Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Vilgelmina
09.12.2009, 12:16
Так, я честно перебрала темы,ибо найти такой топик, кажется, такого не нет.:)
Если же есть, можете удалить, ток направте меня на действующий тогда,лан?)
На эту тему меня подталкнул топик "детство", который странно не созвучен с названием, но тема там затронулась та, что интересна мне)
Так-с, мне вот интересно,что люди на этом форуме думают по поводу этого года, который как известно с трепетом ждут некоторые люди?:)
Лично у меня острое любопытство, честно говоря:) Сложно вериться о конце света, ведь и в 2000,по приходу нового миллениума, все говорили о нем,а в итоге....мы худо -бедно добрались уже 2010:)
Но почему ж этот календарь майя заканчивается в 2012 тогда? просто не успели доделать?)))

Santanika
09.12.2009, 12:19
Смотрела одноименный фильм - масштабнее кина я еще не видела.
Про конец света что...Откровенно говоря - не верю. Может быть и пронесет)......

Vilgelmina
09.12.2009, 12:23
Смотрела одноименный фильм - масштабнее кина я еще не видела.
Про конец света что...Откровенно говоря - не верю. Может быть и пронесет)......

тоже смотрела)) зацепил фильм)..ещё есть японский фильм на эту тему, Цунами 2012 :) я так полагаю американцы снова свистнули идею у японцев и пересняли на свой лад)

может и пронесет))

Mark
09.12.2009, 12:38
Календарь Майя не заканчивается на 2012 году. Просто на 2012 год намечена смена эпох. Это как ночь с 31 декабря на первое января у нас, только намного масштабнее и сопровождается парадом планет :)
Нибиру и анунахи тут притянуты за уши, т.к. древние религии ожидали этого визита, но никто не связывал его с датой смены эпох. Но Майя говорили о том, что смена эпох сопровождается не только парадом планет, но и "концом света", только, как вы понимаете, не для вселенной, а для цивилизации, появившейся в данную эпоху. Если мне не изменяет память - эта смена будет четвёртой. Гибель возможна для человечества, а не для планеты. Так или иначе никаких подтверждений тому пока нет, и остаётся лишь верить или не верить - выбирать вам.
Однако, недавно NASA подтвердили то, что в сентябре 2012 года повторится "Каррингтонский шторм" (прогуглите - интересно). Если выброс плазмы будет, как ожидается, ещё мастштабнее прошлого - наше общество падёт в хаос, наступит кризис который погубит очень много душ.
Даже если всё вышеуказаное не случится - скучно не будет, т.к. на период 2012 намечаются самые болезненные выборы партии Единая Россия:eek: и крах нашего бюджета. Не успел свалить за бугор - очень жаль.
Аа! Забыл... В течение ближайших пяти лет кремль ожидает крупный военный конфликт, где и мы будем замешаны.
Вообщем, есть ещё время, чтобы заняться "недовершёнными делами".

Vilgelmina
09.12.2009, 12:49
"ёклмн"- только и смогла сказать я)) *пошла читать про шторм*.))

Santanika
09.12.2009, 13:10
Меня вот что до ужаса поражает - угроза обозначена, мир в курсе. Но из первой статьи мне стало известно, что на "подготовку" нам останется 15 минут, после того как единственный хиленький спутник, который уже 12 лет летает, подаст сигнал.... Я так думаю, надо уже сейчас готовится, а то я не согласна в 25 помирать. Вообще шиза
Да и в СМИ всегда так - "Мы умрем, МЫ УМРЕМ, точно сто пудов....Но вообще то может и нет, а может не все,и вообще нет стопроцентной гарантии..."
В результате, всем побоку, все привыкли.....
П.С. Ну стремно, конечно.

Sykdom
09.12.2009, 13:13
Рекомендую посмотреть по теме: 2012. Сбудутся ли пророчества майя? (http://video.google.com/videoplay?docid=7336844441090143806&ei=UBN1SuzcJ4Ge-Aa7isTWBg&%20q=%D0%A1%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%82%D1%81%D1 %8F+%D0%BB%D0%B8+%D0%BF%20%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE %D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0+%D0%9C%D0%B0% D0%B9%D1%8F+%D0%B2+2012+%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83&hl=ru&client=opera#)

Концы света и глобальные "всем_хана" уже столько раз предсказывали, что просто до боли обидно, что до сих пор не сдохли.

Vilgelmina
09.12.2009, 13:22
что просто до боли обидно, что до сих пор не сдохли.

ахаха)))) клево высказались))

Vilgelmina
09.12.2009, 13:23
Меня вот что до ужаса поражает - угроза обозначена, мир в курсе. Но из первой статьи мне стало известно, что на "подготовку" нам останется 15 минут, после того как единственный хиленький спутник, который уже 12 лет летает, подаст сигнал.... Я так думаю, надо уже сейчас готовится, а то я не согласна в 25 помирать. Вообще шиза
Да и в СМИ всегда так - "Мы умрем, МЫ УМРЕМ, точно сто пудов....Но вообще то может и нет, а может не все,и вообще нет стопроцентной гарантии..."
В результате, всем побоку, все привыкли.....
П.С. Ну стремно, конечно.

да просто мир рассуждает "авось пронесет" ;)

Mark
09.12.2009, 14:31
Насчёт спутника и 25 минут:
Когда Каррингтон проводил наблюдения за солнцем он увидел вспышки на солнце невооружённым глазом примерно за 15 часов до того как плазма достигла планеты. Т..ч. не стоит доверять всяким спутникам - просто постоянно нужно смотреть весь сентябрь на солнце и ждать :)
Видел отрывок из новостей второго канала, где пара ведущих с идиотскми улыбками говорили о повторении шторма в 2012 году. О том, что это приведёт к катастрофе, они, конечно же, не сказали, т.ч. всем пофиг. Да и на самом деле надоела туева хуча предсказаний конца света от всяких "zetatalk"-ов. По-возможности будем запасаться долгосрочной пищей и предметами первой необходимости, работающими не от электричества. Был бы рад, если бы кто-нибудь бункер подарил неподалёку от города :)
Одно точно могу сказать: если это будет - это будет безумно красиво)))

Dr. Soleil
09.12.2009, 14:36
тупые готы

идите повязки покупать и носить, от свиного гриппа, это как раз для вас все придумывают

Vilgelmina
09.12.2009, 14:47
пфф, Еренион, уж извините, но давайте без оскарблений. Мы вам не ваши дети или родственники, ничего вам не говорили обидного. "Тупые/не тупые" не Вам решать.
попусту оскарблять не по теме, мне казалось, это не ваш метод. видимо ошибка.

Dr. Soleil
09.12.2009, 15:20
какой еще оскарблять?!

Mark
09.12.2009, 15:46
Хоть я и не гот, но на свой счёт принял. За придуманный для меня календарь майя тоже спасибо, да и столько внимания со стороны NASA не менее приятно.
Когда человек отвергает неправдоподобные тезисы потомучто он их изучил и проверил - это вызывает уважение.
Когда человек отвергает потомучто не верит - это слабоумие.

Mark
09.12.2009, 15:47
"ОСКАРблять" - это прикол? :D

~Elodia Mornael~
09.12.2009, 16:48
Там же конец света должен быть 21.12.2012?))
Приятно думать, что он в мой День Рождения)

Dr. Soleil
09.12.2009, 16:57
Когда человек отвергает неправдоподобные тезисы потомучто он их изучил и проверил - это вызывает уважение.
Когда человек отвергает потомучто не верит - это слабоумие.

Например, я не верю в бога. Доказать его отсутствие невозможно, значит я слабоумный? Очень странное мнение. То же самое относится к гадалкам-вангам всяким, нострадамусам, вампирам, нло, концу света по версии антарктических эскимосов и т.д. до бесконечности.

Ну простите :sad:

Дэнни
09.12.2009, 17:36
Как это скучно. Опять двадцать пьять.

