> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Готы в Иркутске

Подруга Дракулы
01.01.2006, 18:45
Жила я себе спокойно, жила, не парилась, что я гот. Но этой осенью побывала на БШ. Увидела. И это все готы нашего города?! Честно признаюсь, захотела уйти к ролевикам, а это последняя стадия...
:/ Побывала на нескольких альт пати - есть готы. Одна штука.
:hang: Обидно мне стало. Неужели нас так мало?!
:cry: А из существующих 50% девушек путуают готику с древнейшей профессией, а парней я вообще почти не видела...
ТруЪ, откликнитесь! Я, конечно понимаю и мирюсь с одиночеством, но за тех представителей субкультуры, которых я видела, становится просто стыдно...[b] Есть ли действительно готы в этом городе? :?:

Chi Chian
07.02.2006, 00:14
Слышала, что в Ирке очень много продвинутых электронщиков. Ты лучще по клубам походи. Авось найдешь тех, кто прется от synth\electro\EBM. :wink: Один знакомый парень все сокрушался: "Ну почему же у нас девушки не любят такую музыку! А вот в Ирке - другое дело!" Только ты за программой вечеринок следи, а то какой толк ловить готиков на r'n'b party? У нас такие вечеринки проводятся, только народ фишку не сечет, а любителей мало. Вот и говорят, что хорошо там, где нас нет, то есть у вас в Ирке. :)

Я сама из Улан-Удэ, так что мы почти землячки, но разделяет нас Байкал. :wink:
Готья у нас по сути дела нет: вездесущие херки и просто любители шварце-сцены (типа мне нравится, но моя хата с краю) - это не серьезно. Кстати, к последнему типу принадлежу и я. А разгуливают по улицам в основном одни блЫкари и панки-аморалы, не считая всяких хопперов. И если какая-то из местных групп начинает играть готику, возмущению местных нефоров нет предела: "Попсня, пидарская готика и т. д., и т. п..." И нет никого, чтобы набить морду этим засранцам. :? В общем, нет активного человека с убеждениями. Вот так все пичально :(

ЗЫ: А еще я знаю, что у вас в Ирке есть стариный костел.
http://www.angara.net/image/3522.jpg
Возле подобных архитектурных памятников обычно должна тусоваться бледная братия. Сходи как-нибудь туда на органный концерт, может встретишь кого.

Подруга Дракулы
08.02.2006, 11:31
Chi Chian, Я в основном на альтернативные пати хожу)))
Костёл -то есть, была я там.. ни ко го.. Ну, может быть у остальных были в это время чёрные мессы в местных гей-клубах) Я не знаю...
Концерт - идея! Спасибо.. Признательна вам)

Chi Chian
11.07.2006, 00:56
Подруга Дракулы, а ты будешь тусоваться на Байкал-Шамане? У нас народ подбиваеться, если успею приехать с Москвы, может буду, может сможем познакомиться. :) Я вот никак не пойму. Вроде проводяться два феста, один чисто байкерский, на другом просто нефорский коктейль или как?

MaximOVER
30.07.2006, 13:27
Всем привет от MaximOVER'а:spiteful:
Я очень рад, что нашёл свойх сподвижников, только вот общаться по инету я смогу не очень часто, так как учусь в Иватухе, Подруге Дракулы должо быть это понятно, но зато у иеня есть телефон по которому вы можете со мной связаться.
89501112097

DarkleN
24.12.2007, 14:34
Типа отмечаюсь :eek:
Нас больше