Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Anonymous
07.11.2004, 05:54
Готские байки были, страшные истории из жизни были. Как насчёт странных снов?   Я  вообще про это дело могу книгу написать, как это зделал фрэйд, где буду в, примерно, десяти томах рассказывать свои сны, но ограничусь парой самых ярких.

Сон: Открываю граза, вижу перед собой грязное небо которое быстро куда то бежит, передомной стоят люди в чёрных мантиях, кругом и обсуждают  меня , незнаю о чём говорят, просто знаю что про  меня . Понимаю что это сон, но как обычно не могу проснуться, они  меня  не пускают, пытаюсь встать но тело настолько тяжолое что это невозможно, только иногда отрываю руки и ноги от пола они тут же с огромной тяжестью падают вниз. Проснуться долго не могу, пока они  меня  не отпускают, тогда просыпаюсь...эээ жутко потом было.

Больница, какая то палата, пол состоит из кменных дорожек, между которыми огромные дыры и в них видно небо, сверху. Понимаю что это сон, хочу обследовать больницу, иду в корридор через дверь, вокруг ходят больные, как зомби, ничего интересного из себя не представляют, моего внимания не заслуживают. Выхажу в корридор, на лево он уходит в темноту там ничего не видно, иду на право, где то в далеке приёмная, слева же в стене длинный проём, в нём несколько дверей в лифт. Иду к ним, замечаю сатрую уборщицу, которая привлекла моё внимание тем что она чем то ото всех отличается, чем то вроде что все остальные фальшивка а она реальная. Иду к ней, подхожу вплатную, тут она оборачивается на  меня , с омерзительным лицом, и начинает орать,  я  в ужасе просыпаюсь... этот омерзительный крик у  меня  ещё стоял несколько минут в ушах. Было очень страшно ложится спать дальше, потом вроде отошёл и заснул.

Снится что лижу на полу, животом вниз, всё в тумане, сматрю вперёд. Пол какойто гладкий, где то на фоне ходят люди, передомной стоит маленькая девочка в белом платье. Тут понимаю что это сон, внезапно странное желание (незнаю почему так сделал), беру девочку двумя руками и рву её пополам. Просыпаюсь.

Ну а вы, что снится вам?
А вообще у еня последее время часто безсонница, вот начал на этом форуме сидеть. Если  я  здесь, значит у  меня  безсонница%).

Schwarzer Gerfalke
07.11.2004, 10:40
Сон был после очередного прочтения "451`F".

Я  работаю пожарным и моя обязанность жечь книги. Что  я  и делаю. Но в какой-то момент  я  начинаю оглядываться вокруг себя, осознавать и задумываться, и  мне  становится противен мир в котором  я  живу. Эта самая короткая часть сна, как предистория.
Не находя в себе сил броться с обществом и впав в дипрессию,  я  ввожу себе внутривенно яд, который должен подействовать через два часа. Потом ко  мне  приходят люди, которых  я  хорошо знаю. Но не знаю точно кто это.  Я  разговариваю с ними. И внезапно осознаю, что наделал.  Меня  охватывает страх и дикое желание жить.  Мне  говорят, что можно ещё вылечиться. Но нужно ехать в какую-то частную засекреченную клинику.
 Я  срываюсь туда, кто-то из знакомых едет со  мной . Всю середину сна  я  помню смутно. Помню только, что ехал добирался долго и с трудностями.  Меня  искали и преследовали.  Я  всё время смотрел на часы и время неумолимо истекало.
В последние пять минут  я  попал-таки в клинику. Помню последние моменты.  Я  сажусь в какое-то кресло, наподобие стоматологического. Какая-то техника вокруг, трубки... Около  меня  суетится медсестра.  Я  чувствую, что слабею... Начинаю умирать...
И просыпаюсь.

smart
07.11.2004, 11:20
Ууууу много было страшных и не очень снов.
Последний "кошмар", не очень готический :))) но и смешно и страшно.

Прелюдия:
Так исторически сложилось что на работе интернет пришлось раздавать через мою машину (начальство жадное, денег на сервак не дает) и делалось это через Kerio WinRoute Firewall но кайф длился недолго, пока оно не начало глючить, в результате пришлось делать через шары и досих пор этот вопрос висит в воздухе.

Сон: Снится  мне  как будто ко  мне  домой пришли в гости друзья админы и начинают  меня  учить жить, типа того что моя комната не защищена, как решето, что живу  я  без файервола на входной двери,  я  оправдываюсь что у  меня  сумантековский антивирь,  мне  тоже говорят что это решето .... вобщем в процессе беседы один легонечно поворачивает ручку двери и она открывается, заходим в комнату а там еще и окно открыто ...

А так вообще снов было много, не на один десяток томов :) просто все уже не упомнить.

Mytherel
07.11.2004, 11:38
как  я  уже писала в теме на готик.ру, всякий бред вечно снится..
чаще всего, что  я  кого-то зверзки убиваю, жгу церкви или  меня  отправляют на тот свет..
но больше всего запомнился сон, когда  меня  распяли на кресте на 3 часа и потом  я  выковыривала вместе с кусками кожи и мяса гвозди из своих ладоней и пяток.. :wink:

Anonymous
07.11.2004, 13:05
Бывает иногда, когда проснешся ночью, а ноги, руки, вообще всё тело как будто чужое - не можешь пошевелиться, как при параличе. Но глаза открыты. Кругом темнота и привычная обстановка того места, где ты привык спать каждый день. НО ты слышишь (а часто и видишь), нечто, что ну никак не может происходить на самом деле. Например, как над тобой стоит смутная в темноте фигура и что-то говорит теб совершенно жутким голосом. Она протягивает руку, и ты НИЧЕГО не можешь сделать. Она хватает тебя, ты кричишь, но получается только сдавленный хрип. И саоме страшно, что при этом ты не спишь.
Однако если оцепенение удается разорвать, то все исчезает.

Бывает ли у кого-нибудь подобное?

-Алекс-
07.11.2004, 13:12
 Я  один раз до поздна в сайлент хилл играл, а потом спать лег, и снится  мне , что  я  в роли главного героя брожу по этому проклятому городу в вечном тумане (кто играл, знает), а потом  я  спать лег в какой-то больнице или чем-то в этом роде. Просыпаюсь и вижу за окном туман (просыпаюсь по настоящему), вот тогда  я  испугался...

Anonymous
07.11.2004, 20:39
Страшные сны вижу нечасто, да и не помню их. Зато вот недавно с друзьями дунул травки. Сначала вроде все нормально было, а вот потом появился необьяснимый страх и начало всяоке мерещиться. В один момент  я  реально поверил что мои друзья вовсе не друзья а совершенно неизвестные существа которые сейчас совершат со  мной  что-то страшное. Это было даже не подозрение и опасение, это была именно уверенность,  я  тогда чуть с катушек не съехал.

Anonymous
08.11.2004, 13:30
Снится что лижу на полу, животом вниз, всё в тумане, сматрю вперёд. Пол какойто гладкий, где то на фоне ходят люди, передомной стоит маленькая девочка в белом платье. Тут понимаю что это сон, внезапно странное желание (незнаю почему так сделал), беру девочку двумя руками и рву её пополам. Просыпаюсь.
Это люцидное(или осознанное) сновидение называется, когда во сне понимаешь, что спишь и начинаешь экспериментировать-уничтожать, создавать вещи и людей, летать и т.п. У  меня  так 3 раза пока всего было, хотелось бы чаще....и еще хотелось бы контролируемое сновидение..полностью контролируемое..хоть разик... :roll:

Anonymous
08.11.2004, 15:29
Это люцидное(или осознанное) сновидение называется, когда во сне понимаешь, что спишь и начинаешь экспериментировать-уничтожать, создавать вещи и людей, летать и т.п. У  меня  так 3 раза пока всего было, хотелось бы чаще....и еще хотелось бы контролируемое сновидение..полностью контролируемое..хоть разик... :roll:

