> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Мурк всем вам))

Катенок
08.01.2006, 22:51
всем всем привет) пришла еще и сюда)) посмотрела сайт - очень понравился) хочу с вами познакомиться..
ну немного слов о себе..
я люблю..
ветер, такой, когда тучи висят над головой и вот-вот ливанёт. Создаётся впечатление, что молния растворилась в воздухе и дует тебе в лицо, .. в такие моменты я просто счастлива.. Я могу носиться босиком по глубоким потокам воды под дождём, смеяться ..
дождь
Высоту, особенно скалы, когда ты высоко и красиво..
ночь.. особенно на берегу моря.. или на обрыве, где ближе к звёздам..прохладно..ты с любимым человеком... с гитарой, или с кальяном, или с водкой.. или всё сразу..
люблю лежать ночью на воде.. прохладно и мокрое тело, а над головой бездонная пропасть зи звёзды..
огонь.. люблю просто смотреть и смотреть..
люблю заходы и восходы солнца..
люблю моего плюшевого медвеедя)он большой и его приятно просто обнять)
люблю подругу))СНЕЖИК, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ))ну.. э.. конечно, в хорошем смысле слова)))Целую нежно)) Ты понимаешь)
люблю писать стихи.. помогает расслабиться.
люблю моего кота.. он вредный, но такой толстый и милый.. Поганец.. Иногда подойдёт и начнёт приставать. нУ я ему что, кошка что ли?)А иногда как прижмёт уши, как бросится.. И полетит потом на метра три вдаль))А так он очень мил)
люблю сестрёнку))Больше всего на свете)
Люблю крестника) Ему годик.. Он такой маленький ещё..
люблю родных..
мой черепок, который сейчас рядом стоит на полке и мило смотрит на меня своим каменным голубым глазом)
Люблю Готов, Металлистов, Байкеров, и вообще вас.. наверное тут собрались именно такие *не сочтите за грубую лесть*
люблю ребят)Люблю и таю))люблю за то что они есть.. )
себя.. думаю, во мне есть что-нибудь хорошее..
Люблю людей.. Особенно общение)
Люблю потсель.. спать и получать удовольствие
да я много чего люблю, честно говоря.. только это мало кому нужно.. наверное, просто это часть меня и больше всего это нужно мне...
наверное это как то характеризует меня..
вот. вот такая я забавная зверушка..))
всем еще раз здрасьте)

entahl
08.01.2006, 23:08
Нам о себе такой же список писать?:)
Вообще, в Знакомствах многие уже представлялись, посмотри.

Vlad13
09.01.2006, 01:05
Ну приятно познакомится , очень мило :D ..
Добро пожаловать :wink:
...многое из перечисленного мне тож нравиться ..в основсном что касаеться дождя , звёзд , ночи и т.п.... :roll:

Катенок
09.01.2006, 14:11
ну на самом деле я просто мало бываю на форумах и поэтому пока еще мало знаю что тут и как)

Mortis
09.01.2006, 22:59
очень приятно познакомится:)

Nelson
11.01.2006, 13:49
Классный список. Теплом от него веет. Накатать что ли подобное?..

Катенок
13.01.2006, 00:12
Mortis
о , вот еще раз пересеклис мне тоже)

Nelson
теплом? ну хорошо) грейся)) я рада)
создай)

блин.. 112 просмотров и никто почти не ответил.. дя.. странная я видимо личность.. не особо интересная

Ariana_Jamato
13.01.2006, 18:51
список... дааа... впечатляет.. в хорошем смысле :wink:
будем знакомы :)

Storm
13.01.2006, 21:27
блин.. 112 просмотров и никто почти не ответил.. дя.. странная я видимо личность.. не особо интересная
Дело скорее в том, что все здесь в большей или меньшей степени личности странные(если брать за нечто "обычное" среднестатистического обывателя) ;).
Каждый человек по-своему интересен, каждый имеет право слова. Красоту далеких звезд, бесконечного неба и живого огня может не понять только слепец или глупец.
Приятно познакомиться ;)

Катенок
14.01.2006, 16:06
Ariana_Jamato
спасибо) мне тоже )

Storm
вы очень красноречивы.. польщена ) приятно) надеюсь что будем)

*уж не знаю почему в первый раз написала фиолетовым цветом.. вот теперь буду фиолетовой)) зато свои сообщения сразу видно)) смешно.. все такие цивильные, выдержанные в стиле, а я фиолетовая))*

СакаСакс
14.01.2006, 20:20
Расстреляйте меня, болезную, но этот пост про "люблю..."...похоже на АЦЦКУЮ ПРАВАКАЦЫЮ!
Особенно подозрительно это:
"люблю моего плюшевого медвеедя)он большой и его приятно просто обнять)"
"Люблю Готов, Металлистов, Байкеров, и вообще вас.. наверное тут собрались именно такие *не сочтите за грубую лесть* " , а также количество улыбочек и само написание ника: кАтенок.
Сознавайся, аффтар, зачем смущаешь народные массы???
...А если ты, Катенок, это пишешь на полном серьезе, тогда Сака - мнительная маразматичка, а Катенок - молодой паноптикум.

smart
14.01.2006, 21:21
дЕвАчки ... не ссорьтесь :)
Раздел "знакомства" ... по вопросам труЪшности не сюда :)

Катенок
14.01.2006, 21:23
СакаСакс
я на полном серьезе.. ) почемуж смущать? просто говорю то что думаю и не надо никого не надо обзывать..приятно познакомиться

smart
не будем.. мы же здесь не для этого..))правильно?)

СакаСакс
16.01.2006, 20:47
СакаСакс
я на полном серьезе.. ) почемуж смущать? просто говорю то что думаю и не надо никого не надо обзывать..приятно познакомиться

Катенок, если действительно на полном серьезе...
Знаете ли, после посещения сайтов типа kristy-glamour и падоночьих увеселений, становишься подозрительным :?
Уж больно стилистика подходящая...
И я никого не обзываю, паноптикум - это комплимент с моей точки зрения.

Smart, никто не ссорится, и уж тем более никто не затрагивал упомянутый тобой этот тонкий вопрос :wink:

Катенок
16.01.2006, 21:15
СакаСакс
:D мурк)
А это мое 50-е сообщение ляляля)) поздравим катенка с 5-ой десяткой комментов)

Илахэма
16.01.2006, 21:55
СакаСакс

Катенок, если действительно на полном серьезе...
Знаете ли, после посещения сайтов типа kristy-glamour и падоночьих увеселений, становишься подозрительным :?
Уж больно стилистика подходящая...
И я никого не обзываю, паноптикум - это комплимент с моей точки зрения.

Smart, никто не ссорится, и уж тем более никто не затрагивал упомянутый тобой этот тонкий вопрос :wink:
не в тему канечна,но кристи-гламур-это что-то.....просто нечто....

СакаСакс
17.01.2006, 17:55
не в тему канечна,но кристи-гламур-это что-то.....просто нечто....

Илахэма, и ты наверняка знаешь, что Кристи-любительница плюшевых мишек на поверку оказалась парнем-металлюгой... :lol:
Может и Катенок - какой-нибудь толстый волосатый дядька? :roll: :D

Катенок
17.01.2006, 17:57
СакаСакс
Металлюгой?? я так и думала) и прислал мне это металлист)) лол) Да, я большой ночной волк) у меня руки все в наколках и 85 кг живого веса)))

Ariana_Jamato
17.01.2006, 18:01
СакаСакс
Металлюгой?? я так и думала) и прислал мне это металлист)) лол) Да, я большой ночной волк) у меня руки все в наколках и 85 кг живого веса)))

нечего сказать, просто :lol:

СакаСакс
17.01.2006, 18:08
СакаСакс
...и прислал мне это металлист))...

Не, я не металлист, я на самом деле 35-летний педераст, который ходит на форум затем, чтобы смотреть фото бледных худенкыхх мальчиков и мечтать совратить их в реале...

Катенок
17.01.2006, 18:37
СакаСакс
огого! ну приятно познакомиться) :roll: ну мне это не грозит - я не маленький, не бледный, да и не мальчик вовсе))
*хаха) я толстый в наколках на байке мужик и кто кого теперь совратит?))) :wink: