> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Украшения\Jewellery

PekBueM
17.07.2007, 16:44
Вот почти на каждую деталь гардероба вы внимание обратили,   а  на серьги взгляд почему-то не кинули.
Рассказывайте и показывайте, что носите (если конечно носите...). Заодно пишите, как на это реагируют окружающие (этот вопрос особенно для мужского пола).
P.S. За одно подскажите какую модель носить молодому готу в ма-а-аленьком мегаполисе, чтобы всё это выглядело скорее нейтрально, чем вызывающе. (Проколото левое ухо) И так-как у меня в городе ни одного нормального магазина с подобными вещами нет, то брать буду скорее в batcave.ru, если будет желание - заодно и покажете подходимую вещь

Relect
17.07.2007, 18:21
Никогда не прокалывал себе ничего. Всегда останавливало что-то, раньше боязнь гопников, как подрос, стал брезговать всякой гоцкой дешевкой, если уж носить, так серебро хорошее,  а  денег на него у меня нету. Вот вроде снова подумываю, но опять же, если делать проколы, то сразу неколько, значит, и сережек надо несколько. Охохох

Ikeko
17.07.2007, 18:25
Больная тема для меня сейчас. ( см. соседнюю) :eek:
Хотя я серьги редко ношу, т.к. не могу с ними спать и дома ходить, позволяю себе "на выход" носить всё что угодно (правда чаще всего я просто забываю их одевать).
 А  вот когда мужчины носят вычурные серьги или много серёг - не люблю... Вот просто скромное кольцо в ухе, ну 2 кольца или кольцо с крестиком (анком, чем угодно небольшим и изящным по желанию) смотрится очень красиво. *_*

ПС: забавно, как раз вчера изучала ассортимент серёг на batave)

Baffy Baf
18.07.2007, 00:42
Ношу четыре серебряных витых кольца в левом и два в правом, завтра в правое еще пару проколов организую.

batcave.ru смешной магазинчик.

От делать нехрен иногда привешиваю какой нибудь крестик или кулончег серебряный.

de Moniac
18.07.2007, 01:37
нашла в калорс энд бьюти серьги в виде наручников:spiteful:

так,всегда ношу разные в обоих ухах.

PekBueM
18.07.2007, 11:28
Мда, eazas меня поразил. Конечно, ведь если уж и прокалывать что-то, то не меньше десяти раз, так сказать - на полную катушку :eek: . Надо будет внять совету и поэксперементировать... знать бы только, можно потом загримировать проколы, при необходимости.
Насчёт скудного ассортимента на batcave я согласен. Но купить аксессуары готической темы я могу себе позволить только через нэт. Ну нима в городе таких магазинов...  а , может написать жалобу "На отсутствие неформальных магазинов в средних городах", если под этим много народу подпишется, то... может и внимание обратят....

Mystic
21.07.2007, 20:26
У меня по 2 прокола. Хочу еще 2 в левое ухо и на этом остановлюсь. Сережки не гАтишные, т. к. если носить, то качественные (и, может, по заказу),  а  денег нет...  А  еще что-либо прокалывать не имею желания, ибо это давно перестало быть "выражением индивидуальности" (имхо)...

Corvus
21.07.2007, 21:44
Colours and Beauty полезный магаз) У меня оттуда 2 пары серег-подвесок в виде черепов.
По сабжу: у меня 5 проколов в ушах (2 + 3), раньше было больше, сейчас вполне хватает и этого. В третьей дырке в правом ухе - небольшой стальной шарик, в первой симметричной паре - по колечку с небольшими крестиками. Вторая симметричная пара дырок, расположенная на мочках, обычно пустует; в нее и вставляются всевозможные серьги перед выходом из дома.

Ariana_Jamato
21.07.2007, 21:56
ха) влезу сюда своей неготичной попой и скажу, что из четырех дырок всегда пустует одна - лениво туда чего-то вешать)  а  так ношу ну супер-банальные кольца + милый серебряный маненький гвоздичек)))

digitalfriend
22.07.2007, 19:27
Сейчас придёт дигитал и будет хвастаться своими 16 серёжками, в том числе и в генеталиях XD

В правом ухе у меня 6 обычных колечек с шариком, 1,2мм. В левом тоннель 16мм, плаг 7мм и растяжка 5мм. Ну  а  остальное это уже надо создавать тему "пирсинг", всё таки (:

Один мой знакомый подарил классное украшение - пулю (я правда в них не разбираюсь) на колечке, и я её иногда ношу.

Классно, когда люди носят всякие этнические украшения, правда я сам не любитель.

Obscuri†y
22.07.2007, 19:53
 А  у меня всего 2 дырки....в одном ухе обычное колечко с крестиком  а  в другом две серьги не понятных для меня форм....некая стилизация под кресты.... но честно мне это надоело и уже подумываю на что бы сие сменить):unsure:

dolor-ante-lucem
23.07.2007, 02:32
 а  я просто ношу серебрянные шарики на англ замке + индашку в левом ухе и все...

серьги не вынимала уже месяцев 8 наверное

Ariana
23.07.2007, 12:27
У меня в ушах по одной дырке. Серёжки в основном ношу разные, правда в последенее время одинаковые - маленькие серебряные колечки. Раньше вставляла в одну дырку 2 серёжки. Сейчас вот тоже собираюсь купить себе что-нибудь интересное.

Singapurrr
23.07.2007, 18:01
мая мечта в ся всё это засунуть))))
http://www.bodyvibe.ru/products_pictures/pirs2.jpg

Добавлено через 7 минут
сейчас во мне
две такие в ушах
http://www.ta1.ru/images/data/cat/206_small_1120381254.jpg
такая в правом штанга индастриал

http://www.ta1.ru/images/data/cat/20_small_1107022186.jpg
больше в правом нету....дырки пустуют чото...надо чогить вставить
 а  в левом пять таких конусных лабрета
http://www.ta1.ru/images/data/cat/107_small_1120387855.jpg
в брови черный банан тока = шарик и конус
http://www.ta1.ru/images/data/cat/20_small_1119625628.jpg

Singapurrr
23.07.2007, 18:10
в языке исчо это
http://www.ta1.ru/images/data/cat/100_small_1107024475.jpg

Mystic
26.07.2007, 17:14
Ну  а  остальное это уже надо создавать тему "пирсинг", всё таки (:

Таких тем уже 3 (и третью я создала, ибо не видела)... :swoon:  А  тема про серьги ТОЖЕ ЕСТЬ! ВОТ: http://darkmind.ru/showthread.php?t=1400
И почему модераторы не переместили все это сюда...

m_vampyrus
30.07.2007, 03:22
В ушах всегда только серьги для пирсинга) Такая уже привычка))
Радует сережка с логотипом Бэтмэна (обожаю это лого=))

Dauerschlaf
01.08.2007, 02:58
У меня семь проколов в левом ухе, там я ношу всякие гвоздики и цепочку. через несколько дырок протянутую,  а  в правом-одна, она все время пустует, поэтому зарастает и периодически я ее сережкой прокалываю снова...

Vogel
24.10.2007, 17:33
В левом ухе у меня 5 проколов. в 4 дальние вставляю либо обычные серебряные гвоздики, либо колечки, либо просто обматываю куском серебряной цепочки! В крайнюю подбираю к одежде!!! В магазе на ВДНХ купила приколые черепушечки с черными глазками!! :eek: Оч порадовали!!!!
 А  так обычно отовариваюсь украшениями в Рок Арсенале или Зиг Заге!!! Там прикольные украшения от Алхимии!!! http://www.mysticportal.kz/category_24.html Советую здесь посмотреть!!! :thumbsup:

Мадэлин
27.10.2007, 01:36
мну нра колечки=)с крестиками)мож банально но мну прет от ниХ)и чем больше тем лушо)

Vogel
29.10.2007, 10:43
мну нра колечки=)с крестиками)мож банально но мну прет от ниХ)и чем больше тем лушо)
Колечки канечна прикольна я тож раньше носила!!! :yes: Но вот че та они уже приелись!!! Куда не посмотришь все с ними!!!

Мадэлин
29.10.2007, 15:24
Колечки канечна прикольна я тож раньше носила!!! :yes: Но вот че та они уже приелись!!! Куда не посмотришь все с ними!!!
как то пофиг на всех:king: но точто банально и обыденно я согласно:yes: фишка нужна)

Vogel
30.10.2007, 10:42
Мда, eazas меня поразил. Конечно, ведь если уж и прокалывать что-то, то не меньше десяти раз, так сказать - на полную катушку :eek: . Надо будет внять совету и поэксперементировать... знать бы только, можно потом загримировать проколы, при необходимости.
Насчёт скудного ассортимента на batcave я согласен. Но купить аксессуары готической темы я могу себе позволить только через нэт. Ну нима в городе таких магазинов...  а , может написать жалобу "На отсутствие неформальных магазинов в средних городах", если под этим много народу подпишется, то... может и внимание обратят....
 А  зачем их гримировать??? Проколы то в ушах не видны и заживают они хорошо...следов не видно, вот если пирсинг на лице, тогда шрам на всю жизнь останется!!!!у мя на брови 3 года уже не заживает!!!!

De_Cadence
21.11.2007, 15:04
о, с тех пор как у меня появился третий прокол в ухе, ношу так: левая верхняя дырка и правая - круглые гвоздики из медицинской стали,  а  левая нижняя - что-нить большое и выпендрежное. сейчас вот красивая такая серьга болтается, вся из себя романтичная и витая, выложу фото потом, если кому интересно.  а  еще у меня есть шкелет из алхимии и анк - их два было, но один потерялся

UnRisen
21.11.2007, 21:47
в 3х дырках ф своем ухе таскаю чтото, что хз как назвать вобщем "гвоздь двухсторонний", эдакая "штанга для уха", походая на маленький туннель со значком биохазард и 2 одинаковых муляжа шурупа, типо в ухо вкручено =)

Benedictus
23.11.2007, 12:46
хм.. из за работы в данный момент в ушах только 6 дырок.. но прикол в том что в них стоит..) всем знакомо чувство отваливающегося уха на морозе из за металлических серег.. мну это заипало, терь гоняю тупо с зубочистками, они и шире обычной серьги( потом на тонель проще тянуть) и на холоде нефига не мерзнут) ну губа и язык нормальные серьги стоят..

alfa--omega
25.11.2007, 19:47
в основных дырках авторские серьги-подвески с крестиками и белым кристалом. в двух других в левом ухе обычные колечки посередине з зафитушками. оба отобрала у бывших)) так скзаать трофеи :eek:

.Accursed.
12.12.2007, 21:30
У меня манечка прокалывать чтото..на даный момент 13 сережек..1 в брови 12 в ушах..сережки самые дешёвые..раньше носил вообще обыкновенные булавки..так сказать пирсинг для бедных:):eek: 4 раза прокалывал губу....делали это на улице пьяные друзья грязными руками всегда посему часто страдал от загноения...но ничего серьезного никогда небыло несмотря на антисанитарийные условия.но вообще советую моему примеру не следовать..вот друг проколол бровь..после чего долго ходил в больницу лечиться:)не всем везет

