> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

m_vampyrus
18.05.2009, 00:52
Собственно опять же скорее опрос, который я буду дополнять разными интересными фоточками)

Кто, что... и отношение к нынешним трендам мира моды)

Начну я. Я пользователь брючек DarkSide. Имеются двое:
http://s61.radikal.ru/i171/0905/bf/499ff0ce0eb6.jpg http://s59.radikal.ru/i166/0905/1a/b34d52ba8407.jpg
Хотелось бы отдать им должное, да и возможно кто-нить возьмет а заметку: у них отличное качество)
И, конечно же, брюки ставшие легендой - черные узкие джинсы mng)
Относительно трендов. Если прошлым летом я косилась на брюки , прозванные "афгани", то этой весной все ж обзавелась ими)) На удивление легко вписались в гардероб. Клеш до сих пор принять не могу, видимо слишком много его было раньше. Исключение составляют узкие брючки, где клеш расположен только на каблуке)

Singapurrr
18.05.2009, 01:20
лепёрд и полоски в обтяжку только на стройные ножки...
я такими похвастаться не могу))) но как олдскул панк
лет в 16-ть таскала джинсы резинки белые в кривую
вертикальную чоорную... потом маман отобрала )))

Santanika
19.05.2009, 11:46
Есть леопардовые от Quelle (вполне приличные, только ушивать замучилась), есть отличные джинсы от Hause - их фишка в клепках-сердечках и звездочках ^^

А короче - предпочитаю джинсы-дудочки с интересным принтом или полудетскими нашивками и пуговками-сердечками и тому подобное))

Bane
19.05.2009, 12:53
Восновном предпочитаю зауженные брюки, есть несколько - это красный тартан от no future (качество среднее, но выглядят отлично!), стречевые в расцветке nato military от Tripp nyc- качество высокое! Еще в черно белую вертикальную полоску - подарок m_wampyrus- хорошо выглядящие и хорошего качества джинсы.

Еще есть не зауженные тартановые брюки - хенд мейд, весьма давно, но до сих пор живы и отлично выглядят. Есть две пары джинс которые были диайены(выварены) до состояния таких сайко панкобили питнистых джинс (люблю их, только ткань после такой обработки убивается очень быстро)

На счет трендов - когда увидел на улице девушек в так называемых афгани - понял, что такое ужасная одежда. Девушка в таких брюках выглядит ужасно.

Yan
19.05.2009, 13:06
У меня тож не идальные ножки но ношу в обтяжку http://cs805.vkontakte.ru/u9515879/18017094/x_1903512f.jpg

А так обычные черные или синие...нашел один раз Золотые джинсы в секонд хенде.

Nightmarish_Waltz
19.05.2009, 17:37
Видела в секонде золотые в зебру)))) но они были клеш( не фанат клеша)))
Люблю узенькие. На брендах не заморачиваюсь. Есть фиолетовые, есть из ненатур кожи, есть шелковые с леопардовыми хаотичными карманами. Оч хочу приобрести зеброидные=)

Corvus
19.05.2009, 23:20
На счет трендов - когда увидел на улице девушек в так называемых афгани - понял, что такое ужасная одежда. Девушка в таких брюках выглядит ужасно.
Если ноги короткие и увесистая ж.. корма, то да) Но с каблуками и стройной фигурой такой фасон смотрится стильно. Дело в том, что люди бездумно натягивают на себя все, что модно... например, я твердо уверенна, что скинни смотрятся хорошо исключительно на совсем худеньких девушках, с несколько "мальчишескими" фигурами. И мне жутко выносят мозг крупногабаритные дамы, туго затянутые в джинсу с боками, свисающими через пояс, в качестве бонуса. Я, например, будучи стройной, но все-таки обладательницей женственных форм, не ношу скинни. Зато те же афгани на мне смотрятся адекватно)
По сабжу: с принтами на брюках практически завязала, только совсем недавно стала обладательницей полосатых брюк а-ля Мик Джаггер. Питаю нездоровую слабость к галифе, узким кожаным брюкам и драным джинсам. Не гнушаюсь шортами в сочетании с грубыми сапогами ))

Lisandra
18.11.2009, 18:49
У меня есть темно-фиолетовые,черные(чисто классика) и зеленые в полоску как на фото дудочки.Я их обожаю!Им 3 года,но держаться просто великолепно.

Oliver Clover
18.11.2009, 19:06
как-то все любят узкачи.
почему?

мне нравятся на девушках висящие старые брюки мужского покроя в сочетании с достаточно плотно сидящей одеждой на верней части тела.

да и самому мне нравится как-то так одеваться.
а то все силуэты какие-то однообразные.

и вообще - мне нравится, как одет Бродяга Чарли Чаплина)
только великоватые по размеру ботинки - как-то не очень.

Ggis
18.11.2009, 19:37
Хе, в ряду любителей узкачей прибыло) Но я их ношу исключительно с высоким каблуком. И всецело согласна, что скинни со свисающими боками и пивными животами смотрятся мерзко, особенно когда обуты девочки при этом в огромные кроссовки.

m_vampyrus
18.11.2009, 19:46
и вообще - мне нравится, как одет Бродяга Чарли Чаплина)
не только тебе))))

как-то все любят узкачи.
почему?
Да потому что, тренд, наверное)
Ну а если тебе интересно именно мое мнение и ощущение... Я утопаю в одежде, которая сидит не по фигуре, сидит свободно. Это как клаустрафобия. Хотя брюки, сидящие совсем уж как леггенсы, тож не люблю))

Oliver Clover
18.11.2009, 20:20
Ну а если тебе интересно именно мое мнение и ощущение... Я утопаю в одежде, которая сидит не по фигуре, сидит свободно. Это как клаустрафобия. Х

да? а мне наоборот нравится - "клаустраофобия" у меня скорее от стесняющей движения одежды.
а в свободной - напротив - комфортно и удобно. и вообще - мне нравится прятать фигуру, а не выставлять её на всеобщее обозрение.
кто сказал, что загадочность должна быть только в девушках?)