже не знала, что это не первая попытка классифицировать мою сложную натуру)) Ну, "белая кость" звучит совсем неплохо - и подразумевает благородное происхождение )
Она на самом деле БОТ!
Мне "Домогание" один раз, пожалуйста!

Невеста вампира
14.01.2009, 15:55
Нее, сопельки можешь не вытирать, разрешаю тебе минетиком ограничиться. Большего от тебя не нужно.

А ещё кроликов и зайцев, как в старые добрые времена :eek:

Ну зачем же братание, торжественное венчание, либо свадьбу уж, Нвеста вроде как-никак )

ПСЫ2: и нет у меня фетиша по поводу ножек.
ПСЫ3: теорию Зигмунда можно перевести на тему голода, кстати.

Добавлено через 1 час 40 минут
И кстати, почему мне вечно приписывают сексуальные домогательства? :blink: Я вообще девственник! :king:

Чёт слишком умно для бота))
А можно включить домогание?)

Мне "Домогание" один раз, пожалуйста!

Болеете....?( (c) "Брат2ва" ) что ж у вас так с личной жизнью плохо?
Может пересечетесь в реале - да скомпенсируетесь? Сложите набор озабоченностей - и будет вам щастья!!!

El'
14.01.2009, 16:04
Во всяком случае, это забавно на фоне того, что тут происходит. :)

Bane
14.01.2009, 17:47
Я даже не знала, что это не первая попытка классифицировать мою сложную натуру)) Ну, "белая кость" звучит совсем неплохо - и подразумевает благородное происхождение )

Вспомни стародавние времена, московский парк, теремок и Димасса с Герфальке, когда они нас с тобой определили. :eek:

Vilgelmina
14.01.2009, 18:14
28 - не 50!

Девушка, спокойнее надо быть) То, что Шветка написала была, относилось ко мне, не к Вам, вообще то) И к тому же, Вы вроде бы тут недавно, так что не стоить судить кому тут страшно выставлять свои мысли на показ)) по-моему, с этим то все как раз-таки в порядке)

Невеста вампира
14.01.2009, 18:46
Вспомни стародавние времена, московский парк, теремок и Димасса с Герфальке, когда они нас с тобой определили. :eek:

Во-во-во... в "теремок" все и набивайтесь со своими перверсиями, а ко мне приставать рисковано! "Определили" их!! ( вот засранцы !((( Я девушка чистая - с готикой в глазах! Кому каблучком туфли в челюсть врежу, а кому в промежность!

Дэнни
14.01.2009, 20:21
Про невесту-бота:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090114/tYbTAUdHTg.jpg

Невеста вампира
14.01.2009, 20:23
Классный плакат! Можно сказать, родной до боли.... Из наших альма-матерных!

Corvus
14.01.2009, 22:08
Мо, ты просто неправильно понимаешь значение выражения. Благородное происхождение не подразумевает принадлежность к "арийской расе", равно как и наоборот. Гугль в помощь)
А рода я княжеского, промежду прочим))

Дэнни
14.01.2009, 22:22
А какого, если не секрет, княжеского? :king:

Corvus
14.01.2009, 22:39
Я вроде писала даже в какой-то теме) По папиной линии имеются кабардинские князья, уходящие корнями в XVII век и далее; собственно, фамилия моя (теперь уже девичья) переводится как "Князева". Честно говоря, я не так много про это знаю, но со временем думаю провести расследование. А вот мамины корни ведут к Савве Морозову, а это уже купечество и "кость" не совсем "белая" ))

Bane
15.01.2009, 02:05
Бэлл, да, я запамятовал о значении этого выражения, каюсь.
А то что ты княжеских кровей, помню.:king:

Corvus
15.01.2009, 09:54
Млин)) :king:
http://www.ljplus.ru/img4/c/o/corvax/awesome1.jpg
*продолжая ответы в двач-стайл*

Дэнни
15.01.2009, 11:22
анонимус, есть ли какая-то разница между такими субъектами нашего общества, как
невесто вампира
бот
тролль
флудер
????!!11
http://www.demotivation.ru/images/20090114/p47j7asp0rc9.jpg
ваще там другая фота должна быть, но она убрана по этическим соображениям

Дэнни
18.01.2009, 15:32
Все. Капут двачу. Запилили за CP. Пруф-линк (http://shagom-marsh.ru/2009/01/17/konets-dvachru-2chru/) Те кто сидел - ждите пативенов. Млин.

Dr. Soleil
18.01.2009, 19:05
эк жаль
и невесту побанил, ибо она выползла за пределы лепрозория, что нельзя было допустить Х))

в общем, все веселье везде накрылось медным тазом)

Singapurrr
18.01.2009, 22:10
эк жаль
и невесту побанил

"не взлюбила маманя ужика" (с)

Natella
18.01.2009, 22:28
Так получается- цирк уехал????:thumbsup:

Fox Mulder
19.01.2009, 01:51
верните невесту! :D

Dr. Soleil
19.01.2009, 14:05
не не, она свой аццкий понос начала в других темах выливать, у меня рука автоматически ее забанила) сидела  б  тут - никто ее и не тронул)

Night princess
03.02.2009, 17:47
Невеста вампира, я считаю что всё это не что иное, как просто самовнушение.. не более.. а если учесть тех, кто к этому относится скептически, то и подавно.. Меньше надо верить всему этому...

Arsenoja
03.02.2009, 23:11
^
:) Не поняла, что Вы этим хотели сказать?
^
Мне казалось, что НЕвеста давно забыта.
Оказывается, только казалось;)

Nephilim
04.02.2009, 01:49
^
:) Не поняла, что Вы этим хотели сказать?
^
Мне казалось, что НЕвеста давно забыта.
Оказывается, только казалось;)
Да ладно, как её можно забыть? Я вот ещё с того раза запомнил)) И сейчас, думаю, рано ещё забывать - явится пренепременно через полгода-годик под новым ником вроде Дочь диавола или Свекровь упыря :grin: