Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Подарок на Новый Год...

Vik_TOR
26.12.2005, 04:03
Ребята, посоветуйте плиз, что бы такого
подарить любимой на Новый Год? Да и вообще... на всякий праздник ведь нестандартный нужен...
Только не советуйте такие бесчувственные подарки как обручальное кольцо или ворованные колготки...

Очень хочу впечатлить подругу, сделать ей приятно!!!

P.S. Некоторыми суммами располагаю, если будете советовать нечно такое безумное ;)

Подруга Дракулы
26.12.2005, 06:34
Приветствую... Молодец, спрашивать мнения готов и емокидов одновременно - конструктивное решение.. :)
А подарите ей тропических бабочек! Мне такое просто уже преподносили - открывешь коробку, а оттуда живой красочный фонтан разлетается по комнате, и открытка какая-нибудь.... Можно ещё сиропу потом специального для бабочек (прилагается в комплекте) на ёлку накапать - так они потом не неё слетаются, порхают вокруг... Да и стоит такой сюрприз относительно недорого... Зато как романтично... Бабочки среди зимы.... :o

Roneon
26.12.2005, 08:21
Хех, у меня такая же проблема (aka задача), вот тоже голову ломаю. :) Сегодня по магазинам пойду... И тебе тоже советую пройтись :) Мало ли, вдруг найдёшь что подходящее... Я вот уже пару подарков нашёл... Осталось ещё 4. :)
Блин... Подарки... ужос... сейчас минут 5 ходил по квартире, задумался так... ужос... ужОс :)

Roneon
26.12.2005, 08:24
Кстати, с каких это пор новогодний подарок стал философским вопросом? :))

Black Goddes
27.12.2005, 16:05
А я как то попросила подарить мне ромашку или одуванчик. :P Но ни того, ни того не получила. Только на фото ромашки на открытке. :cry:

Nussis
27.12.2005, 20:02
Меня наверное назовут пошляком, но я бы порекомендовал подарить на НГ (да и на ДР вполне подойдет)
дилдо или фаллоимитатор.
Кстати, через интернет такие игрушки стоят значительно дешевле - я сам убедился, почитай тут - http://razvlekis.ru/forum/index.php?showtopic=1084

По-моему, очень грамотно, а главное информативно написано)))

entahl
27.12.2005, 20:09
Думаю, его девушке вибраторы не нужны.;)
Хотя кто знает, кто знает...

TheCrestFallen
28.12.2005, 23:28
Меня наверное назовут пошляком, но я бы порекомендовал подарить на НГ (да и на ДР вполне подойдет)
дилдо или фаллоимитатор.
Кстати, через интернет такие игрушки стоят значительно дешевле - я сам убедился, почитай тут - http://razvlekis.ru/forum/index.php?showtopic=1084

нет чувак не беспокойся - ты не пошляк. Всё нормально.
А что самое главное - подарок -- гениальный, я бы не додумался.

TheCrestFallen
28.12.2005, 23:28
дилдо или фаллоимитатор.

нет чувак не беспокойся - ты не пошляк. Всё нормально.
А что самое главное - подарок -- гениальный, я бы не додумался.

Это сообщение года

Keisha
29.12.2005, 11:19
Только что пришла в голову совершенно безумная романтическая идея(правда воплотить ее можно будет если девушка живет не очень высоко). Если у нее под окном есть дерево, то ты смело можешь накупить каких-нибудь цветов и помошью либо ленточек, либо просто ниток привязать их к этому дереву..)
Это, конечно, не так просто, как купить вибратор(Nussis :wink: ), но я уверена, что девушка оценит...

Roneon
29.12.2005, 13:30
хм... а я своей (мб после НГ уже бывшей) девушке сказал, что подарю сборный мангал и шампуры... да и до этого она видела мою фразу (в инете дело было), типа "хз, нормально ли такое дарить девушке на нг"... а подарок оригинальный достаточно ) ну так вот... реакция была.. хм.. это что-то :)
в общем, мангалы и шампуры не дари ;) не оценят ;)

Loki
29.12.2005, 16:34
Гы, я только пару дней назад как раз через интерент в интим-магазине подарочки заказывала. Смешно было. Особенно когда курьер в пакетик с моим заказом еще какой-то положил. Я уж было обрадовалась - может забудет. Тогда бы мне совершенно бесплатно достался бы х*й вращающийся, вирбирующий, да еще и с светящимися в темноте кнопочками :roll: :) Ан-нет, позвонил раздолбай хренов, а я как честная девушка ему все отдала :)
Нее, курьеры в секс-шопе это вообще отдельная тема :lol: