> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Smoke
06.04.2009, 19:57
В продолжение темы сериалов. (когда после 4 сезона я поняла что Хаус меня утомил мне подкинули этот серал :spiteful:)
http://www.wara.ru/uploads/posts/2008-05/thumbs/1210722174_2d77b47e163b.jpg
Вступительная песня написана канадской альтернативной рок-группой Barenaked Ladies.

Сюжет

Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, считают себя «великими умами» (суммарный IQ — 360). Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу… вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться. Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Говард Воловиц, который любит употреблять фразы на шести разных языках, включая русский, и Раджеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.

Главные герои

Леонард Хофстадтер (Джонни Галецки)

Блестящий физик, имеет степень доктора, работает в одном из ведущих физических институтов на кафедре экспериментальной физики, играет на виолончели, любит компьютерные игры, комиксы, фантастические сериалы. Живет вместе со своим другом Шелдоном. В первой серии сериала влюбляется в соседку — Пенни и старается произвести на неё впечатление. Но по пути к сердцу Пенни попадает в огромное количество комичных ситуаций, многие из которых происходят по вине его друзей (в особенности — Шелдона). Несмотря на свою гениальность, имеет плохие навыки общения с обычными людьми, особенно с женщинами, единственное исключение — Лесли Винкл, которая также работает физиком вместе с Леонардом.

Шелдон Купер (Джим Парсонс)

Гений от физики, вундеркинд (получил степень доктора в 15 лет), один из самых молодых лауреатов премии Стивенсона, работает в том же институте на кафедре теоретической физики, обожает видеоигры, комиксы, фантастические сериалы. По гороскопу Телец. Не способен водить машину. Живет в одной квартире с Леонардом. Имеет сестру-близнеца Мисси, в отличие от брата она обычная девушка не обременённая огромным багажом знаний. В большей степени чем остальные герои любит пространные высоконаучные объяснения самых обыкновенных вещей. Очень любит идеальный порядок, всегда придерживается определённых правил. Шелдон считает всех остальных «низшими умами». Шелдон виновник большинства комичных ситуаций сериала.

Пенни (Кейли Куоко)

Молодая девушка — соседка Леонарда и Шелдона. Обычная девушка, работает в CheeseCakeFactory официанткой (в 8 серии — барменом).Стрелец. Пенни родилась в Омахе, затем приехала в Лос-Анджелес, мечтая стать актрисой (в 10 серии её берут солисткой в бродвейский мюзикл, который провалился из-за чудовищных вокальных данных Пенни). Постепенно Леонард и его друзья, несмотря на их странности, становятся лучшими друзьями Пенни.

Говард Воловитц (Симон Хелберг)

Еврей. Магистр инженерии, физик, работающий в том же институте на кафедре машиностроения. Утверждает, что знает 6 языков (в том числе русский, китайский, французский и японский), в ходе сериала периодически пользуется фразами на различных языках (не обязательно то, что он произносит соответствует тому, что он намеревался сказать, это говорит о его уровне владения языками). Как и друзья любит видеоигры, комиксы и научную фантастику. Также любит кататься на своём скутере. Основная проблема Говарда — он слишком помешан на сексе и не скрывает этого. Несмотря на все попытки представлять из себя «крутого мачо» Говард до сих пор живет со своей мамой.

Раджеш Кутраппали (Кунал Найар)

Индус. Работает в институте с друзьями на факультете астрофизики. Мечтает стать «Индирой Ганди астрофизики частиц». Раджеш очень застенчив, поэтому он не может разговаривать с девушками наедине (по его словам при очень большом скоплении людей это возможно), единственное исключение: либо когда Раджеш достаточно пьян (в серии 8, где он разговаривает с Пенни и Лолитой Гупта), либо после применения «лекарства для преодоления патологической скромности» (в серии 15, где он разговаривал с сестрой Шелдона — Мисси). В 17ой серии второго сезона выясняется, что для разговора ему достаточно плацебо — безалкогольного пива. Скорее всего «лекарство для преодоления патологической скромности» также являлось плацебо.

PoGo
06.04.2009, 20:10
вот это оочень забавный сериал. тоже только принесли, посмотрел две серии - захватило))

TechnoShamen
06.04.2009, 21:32
просто суперррр!!!
тащусььь НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

PasmurnO
08.04.2009, 07:27
Шелдон-зебра :eek: Теперь меня оч интересует эффект Доплера ))))

Smoke
24.04.2009, 01:10
Шелдон мужчина моей мечты))))

Арахна
27.04.2009, 21:42
не люблю сериалы, но этот - исключение, посему стал рядом с The IT Crowd :eek:

TechnoShamen
18.05.2009, 18:33
The IT Crowd имхо послабее будет

Добавлено через 1 минуту
кстати рекомендую для просмотра онлайн без засорения винта
http://turbofilm.ru

PoGo
18.05.2009, 18:51
The IT Crowd имхо послабее будет

согласен, однозначно послабее...намного)) меня ваще невтыкнул, в отличии от теории большого взрыва.

Fox Mulder
18.05.2009, 21:57
согласен, однозначно послабее...намного)) меня ваще невтыкнул, в отличии от теории большого взрыва.
я бы даже не сравнивал. Скачал первую серию The IT Crowd и долго плевался потом.

TechnoShamen
18.05.2009, 22:58
The IT Crowd если и смотрю то фоном чтото при этом делая
а сабж уже не первый раз почти до дыр

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! они прекрасны

Добавлено через 17 часов 58 минут
досмотрел .. следущие серии обещали только в сентябре(

TechnoShamen
05.09.2009, 12:46
ВНИМАНИЕ !
Третий сезон начнётся 21 сентября 2009

Sklerotichka
05.09.2009, 22:24
Шелдон-прелесть)

Norah J. Fawkes
06.09.2009, 00:57
Тоже тащусь!!! Блин мы пересматривали по 3 раза наверно! Супер сериал!!!
TechnoShamen, спасибо за информацию!!!

TechnoShamen
01.10.2009, 18:15
3й сезон начался ! смотрим!
няяяяяяяяяя

PasmurnO
02.10.2009, 15:40
по-моему они уже запарили мусолить тему загонов шелдона,особенно про еду

~Elodia Mornael~
02.10.2009, 22:06
Нравится))) Во всяком случае интересно и не с бесячим туалетным юмором)

TechnoShamen
12.10.2009, 00:54
серия 3 3го сезона прекрасна )

про готов кстати ))))

Dr. Soleil
12.10.2009, 23:39
я обсмеялся))) почему мне никто не сказал об этом веселом сериале))

правда, вечные подсказки "ржача" на заднем плане немного напрягают(

TechnoShamen
09.11.2009, 00:04
turbofilm.ru сначала прикрыл регистрацию, а потом ваще сделался платным так что шел бы он нафиг

bigbang-tv.ru - можно смотреть как и онлайн, так и скачать в разных вариантах качества, озвучек и субтитров

Singapurrr
09.11.2009, 08:23
посмотрела 3-ью, та что с гоами...
прослеживаются персонажи бивиса, батхеда и дарьи.
ничего нового, слезами заливаться причин нет, но вполне смотрибельно:eek: