> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : .р ?

niox
02.12.2005, 23:18
Вот мне интересно кто, как? Просто завтра у мня день начала моих мук в этом мире..Для меня это траур..еще 1 бесполезно прожитый год мучений..Обычно я его не отмечаю...но чето в этот раз надоела однообразность..хочется чегонить нового, но я нелюблю большие компании..В общем пишите тут, как вы проводите этот день.

Margot
02.12.2005, 23:35
обычно отмечаю, причем с большой буквы "О"))но ужасно надоело это делать! так что в этом году был лишь узкий круг личностей и я первый раз была пьяна на своем др :lol:

Spinus-Грызус
02.12.2005, 23:43
Отмечаю. Но только с самыми близкими и любимыми людьми. С ними не нужно напрягаться и что-то особенное "выделывать". Правда было года два назад... Уехала одна в пригород и гуляла целый день. Так и "отметила" Что ж, мне иногда необходимо побыть одной...

entahl
03.12.2005, 10:17
Можно сказать, что отмечаю. Но с парой-тройкой человек - большие компании не люблю.

niox
03.12.2005, 22:04
Самый ужасный день рождения.......и надо же было именно в это день...опять с разбитым сердцем....ненавижу этот мир...

entahl
03.12.2005, 23:58
Ой, ну что ж ты так?
Не надо мир весь ненавидеть-то...

Кровавая Мери
04.12.2005, 00:34
Самый ужасный день рождения.......и надо же было именно в это день...опять с разбитым сердцем....ненавижу этот мир...
Подпишусь под каждым словом...... только ещё к ненависти прибавлю презрение!!!!!!!!!! Хотя иногда я всё же люблю этот мир, людей, за то, что есть кого ненавидеть!!!!!!!

niox
04.12.2005, 01:15
Подпишусь под каждым словом...... только ещё к ненависти прибавлю презрение!!!!!!!!!! Хотя иногда я всё же люблю этот мир, людей, за то, что есть кого ненавидеть!!!!!!!
А я и себя ненавижу....за людские слабости...ненавижу их в себе..Этот мир глуп...примитивен...а люди вымрут изза своей же глупости и слабости...так что нет смысла жить..
Не пинать и не смеятся над моими словами..мне седня хреново..говорю правду)

Кровавая Мери
04.12.2005, 01:18
Не пинать и не смеятся над моими словами..мне седня хреново..говорю правду)

Эх..................... братья по крови........ хотя все не вымрут (Я ОСТАНУСЬ)!!!!!!! Чтобы всё подмять под себя :mrgreen:

niox
04.12.2005, 01:25
Эх..................... братья по крови........ хотя все не вымрут (Я ОСТАНУСЬ)!!!!!!! Чтобы всё подмять под себя :mrgreen:
Хаос под себя не подомнешь)

Кровавая Мери
04.12.2005, 01:27
Хаос под себя не подомнешь)[/quote]
Подомну всё и всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

Minerva
04.12.2005, 09:19
А я ни атмечаю) нафих)

Goethe
04.12.2005, 14:04
2 Minerva
А вот и зря... Ещё один повод повеселится)

niox
04.12.2005, 23:11
Ну второй день прошел получше...погулял с хорошим человеком...получил з.п..Хотя сеня уже не  д .р :)

Minerva
05.12.2005, 07:13
А вот и зря... Ещё один повод повеселится)
не получается :(

Ariana
05.12.2005, 14:01
Чем ближе этот день, тем хуже мне становится. Предпочитаю не отмечать, но не всегда получается. В этом году, надеюсь, отмечать не буду. Вообще, стараюсь в этот день не привлекать особенно внимания. Вроде как ничего и не происходит.

Burried
05.12.2005, 19:40
Не отмечаю,не люблю праздновать..............только получать подарки :lol:

niox
05.12.2005, 21:07
Не отмечаю,не люблю праздновать..............только получать подарки :lol:
А я нелюблю подарки! Потомучто прится потом самому дарить....а я ненавижу выбирать подарок...лучше подарить внимание...или чтонибудь сделанное своими руками..или нписанное. :) А вообще у меня както глупо получается- когда тебе дарит подарок человек, с которым ты мало общаешься и который збудет о тебе на след день...

Burried
07.12.2005, 21:36
Самое странное,что я и подарки дарить люблю :lol:

smart
07.12.2005, 22:28
Самое странное,что я и подарки дарить люблю :lol:

Ага ... подарки дарьть пожалуй самое приятное во всем этом.
Причем сразу чувствтуется подарок от души или от желания "избавится", "откупится" или просто "потому что так надо" :(

Ariana
08.12.2005, 12:36
Насчёт подарков полностью согласна со smart'ом. А ещё чувствуется, когда твой подарок человеку действительно нравится. Очень приятно, когда человек на самом деле рад подарку, а не просто улыбается из вежливости.
В целом, я люблю дарить подарки, но часто возникает проблема с выбором... Хочется, чтобы было не избито и оригинально. И, главное, чтобы нравилось.

LA MORTE
08.12.2005, 18:56
Свое день рождения не люблю....не считаю за праздник, так ...повод хорошо поесть и напиться в "салат"...а вообще люблю дарить подарки, особенно хорошим людям, и считаю, что для этого не нужен особый случай, типа дня варенья..

Anita
08.12.2005, 19:48
Свое день рождения не люблю....не считаю за праздник, так ...повод хорошо поесть и напиться в "салат"...а вообще люблю дарить подарки, особенно хорошим людям, и считаю, что для этого не нужен особый случай, типа дня варенья..

Полностью согласна....В моем городишке меня окружают одни предетели, друзей нет, так что  д .р. в принципе праздновать то и не с кем...Правда, один раз (давно было и в другом городе) друзья мне устоили собственные похороны...Будет о чем вспомнить...

Demi-Mort
10.12.2005, 20:04
А вот у меня иная проблема!Уже не первый год как после моих дней рождений присутствовавшие на них мои друзья(каждый раз это были разные люди) таинственным образом от меня разбегаются!!!С одними я просто как-то вдруг прекращаю отношения(или они со мной),с другими продолжаю оставаться друзьями но вижусь очень редко,с третьими общаюсь,но уже с каким-то иным отношением к ним!Единственный кто никуда еще не делся так это мой брат!Поэтому я решил что в этом году мой  д .р. был последним,по крайней мере для друзей.

Anita
10.12.2005, 20:21
А вот у меня иная проблема!Уже не первый год как после моих дней рождений присутствовавшие на них мои друзья(каждый раз это были разные люди) таинственным образом от меня разбегаются!!!С одними я просто как-то вдруг прекращаю отношения(или они со мной),с другими продолжаю оставаться друзьями но вижусь очень редко,с третьими общаюсь,но уже с каким-то иным отношением к ним!Единственный кто никуда еще не делся так это мой брат!Поэтому я решил что в этом году мой  д .р. был последним,по крайней мере для друзей.

Ну хотя бы друзья есть...

Source of light
21.12.2005, 13:09
А я не люблю свой  д .р. ... обычный день, только понимаешь, что стал на год старее... и в этот день не происходит ничего яркого и необычного... я вообще праздники не люблю...особенно новый год... куча народа высыпает на улицы.. все друг другу мешают... кто-то нажирается в сопли, а кто-то совсем один...

Кафтанников Иван
23.12.2005, 01:25
Уже 2 года как  д .р. не отмечал. Не вижу смысла.

Freycara
01.01.2006, 17:51
Если день рождения в выходной-я целый день сижу
на выставке кошек.

Morgenstern
01.01.2006, 21:42
Я отсылаю родителей куда нибудь, приглашаю друзей... мы все надираемся, потом я отхожу в другую комнату, оставляя всю веселящуюся компанию, и начинаю впадать в глубокую дкпрессею, думая о том что ещё один гот прожит зря, о том что хуже некуда, о том как хочется умереть.. Да и мало ли о чём! В общем Для вида у меня в квартире весёлый тусняк, а на самом деле у меня в душе пустота...  Д \р - очередная пытка, преподнесённая судьбой...

Саломея
12.03.2007, 11:45
Не буду рассказывать, как это обычно происходит......зачем? Просто скажу, как отмечу близящийся  д .р. в этом году.

Я поеду в Выборг.
Прямо в этот день - туда и обратно. Прогуляю по Выборгу весь День Рождения, ибо давно о таком мечтаю - и теперь сказка сбудется.

Yan
12.03.2007, 14:04
Последние лет 5 никак... когда был в армии на мой др всегда были показательные строевые марши...потом чаще в свой др я встречал на работе. Вот так..

m_vampyrus
12.03.2007, 14:10
не люблю отмечать... просто не люблю всю эту суету и т. д . да и устаю быстро))
хотя кто меня стпрашивает, обычно мои подруги насильно заводят в какое-нибудь пафосное местечко посидеть)) суши, мартини... банально))

Smeeth
13.03.2007, 17:10
В кругу семьи. Напиваюсь с бутылкой красного вина. Еще одна банальность.
Не люблю я этот праздник, вместе с Новым Годом. Эти дни – нечто похожее на веху на жизненном пути. Каждая отмечает то, чего ты не добился за отхоженную жизнь, прошедшее время.

SuicideRulez
16.03.2007, 01:01
Не люблю всякие праздники,а еще больше скопления людей,люблю одиночество и покой. :)

Anima
16.03.2007, 01:52
В детстве, как и все, любила. Сейчас, как и большинство, не люблю. А найти повод выпить и собрать друзей - не проблема. Его можно и выдумать)
Последний же ДР провела на свадьбе подруги. Пожалуй, самый лучший ДР за последние годы: во-ервых, за подругу была рада, конечно, ну и не нужно было думать, как, где и что%) А выбирать подарки я обожаю!!

Lost
19.03.2007, 18:26
Я отмечаю, хотя в этот день у меня вечно самое плохое настроение в году. На последнем Дне Рождения порадовало, что все (в основном не готы) согласились выпить первый тост стоя, молча и не стукаясь) :king:

Nik666
20.03.2007, 10:30
Вообще я всегда отмечаю шумно. Причем порой чересчур.
Вот иногда создается в этот день такое грустно-ностальгическое чувство что хочется взять машину и куда-нибудь спереться!
Как пелось "ДР - грустный праздник..." ))

Xandria
20.03.2007, 10:53
свой день рождения, я всегда старалась отмечать, не вижу в этом ничего плохого...правда странно получилось на последний день рождения....немного поделюсь с вами, день рождение у меня летом, в августе, так вот, после окончания школы, я как-то откололась от своей компании, и получилось так, что все лето я пробыла одна, я в первый раз в жизни не хотела отмечать свой день рождения, я все думала, как же так, скоро день рождения, и пригласить то некого, мне было очень обидно и настроения вобще не было. но на день рождения, когда я никого не ждала, мы посто с мамой хотели спокойно скромненько посидеть и выпить, начались звонки, поздравления, и вся моя эта компания, заявилась ко мне домой с подарками, вобщем отметила я свой день рождение в кругу тех, кого можно сказать и не ждала...

Пустышка
20.03.2007, 13:09
отметил две недели назад.... только что отошел....
что тут сказать... появление в этом мире меня - это, безусловно, большой празник для всего человечества!
вообще, я предпочитаю тихий кухонный посиделок с двумями-тримями друзьями и бутылочкой хорошего коньячка....