Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

General
02.02.2006, 19:29
Вы ребята и девчата не поверите, но мне сегодня будет звонить одна девушка с этого канала (или с MTV, было плохо слышно), которая хочет сделать программу про готов. Постараюсь рассказать ей об этой субкультуре как можно более объективно!

Scorpina
02.02.2006, 19:37
Знакомые говорили что были и раньше всякие передачи... лажовые... посмотрим что у тебя выйдет, искренно - удачи.

и всё равно скажут что ты нифига не знаешь, потому что сами по сути не знают, да и мнений равносильных несколько.

Lenore
02.02.2006, 20:00
Вы ребята и девчата не поверите, но мне сегодня будет звонить одна девушка с этого канала (или с MTV, было плохо слышно), которая хочет сделать программу про готов. Постараюсь рассказать ей об этой субкультуре как можно более объективно!Тебе что, занять себя нечем? Зачем давать людям повод написать (или показать) вновь какую-то ерунду (хотя это безумно смешно и интересно смотреть, фэнтези отдыхает)? Неужели нельзя просить удалиться их к чертовой матери? :axe:

General
02.02.2006, 20:30
Тебе что, занять себя нечем? Зачем давать людям повод написать (или показать) вновь какую-то ерунду (хотя это безумно смешно и интересно смотреть, фэнтези отдыхает)? Неужели нельзя просить удалиться их к чертовой матери?
значит так, не нравится - go out!
Остальным. Программа называется «Проверено на себе". Вот немного информации о ней, взято с сайта http://www.ren-tv.com.

В основу проекта «Проверено на себе» положен известный прием «Журналист меняет профессию». Из программы в программу ведущие проекта испытывают на себе те или иные социальные и культурные явления. Они проживают часть чужих жизней для того, чтобы зрители увидели ту или иную проблему изнутри. Нередко при съемках программы ее создатели используют так называемый эффект забытой камеры. Съемочная группа и ведущие Егор Пирогов и Леля Турубара долго живут в предлагаемых обстоятельствах, заставляя других участников съемки привыкнуть к себе и полностью раскрыться. В новом сезоне обстоятельства, которые поставлены ведущие проекта, становятся еще жестче, теперь проект с полной уверенностью можно назвать экстремальным.

Еще одно новшество: география передвижений ведущих проекта и съемочной группы становится шире — весь мир. За несколько месяцев подготовки второго сезона проекта «Проверено на себе» Леля Турубара побывала в роли военнослужащей израильской армии, в гостях у загадочных троглодитов (Тунис), поездила в составе группы стритрейсейров наперегонки с ветром (Москва), побывала заключенной на женской «зоне», а Егор Пирогов проверил на себе, каково быть учеником в шао-линьском монастыре (Китай) или трансвеститом в современном мегаполисе (Москва), сражаться с быками на корриде (Португалия), так ли сильны шаманы (Алтай), что сейчас происходит в зоне аварии на Чернобыльской АЭС (Украина)… Это далеко не весь перечень профессий и жизненных обстоятельств, которые во новом сезоне примерят на себя ведущие проекта «Проверено на себе».

General
02.02.2006, 20:39
Суть в том, что ведущий, в нашем случае это будет девушка, некоторое время общается с наиболее яркими представителями этой субкультуры, посещает тусовки, клубы, кладбища, красится, носит определенную одежду, а все это снимается на камеру. В общем, она вливается в "готическую жизнь". Программа, как меня заверили, не несет никаких оценочных суждений. Единственное, что скажет ведущая после "погружения" - понравилось ей это или нет.
А теперь о главном. Мне поручено набрать желающих поучавствовать в проекте. Нужны как самые матерые готы, так и просто люди, интересующиеся этой субкультурой - для того, чтобы все было как можно более объективным. Итак?

Ariana_Jamato
02.02.2006, 21:26
как меня заверили, не несет никаких оценочных суждений. Единственное, что скажет ведущая после "погружения" - понравилось ей это или нет.
это и есть оценочное мнение :wink: , тк она скажет, почему ей это (скорее всего) не понравилось, все переврет, вырежет и смонтирует... :(

General
02.02.2006, 22:11
Оценочное суждение это почему понравилось ,а почему нет. Эх, недоверчивый народ пошел, все боятся ,что их не правильно поймут, не правильно о готах что-то скажут. Ну так давайте постараемся все объяснить и скажем что есть на самом деле!

Эблис
02.02.2006, 22:43
General, судя по тому, что ты написал, это интересный проект. Удачи, надеюсь, у тебя все получится! :wink:
(обязательно напиши, когда выйдет в эфир, хочу посмотреть :D )

General
02.02.2006, 22:46
(обязательно напиши, когда выйдет в эфир, хочу посмотреть )
а поучаствовать?

Эблис
02.02.2006, 22:57
(обязательно напиши, когда выйдет в эфир, хочу посмотреть )
а поучаствовать?
я даже не знаю.. но вообще-то у меня очень мало свободного времени теперь.. да и не представляю я своей роли в этом. И к тому же не я негативно отношусь к критике, а ее будет много. Даже в этой теме уже прозвучали мнения, а ведь все только в проекте. :?

Я не назвала бы себя "ярким представителем" готики.. думаю, я не подойду на такую роль :?

General
02.02.2006, 23:07
см выше, яркие представители нужны точно так же как и просто люди, увлекающиеся культурой

Scorpina
03.02.2006, 07:06
Чёрт возьми, я - позёрша!
Но не хочу участвовать в заведомо неуспешном проекте...
General, зачем проливать свет на тёмный мир? либо ничего не выйдет, либо этот мир засветится.
И нас возненавидят...

Carni
03.02.2006, 11:56
На реалку ее надо нашу вытащить и напоить хорошенько, после этого она точно скажет, что ей ОЧЕНЬ понравилось :lol: :lol: :lol:

Shizophrenix
03.02.2006, 13:37
Да зачем с телевидением связываться? Я лично кроме стёба от них ничего не жду. Конечно же, они всё, как всегда, поймут неправильно, половину переврут, а остальное просто вырежут. Не стоит с ними связываться, если кому-то готика действительно интересна, он узнает о ней из других источников.
А знаете, мне пришла в голову интересная мысль. Что если эта программа задумывается как пропаганда межсубкультурной ненависти, со стороны какой-нибудь общественной организации. Кругом же полно ортодоксов, та же церковь. Что если это антиреклама, желание объяснить "что такое "хорошо", а что такое "плохо"? Может у меня паранойя....но всё-таки?

entahl
03.02.2006, 14:35
Блин, ну вы как бабки на лавочке. Которые бесятся, что картошка в соседнем ларьке на 10 копеек подорожала.
Ну или кто-то что-то задумал против вас, кто-то что-то переврёт... как будто в шпионов переиграли, честное слово.
Ну скажут о вас что-то... кхм... неправильное. Вам от этого что? Холодно? Жарко? Жизнь у вас перевернётся?
Половина из вас постоянно кричит, что надо наплевать на общественное мнение, а сами... Даже смешно.

Chi Chian
03.02.2006, 15:36
На реалку ее надо нашу вытащить и напоить хорошенько, после этого она точно скажет, что ей ОЧЕНЬ понравилось :lol: :lol: :lol:

Ага, горилкой напоить. :D
А потом еще прикольнуться и устроить посвящение.

2General
Меня уже однажды показали на всю страну. Такого я больше не переживу. :oops:

Ariana_Jamato
03.02.2006, 22:09
что, совсем нехорошо?.. :|

Mortis
04.02.2006, 16:43
а когда по телеку можно будет посмотреть?

если очередная мракотенистая муть - поголовье всяких личностей с сомнительной индивидуальностью сократится в наших стройных рядах. и эт хорошо.
а если покажут правду - еще лучше!!!!
к тому же никто еще ничего не видел - так зачем же тогда заранее обстановку нагнетать?

General
04.02.2006, 18:37
чувствуется, что никогда. Никто участвовать не хочет, на другие компании у меня выхода нет. Так что скорее всего пригласят каких-нибудь херок, чтоб они как всегда все испаганили. Ну мы же гордые готы, нам наплевать, что про нас скажут! Пусть поведуют миру, что готы это те, кто спят в гробах, занимаются сексом на кладбище, а на завтрак пьют только человеческую кровь. Но нам же всеравно! да и лень поднять свою готичеческую жопу с кровати, выйти из своей блин депрессии и сделать что-то интересное и увлекательное. :?

Mortis
04.02.2006, 19:13
халера ясна! люди, раз в жизни проявите полит активность в отсаивании своего образа жизни. молодой человек прав - посмотрят такую програмку родители, знакомые, препадователи и дружно отправят нас всех на добровольно-принудительное лечение((((

AlbiNoise
04.02.2006, 20:44
затея классная, да вот только от Москвы я далековато и непосредственно (в роли просто культурного человека) поучаствовать не смогу, но такая инициатива со стороны мажорной ТВкомпании - это хорошо: звонить там кому-то, что-то пытаться объективное сделать, а не экранизировать ГОТИКFAQ или какие-нибудь кладбищенские истории. Товарищ Генерал - примите мое уважение и восхищение (кстати, а как они ваще-то вышли на вас??) вашей готовностью к экспериментам!
господа москвичи, к черту скромность! - пора показать себя всем!
Меня уже однажды показали на всю страну. Такого я больше не переживу.
меня тож как-то показывали (крупным планом мою бухую башку, угорело трясущуюся в ритм музыки на фесте СоюзаПС(ха-ха, телевизионщики, наверно, хотели сделать репортаж про то, какие хорошие эти СПС, а я им всю идилию попортил :lol: ), причем в этот же день я натворил таких делов, о которых до сих пор неприятно вспоминать и со стыдом и страхом ждал новостей .. И НИЧЕГО! ну, посмеялись, конечно, знакомые, поподкалывали, но ведь ЖИВОЙ И НЕВРЕДИМЫЙ

General
04.02.2006, 21:30
Товарищ Генерал - примите мое уважение и восхищение (кстати, а как они ваще-то вышли на вас??) вашей готовностью к экспериментам!

я и сам удивился, когда мне позвонили. я обычно не беру ,когда звонят мне на сотовый с городского, а тут взял, даже странно. А номер моего сотового куратор проекта нашла на нашем форуме когда просматривала информацию про готов.
P.S. Я все еще жду, что кто-то изъявит желание поучаствовать в интересном и занимательном проекте.

Lenore
04.02.2006, 22:39
чувствуется, что никогда. Никто участвовать не хочет, на другие компании у меня выхода нет. Так что скорее всего пригласят каких-нибудь херок, чтоб они как всегда все испаганили. Ну мы же гордые готы, нам наплевать, что про нас скажут! Пусть поведуют миру, что готы это те, кто спят в гробах, занимаются сексом на кладбище, а на завтрак пьют только человеческую кровь. Но нам же всеравно! да и лень поднять свою готичеческую жопу с кровати, выйти из своей блин депрессии и сделать что-то интересное и увлекательное. :?Журналисты-это люди,которые постоянно ищут ажиотаж и показуху! Зачем кому-то что-то доказывать и позволять на себе делать деньги?

General
05.02.2006, 00:29
журналисту главное, чтобы зрителю было интересно. Готика и без показухи и ажиотажа может предоставить интересного в избытке. Осталось только найти людей которые засунут себе сомнения поглубже и решат заняться этим проектом, который и им может дать многое.
А вообще, мне это напоминает один случай из моей жизни. Побили нас как-то с другом на Введенке. Меня почти нет, а вот его конкретно - сознание потерял. Дотащил я его как-то до м.Семеновская ,вижу, а там толпа готов стоит. Парней наверно 7 было среди них. Я им говорю, мол, пойдем, наваляем этой шпане за парнишу. А они отвечают так спокойно, а че, мы здесь просто так стоим, курим... В общем обидно мне за вас, готы, никакой у вас политактивности и сплоченности нет. Только бухать вместе и можете.

Lenore
05.02.2006, 11:20
Могу рассказать поинтереснее. Моего друга круто избили на Введенке 3 каких-то гопника. Готов вокруг было 7 человек, из них 3 парня. Все стояли и смотрели (самое главное, что девушки полезли к этим гопникам, иначе совсем бы плохо были). После чего мой друг пожелал мне удачи и ушел в цивил, а я зареклась ходить на Введенку только в окружении телохранителей и с топориком (и без готов). И таких случаев можно услышать довольно много!
Леом две моих знакомых гуляли по Введенке, шел дождь, было довольно холодно. Там уже снимали какую-то программу про готов. Такая картина (они долго смеялись):стоит девушка, задрапированная в латекс, рядом с ней молодой человек, одетый в белоснежную рубашку и в длинном плаще, девушка ему пытается наклеить клыки и орет, чтобы он не дергался! А у них главное еще спрашивают, не могли бы они показать журналистам достопримечательности. Ну, девчонки повели их на колонаду. Те говорят, ну вы что ль свечки пожгите (дождь :D ), попрыгайте, начертите что-нибудь. Вы призываете к суициду?а поклоняетесь смерти? Людмила (моя знакомая) говорит: Что за бред? Мы ничему не поклоняемся? А дальше расположились вешеназванные молодой человек с девушкой и начали что-то разыгрывать... Почему потом о нас такое общественное мнение. :evil:
Смотрела давнешний выпуск "Времечко" про готов. Цитирую:"готы любят кровь, мрак,тьму и друг друга!"(и на слове "друг друга" показаны две целующиеся девушки) :hang: О готах еще куча всего подумают!!!!

Carni
05.02.2006, 11:36
Только бухать вместе и можете.

Точно подмечено :lol:

Я б конешна засветился, но тут два но: во-первых, я ни разу не готичен, во-вторых, один в поле не трактор :lol:

General
05.02.2006, 13:46
один в поле не трактор
а вот и трактор! тем более не один. Влад тоже проявил интерес, потом может быть и Еренион подключится, наверное будет выход на устроителей всяких готопраздненств в Точке.

Эблис
05.02.2006, 15:28
а поучаствовать?
см выше, яркие представители нужны точно так же как и просто люди, увлекающиеся культурой

это серьезно, и это - большая ответственность. Я подумаю, хорошо? вообще мне интересно, что может получиться. И какая может быть роль у меня.

General
05.02.2006, 15:44
Как я понял, им нужно несколько представителей "цивилов" которые слушают готику - в качестве независимых экспертов, несколько настоящих готов в качестве носителей культуры. А также кто-то, способный переодеть и накрасить ведущую в гота :) (должно быть занимательно) и поводить по клубам, кладбищам, рассказать что да как в готической тусовке. Я могу участвовать в качестве "цивила" и устроить культурно-просветительскую экскурсию "по историческим кладбищам" Москвы. Но для этого мне нужны помошники.

Carni
05.02.2006, 16:23
Хм, я б все таки засветился, но надо учесть тот факт, что я не хожу по кладбищам, не рублю в готике, а тока колбасюсь под ЕБМ и Индастриал :lol:

General
05.02.2006, 18:47
а тока колбасюсь под ЕБМ и Индастриал
расскажешь им про это. они наверное о таком и не слышали (ебиМ??? что это такое??? :D )

Chi Chian
06.02.2006, 16:38
что, совсем нехорошо?.. :|

Да не, просто я перед камерой держать себя не умею. Начинаю по идиотски улыбаться, веду себя как дура - ужимки там всякие, кривляния и т.   д . И ничего с этим не поделаешь :(

Bane
07.02.2006, 01:59
Надеюсь, что проект получится! Но вот что-то меня смущает. :/

General
07.02.2006, 19:35
что тебя смущает?

DarkQueen
07.02.2006, 21:28
. В общем обидно мне за вас, готы, никакой у вас политактивности и сплоченности нет. Только бухать вместе и можете.НЕПРАВДА.Питерские готы друг за друга жопу рвут только так(естественно за достойных представителей)У нас тут, извините, скины такими ОРДАМИ ходят , и ничего, живы пока...Так что,милорд,не обобщайте. :P

General
08.02.2006, 01:28
я говорил о том что видел сам. питерских готов я, к сожалению, не видел, следовательно это их не касается :D

DarkQueen
08.02.2006, 01:35
Извиняйте, просто мне не известно откуда вы.Я сама кроме питерских, московских и финских не видела.

Bane
08.02.2006, 02:35
Смущает то, что вечно «хотели как лучше»
Но если получится хорошо (есть более-менее объективно) (хотя всё же всё это очень субъективное!) я буду рад.

Scorpina
08.02.2006, 06:51
расскажешь им про это. они наверное о таком и не слышали (ебиМ??? что это такое??? :D )

- депресняковая электроника.

А вообще, знаешь ли, я могу поучаствовать, токо если в Ростове. К вам с работы не отпустят.

General
08.02.2006, 18:48
А вообще, знаешь ли, я могу поучаствовать, токо если в Ростове. К вам с работы не отпустят.
я спрошу, но врядли

Scorpina
08.02.2006, 20:13
у меня даже есть пара знакомых, которые 100% подключатся.

Carni
08.02.2006, 23:07

- депресняковая электроника.

Ну уж нет, сплошной позитив и жизнерадостность, никакого депрессссняка :lol:

Scorpina
09.02.2006, 00:20
Ну уж нет, сплошной позитив и жизнерадостность, никакого депрессссняка :lol:

не слышала позитивного EBM`та :roll:

Bane
09.02.2006, 01:35

Полным-полно, к примеру, Tumor, или Punto omega, Front 242, Hocico и т. д . не депрессивная это музыка, совсем не депрессивная.

Vlad13
09.02.2006, 10:53

Полным-полно, к примеру, Tumor, или Punto omega, Front 242, Hocico и т. д . не депрессивная это музыка, совсем не депрессивная.
Да ..скорее агресивная .. ихмо в моём представлении такой вот электронный треш.. 8)

Carni
09.02.2006, 22:24

Да ..скорее агресивная .. ихмо в моём представлении такой вот электронный треш.. 8)

Приехали, какой такой трэш, ты о чем говоришь? :?

2Морт: Респект!

TheCrestFallen
09.02.2006, 22:35
Да ох уж эти журналисты.
Им всем сенсаций подавай. Нет гарантий что всё будет чесно и без интерпретаций в их варианте.

General
10.02.2006, 23:55
В это воскресение в клубе Точка они будут брать интервью у готов. Потом, на следующей неделе, они хотели бы поговорить со мной и другими людьми, которым интересно поучаствовать в передаче. Я все сообщу заранее, желающим просьба записываться здесь :)

СакаСакс
11.02.2006, 10:11
Может и мне тожа поучавствовать, от нечего делать?...

Вот только одно но:

Начинаю по идиотски улыбаться, веду себя как дура - ужимки там всякие, кривляния и т.  д . И ничего с этим не поделаешь

Это и про меня...Хотя как знать, может это придаст пикантности что передаче, что образу гхотав, который сложится в голове у смотрящих её цивилов :lol: . Короче, если я иду, то замараю и без того шаткую репутацию гоццкой субкультуры точно))).

General
11.02.2006, 13:27
Короче, если я иду, то замараю и без того шаткую репутацию гоццкой субкультуры точно))).
ой, да ладно, все себя странно ведут перед камерой. Если добавишь пикантности в передачу, будет только лучше. :D
Можно, кстати, ради прикола, броситься на телеведущую и попробывать выпить у нее крови :D :D :D

Carni
11.02.2006, 16:52
Можно, кстати, ради прикола, броситься на телеведущую и попробывать выпить у нее крови :D :D :D

Таких энтузиастов будет полно в эти выходные у Точки где они собираются брать интервью, пипэц, очередная программа получится про "темную романтику" и теперь точна ничего нового... :cry:

General
11.02.2006, 17:57
Таких энтузиастов будет полно в эти выходные у Точки где они собираются брать интервью, пипэц, очередная программа получится про "темную романтику" и теперь точна ничего нового...
ну-ну, больше энтузиазма! не все что Точка, то плохо :)

Carni
11.02.2006, 19:28
Таких энтузиастов будет полно в эти выходные у Точки где они собираются брать интервью, пипэц, очередная программа получится про "темную романтику" и теперь точна ничего нового...
ну-ну, больше энтузиазма! не все что Точка, то плохо :)

В данном случае плохо, событие подобрано крайне неудачно, надо было снимать или на СС3 или ждать Майского грома 3, а день св. Валентина это шипец, они б еще на хэлле туда заявились :lol: :lol: :lol:

Chi Chian
12.03.2006, 19:48
Ну и что? Показывали готику по Рен-ТВ или нет? Нарисовался кто-нибудь из форумчан?

General
13.03.2006, 00:08
я не смог собрать достаточно народу и меня бросили :( так что не знаю

Ms. Gosh
13.03.2006, 01:13
А в точке они были?
Журналисты, наверно, решили поити более легким путем, пошли на "чистые" и набрали херок :? Те с радостью "просветили"...

General
13.03.2006, 01:24
В Точке они были, но с того момента контакт и был потерян :( наверное и правда херок набрали, теперь вот все узнают, что мы собираем чугунные котлы... :( :( :(

Ariana_Jamato
13.03.2006, 10:11
и когда про эти чугунные котлы посмотреть мона будет? :lol:

General
13.03.2006, 15:37
а может уже и показали.... во всяком случае, пали программу, канал рентиви, передача как то там, посмотри в начале темы название

Sebastian
28.03.2006, 16:56
а когда программа выйдет в эфир хоть примерно?
кстати,если это программа ''Проверено на себе",то там вроде Турубара ведущая ,неужели она в готтик вумен переделается?!вот бы посмотреть на это зрелище..ю

General
28.03.2006, 22:31
да-да, именно эта программа

LuSt
02.04.2006, 15:40
Я никогда не отказываюсь принять участие в подобных телепередачах и дать интервью Потому что уж лучше я расскажу о субкультуре, чем это сделает какая-нибудь Чпшная херка, которая не может двух слов связать и будет тупо хихикать в камеру, а потом добрые дяди из Госдумы будут вопить о "секте поклонников смерти и самоубийства".

Miragdael
06.06.2006, 12:20
Я никогда не отказываюсь принять участие в подобных телепередачах и дать интервью Потому что уж лучше я расскажу о субкультуре, чем это сделает какая-нибудь Чпшная херка, которая не может двух слов связать и будет тупо хихикать в камеру, а потом добрые дяди из Госдумы будут вопить о "секте поклонников смерти и самоубийства".

согласна с тобой, но очень часто твои же слова переврут так, как будет удобнее для них самих..для сенсации))...

azeldvar
06.06.2006, 14:14
жаль,конечно,что такой проэкт тихо загнулся. Быть может поубавилось бы число избитых готов. И желающих избить. я уже не говорю,о понимании нас обывателями,возможно всё это могло быть.
Но к сожалению это проблема русской Готики,да почему только Готики-Всей России-Тотальный,все и всё охватывающий пофигизм.:???:

-Алекс-
06.06.2006, 22:47
Пофигизм, изрядно приправленный тупостью и ограниченностью...

Glam_Sweet_Girl
06.06.2006, 23:59
Да уж. Хотя не всегда передачи перевертывают все с ног на голову. Недавно смотрела милую передачу про "вампирчиков" , так там все очень даже красочно описали и показали. Получилось так, что эти "вампирчики" чуть ли не одуванчики с нимбом над головой. Правда передача не русская была, может в этом все и дело.

Miragdael
07.06.2006, 08:55
Наверное это проблема сугубо стран СНГ, и всё потому что народу у нас лень разбираться в искать правдивые сведенья..проще ведь поверить в то, что говорят репортёры..тем более тогда будет повод поругаться на кого то и обвинить этого кого то во всех смертных грехах...

azeldvar
07.06.2006, 13:23
Наверное это проблема сугубо стран СНГ, и всё потому что народу у нас лень разбираться в искать правдивые сведенья..проще ведь поверить в то, что говорят репортёры..тем более тогда будет повод поругаться на кого то и обвинить этого кого то во всех смертных грехах...
решительно Нет!...репортёр обязан,и это практически закон,хорошо разбираться в задаче,которую ему поставили.НО
Ведь изначально двумя главными функциями СМИ являются:
-отражение общественного мнения
и -его формирование
с первой частью у нас всё o.k.
Но вот со второй:( . То есть;нужно быть ОЧЕНЬ хорошим журналистом,что бы сформировать опредедлённный взгляд на какую либо проблему,ну или хотя бы направить читателя/зрителя/слушателя по определённому руслу.многои этим качеством,как минимум,не обладают. Остаётся лишь одно ;
поддакивать нашему "очень мудрому " общественному мнению.То естьв очередной раз подтверждать,что "все кто отличается от Системы-потенциальные её враги"
грустно,Господа:bruise:

LuSt
07.06.2006, 16:52
Значитсо, о гоццких программах на ТВ.
Ес-сно, интервью берут люди, которые даже слово гоика правильно написать не могут, что уж говорить о написании стилей музыки и названий групп. Поэтому берется внешний эпатаж.
Вот кто-то в начале топика орал, мол, зачем светиться и бла-бла-бла.
Воти из-за таких как вы и показывают уебанов, потому чо нормальные готы под влиянием форумчан, друзей, читателей дневника и т. д . отказываются принимать участие в проектах, а Чпшное херье бежит туда с радостью, а после этого в Думе обсуждаются меры истребления субкультуры.
Лично я не на каждое предложение соглашаюсь, но в путевый проект пойти соглашусь, если будет нормально интервью, а не "пожги свечку на кладбище"

azeldvar
08.06.2006, 14:30
но как отличать "нормальное интервью" от из "ненормальных" собратьев ?
да,в принципе это зависит не только от "гадких журналюг",но и от нас самих,господа.
впрочем, поздно кулаками после драки махать.

General
08.06.2006, 15:10
Вот именно, проект был интересным, но я не смог набрать нужное количество готья и они поехали снимать в Точку, а потом уж наверняка затусили на Чистики. Жаль, что я программу не посмотрел, вот стеба то наверное было :doubt:

Miragdael
10.06.2006, 13:24
но как отличать "нормальное интервью" от из "ненормальных" собратьев ?
да,в принципе это зависит не только от "гадких журналюг",но и от нас самих,господа.
впрочем, поздно кулаками после драки махать.

согласна...сами виноваты..можно было бы хотя бы попытаться воздействовать на репортёров, в конце концов хотя бы интерью дать...

Deathmont
08.07.2007, 22:06
С постом немного опоздал, но всё же:
Что насчёт готиков на ТВ недавно передачу по ОРТ смотрел про вампирчегов, так там показывали что парень с девушкой себе лезвием языки порезали, а потом целовались, мол наслаждаясь кровью, ещё там какое то проишевсвие на готик пати было с распитием крови, вобщем всё закончилось приравниваем к сатанизму.

Добавлено через 17 минут
извиняюсь оговорился, ни приравниванию к сатанизму а показу преступлений сатанистов они человека распяли и сцедили кровь, ну может быть и байки но нечто подобное показали

В этой передачи грязи никакой не лили