Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Bars-Ursula
04.02.2009, 03:38
Наверное, все слышали, читали   о  каннибализме, в котором обвиняют якобы готов, съевших эмо-девочку. По этому поводу масса приколов в интернете, что на самом деле тоже ужасно, ибо это ненормально, ибо жизнь ребёнка загублена двумя отморозками. Но благодаря ,СМИ опала представителей молодёжных субкультур продолжется, у многих возникают предположение  о  гос. заказе на такие новости, где главными преступниками перед лицом общества должны быть нонконформисты... Вообще жесть,волосы на голове дыбом встают от таких новостей и статей...
Вот же сама статья:http://www.fontanka.ru/2009/02/02/110/

Corvus
04.02.2009, 08:47
Страх и Ненависть в Лас-Вегасе? Rammstein? Готы vs эмо? Когда уже общественность завяжет с перекладыванием ответственности на те или иные (суб)культурные явления и осознает, что иногда люди просто бывают... нелюдью?
Кстати, такой сцены в фильме нет, если мой склероз мне не изменяет )

Yan
04.02.2009, 09:23
Ну хотя бы ФСБ выяснило что не думают что съевшие были готами) Вот в германии произошло по обоюднлму согдасию))

Bars-Ursula
04.02.2009, 09:31
Да, только заметьте , что комментарий ФСБ припиской, а в основной части статьи подобного нет... Понятное дело, в ФСБ в основном люди, хотя бы образованные работают в отличии от тех, кто поведётся на подобное, а таких будет много...Ажиотаж по данному поводу уже и по адскому ящику, и по радио и везде говорят  о  готах-людоедах... И сммешно, и жутко, и жалко девочку...

Dr. Soleil
04.02.2009, 09:57
пайду сожру каво-нибудь

Santanika
04.02.2009, 10:05
Не читая еще статейку, обрадовалась улыбчивой рекламе "Стоматологии" с лева, какая там улыбка прям людоедская:thumbsup: Интернет, куле...
Клан эмо!!! Ого
Ересь а не сюжет, не обошлось и без эксперта-гота! Буэ((((((((((

" доктор Гонзо укушивается наркотиками до умопомрачения и, сидя в ванной, пытается слушать магнитофон, опустив его к себе в воду" (с) - такой был момент))

Singapurrr
04.02.2009, 11:38
слышали и в жэжэшечке над каментами чуть не умирли)))

Bane
04.02.2009, 12:28
Любой мыслящий человек, прочитав это " Однако произошедшее объяснить не могут — говорят, что ничего не помнят. Но намерение совершить шокирующее преступление у них было, молодые люди готовились к нему. Возможно, они воспроизводили сцену из просмотренного накануне фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" (сцены, когда в ванной якобы было совершено убийство служанки). В съемной квартире парни заранее наполнили ванну водой, затем один из них пригласил девушку в ванную комнату на разговор, условленным образом кашлянул, и , когда зашел второй, и совершили убийство."

Все это конечно смешно. Но возникает вопрос "а был ли мальчик?" (точнее девочка). Всмысле, что-то мне подсказывает, что это утка новостная.

Дэнни
04.02.2009, 12:29
пайду сожру каво-нибудь
Настоящий гот!

Bars-Ursula
04.02.2009, 12:35
Mortarion
Тогда утка профинансирована серьёзными дядями из правительства или РПЦ( по понятным причинам, вспомним  о  законопроекте  о  запрете эмо, готхоф, что рассматривался летом), ибо ажиотаж не малый+ сюжет по пятому каналу+ по радио об этом говорили+ во всех газетах сейчас пишут...

Bane
04.02.2009, 12:48
Ну если оно так, так это же прекрасно!!! Я давно жду, когда все этих готав и эма забаня , запретят. Хоть веселей будет. Андеграунд, а там гляди и выселять за границу начнут,))

Bars-Ursula
04.02.2009, 12:53
Нет, не за границу , а в Сибирь, или на Лубянку, в подвалы...Есть такие традиции на Руси -матушке... Правда, и ты не пофрикуешь, подумай об этом)

Дэнни
04.02.2009, 13:04
Mortarion
Тогда утка профинансирована серьёзными дядями из правительства или РПЦ( по понятным причинам, вспомним  о  законопроекте  о  запрете эмо, готхоф, что рассматривался летом), ибо ажиотаж не малый+ сюжет по пятому каналу+ по радио об этом говорили+ во всех газетах сейчас пишут...
Где? В каком телевизоре? По какому радио? В каких газетах? Я первый раз этот бред слышу.

На ленте.ру тоже не было.

Bars-Ursula
04.02.2009, 13:12
По пятому каналу...По радио тоже какому-то говорили... По поводу газет только , что видел у чела на дд сцылки на разные газеты, со всевозможными забавными заголовками статьи

Singapurrr
04.02.2009, 13:28
Нет, не за границу , а в Сибирь, или на Лубянку, в подвалы...Есть такие традиции на Руси -матушке... Правда, и ты не пофрикуешь, подумай об этом)

в подвалах стоят столы с кучей бумажек, обычные шарашкины канторы)))
про лубянку забудте, там тупо негде туссить))) уж лучше Сибирь)))

Bars-Ursula
04.02.2009, 13:33
Блин, ну бумажки уберут, да можно и на бумажках к стене ставить, грузовик включать и палить из наганов...Традиция такая у большевиков там была)))...Но вообще согласен Сибирь аутентичнее, так прям можно Радищевым, или Пущиным, или Даниилом Андреевым себя возомнить)))

Singapurrr
04.02.2009, 13:36
Блин, ну бумажки уберут, да можно и на бумажках к стене ставить, грузовик включать и палить из наганов...Традиция такая у большевиков там была)))...Но вообще согласен Сибирь аутентичнее, так прям можно Радищевым, или Пущиным, или Даниилом Андреевым себя возомнить)))

можно сойти с ума и не стать Гоголем (с) :eek:

Bars-Ursula
04.02.2009, 13:41
Во , блин, а я думал, что , если крыша потечёт в конец буду такой мегакреативный, мегатворческий... Спасибо, что открыла истину своей цитатой, возьму -ка хворосту подделаю крышу))...Ладно,это всё оффтоп...
__________________________________________________ ____
Что касается темы,если , честно, мне эмо-девочку жалко очень.

Shark
04.02.2009, 13:49
http://darkdiary.ru/users/Vanilla_Fetish_Doll/2166828/comment/?lastcomment=1

azeldvar
04.02.2009, 13:51
при все уважении:Фсб-сволочи, они следят за нами, каждый наш готичный шаг просматривается\прослушивается\записывается. Они так и ждут нашего промаха, чтобы сделать из нас стайку зомби, смысл жизни которых просмотр ТВ шоу. А так же ОНИ используют любую возможность, чтобы сослать нас в казематы лубянские и пытать, пытать, пытать..Все это конечно за нашу аутенчиность, независимость и либеральность. Потому, что в наше правительство набирается из инопланетян-садистов, смысл жизни которых -порабощение всех народов.

Bars-Ursula
04.02.2009, 13:53
Shark
Вот, это уже реально жутко.

Singapurrr
04.02.2009, 14:04

да в любой прослойке найдутся шизофреники, алкогольные истеройды
и т.д. но заголовок статей готы съели эмо, это право смешно.как-то
за модными названиями убийство поблекло, разговоры снова вокруг
туссовок молодёжи.

а в дневе запись - реальна и . честно, жутковато

Black Bitch
04.02.2009, 14:08
Я читала, что товарищи готы были музыкантами. Вот мне теперь жутко интересно, что за группа то.)
По поводу ссылки на дд, мной не понято от чего девочка зачесалась и опубликовала этот грозный и обличающий пост только 4го февраля.
В общем, на мой взгляд, это очередная провокация, чтобы вызвать "правильную" реакцию общественности и напринимать еще кучу законов, запрещающих неугодные субкультуры.

Дэнни
04.02.2009, 14:15
Охренеть :blink: Пошли вы все! Не хочу быть съединым и изнасилованным.

Bars-Ursula
04.02.2009, 14:18
На самом деле без приколов , реально жутко...До сцылки Шарка, так серьёзно не воспринималось... Эти два урода вообще люди ?

Дэнни
04.02.2009, 14:23
На самом деле без приколов , реально жутко...До сцылки Шарка, так серьёзно не воспринималось... Эти два урода вообще люди ?
Последний коммент видел?

Bars-Ursula
04.02.2009, 14:26
Да, быстро они...

Fox Mulder
04.02.2009, 15:44
а я бы Невесту Вомпира съел, хотя наверное заразился бы ерудой какой-нить...

Последний коммент видел?
такая же провокация )) как и все предыдущее.
а на самом деле эта эмо-девочка была агентом ФСБ. Работала под прикрытием в готической секте и ее раскрыли в итоге, а то сора, кина насмотрелись, чушь!

P.S. можно тему создать: А кого съели бы вы?
думаю много интересных вариантов всплывет

Sykdom
04.02.2009, 16:27
Забавно что СМИ сначала способствуют распространению и популяризации убогих субкультур в роде душевых готов, а потом эти же СМИ становятся орудием в борьбе против них, дискриминации, и т.п..
Если это все правда, то странно что винят какие-то субкультуры, а не родителей, которые вырастили таких чудил (с буквы "м"), или школу, или общество.

Bars-Ursula
04.02.2009, 16:35
Sykdom
+1... Ведь действительно все эти более , чем опасные стереотипы,которые не присущи субкультуре, создали СМИ и общество потребления. А ведь, именно, таковые близки подобным типажам, но херкотня не совершают подобного, совершившие сие вообще не люди ... Жаль в нашей стране нет смертной казни, или хотя бы им дали пожизненное...
__________________________________________________ ____________

Вот, кстати, на жж , кто-то вчера выложил вконтакт группы одного из малолетних каннибалов
http://vkontakte.ru/club3263939
Все симптомы готеги в душе на лицо, какой-то пидороватый малолетка... Звиздец, что в голове этих детей...

Дэнни
04.02.2009, 16:52
Убитая (http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=16276564)

http://vkontakte.ru/profile.php?id=18642764 - эмос (юрий)
http://vkontakte.ru/photos.php?id=8345055 - шери (максим)

Dr. Soleil
04.02.2009, 17:03
причем тут опять принадлежность к готам или эмо? Не понимаю, как изменяет ситуацию, что один из убийц "пидороватый малолетка". аж взбесило, не лучше СМИ

http://www.sledcomproc.ru/news/2348/ - не лучше ль обратить внимание на то, что убийцы были судимы, чем на то, какую музыку они слушали?

Кстати, конец статьи на Ленте.ру порадовал:
Остается добавить, что наличие у подозреваемых психических отклонений и криминальных наклонностей объяснило бы их поступок скорее, чем неведомые "идеологические разногласия" между представителями молодежных субкультур.

Дэнни
04.02.2009, 17:06
Ром, просто окраски предаёт. Сейчас мамаши и папаши начнут своих чад от готеги отучать. Вот, так-то.

Подпись у тебя до боли знакомая...

Dr. Soleil
04.02.2009, 17:15
ну харашо если только мамаши-папаши!

подпись да, (с) тема - но очень уж подходит к нашим некоторым форумчанам, особенно новеньким Х)))

Bars-Ursula
04.02.2009, 17:17
Erenion
Не при чем, конечно, просто на вид безобидный, вот, что этим хотел сказать...
Какая разница, что в конце ленты написано, всё равно позыв обществу был кинут, и для большинства сигнальными словами будут : "эмо", "гот".

