> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Готы из Израиля :)

†Wolfenstein†
28.04.2012, 18:24
Отзовитесь соседи!!! :yahoo: Израиль такой маленький, что с любого края можно приехать на другой :)

alex
01.09.2012, 00:30
Шалом! :-) Я, правда, не из Израиля, но вот этим летом побывал на своей второй Родине... Описывать в красках все свои впечатления не буду, дабы никому не пришлось зевать, скажу лишь, что мне очень понравилось.

Я, кстати, заметил, что "неформалов" в Израиле очень мало: я видел только пару или тройку раз каких-то металлистов, кажется, и всё, хотя объездил полстраны, побывав и в Тель-Авиве, и в Иерусалиме, и в Натании и т.д. Чёрный цвет, понятное дело, не в тренде из-за климата, но всё же...

†Wolfenstein†
01.02.2013, 20:54
Шалом! :-) Я, правда, не из Израиля, но вот этим летом побывал на своей второй Родине... Описывать в красках все свои впечатления не буду, дабы никому не пришлось зевать, скажу лишь, что мне очень понравилось.

Я, кстати, заметил, что "неформалов" в Израиле очень мало: я видел только пару или тройку раз каких-то металлистов, кажется, и всё, хотя объездил полстраны, побывав и в Тель-Авиве, и в Иерусалиме, и в Натании и т.д. Чёрный цвет, понятное дело, не в тренде из-за климата, но всё же...

Да... Это правда... Либо они просто прачутся от местных людей по скольку они слишком критичны к неформалам и то что вокруг нас.
Кстати, я живу в Натании :)

alex
01.02.2013, 22:12
Да... Это правда... Либо они просто прачутся от местных людей по скольку они слишком критичны к неформалам и то что вокруг нас.
Кстати, я живу в Натании :)

В провинциальной России люди тоже очень консервативны, особенно в совсем маленьких городах. В Москве с этим полегче.

Но вот что примечательно: когда я проезжал через Тель-Авив, то там как раз в это время проходил гей-парад. По улицам шествовали буквально толпы молодых людей и девушек соответствующей сексуальной ориентации. Лично мне тогда Израиль показался очень толерантной страной...

†Wolfenstein†
02.02.2013, 01:13
Ничего себе...
Ну конечно... Страна показывает себя такой, какова она и есть ... :blink:

alex
02.02.2013, 11:23
Ничего себе...
Ну конечно... Страна показывает себя такой, какова она и есть ... :blink:

Лично моё отношение к геям и лесбиянкам - нейтральное. Я не против них, я против того, чтобы это рекламировали и пропагандировали, потому что реклама и пропаганда в некоторой степени лишают человека права свободного выбора, "промывая" ему мозги.

А что касается "неформальства"... Я как-то задал себе вопрос: "А хочу ли я, чтобы общество меня "любило", чтобы все эти люди считали меня своим?" По итогам некоторых размышлений я пришёл к выводу, что не хочу это. Да и само общество очень неоднородно. Однако, держаться на определённом расстоянии от большинства - не значит быть изгоем. Я хожу на работу, совершаю покупки в магазинах, смотрю новости по ТВ, но культурные ценности большинства мне, мягко говоря, не близки - у меня есть свои.

Fox Mulder
04.02.2013, 16:25
тут недавно услышал про шаббат-лифт и спец.режимы их работы по субботам. расскажите, что за чудо. интересно же :)