Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

BeyondthegraveBlues
01.01.2006, 18:53
Все очень просто. Есть желание, пишите. Всего пару слов о себе, обязательно возраст, на чем умеете играть, про вокал тоже пишите. Можно фото.

Как угодно, можно тут, можно мне в личку или на мыло. GrimON@mail.ru

Vlad13
01.01.2006, 22:51
Все очень просто. Есть желание, пишите. Всего пару слов о себе, обязательно возраст, на чем умеете играть, про вокал тоже пишите. Можно фото.

А интересно в каком именно стиле планируеться группа 8) ...а то понятие готика в музыке сильно растяжимое ...:wink:

dunkel
02.01.2006, 00:38

А интересно в каком именно стиле планируеться группа 8) ...а то понятие готика в музыке сильно растяжимое ...:wink:
да и в каком городе )))

BeyondthegraveBlues
02.01.2006, 03:26
Извеняюсь :D Москва, стиль разный, который больше по душе. За ранее говорить сложно и глупо.

Lord El Diablo
02.02.2006, 03:16
Хотел бы поимитировать вокал, как у Юрки. Конечно при условии, что есть остальные участники - ударные и гитаристы.

Carni
02.02.2006, 17:20
Хотел бы поимитировать вокал, как у Юрки. Конечно при условии, что есть остальные участники - ударные и гитаристы.

Пральна, клавишные в "готической группе не нужны", чуваки я придумал даже уже название, например, "The 96 Lips", по-моему крута :wink:

Lenore
02.02.2006, 20:12

Пральна, клавишные в "готической группе не нужны", чуваки я придумал даже уже название, например, "The 96 Lips", по-моему крута :wink:
Правильно: мы гордимся только потрясааающим копированием! Продолжать дальше в том же духе!!!!
Можно вопрос, а тексты и музыку кто писать собирается?

Lea
02.02.2006, 21:00
Эх...жаль, что я из Питера...я бы с удовольствием писала бы вам стихи да и вокал у меня не хуже Анне Нурми!

Ariana_Jamato
02.02.2006, 21:29
Эх...жаль, что я из Питера...я бы с удовольствием писала бы вам стихи да и вокал у меня не хуже Анне Нурми!
ну..стихи-то ты им писать можешь и на расстоянии))просто по почте слать и все :wink:

Lord El Diablo
03.02.2006, 01:38
Хорош флудить тут. Я просто решил написать так. Я мысль была
низким голосом попеть. А пианино в эту группу Я бы тоже засунул
или лучше орган (слушайте треки ЛаВея)

Carni
03.02.2006, 12:05
Хорош флудить тут. Я просто решил написать так. Я мысль была
низким голосом попеть. А пианино в эту группу Я бы тоже засунул
или лучше орган (слушайте треки ЛаВея)

Чувак ты жжошь!!! :supz: представляю я картину, не приведи господь конечно, как ты со своей готик-группой выползаешь на сцену готического клуба "Релакс" и выкатываешь пианину, ну или орган :lol: , ой мля ни магу :lol: :lol: :lol:

Minerva
03.02.2006, 12:09
А я ни на чем не умею играть http://journal.goth.ru/images/smiles/cry2.gif
А пою пропитым прокуреным ужжасным гхолосом (с) http://journal.goth.ru/images/smiles/cry2.gif
Что ж делать та?

Хотя не... на варгане умею... и на индийской поющей чаше... даж чуток на диджеридухе.. Ггг, это подойдет?

Carni
03.02.2006, 12:50
А пою пропитым прокуреным ужжасным гхолосом (с)
То, что надо!

Demi-Mort
03.02.2006, 14:04
ЙА хачу ужасно в гхотик группу, я умею играть на баяне, даже музыкалку окончил :)

Forever_More
25.02.2006, 17:32
Товарищи)))
по-моему я - то что вам нужно...клавиши-да!Голос конечно не как у какой-нить сладкоголосой дивы...могу даже как Юрки(это если учесть что я девушка))короче...надо это слышать..))да и стихи!Пожалуйста!!!
хоть на английском, хоть на русском...если вспомнить немецкую лексику..то и на доиче можно))я обожаю НЕМЕЦИЮ!!!
Карни...у меня такое ощущение что я тебя видела....в Релаксе...а ты часом не подстригся сейчас???

Lenore
25.02.2006, 22:01
Товарищи)))
по-моему я - то что вам нужно...клавиши-да!Голос конечно не как у какой-нить сладкоголосой дивы...могу даже как Юрки(это если учесть что я девушка))короче...надо это слышать..))да и стихи!Пожалуйста!!!
хоть на английском, хоть на русском...если вспомнить немецкую лексику..то и на доиче можно))я обожаю НЕМЕЦИЮ!!!
Карни...у меня такое ощущение что я тебя видела....в Релаксе...а ты часом не подстригся сейчас???
Как Юрки? Девушка? :rolleyes: Это страшно (а сколько же лет вы курите, если так поете????)!!!!

Beatrice69
25.02.2006, 22:11
я тоже хочу! возьмите мине!!! только мне 14 лет и я ни в каких муз. заведениях не учусь... таких как я тысячи... но возьмите меня.. я пою, как Анюта Нурми!!!
(ну я дура.......................)

Beatrice69
25.02.2006, 22:13
извините... у меня психоз.. мне сегодня дали телефон в Кащенко.. никак не нарадуюсь...

Carni
25.02.2006, 23:03
2Forever_More: Вынфжден вас огорчить, но я мало того, что не подстригся, меня в херко-клуб "Релакс" можно затащить только предварительно четвертовав :evil:

dunkel
26.02.2006, 02:20
2Forever_More: Вынфжден вас огорчить, но я мало того, что не подстригся, меня в херко-клуб "Релакс" можно затащить только предварительно четвертовав :evil:
все так говорят.. а потом наталкиваешься на них в баре Релакса, или там же где-нибудь на пути к сортиру. :roll:

Forever_More
27.02.2006, 16:57

Черт!!!Опять повелась!!
Я то думаю, что там так их много!
А куда тогда надо ходить?я просто все время одна была и ни с кем не общалась...нормальным....как ты например)))
Никто не просвящает...жуть...доходишь до всего методом проб и ошибок!

ну мне не 14...а всего 18...

Голос Юрки...потому что просто низкий)но я ж не все дотягиваю...все таки строение тела и связок женское))

Forever_More
27.02.2006, 17:01
кстати..не представилась...Анна...

ЯНАТАНГА
01.03.2006, 14:56
Так, собсьвенно, тема с создания готик-группы начиналась... Я на флейте играю и на клавишах. И идей полно...

Carni
02.03.2006, 01:48
2dunkel: да ты чо? хватить меня позорить, я даже если вобще невменяем буду туда ни ногой!!! :lol:

2Forever_More: "Релакс" - это скорее метод ошибок :lol: , ухаха- кстати я не совсем нормальный :D

Forever_More
02.03.2006, 08:37
2Forever_More: "Релакс" - это скорее метод ошибок :lol: , ухаха- кстати я не совсем нормальный :D

так для меня ненормальность - это как раз и нормальность :D
ну а на ошибках учатся...только вот не знаю, что дальше делать!

Linda
02.04.2006, 14:40
кстати..не представилась...Анна...
очень приятно...а ты из москвы?

Xandria
09.08.2006, 14:17
у меня тоже давно была идея создать группу, но как то не с кем, я бы с удовольствием была вокалисткой, пою я не плохо, даже очень хорошо. и пишу отличные стихи, слегка умею играть на гитаре.

Cure
14.08.2006, 05:55
hmm Gothic band interesting idea fuck sick but i don't live in russia :sad:

RSM
03.09.2006, 18:35
воколисты одни:(
а я есче бы плисать смог когда силоьна напьюс...да вот так))

Mortalia_improspecta
14.09.2006, 03:12
Ну удачи вам, благоверные)));)

Мир уже у ваших нох.

dolor-ante-lucem
14.09.2006, 13:09
на первый концерт всех обитателей форума пригласите?