Dr. Soleil
04.02.2009, 17:19
Это да, кстати, очень четко прослеживается давление на мозг

Разумеется, не следует делать из этой информации поспешных выводов, например, что готы пропагандируют людоедство или целенаправленно охотятся на эмо.

в башке остаются от таких предложений только "поспешные выводы" как раз.(

Smoke
04.02.2009, 17:20
еманарот... чеж это делаеццо-то. с виду нормальные фрики, а внутри гниль :yuck: взбесило что у одного на аватарке типо помогите найти пропала девушка....гандон ((( я в шоке....реально сначала не верила пока Дэнни ссылки не кинул

Santanika
04.02.2009, 17:30
И как устроен мозг завсегдатаев жж?? Регулярно мониторить все что происходит, сравнивать, выкладывать, обсуждать...Раздувать, перетирать?? Все что узнаю через жж, уму непостижимо:blink:
П.С. Черт контакт на работе заблокирован, а так интересно, до дому еще ждать(((((

Дэнни
04.02.2009, 17:30
еманарот... чеж это делаеццо-то. с виду нормальные фрики, а внутри гниль :yuck: взбесило что у одного на аватарке типо помогите найти пропала девушка....гандон ((( я в шоке....реально сначала не верила пока Дэнни ссылки не кинул
Да. И такое бывает. Пуська-пуськой, а на самом деле жепь.

И как устроен мозг завсегдатаев жж?? Регулярно мониторить все что происходит, сравнивать, выкладывать, обсуждать...Раздувать, перетирать?? Все что узнаю через жж, уму непостижимо:blink:
П.С. Черт контакт на работе заблокирован, а тк интересно, до дому еще ждать(((((
Я не из жж взял ссылки. Там меня нет и я там не появляюсь.

Smoke
04.02.2009, 17:37
ну вот и как после такого не поддержать смертную казнь? :sad:

Santanika
04.02.2009, 18:03
Я не из жж взял ссылки. Там меня нет и я там не появляюсь.

Не  о  вас я.

Дети убивают зверски и поедают убитых - конец света скоро чтоль?
Мало того что "плохие" фильмы и музыка калечат неокрепший мозг, еще и такие материалы...Каждый раз куею, когда подобное вижу. Думай еще - правда, не правда:yuck:

Дэнни
04.02.2009, 18:07
Не, ну а что такого в этом, что б обсудить такую тему? Не вижу ничего в этом плохого.

Santanika
04.02.2009, 18:11
Такие материалы в СМИ! Просто все как рыбы в аквариуме на тему как на корм кидаются! Не ты же это сочинил.
Да если есть, лучше обсудить, я не спорю.

Дэнни
04.02.2009, 21:05
Передача детектед (http://www.5-tv.ru/news/16762/)

Я в шоке: - "Они готы и в песнях они слышат, как круто убивать и есть труп"

Singapurrr
04.02.2009, 21:45
Передача детектед (http://www.5-tv.ru/news/16762/)
Я в шоке: - "Они готы и в песнях они слышат, как круто убивать и есть труп"

каменты тож интересныя

azeldvar
05.02.2009, 02:55
Многие вещи, которые печатаются в желтой прессе делаются не для того, чтобы настроить кого-то против чего-то, а для того, чтобы удовлетворить народную страсть к зрелишам:если толпа хочет видеть мясо и "злобных молодых ублюдков\торчоков\сатанистов\хачей\сутенеров\девоч ек-убийц" они это обязательно увидят. Есть спрос, будет и предложение. вполне обычный закон развлекательной журналистики.
А то, что сейчас народные массы ополчились против готья...Это разве так ново? Это происходило и будет происходить, и скорее всего без особых последствий для вышеупомянутых:максимум, поговорят  о  "пагубности западного влияния, испоганившего нашу благочестивую молодежь". На большее вряд ли решаться, поэтому придумывание теории по травле инакомыслящих...это конечно приятно почувствовать себя диссидентами, но боюсь это отдает излишним максимализмом.

One of you
05.02.2009, 04:32
То, что произошло ужасно, ужасно и то, что "других готов" становится всё больше и больше. На самом деле их больше, чем можно представить и это очень гадко и печально. А те, кто совершил такое, ясное дело, больные люди... продукт разложившийся, мнимой субкультуры и психотропных препаратов.
Что тут скажешь, готическая субкультура прогнила, а эти провокации ещё больше подливают масла в огонь. Мне лично всё понятно, но на один вопрос я так и не могу ответить - Что лучше? Чтобы всё оставалось, так как прежде или чтобы разогнали уже всех к чёртовой бабушке?
Все-таки, больше я склоняюсь ко второму варианту, ибо достало.
Истинные всё равно останутся.

azeldvar
05.02.2009, 04:35
One of you
Истинные всё равно останутся.
По-моему как раз именно "истинные" и захавали девочку:spiteful:

One of you
05.02.2009, 04:44
One of you

По-моему как раз именно "истинные" и захавали девочку:spiteful:

Ну я в принципе "догадывался", что эту фразу простебут, уж так заведено, поэтому и попытался её незаметней сделать )) (не у всех же хорошее зрение)

Но, я высказал своё мнение, а там уж понимайте как хотите )
У каждого своя правда.

Minerva
05.02.2009, 10:26
Как хорошо, что к хоррору они не имеют отношения

Smoke
05.02.2009, 12:49
пидорги...они заполонили планету.....:swoon:

Forest
05.02.2009, 13:08
В Сибирь не надо, у нас тут своих хватает :yuck:

Madame Todfrau
05.02.2009, 16:13
То, что в статье идет явный упор на то, что эти двое были готами\эмо\чужими\ - это, конечно, неприятно, неправильно и некорректно. Но собственно, к чему расстройства и волнения? К тому, что теперь на готическую субкульутру повесят ярлык "каннибалы"? А раньше не было других ярлыков, из серии "сатанисты", "пожиратели кошек", "дети мрака", да и впрочем бытовало мнения и  о  "некрофилах".
Собственно, образованные люди всегда смекали, что к чему. Необразованные - вешали ярлыки, ударялись в крайности и т.д.
Так что для субкультур все как было, так и остается.
Только девушка эта уже мертвая, а парням светит тюрьма. Вот и все.

Yan
12.02.2009, 10:18
Как хорошо, что к хоррору они не имеют отношения

А какое отношение имеет к этому АРКОНА? зачем сорвали концерт?

http://vkontakte.ru/club7370350

http://vkontakte.ru/club7362809

http://isterika-spb.diary.ru/p60935039.htm

Dr. Soleil
12.02.2009, 11:15
не путай яичницу с божьим даром Х))

там была тьма фашиков, так что все правильно сделали и вовсе не из-за этой темы  о _ О  причем тут готы ваще?

digitalfriend
12.02.2009, 12:35
кранты, этим летом в футболке "я ем детей" не походишь (:

Yan
12.02.2009, 12:41
не путай яичницу с божьим даром Х))

там была тьма фашиков, так что все правильно сделали и вовсе не из-за этой темы  о _ О  причем тут готы ваще?

Да есть там в теме про рассуждения ссылка на этот случай...мол, профилактика.

Ранее я не не предполагал что Аркону посещают фашики, но по обсуждениям понял что они тоже там были...но всё же это же не официальный нацконцерт.

Добавлено через 18 минут
кранты, этим летом в футболке "я ем детей" не походишь (:

ДА, всё хотел предупредить)) но ты видимо сам быстрее узнал)

Nightguest
12.02.2009, 13:07
А какое отношение имеет к этому АРКОНА? зачем сорвали концерт?
концерт арконы, думаецо мне, был сорван по выскокому повелению министра культуры, из гуманистических соображений, потому што аркона - говно) нед другого объяснения этому факту)

Forest
12.02.2009, 15:21
Если всё таки ужесточать закон, я наверное даже рад буду. Те кто в угоду моде пришёл и те кто жрёт своих собутыльниц просто растворятся или найдут что нибуть менее запрещённое.

Singapurrr
12.02.2009, 18:11
Если всё таки ужесточать закон, я наверное даже рад буду. Те кто в угоду моде пришёл и те кто жрёт своих собутыльниц просто растворятся или найдут что нибуть менее запрещённое.

а вот фик тебе. привыкли к пряникам.
лишившись потенциал на повоевать найдецца

Mark
12.02.2009, 18:30
Посмотрел репортажи, почитал ЖЖ, пощёлкал группы в контакте...Такого и Войнович бы не придумал...
Слушаю The Beatles - Let It Be...:unsure:

Volven
12.02.2009, 22:45
общественность старательно отвлекают от кризиса...

я однажды в какой то газете видела статью с таким потрясающим заголовком "Поп-звезды насилуют (или поедают, не помню) сатанисток!"

Bane
13.02.2009, 09:43
а я газету с заголовком "Дельфин с человеческими руками, плавает на пляже и показывает фиги отдыхающим":yes:

кранты, этим летом в футболке "я ем детей" не походишь

На оборот, нужно ходить! Показывать свой бунтарско-канибалический дух!

ShadoW
14.02.2009, 23:04
У меня складывается об этом такое мнение!!!Готы не трогайте ЭМО иначе на вас повесят не только канибализм!!!но и скажут что вы причина 2 миравой войны!!! а на счёт готов сьевших ЭМО вроде гон?просто уничтожение нашей субкультуры!!!(

PoGo
14.02.2009, 23:24
У меня складывается об этом такое мнение!!!Готы не трогайте ЭМО иначе на вас повесят не только канибализм!!!но и скажут что вы причина 2 миравой войны!!! а на счёт готов сьевших ЭМО вроде гон?просто уничтожение нашей субкультуры!!!(
не понял смысл поста...шо попало наговорилось как-то само собой. перед тем, как писать что-то в тему, с этой темой, прежде всего, нужно ознакомиться, хотя бы прочитать последние 1.5-2 странички обсуждения, а не просто увидеть название темы и ляпать тут такое...

Sklerotichka
16.02.2009, 01:42
Посмотрел репортажи, почитал ЖЖ, пощёлкал группы в контакте...Такого и Войнович бы не придумал...

Стивен Кинг отдыхает
но:
1. район корявый-от него всего можно всегда ждать :yes:
2. солидарна с azeldvar, банально решили возродить тему "готическая субкультура, её влияние на пОдростков и последствия", т.к. экивоки в сторону эмо стали неактуальны, а народу подавай хлеба и зрелищ...

Mark
16.02.2009, 02:22
Стивен Кинг отдыхает
но:
1. район корявый-от него всего можно всегда ждать :yes:
2. солидарна с azeldvar, банально решили возродить тему "готическая субкультура, её влияние на пОдростков и последствия", т.к. экивоки в сторону эмо стали неактуальны, а народу подавай хлеба и зрелищ...
1) Район..? Вы  о  районе города? Я не понял..
2) Да тут без "большого брата" не обошлось...А пресса, лишь, воспользовалась случаем, данным ей.

Sklerotichka
16.02.2009, 03:24
Да, я  о  районе города. Дурная у него слава лет 15 уже как минимум. Ну да не суть.

Kami
17.02.2009, 12:20
Блин нефиг вообще  о  таком пишут и в новостях показывают. Они что думает все посмотрят, что готика это плохо и небудут готами.
Да блин из-за таких передачь молодеж токо озлобиться. Они только стравливают молодеж друг с другом.

ElodiaDarkling
26.03.2010, 18:13
сегодня опять про них показывали...:swoon:

PoGo
26.03.2010, 18:46
и че там было?

ElodiaDarkling
26.03.2010, 20:27
да все то же самое...теперь их ужо совсем посадили.
фанаты у одного из них странные, конечно...Оо

Vincenzo
29.03.2010, 01:30
Так им и надо), в смысле тем кого посадили)).

ElodiaDarkling
30.03.2010, 21:29
да уж, больные какие-то.

SINIgami
13.04.2010, 08:26
да уж, больные какие-то.

причем на голову...и это не лечиться....

ElodiaDarkling
14.04.2010, 20:53
да может и лечится...хотя нет, они же типа труЪЪЪ.

LuSt
19.05.2010, 15:00
http://kuponov.net/1024-smotret-onlajn-pust-govoryat-got-nazad-2010-satrip.html
а вот уже у Малахова про это обсуждают.

KaraMalice
20.05.2010, 09:21
Готы едят эмо
Однако, как видно, они не являются верхушкой пищевой цепи в человеческом сообществе.

http://s12.radikal.ru/i185/1005/07/7c4abb8c51ea.jpg

Madame Todfrau
20.05.2010, 10:30
ахахах.)
ценю шутку)

Santanika
27.04.2011, 23:51
http://kuponov.net/1024-smotret-onlajn-pust-govoryat-got-nazad-2010-satrip.html
а вот уже у Малахова про это обсуждают.

Факен щит! Смотрела только что - какие мы, готы, оказывается, стремные, если нас по 1ому показать:yuck:
Гадостный телевизионный цирк - чего блеять, еще ожидать :D

Kanon
04.05.2011, 21:02
еда Готов-еда всех людей и наоборот

Kir k.e.
27.06.2012, 20:16
начинали вы неплохо. Но кончили как все. В жизни пологаю тоже? 40 лет, толстая жена и походы в храмм по воскресеньям будут?

статья в газете - например между сатанистами и готами на кладбише идет настояшая война
вот что нам расказала потерпевшая, девушка гот:
... потом они начали над нами глумится. Наверно слово сатанист будет мне слышатся в темнате! А когда уходили сказали, что если в следуший раз не будет семок - по кругу пустят.
форум сатанистов: ГОТ: "все сатанисты, теперь мы вас * будем. "
(эй ктото узнал свой гоментарий по делу в ерославле? :)

у одного из вас (а вас ли ?:), зря он в готы полез, нефиг маратся) две темы на странице -
* запрет эмо и готов.
* перепечатка с газеты или сайта  о  этом вот деле.
(вводной у вас достаточно)

из многих форумов адекват всего один- ссылка что это гражданская акция, но явно не указывалось на связь с законом.
Ответ от гота - "не думаю" (прям статус в аське )

"любим, ..., ждем. П.С. - пожалуста не изгоняйте меня готы за это!" - обшественое мнение так важно готам? Тоесть если я и ешо 4-6 человек любого из вас будем травить на форуме остальные будут или развлекатся и подыгрывать или молчать чтоб не "изгнали"? (больше всего ужаснуло что развлекался восновном тот кто года три назад сам мог кончить как они)

"Не понимаю, как изменяет ситуацию, что один из убийц ""пидороватый малолетка"". аж взбесило, не лучше СМИ" - потому вы их отдали на расправу? Ты хрестианиин? А если тебя за это? Тоже мне непогрешимый.

"еманарот... чеж это делаеццо-то. с виду нормальные фрики, а внутри гниль :yuck: взбесило что у одного на аватарке типо помогите найти пропала девушка....гандон ((( я в шоке....реально сначала не верила пока Дэнни ссылки не кинул"- уточни мне на е-мэйл, что конкретно тебя убедило что это они. Может я не прав что вы ГАНДОНЫ их потапили по ЗАКАЗУ РПЦ. Не напишиш... Обьесни хоть что вы приняли за доказательства. Иначе ешо когото также раздавите. Опять разум ваш был взят количеством? :) Г-О-Т-Ы !!!
Знаеш какова цена недоверия? Жизни ваши и других. Ваши мечты. Будет чтото вроде "КПА согласен. Правый страховой вариант, можно. Но давай без готов. Они не стабильны":(

* почему вас не напрягло что вброс из одного-двух источников?
Почему так легко верите в виновность любого указаного по тв?
( блогеры стали называть школьников убийцами после того когда была опубликована видеозапись где школьники входят в подьезд в котором совершено убийство)
обьеснять как журналисты пишут статьи или зачем блогерам когото грязью полить не хочу.Цевилизованые люди верят в суд как древние оракулу. Но вы то что!? Кстати готы - вы тоже смотрите интернет-канал где какойто... поливает грязью всем кто ему не даст в ответ?

*Если повесить на еврея - возмутятся евреи. Если на руского - нацики. Если на гопника -можно словить шопинбунт. Если на крестов - оранжевая. А если на вас ? - рады топить своих ? Обьесните зачем!?

Для тех форумчан кто мне морально помог хотел показать
сравнение сатанизм.ру и готиков. А надо ли? Помоему и так очевидно. Вы круто развлеклись. Странно что вас не запретили.
"да может и лечится...хотя нет, они же типа труЪЪЪ." - да вы к жизни относитесь легко. Седне гот, завтра семьянин :)
"сегодня он гот, а завтра .... ты же сам расказал про рисунок, домик на асфальте и надпись ЕС..."-? Скажи что не будет?

Сбросить вас в средние века заслав американские гранты славяноарицам, и больше не будут бояться что вы с ними также. Должен ли я мешать? Кого жалеть? Гопарям 15 не дадут. Им за убийство с особой жестокостью не дают больше 3х. А вы своих распяли. Молодцы. Вам нравится постапокалмипсис? Документы где брать поддельные? МВД пробивают паспорт за 1-2 минуты. Если завтра на меня или когото из тех кто мне интересен (нужен)? Вас думаете пожалеют? Или пусть вы едите друг друга как в блокаду ленинграда? Чем вы думали :(
Ох мимикрия святое дело, ведь если не гот, и насилие в целях самообороны дадут меньше. И точно не будут поливать грязью готы, эмо и сатанисты.

что вас убедило в виновности (да вобше в правдивости информации) ? то что некто не опровергал? А их не блокировали случаем? А вы сами не топили "как ты можеш их зашишать!", "и тебя сьедим"
АУ! во время болотной контакт работал. А страницу этих чуваков взломали или блокировали? (в контакте не сижу, не могу)

За што вы с ними расправились? Обьесните может пойму? Любой из вас мог быть на их месте. Студенты пошли на квартиру. Двое влюбленых мигрались пистолетом остальные смотрели тв. Патрон в стволе. "пожалуста скажите что он сам себя..." Они журналистам- "вы представляете, она нам такое предлогала!". А еслиб за день до этого ктото из них?
Мои одногрупники дико ржали "вы прям как на суде" когда двое пытались уговорить препода не делать "до встречи на зачете" по непрофесианальному экзамену, за то что девушка матюкнулась на подругу на паре. ВЫ ОКАЗАЛИСЬ НЕ ЛУДШЕ. ПОЧЕМУ?

кстати на счот фашиков - они своих так не кидают.
Как высоко будет прыгать собачка чтоб достигнуть цели ? А вы лечитесь от готики и становитесь МНБ или даже РПЦ. Ваше дело.

я тут от слабости решил наладить отношения с местными... Если до весны не пройдет настрой... пусть лудше опять в комнате два гопаря которые грабят людей по дороге из гаража и получают приглашение работать в милиции вместо армии. Боюсь если заманю в комнату готов кончу весьма готично :(

Dr. Soleil
28.06.2012, 18:59
В жизни пологаю тоже? 40 лет, толстая жена и походы в храмм по воскресеньям будут?

Я даже не уверен, хуже ли это все, чем писать "полагаю" через  О  или "храм" с двумя М.

Вы давно проходили диспансеризацию? У меня стойкое ощущение, что у вас рак мозга :eek: