Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Наши любимые животные

Krovino4ka
03.05.2012, 16:12
Какой домашний питомец должен быть у ценителя готики? В шутку и всерьёз. Расскажите о ваших любимцах. Какое животное вам бы хотелось иметь дома?

Santanika
03.05.2012, 18:24
У меня давно уже крысы. Сейчас сфинкс и дабл рекс. Еще 2 хомяка и ахатины. В последнее время не оч этому рада (нет, я их конечно люблю), но они ограничивают свободу. Бывает, дома напряги, с родителями терки, а никуда не уедешь, не сбежишь...В общем вы понимаете...Но в общем я люблю животных, но уже без энтузиазма к разведению...

Krovino4ka
03.05.2012, 19:56
Понимаю! :-) сама в порыве энтузиазма развела целый зоопарк, потом пришлось распродавать. Сейчас хочу продать остатки экзотической коллекции. И потихоньку набирать новую)), но уже "с умом".

Santanika
03.05.2012, 23:17
Я конечно цинник, но епт....Какая нах коллекция, они живые.

Norah J. Fawkes
04.05.2012, 09:11
У меня дома осталась одна моя любименькая собачка. Хотелось бы ее забрать, но во-первых, не могу, во-вторых, она уже не молодая и вряд ли на ней это отразится хорошо, тем более, что она очень привязана к папе. Так что теперь сижу и мечтаю, что "когда вырасту", заведу себе 1-3 собачек. Еще нравятся морские свинки, тоже очень хочу завести: любить, кормить, ухаживать.

Фригг
04.05.2012, 10:24
У меня должен быть большой красивый кот.

Krovino4ka
04.05.2012, 16:49
Я конечно цинник, но епт....Какая нах коллекция, они живые.
Конечно живые! В том и прелесть :-) Да, конечно, за ними за всеми нужно ухаживать, заботиться о них. И не с цинизмом, а с любовью! Под "коллекцией" я понимаю некоторое количество разных животных. Но без любви и заботы никак. Вы сами должны определить для себя о каком количестве каких животных Вы способны заботиться одновременно. И не факт, что одной змейке у вас будет лучше, чем пяти паукам и трём ящеркам. А может быть, под Вашим крылом всем перечисленным будет просто великолепно, и вы сумеете создать для них райскую жизнь. Кому-то и одной кошки больше, чем достаточно. У кого-то есть живёт по нескольку кошек и собак. Рептилии занимают в квартире гораздо меньше места, и их можно держать в большем количестве. А уход занимает не так уж много времени. Кто заинтересуется, могу подсказать полезные интернет-ресурсы и контакты порядочных и опытных продавцов-террариумистов.

Похоже получился небольшой оффтоп. Пусть модераторы сами решат, какую тему оставить - здесь или в разделе "готик-фэшн".

Krovino4ka
04.05.2012, 17:00
У меня давно уже крысы. Сейчас сфинкс и дабл рекс. Еще 2 хомяка и ахатины.
Да и Вы сами собрали порядочную коллекцию, что не мешает Вам любить всю Вашу живность:king:

Singapurrr
12.05.2012, 12:25
тарантул, пару десятков ахатин улиток, 4 кота, большой одноглазый пёс, пара свиней, ферма мраморных тараканов пауку на корм.
Баффи (в честь нашего Бафыча)
вырос дарк электро кот, наркоман и т.п.
кстати бомбей с тайцем.
http://shvetka.users.photofile.ru/photo/shvetka/115241792/126480207.jpg
ещё два кота не знаю кто, самый мелкий по возрасту и самый крубный - нибелунг

Fox Mulder
23.05.2012, 01:07
у меня 5 котов в частном доме))) они хороши. когда холодно, сплю обложившись котами.