Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Кто как нашёл свою половинку?

Beatrice69
21.01.2006, 21:05
Девушки и молодые люди, нашедшие свою Любовь, свою вторую половинку! Расскажите, как произошло сие чудо в вашей жизни..
как всё начиналось...

entahl
21.01.2006, 21:09
С Интернета, как ни странно.)
Особо рассказывать нечего, на самом деле - познакомились, долгое время общались, встретились... ну а дальше понятно.)

Beatrice69
21.01.2006, 21:14
клёво)
и часто ты так встречалась с новыми знакомыми по инету или сразу повезло?

Beatrice69
21.01.2006, 21:15
глупый вопрос конечно :?

entahl
21.01.2006, 21:22
Ну так я ж не парня искала себе, просто с интересными людьми виделась... а с ним повезло.)
Вообще, я почти со всеми своим друзьями из Инета виделась... почти.)

Dr. Soleil
22.01.2006, 01:04
А можно интересно считать человека своей половинкой, если ты это делаешь односторонне, т.е. ты для него не особо много значишь?

Carni
22.01.2006, 01:05
2Lorieth: Кроме меня :cry:

Minerva
22.01.2006, 09:50
А можно интересно считать человека своей половинкой, если ты это делаешь односторонне, т.е. ты для него не особо много значишь?
Тупая скатинка :evil: :evil: :evil: нихрена мя не слушаешь :evil: :evil: :evil:

entahl
22.01.2006, 11:02
Карни, а ты не предлагал.;)

Synth-N
22.01.2006, 13:47
Долго были знакомы до того как начали встречаться. А потом что-то произошло на одной из тусовок http://smailiki.nm.ru/love/love12.gif Что- то , что заставило его позвонить) И вот с того звонка уже прошло больше 3 лет, а мы всё вместе http://smailiki.nm.ru/love/love17.gif

draw
22.01.2006, 14:37
ну, ежели про любовь всей моей жизни, то я просто услышал, как он поёт, это был НГ 2001, если не ошибаюсь. Наверное, я до сих пор его люблю. Удивительный, противоречивый человек, с огромными серо-голубыми глазами. Ровесник моей матери.

второй....А вот как-то не замечал-не замечал...А потом в какой-то момент посмотрел - и всё! хочу!!!!! до сих пор хочу! :evil: :( :oops:

ну и реальный мой....как бы сказать...друг - не друг...партнёр - не партнёр...не хотелось бы говорить "любимый". Любимый - это тот, с глазами. А с этим...Хм...Началось всё с лета 2004 года, когда меня скрутило от желания создать группу. Полез в нэт, познакомился с одним челом, у него уже была группа, но был приятель, с которым мы могли бы найти общий язык. Он дал приятелю мой телефон, тот позвонил, грит, мол, это ты группу хочешь создать? готическую? Я и грю, мол, я. А он мне - я от такого-то, он сказал, поговорить и всё такое. И я ответил от переизбытка чувств - МЯУ!!!! В трубке помолчали.
Через некоторое время мы встретились.
У него были абсолютно синие глаза и волосы моего типа, мы вообще были похожи на братьев. Только я бледный, а он смуглый. Позже он мне сказал, что при первой встрече он подумал на меня "какой-то пи...рский мажор, блин!" (просто, я по приколу люблю иногда надевать аЦЦки готишную розовую футболку. Решил показаться совсем-присовсем неформальным). А потом он как-то побывал у меня дома, поглядел на картины и заинтересовался.
в общем, долгая, романтишная и сказошная история))))
АВЕ ИНТЕРНЕТ!

Вот так и живу до сих пор. По одному взрослому мужику сердце болит, по другому молодому отморозку гормон на мозг давит, а с третьим дружу и занимаюсь общим, интересным делом. и не только....

простите, если слишком откровенно. А чего мне скрываться? всё равно мы незнакомы, правда?))))))))
Если этот пост кому-то будет резать глаза, я удалю.

Beatrice69
22.01.2006, 16:29
Нет, лично мне твой пост совсем глаза не режет, наоборот спасибо за него.. эта тема абсолютно для всех, кто желает поделиться своими сокровенными, а может и не очень воспоминаниями, о том как всё начиналось, так что не стисняйтесь..
было бы мне чего рассказать, поделилась бы.. но, увы, я только ищу..
а делах прошлых как-то вспоминать не особо хочется... :roll:

Beatrice69
22.01.2006, 16:31
кстати, Draw, а кто у тебя на аваторе? просто интересно..

draw
22.01.2006, 16:53
ой, ну личноу меня история - хоть в книжку. Хотя, мне кажется, у всех истории интересны. просто у нас интересно ещё и тем, что вокруг уже все едва ли не хором орали - ну блин, цАлуйтесь уже!!!! а мы всё строили из себя "просто друзей"))))))

что касается аватары, это Михаэль Драу, из группы Отто Дикс, в личке могу адрес сайта дать.
Электронная готика

Beatrice69
23.01.2006, 22:23
Люди!( и не люди),
неужели все тут такие одинокие?

Margot
24.01.2006, 00:43
Люди!( и не люди),

это же гатишно 8)

TheCrestFallen
24.01.2006, 13:23
У меня тоже нет второй половинки, не нашол, хотя я и не искал особеннно.

Эблис
24.01.2006, 18:47
Люди!( и не люди),
Я, к сожалению, да. Хотя особо не гружусь по этому поводу. Все будет)

Илахэма
24.01.2006, 18:52
а миня никто не любит(((((
ну и ладно))))сами виноваты)))))))))

Beatrice69
24.01.2006, 19:03
Илахэма, у тебя аватор клёвый!!! :heart:
признавайся, где взяла? 8)

Илахэма
24.01.2006, 20:13
была бооольшая картинка а я иё ,тык!!!!!и она стала аватаркой.

Beatrice69
24.01.2006, 21:34
а можешь мне её прислать на мыло, хочу такую большую..
если тебе не сложно конечно :roll: приспичило прям
:?

Илахэма
25.01.2006, 20:52
ноу проблемс)))

TheCrestFallen
25.01.2006, 20:58
Люди!( и не люди),

это же гатишно 8)

Одиночество - готишно , соглашусь, но блин иногда просто не хватает того самого ошущения что тебя кто-то любит. :roll:

Margot
25.01.2006, 21:04
Люди!( и не люди),

это же гатишно 8)

Одиночество - готишно , соглашусь, но блин иногда просто не хватает того самого ошущения что тебя кто-то любит. :roll:

на это у меня есть собака :lol:

Carni
25.01.2006, 23:40

ну и я конечно же :goodman:

:lol: :lol: :lol:

TheCrestFallen
26.01.2006, 00:32
Люди!( и не люди),

это же гатишно 8)

А вот у меня нет собаки, вот почему мне приходиться искать альтернативные решения. :D :D :D

draw
26.01.2006, 13:41
Эх, народ, а бывает ещё и так - вроде есть человек рядом, вроде смотрит ласково, ну вроде как всё есть.
А ощущения того, что тебя любят - нет. :(
может, это зависит от человека?

как грится,

одиноки в толпе, одиноки вдвоём,
мы, друг друга не слыша, друг другу поём

простите уж за лирический настрой... :roll:

Margot
26.01.2006, 15:10

ну и я конечно же :goodman:

:lol: :lol: :lol:

ах, да))прости, запамятовала немного))мушъ)) :heart:
:lol: :lol:

Ariana
26.01.2006, 15:39
Люди!( и не люди),
Я - да. Что иногда очень-очень напрягает. Я сейчас сижу и даже вспомнить не могу как у меня когда-то что-то начиналось. Наверное потому, что очень быстро заканчивалось :). Или может действительно -всему своё время?

Beatrice69
26.01.2006, 22:00
кто знает, кто знает.. может и в правду всему своё время...
но должно быть Терпение, чтобы этого Времени дождаться...
тошнит от всего.. невыносимо...

Carni
26.01.2006, 23:46
ага, и не просто мушъ, а ЛЮБЯЩИЙ мушъ :lol:

Margot
27.01.2006, 00:16
ага, и не просто мушъ, а ЛЮБЯЩИЙ мушъ :lol:

ну это подразумевается))

Vorglex
27.01.2006, 02:19
Почитал-почитал.....эх. А всё-таки есть люди у которых всё хорошо. Это радует :D
Вот бы ещё и мне выйти из жестокой правды умерших надежд... :(

draw
27.01.2006, 15:03
знаете, вот на личном примере.
Пока не плюнешь, не махнёшь рукой и не бросишь все эти бесплодные поиски, никогда не найдёшь СВОЕГО.
Как и было со мной. ОНО САМО так получилось.
Раз - и встретились.

но вся эта тема, вероятно, создавалась не ради вопросов о чужой удаче а ради советов. Точнее, поглядеть на чужой опыт и примерить его к себе.
Так вот, если по моему опыту, то знакомьтесь всегда через кого-то, как в стародавние времена (разрешите вам представить господина такого-то) и ни в коем случае не с целью просто познакомиться. Допустим, придумайте себе задание. К примеру, написать книгу о чём-нибудь. Желательно, очень вас интересующем, но в чём вы абсолютно не разбираетесь. И попросите познакомить вас с челом, который в этом разбирается.
И очень важно самому быть чем-то полезным этому челу.
и главное - никогда, ни при каких обстоятельствах не прицеливайтесь к вашему "консультанту" как к возможной "жертве". Наоборот, запретите себе любые эдакие мыслишки. Он вам просто знакомый и всё тут. Или просто друг.
А судьба - она сама подскажет выход))))

у меня так и было. По общим интересам. Очень долго отказывались признавать в себе чувства. И до сих пор отказываемся. Уже больше года вместе

Chi Chian
03.02.2006, 18:08
А вот у меня случилось отторжение тканей и отпала ровно половинка. :(

Shizophrenix
03.02.2006, 23:44
А меня лично никто не резал пополам :axe: я бы от этого умер. Поэтому я цельное существо, но, как ни странно, тоже способное страдать(правда нечасто) от чувства неполноценности духовной жизни.

Дарья
04.02.2006, 13:59
как бы ни было банально, но по интеренету:)) и совершенн ослучайно выяснили ,что на следующий день гурппа его друзей играет в нашем клубе:))там и встретились:))

dead doll LOATHSOME
05.02.2006, 21:28
а мы сблизились просто... ещё в светлом(сомнительно!!!) подростковом периоде, в школе... видемо, нас привлекло взаимное убожество плоти и пресловутой относительно МЕНЯ, души. Так по сей день, и остались вместе... 5 лет, юбелей вроде, а только недавно поняли, что это именно любовь... и с этого мая пошёл отчёт дней на нас, как на парочку... это ничего, что мы одного пола - мне главное внутреннее состояние, мне главное, взаимное согдасие во всём... Это прекрасно, когда взаимно и долгожданно. (имхо)

Demi-Mort
06.02.2006, 14:14
А я не нашел свою вторую половинку, где искать не знаю и найду ли ее вообще! :roll:

Reiter der Boshaftigkeit
07.02.2006, 00:33
А я не нашел свою вторую половинку, где искать не знаю и найду ли ее вообще!
Аналогично.
Отношения у меня были,но это не были те девушки,кого можно назвать "второй половинкой".Хотя я до сих пор с ними хорошо по-дружески общаюсь.

AlbiNoise
07.02.2006, 16:23
если это была та самая 1/2-я, то я уже ее потерял и вряд ли снова обрету :cry:. Мне и сейчас кажется, что только этот человек может меня воспринять и понять правильно и полностью , но ни видеть ее, ни разговаривать с ней я не хочу (да сейчас уже и не о чем). Мы разочаровались друг в друге, наверно, до стадии полного отторжения и я даже не хочу что-то возобновлять. А больше ни к кому я испытывать подобных чувств не могу - только легкие увлечения (типа: "ух-ты! какая очаровательная!"), поэтому не завожу ни с кем никаких романтических отношений.. А НАФИГА если все равно за этим ничего не стоит??? :evil:

никто не хочет быть один в апреле или в марте,
но каждый хочет быть любим - да так, чтобы бесплатно!!(с)Г.О.

Мер+вая Леди
12.02.2006, 13:54
В одном из клубов... Косил под Тило Вольфа :lol: (Знал чем сразить на повал...) Мой красавец-самая большая моя удача в жизни...

Злая
18.02.2006, 17:51
Инет..инет....Сколько всего он мне принес..Как ни странно, первый человек к кторому я что-то испытала был как раз из нета, но..увы..не сложилось, знаете, расстояние-весьма сильная вещь.
Второй..был ближе, привнес что-то новое в мою жизнь, но..опять, увы..оказался настолько эгоистичным, что предпочел стать в моих глазах: "не мужчиной" (поступить не как поступают настоящие молодые люди)...
После этого был достаточно долгий перерыв в личной жизни..Пресыщение людьми противоположного пола (хотя, по чести я их на тот период и за людей-то не считала), если можно так выразиться...
Ну, а потом...Потом случайное знакомство...И...оп-ля..на пустом месте,можно сказать из воздуха возникли отношения... :roll:
Что-то привлекло в человеке совсем не моего типа, совсем не моего круга...
Тем не менее..все еще вместе...и все еще не наскучили дру другу 8)

Carni
19.02.2006, 00:18
В одном из клубов... Косил под Тило Вольфа :lol: (Знал чем сразить на повал...) Мой красавец-самая большая моя удача в жизни...

Невезет тебе, теперь придется всю жизнь косить под Энни Нурми (или как ее там), пока он не вырастет :lol:

Beatrice69
19.02.2006, 21:53
Carni..... вот я тебя и нашла.... :evil:

Эблис
19.02.2006, 23:57
Carni..... вот я тебя и нашла.... :evil:
Боюсь, вы опоздали... он уже женат)

Beatrice69
20.02.2006, 14:57
ах, черт(( ну вообщето я не за этим.. просто хотела кое-что спросить у него... но он всегда пропадает... :roll:

Nik666
19.01.2007, 17:04
У меня редко бывали какие-то отношения с противоположным полом, все же юный еще:) , хтя не скажи о других ))) но сейчас могу сказать что, что-то в этом вроде есть :eek:
Познакомился с ней через друзей на горнолыжной базе, хотя времени и мало прошло но я вижу что дружба перетекает в нечто большее...:heart: :partyman:

Yan
22.01.2007, 11:45
Не смотря на возраст (26) я ещё в поиске. Так трудно найти её!!!

dolor-ante-lucem
22.01.2007, 12:09
а мну решил что для второй половинки ему рано(19 годикоф)
и поэтому просто дружит и общается

Lost
22.01.2007, 13:49
Ответьте нам на вопросег! Я присоединяюсь!

Singapurrr
22.01.2007, 13:59
Не смотря на возраст (26) я ещё в поиске. Так трудно найти её!!!
сама отыщется, а может и не раз)))))))

Xandria
29.01.2007, 16:45
свою вторую половинку я нашла на одном из форумов..где я часто бываю...затем мы несколько раз виделась..потом поняла что пора действовать, и вот теперь мы встречаемся, наверное если бы ни я, ничего не было бы...

Singapurrr
29.01.2007, 16:54
свою вторую половинку я нашла на одном из форумов..где я часто бываю...затем мы несколько раз виделась..потом поняла что пора действовать, и вот теперь мы встречаемся, наверное если бы ни я, ничего не было бы...

такая же морковка, я просто в аську стуканула и понеслась.....:eek:

Yan
29.01.2007, 16:57
такая же морковка, я просто в аську стуканула и понеслась.....:eek:

Надо патентовать метод и деньги за это получать! :yes:

А. Теофраст
29.01.2007, 18:06
Дык ё-моё! Какая на фиг разница, как нашел? :( - когда уже потерял!.. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Есть за Пресней Ваганьково кладбище,
Есть на кладбище маленький скит,
Там жена моя, жирная бабища,
За могильной решеткою спит.

Целый день я сижу в канцелярии,
По ночам не тушу я огня,
И не встретишь на всем полушарии
Человека счастливей меня!

Н. Заболоцкий 1950

:sun: :sun: :sun:

Brissa
25.02.2007, 15:24
Та же хирня.Нашла, но потеряла.Были поверхностно знакомы задолго до того, потом полгода были идеальнейшие отношения.А после этого мою многоуважаямую половину укусила какая-то муха и он меня бросил даже без элементарных обьяснений почему.
Не, я не спорю, мне всего-то 18...Но у меня такое ощущение, что в глубине души я всегда буду его ждать.А зря, блин.

dark sowa
26.02.2007, 01:21
Разумеется, на кладбище.

хахахахаха

Clodia
26.02.2007, 01:37
Разумеется, на кладбище.
хахахахаха
зомби Клодия как раз вырывалась из могилы
а тут,понимаете ли, сова..

dark sowa
26.02.2007, 02:02
случился экзистенциальный акт некрозоофилии

Clodia
26.02.2007, 19:36
и был он чудовищен,но прекрасен в мертвенной пляске сочлений

Xandria
27.02.2007, 08:49
Дык ё-моё! Какая на фиг разница, как нашел? :( - когда уже потерял!

вот и я о том же....... :sad:

Herda
16.04.2007, 01:38
сначала искала, а потом решила, что сам меня найдет. и нашел... =)