Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Неудачные альбомы

Vlad13
23.02.2006, 20:24
Хотелось создать тему про непонравивщиеся альбомы и группы , которые не понравились , вызвали разочерование или неоправдали надежд..и хорошо бы при этом написать что именно не понравилось..
Йа не претендую на рецензии ..это всё ихмо только моё мнение ..
У меня лично вызвало разочерование..

The Guest "..in silence"- очень "сухое"звучание , ушедшего бас гитариста ни чем и никем толком не заменили и плюс совсем не "готический"вокал..

Midnight Configuration "The Distortion Fiels"- исключительно , абсолютно однообразный альбом :evil: ..все песни в одном темпе , если выборочно послушать одну или две (причём не важно какую , они все одинаковые :evil: ) то будет ничего , вполне не плохо.... 8)
Но зачем было записывать 14 треков если если песню от другой вообще отличить нельзя :evil: ..

The Wounded "Atlantic "- рецензия в дарксити была как шедевр меланхолии , романтический готик металл ...хм, довольно занудный и скучный пауэр металл , с очень едва различимым налётом "готичности " в вокале ..в музыке вообще ничего связанного с готикой не заметил... 8)

Fields of the Nephilim "Murning Sun "- при первом прослушивани показалось что неплохо...но потом , действительно чересчур атмосферно и полное отсутствие драйва ..подходит только под настроение... 8)

Garden of Delight "Lutherion"- наоборот ...нет все очень неплохо ..
но не мешало бы в паре песен сменить темп 8) ..50 мин сплошного рубилово утомляет.. 8)

Teardrop
26.02.2006, 00:01
Fields of the Nephilim "Mourning Sun "- при первом прослушивани показалось что неплохо...но потом , действительно чересчур атмосферно и полное отсутствие драйва...
Ну я же говорил :wink:

Вот, что сейчас пришло в голову, так это кам-бэк The Mission с их EP "Breathe Me In". Прозрачное звучание и, имхо, ровно 0% хитов. Для фона подойдёт, но оно нам нужно? :roll:
http://www.virginmegastores.co.uk/content/ebiz/virgin/invt/E./g./s./657008/657008_m.jpg
Единственное, что запомнилось - "живая" версия уже довольно старой Butterfly On A Wheel (кстати, переиздания этой, всё же классной, песни встречаются почти на каждом релизе с 1990 по 2000 г.).

Zmeter
28.02.2006, 03:10
Долго искал, а когда нашел, понял что усилия и деньги потрачены в пустую Project Pitchfork-Alpha Omega(1995)

Vlad13
28.02.2006, 23:45
Ещё один альбом в "чёрный список" :wink:
Cruxshadow "Shadowbox"...сам не знаю для чего его купил :| :|
наверно понравилось обложка ( обложка красивая и готичная 8) )
и реклама в Zillo ..стало любопытно послушать..
...короче это оказался сингл да ещё абсолютно никакой ... :x
Правда подозрение что это "левый" диск ( комп пишет что это какой то "бонусный диск 2 " :? :? )

Azathoth
02.03.2006, 15:08
А мне не понравилась работа Das Ich и Atrocity. Самый ртвратительная пластинка в дискографии Das Ich, хотя заглавный трек рулит.

Mystic
12.08.2007, 17:32
St. Anger (METALLICA), Kerplunk! (Green Day). Слушать не могу.

Fox Mulder
13.08.2007, 03:00
не только о роке: плачу с Tristania - Illuminate'2007, скоро будет ещё одна имовальная банда, жалко, как и Lacrimas Profundere

Полярный_Волк
13.08.2007, 18:03
А я про последний альбом Нефилимов не согласен)

По теме, новый альбом The Mission, в духе Ауры, да только слушать его ещё раз неохота, а отличии от предыдущего.