> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Chester
30.06.2010, 22:38
Продам кулон-подвеску, из берцовой кости (кость человеческая). :spiteful:
Цена: 1000 рублей.
Пересылать никуда не буду, поэтому, говорю сразу, предложение действительно только для жителей Москвы (или подмосковья).
Кому интересно, пишите в личку. Пока не понял как фоту сюда загрузить, :baby: так что пишите, фоту скину на мыло.

Вопрос к модераторам: как фотку на форум загрузить?

Дэнни
01.07.2010, 00:26
кость человеческая
По подробнее, уважаемый.

А фотку можно на любой сторонний хост залить и дать сюда прямую ссылку.

Chester
01.07.2010, 01:47
По подробнее, уважаемый.
Гоняюсь по ночам, за несчастными людьми, и отрываю им ручки и ножки )))

А если серьезно, то, уже около 5 лет, собираю человеческие кости. В основном ребята с раскопок подкидывают (но там, хорошие кости - это нонсенс). Особо ценные экземпляры "сырой кости", знакомые патологоанатомы, предлагают. Редко конечно, но иногда, вполне неплохой кусочек появляется.
Хочу когда нибудь, насобирать, и забабехать себе в квартире интерьер из человеческих костей. Такой, домашний Некрополь.
Но... с такими темпами, я на это дело буду собирать еще лет 80, как минимум. ))))
Периодически, делаю себе всякие фичи, из "некондишина", брелок на ключи, кулончики, вот, щаз, с болью в сердце, решил расстаться с кусочком лучевой кости, и сделать себе браслет. ))

Недавно, подкинули маленький кусочек "сырой" берцовой кости. Я его обработал, сделал подвеску. Для моих амбициозных квартирных планов, не годится, слишком уж маленький. А деньги-то, за него плачены.

А подвеска, ничего так получилась, вот и продаю, чтоб деньги вернуть.

Так что, никаких вампиров, оборотней, вурдалаков, и оторванных конечностей )))

А фотку можно на любой сторонний хост залить и дать сюда прямую ссылку.

Если подскажешь такой хост, буду благодарен.

Dr. Soleil
01.07.2010, 08:48
жесть какая-то)

а не боитесь, вдруг сия кость от убиенного трупа, нагрянут гости в погонах, а у вас бац - улика, потом бац, смотрят, вокруг одни кости, вас за йайца как маньяка-убийцу и кирдык о___О

Chester
01.07.2010, 15:12
а не боитесь, вдруг сия кость от убиенного трупа, нагрянут гости в погонах, а у вас бац - улика, потом бац, смотрят, вокруг одни кости, вас за йайца как маньяка-убийцу и кирдык о___О

)))
99% костей, в моей коллекции, это кости времен второй мировой, с раскопок ))) я тогда еще не родился, чтобы "маньячить" )))
а то немногое, что подкидывают знакомые из моргов, это уже зафиксированные в МВД трупики, как правило с ДТП. После серьезной аварии, у трупика некоторые кости торчат наружу, вот их то мне и срезают. Есть такие, которых все равно потом в закрытых гробах хоронят, такие красавчеГи. )))
Так что, никакого криминала, все в рамках закона )))

Дэнни
01.07.2010, 15:26
radikal.ru

Chester
01.07.2010, 15:46
radikal.ru
Благодарю.

Качество конечно не очень, но, общее представление дает.

http://s61.radikal.ru/i173/1007/71/f71ddd900925.jpghttp://s57.radikal.ru/i157/1007/0b/68457d04aa47.jpg

Santanika
02.07.2010, 01:06
Ужас какой, блин((((

и выглядит непрезентабельно(

Chester
02.07.2010, 13:43
Ужас какой, блин((((

как говорят: "на вкус и цвет... фломастеры разные" )))

и выглядит непрезентабельно(

при желании можно распилить, подточить, и сделать два, вполне готических когтя. и получится "два, по цене одного" :))) если проявить фантазию, можно и покрасить, и медью украсить, и соединить с каким нибудь готическим украшением.
Главное, что эксклюзиФ :) сто процентов, такое, не у каждого второго встретишь :))

Shark
02.07.2010, 19:06
Хорошо бы в эту тему какого-нибудь защитника праха и права умерших, жаль, что мне все равно.

Йонас
04.07.2010, 01:41
Оставим, пока, в стороне морально-этическую сторону вопроса. Но объясни мне вот что... Ты берёшь такой уникальный, эксклюзивный материал и делаешь из него... прости, херню какую-то... Что это?.. Куда это и как это?..
Вот смотри:

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001972/1972096.jpg

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001972/1972098.jpg

Это говяжья кость (подробности тут: http://talks.guns.ru/forummessage/97/437535-m10526596.html ) Это просто первое, что вспомнилось и быстрее всего нашлось. На том же сайте в том же разделе (или тупо в яндексе), можно посмотреть, что делают из лосиного рога, бивней всяких и т.п. Я к тому, что работа должна быть достойна материала или даже превосходить его, а не наоборот. У тебя, пока, как раз наоборот. И вот тут мы вернёмся к морально-этической стороне вопроса. Раз уж ты взял в руки ТАКОЙ материал, то отнесись к нему с уважением, оформи его так, чтобы это выглядело достойно.

З.Ы. А ещё есть такой вид искусства, как скримшоу. Сложно, трудоёмко, но очень круто. Технологии расписаны в тырнете с фотками и подробнейшими комментариями.

МОДЕРАТОРАМ: фотки крупноваты, но это чтобы лучше было видно.

~Elodia Mornael~
04.07.2010, 01:47
Очень здорово, что это не кость несчастного невинного животного, а кость человека - это да.

А вот сделано некрасиво.

Йонас
04.07.2010, 02:23
Очень здорово, что это не кость несчастного невинного животного, а кость человека - это да.

А вот сделано некрасиво.

Не по теме раздела, но не могу удержаться от вопроса...
Ты считаешь, что использование ЛЮБЫХ костей и вообще частей животных для поделок плохо?.. Например, сброшенные лосиные рога, или череп/кости умершего естественной смертью животного тоже плохо?.. Или так - взять кость с бойни. Т.е. ты сама не убивала и не ела, а использовала то, на смерть чего не могла повлиять. Например, с целью увековечить память о невинности этого убиения...
Не ищи подЪ..ки в вопросе. Я давно понял, что для тебя это серьёзная тема и говорить с тобой об этом буду только всерьёз.

~Elodia Mornael~
04.07.2010, 02:29
Не по теме раздела, но не могу удержаться от вопроса...
Ты считаешь, что использование ЛЮБЫХ костей и вообще частей животных для поделок плохо?.. Например, сброшенные лосиные рога, или череп/кости умершего естественной смертью животного тоже плохо?.. Или так - взять кость с бойни. Т.е. ты сама не убивала и не ела, а использовала то, на смерть чего не могла повлиять. Например, с целью увековечить память о невинности этого убиения...
Не ищи подЪ..ки в вопросе. Я давно понял, что для тебя это серьёзная тема и говорить с тобой об этом буду только всерьёз.

Для меня это надругательство. Я считаю, что людям дан разум на то, чтобы защитить неразумного, а не на то, чтоб убить его или же воспользоваться его останками. Человеческие же останки, по-моему, использовать допустимо, поскольку люди убивают немало.

Йонас
04.07.2010, 02:31
Для меня это надругательство. Я считаю, что людям дан разум на то, чтобы защитить неразумного, а не на то, чтоб убить его или же воспользоваться его останками. Человеческие же останки, по-моему, использовать допустимо, поскольку люди убивают немало.

Давай продолжим в той старой теме про "Охоту и рыбалку"?..

Mark
04.07.2010, 05:11
З.Ы. А ещё есть такой вид искусства, как скримшоу.

О да) Крутая весчь, но человеческая кость для этого совсем не подходит. Хотя...свежая черепная коробка могла бы послужить неплохим холстом, возможно :)

~Elodia Mornael~
04.07.2010, 10:45
Давай продолжим в той старой теме про "Охоту и рыбалку"?..

Лишь бы без холиваров.

Йонас
04.07.2010, 11:30
О да) Крутая весчь, но человеческая кость для этого совсем не подходит. Хотя...свежая черепная коробка могла бы послужить неплохим холстом, возможно :)

Поверхность почти любой кости можно привести к состоянию, пригодному для нанесения скримшоу. Поверхность вышкуривается, посыпается собственной же пылью и проливается сильнотекущим цианакрилом (супрклеем). И так несколько раз. В итоге, получаем идеально гладкую и прочную поверхность, пригодную для скримшоу и устойчивую к воздействию атмосферных факторов. Я таким способом постоянно "консервирую" роговые части рукоятей своих ножей.

Лишь бы без холиваров.
Тема превращается в холивар, когда участники теряют контроль над нервами и эмоциями, скатываются на срач и взаимные оскорбления. Насколько мне помнится, в той теме до срача не дошло, хотя и напряжённенько было, порой. Кроме того, холиварщики - любители процесса, я же всегда работаю на результат :eek:

Mark
04.07.2010, 16:56
Я к тому и выделил черепушку, потомучто форма и размер остальных костей не дают "простора воображению" =) ИМХО

Chester
04.07.2010, 23:44
Раз уж ты взял в руки ТАКОЙ материал, то отнесись к нему с уважением, оформи его так, чтобы это выглядело достойно.

Я не художник ))) и особенно не обрабатывал, если бы делал для себя, использовал бы имеющийся "кулон", чисто как сырье. ))) А так, немного обточил, и все ))) кто купит, может проявить фантазию и сделать что ему нравится. ))
Если бы для себя, я бы его распилил... но это дело вкуса ))) К тому же, как я уже говорил "два в одном" ))
Я пока только собираю материал, а вот когда, уже буду оформлять квартиру, тогда буду думать над эстетикой, и красотой. )))

Я к тому и выделил черепушку, потомучто форма и размер остальных костей не дают "простора воображению" =) ИМХО
для этого, могут вполне подойти и лопатки )))

Chester
04.07.2010, 23:49
))))

А вот сделано некрасиво.
По сути - это загатовка, можешь сделать что душа пожелает ))

Дэнни
04.07.2010, 23:50
Пля, я придумал бизнес! Я буду тут продавать пустые CD-R, без рисунка и данных, мол

кто купит, может проявить фантазию и сделать что ему нравится. ))

Спасибо, чувак!

Дэнни
04.07.2010, 23:51
По сути - это загатовка, можешь сделать что душа пожелает ))

Извини, что может обижу, но выглядит, как какашка.

Chester
04.07.2010, 23:55
Пля, я придумал бизнес! Я буду тут продавать пустые CD-R, без рисунка и данных,
Может ты не заметил, но диски уже продают, в любом компьютерном магазине ))))
Так что, может я тебя огорчу, но этот бизнес - уже придумали ))))

Дэнни
04.07.2010, 23:57
Может ты не заметил, но диски уже продают, в любом компьютерном магазине ))))
Аааа! Моя мечта разбогатеть разрушена! Пойду в лес на охоту теперь! Выращу сисьге и буду их теребить!

Chester
05.07.2010, 00:07
Аааа! Моя мечта разбогатеть разрушена! Пойду в лес на охоту теперь! Выращу сисьге и буду их теребить!
Не знаю что такое "сисьге", и с чем это едят )))) но +5
))))))

Baffy Baf
05.07.2010, 00:24
млять ужас какой...

идея гнилая. средневековье какое-то, ей   б-г .

Йонас
05.07.2010, 00:29
Я не художник ))) и особенно не обрабатывал

Так бы и написал тогда - продаю полуфабрикат. Просто сейчас это не тянет на кулон и плохо себе представляю того, кто может это купить. Но точно знаю - не стал бы общаться с покупателем.

Chester
05.07.2010, 14:25
млять ужас какой...
да ))) так многие о моем увлечении говорят )))

идея гнилая.
А ты чего хотела?
Это же кости... тлен, и прах, рода человеческого )))
средневековье какое-то
и не говори... эх, хорошие были времена... ))

Так бы и написал тогда - продаю полуфабрикат.
Ну... может с "кулоном" погорячился. Но мне, если честно в таком виде тоже нравится, есть в этом, какя-то... первобытность что-ли...
Но точно знаю - не стал бы общаться с покупателем.
Каждому свое.
Я, например, не общаюсь со скучными, неинтересными людьми, живущими в "общем потоке", и в системе общепринятых ценностей. Поэтому и говорю... каждому свое.

Baffy Baf
05.07.2010, 14:51
да ))) так многие о моем увлечении говорят )))

А ты чего хотела?
Это же кости... тлен, и прах, рода человеческого )))

и не говори... эх, хорошие были времена... ))

Конформистские жопы, они не знают что такое боль.

Во-первых я хотела родиться парнем и быть им до сих пор, что у меня сравнительно неплохо получается.

Во-вторых сгнившая почка или протухшая печень имеют такую же эстетическую ценность как эта рэди-мэйдовая поделка.

В-третьих, в средневековье мылись раз в год по праздникам. Тоже круто смотрелось наверно.

Дэнни
05.07.2010, 15:06
Я, например, не общаюсь со скучными, неинтересными людьми, живущими в "общем потоке", и в системе общепринятых ценностей.
Привет! У тебя хороший кокаин!

Mark
05.07.2010, 15:44
Спасибо парни, настроение улучшили:eek:

Йонас
05.07.2010, 23:11
Каждому свое.
Я, например, не общаюсь со скучными, неинтересными людьми, живущими в "общем потоке", и в системе общепринятых ценностей. Поэтому и говорю... каждому свое.

Я имел ввиду то, что покупатель твоего кулона в таком виде, будет, скорее всего, настолько "одержим", что купит его только потому, что это ЧЕЛОВЕЧЬЯ КОСТЬ!!!!!! :spiteful: Т.е. он будет напрочь лишён эстетического восприятия и так же напрочь повёрнуть на некромантии или чём-то подобном. Я стараюсь держаться подальше от любых одержимых, а тем более от лишённых каких-либо представлений об эстетике.

HI-SI
05.07.2010, 23:44
Я имел ввиду то, что покупатель твоего кулона в таком виде, будет, скорее всего, настолько "одержим", что купит его только потому, что это ЧЕЛОВЕЧЬЯ КОСТЬ!!!!!! Т.е. он будет напрочь лишён эстетического восприятия и так же напрочь повёрнуть на некромантии или чём-то подобном. Я стараюсь держаться подальше от любых одержимых, а тем более от лишённых каких-либо представлений об эстетике.

Чё-то после подобных слов хочется назло взять и купить эту байду) Колись, Chester тебе за рекламу платит?

Йонас
06.07.2010, 01:35
Чё-то после подобных слов хочется назло взять и купить эту байду) Колись, Chester тебе за рекламу платит?
Ты ставишь меня в сложное положение...
С одной стороны, я должен ничего больше не писать в этой теме, чтобы не пиарить её.
С другой стороны, будет крайне невежливо, с моей стороны, не ответить на прямой и публично заданный вопрос хорошего человека.
Я искренне считаю данный лот безвкусным, некрасивым, неэтичным (как с точки зрения уважения к материалу, так и с точки зрения общечеловеческой морали (вот только не надо в неё плеваться! и так уже вся заплёвана, а в итоге - РЕАЛЬНЫХ альтернатив ей нет)) и т.д. и т.п.
Я пытаюсь подтолкнуть автора к переосмыслению своего подхода к подобным работам, но мои аргументы, видимо, звучат настолько старчески и... обывательски, что-ли... что глубоко неформальными душами воспринимаются в штыки. И вот уже одна такая душа готова вступить со мною в бой и НАЗЛО МНЕ купить эту вещь! :D

Признаю своё поражение и больше не буду эту тему поддерживать.

Chester
06.07.2010, 14:19
Во-первых я хотела родиться парнем и быть им до сих пор
Тяжело тебе наверное... особенно без основного атрибута, любого парня ))

Во-вторых сгнившая почка или протухшая печень имеют такую же эстетическую ценность как эта рэди-мэйдовая поделка.
Печень - плоть, и имеет ценность только для любителей формалиновых баночек. Кость, куда более практичней. )))

В-третьих, в средневековье мылись раз в год по праздникам. Тоже круто смотрелось наверно.
В Европе - да, но вот те же японцы, турки, и многие другие народы того времени, были на много чистоплотнее.

Т.е. он будет напрочь лишён эстетического восприятия и так же напрочь повёрнуть на некромантии или чём-то подобном.
Нет... он просто будет лишен фантазии, и желания что-то сделать своими руками.

Я искренне считаю данный лот безвкусным, некрасивым, неэтичным (как с точки зрения уважения к материалу, так и с точки зрения общечеловеческой морали (вот только не надо в неё плеваться! и так уже вся заплёвана, а в итоге - РЕАЛЬНЫХ альтернатив ей нет)) и т.д. и т.п.

Мдя... действительно звучит как реклама...
Надо накинуть цену, и слить тебе процент. )))

Я пытаюсь подтолкнуть автора к переосмыслению своего подхода к подобным работам, но мои аргументы, видимо, звучат настолько старчески и... обывательски, что-ли...

Не старчески... но, вполне обывательски )))
К тому же, после моих слов, относительно загОтовки ))) твои претензии, звучат... ну, как минимум, не объективно ;)

Mark
06.07.2010, 15:09
http://www.proza.ru/pics/2009/12/24/743.jpg

Baffy Baf
06.07.2010, 17:37
Еще раз во первых. Основной атрибут любого парня это мозг.
Член это приятное дополнение, и у меня он есть.
Во-вторых цитировать фразу куском может только человек, у которого ума не хватает дочитать ее до конца.
В-третьих, безусловно, кусок кости трупа, размером с десятирублевую монетку, крайне практичная вещь. Из нее можно сделать два кусочка, а то и три!
В-четвертых, судя по тому, что предложение только на Москву и область - все-таки Европа.
В-пятых, делать из говна конфету можно только при желании измазаться.

Дэнни
06.07.2010, 17:41
Мухахаха! Baffy Baf парень, Chester! Это не девушка! Мухахаха!

Baffy Baf
06.07.2010, 17:44
Пусть продолжает считать меня стервой-гермафродитом, если так угодно )

Дэнни
06.07.2010, 17:45
Пусть продолжает считать меня стервой-гермафродитом, если так угодно )

Да я только сейчас догнал, что он ошибается. Вот ржака (не в обиду Eazas)

Baffy Baf
06.07.2010, 18:24
Юрист-гермафродит это конечно круто )
порочное прошлое Зинаиды Павловны дает о себе знать )

Дельфин-адвокат! АдвоДельфин! (с) южный парк

HI-SI
06.07.2010, 20:13
Ты ставишь меня в сложное положение...
С одной стороны, я должен ничего больше не писать в этой теме, чтобы не пиарить её.
С другой стороны, будет крайне невежливо, с моей стороны, не ответить на прямой и публично заданный вопрос хорошего человека.

Круто отписался! :thumbsup::D
Только твои аргументы звучат ничуть не старчески и обывательски, а очень даже правильно справедливо. Но уж больно категорично. Типа если ты купил эту хренотень, то ты говно, а не человек, и отец твой членодевка)
Меня немного удивляет этот маленький крестовый поход в этой теме)

Йонас
06.07.2010, 23:32
Нет... он просто будет лишен фантазии, и желания что-то сделать своими руками.

Мдя... действительно звучит как реклама...
Надо накинуть цену, и слить тебе процент. )))

Не старчески... но, вполне обывательски )))
К тому же, после моих слов, относительно загОтовки ))) твои претензии, звучат... ну, как минимум, не объективно ;)

Фантазии-то, как раз, у него будет через край, ИМХО.

НЕЕЕЕТТТ!!!!!!! Спасибо за щедрое предложение, но я уж лучше как-нибудь сам заработаю ;)

Я не предъявляю претензий (где ты это увидел?..) Я даже уже не обсуждаю лот. Я лишь слегка прошёлся по потенциальному клиенту.

Йонас
06.07.2010, 23:42
Круто отписался! :thumbsup::D
Только твои аргументы звучат ничуть не старчески и обывательски, а очень даже правильно справедливо. Но уж больно категорично. Типа если ты купил эту хренотень, то ты говно, а не человек, и отец твой членодевка)
Меня немного удивляет этот маленький крестовый поход в этой теме)

Спасибо )))
А категоричность моя обусловлена тем, что я сам кой-чё поделываю уже не первый год и могу отличить заготовку от изделия. Кроме того, во мне сильно развито уважение к материалу (любому, но особенно к материалу живого происхождения). Так же я неоднократоно встречался с ситуациями, когда некий предмет пытались выдать за изделие, хотя вложение труда в него были минимальны, но зато предмету сопутствовала некая "фишка" - раритет (это такая древность, что старше говна мамонта!..), принадлежность комуто из великих (сам Гитлер/Ленин/Сталин/_______ (нужноевписать) влдел ЭТИМ!!!), мистичность (ЧЕЛОВЕЧЬЯ кость!!!) и т.п. И частенько на это находится покупатель и, как правило, он является именно таким, как я выше описал - фанатиком с буйным сознанием и воспалённой идеей, за которой он не видит, что его просто разводят :p

Ну, теперь, похоже, всё, что можно было сказать, я сказал...

Chester
07.07.2010, 14:07
Мухахаха! Baffy Baf парень, Chester! Это не девушка! Мухахаха!
У-у-упссс... АПшибочка вышла )))
но все же по нику, и аватаре... больше похоже на девушку...

что его просто разводят :p
Гм.. )))
это такой "тактичный" намек, что я разводила )))
интересно... аргументы, что это не человеческая кость - в студию ))
Если говоришь "а", тогда уж говори и " б "... а после твоих, "аргументов", я тебе приведу один способ, которым легко проверяется сырая кость, точнее её принадлежность к "хомо сапиенс" ))) раз уж ты такой мастер на все руки, тебе будет не сложно понять о каком способе я говорю. )))
И так, ваши аргументы г-н Йонас... )))

Йонас
07.07.2010, 14:26
Гм.. )))
это такой "тактичный" намек, что я разводила )))
интересно... аргументы, что это не человеческая кость - в студию ))
Если говоришь "а", тогда уж говори и " б "... а после твоих, "аргументов", я тебе приведу один способ, которым легко проверяется сырая кость, точнее её принадлежность к "хомо сапиенс" ))) раз уж ты такой мастер на все руки, тебе будет не сложно понять о каком способе я говорю. )))
И так, ваши аргументы г-н Йонас... )))

Я ни сколько не сомневаюсь, что это человеческая кость и не понял, где ты усмотрел это сомнение? Говоря о разводке, я имел ввиду то, что ценность лота обусловлена не проделанной над ним работой, а специфичностью материала И ТОЛЬКО. Разводка в том, что рассчитано всё на фанатика, который купит только потому, что ЧЕЛОВЕЧЬЕ, а не потому, что это ИЗДЕЛИЕ.

Я не мастер, я мастерю и в довольно узком диапазоне. И уж точно не на все руки. Я понятия не имею, как отличить кость человека от чьей-либо другой, по маленькому осколочку.

Кстати, озвучь в приват цену. Просто интересно. Для формирования полной картины ;)

Chester
08.07.2010, 22:57
Я ни сколько не сомневаюсь, что это человеческая кость и не понял, где ты усмотрел это сомнение? Говоря о разводке, я имел ввиду то, что ценность лота обусловлена не проделанной над ним работой, а специфичностью материала И ТОЛЬКО. Разводка в том, что рассчитано всё на фанатика, который купит только потому, что ЧЕЛОВЕЧЬЕ, а не потому, что это ИЗДЕЛИЕ. ;)
Будь это полноценное изделие, с учетом специфики материала, это бы стоило от 6 до 10 тыс. руб. Я потому и цену такую прошу, что мне эта костяшка, досталась по той же цене, вообще БЕЗ обработки. Просто срезанный, с торчащей кости, осколок. И моя цена, обусловлена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО специфичностью материала, и не чем более.
И заметь, многоуважаемый Йонас, я это не скрываю, и не пытаюсь продвигать ИЗДЕЛИЕ, так как уже не однократно заявил что это - ЗАГОТОВКА. Сколько раз это нужно повторить, чтобы ты наконец то, обратил на сей факт внимание? ))

Кстати, озвучь в приват цену. Просто интересно. Для формирования полной картины ;)
Ну, батенька... вы не внимательны.
Цену я указал в первом сообщении темы - 1000 руб. (если ты, конечно, не потребуешь процент за рекламу)))))
И если бы я действительно рассчитывал на "фанатика", поверь, цена была бы, намного выше.
А данная сумма, это объективная цена ЗАГОТОВКИ, с учетом специфики материала.
И не говори что это дорого, потому что достать что-то подобное за меньшую сумму - нереально, (знаю по собственному опыту... все же материал, весьма специфический).

Йонас
09.07.2010, 01:38
1 Не надо повторять, достаточно просто изменить название темы - "Заготовка для кулона" ;)

2. Прости, действительно просмотрел. Тут вообще тяжело читать - белое на тёмном.

З.Ы Про процент я уже писал - мне он не нужен. Да и не за что.

Chester
13.07.2010, 13:49
1 Не надо повторять, достаточно просто изменить название темы - "Заготовка для кулона" ;)
Это может быть заготовкой, для чего угодно, не обязательно для кулона... можно сделать подвеску, браслет, тот же кулон, просто инкрустировать, или украсить что нибудь, сделать брелок, или тупо на рюкзак повесить. Да масса вариантов.
Хотя наверное, тему действительно можно было бы поменять, просто назвать "Человеческая кость". Но, хорошая мысля - приходит апосля )))

Baffy Baf
13.07.2010, 14:38
Это может быть заготовкой, для чего угодно, не обязательно для кулона... можно сделать подвеску, браслет, тот же кулон, просто инкрустировать, или украсить что нибудь, сделать брелок, или тупо на рюкзак повесить. Да масса вариантов.

Можно стать воздушным асом, можно стать воздушной планетой (с)

Можно вопрос - а зачем из этого что-то делать?

Потом ехать в автобусе, например, с табличкой в руках "та непонятная херовина что болтается на моей сумке, сделана из берцовой кости неизвестного мне тулова, но я его не убивал, а просто спер эту кость из морга". Так штоле?

Chester
14.07.2010, 15:22
Потом ехать в автобусе, например, с табличкой в руках "та непонятная херовина что болтается на моей сумке, сделана из берцовой кости неизвестного мне тулова, но я его не убивал, а просто спер эту кость из морга". Так штоле?
))))
Ну, следуя твоей логике, то одевая кожаную одежду, нужно обязательно носить с собой транспорант:"эта хреновина что на мне, сделана из куска кожи неизвестного мне поросенка/теленка/барашка, которого я не убивал, а просто спер этот кусок на рынке" )))
И еще, обязательно дописать относительно анкха: "а эта хреновина что болтается на шее, сделана из железной руды, я её не добывал, и я вообще понятия не имею где, и как, её добывают, я просто спер её в магазине" ))))
))))

Dr. Soleil
14.07.2010, 15:34
Чо та я тоже реально не понимаю наездов тутошних. Ну, хочется чуваку носить или продавать кость, кому какое до этого дело.

Baffy Baf
14.07.2010, 15:48
))))
Ну, следуя твоей логике, то одевая кожаную одежду, нужно обязательно носить с собой транспорант:"эта хреновина что на мне, сделана из куска кожи неизвестного мне поросенка/теленка/барашка, которого я не убивал, а просто спер этот кусок на рынке" )))

Не ровняю себя с поросенком/баранком/теленком, вот в чем беда. Насчет руды - не в ту сторону ветер.

Ром, наезда и нет как такового, просто интересна целевая аудитория на ДМ )

Mark
14.07.2010, 16:17
Не ровняю себя с поросенком/баранком/теленком, вот в чем беда.

Ох...Царь природы, высшая ступень эволюции, отрок господень:eek:
Все мы животные.

Baffy Baf
14.07.2010, 16:20
Животные не рядятся в шкуры убитых себе подобных =)

То что человек животное - не отрицаю =)

Dr. Soleil
14.07.2010, 16:25

По каким причинам? Не хотят что ли?) Зато вполне так те же птицы юзают перья своих сородичей для гнезд, или крабики чужие панцири и т.д. Крокодилы сжирают своих детенешый, тож юзают плоть себе подобных)

кароче, они просто не умеют да и не надо им. А человек чего хочет то и делает, неужель скелета в классе по биологии не было настоящего?) У меня был) ничем не отличается такое использование от любого другого.

Mark
14.07.2010, 16:29

По-твоему рядиться в шкуры представителей другого вида - нормально, а в шкуры себе-подобных - ай-я-яй?)

Baffy Baf
14.07.2010, 16:34
По моему и в шкуры других ненормально =)

Baffy Baf
14.07.2010, 16:36
кароче, они просто не умеют да и не надо им. А человек чего хочет то и делает, неужель скелета в классе по биологии не было настоящего?) У меня был) ничем не отличается такое использование от любого другого.

Одно дело в школе, для изучения анатомии, а другое дело какой то уродливый кусок кости из которого сам афтар не знает что можно сделать.

В чем понт сего материала? Практичность, красота?

Dr. Soleil
14.07.2010, 16:48
ну это ж с твоей точки зрения уродливый о_О а ему нравится, и еще кому-нибудь, ну и хорошо) чего нападать-то? Сам же писал, не нравится - не жрите))

Baffy Baf
14.07.2010, 16:50
ну это ж с твоей точки зрения уродливый о_О а ему нравится, и еще кому-нибудь, ну и хорошо) чего нападать-то? Сам же писал, не нравится - не жрите))

Так я и хочу глянуть, кому тут понравицо

"где чаво услышит в книжечку запишет" (с)

Mark
14.07.2010, 17:01
Одно дело в школе, для изучения анатомии, а другое дело какой то уродливый кусок кости из которого сам афтар не знает что можно сделать.

В чем понт сего материала? Практичность, красота?

Если бы этот кусок кости облагородили, т.е. привели в порядок, очистили, отшлифовали, украсили и т.п. - всё бы стало О.К.?)

