Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Anonymous
03.11.2004, 12:38
Кому какие сериалы нравятся и что вообще народ думает про эту разновидность фильмов. Лично мне нравится готичный сериал про семейку Адамсов. :D

Юлия Кигаль
03.11.2004, 14:00
Да, Адамсы рулят!:) Они для меня - образец семейного счастья!
Смотрела "Королевский госпиталь" - не впечатлило.
Достаточно прикольно было посмотреть "Голод" (не с Боуи).

Под страхом расстрела не стану смотреть "русские сериалы", от наших бездарных актеров просто мутит.
Впрочем, бразильские-мексиканские-аргентинские тоже не стану.
И вообще я телевидение не смотрю, только видео.

Anonymous
03.11.2004, 20:35
"Вавилон - 5" шедеврален, в своё время записал его весь на VHS.

Anonymous
03.11.2004, 23:49
Не люблю сериалы! Даже отличная идея загибается серии так на пятой. Что касается Адамсов, то фильм много лучше, в сериале и юмор как-то по площе, и стиль потерян. "Вавилон-5" считаю одним из немногих сериалов, интерес к которому не пропадает по крайней мере до конца первой части. Плюс сюжет идеально подходящий именно для сериала.

Mytherel
04.11.2004, 09:19
из сериалов люблю только Твин Пикс. Остальное ненавижу.

smart
04.11.2004, 11:56
Мне Вавилон-5 не понравился, но понравился ой ... вспомнить бы "Lexx" вроде назывался.

Dr. Soleil
04.11.2004, 12:35
Я вообще телевизор не смотрел больше полугода, тем более сериалы - только видео, благо у меня все фильмы на свете есть :) ... хотя когда-то видел адамсов... Надо заметить, весьма тупая вещь, я ни разу не посмеялся, помнится... Фильм про них - да, и идея есть и вообще увлекательная вещь.

А ведь вру, что не смотрю... хм... люблю "Друзей" и "Модерн"... последнее меня вообще очень сильно радует.

Nightguest
04.11.2004, 21:13
я помню, когда учился в начальной школе показывали сериал капитан Павер, там были крутые дядьки в доспехах, которые появлялись, когда они нажимали на значек, вот. И еще они мочили роботов, та были 2 главных злодея, один птерадактиль какой-то железный, он стрелял чем-то из глаз и еще чмо было такое большое на колесиках, оно из пальцев стрелялось. В кажой серии гадам вваливали нереальных люлей, но потом они чудесным образом оживали. В один прекрасный день мне это все надоело и я забил на них и так и не узнал, чем же все закончилось. :(

Anonymous
04.11.2004, 22:41
Кстати да, от капитана Павера я тоже фанател. В связи с этим вспомнились фореверные анимешные сериалы, наиболее запомнившийся из которых - Грендайзер. А если чё более серьёзное - то это "Евангелион Нового Поколения".

Anonymous
04.11.2004, 22:45
Серьялы?Мне ДРУЗЬЯ почему-то нравятся.Тока старые срии...ну там первый или 2-ой сезоны...
А еще Саус Парк.
Вот по второй сриалы не плохие показывать начали.Я имею ввиду Штравбат и PQ17.Правда последний,как водится,от книжки сильно отличается...
Еще кажется,БАЯЗЕТ показывали.Тоже по ПИКУЛЮ...

~Strange~
05.11.2004, 00:19
Нет, я вообще не признаю этот вид кинематографа...
Пожалуй, единственное: нравились некоторые серии "Секретных материалов"...
Видимо, потому что там каждая серия - отдельная история, не имеющая никакого отношения к предыдущей...
Но если, например, экранизацию нак какую-либо классическую вещь распределяют на несколько серий, в силу её продолжительности - отношусь нормально...логично.

Anonymous
05.11.2004, 14:16
Да, помню когда-то давно фанатела PSI-FAСKTORом и X-FILES, а после этого ничего такого очень уж интересного назвать не могу, тем более что последние полгода у меня просто нет телевизора, о чем я совершенно не жалею, ибо есть компьютер, на котором можно смотреть фильмы...

Anonymous
05.11.2004, 18:03
Вот еще помню был такой сериальчик - "Потергейст". Тоже вроде не плохой. :)

Mytherel
05.11.2004, 19:25
Вот еще помню был такой сериальчик - "Потергейст". Тоже вроде не плохой. :)
да, Полтергейст я тоже смотрела с удовольствием!

Bane
06.11.2004, 03:18
Весьма любил сериал Вавилон-5(видел все серии-кто знает тот оценит) Так же нравился сериал"Сёгун" и "X-files"-ранние серии

Anonymous
07.11.2004, 00:41
Мне очень нравится Star Trek Voyager, но, кажется, его в России не показывали.

Schwarzer Gerfalke
07.11.2004, 01:21
"Вавилон - 5" шедеврален, в своё время записал его весь на VHS.

Сударь, да мы с Вами на одном и том же выросли, видимо. Вавион-5, Кэптан Пауэр, Макрон и прочее анимэ на 2х2. :wink: Прошу прощения за нехронологичность...

Anonymous
07.11.2004, 05:21
Овигенный (правдо мульт-) сериал это Битлджус, просто супер!
А ещё, кто то здесь упомянул, так это Lexx. Я смотрел все сезоны, считаю что это наверно единственный удачный сериал на космическую, тему все остальные слишком пафасные либо бездарно сняти или же сюжет просто для детей дегенератов. Ещё помню там каждый сезон менял Zevv и я всегда убивался тем что мне нравилась актриса игравшая в прошлом сезоне, но со временем привыкал к новой, и когда наступал новый сезон опять убивался по старой актрисе...эххх, там же Мила Йовович играла во втром или третьем сезоне!

Anonymous
07.11.2004, 12:59
Про мульт-сериалы: помню, раньше мне нрависиль охотники за привидениями! :D

-Алекс-
07.11.2004, 13:29
Про мульт-сериалы: помню, раньше мне нрависиль охотники за привидениями! :D
Помню, помню, все серии смотрел ;) Еще нравились некоторые серии X-Files, Полтергейст, Sleepwalkers (переименованный у нас в "охотников за сновидениями"), жаль, не все серии показали, как и "VR" тоже. А еще сказка, но со смыслом, под названием "МакГайвер", "Горца" тоже смотрел, помог он мне кое в чем разобраться, "Bugs" и "FX" ("Иллюзия убийства") интересовали тоже, в основном с технической стороны...

Anima
23.11.2004, 01:25
А я решила не изменять своим привычкам: в классе 7 или 8 начала смотреть x-files, жутко их полюбила:), а когда начали гнать совсем уж мыло, забросила. И сделав себе перерыв в год-два, вернулась к просмотру обожаемых, опять проснулось чувство, но не такое глубокое и сильное, но всё же:) Вот, решила досмотреть до конца - ибо уже недолго осталось. Ну, интересны будут впечатления, оставленные после сего сериала в целом. Думаю, финальная серия не должна огорчить; Картер хоть и гонится за рубликами, закончить сериал должен достойно - иначе никак:)

Юлия Кигаль
28.11.2004, 02:57
Вспомнила, что в детстве смотрела мульт-сериал "Дракулито-вампиреныш"; после него еще долго на полях школьных тетрадок вампирчиков рисовала зеленой ручкой:)

Anonymous
29.11.2004, 15:32
ИМХО, лучший дарк-сериал - "Lexx".

7-8 героев за весь сериал (не помню уже), недовысказаная предыстория, полушизофреническая действительность, мрачные глубинные пейзажи...

Народ, если кто-то может найти "Лекс" в цифровом формате - напишите...

Дарья
20.12.2004, 14:59
Кому какие сериалы нравятся и что вообще народ думает про эту разновидность фильмов. Лично мне нравится готичный сериал про семейку Адамсов. :D
Вообще не долюбливаю я их! Но инетересные отдельные серии иногда можно выцепить из Х файлов, псифактора, но это как-то уже приелось... Замечаю ,что наши сейчас стали снимать довольно-таки достойные по сюжету сериалы. Как-то смотрела "Алиби" и "Завтра будет завтра", но не целиком. Могу сказать, что захватывает своим сюжетом сюжетом. такие вещи хорошо смотреть, когда мозгам нужно отдохнуть, а телу поваляться на диванчике после загруженного дня;)

Norah J. Fawkes
20.01.2005, 01:52
лучший дарк-сериал - "Lexx".
О, да !"Lexx" - просто супер! Жаль его не показывают.

Дарья
20.01.2005, 13:03
лучший дарк-сериал - "Lexx".
О, да !"Lexx" - просто супер! Жаль его не показывают.

да, это был действительно замечательный сериал!! Эх..ностальгия...

Hazell Thorn
07.02.2005, 14:56
Очень люблю Star Trek: The Next Generation, Voyager, DS9. Классные вещи были. Вавилон-5 - само собой (тени рулятЪ).

Каюсь, до сих пор нравятся Mighty Morphin Power Rangers. Врываюсь не по деццки :).
Ещё очень нравятся "Space: Above & Beyond" и FarScape.

Night Raven
19.02.2005, 02:35
люди вы что какие сериалы,какой телик это прошлое,есть более лучшее время припровождения например книги,секс,музыка и т.  д .но не как смотреть на чужую жизнь по тв.чушь

Lamia
26.02.2005, 16:02
Я телек давно не включаю. Но когда последний раз включала шёл какой-то сериал (ни названия, ни канала не помню или не знаю) про оборотня, вроде, ну и у него ещё друг был, который всё время пытался стать главой готической гильдии. Симпотичный товарищ. Хорошее и чёткое описание, блин. Но уж что вспомнилось :?

Solaris
08.03.2005, 15:01
У сериалов есьть один большой минус - конец всегда голимый.

По теме: всегда любил и буду любить уморительный сериал "Друзья"

DeadHamster
03.04.2005, 20:38
HELLSING!! HELLSING!! HELLSING!! :supz: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
А так же Hundred Stories и Vampire Prinsess Miyu

VARDA
05.04.2005, 01:32
А я смотрю сериал "Мятежный дух"- хоть и не готишный, но все равно прикольный. Кто-нибудь еще его смотрит?? :)

xargon
15.04.2005, 18:40
Вавилон 5 - преклоняюсь! большой фанат этого сериала

Lexx? ... самое неоднозначное из всего что я видел в кино на космическую тематику. эдакий космически-готический стиль %) пожалуй не буду дальше комментировать :)

The Moodween
16.04.2005, 22:45
да, lexx однозначно мировой сериал. а еще есть "зена - королева воинов". у меня меня даже была недельная депрессия, когда главных героинь распяли на кресте :cry:

graf_alucard
30.04.2005, 22:29
из сериалов люблю космо-фонтастику: звёздный путь, лекс (в принцепи не плохо но токо немного туповат (не в обиду фанатам)) и вавилон 5 (считаю лучшим сериалом в мире: во первых мой любимый жанр, интересный, да и зделан очень хорошо темболее с учётом скоко лет назад был сделан)
ещё нравятся сиреалы типо: мёртвая зона стивена кинга, и госпиталь королевства
дальше очень люблю аниме, к примеру хороших сериалов:
изгнанник и HELLSING кто несморел очень советую посмореть, особенно хеллсинг.
по поводу семейки адомсов:
фильмы замечательные, но вот сериал (опятьже не в обиду будет сказано) полная лажа!!! (просто украдены образы! тупейшие приколы, в стиле тупых американских шоу-сериалов!!!)

Зодчий
02.05.2005, 11:48
Мой долбаныйт братишка смотрил "Мятежный дух". Я вообще стараюсь не смотреть телевизор только как фон включаю, когда черчу...

А вообще прикольный сериалы в виде мультов только "South Park" (смотрел фильм и все серии) и "Beavis & Butt-Head"...

Chi Chian
15.03.2006, 11:47
Увы, не смотрю телек уже лет 7 ), поэтому лишена такого удовольствия, как сериалы. Смотрю только фрагментарно, так как девайса долгое время не было, а когда он есть (и то не всегда), то все равно его не смотрю, так как привыкла обходится без него.

Mighty Morphin Power Rangers
Действительно улетная вещь. Смотрела всего несколько серий, но впечатления были неописуемые простым смертным языком.

Вспомнила, что в детстве смотрела мульт-сериал "Дракулито-вампиреныш"; после него еще долго на полях школьных тетрадок вампирчиков рисовала зеленой ручкой:)

Ага, классный мультик. Меня потом дразнили Дракулитой вампиренышем из-за моих клычков, а я жутко комплексовала, но все равно смотрела с удовольствием. :oops:

Хи... Недавно сидели в компании и стали вспоминать героев и героинь латиноамериканских сериалов. Притом молодые люди вспомнили гораздо больше персонажей, чем девушки. Завязался спор по одному важному вопросу. Может вы его разрешите? Итак, Мама Чолли, персонаж запоминающийся, можно сказать фольклорный, объемный и калоритный, но хоть убейте, не помниться, героиней какого сериала она была. Версий оказалось две: 1) Богатые тоже плачут и 2) Просто Мария. Правда был еще вариант Дикая роза, но он был менее популярным. Сюжет примерно такой: главная героиня в отключке отдает своего спиногрыза маме Чолли и благополучно сваливает. Мама Чолли воспитывает спиногрыза лет 20-ть, а уже на подросшее чадо главная героиня предъявляет свои права. Мама Чолли страдает.

Mystic
29.07.2007, 12:43
Любимый - "Секретные материалы". В детстве очень любила "Зену - королеву воинов". :king: Из мультяшных: "Хеллсинг" и "Дарья". :spiteful: