> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Дэнни
09.06.2009, 00:45
http://s39.radikal.ru/i085/0906/44/9e38fc867d9a.jpg

Terminator Salvation / Терминатор: Да придёт спаситель

год 2009
страна Германия, США, Великобритания
слоган «The End Begins»
режиссер МакДжи
сценарий Джон   Д . Бранкато, Майкл Феррис
продюсер Джинн Элгуд, Дерек Андерсон, Мориц Борман, ...
оператор Шейн Хёрлбат
композитор Дэнни Элфмен
жанр фантастика, боевик, триллер, приключения

2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.

Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

PoGo
09.06.2009, 20:30
ну, кто смотрел? стоит в кино переться или нет?

Дэнни
09.06.2009, 21:32
Все фильмы, которые я здесь постю - смотрел. Да, стоит. Мне понравилось. Хоть и режиссер был забит в рамки сюжета, и опыта у него не ахти в таком жанре, но фильм удался. Да и когда увидел компьютерного молодого Шварца, аж слезу чуть не пустил.

ЗЫ: обратите внимание, те, кто смотрел фильм - там мало пафоса, и нет американской быдлятины "мы спасем мир!"

ЗЫЗЫ: кто смотрел из всех вас режиссерскую версию "Терминатор 2"?

PoGo
09.06.2009, 21:55
я смотрел не кастрированного второго терминатора, правда в преотвратительнейшем разрешении на плеере)
а на крайнего терминатора схожу...видимо стоит:yes:

Дэнни
09.06.2009, 22:21
Вопрос был с подвохом. В конце, что было?

Dr. Soleil
09.06.2009, 22:25
эй, токо никаких спойлеров)) еще не все позырили Т4 ) через пару месяцев будем сюжет обсуждать :D

PoGo
09.06.2009, 22:36
он про второго терминатора, которого смотрели наверно все.

если то, что я смотрел, есть та самая режиссерская версия, то в конце, после того, как терминатор тонет, показывают полное опровержение двух последних фильмов, а именно рассказ отвратительно загримированной линды хэмильтон о том, что конец света так и не случился, а джон коннор теперь "воюет" со своими детишками)) вот как-то так))

Дэнни
09.06.2009, 22:37
Точно! +1 в репу.

А вот я и не буду писать ничего, никаких эмоций, и рассказов про фильм. Посмотрите - вот тогда и пообсуждаем)

Santanika
09.06.2009, 23:25
Два с лишним часа на меня падала груда горящего металла!!!!!

Больше всего поразил Арнольд!!!!!!

В целом впечатление хорошее, в частности от звука, издаваемого летающими аппаратами.
Короче, смотреть надо в кинозале - сразу ясно на что были потрачены не малые деньги!

Добавлено через 5 минут
огда увидел компьютерного молодого Шварца, аж слезу чуть не пустил.

ЗЫ: обратите внимание, те, кто смотрел фильм - там мало пафоса, и нет американской быдлятины "мы спасем мир!"

О да! Точно!

Oliver Clover
01.07.2009, 23:44
слишком много мельчешащих кадров. - это фильму огромный ущерб наносит. мало полноценного действия. конец на конец не похож даже отдалённо.

и, народ, американцев точно приучают не бояться ядерных взрывов. сначала индиана джонс в холодильнике, а теперь вот ядерные баттарейки сносят к чертям целый город машин, а вертолёту в 20 метрах от эпицентра - нихрена. и всем, кто в нём - тоже. правда здорово?
*** особенно порадовало, что у персонажей, которые типа живут в пустыне последние лет 10, жрут крыс и прочую дрянь, не моются и носят тряпки - у НИХ идеально, ИДЕАЛЬНО СОВЕРШЕННО БЕЗУПРЕЧНЫЕ БЕЛЮЩИЕ ЗУБИЩИ. чё вообще за нахрен. художник по костюмам больной? у них зубы даже в темноте светятся. аж завидно. параша. но уж получше третей части точно.