> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : The Cemetary GirlZ( Neo-Batcave/Modern Deathrock)

Bars-Ursula
21.08.2009, 15:00
Майспэйс: http://www.myspace.com/thecemetarygirlz
Демо 2007: http://www.megaupload.com/?d=NQ5D4RNJ
или с рапиды: http://lix.in/-4680f5
Smoke My Brain-2009: http://lix.in/-506d4d.

Baffy Baf
22.08.2009, 19:06
Цеплючие :eek: чем то дэдчовски напомнили.

Shark
22.08.2009, 19:31
Название глуповатое по-моему, поэтому все как-то не пробовал слушать. Но вроде действительно на дедчовски похоже. Более прямолинейных.

W.Sullivan
22.08.2009, 21:23
Странное дело: на демо, на мой вкус, аранжировки гораздо удачнее. На альбоме с ревербератором переборщили.

Bars-Ursula
23.08.2009, 22:00
Ну, они и Кастрати сейчас самые-самые во Франции, после распада Дэдчовски и Ит Ё Мэйк-апа. И мне эти две группы нравятся, свежая кровь- это порой хорошо.

tension
14.09.2009, 23:26
Да ревера на альбоме много и голос за музыкой теряется, к тому же очень уж все однообразно звучит. Демо явно выигрывает и очень даже цепляет. Остается ждать следующего релиза.

Nattsol
16.09.2009, 22:57
И мне демак больше нравится. =)

Барс, не путай, не во Франции, а в России из французских групп. Как правило, то, что из французского "приживается" в России, во всем остальном мире ругается. Вот такой вот парадокс.

W.Sullivan
16.09.2009, 23:38
Ну, мне, например, французская сцена в большинстве своем нравится, а Castrati - не очень.

noskova
28.09.2009, 23:28
Из Manic Depression недавно говорили, что Smoke My Brain - один из самых хорошо продаваемых дисков лэйбла за последнее время. Только пару дней назад видела статейку о них в немецком Gothic magazine, аж на две страницы (еще бы понимать, что пишут)) )... Так что все у группы хорошо. И состав, кстати, недавно поменялся... Будет девушка теперь в группе.

А Castrati видела полгода назад на концерте. Просто класс, чем-то Готендамерунга лайв напомнил. А до альбома все никак не доберусь(

Rigor Mortis
13.11.2009, 17:29
Ещё одна неплохая группа, которая вряд ли существовала бы без Cinema Strange и Bloody Dead And Sexy. )) Единственное основание для применения слова "batcave" - это рваные колготки и чёрные ирокезы. ) Пока послушал только демо - на четвёрку в рамках жанра тянет.

Nattsol
13.11.2009, 22:14
Из Manic Depression недавно говорили, что Smoke My Brain - один из самых хорошо продаваемых дисков лэйбла за последнее время.
Ну это не значит, что продаж шибко много, увы.
Что касается TCG, Alien очень хорошо себя ведет как менеджер и свой "товар" он умеет подать как надо. Отсюда и успех и "раскрученность". МД - достойный лейбл, но он идет скорее как "бонус" для группы.

Только пару дней назад видела статейку о них в немецком Gothic magazine, аж на две страницы (еще бы понимать, что пишут)) )...
О них много где пишут. Не так давно, например, г-н Марк Сплаттер брал у Элиена интервью для deathrock.com... к слову сказать, из того интервью, фраза "ratcave and death cock" сильно засела у меня в голове.:eek::eek:
А Castrati видела полгода назад на концерте. Просто класс, чем-то Готендамерунга лайв напомнил. А до альбома все никак не доберусь(
Эти ребята считаются именно что концертной группой, а что до их мини альбома, - он был записан еще в 2007, только издан недавно. Минусы у него, конечно, есть, но, пожалуй, я бы сказал, что они оборачиваются для них и плюсами. Т.е. нет той "перенаворочанности", которую можно наблюдать у TCG.

Bars-Ursula
23.11.2009, 15:59
Ещё одна неплохая группа, которая вряд ли существовала бы без Cinema Strange и Bloody Dead And Sexy. )) Единственное основание для применения слова "batcave" - это рваные колготки и чёрные ирокезы. ) Пока послушал только демо - на четвёрку в рамках жанра тянет.
И что общего с BDAS? Они бы без Синимы и Дэдчовски не существовали бы , то да.

le krcf
04.02.2010, 23:58
noskova огого, вот кого-кого не ожидала тут встретить. приятно-таки, привет франции :)
прошу прощения за оффтоп.
по теме - хорошая группа, ага))

Vincenzo
17.02.2010, 03:16
Интересно слушать эту группу, нравится.

M0rl0ck
23.02.2010, 17:02
Сейчас одна из любимых групп,
Валялась довольно долго на компе, но недавно дошли и до нее руки (и не зря ведь дошли )