тупые готы (с) Erenion

~Elodia Mornael~
09.12.2009, 18:46
Да ведь ёжику понятно, что ничего такого не будет) очередной повод поржать, не боле)

Vilgelmina
09.12.2009, 19:00
до, прикол))

Еренион, ну а выражение "тупые готы" кому адресовывалось? хоть я и не ассоциирую себя с готом, но писалось после наших сообщений, вот и думай... Если вы не оскОрбляли, то примите мои извинения)

И ещё, эта тема не для того, чтобы кто-то убеждал кого-то в чем-то, и не тем более кого-то тут веселить. Просто люди делятся своим мнением на текущий вопрос. Верится кому-то или нет, сугубо личное дело :)

HI-SI
10.12.2009, 11:02
Erenion. Ну всё, кончай злым притворяться :( Давным давно я тебя уже раскусил - ты добрейшей души человек :angel:

HI-SI
10.12.2009, 11:11
А немножко по теме. Товарищи верователи в ванг, майя, ZOG и прочий жопоголизм! Вот мне интересно будет посмотреть, что вы в 2013 скажете :baby: Так тут рассуждают, будто в самом деле верят, что все умрём) Но говорят это так, как говорят вот о плохой погоде или о назойливых мошках. Да уж, нет слов :baby:

http://www.allwomens.ru/uploads/posts/2009-06/1243882603_domokhozjajjka.jpg

Русские домохозяйки такие русские

Mark
10.12.2009, 11:31
Все мы рано или поздно умрём =)
Я как-то неверно изъясняюсь чтоли..? Я, вроде бы, нигде не говорил, что в 2012 все сдохнут...

Dr. Soleil
10.12.2009, 12:50
Erenion. Ну всё, кончай злым притворяться

я злой раз в месяц :eek:

Вообще, меня тоже никто не понял, кажется. Я не против разговоров о всеуничтожающих метеоритах, кометах, могучих протуберанцах и т.д. Нормально, хотя и вероятность, что это произойдет в ближайший миллион лет, очень мала - но тем не менее)

Меня выбесила именно привязка к майя и их пророчествам. Какая еще в жопу четвертая смена эпох - где ссылка на археологов, которые нашли первую или вторую цивилизацию? Кто был до человечества (или вы имеете ввиду цивилизацию Майя? Ну, а кто был до них, динозавры?) Какой вообще смысл думать об одном из исчезнувшем народе, привязывать их календарь к нашему летоисчислению (которое тоже с бухты-барахты, вопщем-то, появилось) и т.д.? Пф.

Даже парад планет приплели к нашему бренному существованию. Дарагие астрологоверцы! Даже самой мелкой комете глубоко покакать на человечество! Честное слово! И звезды никак не влияют на нашу судьбу. И даже гороскопы составляются проф. рерайтерами, правда-правда! Я видел заказы на фрилансе.

Baffy Baf
10.12.2009, 18:48
я злой раз в месяц :eek:

Ты меня пугаешь :eek:

может и пронесет))

Половину человчества адово пронесет в декабре 2012 :lol: :lol:

Вообще треп о концесвета и прочем ажопокалипсисе - мощный бизнес-механизм.

monoliden
10.12.2009, 20:52
"Как всегда понаабещают концы, а потом ничего не дадут" (с) приятельница о конце света

Vilgelmina
10.12.2009, 21:07
Серёжааа, а че такое ZOG??? :)) я,наверное, отсталая в развитии, ну никак не въеду что это))

мне вот просто любопытно, а вдруг вот 21 раз и сдохнем, че интересно за секунду до этого все подумают? :)

я не говорю, что верю, у меня просто черта такая - любопытство) дико развита))

Dr. Soleil
10.12.2009, 21:16
каждый подумает ровно то же, что подумаешь ты за секунду до своей смерти :) никакой особенной разницы нет, разве что клево помереть не одному, а гигантской толпой :eek:

HI-SI
11.12.2009, 11:48
Серёжааа, а че такое ZOG??? я,наверное, отсталая в развитии, ну никак не въеду что это))

ZOG, Айгуль, это такая организация, которая тайно правит миром :-) Она всесильная, очень злая и состоит из евреев :eek:

я не говорю, что верю, у меня просто черта такая - любопытство) дико развита))

ZOG тебя за это покарает :blink:

разве что клево помереть не одному, а гигантской толпой

Умирать страшно в одиночестве, а когда всем скопом - пустяки, даже пошутить можно (с)

Christa
10.08.2010, 18:17
думаю 2012 это бред. ведь никто не может ни предугадать, ни предсказать конец света. хотя может будет жизнь похуже...измена климата, бла бла бла...