Dr. Soleil
14.07.2010, 17:04
Так я и хочу глянуть, кому тут понравицо

"где чаво услышит в книжечку запишет" (с)
Мне нравица идея) еще было бы круто носить ожерелье или браслет из клыков убитых людишек))

Mark
14.07.2010, 17:21
Мне нравица идея) еще было бы круто носить ожерелье или браслет из клыков убитых людишек))

У людей клыки не особо клыкастые =)

Dr. Soleil
14.07.2010, 17:42
зато есть прекрасные тонкие сверла, которыми можно просверлить отличную дырочку в маленьком клыке))

Mark
14.07.2010, 20:17
Я о том, что выглядят они намного хуже звериных, ИМХО:yes:

Dr. Soleil
14.07.2010, 20:25
дело-то не в этом. Ну, взял охуенный пулемет, пристрелил кучу бедных животных и сделал себе ожерелье - очень героично)) а замочить чела, да не одного, да еще и носить ожерелье у всех на виду из его зубов - вот это да! Надо думать, где все это проворачивать, как избавляться от трупов, в спину дышит фбр ))

А носить клыки чела из морга это ппц отстойно, клыки всегда олицетворяли охотника )

HI-SI
14.07.2010, 20:33
Erenion, +1
Да да. Я о том и говорю. Чё заладили - говно, говно?.. Ну говно. Но когда говорят, мол, это такое говно, что не может никому понравиться, мне хочется взять и купить эту ерунду, и сказать, мол, ну мне нравится, и чё, я теперь тоже гавно?
Я уже и в самом деле подумаваю купить, хотя первоначально на эту тему и внимания не обратил :eek: Это же гатишно :eek:

Mark
14.07.2010, 20:38
Аа...как трофей))
Карабин, свалка, бомжи :D
Хотя, качество материала там будет не ахти. Альтернатива - "горячая точка" на ближнем востоке - там всё "законно" :)

Chester
16.07.2010, 22:40
сам афтар не знает что можно сделать.
Не ври.)))
Я уже говорил сколько полезных вещей, из этого можно сделать. ))

еще было бы круто носить ожерелье или браслет из клыков убитых людишек))
зубы тоже есть )))
но они не продаются ))

Аа...как трофей))
Карабин, свалка, бомжи :D:)
Mark, "пристрелишь бомжа... а посадят как за человека" ))))

Это же гатишно :eek:
Наверное придется накинуть цену, и заплатить тебе за рекламу ))))
Раз уж Йонас, вежливо отказался ))

HI-SI
17.07.2010, 00:19
Наверное придется накинуть цену, и заплатить тебе за рекламу ))))
Раз уж Йонас, вежливо отказался ))

Чувак, я в деле! Обсудим детали?

Chester
17.07.2010, 00:28
Чувак, я в деле! Обсудим детали?
ОК. )))
Моя цена 1000 руб, продашь дороже... все что сверх штуки - твоё ))))
Устроит?
)))
Если не устраивает, жду предложений от тебя )))

Дэнни
17.07.2010, 00:32
ОК. )))
Моя цена 1000 руб, продашь дороже... все что сверх штуки - твоё ))))
Устроит?
)))
Если не устраивает, жду предложений от тебя )))

95% от цены.

HI-SI
17.07.2010, 00:35
Бизьнес :D Нельзя на самом деле, меня Erenion забанит :eek:

1. Запрещены темы и сообщения, содержащие:
1.6 Несанкционированную рекламу (сайтов, услуг и др.), бизнес
предложения и письма счастья.

Chester
17.07.2010, 00:37
95% от цены.
Если продашь кому-то за 5000, можешь поиметь и 400%, от первоначальной цены ))) я ж не против )))
))

HI-SI
17.07.2010, 00:38
Там у тебя ценник стоит тыща. Ты напиши 2000, например, тогда будет уже другой базар. А то это кидалово!

Chester
17.07.2010, 00:47
Бизьнес :D Нельзя на самом деле, меня Erenion забанит :eek:

1. Запрещены темы и сообщения, содержащие:
1.6 Несанкционированную рекламу (сайтов, услуг и др.), бизнес
предложения и письма счастья.

Ну... мое дело предложить )))

Там у тебя ценник стоит тыща. Ты напиши 2000, например, тогда будет уже другой базар. А то это кидалово!
Никакого кидалова, ты выступаешь в качестве посредника, а все посредники имеют свой процент... или кладут в карман "добавочную стоимость". Это нормально.
Ставь любую цену, выше штуки, приедешь с покупателем,я даже озвучивать цену не буду. Заберу свой косарь, остальное - твое, даже если покупатель даст мне десятку. Я забираю штуку, 9 штук, отдаю тебе.
Все справедливо, ты получил за работу... где здесь кидалово?

HI-SI
17.07.2010, 00:59
Не, так больше хлопот, чем прибыли)

Chester
23.07.2010, 17:21
Костяшка продана. )))
Тему можно удалять. :)