> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

milana_dias
27.05.2012, 16:32
Под звон колокола я встаю в 6 утра, зажигаю свечи и собираюсь в полумраке. Мне нужно
натянуть черное белье, чулки в сеточку. Долбаный пояс для чулок! Резинка попала прямо в
глаз. Медленно зашнуровываю корсет. Действительно медленно. Я уже успела поспать, а руки
все сами зашнуровывают, зашнуровывают. Я, конечно, могу воспользоваться 3-мя пуговицами
спереди, но это не тру. Продолжаю зашнуровывать.
В моем старинном зеркале в черной раме я случайно замечаю, что мои волосы больше не
выглядят грязными и спутанными, а 60-дневный начес исчез. Вши тоже разбежались.   О , мои
маленькие ручные вампиры, дети ночи! Что я буду делать без вас!
Надеваю панталоны. Это очень готично. Мои панталоны всегда черные, хотя были белыми
папины семейниками, но 3 года носки без перерыва сделали их по-настоящему готичными.
Уже надев кринолин (еще 1,5 часа) я вспомнила, что сегодня мой готичный банный день - раз
в месяц. Чаще нельзя, иначе смоешь с себя всю черноту. Реже я уже пробовала- меня не
пустили в трамвай.
Снова начинаю расшнуровать корсет и замечаю, что на одном пальце облупился черный лак.
Только на одном! Безобразие! Нормальный лак наполовину слезает уже через 2 дня и только
тогда я могу выглядеть как тру-гот.
От обиды я решила залезть в душ прямо в одежде. Кринолин промок и помялся. Юбкой
смахнула всю косметику с зеркала и бортиков ванны.
Вернулась в свою опочивальню и написала возлюбленному смс: сегодня 14 февраоя. помни  о 
смерти. Я знаю что он  о  ней помнит.
Пришло время позавтракать. Свежую кровь мне не удается пока достать, пробовала попросить
у ребят на улице, но они не так поняли слово "сосать"... пришлось сматываться. Поэтому я
купила ящик гематогена и разбалтываю его в чае. Только им и питаюсь.
Пора выходить. Приступаю к зашнуровыванию моих готичных ботфортов. Через час снова
слышу звон колокола. Прибегает мама и просит выключить этот долбаный будильник. Потом
смотрит на меня и напоминает, что сегодня физкультура! Да ё-моЁЁЁЁ!!! Опять все сначала!
Ох и тяжело учиться в 8-м классе...

Йонас
27.05.2012, 17:47
Спасибо, поржал! :thumbsup: