> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Theatres des Vampires

smart
20.12.2004, 19:00
Собственно говоря у меня было совершенно определенное отношение к этой группе до того как внимательно послушал данный альбом.
Сие конечно готикой назвать нельзя (будем обьективны) но как окологотика очень даже неплохо смотрится. Довольно яркий альбом, интересные тексты и неплохая музыка. Мне понравилось, а Вам?
Кто не брезгует окологотикой очень рекомендую к прослушиванию.

З.Ы. Практически подпеваю прослушивая песню The curse of headless Christ. Уж больно красивая баллада.

Death's Bride
21.12.2004, 17:15
этот альбом купила где-то летом. поначалу понравилось - что-то зацепило. тексты действительно необычные и весьма интересные, мелодии запоминающиеся. но где-то к осени альбом поднадоел. так что даже не знаю, где он сейчас)

Menora
26.12.2004, 13:44
Пожалуй это один из самых лучших альбомов этого года

smart
26.12.2004, 16:32
Немогу несогласится.

По слухам Theatres des Vampires готовят к записи новый альбом в новом составе с новым вокалистом.

Вот теперь любопытно, что будет интереснее с музыкальной точки зрения новый проект прежнего вокалиста или театр.

Селена
28.12.2004, 20:35
Альбом неплохой, но мне больше нравится Вампиризм. Он как-то по-жесче, приятнее.

Quadral
31.12.2004, 01:09
:evil:Великолепный, интересный и очень разноплановый альбом... превосходное слияние готики и симфо-блэк металл, несомненно заслуживает самых высоких оценок...

smart
03.01.2005, 20:24
угу, есть еще и dreadful shadows и love like blood, но вовсе не theatre des vampires.

Так что-же тогда на ваш взгляд "Вампиры"? Честно говоря на альбом обсуждаемом выше от блэка мало что заметил. Да есть какие-то пережитки, остались, но неболее. Готикой там тоже не лишка пахнет но сказать что ЭТО ГОТИК-БЛЭК язык не повернется.

Nightguest
03.01.2005, 20:46
угу, есть еще и dreadful shadows и love like blood, но вовсе не theatre des vampires.

Так что-же тогда на ваш взгляд "Вампиры"? Честно говоря на альбом обсуждаемом выше от блэка мало что заметил. Да есть какие-то пережитки, остались, но неболее. Готикой там тоже не лишка пахнет но сказать что ЭТО ГОТИК-БЛЭК язык не повернется.

ну вот и отличненько, что не поворачиваецца у вас язык у вас назвать это готик-блэком, да и ваще эту группу не стоит называть даже окологотической(как было заявлено в первом сообщении), а если вам интересно мое мнение, то театр вампиров - редкостная дрянь.

smart
03.01.2005, 21:11
ну вот и отличненько, что не поворачиваецца у вас язык у вас назвать это готик-блэком, да и ваще эту группу не стоит называть даже окологотической(как было заявлено в первом сообщении), а если вам интересно мое мнение, то театр вампиров - редкостная дрянь.

Ну чтож, тоже мнение. Будет замечательно если вы выскажитесь почему эта группа для вас дрянь.
Это не навязывание своих притрастий а желание выслушать другое мнение.

Nightguest
04.01.2005, 19:11

Ну чтож, тоже мнение. Будет замечательно если вы выскажитесь почему эта группа для вас дрянь.
Это не навязывание своих притрастий а желание выслушать другое мнение.

1 группа играет заезжаном и неинтересном стиле.
2 идиотские тексты
3 имидж

Anonymous
06.01.2005, 11:34
Лично мне альбом показался скучноватым, музыка неахти какая, тексты... не знаю почему все так тексты хвалят. Имхо, ничего особенного, прежние альбомы были лучше.

Night Raven
11.01.2005, 03:54
я к сожалению слушал лишь данный альбом из творчества.понравился а стиль так и есть готик-блэк и нет ничего презрительного.

Profaner
25.04.2005, 23:51
:x к сему творчеству настроен весьма скептически. тексты явно не блещут особой оригинальностью, а музыка на 3+ от силы. считаю не достойным быть альбомом года. ничего личного =)

Lindblow
02.06.2007, 13:01
Весьма оригинальная группа, тяжеленькая с частью demonic style, особенно выделяются композиции из раннего творчества (Весьма тяжелый металл, скрим): Dances With Satan, Til The Last Drop Of Blood, Lilith's Child. Первая на мой взгляд является лучшей… Из нового: Forget Me, Bring Me Back. Новый альбом Desire of Damnation, имеет частичный закос под Chiasm и The 69 Eyes… «Немного» сменили стиль с уходом Лорда вампира ?
Элементы шоу на высоте. Имидж вампиров 5+, но вот резать вены и давать пить свою кровь фанатам, дабы они приблизились к бессмертию – не слишком? Говорят из-за их шоу, им запретили выступать в ряде клубов, чуть было не посадили…

Lunatic
05.06.2007, 22:26
Мне нравится Театр Вампиров. Дух просто неповторимый

Nacht
17.06.2007, 06:31
:yes: Обожаю Театр Вампиров.Это-одна из моих любимейших групп.У них классный иммидж..И музыка!!!Особенно мне нравятся песни:Black Mirror,Let me die,Angel of lust.

anorexia
17.06.2007, 07:03
Безусловно, одна из самых ярких блэк-команд, красивое сочетание готики и симфоблэка.

Любимые альбомы-Bloody Lunatic Asylum, Suicide vampire2003.

One of you
17.06.2007, 11:26
Отличная группа, очень нравится :yes:

Соглашусь с Анорексией, действительно самые лучшие альбомы - Bloody Lunatic Asylum 2002, Suicide vampire 2003. Остальные альбомы явно уступают им.

witch
06.01.2008, 03:58
Собственно говоря у меня было совершенно определенное отношение к этой группе до того как внимательно послушал данный альбом.
Сие конечно готикой назвать нельзя (будем обьективны) но как окологотика очень даже неплохо смотрится. Довольно яркий альбом, интересные тексты и неплохая музыка. Мне понравилось, а Вам?
Кто не брезгует окологотикой очень рекомендую к прослушиванию.
З.Ы. Практически подпеваю прослушивая песню The curse of headless Christ. Уж больно красивая баллада.
Итак,хочется заметить,что как раз Theatres des vampires-основоположники вампирской готики!!!!У них все песни-это непохожие друг на друга творения!!!Эти ребята настолько оригинальны,что я всегда просто умираю от радости при прослушивании очередного трека или просмотре неменее замечательных клипов!!!:yes:

Снежный барс
06.01.2008, 04:09
Итак,хочется заметить,что как раз Theatres des vampires-основоположники вампирской готики!!!!У них все песни-это непохожие друг на друга творения!!!Эти ребята настолько оригинальны,что я всегда просто умираю от радости при прослушивании очередного трека или просмотре неменее замечательных клипов!!!:yes:

+1. Не. Лучше + 999999999. Стопудово!!! Одна из моих любимых групп на готической сцене. Сония Скарлет - эталон готической красоты. Жаль, что Лорд Вампир свалил из группы. Их тексты суперкруты. Почитайте тексты к альбому Nightbreed of Macabria. Охренеете!!! На мой взгляд самыми лучшими альбомами группы являются: Nightbreed of Macabria, Bloody lunatic asulum и Jubilaeum anno Dracula.

witch
06.01.2008, 04:17
+1. Не. Лучше + 999999999. Стопудово!!! Одна из моих любимых групп на готической сцене. Сония Скарлет - эталон готической красоты. Жаль, что Лорд Вампир свалил из группы. Их тексты суперкруты. Почитайте тексты к альбому Nightbreed of Macabria. Охренеете!!! На мой взгляд самыми лучшими альбомами группы являются: Nightbreed of Macabria, Bloody lunatic asulum и Jubilaeum anno Dracula.
Во правильно!!!!!А Лорд и правда зря свалил,он был очень крутой)):eek: Мой любимый трек у них-Exorcizm!!!

Shark
06.01.2008, 04:19
Только вот незадача - лучшая группа готической сцены, и почему-то в *Разном*... Как такое могло произойти? :unsure:

witch
06.01.2008, 04:35
Только вот незадача - лучшая группа готической сцены, и почему-то в *Разном*... Как такое могло произойти? :unsure:
Ну это уж не знаю..не я тему создавала...;)

Снежный барс
06.01.2008, 05:48

Пофиг, где тема создана. Главное, что она создана!:yahoo:

Shark
06.01.2008, 06:13
Может, вы тогда согласитесь, что это просто метал такой вампирический, вам пофиг, а нам приятно. :eek: Или послушаете группы из первого раздела... для сравнения, так сказать. Хотя на той готической сцене, которая не метал про вампиров, все может быть и не так круто. :sad:

Хелависа
06.01.2008, 09:27
Theatres des Vampires-шикарная группа.Солистка просто обворожительна,прекрасный вокал,музыка отличная-жаль,что эта группа не так широко известна,как хотелось бы....Услышала их песню Bring Me Back,перевела текст и сразу влюбилась в творчество этого коллектива!:thumbsup:

witch
06.01.2008, 13:35
Theatres des Vampires-шикарная группа.Солистка просто обворожительна,прекрасный вокал,музыка отличная-жаль,что эта группа не так широко известна,как хотелось бы....Услышала их песню Bring Me Back,перевела текст и сразу влюбилась в творчество этого коллектива!:thumbsup:
Солистка???хмм..я чего-то не помимаю...

Добавлено через 58 секунд
Пофиг, где тема создана. Главное, что она создана!:yahoo:
Ну так,точно!!!!!:eek: Уважаю!!!

Добавлено через 3 минуты
Может, вы тогда согласитесь, что это просто метал такой вампирический, вам пофиг, а нам приятно. :eek: Или послушаете группы из первого раздела... для сравнения, так сказать. Хотя на той готической сцене, которая не метал про вампиров, все может быть и не так круто. :sad:
Да большинство этих групп я лично слушала..вообще какая разница где,в каком разделе находится группа,главное,чтоб она нравилась!!!))):thumbsup:

Fox Mulder
06.01.2008, 21:45
мне тоже нравиться эта группа. после ухода Лорда Вампира их музыка стала куда интереснее и лучше, на мой взгляд. А альбом Pleasure and Pain вобще один из моих самых любимых альбомов (из всего что я слышал). По музыке TdV до 2004 и после 2004 сильно отличается, но и Suicide Vampire также замечательный. Можно сказать, что эта группа дрянь, ведь выходили то они из посредственного блэка и с каждым альбомом набирали обороты. Спасибо им за то, что у них получилась создать образ вампиров из театра - где-то смешных, где-то глупых, где-то прекрасных или жестоких. плюс тексты по Райс, что также плюс им (ИМХО), хотя последний альбом по текстам немного в другуб сторону, но ладно. Жду их нового творения, а всем советую Desire Of Damnation (2007) - отчет о их творчестве, да новое DVD c тура 2006 года.
2 witch:
Солистка???хмм..я чего-то не помимаю...
а что-ты слушала дорогая моя? сейчас уже 2008 год на дворе ))
2 Shark:
Может, вы тогда согласитесь, что это просто метал такой вампирический, вам пофиг, а нам приятно. Или послушаете группы из первого раздела... для сравнения, так сказать. Хотя на той готической сцене, которая не метал про вампиров, все может быть и не так круто.
опять за старое ))
2 всем: почему тема тут, так раньше это блэк вобще был сначала, а теперь готик-металл (сорри, если кому глаза режет - на это сочентание табу на форуме)

witch
06.01.2008, 23:12
мне тоже нравиться эта группа. после ухода Лорда Вампира их музыка стала куда интереснее и лучше, на мой взгляд. А альбом Pleasure and Pain вобще один из моих самых любимых альбомов (из всего что я слышал). По музыке TdV до 2004 и после 2004 сильно отличается, но и Suicide Vampire также замечательный. Можно сказать, что эта группа дрянь, ведь выходили то они из посредственного блэка и с каждым альбомом набирали обороты. Спасибо им за то, что у них получилась создать образ вампиров из театра - где-то смешных, где-то глупых, где-то прекрасных или жестоких. плюс тексты по Райс, что также плюс им (ИМХО), хотя последний альбом по текстам немного в другуб сторону, но ладно. Жду их нового творения, а всем советую Desire Of Damnation (2007) - отчет о их творчестве, да новое DVD c тура 2006 года.
2 witch:

а что-ты слушала дорогая моя? сейчас уже 2008 год на дворе ))
2 Shark:

опять за старое ))
2 всем: почему тема тут, так раньше это блэк вобще был сначала, а теперь готик-металл (сорри, если кому глаза режет - на это сочентание табу на форуме)
Слушала все то,что надо!!!просто я не считаю солистку замечательной!!вот это я имела ввиду!!!!!!

Fox Mulder
06.01.2008, 23:41
Слушала все то,что надо!!!
а что не надо? o_O

witch
06.01.2008, 23:47
а что не надо? o_O
А хрен знает!!))дело не в этом!;)

Fox Mulder
07.01.2008, 02:05
а в чем? О_о

witch
07.01.2008, 02:25
А хрен знает!!))дело не в этом!;)
Поверьте уж мне я слушала все у этой восхитительной группы!!А дело в том,что никто не заменит Лорда!!!!!!!!!;) вот!!))

Fox Mulder
07.01.2008, 02:34
не знаю, мне его вокал не очень нравилсо и музыка, которую он делал. Слушал его сольный проект Lord Vampyr - так ерунда, ничего нового и интересного. мне кажется, что он тормозил группу в развитии. (всё ИМХО)

witch
07.01.2008, 02:41
не знаю, мне его вокал не очень нравилсо и музыка, которую он делал. Слушал его сольный проект Lord Vampyr - так ерунда, ничего нового и интересного. мне кажется, что он тормозил группу в развитии. (всё ИМХО)
Эй.не надо так говорить!!ничего он не тормозил!!!

Fox Mulder
07.01.2008, 02:54
просто не интересно, когда музыка от альбома к альбому одна и таже (вспомни Manowar - 30 лет уже за металл бьются). я люблю свежее, экспериментальное, рисковое, оригинальное для своего времени, вотъ. правда, главное с этим всем не переборщить... ))

witch
07.01.2008, 03:17
просто не интересно, когда музыка от альбома к альбому одна и таже (вспомни Manowar - 30 лет уже за металл бьются). я люблю свежее, экспериментальное, рисковое, оригинальное для своего времени, вотъ. правда, главное с этим всем не переборщить... ))
Я бы не сказала,что одна и та же!!но согласитесь,что это лучше,чем когда группы то попсеют,то делают хрен знает какие эксперименты!!))

Fox Mulder
07.01.2008, 22:00
за Lacrimas Profundere обидно...

witch
11.01.2008, 23:57
Лорд,вернись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fox Mulder
12.01.2008, 03:38
это вобще к чему было? если не хватает старых театросов, то бери и слушай сольник ЛордаВампира - тоже самое практически ))

witch
12.01.2008, 15:06
это вобще к чему было? если не хватает старых театросов, то бери и слушай сольник ЛордаВампира - тоже самое практически ))
Нет в Theatres des vampires он мне нравился больше..от его сольной работы я не в восторге((

Fox Mulder
13.01.2008, 05:06
я тоже, получил волю и раздолье, навоя чего-то второсортного... ((

Arsenoja
13.01.2008, 16:09
Privet.Ti s Grodno?Nravitsja Theatre of Tragedy?

Снежный барс
29.02.2008, 03:08
7 марта в пятницу в клубе "Plan B" состоится единственный концерт группы Theatres des vampires. Начало в 18:00. Я лично пойду. Кто-нибудь еще идет на концерт???

witch
29.02.2008, 22:16
7 марта в пятницу в клубе "Plan B" состоится единственный концерт группы Theatres des vampires. Начало в 18:00. Я лично пойду. Кто-нибудь еще идет на концерт???
Боже???????!!!!!!!!!!!!!!Это правда?????????????Почему я еще не знала????????!!!!!!!!:shock: Скорее надо с деньгами мутить,очень хочу сходить!!!!!!;)

Fox Mulder
01.03.2008, 01:57
Боже???????!!!!!!!!!!!!!!Это правда?????????????Почему я еще не знала????????!!!!!!!! Скорее надо с деньгами мутить,очень хочу сходить!!!!!!
да баян баяном)) сколько уже инфа висит. хорошо вам москвичам)) на новых театров я бы тоже сходил...

witch
01.03.2008, 14:20
да баян баяном)) сколько уже инфа висит. хорошо вам москвичам)) на новых театров я бы тоже сходил...
Нефига!!Первый раз слышу!!Но очень-очень обрадовалась!!:yahoo:

kronez
20.03.2008, 09:42

Fuck, fuck, fuck

Кто был, расскажите как выступили :)