Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : айри пипл!

Евгеsha
15.03.2006, 12:53
Короче это...Я не гот.Но и не конформист, я чтото типа хиппи но готику люлю и готические стихи пишу. Это лечится?И вообще как тут к хиппи относятся?

Norah J. Fawkes
15.03.2006, 13:31
ХИППИ FOREVER!!!!!!!!!!!!! Так я и отношусь...

Carni
15.03.2006, 22:10
Хиппи... хиппии... , что то есть такое знакомое на слуху... а Хиппи это кто вообще такие? :?

Demi-Mort
16.03.2006, 00:01
Хиппи... хиппии... , что то есть такое знакомое на слуху... а Хиппи это кто вообще такие? :?
По-моему чего-то с травой связанное и с прошлым веком вроде-бы!

Bane
16.03.2006, 00:09
Короче это...Я не гот. готические стихи пишу

А что это такое? (и ещё а как ХИПИ может писать не готические стихи?)

. Это лечится?И вообще как тут к хиппи относятся?

Не знаю, я не доктор! И к стати не понятно что вы собрались себе лечить?! :? [/quote]

Norah J. Fawkes
16.03.2006, 00:40
Позорники. Брешете что ли, что не знаете? :lol:

Shark
25.03.2006, 04:26
Про хиппи можно много узнать у Картмана, посмотрев СаусПарк.

AlbiNoise
25.03.2006, 10:41
хех.. а я то думал, что я единственный в своем роде панко-хиппо-раста-гот)) да не надо ничего лечить - все круто))
правда, как сказал один старый волосатый парень: "хиппи жили когда-то... нЕкогда... мой друзья (...) живут сегодня", но это сути не меняет. Будь какой есть))
а готишные стихи - это как?? ))
ЗЫ насчет лечения обратись к доктору Майорову, если надумаешь - он и не такое лечит
ЗЫ2 сорри за тупое веселье... хахахахахахахахахахахахахаха-кхе-кех-кех-г-г-г-г-чих

Loki
25.03.2006, 12:46

Это типа я ;)

dunkel
25.03.2006, 16:49
насчёт форумчан остальных не знаю, но вот лично я хиппи не люблю.

Селена
25.03.2006, 20:28
... лично я хиппи не люблю.
Что так?

P.S.: Ох, уж эти 10 символов.

dunkel
25.03.2006, 23:17
Что так?

P.S.: Ох, уж эти 10 символов.
какие 10 символов??

не люблю на основании личного опыта общения как в сети, так и в реале.

Norah J. Fawkes
26.03.2006, 15:12
не любить хиппи... не думала, что такое бывает...
А хиппи-готы РУЛЯТ!!!! гы)

dunkel
26.03.2006, 18:51
не любить хиппи... не думала, что такое бывает...
бывает. это я ещё вежливо и культурно говорю. ;)

Селена
27.03.2006, 17:15
какие 10 символов??

не люблю на основании личного опыта общения как в сети, так и в реале.
Можно полюбопытствовать, чем так провинились хиппи?

P.S.: 10 символов - минимальное количество символов в сообщении, здесь. Дело в том, что в предыдущем своём сообщении я первоначально набрала меньше 10-ти букв и не смогла отправить его. Пришлось допечатать P.S.

dunkel
27.03.2006, 20:34
Можно полюбопытствовать, чем так провинились хиппи?
своим существованием.
ни одного нормального и вменяемого человека я среди них не встречал.
*держусь в рамках корректности*

Dr. Soleil
27.03.2006, 20:42
А я встречал отличных хиппи, может мало общался :???:

Могу даже сказать, что в целом не видел среди хиппи никого, кроме отличных))

dunkel
27.03.2006, 20:53
А я встречал отличных хиппи, может мало общался :???:

Могу даже сказать, что в целом не видел среди хиппи никого, кроме отличных))
ты просто плотно с ними не общался, скорее всего. )

Norah J. Fawkes
27.03.2006, 21:11
А почему ты так уверен, что прав именно ты?

Goethe
27.03.2006, 21:28
Я индиферентен по отношению к субкультуре хиппи, однако не могу не признать, что среди них встречаются как абсолютные дегенераты, так и замечательные, интересные люди.

Nightguest
27.03.2006, 21:47
ну, мое мнение , конечно же не может быть объективным, но хиппм в сравнеии с некоторыми сраными фашистами)) выглядят гораздо более привлекательно

Norah J. Fawkes
27.03.2006, 21:51
Согласна с Goethe. Так везде и у хиппи, и у готов, и всех остальных.

dunkel
27.03.2006, 22:43
а где (да и причём) тут фошысты?

интересных людей среди хиппи не особо много, да и они собственно говоря, не являются хиппи в полноценном смысле

Dr. Soleil
27.03.2006, 22:45
ну, мое мнение , конечно же не может быть объективным, но хиппм в сравнеии с некоторыми сраными фашистами)) выглядят гораздо более привлекательно

Товарищ профессор... ну литр, ну два - но зачем же так нажираца?))

Goethe
27.03.2006, 23:09
интересных людей среди хиппи не особо много, да и они собственно говоря, не являются хиппи в полноценном смысле

"Хиппи в полноценном смысле" - это типа как "настоящие готы", "правоверные металлисты", "продвинутые рэпперы" ;-) То есть что-то такое, как бы существующее, но никому никогда в жизни не встречавшееся - как Медвед или Шушпанчик...

В общем, я глубоко убеждён, что о человеке следует всерьёз судить не по его субкультурной принадлежности.

Хотя - честно скажу - т.н. "фенечки" меня бесят. Особенно, когда они грязные и их много. Но это, пожалуй, единственная моя претензия к этой субкультуре в целом.

Norah J. Fawkes
27.03.2006, 23:12
Goethe, меня опередил. Тоже самое только что написала, пришлось удолять... Ну что ж, согласна!

dunkel
27.03.2006, 23:24
"Хиппи в полноценном смысле" - это типа как "настоящие готы", "правоверные металлисты", "продвинутые рэпперы" ;-) То есть что-то такое, как бы существующее, но никому никогда в жизни не встречавшееся - как Медвед или Шушпанчик...

В общем, я глубоко убеждён, что о человеке следует всерьёз судить не по его субкультурной принадлежности.

Хотя - честно скажу - т.н. "фенечки" меня бесят. Особенно, когда они грязные и их много. Но это, пожалуй, единственная моя претензия к этой субкультуре в целом.
а ещё они сами грязные. хотя панки тоже не лучше %)

Goethe
28.03.2006, 00:19
Ну что ж, согласна!
Рад, что вы разделяете моё мнение. Только, уверен, что у Dunkel'а есть свои причины не любить хиппи.

smart
28.03.2006, 13:53
Неа не разделяем :)
Может хиппи местами и хорошие люди, но мне как-то они не нра совсем.
Чего-то я вот никак не понимаю всей этой их как бы помягше назвать ... вобщем какой интерес пытатся донести народу о том, чего нет? Я про свободную любовь. Какой интерес курить траву если с нее состояние как с алкоголя. какой интерес ходить в грязи и зависать под непойми чего. Вобщем не нравится мне их субкультура.

Goethe
28.03.2006, 17:27
я вот никак не понимаю всей этой их как бы помягше назвать ...
Я тоже не совсем понимаю, ради чего люди начинают вовлекаться в эту субкультуру, но не утверждаю, что они все поголовно - плохие.

dunkel
28.03.2006, 20:21
Неа не разделяем :)
Может хиппи местами и хорошие люди, но мне как-то они не нра совсем.
Чего-то я вот никак не понимаю всей этой их как бы помягше назвать ... вобщем какой интерес пытатся донести народу о том, чего нет? Я про свободную любовь. Какой интерес курить траву если с нее состояние как с алкоголя. какой интерес ходить в грязи и зависать под непойми чего. Вобщем не нравится мне их субкультура.
хоть ты меня понимаешь)
фтопку этих дурацких утопистов!

Goethe
29.03.2006, 01:27
Пойду, убью себя :)

Demi-Mort
29.03.2006, 03:14
Когда то давно в 20м веке субкультура хиппи были на высоте, а теперь...

Возможно и про готов тоже когда-нибудь скажут:

фтопку этих дурацких утопистов!

Post Scriptum: Лично мне не нравятся когда говорят типа "Я хиппо-гото-панк..." и т.д. и т.п. Бывают сантехники, а бывают космонавты, но КОСМОНАВТО-САНТЕХНИКОВ не бывает, это разные профессии!!! Поэтому стремление намешать побольше названий всяческих субкультур и приставить их к "своему Я" у меня вызывает недоумение.

dunkel
29.03.2006, 09:30
Когда то давно в 20м веке субкультура хиппи были на высоте, а теперь...

люди имеют свойство массово заблуждаться. кто-то до сих пор в коммунизм верит к примеру. ;)

Post Scriptum: Лично мне не нравятся когда говорят типа "Я хиппо-гото-панк..." и т.д. и т.п. Бывают сантехники, а бывают космонавты, но КОСМОНАВТО-САНТЕХНИКОВ не бывает, это разные профессии!!! Поэтому стремление намешать побольше названий всяческих субкультур и приставить их к "своему Я" у меня вызывает недоумение.
лучше быть кем-то одним, да. ещё лучше - самим собой :)

Norah J. Fawkes
29.03.2006, 12:01
А я не понимаю ради чего, в субкультуру готов люди вовлекаются... И плохих здесь намного больше. Просто каждому свое...

Goethe
29.03.2006, 14:10
И плохих здесь намного больше.

Блин, да какого чёрта вы делаете обобщающие выводы, типа где кого больше? Вы всех хиппи/готов видели? Думаю, что нет.
Тогда зачем так категорично высказываться? :-?

Мне вот скины категорически неприятны, но я не делаю выводы, что все скины - уроды и мерзавцы, потому что это не так.

Norah J. Fawkes
29.03.2006, 15:46
Я-то как раз и не категорично высказываюсь, я-то и говорю, что везде есть свои уроды и красавцы.
Какого тогда черта dunkel говорит, что в этой субкультуре мало инетересных людей??? И какого черта он их в топку посылает?
Пусть прямо говорит, почему он их не любит.

TheCrestFallen
29.03.2006, 19:32
НУ все мы люди....

Тут дело в отношении к жизни, и нечего больше....
Остальное только нюансы.

dunkel
29.03.2006, 22:34
Я-то как раз и не категорично высказываюсь, я-то и говорю, что везде есть свои уроды и красавцы.
Какого тогда черта dunkel говорит, что в этой субкультуре мало инетересных людей??? И какого черта он их в топку посылает?
Пусть прямо говорит, почему он их не любит.
ну ладно. говорю прямо - хиппи, они все редкостные мрази и говноеды. лицемерные и лживые существа, фальшиво верящие в несуществующие ценности (к тому же неправильные).
no offence meant =)

Goethe
29.03.2006, 23:42
хиппи, они все редкостные мрази и говноеды. лицемерные и лживые существа, фальшиво верящие в несуществующие ценности (к тому же неправильные).
Видимо, подразумевался вопрос "что тебя заставляет так считать"....То, что ты их не любишь, и так понятно, а ничего, кроме этого, из ответа на следует.:confused:

Norah J. Fawkes
29.03.2006, 23:54
О да, Великий dunkel будет решать, во что нужно верить и какие ценности правильные... Мдя... Я что-то в ответе причин не видела, они побили тебя, обокрали, или тебе так мешают их взгляды?

dunkel
30.03.2006, 21:51
Видимо, подразумевался вопрос "что тебя заставляет так считать"....То, что ты их не любишь, и так понятно, а ничего, кроме этого, из ответа на следует.:confused:
рекомендую пообщаться с ними. и не на уровне гостя в "тусовке", а участника, как это было со мной.
кроме того, такую херню они несут, право слово.

О да, Великий dunkel будет решать, во что нужно верить и какие ценности правильные... Мдя... Я что-то в ответе причин не видела, они побили тебя, обокрали, или тебе так мешают их взгляды?
не мне решать, да. но с моей точки зрения (да и много, очень много кто её разделяет), весь этот сброд бесполезен.
слава богу, меня никто не обкрадывал. бить врядли бы попытались, если бы попытались - их проблемы.
вообще см.мой ответ Гёте. рекомендую ознакомиться с движением в России не на уровне баек, фотографий и кинофильмов.

Goethe
30.03.2006, 23:01
, такую херню они несут, право слово.

Вот тут не поспоришь :)

dunkel, я хиппи никогда не был и быть не хотел. У меня просто несколько знакомых - хиппи, и не сказал, бы, что они плохие, вот и всё.

Norah J. Fawkes
31.03.2006, 09:52
рекомендую ознакомиться с движением в России
А так тебя русские хиппи обидели...
А я имею в виду субкультуру в целом (которая зародилась явно не в России). Не вижу в ней бредовых идей, не бредовее остальных субкультур)))

smart
31.03.2006, 21:25
Не вижу в ней бредовых идей, не бредовее остальных субкультур)))

:) Улыбнуло ...

А какие идеи в ней не бредовые?
Я вот не помню тут постилось или не тут.
Анек:
Сдият в окопе Панк, Хиппи и Гот. Сержант дает гранату
Панк: "Давайте кинем в соседний окоп, там люди, там люди!"
Хиппи: "Нет! Там же люди!"
Гот: "Да ну их ... людей этих"

Norah J. Fawkes
31.03.2006, 22:19
:) Улыбнуло ...

Я вот не помню тут постилось или не тут.
Анек:
Сдият в окопе Панк, Хиппи и Гот. Сержант дает гранату
Панк: "Давайте кинем в соседний окоп, там люди, там люди!"
Хиппи: "Нет! Там же люди!"
Гот: "Да ну их ... людей этих"
Я старалась)))))
Было такое)))
А какие у готов не бредовые?

Goethe
31.03.2006, 23:21
- Серега, гляди - готы! Пошли, п*зды им дадим!
- Слышь, их там много...А ну как они нас от*издят?
- А нас-то за что?

Ерунда какая-то началась :(

Norah J. Fawkes
31.03.2006, 23:35
Просто не понятно мне. Это чисто субъективное мнение о том, что хиппи все плохие. Такое ощущение, что все остальные хорошие. У них, по-моему, самые добрые взгляды были... Вот я и не пойму, что всем-то и не нравится...

Goethe
01.04.2006, 00:07
Привет. Я сижу в затемнённом зале. Передо мной стоят хиппи и гот. Я не принадлежу ни одной из этих субкультур. Вот что я вижу.

Хиппи - волосатый, босой, грязный, на нём - непонятные яркие финтифлюшки. Мне это не нравится - я не привык, когда люди выглядят таким образом. к тому же, такая неопрятность раздражает.
Он постоянно бряцает на гитаре и поёт. Это действует мне на нервы, потому, что я не люблю такую музыку. Он рассказывает про свои астральные путешествия под воздействием марихуаны. Это мне непонятно - он не похож на просветлённого, он похож на укурка. К тому же, его слова запутаны, а речь непоследовательна и перемежается смешными и глупыми словами вроде "пипл", "аскать" и "ништяк". Я люблю родной язык, и это режет мне по ушам.

Девочка-гот. Она в чёрной одежде, на ногах у неё тяжёлые ботинки, волосы окрашены. Вряд ли у неё траур - так что меня раздражает эта показная депрессивность. К тому же, у неё унылое выражение лица, а чёрную одежду украшают страшноватые символы - пентаграммы, изображения гробов и летучих мышей. Вообще, мне не нравится, когда внешний вид человека говорит мне "отвали!". Она любит употреблять в речи сложные слова и выражения, но не похоже, что она понимает, что говорит.

Э-э-э..Ну, вот так вот, наверное, это и должно выглядеть со стороны)

Norah J. Fawkes
01.04.2006, 00:57
Нормально))))) Вот так самый раз))))
а теперь я:
Хиппи - волосатый - клева; сомневаюсь, что в наши дни грязый; одежда - руль, смотреть мне лично приятно и радостно; музыка - рокынролллллл!!!!!!!!!!!!!!! е бэйби, я лав ит)))); марихуна - ни х*р с ней; речь - я еще и похуже слышала; ему все равно, что думают о нем: просвтленный или нет)))) Зато хиппи Мир пропагандируют, любовь (для меня это бееееееее, но это лучше чем расизм или еще что-нить), никого не трогают)))
Гот - мания величия, унижает других, язык еще хуже (ибо ненавижу всяки ахтунги, убейсебяапстенки и т.д.), вид мне-то нормально, но вообще люди быстрее хиппи примут, вечные споры про тру, что доказывает "великую просвященность" готов (ибо о другом они редко говорят, по прозданикам))) И вапще тяжелые батинки с платьем отвратно выглядит((((( Все на одно лицо((((

Bane
01.04.2006, 02:43
Гот - мания величия, унижает других, язык еще хуже (ибо ненавижу всяки ахтунги, убейсебяапстенки и т.д.), вид мне-то нормально, но вообще люди быстрее хиппи примут, вечные споры про тру, что доказывает "великую просвященность" готов (ибо о другом они редко говорят, по прозданикам))) И вапще тяжелые батинки с платьем отвратно выглядит((((( Все на одно лицо((((

Ой, это ты меня описала! Ну, прям точно я!

А на счёт хипей – вообще-то их музыка это не рок –н-рол (ни разу)!
Да и грязноватые они – сущая, правда! Жизненные взгляды- затуманенное наркотиком сознание. ( более мне не чего о них сказать, ибо это всё что я вынес из общения с этими людьми – вернее пилами).

Norah J. Fawkes
01.04.2006, 16:14
Ой, это ты меня описала! Ну, прям точно я!
А на счёт хипей – вообще-то их музыка это не рок –н-рол (ни разу)!

Блин, я старалась)))
Рокынролл еще какой!!!

Goethe
01.04.2006, 22:21
одежда - руль,
ему все равно, что думают о нем:
Мир пропагандируют, любовь,
никого не трогают)))
Вы знаете, до вышего поста я думал о хиппи лучше. Вышеперечисленное может характеризовать человека только как умственно иного. Надеюсь, они всё-таки не такие)
Переходим к готам)
унижает других - это как? Бегает по Чистым Прудам и плюёт людям на одежду?)
язык еще хуже (ибо ненавижу всяки ахтунги, убейсебяапстенки и т.д.) - Кхм. Вы с падонками готов не путаете?
вечные споры про тру - По-моему, этому забавному термину уже давно не придают особого значения. Ну, возможно, вы и правы.
И вапще тяжелые батинки с платьем отвратно выглядит((((( Это вопрос личных предпочтений, вы не находите?
Все на одно лицо(((( *невинным голосом* Да, точно! Все похожи, прямо как негры или китайцы! Ужас)

Norah J. Fawkes
01.04.2006, 23:58
Мне на ЧП вообще наплевать, я ваших московских херок и бэйбов не знаю, вернее вообще их не знаю))))) Я про них никогда не пишу и никогда их не имею в виду.
Точно как китайцы и негры.
Я вообще не хочу спорить, я сказала свое мнение.
Просто было интересно узнать, почему хиппи можно не любить, а начался гон какой-то...

Goethe
02.04.2006, 02:16
Не обижайтесь ;-)
Просто я хотел показать, что не любить можно кого угодно и за что угодно. И, разумеется, наоборот. Но эта любовь или не-любовь - не критерий всей субкультуры, а только ваше отношение к конкретным её атрибутам и представителям)
Возможно, слишком насмешливо получилось, извините.

Norah J. Fawkes
02.04.2006, 15:49
А че мне обижаться) Я-то как раз и хотела узнать, что это за критерии... вот dunkel сказал, что не любит субъективно ведь. Вот я пытаюсь узнать почему вообще можно не любить хиппи, а не из-за одежды и т.д. Вы говорите про взгляды, но они тоже разные и какждому свое... Просто пальцем тыкать не хорошо: он хороший, а он плохой...

Loki
02.04.2006, 16:37
Эх, ну что я могу сказать... Пойду фтопку со своими глупыми идеями о всеобщем мире, равенстве и прочими неправильными фальшивыми ценностями недостойными вменяемых людей :yoga:

Сразу оговорюсь, что когда я рассуждаю о субкультуре хиппи, первая моя ассоциация это Вудсток. Вудсток, мать вашу, а не арбатские алкоголики :-X

Smart

вобщем какой интерес пытатся донести народу о том, чего нет? Я про свободную любовь. Какой интерес курить траву если с нее состояние как с алкоголя. какой интерес ходить в грязи и зависать под непойми чего.

Тогда, когда появились хиппи, Америка была эдаким консервативным обществом, где секс до брака был чем-то ужасным по мнению этого самого общества. Так вот под свободной любовью имелось ввиду право любящих друг друга людей делать это без печати в паспорте. Ну а потом уже и то, что понимается под фрилавом сейчас.

Какой интерес курить траву? Я ее вообще-то не очень люблю, но не соглашусь что состояние с нее как с алкоголя. Это все же другое, и иногда бывает хочется и этого. Хотя, я недолюбливаю людей, которые курят постоянно.

Ходить в грязи... Ну все же не все хиппи грязные. А зависать не пойми с чего, это ты о чем??

А какие бредовые? Мир - бредовая идея? :-\

dunkel
не мне решать, да. но с моей точки зрения (да и много, очень много кто её разделяет), весь этот сброд бесполезен.

Думаю очень многие разделяют точку зрения, что готический сброд не менее бесполезен. А если говорить об идеалах (на которые многим современным хиппи, к сожалению, наплевать) так вообще полезней не куда.

Goete

Вышеперечисленное может характеризовать человека только как умственно иного. Надеюсь, они всё-таки не такие)

Ушла фтопку :beee:

Ну и под конец скажу, что мне нравится то что было в Америке в шестидесятых, то что было на Вудстоке. То что есть и было в России мне не нравится никак.(( Вспомнилось, как была в прошлом году на хиппятнике. Да, сброд, пьяные неформалы обыкновенные, злые какие-то и с гопничьими замашками, местами готы, тоже пьяные, но и те по-позитивнее. Знаете каких усилий мне и моему молодому человеку стоило развеселить небольшую часть этой тусовки? (( И как обидно было, что когда мы радостно хороводы водили, к нам подошли какие-то косушные дибилы и справшивали, а на фига нам это надо. В общем, конечно видок у этой тусовки был тот еще.
Ну и в который раз за этот пост скажу. Хиппи - это то что было на Вудстоке, это хорошие иделы, хорошая музыка, добрые люди, а то что сейчас происходит здесь - это лажа какая-то.

зы Новый форум позволяет вставлять мало смайлов, поэтому хочу сказать, чтобы не казалось, что мой пост слишком не дружелюбный - они были!!)))

Norah J. Fawkes
02.04.2006, 16:59
Сразу оговорюсь, что когда я рассуждаю о субкультуре хиппи, первая моя ассоциация это Вудсток. Вудсток, мать вашу, а не арбатские алкоголики :-X
Золотые слова!!!!!!!!!!!

Goethe
02.04.2006, 18:44
Loki, LiLoo Dark

Что-то я перестал понимать, о чём этот спор :-D

Bane
03.04.2006, 01:55
Спор видимо ни о чём! Ибо мы высказываем своё мнение, только лишь на основании опыта общения с людьми, называющими себя хиппи! Мы ведь не знаем сущности их движения (хм, а я вроде бы как знаю). Да мы ведь не общались с (хм) True хиппи из Америки 60х. Я не говорил что всё субкультура плоха и никчемна (хотя имхо не разделяю их фундаментальных идей и принципов)

Norah J. Fawkes
03.04.2006, 13:42
Точно ни о чем)))))
Я тоже знаю сущность движения, и это самая сущность и есть самое хорошее в этой субкультуре)))

Goethe
04.04.2006, 01:46
Ладно, не будем спорить. Пусть все остануться при своих мнениях ;)

dunkel
04.04.2006, 20:26
Ладно, не будем спорить. Пусть все остануться при своих мнениях ;)
на этой ноте и завершим сию беспредметную беседу :)