Здесь чем сильнее мотивация - тем лучше. Для наилучших результатов лучше использовать грубую работу с психикой в виде её мнемонической обработки. Иначе говоря постоянно долбить себе, что всё вокруг - сон, и не менее 10-и раз за день проверять этот факт.
Ну и концентрироваться на темах, которые чаще всего снятся (для этого необходимо дневник сновидений завести). В этом случае можно достигнуть таких результатов, как по крайней мере 15 ОС в месяц (наиболее продвинутые онейронавты способны переживать по нескольку ОС за ночь).

Anonymous
08.11.2004, 17:39
Здесь чем сильнее мотивация - тем лучше. Для наилучших результатов лучше использовать грубую работу с психикой в виде её мнемонической обработки. Иначе говоря постоянно долбить себе, что всё вокруг - сон, и не менее 10-и раз за день проверять этот факт.
Ну и концентрироваться на темах, которые чаще всего снятся (для этого необходимо дневник сновидений завести). В этом случае можно достигнуть таких результатов, как по крайней мере 15 ОС в месяц (наиболее продвинутые онейронавты способны переживать по нескольку ОС за ночь).
Да,  я  как набрела на дримхакеров, так на следующей неделе и пошли люцидники, а потом все заглохло, какие-то сны все далекие от реальности, не за что зацепиться прям...(например набрела как-то во сне на груду валунов красивых у дороги и давай поднимать, думала, возьму на дачу, для рокария, а потом думаю, что нее, тяжело , не дотащу..и тут доходит-а как  я  их тащить-то собралась?..из СНА на ДАЧУ??? И бросаю их нафик, полетала между домов так замечательно и проснулась....)
Дневник пыталась, пару лет вела, но как-то лень побеждает, даже на основе этого дневника карту составляла супер-подробную...Да..надо бы снова взяться... :roll: :)

Anonymous
09.11.2004, 00:18
Это люцидное(или осознанное) сновидение называется, когда во сне понимаешь, что спишь и начинаешь экспериментировать-уничтожать, создавать вещи и людей, летать и т.п. У  меня  так 3 раза пока всего было, хотелось бы чаще....и еще хотелось бы контролируемое сновидение..полностью контролируемое..хоть разик... :roll:У  меня  бывает часто, просто это один из более менее событийных, обычно просто хожу по местности сматрю вокруг. Раза так три в месяц бывает. Вот ещё вспомнил сон.

Я  нчоевал не у себя, а у бабушки так как она упала и  мне  пришлось ехать её подымать, так как сама она встать не омгла, и живёт одна. Ну вот зделал  я  дело, и  мне  оставалось два часа до инста, а он рядом.  Я  решил вздремнуть. Снится эта же комната, понимаю что сон. Решаю сверить всё с реальностью (бывает что место знакомое, которое есть в реальности но немного искажено). Осматриваю шкафы, пршолся по комнатам. А на стене висели чаасы 9они и в реальности висят), и  я  всё время во сне на них сматрел, что бы проснуться когда надо. И вот  я  посматрел было без десяти восемь,  я  решил проснуться, просыпаюсь, сматрю на часы, время совершенно другое. Думаю, вот касяк неправилоьно. Иду на кухню, сижу пью спакойно чай, посматрел на свои карманные часы, ровно восемь. Кароче в реальности часы те не идут, они сломанные а во сне показывали настоящее время +10 минут пока  я  разогрел чайни и дошол до кухни.

Anonymous
09.11.2004, 00:23
Кароче в реальности часы те не идут, они сломанные а во сне показывали настоящее время +10 минут пока  я  разогрел чайни и дошол до кухни.
Широко известно, что механические часы в снах показывают иногда правильное время, поэтому для проверки реальности лучше использовать электронные часы или любой текст (который в снах изменяется при повторном прочтении).

Anonymous
19.11.2004, 05:58
а  я  вот..сижу, разговариваю с человеком, потом засыпаю, а  мне  сницца, что разговор продолжаецца. и так явно причем...и помню все, потом выясняецца , что все сказанное во сне правда...
и как это называецца?
:?

Юлия Кигаль
19.11.2004, 18:11
а  я  вот..сижу, разговариваю с человеком, потом засыпаю, а  мне  сницца, что разговор продолжаецца. и так явно причем...и помню все, потом выясняецца , что все сказанное во сне правда...
и как это называецца?
:?

Э-ээ... или шизофрения, или параноя... точно не уверена... :D

Anonymous
20.11.2004, 02:55
Э-ээ... или шизофрения, или параноя... точно не уверена...

))думаю ты права...
что самое обидно, в такие моменты  я  не высыпаюсь... :?

Einsamkeit
21.11.2004, 22:57
Сны... Мне  очень часто снятся вещие сны. Причем, эти сны очень часто про людей, которых  я  вообще не знаю, а знакомлюсь с ними только через некоторое время. Например,  мне  однажды преснились люди, группа людей, которых  я  знать не знала в жизни. Во сне  я  с ними сидела, общалась, мы вместе делали какую то работу....Этот сон  мне  преснился в мае...В сентябре  я  пришла в универ, окинула взглядом свою группу и поняла, что всех их уже видела во сне.
Когда возникает этот, так называемый эффект де жа вю, у  меня  мутнеет в глазах, в уши закладывает от какого-то звона и слегка начинает кружиться голова.
Что касается просто странных снов, то иногда  мне  сниться, что  я  умерла...или, что на  меня  началась охота, причем охотятся на  меня  демоны...Вообщем, обычные сны шизофреника :lol:

Anima
22.11.2004, 00:56
А  мне  тут приснился мой родной город во всей своей половине, но, естественно, не в своем привычном обличии. Будто раньше здесь было болото, а теперь высохло - такая колоритность. А если ощущения, то: со всех зданий содрали кожу, они стоят все такие нагие и уродливые, покрытые мхом. Они не прямоугольной формы, а скорее схожи с горами, небольшими.
Что сказать? Сны - это здорово:) Но в них ли истина?

Юлия Кигаль
22.11.2004, 04:29
Э-ээ... или шизофрения, или параноя... точно не уверена...

))думаю ты права...
что самое обидно, в такие моменты  я  не высыпаюсь... :?

Вообще-то, это шутка была, про шизофрению:) Нам не дано достоверно узнать, чем там занимается наш мозг, после того как уложит нас спать:)

Мне  часто снятся сны, но ничего особенного в них нет.  Я  даже к услугам сонников не прибегаю, потому что во всех моих снах прослеживаются аналогии с событиями, произошедшими накануне. И никакого вещего смысла в этом быть не может, так, переработка информации.

Anonymous
24.11.2004, 00:50
Когда возникает этот, так называемый эффект де жа вю, у  меня  мутнеет в глазах, в уши закладывает от какого-то звона и слегка начинает кружиться голова
Хм... Да, у  меня  тоже так бывает. Во сне вижу то, что будет через несколько дней. Часто такое перед экзаменами бывает. Только помню  я  такие сны плохо. Вспоминаю или урывками (какую оценку, например, поставят), или в самый последний момент. Отвечаю как-то на экзамене и вдруг неожиданно вспоминаю, что это уже было, во сне, даже дословно знаю, что преподаватель в следущую секунду скажет.
Иногда снятся сны, в которых  я  не  я , а кто-то другой, причем все вполне отчетливо. Просыпаясь,  я  помню не весь сон, а самые яркие моменты, иногда несколько дней, иногда несколько лет из чужой жизни. Всегда помню момент смерти, этим такие сны неприятны, а в остальном очень интересно ( я  видела 4 таких сна за всю жизнь).

Anonymous
10.12.2004, 01:25
Бывает иногда, когда проснешся ночью, а ноги, руки, вообще всё тело как будто чужое - не можешь пошевелиться, как при параличе. Но глаза открыты. Кругом темнота и привычная обстановка того места, где ты привык спать каждый день. НО ты слышишь (а часто и видишь), нечто, что ну никак не может происходить на самом деле. Например, как над тобой стоит смутная в темноте фигура и что-то говорит теб совершенно жутким голосом. Она протягивает руку, и ты НИЧЕГО не можешь сделать. Она хватает тебя, ты кричишь, но получается только сдавленный хрип. И саоме страшно, что при этом ты не спишь.
Однако если оцепенение удается разорвать, то все исчезает.

Бывает ли у кого-нибудь подобное?

У  меня  такое было пару раз...Очень сташно. И потом, когда сознание проясниется,думаешь, ну все! а потом опять, и опять борьба. У  меня  это бывает, когда болею.  Я , когда проснулась, в себя приити не могла. Вся в поту и вообще весь день на смарку. Больше всего это ненавижу.

Я  почти всегда знаю, что  я  сплю. И,впринцепе, могу сны иногда какбы режессировать. А еще, правда давно очень, было как-то, что  мне  2 недели подряд снились только ужасы. ТОЛЬКО. Дошло до того, что  я  боялась спать ложиться,пыталась всю ночь сидеть, ходить-лишь бы не спать. Но это не получалось, т.к. маленькая была=) И каждый раз проваливаясь в сон  я  думала, опять не смогла, ща опять начнется...У  меня  тогда на этой почве нервный срыв был, даже щас вспоминать неприятно. А самое интересное, что пообщавшись с людьми,  я  выяснила, что такой период бывает почти у всех почти в том же возрасте (12-15 примерно). Интересно, как это сязанно с взрослением...

Anonymous
13.12.2004, 23:02
 мне  сниться очень часто, что  я  бью стекло и прыгаю в окно... еще  я  слышала, что цветные сны-признак шизы, но имхо это очередной прогон;  мне  только пару раз в жизни черно-белые снились.. :oops:

Юлия Кигаль
14.12.2004, 11:49
 мне  сниться очень часто, что  я  бью стекло и прыгаю в окно... еще  я  слышала, что цветные сны-признак шизы, но имхо это очередной прогон;  мне  только пару раз в жизни черно-белые снились.. :oops:

Ой ну значит  я  шизофреник! :D Потому что  мне  снятся весьма лакокрасочные сны :D

Мне  часто снится, что  я  убегаю от кого-то, но бежать тяжело. Так, словно стоишь по грудь в воде и при этом пытаешься бежать. И ощущение полного бессилия.

Anonymous
14.12.2004, 14:19
Яркие, цветные и хорошо запоминающиеся сны сняться людям, у которых энергии много, дык что не бойтесь, а гордитесь... :D

Einsamkeit
15.12.2004, 19:17
... еще  я  слышала, что цветные сны-признак шизы, но имхо это очередной прогон;  мне  только пару раз в жизни черно-белые снились.. :oops:
Хмм, ну тогда,  я  тоже шизовреничка, с рождения, прям 8)
Сколько себя помню всегда видела цветные сны...
Кстати о снах..В последнее время  мне  стали сниться довольно забавные сны.  Мне  сниться, что  я  играю главную роль в каких то кровавых квестах) Каждый раз причем новые..забавно, забавно..Ничего не скажешь)

Anonymous
15.12.2004, 21:16
ну расчлененка всякая-это как уже программа минимум:)
иногда бывает слишком навязчивым сном...

Юлия Кигаль
16.12.2004, 01:16
Вчера приснился интересный сон.

Словно  я  в одиночку отправляюсь в Прагу, а перед этим сижу дома и в интеренте подыскиваю гостиницу. На всех сайтах, куда  я  захожу, упоминается одна гостиница с какой-то тайной, ее окружающей. Естественно,  я  отправляюсь туда :)
По приезде на место оказывается, что гостиница кишит приведениями. Ну а дальше начинаются события в стиле "Дома 1000 трупов", но только без такого количества крови, и у этого сна явно был жанр комедии:) Т.е это был не кошмар, напротив,  я  целый день ходила с хорошим настроением :)

Евгения
12.01.2005, 13:12
Уже три дня боюсь спать: просыпаюсь с ощущением такого ужаса... А что снилось - не помню. Уезжала на праздники к родителям, квартиру оставляла на знакомых.  Я  в это не верю, но, может...
В церковь сходить, чтоли? Сегодня дома устрою "обыск" на посторонние подозрительные предметы. Что еще можно сделать?

Einsamkeit
15.01.2005, 00:42
В последнее время во сне решаю свои внутренние проблемы..Ужасное ощущение...В течение всего сна, хожу и разговариваю с собой, ну, сами понимаете..Напротив  меня  стою  я  же..
Разговариваю, утешаю, ругаюсь..брр...мерзкое ощущение... :(

Bane
24.01.2005, 10:03
Сегодня преснился странный сон,  мне  давно не снились столь ясные и реальные сны(без какого либо гротеска, искажения, панического страха.) Всё было так чётко.
 Мне  снилось морское побережье, снилась девушка признающаяся  мне 
в любви(странно  я  уже более года знаю её, но не когда бы и представить этого в реальности не мог) снился супермаркет, и мы с этой девушкой ходили среди бесконечных полок с разными товарами,
мы стояли среди этих бесконечных рядов, страстно целуя друг друга, потом она куда то исчезла. Появились мои друзья, и среди них человек которому  я  давно должен некую сумму денег, потом  я  оказался на улицах Праги(в реальности же,  я  ни раз не был в этом великолепном городе), всё было так чётко так реально, но в один момент  я  понял что  я  во сне,  я  опять перенёсся в этот магазин и не обнаружил там этой девушки.  Я  искал её, но позже  я  узнал что она умерла, умерла она и ёё сестра,  я  оказался перед двумя могилами и одним памятником на двоих, появилась её сестра и начала рассказывать  мне  о том как они погбли, но  я  не стал слушать,  я  помнил что  я  во сне.  Мне  захотелось немедленно уйти, убежать от этиого пямятника, и  я  оказался опять на побережье, но уже один, страной близости от берега прошёл корабль.  Я  сосредоточил своё сознание и опять пренёсся в Прагу, но только на краткий миг, ибо  я  проснулся.
Да кажется  я  не зря изучал труды Карлоса Кастоньеды.

Minerva
24.01.2005, 10:41
Сегодняшний сон довольно забавен. =)

Снится старая церковь, даже не церковь, а монастырь. Век святой инквизиции, насколько  я  могу судить. Причем  я  там нахожусь в качестве наблюдателя со стороны, мое тело бесплотно. Кажется, там было что-то вроде больницы. Ибо при  мне  принимали несколько родов. Один из детей родился мертвым... Его мать долго успокаивали и не решались показать ребенка… А когда пришли, не дали его в руки. Видела  я  как работали девушки, как они молились.
Дальше  я  уже стала членом какой-то знатной семьи (сужу об этом по убранстве комнат..). А эта самая семья страдала от приведений. В мое тело вселился какой-то дух. Причем первое время  я  старалась сопротивляться его воле, но после носилась по замку(?) круша все на своем пути. Хорошая вещь :) Правда после у  меня  была истерика, давно  я  так не кричала, даже во сне. (кстати, горло у  меня  как-то надирать стало. За  мной  водится грешок... болтаю во сне часто. Может и кричала натурально? %))
В конце концов мое сознание (видимо, все еще переполненное эмоциями выходных) привело  меня  в помещение, как  я  поняла институт. Но ни одного цивила  мною  замечено не было. Толпа готиков, знакомых и не только. Часто вы  мне  снитесь, милые мои *)
Причем все(!) должны были сдавать экзамен, по которому ничегошеньки не знали %)

А вообще, сны  мне  сняться ооочень часто. И очень много. И бред в них присутствует и какой-то здравый смысл. В последнее время все чаще путаю сон с явью :? Отвратительно. =(

Dr. Soleil
24.01.2005, 16:32
Причем все(!) должны были сдавать экзамен, по которому ничегошеньки не знали %)

:( :( :( :( :(
 я  ничего не знал((((  я  провалился Аааааааааа

Юлия Кигаль
24.01.2005, 16:38
2 Erenion: Это тебе такие кошмары снятся, или это кошмар наяву? :?

dead doll LOATHSOME
26.01.2005, 20:05
 Мне  очень часто снятся странные сны. просто кучу книжек написать можно...
в комнате, где  я  сплю, стоит пианино моей сестры. Сестра уехала на несколько дней, и пианино слегка запылилось, и по пречине небольшого ремонта было завалено книгами, нотами, тетрадями... Вобщем,  мне  снится, что лежу  я  и сплю. сплю, и чувствую, что ко  мне  в голову кто-то затекает. и  я  вижу его в своей голове - он, как засвеченное пятно на плёнке, с холодным белым светом...  я  вижу только его силуэт. у него есть крылья, то они чёрные, то белые... он просит, чтобы  я  открыла ему пианино.  Я  встаю во сне, убираю с пианино весь хлам. Комната,  я ... всё как в реале. Это существо выползает из моей головы, садится за пианино и начинает играть... играет оно что-то высшие... такой красивой музыки  я  ещё не слышала!! Даже несмотря на то, что пианино растроенное.  Я  залезаю под одеяло, и смотрю на это создание, как он играет... слушаю и  мне  так ХОРОШО...  я  засыпаю...
...Просыпаюсь в реале. ноты, книжки... всё лежит где попало, а пианино стоит открытое...
А может  я  лунатик? :?

smart
27.01.2005, 11:20
Сегодня ночью снилось как расправляюсь со старми врагами, но сон был что называется "ничего особенного" обычной пилой  я  ходил и с размаху бил по лицам так что у них все было в достаточно крупных резинах.

Но на этом фоне вспомнилася сон который приснился достаточно давно. Значит снится  мне  что  я  еду в автобусе, гда собрались абсолютно все мои враги или те, кого мы абоюдно очень ненавидим. А за рулем сидит человек который  меня  однажды очень сильно предал. Чем эта поездка закончилась,  я  уже не помню, но помню какой шок был от этого сновидения :)

Klarheit
30.01.2005, 15:52
Из недавних -  мне  приснилось, что у  меня  берут кровь из вены и в вену вгоняют иглу для подключичника /такой только пирсинг делать/. Причем вгоняют так, что входит даже та часть, что насаживается на шприц... Так и лилась кровушка на пол... и никому не была нужна...
Бр

Horrebin
02.02.2005, 19:46
Однажды приснилось, что  я  упал с обрыва в реку и умер. Очнулся в морге.  Мне  видимо сделали вскрытие (на  мне  был такой большой разрез через всё туловище), но раны начали регенерироваться. И тогда  я  взял дрель и начал выбираться из морга, по дороге уложив ею четверых чуваков со стволами, которые не хотели, чтобы  я  оттуда выбрался. Причем дрель у  меня  работала от сети, но там в морге было много розеток, и  мне  приходилось только втыкать дрель в разные розетки пока  я  шел по корридорам. Очень красиво было - кровью всё забрызгано...

Ещё помню приснилось что  меня  друзья пригласили разобраться с полтергейстом (у них кошка по комнате летала). Оказалось, что у них в квартире в подпространстве живет целая семейка каких-то сущностей, ну и они  меня  пригласили на чай (у них в подпространстве всегда было время пить чай, как в сказке Льюиса Кэррола). В общем, они даже оказались весьма неплохими ребятами, только не помню чем всё закончилось.

Осознанные сны  мне  иногда снятся, вот только продолжаются недолго - через минуту всё начинает терять чёткость, после чего  я  просыпаюсь.