Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Дэнни
24.11.2010, 23:43
http://lostfilm.tv/Static/posters/poster_walking_dead.jpeg

Режиссер Фрэнк Дарабонт, Эрнест   Р . Дикерсон, Гай Ферленд
В главных ролях
Эндрю Линкольн
Джон Бернтал
Сара Уэйн Кэллис
Лори Холден
Джеффри ДеМунн
Steven Yeun
Чендлер Риггз
Деррик МакЛеод
Адам Минарович
Майкл Рукер

Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

Dr. Soleil
25.11.2010, 00:01
Лучше скажи, стоит смотреть иль не? А то кто-то восхищается, а кто-то говорит, что первая серия была крутая, а потом шлак.

Дэнни
25.11.2010, 00:35
Нормуль! Смотрибильно. Только, что с Оксаной заточили последнюю 4 серию.

Качественный сериал. И мертвяки бегать умеют.

Madame Todfrau
26.11.2010, 01:14
Меня Коля тоже подсадил на него. Нравится очень, как там мертвяки загрмированы, очень качествено.
И еще нравится что не трэш второсортный, хотя и с некоторыми его элементами.)

Mortemanes
29.12.2010, 05:13
Скажем так... фильм про людей, а не про зомби и даже не про апокалипсис.

На мой взгляд фильм УНЫЛ.
Да качественно, да эпично, но уныло! И не нужно говорить, что тут типа всё глубже, тут про отношения и характеры, а не просто треш.
На это отвечу, что даже без "трэша" и про людей можн оснять "выживание в апокалипсис" намного лучше. Явный пример "Иерихон".
п.с. но посмотреть стоит. когда ещё снимут про зомбей аж целый сериал :)

Melissa Disaster
07.01.2011, 11:17
дааа,неплохой сериал.доставила сцена с вламыванием зомбячков на стоянку,когда ворота внезапно завалились,очевидно,сдавшись под ментальным натиском мертвячины,потому как зомбяки,что были в первых рядах навалившихся,даже не рухнули. в остальном,в процессе просмотра возникало ощущение дежавю.

Дэнни
13.01.2011, 02:27
Скажем так... фильм про людей, а не про зомби и даже не про апокалипсис.

На мой взгляд фильм УНЫЛ.
Да качественно, да эпично, но уныло! И не нужно говорить, что тут типа всё глубже, тут про отношения и характеры, а не просто треш.
На это отвечу, что даже без "трэша" и про людей можн оснять "выживание в апокалипсис" намного лучше. Явный пример "Иерихон".
п.с. но посмотреть стоит. когда ещё снимут про зомбей аж целый сериал :)

А тебе мяса нужна? Тогда посмотри Dead Set. Это тоже "аж целый сериал".:king:

Mark
13.01.2011, 06:02
А тебе мяса нужна? Тогда посмотри Dead Set. Это тоже "аж целый сериал".:king:

Gead Set хорош, но концовка такая нелепая...:unsure:

noskova
17.01.2011, 02:36
Первые три-четыре серии были атменные. Последние - таг себе, средненько, но к тому времени в сериал уже достаточно "вливаешься", чтобы досмотреть все это дело с удовольствием, игнорируя возникающие проблемы несоответствия видео с комиксом и придумывания нигде более не существующей ( и в то же время сторазвиденной ) истории с самоуничтожающимся Убежищем...
Вроде бы обещают продолжение следующей осенью, но, кажется, то ли всех, то ли часть сценаристов поувольняли нафиг.

А вот Дэдсет, имхо, на порядок ниже.
Как любитель зомбифильмов все же могу посоветовать посмотреть ради любопытства.

m_vampyrus
17.01.2011, 11:00
Чего-то всё никак не соберусь глянуть.. Но если затронули тему зомби-сериалов)
Выходил еще анимешный в 12 серий, High School of the Dead (http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=394). Вполне себе такой сериал, апокалипсис есть, зомби валят направо-налево) Единственное, я бы немного сократила число мелькающих на экране поп и прочего)

noskova
17.01.2011, 16:05
High school of the dead начинала смотреть, но не досмотрела. Спасибо за напоминание. Насколько помню, флешбеки навязчивы чересчур.

Lek
17.01.2011, 22:05
О, я тоже не досмотрела High School of the Dead, надо что ли это исправить. Поп и правда многовато)).