> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Tales of the silent sity
16.01.2010, 22:32
Волею судьбы так вышло, что когда-то на д.н. мне была подарена книга, последняя книга   о  Гарри Поттере. В детстве мне эта история очень нравилась, ведь это потрясающая детский разум экранизированная (и неплохо! не как Обитаемый остров!) сказка. Но проходили годы и Некто безжалостный, отравивший разум, спрятал её за томами Советской Энциклопедии в обширной семейной библиотеке. !ВНЕЗАПНО! книга была найдена и прочитана за 5 дней (600 с чем-то страниц). Личный рекорд поставленный то ли психозом, то ли тотальным одиночеством (ни с кем кроме матери не общаюсь уже больше полугода даже в инете - это мой первый выход в свет). Так что же это? Почему после Пелевина, Некрономикона, Стокера и т.д. мне всё ещё не противно было брать эту книгу в руки?

Dr. Soleil
16.01.2010, 22:46
 О _ О  делись, где траву берешь!

Гарре потер, некраномикан, энн райс))

ваще-та, открою страшный секрет - есть просто дикое количество качественной литературы, кроме всего этого мусора ;)

Madame Todfrau
17.01.2010, 01:31
ваще-та, открою страшный секрет - есть просто дикое количество качественной литературы, кроме всего этого мусора ;)
волею судьбы, что ты делаешь со мной?(((

Baffy Baf
17.01.2010, 01:43
Неадекватная сказка, одна из тысяч, просто грамотно пропиаренная и хорошо ложащаяся в брэнд.

monoliden
17.01.2010, 02:07
Так что же это? Почему после Пелевина, Некрономикона, Стокера и т.д. мне всё ещё не противно было брать эту книгу в руки?

Вах, какой вопросец)
Ответ есть в самом твоем посте, там где что-то про тотальное одиночество и эскапизм

"Некто безжалостный, отравивший разум" прячет книжки от тебя, да еще и полгода ни с кем, кроме матери не общаешься... мне реально страшно за тебя, парень)... оставь свои книжки и беги

m_vampyrus
17.01.2010, 13:01
Нифига не поняла. Дата выхода "Гарри Поттер и Дары Смерти" - 13 октября 2007. В каком детстве вы ее читали? Тебе сколько лет, деточка?

Tales of the silent sity
17.01.2010, 14:02
Начнём с того, что не парень я, а девушка, читала книгу я пару дней назад, а подарили мне её в детстве.

m_vampyrus
17.01.2010, 14:27
Детство было 2,5 года назад? Бгг, так это не срок, ты и сейчас дитё))

Дэнни
17.01.2010, 14:35
Настя жжошь)))

Tales of the silent sity
17.01.2010, 15:03
Да-да, конечно, Вы совершенно правы. Я вечное дитя *пафосно*. Но вынесен для обсуждения частный случай моей жизни, относительно которого можно считать меня ребёнком. Темпы взросления относительны, не стоит упаковывать их во временные рамки.

Dr. Soleil
17.01.2010, 15:13
эт все так думают (насчет темпов взросления), особенно подростки)) а потом лет через пять вспоминают и ржут))

PoGo
17.01.2010, 15:13
у меня вчера по расписанию детство было. теперь следующее аж послезавтра, потому что понедельник - день тяжелый. девашка, ежели тебе 14, дык не стесняйся этого, так и скажи. только вот за некрономиконы и прочие хреномиконы я бы в таком возрасте ремнем порол.

Tales of the silent sity
17.01.2010, 15:27
Ой, а я оказывается молодо пишу! Спасибо Вам всем на добром слове!)))))

Дэнни
17.01.2010, 15:32
Толсто. Ответь мне на ответ!

m_vampyrus
17.01.2010, 16:33
Но вынесен для обсуждения частный случай моей жизни, относительно которого можно считать меня ребёнком.
Так а что обсуждать именно? :blink: Мне нравятся книги про Гарри Поттера. Снегг - душечка, я люблю его. Последнюю книгу купила в 1ый день ее появления в продаже. Никакого "психоза" и "тотального одиночества" у меня не замечено.

HI-SI
17.01.2010, 22:13
Эй, вы сами запутались, а девушку уже стебёте.
Как мне показалось, она не говорила, что именно "Гарри Поттер и Дары Смерти" читала в детстве.

И ещё, мне показалось, или девушка хвалится тем, что 600 страниц за пять дней прочитала? Это как бы не очень круто ;) Я даже в седьмом классе бывало страниц 200 в день читал) Так что я круче :eek:

PoGo
17.01.2010, 22:16
"...мне была подарена книга, последняя книга  о  Гарри Поттере. В детстве мне эта история очень нравилась..."
ну как же - вот же)) хотя дааа...она, наверно, имеет ввиду всего гарри поттера, потому что дары смерти еще не снимали))

m_vampyrus
17.01.2010, 22:39
Говорится  о  книге в единственном числе. Единственное слово, ее описывающее - последняя. Как тут можно запутаться?)

PoGo
17.01.2010, 22:49
а потом следует слово "история", которое, скорее всего подразумевает все вышедшие книги  о  гарри поттере))

m_vampyrus
17.01.2010, 22:52
А не погадать ли нам на кофейной гуще %)

Bane
18.01.2010, 00:19
Так что же это? Почему после Пелевина, Некрономикона, Стокера и т.д. мне всё ещё не противно было брать эту книгу в руки?

это видимо то - что эта книга не была измазана дерьмом, на неё ни кто не блевал, не мочился на неё, не приклеивал фото с актами копрофагии и т.п. Вобщем видимо это была обычная книга с обычной книжной полки. (мне бы тоже не было противно брать её в руки).
А вот почему ты её перечитала - да откуда же я знаю. А ще мне пофиг - почему ты её перечитала, мне пофиг вообще на то, какие книги ты читаешь и почему.

но ответ на твой вопрос я знаю - по тому что тебе нравятся книги  о  Гарри Потере.

Vilgelmina
18.01.2010, 03:14
Э, во-первых, меня ввел в глубочайший ступор заголовок поста.
В-вторых, 600 страницей за 5 дней? как бы я его за 2 прочла с перерывами на учебу хД
Я читаю Гарри с 13 лет, сейчас в принципе почти 19, и за все это время это не было вызвано тотальным одиночеством, отнюдь. мои 2 лучшие подруги и лучший друг так же являются читателями этой серии. тем более среди знакомых их куча.
Поэтому не могу вообще связать эти два понятия.

Насчет пелевина и прочих, а с чего их сравнивать, скажите мне на милость? тем более с некроминиконом, и Тем Более со Стокером,, есть какая то логика?  О _ о 

И вообще, дары смерти реально вышли совершенно недавно,, и если вы называете это время "когда-то....." О _ о  вы ещё раз ввели меня в глубочайший ступор  О _ о 
навер там я и останусь, пока не скажите сколько вам лет  О _ о 

PoGo
18.01.2010, 09:14
мне кажется, она не ответит вам, и еще мне кажется, что ее больше нет с нами †:yoga:†

Tales of the silent sity
18.01.2010, 10:52
Не надейся, мезгирь))). Просто круглыми сутками я у компа не сижу. Насчёт возраста - кто-то недалеко ушёл сказав, что мне 14. Мне 17, "Потного Гарри" я действительно имела ввиду как всю серию, которую перестала читать как раз в 14. Кино  о  нём я так уж фанатично не смотрю, хвалиться скоростью чтения не хотела, просто это действительно первая столь быстро прочитанная мною книга. (видимо любовью к чтению я не отличаюсь). В остальном, действительно остаётся признать свои ошибки, причём в 2 темах. Вероятно, это из-за того, что эти темы - мой первый форумный опыт в принципе. Насчёт стёба, так что тут сказать... Видимо, заслужила)))

Fox Mulder
18.01.2010, 11:11
2 TOTSS:
Повезло тебе с форумом, тут у всех психоз или писхоз (с) (как кому нравится). Так что я ничего не понимаю в этой теме, хотя знаю одно - "Гарри Поттер и готы" я не читал, но в целях идеологического просвещения ( О _ о ) советую начать с этой книги  о  Гарри (см. картинку):
http://img33.imageshack.us/img33/8553/437pxpottervkpb.jpg

PoGo
18.01.2010, 11:37
а кто такой мезгирь?:blink:

HI-SI
18.01.2010, 11:44
Говорится  о  книге в единственном числе. Единственное слово, ее описывающее - последняя. Как тут можно запутаться?)

Ну как бы а потом следует слово "история", которое, скорее всего подразумевает все вышедшие книги  о  гарри поттере))

А ещё, она могла иметь в виду, что та книга  о  Гарри Поттере была последней на тот момент, когда её подарили, а не что она вообще являлась последней в серии :eek: Лично я дык вообще ни  о  каких дарах смерти не знал, и думал, что последняя часть этой брехни - принц-полукровка, который вроде бы уже и в самом деле давно вышел.

PoGo
18.01.2010, 22:53
А не погадать ли нам на кофейной гуще %)

хотел остаться при своем мнении, но начинаю сомневаться...давай погадаем))