Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Окологотические и не только комп. игры.

-Алекс-
05.01.2005, 22:33
Вообще-то я собирался спросить мнения о Vampire-the masqerade bloodline, но.... Купил сегодня это проклятие Каина, ждал долго, интересно было, что же еще на вампирскую тему сотворят... Пришел домой и начал ставить.... На последних секундах повисло все намертво.... ставил с RW, c DVD, на винт копировал.... Не помогает... Пошел и обменял на диск другой фирмы...
Поставилась! За 1.5 часа. Обрадовался, да не тут то было! Не запускается...просидел 4 часа в сети, скачал патч, удалил кучу файлов, конфигураций поизменял немерено.... Запустилась! Но рано еще радоваться-захожу в настройки и с ужасом вижу "моыу дефе" (mouse left предполагается), ладно, и не в такие русификации играли (с сожалением вспоминаю Half-Life 2 пиратку с полным дублированным двумя десятками актеров переводом и грамотной русификацией). Начинаю, выбираю клан, пытаясь разобраться в абракадабре переводчиков, а потом в управлении.. (кто бы мог подумать, что "нырнуть" на самом деле означает "присесть"). делаю пару шагов, и снова натыкаюсь на очередной глюк. На этом мое терпение закончилось....
А вообще впечатления такие- инвентарь крайне неудобный, розово-неготичные циферки урона слишком смахивают на дешевую аркаду(вспоминается Готика с ее простым шрифтом), графика, хоть и халфовский движок, какая-то недоделанная, угловатая, текстуры сшиты неровно...(где наш старый добрый Redemption), вид от третьего лица стрелять не позволяет, а включаться от первого не очень хочется-слишком он напоминает ненавистный контр-страйк (и надо же было какому-то параноику придумать эту игру всех уродов), в итоге настроение безнадежно испорчено, а это собрание глюков хочу поменять на что-то более жизнеспособное. (руки тянутся к полке за Vampire the masquerade Redemption, и Кристоф в очередной раз отправляется зачищать серебряные шахты). вот такие вот впечатления. если кто еще играл в это, поделитесь.
Было бы интересно услышать мнение и о других, не побоюсь этого слова, готичных играх.
P.S. Если бы у кого нашелся диск Vampire the masquerade Redemption, версии 1.2 или выше с нормальной русификацией, или ее локализация, был бы признателен.

Hazell Thorn
06.01.2005, 00:11
Советую тебе поиграть в серию Legacy Of Kain. Один из моих самых любимых игровых сериалов. Чарующая атмосфера, неплохой сюжет. Честно скажу, я даже не раз расстраивался, когда проходил игры из этой серии - уж больно ещё поиграть хотелось. Конечно, ещё есть Morrowind - сильная игра - подкупает абсолютно ПОЛНОЙ свободой действия.

Vlad13
06.01.2005, 00:23
Вообще-то я собирался спросить мнения о Vampire-the masqerade bloodline, но.... .
Про эту игру то же интересовался но т.к. не очень люблю ролевые игры ещё с видом от третьего лица по этому не стал брать...

Dr. Soleil
06.01.2005, 00:41
Diablo II форева! самая готичная игра, которую я знал. Хотя все ролевухи в той или иной степени готичны. К примеру, балдурс гэйт..

Bane
06.01.2005, 00:43
Есть ещё великолепная двулогия Gothic.
Гении из Пираньи зделали гениальный готический мир!

Hazell Thorn
06.01.2005, 00:49
Diablo II форева! самая готичная игра, которую я знал. Хотя все ролевухи в той или иной степени готичны. К примеру, балдурс гэйт..

Про Neverwinter Nights забыл. :)

Dr. Soleil
06.01.2005, 00:50
Про Neverwinter Nights забыл. :)

Не нравица! :( почему - сам не знаю. Открыл, поигрался немного и ... удалил

Hazell Thorn
06.01.2005, 00:54
А как тогда насчёт Sacred - мне каацца, Дьябла отдыхает. :)

Dr. Soleil
06.01.2005, 00:58
А как тогда насчёт Sacred - мне каацца, Дьябла отдыхает. :)

Сакред лэндс? я не играл. Все, завтра встану с утра, скачаю и буду играцца )) раз такие советы замечательные

Hazell Thorn
06.01.2005, 01:07
Нет, не Sacred Lands, а просто Sacred. Немецкое игрищще в духе Дьяблы, но на голову... нет две его превосходящее. Гигантский игровой мир - раз в пять наверное больше по размерам, чем в Дьябле, классная графика. Ну, сюжет поинтереснее... И ещё: признайся, тебе не хотелось в Диабло прокатиться на лошади круша всех сабелькой али файерболлами раскидываться? Про пять играбельных персонажей я промолчу...

