> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Кир
10.04.2009, 07:52
Любая субкультура вызов общественному зловонию и параду стереотипов, в первую очередь, и, собственно, Я любимому, в очередь вторую. Готика - мертвецки тепла моему духу и бревенчато-близка моему деревобетонному мозгу… Зачем нужен этот импазантный гламур с посиделками на кладбищенских плитах, для чего нужны эти расширяющие сознание химдиссоциативы (и прочие яды), почему готика - это только Lacrimosa, и зачем распевать гимны декадентства, не зная слов???
Зачем засерать священную ценность, вас любезно принявшую, к вам только масочное отношение имеющую? Остался ли кто-нибудь живой? Вопрос исключительно к провинции… Может вход в готику сделать по билетам?

Shark
10.04.2009, 15:00
Как все-таки приятно, когда тему создают сразу в нужном разделе. :thumbsup:

Bane
12.04.2009, 00:09
Да, и уже как-то уважать начинаешь, за верность идеалам и правильный выбор раздела на форуме.:thumbsup:

Who?
12.04.2009, 11:25
для чего нужны эти расширяющие сознание химдиссоциативы (и прочие яды)
А я то думал, с чем связана подобная тема, точнее под чем же она написана.

P.S. глубинные готы - это случаем не родственники дайвер-готов? Или может быть диггер-готов? (  о  каких именно мутациях идёт речь?)

Кир
13.04.2009, 00:42
А я то думал, с чем связана подобная тема, точнее под чем же она написана.
P.S. глубинные готы - это случаем не родственники дайвер-готов? Или может быть диггер-готов? ( о  каких именно мутациях идёт речь?)
Основная побочка диссоциативов - необратимый обжиг серого вещества головного мозга, непонимание метафор - одно из очевидных последствий. Речь собственно не  о  ядах -  о  субкультурных брендах и новых прикладных фетишей в эти бренды *тупо вписавшимися* (извиняй совсем уж грубо) прихваченных. Речь идЁт  о  мутациях независимого и самобытного субтечения в гламурный и попсовый бренд! А глубинные от слова глубинка (читай провинция)...

digitalfriend
13.04.2009, 04:01
Основная побочка диссоциативов - необратимый обжиг серого вещества головного мозга, непонимание метафор - одно из очевидных последствий.

обжиг серого вещества головного мозга

:thumbsup:

Fox Mulder
13.04.2009, 08:11
2 Кир:
Речь идЁт  о  мутациях независимого и самобытного субтечения в гламурный и попсовый бренд!
это же такое творится!? Готега в глубинках вышла из душа и направилась в массы? И теперь все мутирують? Резедент Ивл какой-то  о _ О  мне страшно :(

P.S.: Любая субкультура вызов общественному зловонию и параду стереотипов, в первую очередь, и, собственно, Я любимому, в очередь вторую. Готика - мертвецки тепла моему духу и бревенчато-близка моему деревобетонному мозгу… Зачем нужен этот импазантный гламур с посиделками на кладбищенских плитах, для чего нужны эти расширяющие сознание химдиссоциативы (и прочие яды), почему готика - это только Lacrimosa, и зачем распевать гимны декадентства, не зная слов???
Зачем засерать священную ценность, вас любезно принявшую, к вам только масочное отношение имеющую? Остался ли кто-нибудь живой? Вопрос исключительно к провинции… Может вход в готику сделать по билетам?

хе, но очень знакомо товарищ вещает, это типа неосленг? вы никогда не были невестой?

Кир
13.04.2009, 10:09
2 Кир:

это же такое творится!? Готега в глубинках вышла из душа и направилась в массы? И теперь все мутирують? Резедент Ивл какой-то  о _ О  мне страшно :(

P.S.:
хе, но очень знакомо товарищ вещает, это типа неосленг? вы никогда не были невестой?
Готега в глубинках: отмылась, прихорошилась и надела смайл...
PPS. Невестой не был. Зато без всякого порицания и "латентных паталогий" наблюдал за выбором подвенечного знатоков неосленга.;)

Yan
13.04.2009, 15:10
Я, глядя на название темы, подумал что речь  о  радиации в становлении готом)) Хорошо что ошибся )

Fox Mulder
14.04.2009, 01:12
что только не заведется от грязи

Singapurrr
15.04.2009, 13:58
Может вход в готику сделать по билетам?

так по билетам и есть, иногда списки и плюсы,
иногда деньгу на входе, а тебе на руку печать.
ну воощем по билетам , да.

>>глубинные ( о  диггерах подумалось) ,
так мысть  о  припяти проскочила бгг:eek: