Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : "Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger"

Сумерки_Ветра
20.05.2011, 11:34
"Пираты Карибского моря: На странных берегах" \

"Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides"

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/5/6/kinopoisk.ru-Pirates-of-the-Caribbean_3A-On-Stranger-Tides-1565103.jpg

год2011
страна США
слоган «Live Forever or Die Trying...»
режиссер Роб Маршалл
сценарий Тед Эллиот, Терри Россио, Стюарт Битти, ...
продюсер Джерри Брукхаймер, Джон ДеЛюка, Тед Эллиот, ...
оператор Дариуш Вольски
композитор Ханс Циммер
художник Джон Мир, Дрю Боутон, Джон Чичестер, ...
монтаж Дэвид Бреннер, Майкл Кан, Виатт Смит
жанр фэнтези, боевик, комедия, приключения, ...
В главных ролях: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Джеффри Раш, Иэн МакШейн, Кевин МакНэлли, Стивен Грэм, Сэм Клафлин ,Астрид Берже-Фрисби, Кит Ричардс, Ричард Гриффитс

В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Да, я таки подалась агрессивной рекламе и сходила на этот фильм, и скажу честно совершенно не пожалела, отсутствие Уилла Тернер, Элизабет Суон совершенно никак не сказалось на фильме, честно говоря, мне всегда казалось не интересной эта высосанная из пальца сладко приторная «история любви» Все было в принципе в духе предыдущих частей – безумные приключение черный юмор и цинизм с примесью легкого безумия капитана Джека Воробья, красивые пейзажи и виды моря вызвали желание срочно отправится на юг. С другой стороны не могу сказать, что это часть лучше или хуже предыдущих, скорее она выдержана «в стиле» предыдущих частей, однако на мой взгляд в этой части больше черного юмора, который мне необычайно нравится в этой серии фильмов.
Мой вердикт: Отличная приключенческая комедия что бы провести хороший вечер в кино или дома с друзьями или второй половинкой. Не напрягает и оставляет после себя прекрасное после вкусие юмора, солёных брызг и очарования сказок про пиратов. Всем советую.:thumbsup:

Дэнни
20.05.2011, 14:22
Их заказали аж до 6 части. Пила для малышей.

Dr. Soleil
20.05.2011, 16:13
первые части были прикольными, ну третья конечно хуже всех,   а  вот четвертая не знаю, надо позырить) так-то веселая сказка и воробей смешной))

Пила для малышей.
Пила да, первая была мегакрутая, вторая более-менее,  а  над последними сериями откровенно ржал))

Norah J. Fawkes
20.05.2011, 16:34
Блин я еще не смотрела, но меня расстроил тот факт, что там нет Уилла. Надо бы снять, как он от той вечной миссии освободился.  А  то как-то не честно, что хороший парень так пострадал от их афер.

Baffy Baf
20.05.2011, 17:43
Был бы неплохой фильм, если бы его не сняли.

Всю серию терпеть не могу, Депп воспринимается уже через очень черные очки.

Заставили посмотреть эту часть - особых положительных тенденций не заметил.

Йонас
20.05.2011, 20:47
Киры Найтли нет - смотреть не буду!:beee:

Сумерки_Ветра
20.05.2011, 22:08
Пила да, первая была мегакрутая, вторая более-менее,  а  над последними сериями откровенно ржал))
Согласна мне 1 тоже понравилась задумка была на редкость удачная)
Norah J. Fawkes
 А  мне вот герой Уилл совершенно не нравился слащавый он слишком и героически неправдоподобный.
Baffy Baf
На вкус и цвет - фломастеры разные как известно))но по мне хорошая комедюшка приключеченская)
Йонас
Кира Найтли- прекрасная актриса но Пенелопа Крус тоже не плоха)

Дэнни
20.05.2011, 23:28
Кира Найтлин мне не нравится.  А  вот Пенелопа - даааа, супер :)

Norah J. Fawkes
20.05.2011, 23:39
 А  кривляния Джека слишком правдоподобны?
Мне нравилось, что они троем были главными героями, вроде как в одном деле друзья=не друзья.
 А  сейчас типа Джек главный герой, нельзя же весь фильм только на нем держать...
И все-таки я требую освободить Уилла и вернуть его на землю.

Сумерки_Ветра
21.05.2011, 00:32
 А  кривляния Джека слишком правдоподобны?
Мне нравилось, что они троем были главными героями, вроде как в одном деле друзья=не друзья.
 А  сейчас типа Джек главный герой, нельзя же весь фильм только на нем держать...
И все-таки я требую освободить Уилла и вернуть его на землю.
Неа не правдоподобны)) как и весь фильм но они меня прикалывают))) но честно говоря Джек конечно тянет фильм, вернуть Уилла?))хммм боюсь представить себе даже сюжет чего только в фильмах не было?)) осталось только в Ад за ео душой и сделку с сатаной заключить)))

Norah J. Fawkes
21.05.2011, 00:45
Ну ниче. Пусть посоветуются со сценаристами "Зачарованных", уж они-то подскажут через какие мифически-фантастически-сказачно-научно-мистически-религиозно-исторические пути можно вернуть Уилла :eek:

Кривляния Деппа всем уже давно надоели, как мечты Гены Букина о сиськах.

Йонас
21.05.2011, 02:58
Пенелопа Крус - сиськи, губы и нет подбородка. Это - НЕКРАСИВО. На мой персональный вкус, никому ничего не навязываю.
 А  актриса она - никакая (Пенелопа). Ей до Киры, как Кириным сиськам до Пенелопиных.
 А  вообще, если говорить о всём этом сериале, то, опять же лично на мой взгляд, персонаж Дэппа только портит фильм. Дэпп на редкость охуенный актёр, но эта роль... Я считаю, что она ему не удалась, он сам её не понял за три части фильма и получился у него педоватый фрик, который сам так и не может определиться - педоватый-ли он и фрик-ли?..
В остальном, полностью согласен с Дэнни - Пила для малышей. Старшему смело покажу уже года через... 2-3.

Ariana_Jamato
21.05.2011, 15:08
на мой взгляд, персонаж Дэппа только портит фильм. Дэпп на редкость охуенный актёр, но эта роль... Я считаю, что она ему не удалась, он сам её не понял за три части фильма и получился у него педоватый фрик, который сам так и не может определиться - педоватый-ли он и фрик-ли?
играет он этого фрика хорошо) в этом и смысл)) именно не в том, какой Депп обычно)

жаль, что Найтли и Блума нет((

посмотреть можно дома, чтобы убить два с половиной часа - вроде, жаль останавливаться вот так (не досмотрев всю серию фильмов до конца), но вообще оно того не сильно стоит. самое милое - русалки-вампиры)) самое забавное и удивительное.
в общем, все остальное не стоит ни времени, ни денег.

хотя все это можно было ожидать, судя по циферке после названия фильма :yes:

а  еще мне кажется, что не отобьют они вложенные средства) не знаю пока никого, кому бы понравилось) ну и понятно, к чему сие ведет)

Йонас
22.05.2011, 01:56
Что значит - какой он обычно? У Дэппа ТАКОЙ РАЗБРОС ролей!.. И фриков тоже хватает - "Эдвард Руки-Ножницы", крендель из "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Сонная лощина" тоже на грани фрика. Но во всех этих фильмах он чётко понимал - кто его персонаж, какой он и почему он такой.  А  тут... он хорошо играет, но видно, что играет,  а  не ЯВЛЯЕТСЯ этим персонажем, как в других своих ролях.

Я такие фильмы смотрю на работе в перерывах между работой. Хорошо оттягивает от бесконечных путиныхмедведевыхвдумеисовбезе и т.д.

А  кассу он уже собрал, кажется. Где-то читал или слышал, что фильм поставил абсолютный рекорд по сборам за неделю в российском прокате.

Ariana_Jamato
22.05.2011, 11:12
про кассу почитала - за первые два дня собрали 10 млн.$. м *( было бы, на чем.

про всех перечисленных персонажей - согласна. но мне кажется, что Воробей сам "по жизни" такой - он постоянно играет и притворяется.
так что я по-прежнему настаиваю, что эта роль удалась Деппу не хуже других - он ее проигрывает так, как надо.

про разброс могу сказать лишь то, что, мне кажется, именно Пираты так разительно отличаются от всего остального (хоть и оно между собой не так похоже).

Santanika
22.05.2011, 12:40
Пенелопа лажа лажовая!!!!!!
Депп крут но надоел, сколько можно, лучше первые серии пересмотреть если приспичит...ИМХО

И что это афиша на каком то корейском? ))))))

Mrak
22.05.2011, 23:44
Подожду пока в хорошем качестве в сети появится.

Дэнни
23.05.2011, 12:10
Пенелопа лажа лажовая!!!!!!
Депп крут но надоел, сколько можно, лучше первые серии пересмотреть если приспичит...ИМХО

И что это афиша на каком то корейском? ))))))

И с чего это она лажа-лажовая?

Dr. Soleil
23.05.2011, 12:52
И с чего это она лажа-лажовая?

вот сальма хайек - заебись,  а  пенелопа круз слишком ...ээ как бы по политкорректнее.. горцеобразна))

Santanika
23.05.2011, 13:24
Денни, меня от ее вида воротит. Она страшная, похожа на утку и напоминает мне несчастную подружку-школьницу, которая страшнее всех своих одноклассниц.
Я видела ее раз в фильме "Бандитки" - одна сплошная тощая лажа с губищами(((((

GreenStranger
28.05.2011, 21:31
Быть может, я лох и ничего не смыслю в кинематографе, но меня это совершенно не впечатляет :\

m_vampyrus
30.05.2011, 10:00
выбросили 2 раздражающих (нет, скорее вызывающих тошноту) компонента - Найтли и Блума, поэтому, думаю, схожу) 2 и 3 части жутко не нравятся, может хоть тут будет чего интересного)

Дэнни
02.06.2011, 13:07
выбросили 2 раздражающих (нет, скорее вызывающих тошноту) компонента - Найтли и Блума, поэтому, думаю, схожу) 2 и 3 части жутко не нравятся, может хоть тут будет чего интересного)

+1 Бесячие персонажи.