Vlad13
06.01.2005, 01:09
Надо будет посмотреть... :)

Dr. Soleil
06.01.2005, 01:10
Нет, не Sacred Lands, а просто Sacred. Немецкое игрищще в духе Дьяблы, но на голову... нет две его превосходящее. Гигантский игровой мир - раз в пять наверное больше по размерам, чем в Дьябле, классная графика. Ну, сюжет поинтереснее... И ещё: признайся, тебе не хотелось в Диабло прокатиться на лошади круша всех сабелькой али файерболлами раскидываться? Про пять играбельных персонажей я промолчу...

Все!! сессия провалена, я сажусь играца в сакред )))

Еще как хотелось блин

Dr. Soleil
06.01.2005, 01:11

Я не смог поставить! какой то глючный образ диска попался. Вопщем, найду настоящий диск сыграю

Hazell Thorn
06.01.2005, 01:16
Ну... сессия превыше всего! :) Хотя, если у тебя есть мобила, типа ВЫМАРАНО ЦЕНЗУРОЙ, то ты можешь скачать сию игруху на неё и резаться прямо в своём ликбезе :)

Это не реклама! Mortarion[/b]

smart
06.01.2005, 12:38
По поводу компьютерных ирг хочу сказать следующее.

1) Компьютерные игры и готика и даже окологотика вещи абсолютно разные и тут ничего не быть не может. Будь-то вампирическая или еще какая тематика.

2) Компьютерные игры умерли впринципе где-то году в 99-м. Все сто не попадалось мне выпущенное позже - торжественно летело в мусорную корзину. Исключение разве что Desciples II (вроде правильно написал)

3) Поколение контерсрак и бенибенасси победит!

4) Компьютерные игры - мозговой простите онанизм, не побоюсь этого слова.

Ну вот и все собственно тезисы :) Ну не люблю я игратся в последние 5 лет.

Dr. Soleil
06.01.2005, 13:51

1) Компьютерные игры и готика и даже окологотика вещи абсолютно разные и тут ничего не быть не может. Будь-то вампирическая или еще какая тематика.

2) Компьютерные игры умерли впринципе где-то году в 99-м. Все сто не попадалось мне выпущенное позже - торжественно летело в мусорную корзину. Исключение разве что Desciples II (вроде правильно написал)

А я люблю ))
никакой это не онанизм, а вполне реальный уход от реальности, особенно когда она паршивая. Чем мне хуже, тем больше я играю

Апостолы по английски Disciples

Hazell Thorn
06.01.2005, 14:34
Я тоже люблю играцца!:) Особенно в серьёзные квесты. Никто не играл в Myst 1, 2, 3, 4?

Anonymous
06.01.2005, 14:58
А как жеможно было забыть Silent Hill, Parazite Eve, Myst, 11th guest, 11th hour? Это замечательные игры, от которых просто невозможно оторваться!

-Алекс-
06.01.2005, 16:21
Да, Сайлент Хилл -это действительно атмосферная игра.... Дьябла-хорошо, но интересно становится только на высоких уровнях сложности, когда и тактику выбирать надо. Помнится, прокачал некроманта до 49 уровня, а потом винт полетел...
Готика, особенно вторая и особенно с адд-оном-это действительно стоящая игра, после которой все остальное кажется несколько примитивным. В Сакред не играл, но собираюсь.
В принципе неплохая постапокалиптическая стратегия "Солдаты анархии", где, как в стратегиях частенько бывает, толпой уже не возьмешь, думать надо...