Jessy Edvards
13.12.2007, 12:06
хм.. из за работы в данный момент в ушах только 6 дырок.. но прикол в том что в них стоит..) всем знакомо чувство отваливающегося уха на морозе из за металлических серег.. мну это заипало, терь гоняю тупо с зубочистками, они и шире обычной серьги( потом на тонель проще тянуть) и на холоде нефига не мерзнут) ну губа и язык нормальные серьги стоят..
Да, у меня на работе тоже вначале косо смотрели. Но теперь уже все привыкли. :neutral: У меня 5 проколов в левом ухе и 1 в правом. Ношу обычно серебро: витые колечки, ибо с гвоздями спать неудобно. Иногда одеваю летучую мышку от "Алхимии" или большой анкх.

Santanika
13.12.2007, 15:00
У меня 5 сережек в левом и 3 в правом ухе. Все, кроме мочек, сама колола. Ношу всегда разношерстные серьги.В мочках золотые,мама подарила). Разные кольца http://i044.radikal.ru/0712/46/2ce5054650be.jpg и "гвоздик" в хряще, в левом. "Гвозди" в виде черепов в правом.

Bess
13.12.2007, 21:26
так...вообще не снимаю- два малюсеньких шарика, один в верху левого хрящика, другой в середине правого. левая мочка - скрещенные ступни и веер. в "обычных" местах (т.е. низ обеих мочек) - одеваю не каждый день, маленькие крестики или металлические кольца среднего диаметра

m_vampyrus
20.12.2007, 02:12
То, без чего я не представляю себя. Тащу домой всё)
Вообще, считаю образ без такого рода аксессуаров не завершенным, особенно, если одежда с коротким рукавом.

Предпочтение отдается кожаным напульсникам. Лучше всего просто полоска кожи с интересной пряжкой.
Недавно правда прикупила странный весьма. Полоска кожи с кольцом, пряжкой,  а  под ним чуть более широкая полоска английской клетки) Вот задумываюсь над тем, чтоб последнее убрать.

Люблю большие пластмассовые браслеты и тонкие в больших количествах)
Сейчас любимый браслет - с кубиками, который уже видели на моих фото. Правда еще приспособила носить на руке такую же черную хрень, которая в оригинале вешается на брюки.

Так вот, интересно было бы посмотреть на любимые штучки форумчан) Да и вообще об их отношении к ним услышать)

Die Bosheit des Gottes
20.12.2007, 06:15
люблю фетишные кожанные(кожзам.) браслеты с разнообразными с шипами..
так же различные виды ленточки. сейчас на руке черная лента(хз из чего сделана,такнь на ошупь скользкая) с приделанным крестом на цепочке =)

Фригг
20.12.2007, 08:21
У меня есть пара кожаных напульсников и несколько резиновых. Всегда очень придирчиво выбираю себе украшения (если напульсники так можно назвать).

Jessy Edvards
20.12.2007, 16:03
Люблю большие пластмассовые браслеты и тонкие в больших количествах)

Мне энто тоже импонирует))) Самый любимый мой браслет - костяные черепушки. Еще люблю различные деревянные и пластиковые бусины. И чтобы много!!!!

Estelle de Triste
21.12.2007, 14:57
Так...что я себе понапрокалывала? Ага. 5 в левом ухе, 1 в правом, бровь, язык и нос...

PoGo
21.12.2007, 21:34
цепляю на руки все что может туда прицепиться...от куска найденного когда-то мною наручника до маминого серебряного браслета))) подписываюсь под первым постом...без чего нидь на руках - как обсраный хожу)))

Bane
21.12.2007, 23:04
Раньше постоянно носил на руке браслеты (или кольца на запястье), но потом перестал, долгое время ни чего не надевал.  А  этой осенью друг подарил замечательный напуьсник из толстой приятной на ощуп кожи, очень он мне нравицца, особенно своей простотой.

alfa--omega
21.12.2007, 23:33
браслеты ношу летом) когда руки максимально открытые) люблю кожаные браслеты с бОльшими шипами. есть плетённая косичка с кожи,  а  посрединке железная бляха с выбитым кинжалом) люблю нежные ажурные ленточки под кой-то романтишный прикид и что-то жёсткое под футболку и джинсы.

De_Cadence
02.01.2008, 17:38
о, любимый подарил на новый год:
http://smages.com/t/6b/c2/6bc27bb476ecdbdc44175f0ba01419c4.jpg (http://smages.com/6b/c2/6bc27bb476ecdbdc44175f0ba01419c4.jpg.htm)
"аксессорайз". вообще, люблю я эти дамские магазины с бижутерией, всякая красота там попадается. в том же "аксессорайзе" очень романтичные псевдосеребряные сережки с белыми "каменьями" я видела, рублей за четыреста,  а  в "диве" брошку отхватила - цвяток такой с жамчужиной и черными кристалликами.

De_Cadence
02.01.2008, 17:41
нет, раньше носила кожаные шипастые напульсники, сейчас перестала - стиль более женственный стал. Сейчас с удовольствием надела бы что-нибудь серебпяное, тяжелое, с камнями, но любимого браслета пока нет. бум искать!

m_vampyrus
12.01.2008, 01:18
Сейчас стандартный набор такой:

http://static.diary.ru/userdir/9/6/1/3/96137/28002726.jpg

Кроме маленьких вишен - их уже подарила)

Black Bitch
16.03.2008, 17:35
Люблю....безответной любовью.((
Так как проще застрелиться, чем найти браслет, который будет мне как раз.(

Jessy Edvards
16.03.2008, 18:58
Люблю....безответной любовью.((
Так как проще застрелиться, чем найти браслет, который будет мне как раз.(
Эх... Знакомо((( Мне друг на 8-е марта подарил офигенный браслет из толстой кожи с 7-ю патронами... Прелестнейшая вещица, но великоват малость...:sad:

Baffy Baf
16.03.2008, 20:01
На левой руке браслет буддистского монаха из Таиланда спертый, на правой misfitsовский напульсник - старый и истертый, но любимый =)

m_vampyrus
20.03.2008, 09:37
Как сказал бы один мой близкий человек: "Тямки не хвататет?))"
При желании все можно найтии переделать, пробовали- знаем)

eazas
Требую фото скомунизженного напульсника))

Nik666
20.03.2008, 13:46
Раньше носил не одну пару.

Сейчас больше склонен носить ремешки всякие XD

Vilgelmina
20.03.2008, 14:26
Ой,тема всяких браслетов,напульсников и прочеё всякой вещи..моё)обожаю это все с детства..у меня на руке вечно куча браслетов, а  нупульсники у меня всякие..и кожанные.и резиновые,и из ткани.подбираю когда что хочу,но браслеты у меня постоянно,одну я уже ношу 3 года не снимая,другую-серебрянную год,ещё металлическая на правой.ещё у меня тоже привычка ленты вязать..они у меня если не на руке,так в волосах)на сейчашней ленте(красная)написано:Non fructificat autumno arbor,quae verenon floruit(Не плодоносит то дерево,которое не цвело весной)...вообще ленточки у меня все с какой-нибудь мыслью..

m_vampyrus
22.03.2008, 17:40
чё за ленты такие? o_0

Alice Dead
26.03.2008, 07:43
Я вот както так)
мое..
http://img258.imageshack.us/img258/3210/77469948dj9.jpg
http://img413.imageshack.us/img413/969/86443232bw6.jpg
http://img248.imageshack.us/img248/3238/75672742ai1.jpg

witch
27.03.2008, 00:56
Обожаю напульсники,браслеты и прочую хрень на руки!У меня огромное количество подобных аксессуаров..ношу почти всегда,больше всего люблю цветные браслеты,одеваю их одновременно...еще имеется куча мягких напульсников(их одеваю,когда катаюсь)...браслеты с клепками ношу редко..они мне последнее время надоедают))

Lorilin
29.03.2008, 04:14
Ай, как люблю всякие браслетики ...
Да что греха таить, я вообще любительница бирюлек ^^

Люблю железочки и цепочечки, кожаные - не оч.
Цепляю в большом количестве.

Ещё часики интересные собираю.
Никогда их не завожу, для красоты ношу,
люди оч удивляются, когда лезу в карман
за телефоном посмотреть время ))

Vilgelmina
29.03.2008, 18:18
чё за ленты такие? o_0
 А  такие,самодельные:yes:

Добавлено через 53 секунды
Ай, как люблю всякие браслетики ...
Да что греха таить, я вообще любительница бирюлек ^^
Люблю железочки и цепочечки, кожаные - не оч.
Цепляю в большом количестве.
Ещё часики интересные собираю.
Никогда их не завожу, для красоты ношу,
люди оч удивляются, когда лезу в карман
за телефоном посмотреть время ))
Хих,интересная Вы)))

Lorilin
29.03.2008, 22:08
Vilgelmina
Очень мне лестно, когда мной девушки интересуются ^^ ))

А  помните, в детстве мы все из бисера браслетики плели ... ))

m_vampyrus
29.03.2008, 22:19
Vilgelmina
Я безусловно задала вопрос, расчитывая на ответ из двух слов о0 Вы бы хоть фото показали...

Были из бисера.. готиШные, черные)) красный кажется еще)

Bane
30.03.2008, 00:56
Очень люблю браслеты и напульсники. Но, не знаю какие мне нравятся. Точно не нравятся резиновые(разноцветные)

Nightmarish_Waltz
19.04.2009, 13:46
Приобрела в каком-то гламурном магазине))) Качество фото не очень, сори)
Ни на что другое эти серьги не променяю)))

http://pics.livejournal.com/nightmarishwalz/pic/00036kc1

De_Cadence
19.04.2009, 14:27
В "Диве" скорее всего )
Или в "Ladies Collection"
Я сама там всё время покупаю бижутерию.  А  на прошлый новый год нашла там серёжки с изображениями Алисы и Кролика из книжки Кэррола с Тенниэловскими иллюстрациями.

Madame Todfrau
19.04.2009, 14:31
Это точно леди коллекшн)
В диве из сережек "брюлики" и альтернативное_говно в основном, за редкими исключениями)

m_vampyrus
19.04.2009, 14:45
Доо) Я тоже там нечто подобное видела, только вот не сталаб назвать, что один, что второй магазин "каким-то гламурным") У меня половина бижутерии кайфовой оттуда)
 А  сережки с Алисой.. Всё смотрела, но что-то пожадничала) Вот если б там Безумный Шляпнк был - это решило бы дело))

Madame Todfrau, в диве бывают просто потрясающе вещи..но очень быстро они оттуда исчезают) Сережки пика+веер карт, красные яблоки, кольцо с черной бабочкой) Считаю одинми из лучших экземпляров своей коллекции))

Nightmarish_Waltz
19.04.2009, 15:13
Мне еще у них ободки понравились))) Лепёрдовые разных цветов, в полоску.  А  еще помню был один черно-оранжевый с Хэллоуиновскими тыквами... Понмю поклялась себе его купить, но через неделю он пропал)))))

Madame Todfrau
19.04.2009, 17:58
Madame Todfrau, в диве бывают просто потрясающе вещи..но очень быстро они оттуда исчезают) Сережки пика+веер карт, красные яблоки, кольцо с черной бабочкой) Считаю одинми из лучших экземпляров своей коллекции))
Я не знаю как у вас, но у нас в основном там арнбэшный привоз%)
В плане сережек - точно.
Вот с бусиками, брошами и браслетами у нас все ок. Хотя, надо сказать, в последнее время они перебарщивают с ценами.

De_Cadence
19.04.2009, 20:27
 А  мне кажется, там довольно демокративно - в плане цен.
 А  ещё у меня есть "нитка жемчуга" дымчатого цвета за писят рублей, купленная где-то на развале. Это, правда, уже не о серёжках, но всё-таки - такая во всех смыслах незначительная деталь способна довольно значимо романтизировать образ.

Madame Todfrau
19.04.2009, 23:55
 А  мне кажется, там довольно демокративно - в плане цен.новое слово?)

ну сложно сказать, честно говоря. ну, при зарплате в 20000 это все ок, конечно же. нов силу того, что у нас, хоть и большая, но пррвинция, где все-таки средняя зарлата тысяч в 10, это не очень-то демократично)
да и я честно скажу: надо быть небольшого ума, чтобы за 600 рублей купить пластмассовый кулончик или подвесочку не особо то оригинального дизайна. Или за 750 рублей колечко из приплюснутой пластмасски)

Я там покупаю только во время сейла, который меня всегда безумно радует)

De_Cadence
20.04.2009, 00:01
Ачипятка. Демократично.
Хм, пластиковых колец по шесть сотен не видела. Может, давно не заглядывала. Сейлы там да, сумасшедшие - три колечка на семьдесят рублей и всякое такое. Не может не радовать.
Если уж говорить о пластике, то самая говнючая бижутерия - в Пурпуре, там совершенно точно одна пластмасса,  а  цены на неё - едва ли не как на стразы Swarovski.

m_vampyrus
20.04.2009, 00:25
Хм... У нас ни разу не видела стОящей распродажи в Лэди Коллекшн.. Хотя наведывалась часто с этой целью... Бя...

Madame Todfrau
20.04.2009, 06:03
Мы про диву%)

В лк я сейлов тоже не видела(

Singapurrr
20.04.2009, 15:57
с приветом...

http://shvetka.users.photofile.ru/photo/shvetka/115325718/large/126173714.jpg

Nightmarish_Waltz
20.04.2009, 21:26
Жостка)))) Мне нравятся такие штуки в виде загогулины, очень эффектно смотрятся)

PoGo
20.04.2009, 22:00
рог...он дурно пахнет (на этом мои познания относительно этого чуда закончились)
он же вроде не используется, как серьга. помоему только для протяжки.

m_vampyrus
28.04.2009, 20:36
Итак, небольшой опрос на тему бижутерии - бусы, кулоны, ошейники?

Мой стратегический запас составляют ошейник, бусы-дайсы и несколько кулонов. Большей частью первые двое комплектуются со вторыми.  А  теперь подробнее:

1) ошейник тонкий черный, на удивление качественный для своей копеечной стоимости; носится в основном застежкой вперед)
2) бусы-дайсы, 2 комплекта) одни цветные, вторые черно-белые)
3) кулоны: пара betty boop (http://s51.radikal.ru/i133/0904/db/920ba6deae66.jpg), пара кулонов liquor brand, крестик (http://i077.radikal.ru/0904/e6/2175af6d5d37.jpg), кулон дэд гёл (http://i021.radikal.ru/0904/72/4f7be57da15f.jpg) и 2 карточных масти)

А  что любите, носите или просто хотите вы?

Mark
28.04.2009, 20:41
Засосами!:thumbsup:

m_vampyrus
28.04.2009, 20:51
SicK Boy, безусловно, тоже вариант ^^

Singapurrr
28.04.2009, 20:59
вот прям сейчас это
http://shvetka.users.photofile.ru/photo/shvetka/115270560/large/125205851.jpg

PoGo
28.04.2009, 21:12
я тож хочу какую-нибудь египетскую фиговину)  а  пока что ничем не украшаю.

Singapurrr
28.04.2009, 21:34
от ещё нарыла
от часов справа
трансерский Ом и гоцкая фишка,
мама подарила, с перевернутым
крестом вместо позвоночника
и пипирки гыгы))
http://shvetka.users.photofile.ru/photo/shvetka/115258309/large/123151214.jpg

Добавлено через 9 минут
ФФ подвис чото... встанет и фотки появятся...

Corvus
28.04.2009, 22:50
Главное украшение шеи в моем случае - ярко выраженные ключицы, расположенные чуть ниже)) Редко ношу бусы/подвески/ошейники, но если одеваю что-то, то "со смыслом": например, здесь (http://cs1211.vkontakte.ru/u1867925/7120326/x_ecc47aaa.jpg) на мне и моей детке можно увидеть одинаковые трансерские бусы и подвески с вензелем VD *в ее случае подвеска не видна, поэтому придется поверить мне на слово)*, которые символизируют наши сложносочиненные, но прекрасные отношения)) Мораль сей басни такова: сама я ничего на себя вешать не стану, но если это будет напоминание о близком человеке - приму с удовольствием и буду так или иначе носить на себе/с собой.
...хотя недавно я открыла для себя бижутерию De Puta Madre, и подвеска с автоматом меня заворожила; задумалась о покупке )
http://www.aqualine-russia.ru/images/catalog/PMN/pmn-5.jpg

Singapurrr
28.04.2009, 23:05
подвеска с автоматом хороша! слов нет!:thumbsup:
пута мадрэ как хороша!!!

Singapurrr
29.04.2009, 10:08
рог...он дурно пахнет (на этом мои познания относительно этого чуда закончились)
он же вроде не используется, как серьга. помоему только для протяжки.
гыгыгыгы это именно серьга))) с застежкой))
но все ведуться))) у меня ещё парочка таких, но деревянных,
аки растяжки,  а  на деле .... серьги
http://shvetka.users.photofile.ru/photo/shvetka/115338072/middle/126451874.jpg

http://shvetka.users.photofile.ru/photo/shvetka/115338072/middle/126451876.jpg

Santanika
29.04.2009, 11:43
Бабушкин кулон на ленточке, серебряная цепочка - подарок, серебряная звезда редкого дизайна на простой ленте, самодельные бархотки горжетки (хотя ношу их очень редко теперь).
Дома сфоткию, повыложу)

Крестик супер супер супер, откуда берутся такие?? Не удивлюсь если в местах типа Московского Бопстрита, который не люблю люто за цены((

m_vampyrus
29.04.2009, 12:35
Крестик - да, подарок папы из этого магазина )) Ток я одно сердечко потеряла) Обидно очень, разбогатею, закажу в сети такой же)
 А  цены... Люди деньги зарабатывают) Да никто и не мешает заказать из-за бугра)

Singapurrr
29.04.2009, 14:19
я пока не освоил пластику типа фимо или цернит для запекания,
но из бусин люблю собирать чонить самостоятельно.
и себе и друзьям.  а  кулоном может стать любой понравившийся
брелок в союзпечати)))

надо начать запекать, купить пластику и творить
чонить совсем ахренительное:yes:

m_vampyrus
29.04.2009, 14:33
ой...  а  у меня дома коробка пластики и всякой фурнитуры, бусин, фетра валяецо.. но что-то лень в последнее время)) хотя вроде неплохо получалось)
надеюсь с теплом придет и желание что-нить делать))

Santanika
29.04.2009, 14:38
люди деньги зарабатывают) Да никто и не мешает заказать из-за бугра)

Само собой, само собой.
Это ликербренд?? )

m_vampyrus
29.04.2009, 16:52
Крестик? Нет. На коробочке значится NookArt,  а  рисунок вообще - Kirsten Easthope.

Santanika
29.04.2009, 17:48
И теперь для меня нет ни сна ни покоя ни места о бейби бейби (http://dress-code.co.uk/index.php?main_page=popup_image&pID=526)

Chris
29.04.2009, 19:29
у меня иногда черный шнурок на шее, а  иногда черные бусы.

PoGo
29.04.2009, 21:09
:blink:...:sad:как мальчика развели...)))
вчера цыганка на вокзале за все мои деньги нагадала мне, что я лох.

Singapurrr
30.04.2009, 09:37
:blink:...:sad:как мальчика развели...)))
вчера цыганка на вокзале за все мои деньги нагадала мне, что я лох.

пол десятого утра засмеялась так, что сонные коты прискакали:eek:

Corvus
30.04.2009, 12:45
 А  я вот на днях потяну себе тоннелей на десятку)) Чувствую, что морально устареваю, надо что-то менять %)

Singapurrr
30.04.2009, 13:21
 А  я вот на днях потяну себе тоннелей на десятку)) Чувствую, что морально устареваю, надо что-то менять %)

скока тоннелей то? парочку или штучку?

Corvus
30.04.2009, 17:58
Пару, по одному на каждое ухо )

Dead_body_ledy
30.04.2009, 19:56
У меня индастриал уже год, мне нравится)

azeldvar
30.04.2009, 23:52
Продырявил тонельки, по десятке. С самоделочными сережками из пластики смотрятся очень даже и ничего, правда слегка подгнивают, но надеюсь, это не на долго(;

Nightmarish_Waltz
09.05.2009, 09:55
Черные бусы, лента с анархией(скажу по секрету, только никому не говорите - это бывшие шнурки для кед, которые мне подарил знакомый голландец)))), как китаист ношу пластиковую таблетковидную подвеску с Мао, абстрактно вылитый кусок миталла (первый подарок моего любимого ^_^), милая серебрянная цепочка с двумя прозрачными сердцами от моей подружки-китаянки(крайне гатишна),  а  ну и серебряный простой католического вида крест с вставкой из черного жемчуга... ну вот как-то так(С)

De_Cadence
10.05.2009, 09:45
Засосами!:thumbsup:
Да ну вас ) У меня в последний раз засосы остались такие, как будто меня ногами били. Не рассчитал :blink:

А  вообще, после того, как сделала плоскостник на шее сзади, цепочку пришлось снять (там был серебряный амулетик, око Хора). Очень уж цеплялась.

De_Cadence
17.05.2009, 15:14
К лету оченно захотелось браслет на плечо. Те, что в магазинах бижутерии имеются, рассчитаны как правило на выход и обильно усраны стразами, всякими другими декоративными элементами - в общем, не на каждый день. Может, видел кто-то, где в Москве и области более-менее широкий выбор подобных аксессуаров?

Nightmarish_Waltz
17.05.2009, 15:28
 А  у меня только кожаный с шипами неострыми и я рада)))) не люблю навешивать много украшений, лучше акценты делать...

Leta
18.05.2009, 00:13
Мечта!!! - http://cs760.vkontakte.ru/u23979266/92979824/x_3ff91f43.jpg

Singapurrr
18.05.2009, 00:23
 а  у меня рубин на шею - мечта:sad:
 а  они только на аукционах или в золоте
в авторских дорогущих работах

Leta
18.05.2009, 00:27
Зато нам есть о чём мечтать! )))

m_vampyrus
18.05.2009, 00:54
шветка, мне тоже рубин нравится... красивый очень камешек)

Singapurrr
18.05.2009, 01:17
шветка, мне тоже рубин нравится... красивый очень камешек)

злой говорят. если верить в силу камней, не каждому дано
на шее таскать и крышей не съехать.

мне еще искусственно выращенные сапфиры нравятся,
как-будто мягкие внешне. еще нравится как александрит
цвет меняет при разном освещении, погоде и температуре)))

De_Cadence
18.05.2009, 09:59
Я думаю, если дома есть рубиновые серёжки (наверняка есть, такие, где небольшой камень в оправе на крючке - ну, тёткинские такие, в совке делали), можно пойти с ними к ювелиру и попросить выколупать камень и вставить в серебряную оправу.  А  потом и цепочку подобрать.

Singapurrr
18.05.2009, 12:13
Я думаю, если дома есть рубиновые серёжки (наверняка есть, такие, где небольшой камень в оправе на крючке - ну, тёткинские такие, в совке делали), можно пойти с ними к ювелиру и попросить выколупать камень и вставить в серебряную оправу.  А  потом и цепочку подобрать.

дома рубинов нет((

Leta
18.05.2009, 15:51
У меня дома кольцо с рубином есть, но как и писали ранее - в золоте (

Singapurrr
18.05.2009, 16:27
У меня дома кольцо с рубином есть, но как и писали ранее - в золоте (

такое в золоте - пошло имхо
http://www.vipjewelry.ru/ruby/

De_Cadence
18.05.2009, 17:51
Я как-то видела фото серебряного кольца с рубином - очень красиво. В золоте они как-то слишком по-бабски смотрятся.

Leta
18.05.2009, 17:55
Да уж, есть такое )

De_Cadence
20.05.2009, 17:30
Вот же ж сил и возни сюда вгрохано:
http://cs1534.vkontakte.ru/u8326677/72819656/x_a4cdb9ff.jpg

Leta
20.05.2009, 19:27
Я когда-то любила всякие такие вещи из бисера делать))

De_Cadence
20.05.2009, 21:29
 А  я никогда не умела...

Leta
20.05.2009, 21:50
Это совсем не сложно, как кажется на первый взгляд, и очень увлекательно ))

Headache
17.09.2009, 14:09
хотела сумничить, но мя уже опередили =___=
насчет засосов...

Mark
16.10.2009, 04:18

Вай Вай! В столице живёшь и висюльку найти не можешь:eek:
Почему-то в нашем захолустье я часто вижу рубин в серебре:yes:

Oliver Clover
16.10.2009, 06:16
на улице холодает, дамы и господа.
поэтому не забывайте украшать шею не только красивыми
бирюльками-бусиками, но и шарфами/платками. желательно потеплее. ; )

простуда - это не практично и не эстетично.
не простужайтесь! )

Дэнни
16.10.2009, 11:37
http://www.linuxcenter.ru/screenshot/lc1545/1.jpg
Ога!

de Moniac
16.10.2009, 11:41
на улице холодает, дамы и господа.
поэтому не забывайте украшать шею не только красивыми
бирюльками-бусиками, но и шарфами/платками. желательно потеплее. ; )

простуда - это не практично и не эстетично.
не простужайтесь! )

Геннадий Петрович рекомендует)

украшала шею ошейником, на собаку средних размеров.
сняли.
так что теперь шарфы, да)

GreenStranger
05.12.2009, 01:02
Ошейник с цепями, несколько бус, серебрянная цепочка и пара кулонов. Очень хочу анкх *увернулось от тапков*, только не могу найти нормальный - маленький и аккуратный. В магазинах исключительно херские варианты, пудовые такие и страашные (хотя наверное, от гопников удобно отбиваться).

Ellaina
13.12.2009, 13:41
древнегреческий крест в качестве кулона, бусы из граната (или ошейник - их сама делаю).

ElodiaDarkling
26.03.2010, 16:12
Ошейник с цепями, несколько бус, серебрянная цепочка и пара кулонов. Очень хочу анкх *увернулось от тапков*, только не могу найти нормальный - маленький и аккуратный. В магазинах исключительно херские варианты, пудовые такие и страашные (хотя наверное, от гопников удобно отбиваться).

а  что? хорошая идея...фиганул гопа анкхом по бошке и он уже мертв :knife:

Vincenzo
29.03.2010, 01:28
В магазинах исключительно херские варианты, пудовые такие и страашные (хотя наверное, от гопников удобно отбиваться).
Я бы лично, не постеснялся, надеть и пудовый, так как один из таких замечен на фотографии у Jonny Slut из Specimen, кстати вроде на фотках группы Witching Hour, у них так же не маленький)).
По теме, нравится надевать цепи, ошейники, бусы, исключительно все, что очень сильно понравится и подходит друг другу, во время совмещения).

m_vampyrus
29.03.2010, 02:39
Я бы лично, не постеснялся, надеть и пудовый, так как один из таких замечен на фотографии у Jonny Slut из Specimen, кстати вроде на фотках группы Witching Hour, у них так же не маленький))
 а  еще его, наверное, можно как открывашку использовать! :yes: сплошная польза))

Vincenzo
30.03.2010, 00:38
 а  еще его, наверное, можно как открывашку использовать! :yes:
Кстати этот вариант, так же не плохой и уж точно очень полезный, причем всегда и в любое время, принесет большую неожиданную помощь).

GreenStranger
30.03.2010, 01:25
Vincenzo, хех, ведь они выглядят куда круче, даже пудовым анкхом не испортишь, да и времена были другие. Нее, это точно не для меня,  а  в карманной открывашке вроде не нуждаюсь :)

m_vampyrus
22.09.2010, 22:42
Вот такая брошка есть у DSQUARED. С кристаллами Сваровски, всё как надо) Стоит 850 долларов)

http://i370.photobucket.com/albums/oo148/m_vampyrus/wonderful%20jewellery/tumblr_l5k092eoOv1qaivtro1_400.jpg

Norah J. Fawkes
27.09.2010, 16:39
Прелесть какая)

m_vampyrus
07.10.2010, 04:33
Еще немного прекрасного :o

http://i370.photobucket.com/albums/oo148/m_vampyrus/wonderful%20jewellery/il_430xN110437637.jpg

http://i370.photobucket.com/albums/oo148/m_vampyrus/wonderful%20jewellery/il_430xN155495611.jpg

http://i370.photobucket.com/albums/oo148/m_vampyrus/wonderful%20jewellery/il_430xN164518523.jpg

http://i370.photobucket.com/albums/oo148/m_vampyrus/wonderful%20jewellery/il_430xN166376757.jpg

http://i370.photobucket.com/albums/oo148/m_vampyrus/wonderful%20jewellery/tumblr_l3r1dgpPEb1qzx4bjo1_400.jpg
(копия колечка Белы в Дракуле)

моя госпожа
24.10.2010, 00:27
С летучкой очень понра)))))

m_vampyrus
24.10.2010, 01:43
собираюсь его себе купить скоро)) летучие мыши - это дааа))

моя госпожа
24.10.2010, 03:16
 А  я тебе кожзам ошейник с бантом сбоку купила в ЛК, наиприятнейшая вещь:-)

Santanika
22.01.2011, 17:48
Нашла в сети кольцо-Чужого. Ломаю голову - купить или нет...
Посоветуете? ))
http://cs9315.vkontakte.ru/u72329028/118150156/x_4f47d20e.jpg

моя госпожа
22.01.2011, 20:57
забавное))) у меня похожее с кошкой где-то валяется)))) на руке смотрится красиво но в карман лазить неудобно с ним, цепляется

Santanika
22.01.2011, 21:22
Забавное????? Это же Чужой самого Гигера, это же ручная работа, это же настоящее серебро!!!!! O_o

Mark
22.01.2011, 21:29
Выполнено оно хорошо, и серебро - тоже плюс, но носить я бы такое не стал только из-за неудобства:unsure:

моя госпожа
27.01.2011, 17:17
ойой! прошу прощения! сейчас исправлюсь:
ОООООООООООООООООООО!!!!!!!! Это же чужой!!!!!!! Самого Гигера!!!!!!!))))))))))))))))))) но все равно с ним в карман лазить не удобно)))
пы.сы.  а  зверушко - лапочко!

Trashglamur
23.03.2011, 04:33
Моя фигня :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6005/trashglamur.4/0_50a94_48f1275e_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5303/trashglamur.4/0_50a95_7f8cc15a_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5705/trashglamur.4/0_50a97_f15bbc86_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4703/trashglamur.4/0_50a96_f7e0372f_L.jpg

Norah J. Fawkes
10.10.2011, 13:45
Купила вчера вот такую подвеску)
http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/307556_203540489716011_100001801832802_435320_1609 990249_n.jpg
*не могу нормально сфоткать*
Вообще у меня какая-то мания что-нибудь купить, будь то подвеска, браслет, сержки и т.д. Одевать блин не куда,  а  я все покупаю О_о Тем более я такой Никита, постоянно "разрываюсь от внутренних противоречий", не могу выбрать, что одеть, в итоге ношу пару одних и тех же висюлек,  а  остальное лежит(

Santanika
07.01.2012, 19:11
http://s40.radikal.ru/i088/1201/33/ab6364071759.jpg (http://www.radikal.ru)

Thomas Sabo ^^ Мне на новогод подаренная фея

еще есть http://s018.radikal.ru/i508/1201/be/5c63402a7a77.jpg (http://www.radikal.ru)
И зеленые руки костяные для волос

Фригг
23.01.2012, 13:05
Santanika, оооо! Как хорошо) Я обожаю зеленый цвет)
Я в 2007-2009 гг тащилась от Алхимии. Даже деньги, заработанные в офисе у препода на 2м курсе, потратила на анкх.http://www.comparestoreprices.co.uk/images/al/alchemy-gnostic-ankh-jewellery.jpg
Хранится в бархатном мешочке. На днях надевала. Цепочка зацепилась за шарф и малость разъехалась.
Еще есть 2 кольца Алхимия, одно с летучей мышью, другое с красным камушком, с надписью "Происхождение просвещения".
Последняя покупка - кожаное шейное украшение с большим чароитом. Красиво смотрится с моим фиолетовым платьем.