Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

-Алекс-
09.02.2006, 01:03
Набрал вот ДВД, посмотрел... Кошмар... Такое впечатление, что кинематограф опустился до уровня дауна...
По порядку
Бладрейн.
Ждал-ну нравится мне игрушка ;), но... Малобюджетный боевичок на уровне 80-х, вампиры в виде непонятных тварей, выдранных из "Баффи", ненатуральня кровь, сюжет-"убей босса-пройди дальше", невнятный финальный бой, и вообще выдранные из игрушки части Белиара совершенно не втему, а пророчества о полувампирах, спасающих мир уже во где сидят...К тому же непонятно зачем перенесли действие в 18 век (такое впечатление, что реквизит из ВК еще лет 50 всплывать будет) В общем, посмотреть совершенно не на что-ни нормальных драк, ни девок, ни даже спецэффектов.
Дум.
Молчу-молчу ;)
Спуск
Начало вроде еще ничего, думал, что хоть один фильм вытянут до конца, но... Опять трэшак и мясо...
Нарния
Похоже, решили сделать только на волне ВК. Невнятный сюжет без интриги, даже скорее банальный, невнятные герои, невнятные.... Разве что стоит отметить хорошее качество всевозможных тварей, которых там все же многовато. А так, даже для детского фильма слишком банально. Нет ощущения мира, скорее уж действительно шкаф-постоянное ощущение, что вся эта нарния занимает площадь в пару стадионов... А уж комбинированные съемки-границы наложенных изображений лезут прям как в Фантомасе, которому простительно по возрасту. Но сейчас...

Azathoth
10.02.2006, 13:23
Набрал вот ДВД, посмотрел... Кошмар... Такое впечатление, что кинематограф опустился до уровня дауна...

Согласен, спецэффектов - море, а смысла и тени нет.

Demi-Mort
15.02.2006, 17:32
Вообще ужасных фильмов развелось как "гробов после вождя" (с) Пелевин. Мне не довелось посмотреть эти замечательные детища кинематографа которые перечислил Алекс, но чувствую что уже не буду их смотреть. Ситуация нынче такова что на пару десятков фильмов приходится только 2-3 действительно стоящих. А в остальных сюжет банален и зачастую местами содран с ранее созданых кинофильмов. Особенно меня бесят голивудские ужастики, многие из которых развиваются по стандартному сюжету:
/=или
"Группа подростков/военных/рабочих/семья" отправляются куда-то в непонятное место с целью "отдохнуть/на задание/на работу" там они "делают что-то не так/суют свой нос куда не надо/ничего не делают" в результате чего или просто так, откуда-то появляются "зомби/инопланетяне/мутанаты выведенные в результате экспериментов ученых/драконы... - список можно продолжать до бесконечности." Вообщем дальше начинается беготня которая занимает большую часть фильма в результате которой "1 человек/"счастливая" пара/кучка выживших" спасаются и в итоге "хэппи энд/хэппи энд угрожающим на будущее концом" и в самом конце показывается как один не добитый главным героем уродец приходит в себя и типа все начинается по новой.
Лично мне на го..о тратить 1.5 часа времени неохота поэтому я выбираю что посмотреть. Последний ужасный фильм который я видел это "Дракула 3000" - один из банальных фильмов про героя истребляющего вампиров который охотится аж за самим Дракулой. Все темы этого фильма давным давно избиты и от него дурно пахнет коммерцией.

Шаман
15.02.2006, 20:48
"Группа подростков/военных/рабочих/семья" отправляются куда-то в непонятное место с целью "отдохнуть/на задание/на работу" там они "делают что-то не так/суют свой нос куда не надо/ничего не делают" в результате чего или просто так, откуда-то появляются "зомби/инопланетяне/мутанаты выведенные в результате экспериментов ученых/драконы... - список можно продолжать до бесконечности." Вообщем дальше начинается беготня которая занимает большую часть фильма в результате которой "1 человек/"счастливая" пара/кучка выживших" спасаются и в итоге "хэппи энд/хэппи энд угрожающим на будущее концом" и в самом конце показывается как один не добитый главным героем уродец приходит в себя и типа все начинается по новой.
.
:lol: :lol: :lol:
Абсолютно с тобой согласен. Среди огромного числа малобюджетного мусора, сегодня как никогда сложно найти стоящий фильм ужасов

m_vampyrus
25.03.2006, 22:32
я смотрю достаточно избранные фильмы, поэтому так чтоб сразу привести пример полного отстоя думала не смогу...
но нет, вспомнила один фильм... вот уж воистину большего дерьма не видела... назывался он "корабль призрак" или что-то вроде этого...
хоть сюжет и попахивал примитивизмом, я все-таки решила посмотреть... зря... так уделать конец фильма - это надо талант иметь неимоверный...

Vlad13
26.03.2006, 19:37
Корабль призрак ..сначало всё было страшно, атмосферно ..даже жутковато было смотреть , а потом..такое впечатление что режисёру вдруг резко надоело снимать эту байду..))))

m_vampyrus
27.03.2006, 08:09
Vlad13
хорошо сказали))
---------------
еще вспомнила то, что недавно попалось на глаза и я плевалась неимоверно...
я ж поклонник старых французских комедий... короче, я посмотрела американскую вариацию на тему "Беглецов"... М-да... :doubt:
на этом фоне становится особо ярко виден талант Ришара и Депардье...
особенно выбесила типично американская концовка (когда уже "героя Ришара" взяли в заложники)... это ппц! не эту тупую атмосферу должен в конце фильм нести... не можешь, блин, так и не берись!

Menora
29.03.2006, 19:24
Ужасный фильм Другой мир,Блейды всякие, дозоры, ВанХельсинг, и вообще на проч не переношу семейные мелодрамы

LuSt
16.04.2006, 14:50
Мне кажется,вы немного не те фильмы смотрите. Я смотрю то,что мне рекомендуют(в осн. это старые фильмы или какое-нибудь аутентичное европейское кино).по причине нехватки времени.в кинотеатр посл. раз ходил на Оливера Твиста(понравилось), поэтому плохих фильмов и не припомню...Если мне фильм не нравится, я не трачу время на просмотр, просто выключаю его и ставлю что-нибудь другое)Не понимаю тех, кто мучится, досматривая/дочитывая/дослушивая до конца то, от чего тошнит.

Sebastian
18.04.2006, 17:25
По порядку
Бладрейн.
Ждал-ну нравится мне игрушка ;), но... Малобюджетный боевичок на уровне 80-х, вампиры в виде непонятных тварей, выдранных из "Баффи", ненатуральня кровь, сюжет-"убей босса-пройди дальше", невнятный финальный бой, и вообще выдранные из игрушки части Белиара совершенно не втему, а пророчества о полувампирах, спасающих мир уже во где сидят...К тому же непонятно зачем перенесли действие в 18 век (такое впечатление, что реквизит из ВК еще лет 50 всплывать будет) В общем, посмотреть совершенно не на что-ни нормальных драк, ни девок, ни даже спецэффектов.
Дум.
Молчу-молчу ;)
Спуск
Начало вроде еще ничего, думал, что хоть один фильм вытянут до конца, но... Опять трэшак и мясо...
Нарния
Похоже, решили сделать только на волне ВК. Невнятный сюжет без интриги, даже скорее банальный, невнятные герои, невнятные.... Разве что стоит отметить хорошее качество всевозможных тварей, которых там все же многовато. А так, даже для детского фильма слишком банально. Нет ощущения мира, скорее уж действительно шкаф-постоянное ощущение, что вся эта нарния занимает площадь в пару стадионов... А уж комбинированные съемки-границы наложенных изображений лезут прям как в Фантомасе, которому простительно по возрасту. Но сейчас...
Ну блин, ну нарнию то можно было не трогать, мы с подругой аж плакали.
это моя любимая книга...а ты ее читал(а)?кстати,пок ниге нарния и вправду занимает площадь чуть более двух стадионов,как ты выразился...
зато там ,в этом мире еще много каких стран есть,это надо остальные книги читкать.
а поповоду остальных картин...тут не поспоришь...

[QUOTE=Demi-Mort]Вообще ужасных фильмов развелось как "гробов после вождя" (с) Пелевин. да какие они нафиг ужасные?какой то бред,
полная бесвкусица,смотреть скучно,противно,я например,как анонс вижу,в бешенство прихожу...типа ну вот опять сняли заурядное дерьмецо...для вского быдляка ,которым лишь бы пивка хлебнуть,да повожделеть ,,классные сиськи,, у главной героини ....им похрен про кого это,про киборга или вампира...да и вампиры там какие то все...спецы по кон фу и кэн до блин...все как один...романтикой там и не пахнет в общем то...что тут и говорить

[QUOTE=LuSt]Мне кажется,вы немного не те фильмы смотрите. Я смотрю то,что мне рекомендуют(в осн. это старые фильмы или какое-нибудь аутентичное европейское кино).по причине нехватки времени.в кинотеатр посл. раз ходил на Оливера Твиста(понравилось), поэтому плохих фильмов и не припомню...
да уж, ахде их взять то?я например ,,Готику,, какого то там 70 го года(а не это фуфло с негритоской,бееее) не могу нигде найти.есще трабл из траблов,нигде не могу найти фильмак с Милен Фармер ,,Джорджино,,.
если кто знает где мона достать ,скажите пожалуйста...

LuSt
19.04.2006, 00:22
Сеьастьян: существует прога www.slsknet.org
Если интересует, могу кинуть ФАК.
Найти можно все абсолютно.

Sebastian
20.04.2006, 17:14
Сеьастьян: существует прога www.slsknet.org
Если интересует, могу кинуть ФАК.
Найти можно все абсолютно.гран мерси,если не трудно,то киньте)))

LuSt
20.04.2006, 22:42
Soulseek FAQ
1. Скачиваешь прогу отсюда www.slsknet.org
2. Если в левом верхнем углу не появился зеленый прямоугольник, нажми connection, далее connect
3. Потом жми кнопку search. В появившейся строке введи название группы, которую ищешь
4. Когда группа найдется, будут разноцветные строки внизу. На серые и красные не обращай внимания. А вот черные…
5. Чтобы решить, откуда лучше качать, нажми кнопку in queue. Это очередь, в которой ты стоишь за песней.
6. Если там «1», «10» или даже «30» место, то это то, что тебе нужно
7. Чтобы скачать весь альбом, смотри на кнопку folder. Там пишется название альбома
8. Нажав правую кнопку мышки, выбери в меню download containing folder. Таким образом скачаешь весь альбом.
9. Рабочее окно программы разбито на 2 части. Вверху то , что ты качаешь. Внизу то, что у тебя качают.
10. Чтобы канал сильно не нагружали, ограничь скорость и кол-во участников:
11. Сделай max ul=10, max kbpc=10 во второй, нижней половине окна. Таким образом, только 10 человек смогут качать у тебя музыку на скорости, не превышающей 10 кб в сек.
12. Людей, у который ты скачиваешь или которые качают у тебя, можно, и даже НУЖНО, добавить в друзья. Встаешь на строку с закачиваемой песней, нажимаешь правую кнопку мыши и выбираешь пункт add to list. Также нужно смотреть, какие папки расшарены у чела. Выбираешь там же browse files. И качай, но не более 2 альбомов у одного чела, иначе он тебя забанит.
13. Если песня не качается и написано awaiting user-чела нет в инете. Если remotely queued-значит еще не пришла твоя очередь
14. Обязательно нужно расшарить свои папки, а то не дадут качать.
15. В верхней строке выбираешь options, далее file sharing configuration. Ну и добавляешь папки с музоном.
16. В общем все. Будут вопросы, обращайся:).

porcelain_boy
11.05.2006, 14:41
О да Блодрейн дерьмо и дум тоже фильмов на самом деле много дерьмовых развелось(((

Tissue of Lies
13.05.2006, 21:00
О да Блодрейн дерьмо и дум тоже фильмов на самом деле много дерьмовых развелось(((

Кино, как известно, вообще, г...:)
А вот Бладрейн... Кинокартино конечно турбодерьмовая, но Кристианне Локен я готов простить все: в Т3 она меня как-то не зацепила, но после "Нибелунгов" я в нее влюбился и вот теперь лублу, хоть ты расшибись березовыми палками!:thumbsup:

Golliwog
23.05.2006, 04:34
Ужасные фильмы это практически все фильмы о вампирах, не умеют их почему-то делать нормально. Из разрекламированных творений самые отвратительные на мой взгляд - это "Царство Небесное" и "ВанХельсинг"
Ещё не люблю современные "молодёжные" фильмы и пародии на фильмы ужасов.

Vampiressa-Toreador
24.05.2006, 23:53
да-да милый список более милее глазу описания фильмов так как они действительно скажу по мягче "никакие",из всей премьеры меня может разбесить больше всего Блейд-полная безвкусица ,бездарная игра актеров и безсмысленная резня в сюжете,и ужасно в прямом смысле слова изображение вампиров,они та прямо безпомощные перед всемогущим Блейдом твари...вю.....Но на втором месте у меня Ван Хельсинг- тоже гадасть невиданная ,так изобразить потомство могли только садисты темболее актеров подобрали неудачно....

что вы ,есть множество прекрасных фильмов....нужно их посмотреть а по двум фильмам вывод делать преждевременно,кстати есть еще один галимый Фильм его недавно по тв показали "кровопийцы"он дополнит вам список я его вырубила там что то было о охотниках на вампирах в космосе,короче жуть....

А. Теофраст
27.05.2006, 21:28
Насчет малобюджетных фильмов тут много правильного сказано. Все как один - хэхэнуха (нравственная хэхэнуха, как правило, но исключения тоже бывают). Однако это отнюдь не значит, что за большие деньги снимают хорошее кино. По-моему, чем выше бюджет, тем страшнее (в плохом смысле этого слова) фильм. Буржуазное общество - это вам не фунт изюма. :thumbsdown:

Vampiressa-Toreador
06.06.2006, 00:49
Прочитавши мнения сделала вывод,что из самого самый ужасный -БЛейд никакое безобразия кинематографа его не переплюнет!!!!

Einsamkeit
06.06.2006, 12:30
Оу, ну, что тут сказать...А сказать собственно уже нечего, ибо все сказано до меня.
Могу лишь добавить..парочку фильмов...
Страх.com
Мега-будоражущий-все-существо (приступ тошноты накатывает мгновенно) фильм..а-ля "Звонок"

Дракула 2000. Восхождение
Малобюджетное....Если первую часть еще можно было как-то смотреть...Ну, хоть КАК-ТО, то вот сиквел этого фильма стал просто невозможным...
Фильм начинается с того, чем заканчивается первая часть..Дракула сгорел. Его тело доставляют в местный морг...Ну ,а дальше все по стандартному сценарию..кое-кто сует кое-что не туда, куда надо..А один умный хитрый старый хрен, по совместительству главврач просекает, что то, что доставили есть тело вампира и планирует срубить на этом бабла.
Больше всего меня "порадовала" в это м фильме пара моментов..Во-первых, Дракула в первой части был длинноволосым брюнетом..После воскрешения он- короткостриженый блондин..(явно крашеный) И момент второй...мужик, начитавшись мифов о вампирах(каких- не ясно)..кидает перед вампиром тарелеку риса, мол, вамп не сможет двинуться с места, пока не сосчитает сколько "алмазов в каменных пещерах" (с)..Простите, отвлеклась, не сосчитает сколько зерен риса упало перед ним...
Мега эффект..замедленный кадр падения зерен и вамп на хожду называет число.....(И почему мужик запаниковал, надо было сказать с вызовом: "Давай, проверим!" И сели бы они вместе пересчитывать эти зерна)

Дракула 3000
Вы уж простите, но кроме как Ср*нь Господня..этот фильм назвать нельзя.

"Оборотень"
Кто смотрел? Никто? Вам повезло..малобюджетное г...про двух сестер..одна их которых жутко смахивает на мальчика в парике...Одну из сестер кусает волк...Ну, а дальше....Младший сестР начинает думать, что с его(ее) сестрой что-то не так..и...насмотревшись не менее г**няных фильмов с диким криком: "Я не позволю тебе себя убить" и вооружившись ножиком...убивает родную сестру. ЗЕ ЭНД.

Из фильмов с относительно приемлимым бюджетом:
"Ключ от всех дверей"..."Корабль-призрак"...."Блэйд"
А вот "ВанХельсинг" мне кажется нужно просто рассматривать как комедию...по крайней мере по жанру вполне подходит, имхо, фильм довольно забавный.
Обмусоленый в другой теме "Сайлент Хилл"..."Война миров"..."Таинственный лес"...."С широко закрытыми глазами"...ой, да много их слишком, чтобы все перечислить...Имхо, проще назвать хорошие фильмы...

-Алекс-
06.06.2006, 22:42
Обмусоленый в другой теме "Сайлент Хилл"..."Война миров"..."Таинственный лес"...."С широко закрытыми глазами"...ой, да много их слишком, чтобы все перечислить...Имхо, проще назвать хорошие фильмы...
С первой часть вашего сообщения еще соглашусь, но чем вам Сайлент Хилл и Таинственный лес не угодили? Назовите хорошие, по вашему, фильмы, посмотрю.
И не стоит наезжать на малобюджетные фильмы-среди них есть такие, которые заткнут любой другой -это я опять о "Голова-ластик" например-смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО, или "Кровавая жатва", которая в другом варианте почему-то обозвана "Высоким напряжением"-фильм вполне ничего. И не надо путать малобюджетные фильмы с фильмами третьесортными, снятыми неизвестно кем и зачем, это немного разные вещи. Дело не в бюджете, а в мастерстве сценаристов и режиссера. Скажем, кошмар, именуемый 3-м Блэйдом, или "Другой мир-2"-куча денег, потраченная впустую....
Хваленый-перехваленый "Звонок" имо, тоже никудышний-все это уже было, и было много раз... Кстати, американский вариант понравился куда больше из-за пусть типично голливудского, но "оживляжа", а японский-дремал и думал "а где же страшно-то"...

Einsamkeit
07.06.2006, 12:54
Чем не угодили Сайлент Хилл и Таинственный лес? О первом я говорила говорила в другой теме, но могу немного повториться:
Как фильм "удовлетворительно"- это потолок оценки, имхо.
Банальнейший сюжет, напичканый тошнотворными, а не страшными сценами.
Теперь, Таинственный лес..подобный сюжет игрался и до этого фильма...Имхо, он просто скучный...
Кстати, "Ведьма из Блэр" тоже кино на мой взгляд довольно посредственное...Если режиссер на пару с оператором задались целью напугать зрителя мельтишением камеры, то ничего у них не вышло.
Ладно, возвращаясь к теме...
Я не говорю, чято малобюджетный фильм всегда г... Нет, есть и хорошие работы, не скрою...Но в основном..В основном это посредственные третьесортныей, если не откровенно бракованые фильмы.
И среди фильмов с приличным бюджетом попадаются "шедевры" ,не спорю..

-Алекс-
07.06.2006, 18:51
Я думаю, вы не до конца прочитали мое сообщение-не буду спорить по поводу сайлент-хилла, но с вами не согласен-где, там тошнотворные сцены?, но ладно, а недочитали потому что я просил привести примеры нормальных по вашему мнению фильмов, которых не вижу. А пустаое критиканство-это не хорошо ;) К тому же я говорил, что не надо путать малобюджетные фильмы с бездарными.

Alice Dead
08.06.2006, 21:33
Еще раз пройдусь по Бладрейн..., Я её ждала ,а она меня разочаровала кошмарно.... У меня возникло такое впечатление , что Кристиана Локен вообще не в теме была кого она играет ! Игра круче во много , после такой слабой экранизации !!! Особенно поразило полное отсутствие у актрисы- Бладрейн характерной вампирской "веселой" манере убивать с пафосными жестами и фразами(которыми она радовала в игре своих жертв) , никакого внешнего сходства кроме крашеных волос ..., дурацкие костюмы в целом, скучные задние планы, бездарная работа постановщика массовых сцен и боёв (ну не так же примитивно упырей убивать - как на сенокосе одним махом ), + Кристиана Л. в фальшивой крови больше похожа на несчастную жертву, чем на безжалостную вампиршу... в фильме просто тупая кукла, которая весьма посредственно чего-то изображает...
Честно говоря, судя по игре, я ждала кибер-готичную вампиршу в латексе с острыми клинками в свежей крови и внятный сюжет достойный просмотра...Видно денег не хватило...а жаль.

Vlad13
08.06.2006, 23:26
Да Бладрейн оказался редкостным отстоем , даже при просмотре на халяву по ТВ мну хватило только на 20 мин , после чего желание смотреть этот бред иисякло... это кино редкостное издевательство над вампирами , ещё хуже чем Блейды
Да нет ,дело не в деньгах а в бездарном режисёре ..

Vampiressa-Toreador
11.06.2006, 22:21
Самые ужасные фильмы это тупорылые комедии лишенные всякого смысла с примитивным юмором,к примеру -"Эльфира повелительница тьмы"

Einsamkeit
14.06.2006, 17:20
2Алекс:
Вы ошибаетесь, я прочитала Ваше сообщение до конца...
По-настоященму хорошие фильмы? Хм, "Омен", первая и вторая части, на мой взгляд ,они самые яркие...
Фильмы Хичкока, который, по ему убеждению является мастером хоррора.
Если говорить о более современных вещах, то я считаю, что (не совсем по теме)..фильмы Гая Ричи заслуживают похвалы...
Фильм "На игле" Дэнни Бойла тоже весьма и весьма неплох.
И безусловно "Бойцовский клуб" Дэвида Финчера.

-Алекс-
14.06.2006, 21:01
Ну конечно, я тоже классику всегда привести могу. А из современного, совсем современного-с 2000года, например?

azeldvar
14.06.2006, 22:09
господа,а давай-то ка дружно вспомним американскии комедии для молодежи!..какой бладрейн,какой блейд,с этой "нетленкой! они даже рядом не стояли!
могу четко указать САмый страшный момент в моей жизни,чтобы пережить его мне требовалось оочень много мужества.
это было во время просмотра "Джей и молчаливый Боб"...сразу говорю,смотрел (ла) не по своей воле. Пришёл (ла) к сестре,у неё дома сидели гости,и они начали...о боже!...я даже сейчас вздрагиваю от всего ...они смотрели ЭТО...
я зарывался (лась) головой в подушки,уходил (ла) на кухню\зал\туалет-балкон...ничего не помогало...
спас меня томик Брюсова(за что ему отдельная благодарность:) ).
я до сих пор не понимаю,как стёб на камедиями может быть тупей самой камедии...оказывается может!

Kara
20.06.2006, 22:51
Да Бладрейн оказался редкостным отстоем , даже при просмотре на халяву по ТВ мну хватило только на 20 мин , после чего желание смотреть этот бред иисякло... это кино редкостное издевательство над вампирами , ещё хуже чем Блейды
Да нет ,дело не в деньгах а в бездарном режисёре ..
а меня хватило вобще минут на 10 наверное:D :D :D :D :D :D
:thumbsdown:

entahl
20.06.2006, 22:59
azeldvar, да ну, Джей и Боб круты.) Наитупейший фильм, конечно, не спорю, я вообще вряд ли видела что-то тупее, но от этого оно и невообразимо смешно.

Serpent
26.06.2006, 19:49
да уж после уёбищности Бладрейна и Одного в Темноте, большинство современных голивудских фильмов покажутся просто конфеткой)

azeldvar
03.07.2006, 14:07
да уж после уёбищности Бладрейна и Одного в Темноте, большинство современных голивудских фильмов покажутся просто конфеткой)
голливуд сдаёт позиции:spiteful:
даёшь МОССфильм!:yahoo:

Demi-Mort
14.09.2006, 11:06
Недавно увидел фильм с многообещающим названием "Сонная Лощина 2". Возрадовался и дико обнадежился, решив что отсняли что-то хорошее, ибо первая часть снятая по произведению Вашингтона Ирвинга мне понравилась. Каково же было мое разочарование когда я увидел что этот фильм опять про тупых американских подростков и вместо стильного всадника из первой части там гарцует какое-то чудо с хэлловинской тыквой на голове. Вообщем за сюжет, идею, актеров и все остальное режиссерам 2 во все мягкое место. Всем же я категорически советую эту гадость не смотреть!

Кайтши
01.10.2006, 11:39
Неее, все-таки самый жуткий фильм - Титаник. Вообще мне от мелодрам становится дурно, и хочется кого-нибудь убить. Режиссера, например...

Lacrima Mosa
01.10.2006, 16:49
Мне лично оч понравился фильм "город грехов")
А из тех, которые не нравятся..... на первом месте дневной и ночной позоры, а еще"призрак кровавой реки".

m_vampyrus
01.10.2006, 22:54
гы) а Эльвиру-то за что??? по-моему милый стебовый фильм)))
его надо воспринимать просто именно с этой позиции) так же как и вторую часть фильма про Зорро с участием г-на Бандераса, вторых Пиратов Карибского Моря или столько раз упомянутого здесь Хеллсинга)

Norah J. Fawkes
02.10.2006, 02:12
"Страх, как он есть" - вот отстой! Бе... Потратила время зря я как-то...
"Ультрафиолет" - то ли фильм и правда фигня, то ли у меня перевод такой "классный", что я нихэ не поняла.
"Бладрэйн" - сюжет - дерьмо!
И еще последнее, что видела - "Я, он и его друзья" - не понравился вообще! По рекламе типа комедия, а когда смотрели - чуть не уснули.

Дэнни
08.11.2006, 04:21
Когда набераешь в поиске "Уве Болл" - первое, что попадается на глаза, так это цитата "...но есть и хорошие в этом режиссере - он когда нибудь умрет". Бладрейн - это Уве Болл. Что Вы хотите? Его можно приравнять к "Эд Вуду", но и это звание нужно заслужить. Я пересмотрел все фильмы, что здесь перечислены и совпадаю с мнениями многих. Если уж провести черту, то тут представлены "блокбастеры" и эти блохбастеры для общей массы, т.е. развлекуха. Если их сравнивать, хотя бы с европейскем кино, то европейское кино содержит намного больше интереса, чем блохбастер. Я всегда не долюбливал Голливуд, а сейчас смотрю только то, что может быть хорошим.

P.S: Кстате, мудило Уве Болл купил (как? незнаю) права на экранизацию многих игрушек. Список не буду приводить - настроение только испорчу.

Nik666
08.11.2006, 11:26
Из последних отмечу -
Проклятие 2 Откровенно ожидал большего , игра актеров и сюжет слабый + вообще не страшно... Впринципе как и во всех последних фильмах ужасов...
Бладрейн Шло недавно по тв3 , такая лажа, все игру запаганили....

Дэнни
14.11.2006, 04:13
Проклятье 2 - это фуфло!

Thanat
15.11.2006, 03:12
Когда набераешь в поиске "Уве Болл" - первое, что попадается на глаза, так это цитата "...но есть и хорошие в этом режиссере - он когда нибудь умрет".
Точно подмечено :thumbsup: Такого мегатреша как Дом мертвецов ещё поискать, а бладрейн настолько занудный, что я и 10 минут не выдержал. И это всё учитывая довольно приличные бюджеты его "творений" :eek:

Дэнни
15.11.2006, 03:44
2Thanat - умгу. "Бладрейн" - стал эталоном, как не надо снимать фильмы - лично для меня.

-Алекс-
15.11.2006, 10:58
Плюс ко всему-образцом того, к чему приводит бездумное использование реквезита из ВК :(