Hazell Thorn
06.01.2005, 19:05
Солдаты Анархии, помню... В одной мисси мой Хаммер был съеден кабаном-мутантом:D.
Сайлент Хилл - вот это ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, вы надеюсь знаете, что по Хиллу-то фильм снимается. Режиссёр - тот же, что снял Братство Волка.
Parsite Eve - одна из лучших рэпэгэшек на соньку (да и фильмец неплохой). Жаль, что во вторую часть не успел поиграть:(

Bane
07.01.2005, 02:23
Так же с упоением вспоминаю такой шедэвр как WH40k: Dawn of War-великолепная RTS по великолепной вселенной, духом которой я проникся ещё в 1998 году, так же хочется вспомнить не заслуженно забытые шедэвры серии Spaece Hulk.
Великолепные игры, образец готической отмосферы, чьё действие разворачивалось в не передоваемых по красоте готических интерьерах и пейзажах.
Spaece Hulk: Blood Angels revenge- та игра которая впервые ввергла меня в атмосферу леденящего кровь ужаса и напряжения. Великолепная игра на долго прославившая Panasonic FZ-10

Nightguest
07.01.2005, 17:52
gabriel knight 1,2,3. кто-нибудь играл?

Dr. Soleil
08.01.2005, 07:14
gabriel knight 1,2,3. кто-нибудь играл?

Помнится, как раз ты мне и приносил какую-то (кажеца первую). Атмосфера меня сильно захватила! Иной раз мурашки по коже пробегали, особенно у двери с вампиром за ней )))

К сожалению, у меня никогда не шли квесты... (( что-то я хреново понимаю что там делать надо, вопщем торможу. Вот и забросил

Dr. Soleil
08.01.2005, 07:17
Sacred forever!!!

Мир Священных захлестнул с самого начала, с офигенно красивой воды под меню! Все здорово - графика, звук, магия... короче, играю с пребольшим удовольствием

Только я еще не понял, где мне лошадь покупать =)))

Hazell Thorn
08.01.2005, 18:22
Ага! Прорубил фишку!
Лошадь можно купить в любом крупном городе. Ваще, Сакрид - конкретная игра:) :) :)

Бря-я-як! Вот это я склеротик!!!!!!!!!!! Сакрид, Вархаммер, Спэйс Хульк.... Не то это. Есть на свете одна игра, которая своей атмосферностью, и красотой сразит наповал любого. Как я мог забыть о ней??? Чтоб меня Рита Репульса взасос поцеловала.... Гм, о чём это я... Ах да, встречайте: ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ, ЛУЧШАЯ RTS/RPG XX ВЕКА BLACK MOON CHRONICLES. Всем играцца немедленно!!!

Bane
08.01.2005, 23:51
Ага! Прорубил фишку!
Лошадь можно купить в любом крупном городе. Ваще, Сакрид - конкретная игра:) :) :)

Бря-я-як! Вот это я склеротик!!!!!!!!!!! Сакрид, Вархаммер, Спэйс Хульк.... Не то это. Есть на свете одна игра, которая своей атмосферностью, и красотой сразит наповал любого. Как я мог забыть о ней??? Чтоб меня Рита Репульса взасос поцеловала.... Гм, о чём это я... Ах да, встречайте: ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ, ЛУЧШАЯ RTS/RPG XX ВЕКА BLACK MOON CHRONICLES. Всем играцца немедленно!!!

Mortarion aka Fratus Sinister

Преклоняюсь пред этой игрой, как же она меня изменила когдато очень давно и только Hazell Thorn этому свидетель.

Но увы смертные вы её не найдёте, а жаль!

Hazell Thorn
11.01.2005, 00:51
Смертные!!! Трепещите и качайте!!!

ftp://ftpr.efind.ru/pub/games/svga/bmc.exe

Размер: всего-то 126,2 МБ :) Вперёд!!!

Vlad13
11.01.2005, 01:03
Смертные!!! Трепещите и качайте!!!

ftp://ftpr.efind.ru/pub/games/svga/bmc.exe

Размер: всего-то 126,2 МБ :) Вперёд!!!
А что это?? ....блин у меня нет выделенки .. :(

Hazell Thorn
11.01.2005, 01:08
Это - то место где есть Black Moon Chronicles :)

Vlad13
11.01.2005, 01:30
Это - то место где есть Black Moon Chronicles :)
Спасиб. :D ..осталось только найти способ скачать нахаляву.. 8)

Hazell Thorn
11.01.2005, 02:07
Да, хотелось бы упомянуть об игре Killing Time 1997 года. Очень атмосферная и довольно жуткая игра. Произвела революцию в своём жанре (FPS).

-Алекс-
11.01.2005, 10:34
Ну... сессия превыше всего! :) Хотя, если у тебя есть мобила, типа ВЫМАРАНО ЦЕНЗУРОЙ, то ты можешь скачать сию игруху на неё и резаться прямо в своём ликбезе :)

Это не реклама! Mortarion
А кто-нибудь играл в (Вырезано цензурой) с адд-оном, и еще хотел спросить- а что новая RPG по (ВЦ)-(ВЦ) из себя представляет?
P.S. Уж не знаю, как писать, чтобы рекламой не посчитали... ;)

Dr. Soleil
11.01.2005, 12:06
P.S. Уж не знаю, как писать, чтобы рекламой не посчитали... ;)

Бред какой... Только что заметил ...

Пишите как вздумается, что за реклама - мне тоже не очень понятно.

Вопщем, Мортарион - я злой :evil:

-Алекс-
12.01.2005, 15:31
Я вообще хотел спросить-в первую готику с адд-оном кто-нибудь играл? А то я даже не знаю, существует ли он, или нет-везде пишут то одно, то другое, то он официальный, то нет и тп. И что из себя новая RPGшка по Forgotten Realms- Demon Stone представляет?

Bane
12.01.2005, 22:31
Я вообще хотел спросить-в первую готику с адд-оном кто-нибудь играл? А то я даже не знаю, существует ли он, или нет-везде пишут то одно, то другое, то он официальный, то нет и тп. И что из себя новая RPGшка по Forgotten Realms- Demon Stone представляет?

Играл, получилось великоллепно.(в смысле Готика)
но он не официальный(в смысле аддон

Anonymous
14.01.2005, 17:28
Уже месяца два валю АДОМ Томаса Бискапа. (rogue-like ASCII-graphic rpg)

OvLakrrimatorri
05.02.2005, 20:17
..

Юлия Кигаль
07.02.2005, 11:00
CARRMAGEDDON...Hang on yer helmets))
ДА!!! Да, да, да, тысячу раз да!! Никогда не любила компьютерные игры, за исключением автосимуляторов, пока года четыре назад знакомый не принес мне диск Кармагеддона. Кармагеддец, классика жанра! Таран, Кровавая Риверра... Мольбы о пощаде, кишки по асфальту, красота! :D Помню, как в Carpocalipce Now я до пятого уровня самастоятельно проходила миссии, из упрямства не хотела пользоваться кодами) На прохождение каждой миссии убивала по несколько недель, особо долго мучилась со сшибанием антенн с крыш. Это было что-то, в такие моменты отчетливо чувствуешь, что в жизни появляется цель! :D
В одном религиозном журнале видела статью, в которой Кармагеддон разложили на множители по полной программе, подробно рассказав о его тлетворном влиянии на неокрепшие умы. По их словам выходило, что поиграв однажды в эту игру, человек усваивает для себя мысль, что убивать очень легко и просто.
Эта игра достойна голливудской экранизации несмотря на отсутствие сюжета!

Еще мне запомнилась Фантасмагория, но не своей уникальностью, а милыми роликами со сценами изощренных убийств :) Игрушка на 7 дисках проходится за пару часов.

Dr. Soleil
07.02.2005, 15:31
Йа играю в халф лайф 2!!
Графика - супер, я просто все время убиваю на эту игруху

Там даже картонные коробки облепленные скотчем разбиваются как в реальности!
а щас дали лодку с ахрененной пушкой на борту - дык я на 180 км/час устраиваю ралли и всех на мелкие кусочки.... :rock:

Hazell Thorn
07.02.2005, 15:39
Erenion, не торопись с прохождением Халфы. Игра ОЧЕНЬ короткая. Короче чем DOOM 3. Я Халфу-то эту прошёл за пол недели. Там, где ты сейчас находишься - это примерно 30% игры.

Dr. Soleil
07.02.2005, 15:42
Erenion, не торопись с прохождением Халфы. Игра ОЧЕНЬ короткая. Короче чем DOOM 3. Я Халфу-то эту прошёл за пол недели. Там, где ты сейчас находишься - это примерно 30% игры.

Ну я тактику поменяю и еще раз пройду.
Щас я всех почти сшибаю и давлю лодкой, а буду только оружием.

А что короткая, я знаю(
А вообще там какой то аддон есть, поставлю - дальше буду играцца

-Алекс-
07.02.2005, 17:54
Да, Халф-лаф 2 игра классная, мне понравилось особенно "Вы обьявлены угрозой для общества 3 уровня", давно хотел антиутопии погромить, но ОЧЕНЬ короткая-если первую я 2 или больше недели проходил, то 2-за 2-3 дня. и загадки\заморочки очень простые, не сравнить с 1-там так и не дошло, чо в вентилятор прыгнуть надо-в сети искал...
То же самое и с Сплинтер Целл-1 намного длинней 2-го, вот подождем еще 3, посмотрим. А так игра одна из самых интересных, думать надо, и много... Особенно если убивать по минимуму...

Vlad13
07.02.2005, 18:34
Да, Халф-лаф 2 игра классная, мне понравилось особенно "Вы обьявлены угрозой для общества 3 уровня", давно хотел антиутопии погромить, но ОЧЕНЬ короткая-если первую я 2 или больше недели проходил, то 2-за 2-3 дня. и загадки\заморочки очень простые, не сравнить с 1-там так и не дошло, чо в вентилятор прыгнуть надо-в сети искал...
То же самое и с Сплинтер Целл-1 намного длинней 2-го, вот подождем еще 3, посмотрим. А так игра одна из самых интересных, думать надо, и много... Особенно если убивать по минимуму...
У меня на компе вторая халва слишком тормозит что бы в неё играть :(

Hazell Thorn
07.02.2005, 22:12
О длине игр. Советую поиграть в Myst IV: Revelation. Мучаюсь уже месяца два. С учётом того, что третью часть проходил полгода...
Игра очень красива, нет ОЧЕНЬ красива. Вот только одно НО: для тех кто не играл предыдущие серии Миста, эта вещь покажется вам неимоверно сложной. И без всякого солюшена!!! Ещё одит факт: весит игра 10 гигабайт!!! И без диска не прёт!

Anonymous
12.02.2005, 03:53
Все игры отдыхают пред великой Игрой - Planescape:Torment. Пытка Вечностью... В неё не играют - в ней живут... Тонкая, ироничная философия - о жизни и смерти... Это не игра - это нечто большее...
Какая атмосфера!.. А какая музыка!.. А сюжет!.. "Что может изменить природу человека?" Ну-ка, что?.. Мгновенная смерть ожидает того, кто ответит на этот вопрос ведьмы неправильно. Но _любой_ ответ _любого_ человека будет заведомо неправильным, потому что ведьме нужен лишь один ответ - ответ главного героя, у которого даже нет имени, потому что он его не помнит... The Nameless One... Он - великий маг, воин (хотя он этого тоже не помнит, и потому не может пользоваться своими способностями и знаниями до тех пор, пока не вспомнит о них), человек, который уже даже не человек, потому что его природа была изменена: его смертность - неотъемлемая и необходимая часть всего живого - была у него похищена. Он давно уже умер, но всё никак не может умереть Истинной Смертью, и обречён бродить по земле с одной единственной целью: умереть по-настоящему. Несколько друзей вынуждены помогать ему в его странствиях - кто-то из-за произнесённой некогда неосторожной клятвы - "быть рядом с ним до самой смерти" (горькая ирония - он же не может умереть!), кто-то - из чувства вины за совершенное когда-то предательство, кто-то - из-за болезненной, трагической неразделённой любви... Каждый раз, погибая, он мгновенно воскресает, теряя при этом память, и каждая такая его "жизнь"/не-бытие отдаляет его от цели, отбрасывая тень на всех, на весь мир, - и этих Мёртвых Теней тысячи, они преследуют его, потому что он - создатель их мучительной не-жизни и виновник их Вечного Возвращения...
Игра, в которой выигравшему достаётся Смерть. Блестящая задумка, великолепно исполненная... И как это похоже на человеческую жизнь вообще...

PS
Жанр - RPG
Более подробно - вот здесь:
http://www.travel.ag.ru/planescape/

Hazell Thorn
12.02.2005, 13:24
Согласен с Ildogesta. Planescape рулит! :) :) :)

Night Raven
18.02.2005, 15:44
игрушки конечно клёво,но лет так до 15,а я думаю здесь все более старшие,хотя я и сам любил diablo прошёл обе а первую аж в далёком 1996 году.

Dr. Soleil
18.02.2005, 16:41
О как) и кто там выступал против догм ;)

До 15 - это если влечение само проходит... а мне уж 22 и все никак

Hazell Thorn
18.02.2005, 16:56
Всем играть в The Fall: Last Days OF Gaia!!! Игра рулит неимоверно! И саундтрек от Darkseed тоже!

Goethe
25.10.2005, 21:01
вышла замечательная F.E.A.R. от Monolith Inc. ) Это те, кто очень тру-готишные blood и blood 2 сделали)
Шутер "нового поколения" с движком, делающим третий Doom с пол-взмаха крыла (но и требующий мощную машину). Потрясающая атмосфера и множество классных фишек, вроде slo-motion и реальной физики обьектов) Плюс к этому девочка а-ля "Звонок" в качесте уберзлодея и триста двадцать три варианта десантников и спецназовцев в качестве врагов. Концовка, а именно ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ КРУПНЫМ ПЛАНОМ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА впечатляет особенно.
2 Erenion
Думаю, вам понравится)

Shizophrenix
30.12.2005, 15:20
А про Painkiller кто-нибудь вспомнил? Тоже достойный spiel!
Хоть сюжета и нет, но выглядит классно.

Morgenstern
01.01.2006, 21:27
Лучшая готическая игра - МОР.Утопия. (ИМХО) 8)

Kveldsulf
01.01.2006, 21:54
Самая мегаготичная игра (на мой вкус) - Fallout обе части (BOS вышел тоскливым хотя погонял его пару недель в своё время)! Ну и раз уж вспомнил про Фаллаут, грех не упомянуть стимпанковый Арканум.

Kveldsulf
01.01.2006, 22:09

1) Почему это не совместимые? Мне под шварцевую музыку очень даже совместимо в Каунтер страйк тот же играется. А вот Funker Vogt к примеру даже саундтрек для какой-то игрушки наподобии контры делали, и, думаю, это не единичный пример.

2) Увы, играбильность современных игр страдает. Помню как резался в детстве в Даггерфолл и как разочаровал Морровинд. А может, я просто вырос? Кстати, Дисайплс по атмосфере очень мрачны, а работа художника - выше всяких похвал. Очень атмосферная, можно сказать, готичная =) игра.

3) В лице КомбиКрайста поколение бенасси уже слилось с поколением постиндастриела, так что скорее ассимилируется.

4) Согласен с утверждением. Зараза еще та, отнимает кучу времени, которое можно потратить на творчество, просмотр фильмов или чтение. Хотя иногда работа художников в компьютерных играх меня вдохновляет. Например, в American McGee's Alice (вот еще один пример "готической" игры)

Vlad13
01.01.2006, 22:43
[quote="smart Например, в American McGee's Alice (вот еще один пример "готической" игры)
American McGee's Alice вообще тру :D ...когда нибудь пройду её заново .. 8)

Shizophrenix
08.01.2006, 15:24
А мне ещё Max Payne 2 понравился. Я когда играл, мне его жалко было чуть ли не до слёз. Сильная игрушка, очень красивый саундтрек и Main Title Theme( трек можно тут скачать, если кому интересно:http://www.rockstargames.com/maxpayne2/downloads/MaxPayne2_Theme.zip)

-Алекс-
08.01.2006, 20:32
Ех machina-затягивает сильно, особенно первая половина игры, конец же, как всегда немного слабоват....
Бладрейн 2 -жуткий кошмар, еще наверное, никому не удавалось так изуродовать игру, что в нее просто нереально играть.
Фаллоут, фаллоут-все хвалят, да и сам бы нашел, но вот пошаговый режим...нет уж, реалтайм лучше....

Azazello
31.01.2007, 08:29
А я люблю ))
никакой это не онанизм, а вполне реальный уход от реальности, особенно когда она паршивая.
Я того же мнения

WoW forever... не хуже диабло(не знаю кому как но мне очень ндравится).

Nik666
31.01.2007, 14:06
Эх хотел бы я сыгрануть в игрушку из фильма "Остаться в живых".
Вот это было действительно страЩно!

UnRisen
12.06.2007, 10:56
люблю стратегии и рпг. из стратегий хочу особо отметить Heroes III, Warhammer 40K, Warcraft III (DoTa вапще рулит! =), Praetorians. из РПГ Diablo II (Сакред -фигня, крафа каонечно лучше и мир больше, но там геймплей тупой и баланса почти нет) и конечто же ММОРПГ - World Of Warcraft и старушка Ultima Online!

Madame Todfrau
12.06.2007, 11:38
Э не народ, самая крута я Lineage II)) Играю с самого ее основания, причем на многих сервах...Lineage - это уже жизнь)))

Обожаю ее))

UnRisen
12.06.2007, 12:36
уууу.... линейку если честно нелюблю, она задротская ,местами ооочень тупая, графа там серая и скучная, расс мало и нарисованы некруто, одно слово - корейская рпг. поиграй лучше в вов =)

Madame Todfrau
12.06.2007, 14:34
уууу.... линейку если честно нелюблю, она задротская ,местами ооочень тупая, графа там серая и скучная, расс мало и нарисованы некруто, одно слово - корейская рпг. поиграй лучше в вов =)
Черта с два!=)
Я конечно не спорю, то что она задротская и играть в нее можно бесконечно, ибо она бесфинальная....НО! Графика там крутая (не надо вот на этот счет, куда лучше чем УО), рас хватает (только маги заполонили все), а в 5 хрониках рас еще и прибавляется=)

А вов...хз, просто не по вкусу. Не могу критиковать, ибо в первый раз как поиграла, так и подтерла)

Арсений
12.06.2007, 19:23
Люди!!! линейка это наркота. Геймеры от туда не вылазиют, их уносят от компов умершими от истощения.
Самая лучшая игра на мой взгляд Dreamfall: The Longest Journey.
Может к готике отношения она и не имеет, но сюжет оставляет ощущение прочитанной книги. Отбивает желание играть в другие игры на пол года как минимум.

Madame Todfrau
12.06.2007, 19:54
Люди!!! линейка это наркота. Геймеры от туда не вылазиют, их уносят от компов умершими от истощения.

Бывает, но не со всеми.
Со мной же такого не случилось, а я уже 4,5 года играю =)

Nik666
12.06.2007, 20:10
Люди не болейте такими бесконечными играми как Wow и Линейка.
Ибо вы как наркоманы будете в нее сидеть пока хорошо не встряхнетесь причем встряхнуться надо ооочень хорошо)

Играйте лучше в Cs)

Madame Todfrau
12.06.2007, 20:13
Люди не болейте такими бесконечными играми как Wow и Линейка.
Ибо вы как наркоманы будете в нее сидеть пока хорошо не встряхнетесь причем встряхнуться надо ооочень хорошо)

Играйте лучше в Cs)
Люди не играйте в Cs, эта игра завлечет вас своими девайсами и интерфейсом, она поглотит вас без остатка, и потом вам будет оооочень трудно выбраться из под гипноза)

Играйте в LineageII)))

Nik666
12.06.2007, 20:27
Флуд это плохо (с)

Девочка.

Арсений
12.06.2007, 20:39
Бывает, но не со всеми.
Со мной же такого не случилось, а я уже 4,5 года играю =)
Да в Линейке ожно найти много виртуальных друзей но всё время на них тратить неразумно. Если это доставляет удовольствие играть можно.
Вот скриншот из Dreamfall
http://www.computerra.ru/upload/play/dreamfall_3.jpg

Nik666
12.06.2007, 20:57
Арсений

Dreamfall - online адвенчур?!

Арсений
12.06.2007, 21:27
Арсений
Dreamfall - online адвенчур?!
Нет это версия не для интернета. Непонимаю как, но очень сожелею что из Dreamfall собираются сделать онлайн игру. Третья часть ожидается в 2009 году.
http://sovserver.ru/dc/media/images/5/a/f/29046_t.JPG

UnRisen
13.06.2007, 01:51
Черта с два!=)
Я конечно не спорю, то что она задротская и играть в нее можно бесконечно, ибо она бесфинальная....НО! Графика там крутая (не надо вот на этот счет, куда лучше чем УО), рас хватает (только маги заполонили все), а в 5 хрониках рас еще и прибавляется=)
А вов...хз, просто не по вкусу. Не могу критиковать, ибо в первый раз как поиграла, так и подтерла)
где же ты играла? вов это такая игра, что играть ном мона тока на офицыалке.
насчет графы - в лине она качественная, но скучная, а УО вапще в графе ненуждаецца ,там процесс все окупает. Лучше чем в УО пвп системы нет.
я вот например бесфинальные игры обожаю, но задротская, имеется ввиду, что там очень долго нада кочаца и одеваться. в вов например, кач быстрее, а одеться можно, не только убивая дофига времени на фарм, но и по-другому. например ,убивая по 10 часов В НЕДЕЛЮ, если руки золотые =) и там можно и без шмота крутого рвать всех, там навык решает.
http://img55.imageshack.us/img55/6489/wow2006052916293012it5.th.jpg (http://img55.imageshack.us/my.php?image=wow2006052916293012it5.jpg) http://img55.imageshack.us/img55/7033/wow2006031117595092gk6.th.jpg (http://img55.imageshack.us/my.php?image=wow2006031117595092gk6.jpg) http://img70.imageshack.us/img70/5197/wow2006030317551075br6.th.jpg (http://img70.imageshack.us/my.php?image=wow2006030317551075br6.jpg) http://img222.imageshack.us/img222/3348/wow2005110919432207cp9.th.jpg (http://img222.imageshack.us/my.php?image=wow2005110919432207cp9.jpg) [URL=http://img222.imageshack.us/my.php?image=wow2006022217222275lp3.jpg]

UnRisen
13.06.2007, 01:57
http://img222.imageshack.us/img222/1663/wow2006022217222275lp3.th.jpg (http://img222.imageshack.us/my.php?image=wow2006022217222275lp3.jpg) http://img222.imageshack.us/img222/3238/wowscrnshot010107224523fq0.th.jpg (http://img222.imageshack.us/my.php?image=wowscrnshot010107224523fq0.jpg) http://img222.imageshack.us/img222/9766/wowscrnshot123006094544tk2.th.jpg (http://img222.imageshack.us/my.php?image=wowscrnshot123006094544tk2.jpg) http://img55.imageshack.us/img55/7599/wowscrnshot061307013439bv0.th.jpg (http://img55.imageshack.us/my.php?image=wowscrnshot061307013439bv0.jpg)
фсе, кроме последнего мои, родные.... теперь уже бывшие... рпавда там еще нету моего варриора и мага =)))

Madame Todfrau
13.06.2007, 12:32
У нас свой сервак, областной=)
Ну не скажи.. У нас лвлов конечно больше, но я и будучи 30 в девоушене ушатывала 50 в авадоне=/ У нас мозги решают=) И 50лвл я набила на вторую неделю...Там еще от рейтинга кача и дропа зависит..х3 или х10=) Хотя некотрые и при х10 умудряются елееле до 30го добраться на 3 неделе О_о

Nik666
13.06.2007, 13:04
Нет это версия не для интернета. Непонимаю как, но очень сожелею что из Dreamfall собираются сделать онлайн игру.

Почему же сожалеешь?!
По-моему это наоборот х..во что она не online.
Так третья тоже одиночная будет?

UnRisen
13.06.2007, 14:24
старушка УО -мой красный (за большое количество ПК) чар. Жаль серв вайпнули =(((

http://img166.imageshack.us/img166/32/79603983re8.th.jpg (http://img166.imageshack.us/my.php?image=79603983re8.jpg)

Арсений
13.06.2007, 14:29
Почему же сожалеешь?!
По-моему это наоборот х..во что она не online.
Так третья тоже одиночная будет?
Будет и онлайн.
Но как вы представляете онлайновый квест? Толпа Эйприл и Зой будут бегать по несчастной Аркадии и по Старку. (:swoon: с ужасом представляю)
Я думаю не стоит такой сюжет опошлять. Те кто знаком с игрой меня поймут.