Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Vlad13
29.03.2006, 13:22
только что , с сайта айронда ..

" Live In Moscow - 2006!

Irond Ltd. представляет концерты легендарной готической группы LACRIMOSA.

Внимание! Будет организовано два выступления группы. Первый масштабный концерт состоится 9 июня в ДК Горбунова в 20 часов (открытие дверей - 18:00).
Второй - на следующий день, 10 июня в клубе Точка также в 20 часов. В ходе обоих концертов зрители смогут приобрести диски и атрибутику Lacrimosa. Посетителей концерта в клубе Точка ждёт эксклюзивная автограф-сессия, а владельцев билетов VIP - подарок.

Билеты в продаже с 29 марта и имеются в наличии:

Касса ДКГ
ул. Новозаводская, 27
проезд м. Багратионовская
телефон 145 80 98

Касса клуба Точка
Ленинский пр-т, 6/7
проезд м. Октябрьская
телефон 737 76 66

Цены (9 июня в ДК Горбунова) – партер 1000 руб., балкон 1500 руб., бельэтаж (VIP) 2000 руб.
Цены (10 июня в клуб Точка) – партер 1000 руб., VIP 2000 руб.

Внимание! Остерегайтесь подделок! Ниже Вы можете увидеть, как выглядят настоящие билеты

в ДКГ
лицевая сторона - обратная сторона

в клуб Точка
лицевая сторона - обратная сторона

Билеты изготовлены на металлизированной бумаге. Тиснение логотипа выполнено золотой фольгой - для VIP и балкона, серебрянной фольгой - для партера. Каждый билет должен иметь одну область "контроль", отделенную четко выраженной перфорацией. Все билеты в ДКГ должны иметь уникальный номер. Билеты на концерт в клуб Точка не нумеруются. Чтобы полностью застраховать себя от подделок приобретайте билеты ТОЛЬКО в кассах! "

Йа иду))) ..тока не знаю куда лучше ...в Точку или в ДК Горбунова...

Einsamkeit
29.03.2006, 20:05
Ну, как всегда..все мимо Спб....=\

Dr. Soleil
29.03.2006, 20:09
Пойду уж.
Нада у Тило автограф взять и носицо с ним потом годами, всем тыкая в лицо )))))))

Menora
29.03.2006, 20:47
ааафигеть)) А Точка же лопнет ..гы, можно пойти и во 2ой раз, если в эти дни никаких экзаменов/зач0тов не будет

ptaho
29.03.2006, 22:36
Однозначно в Точку, но только из-за афтографов Анны и Тило

Vlad13
29.03.2006, 22:50
ааафигеть)) А Точка же лопнет ..гы, можно пойти и во 2ой раз, если в эти дни никаких экзаменов/зач0тов не будет
Вот и йа опасаюсь что Точка лопнет ...вместимость Горбушки примерно 3500 чел а Точка даже если заполнить абсолютно все протранство более чем на 1500 не потянет..
Автограф Тило классно конечно токо боюсь что всем желающим не достанется...

Saljery
29.03.2006, 23:53
До чего мучительная дилемма: идти на оба концерта или же только на тот, что в Горбушке...
Сет-листы везде будут разные.
(5-ю) Точку по личным причинам терпеть не могу, но "эксклюзивная автогаф-сессия" - эти слова действуют на меня как пламя на мотылька.
Опять же в Точке концерт обещает быть камерным и спокойным, а это многого стоит для человека, которого едва не затоптали вусмерть на прошлогоднем концерте Лакри...
В любом случае в это воскресение поеду заказывать билеты, не то упущу 10% скидку!

ЯНАТАНГА
30.03.2006, 15:57
Vlad13, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за инфо!!! Прям расцеловала бы тебя в обе щеки! :*
Я пойду на оба, по-любому. В прошлый раз концерт доставил мне просто массу эмоций и впечатлений, ходила несколько дней подряд улыбалась воспоминаниям :) :) :) :)

Existence
30.03.2006, 16:05
ААаа...хочу , очень хочу!!!!
Хочу на оба концерта....Но подозреваю что билеты в Точку закончатся очень быстро......очень=(((

Vlad13
30.03.2006, 16:52
Vlad13, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за инфо!!! Прям расцеловала бы тебя в обе щеки! :*
Я пойду на оба, по-любому. В прошлый раз концерт доставил мне просто массу эмоций и впечатлений, ходила несколько дней подряд улыбалась воспоминаниям :)
Да ладно уж ..пожалуйста :)
...то же хочеться пойти на оба концерта но всё же наверно выберу Точку ..;)

smart
30.03.2006, 22:03
А я не пойду!

Прошлое выступление Лакримозы у меня отбило всяческое желание ходить на концерты очень известных коллективов.

Lenore
30.03.2006, 23:17
Я скорее всего пойду в Точку, тоже в основном из-за автографов, хотя атмосфера клуба мне нравится больше, чем концертного зала! На один из этих концертов я пойду по-любому, в прошлом году мне выступление очень понравилось.

Phalangium Opilio
03.04.2006, 03:19
Хотелось бы пойти в Точку. Не являюсь большой поклонницей Тило Вольфа, но все же хочу посмотреть на выступление.

Прошлое выступление Лакримозы у меня отбило всяческое желание ходить на концерты очень известных коллективов.

Тоже опасаюсь ходить на концерты известных групп. Не была на выступление Лакримозы, но была на концерте Лайбах... вообщем кошмар (в смысле не выступление, а количество и поведение публики).
Но думаю все-таки побороть страх и пойти.

Zireael
04.04.2006, 19:57
Уже купила себе билетик в Точку)))

Я как первый раз услышала, что Лакри приезжают, не поверила, блин!
День в день как в прошлом году.......

Selen
05.04.2006, 18:54
Я вся в сумнениях... Надо бы сходить.. Но надо еще на один концерт.. Хотя если денег найду и экзамена в этот день не будет.. моогет быть.. хм.. гм.. :/

Carni
05.04.2006, 22:37
Ой мля... Ой мля... Тило с автографами, ой мля, с той же программой, ой мля... на два дня как 69 глазев теперь ездить, ой мля понравилось денбги с херок поднимать...:ANAL:

Vlad13
06.04.2006, 12:51
, ой мля понравилось денбги с херок поднимать...
А что вместе с Лакримозой и Хим будут выступать или всё что не электронный тыц тыц это музыка для херок ???

Carni
06.04.2006, 15:27
А что вместе с Лакримозой и Хим будут выступать или всё что не электронный тыц тыц это музыка для херок ???
Ну почему же, есть нормальные коллективы, но спорить с тем, что Лакримоза уже давно музыка для херок бесмысленно, а все доводы в ее защиту беспочвенны это и ежику понятно))) Возьмем те же ЧП или Октябрьскую по читвергам, обратите внимание что туевы хучы клоунов с черными ногтями и губищщами, а также в кожаных пласчях, они ходят с портфелями с изображениями божественных Тильки и Аньки, а не с символикой какого нить коллектива, играющего "электронный тыц тыц" :wink:

Vlad13
06.04.2006, 22:10
Ихмо херки это поклонницы Хима и не чего другое ...а если ходить с символикой какого нибудь "электронного тыц тыц" то будеш похож скорее на альтернативщика чем на на гота ..;)
P.S Дайте мну такой же портфель и хороший длинный кожанный плащ ..тож так хочу ходить :(

Carni
06.04.2006, 22:15
Ихмо херки это поклонницы Хима и не чего другое ...а если ходить с символикой какого нибудь "электронного тыц тыц" то будеш похож скорее на альтернативщика чем на на гота ..;)
P.S Дайте мну такой же портфель и хороший длинный кожанный плащ ..тож так хочу ходить :(

А ну в общем-то дальнейшее обсуждение на этом закончено, молодой человек, каждый останется при своем мнении, просто время не хочется тратить, сами знаете, что убедить алкоголика в том, что он алкоголик практически нереально, так что... хм, ну тут все понятно...

Saljery
06.04.2006, 23:03
сами знаете, что убедить алкоголика в том, что он алкоголик практически нереально...
г-н Carnivorous, а собственно, в чём, вы хотите нас, "алкоголиков", убедить? В том, мы (люди посетившие прошлогодний концерт и желающие пойти на предстоящий) все поголовно херки? Ох, неблагодарное это занятие... Уж очень оттдает хамством и желанием обоср..ть всё и вся...

Dr. Soleil
06.04.2006, 23:14
Карни, приутихни а, ща забаню ;-)
особенно за наезд на мой прикид :ANAL:
хехе)

Слушать фьюче поп не менее и не более дерьмово, чем слушать метал, коим является нынешняя Лакримоза.

Херки - это те, которые слушают не готику и называют себя готами при этом и ведут депрессивный образ жизни - неправильные понятия
Что плохого, что человеку нравится слушать Лакримозу или ВНВ нэйшн? Ничего - до тех пор пока он не станет называть себя (тру)готом :supz:

Я к чему - при некоторых обстоятельствах херками можно назвать лакримозников, а при некоторых нет. Вот и вся байда)

Vlad13
06.04.2006, 23:26
Например йа не был на прошлогоднем концерте ( в это время в Москве вообще не был ) и хотя в последнее время Лакримозу не слушаю но глубоко уважаю творчество Тило Вольфа ...А Ваше заявление действительно попахивает элементарным хамством и безкулькурием ..
Мну например не нравиться синти и футур поп с ибм но я при этом не заявляю на форуме ничего оскорбительного про поклонников этих муз. стилей ( ну если вам не понравилось сравнение с альтернативщиками так например сравните модели с сайта x-trax c тусовкой на маяке )
Кстати многие синти поп группы тоже любят кожанные плащи..

Nightguest
07.04.2006, 00:16
Лакримоза уже давно музыка для херок

метал, коим является нынешняя Лакримоза

раз уж Владу и Эрениону не нравицца называть поклонников Тилы Фульва херками, я предлагаю такой компромисс: называть их не херками, а ссаными патлотрясами, думаю, все останутся довольны:thumbsup:

Carni
07.04.2006, 00:53
2Saljery: Хотите верьте, хотите нет, но мне реально срать на все!!! И на тех кто меня хамом считает тем более!!!

2Влад13: Да я к выше сказанному еще и безкультурен...

2Erenion: А ну можешь забанить))) ты   ж  великий и ужасный, а я так, сегодня есть завтра нет

2Nightguest: Любовь моя, дайте вашу руку:thumbsup:

2Erenion:
http://journal.goth.ru/index.php?mid=36819
Тебе кстати сюда, в первый П.С ))))

Vlad13
07.04.2006, 01:52
да я понимаю опускать других это так пафосно и круто ...
...вообще то я всегда думал что синти и футур поп несколько более интелегентная музыка , просто мне она кажеться слишком лёгкой, а оказываеться под неё очень хорошо безкультурно срать ..ну ещё раз убедился что это ни какого отношения к готике не имеет ;)
Г-н Nightguest честно говоря считал вас умнее ... очень жаль ..

Nephilim
07.04.2006, 03:28
Гы-гы, как все погрызлись прикольно (а может и не прикольно)......
Мне вот нравится сольник Тило Вульфа Snakeskin - хорошая вещь. Так что я думаю, что Тило - талантлив и способен к творчеству, но его портит эта финская баба. Тило должен избавиться от этого тлетворного влияния! Даёшь распад Лакримозы! :-D

ЯНАТАНГА
07.04.2006, 18:27
А мы уже билеты в Точку купили! =)
А в пнд на Горбушку поедем с той же целью... :)

Anima
07.04.2006, 20:09
Гы-гы, как все погрызлись прикольно (а может и не прикольно)......
Мне вот нравится сольник Тило Вульфа Snakeskin - хорошая вещь. Так что я думаю, что Тило - талантлив и способен к творчеству, но его портит эта финская баба. Тило должен избавиться от этого тлетворного влияния! Даёшь распад Лакримозы! :-D
Соглашусь, но не так категорично=) У них вместе хорошо получается, очень даже - типа красиво и качественно. Но в собственных творениях г-на Тило отсутствует любой намек на коммерческое ориентирование.Имхо=)
Первые три альбома явно несут в себе что-то бОльшее, чем остальные. И пусть возвращаться мы будем чаще но всяким лихьтгештальтам, что-нибудь совершенное неплясабельное типа "Der Letzte Hilfeschrei" оставит куда больше впечатлений.

Scorpina
09.04.2006, 09:45
как думаете, в день концерта билеты ещё будут?

Carni
09.04.2006, 15:11
да я понимаю опускать других это так пафосно и круто ...
...вообще то я всегда думал что синти и футур поп несколько более интелегентная музыка , просто мне она кажеться слишком лёгкой, а оказываеться под неё очень хорошо безкультурно срать ..ну ещё раз убедился что это ни какого отношения к готике не имеет ;)
Г-н Nightguest честно говоря считал вас умнее ... очень жаль ..
Да уж какое там отношение, не то что 69 Глаз :wink:
А мы с НГ уже давно "безкультурно" пропили свои мозги :)

2Scorpina: В точку точно не будет, если на Горбе может повезет)

LuSt
15.04.2006, 20:34
не люблю я Лакримозу и поддержу Костю и Карни в том, что это музыка для херок.
Нормальными альбомами были Angst и Einsamkeit, до прихода Нурми. После оного музыка испохаилась и ушла в мейнстрим.
Но идти придется, мать их((((Именно меня удоставили чести(((((
В Точке я буду.
Благо, за билет платить не придется, а то иппал бы я их в рот

как думаете, в день концерта билеты ещё будут?

угу, тысяч по 5-8 у перекупщиков

Gothness
15.04.2006, 21:48
Вот блин, я только узнала!!! Вредно долго не бывать в инете! Как только возвращаюсь в Москву - сразу за билетами. И туда, и туда однозначно. А что, шанс быть затоптанными действительно столь велик?

И вообще... Приплыли, называется. Музыка для херок. Сами-то хоть поняли, что сказали? Я себя херкой не считаю, да и в музыке вроде не совсем тупа :) Лакримоза - классная группа. И хорошую электронику я тоже уважаю. А спорить о том, что лучше, мягко говоря, неумно и бессмысленно. И то, и другое относится к готической сцене, кроме синта, конечно - он вроде как пограничный жанр. Давайте будем уважать друг друга что ли. Если считать мэйнстримом всё, что стало популярным, то давайте и Sisters of Mercy туда запишем что ли! И классику тоже, ведт её слушают многие)) Нелогично рассуждаете, ребята. Надо уметь мыслить непредвзято - хорошая музыка она неиспортиртся от того, что её херки послушают, а вот дрянь, сколько бы у неё поклонников не было, шедевром не станет.

Anima
26.04.2006, 01:10
Ёу! Похвастаюсь билетом в Точку. Что я, собственно, и делаю=)
Ур-ра!

LuSt
27.04.2006, 01:30
похвастаюсь впиской и туда.и туда.
А Лакримоза последняя-действительно музыка для херок.
Последним хорошим альбомом был Inferno
Но это лишь my humble opinion)

Saljery
27.04.2006, 02:45
Ёппть! Может хватит навешивать ярлыки ?!

LuSt, вы не оригинальны - уже второй пост - заладили одно и то же.
В том, что на оба концерта херской Лакримозы Вы ПРОСТО ВЫНУЖДЕНЫ пойти :doh:(видимо Вас поволокут туда насильно...) мы нисколько не сомневаемся и завидуем вам самой черной херочьей завистью, будьте спокойны.

Еще меня умилило, что авторы сентенций типа "L- музыка для херок", на проверку оказались расчетливыми маркетологами и без проблем консультируют этих самых "херок" на предмет того, будут ли билеты в день концерта и сколько они будут стоить у перекупщиков...

И в качестве заключения:
на три поста выше "из уст" Gothness прозвучал призыв: "Давайте будем уважать друг друга". Почему бы не прислушаться?

Nightguest
27.04.2006, 09:07
Если считать мэйнстримом всё, что стало популярным, то давайте и Sisters of Mercy туда запишем что ли!

зачем их записывать?) они и так были мэйнстримом, в свое время.

LuSt
27.04.2006, 11:05
LuSt, вы не оригинальны - уже второй пост - заладили одно и то же.
В том, что на оба концерта херской Лакримозы Вы ПРОСТО ВЫНУЖДЕНЫ пойти :doh:(видимо Вас поволокут туда насильно...) мы нисколько не сомневаемся и завидуем вам самой черной херочьей завистью, будьте спокойны.

Еще меня умилило, что авторы сентенций типа "L- музыка для херок", на проверку оказались расчетливыми маркетологами и без проблем консультируют этих самых "херок" на предмет того, будут ли билеты в день концерта и сколько они будут стоить у перекупщиков...

а что, вам не хочется кушать? я пойду туда не по своему желанию, а по работе, это две большие разницы, и я представляю что там будет твориться.
Слушайте, какую-то Вы фигню говорите. Если мне не нравится, к примеру, Пугачева, но я знаю, сколько стоит билет на ее концерт, я же не буду молчать как партизан и говорить:"А вот я не скажу"?
Насчет уважения-уважение нужно заслужить-это раз. А всех подряд уважать-это уже чем-то другим попахивает.

Volfram8
27.04.2006, 18:14
Я заранее приношу свои извинения за то, что частично способствую обсуждению группы в теме о ее концерте, но мне бы всетаки хотелось узнать на основании каких внутримузыкальных моментов творчества Lacrimosa сделаны выводны о том, что музыка намеренно выводится в мейнстрим? Если речь только о вставках металической гитары, то это присутствует уже с первого альбома, с трека Der Ketzer, потом они также активно использовались, но поклонниками группы это как правило воспринималось как отличительный и приятный момент, в ней небыло излишней, разрушающей "готичность" тяжести которая отпугивает готическую публику от так называемого gothic-doom-metal, Лакримозу так или иначе не крутят по радио и МТV, она действительно пользуется высоким спросом и часто попадает в плейлисты поклонниц ХИМ и 69eyes, но как правило лишь в качестве визитной карточки- "Я гот", также кстати говоря используют и Sopor aeternus, в таких ситуациях эти группы часто попадают в списко групп которые лежат на компьютере но не прослушиваются, или наоборот затираются до дыр и цитируются по интервью в журналах. Популярность столь мощного и искреннего коллектива я склонен объяснять огромным талантом Тило Вольфа, и музыкантов работающих в группе, а также глубокую интимность и искренность их музыки. Такую популярность я бы не стал рассматривать как "попсовость", музыка не утяжелилась, не стала примитивнее, тексты не стали банальнее, а какое ваше мнение на этот счет?

Scorpina
27.04.2006, 19:25
Интересно

Нормальными альбомами были Angst и Einsamkeit, до прихода Нурми. После оного музыка испохаилась
Последним хорошим альбомом был Inferno

Можно угадаю, после прослушивания альбомов, вышедших после Inferno, вы, уважаемая fraulein, скажете, что последним хорошим альбомом был Liсhtgestalt? :-D

Селена
27.04.2006, 19:54
А всех подряд уважать-это уже чем-то другим попахивает.
Например, хорошим воспитанием :) Ибо проявление уважения ко всем, с кем общаешься есть вежливость, а она - признак хорошего воспитания.

LuSt
27.04.2006, 20:07
нет, не скажу. Этот альбом я даже не покупала, ибо жалко было тратить деньги. Echos купила и передарила через два дня.

Например, хорошим воспитанием :) Ибо проявление уважения ко всем, с кем общаешься есть вежливость, а она - признак хорошего воспитания.

вот именно, что к тем, с кем ОБЩАЕШЬСЯ, верно Вы подметили.

Saljery
27.04.2006, 20:53
Если мне не нравится, к примеру, Пугачева, но я знаю, сколько стоит билет на ее концерт, я же не буду молчать как партизан и говорить:"А вот я не скажу"? - неверная иллюстрация. Правильнее было бы так: Вы презрительно отозвались о творчестве Пугачевой, потом косвенно или прямо задели/уязвили её почитателей, а потом, как ни в чем не бывало, начали бы отвечать на вопросы недостойных Вашего уважения поклоннников А.Б. (замечу, что речь здесь ведется не только о Вас)

Короче, не знаю почему ... но мне показалось это странным, вот и всё...

Feuervogel
28.04.2006, 03:14
Ох и странный диалог...
Нда.
А я вот сижу и думаю, где тот выход из горбушки, где они будут выходить... Я бы с удовольствием сходила и туда и туда, но в Точку я в любом случае уже иду, а вот Горбушка... Лишнюю 1000 р очень-очень жалко. На самом деле мне не столько их послушать хочется, сколько пообщаться, узнать, чего они стоят, как люди.. А так как в Точке месиво будет то ещё, то хотелось б уже после горбухи их подловить...

Не знаю...

LuSt
28.04.2006, 08:33
думаю.желающих пообщаться будет ооочень много)
2Saljeri: ничто не мешает смотреть на группу с разных сторон. Мне не нравися их музыка(за искл. того.о чем я уже писала) и целевая аудитория, но восхищает отличная маркетинговая стратегия. То же самое можно сказать и о Cradle of Filth, HIM и пр.

Tess
30.04.2006, 06:20
Вот ...,билет в Точку купила,а у меня экзамен на день концерта выпадает. И похоже,что придется идти в гордом одиночестве.

Alda
02.05.2006, 09:34
Вот ...,билет в Точку купила,а у меня экзамен на день концерта выпадает. И похоже,что придется идти в гордом одиночестве.
цены на билеты еще не радуют:(

smart
04.05.2006, 01:20
цены на билеты еще не радуют:(

А вы что хотели?
Во первых не каждый день Лакримоза приезжает.
Во вторых уж обчень большая популярность у этой группы

Quadral
06.05.2006, 01:17
;-) ...обязательно буду, так как первый приезд пропустил - уж очень нравится мне этот коллектив и я уже много лет слежу за его творчеством, как минимум с 1993 года...

...тогда, это было действительно особенное и искренее в приняти, и представлении материала...

Feuervogel
07.05.2006, 17:43
Агаааа! )) Ну замечательно, +1!
А где вас ждать - а Точке или в ДКГ? )

VendeTTa
08.05.2006, 00:15
Мерлин!!! Ну почему меня никуда не пускают??!!! Опять я пропущу! Второй раз!!! Ну почему все так нечестно??:(

PrisoN
08.05.2006, 21:45
еще раз повторюсь об этом уже говорила в др теме сходите со мной кто-нибудь в горбушку 9:wink: :heart:

Loki
09.05.2006, 23:16
Купила билет в Точку.

зы Да! Я - херка, херка, херка!!!!!

Trio
10.05.2006, 00:45
А в моем городе о гот группа х можно забыть...

Вот она деревня %(...

Shady
11.05.2006, 11:19
Иду на оба концерта, билеты давно лежат!

Feuervogel
12.05.2006, 23:15
Такс, становится интересно.. А есть ещё на Горбуху биллеты? И если да, то почём?

PrisoN
13.05.2006, 18:47
Такс, становится интересно.. А есть ещё на Горбуху биллеты? И если да, то почём?
наверное остались точно не наю а так по 1000

Nik666
13.05.2006, 20:33
1000??!! Ладно мне все по...
Главное билеты достать :)

Shady
15.05.2006, 10:31
На Горбушку билеты точно еще есть, а вот в Точку вроде закончились...

PrisoN
16.05.2006, 22:04
а я только тока билеты купила класссссссс ! :thumbsup:
народ никогда не видели горбушку до концертов? смешно... там где гардероб и прочее стоят тетеньки с барахлом с черкизово, с воплями распродажа все по 10 и тд а какая-то дамочка все предлагала нам "защиту от излучения от сотовых телефонов":)

azeldvar
19.05.2006, 09:07
А в моем городе о гот группа х можно забыть...
Вот она деревня %(...
мда...в моём городе можно забыть о группах вообще...не только готических...чччерт...:cry:

Feuervogel
30.05.2006, 04:19
Хех.. Не повезло мне, на Лакри в Точку придётся идти одной.. ((
Зато, если кто-то из вас не успел купить билет, но очень хочет попасть именно в Точку, то вам сюда! (http://darkmind.ru/showthread.php?t=1287)

Anima
06.06.2006, 23:00
Друзья, не подскажете, это мероприятие в Точке будет до утра продолжаться или нет?

Nachtschatten
07.06.2006, 18:44
А мне вот в ДкГ придется одной идти,но самое главное то,что услишу и увижу Тило:))))

Nik666
07.06.2006, 22:16
Аааа!!..... Святая мария я в Москве! Как проехать в Точку!!??? Где брать билеты !??!?!? Очень надеюсь что они есть..... :knife: :knife:
Подскажите! :wow:

Anima
09.06.2006, 01:19
Люди, а вот это не подскажете: с фотокамерой (не профессиональной) в Точку пропустят?

Loki
09.06.2006, 02:24
Аааа!!..... Святая мария я в Москве! Как проехать в Точку!!??? Где брать билеты !??!?!? Очень надеюсь что они есть..... :knife: :knife:
Подскажите! :wow:

http://www.clubtochka.ru/image/sxema.gif
Так))) Октябрьская кольцевая.

Ovsen
09.06.2006, 11:23
Кто в ДКГ едет - можем встретиться и вместе двинуть.

м.Октябрьская кольцевая, центр зала, 16.00

Моб.Тел.: 8-916-429-32-92

Nelson
09.06.2006, 12:36
Кто в ДКГ едет - можем встретиться и вместе двинуть.
м.Октябрьская кольцевая, центр зала, 16.00
Моб.Тел.: 8-916-429-32-92

я б приехал, но уж больно рано вы собираетесь... :shock:

Nik666
09.06.2006, 13:19
Все понятно, я вчера только возле Горького проходил М Октябрьская.
А сегодня кто-нибудь идет в Горбуново?!,.

crystall
09.06.2006, 13:33
Все понятно, я вчера только возле Горького проходил М Октябрьская.
А сегодня кто-нибудь идет в Горбуново?!,.
Я иду, в 3 из дома выхожу.

Nik666
09.06.2006, 13:40
Я иду, в 3 из дома выхожу.

А как ты думаешь мне идти? :) Всмысле я без билета.... Думаю шансов купить уже нет....

ЯНАТАНГА
09.06.2006, 14:45
НУ НАКОНЕЦ-ТО этот день настал!!!!! СЕГОДНЯ КОНЦЕРТ!!!! %)))))))
иду одна, но это меня ни капли не беспокоит, ведь там будет Тило...и я услышу его голос, музыку, увижу его на сцене... и завтра тоже... не побоюсь этих слов: Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!

Nachtschatten
09.06.2006, 23:56
АААААААААААА!наконец-то свершилось,то чего я ожидала целый год!Мне безумно понравился концерт Лакримозы в ДКГ:)))))

Lenore
10.06.2006, 11:43
Взаимно. Единственная группа, которой достаточно выйти и просто петь! Бесподобный концерт!

Nik666
10.06.2006, 13:14
И это все??!! Я ожидал больших отзывов....

Nelson
10.06.2006, 13:48
Лучший концерт моей жизни. Я серьезно. Прекрасное, отточенное выступление, исполнение хитов - просто бальзам на душу... :sun:

ЗЫ кто-нить, объясните, че охрана вытворяла? выуживала каких-то живчиков из толпы... что это было?

Ovsen
10.06.2006, 14:59
Слэмились по сути с начала только 3 человека(Я только первые 2 песни). Меня в последствии выкинули на сцену. Постоял, немного руками потряс, послушал музыку :)

Остальную часть концерта тихо-мирно просидел на подоконнике. Намного лучше должен сказать, чем в зале.

Ну а те двое я так понимаю там так и остались дальше всех расталкивать, их скорее-всего и вывели.

Лакри отыграли конечно на славу. Дико взбесило херье из СПБ приехавшее...

crystall
10.06.2006, 17:01
ЗЫ кто-нить, объясните, че охрана вытворяла? выуживала каких-то живчиков из толпы... что это было?
Сначала это были девушки кторым было плохо(одну в самом начале без сознания вынесли), в конце это были несколько идиотов весом под 100 кг которым захотелось ряда этак из 6-7 пролезть по толпе на сцену. Пролезли. По дороге один меня по лицу ботинком задел(хорошо хоть слегка, без синяка , просто испачкал).
Пролезть к концу концерта мне удалось к 4 ряду, слэм был жуткий, я все боялась как бы в обморок не упасть, не упала, даж плохо не стало.
После концерта остались полтора часа ждать афтографов. Вернее я чуть не ушла сначала, потомо кто-то рядом заорал: "Тило вышел!". Мы вернулись и до 12 ждали афтографов у вип-выхода. И теперь таки они у меня есть.:wow: Они стояли в полуметре от меня!:prayer:
Это было нечто! Я счастлива!:badgrin: :badgrin: :badgrin:
....но мало, какая  ж  я дура что пока были деньги в Точку билет не взяла
:-(

Imago
11.06.2006, 12:48
А я вчера в Точке был. Тож отлично отыграли. Душевно так. Естественно все любимые песни мои отиграли. Но дохера народу там было. Даж какойто чугак в готичном костюме от адидас :)
А в ДКГ полно народу было?

crystall
11.06.2006, 20:41
А в ДКГ полно народу было?
Говорят что меньше , чем в прошлом, но поскольку я стояла близко к сцене, могу сказать что до фига и больше.Правда оч удивмилась когда оказалось что плеер в кармане не раздавлен.

Imago
11.06.2006, 22:13
О, да! Плеер живой это здорово! :)

Anima
12.06.2006, 09:14
Сабж. О впечатлениях: очень,.. крайне порадовали сами-знаете-кто=)
Собираясь на концерт, никак не ожидала получить автограф, думала, достанется только единицам. А мало того, что все желающие (!) получили их каракули, но и сфотографировались с ними (чего и я не могла упустить)! Во втором акте автограф-сессии проявили свою немецкую аккуратность: упорядочили толпу. Тило стал больше времени уделять поклонникам, все отходили от стола со счастливыми улыбками. Исключительное расположение к публике! И хватило-таки Тило терпения на каждого поклонника! Еще и улыбку с себя не снимал=)
Эхх, какой мужчина..
И вообще, всё было достаточно спокойно, без каких-либо эксцессов. Не было мяса там, где оно должно было быть. Мяли, конечно, но не жестко) Даже и надеялась попасть близко к сцене и, тем более, продержаться там до конца и остаться живой.
Нужно разбавить негативом=)
Дискотека :swoon: Обещали готику – пусть хоть электронную, хоть миксы – хоть какой-нибудь намек на что-нибудь дарк. Прыгала от счастья когда догадались поставить Placebo, Depeche Mode. Повеселили Королем и Шутом=)) И прошлогодними афишами. Но тем, что не удалось потанцевать, не смогли испоганить впечатления от происшедшего.
Всё еще нахожусь в некотором ошеломлении, ибо первый раз "прикоснулась к звездам". Было достаточно волнительно, и потому обнаружила, что всё выпитое не дало должного эффекта :-(
И напоследок, пара снимков любимого Тило

http://www.miass.ru/rest/foto/4427/1150089150596415.jpg

http://www.miass.ru/rest/foto/4427/1150089150408177.jpg

Nachtschatten
12.06.2006, 17:17
Какой же все-таки Тило лапочка:):):)

Saljery
12.06.2006, 18:12
crystall, тебя случайно не Таня зовут? Если так, то спасибо за компанию по дороге в ДКГ (надеюсь, ты вспомнишь, кто я)))

По сабжу: в горбушке в первый раз сидела в ВИПе, поэтому для меня тот концерт прошел изумительно. Впервые у меня появилась возможность видеть всю сцену целиком, а не урывками и просветами, оценить световые спецэффекты (не знаю как правильно это назвать, но свет был изумителен), благодаря этому впечатление от происходящего на сцене троекратно усилилось по сравнению с прошлым годом. В точке у меня випа не оказалось, поэтому пришлось мяться в толпе, а это мне боюсь уже не по возрасту))) Очень благодарна всем интеллигентным людям, оказавшимся в ту ночь на точкинском партере, всем тем, кто не прыгал, не толкался, не горланил дурным голосом, перекрикивая Тило, короче, всем тем кто не мешал другим слушать, смотреть, внимать, впитывать, наслаждаться. Жаль, но таких было меньшиство. А еще спасибо Тило и Анне за их ангельское терпение во время автограф-сессии; первая её часть - это было что-то сташное, особливо для меня, потому как я совсем не умею толкаться, пихаться и проч. Очень хотелось что-нибудь подарить Тило (ну и Анне тоже, но ей - в меньшей степени) но поскольку я ничего заранее не приготовила в качестве подарка, то ограничилась лилиями. Вроде они остались довольны, а Анька даже сказала, что это её любимые цветы. Тило продекламировал мне на ухо что-то вроде: Russian fans are the real fans in the world..."только они дарят нам такие красиваые цветы". Впрочем цитата не точна, могу наврать - в тот момент я бы мало что поняла, скажи это Тило на чистом русском.
Больше всего я боялась ощущения, что концерт пройдет мимо меня, что я упущу что-то важное - в 2005 году было именно так, но сейчас кажется все иначе! В целом я очень, очень довольна - дурацкая улыбка не сползала с моего лица еще день после получения автографа. И напоследок - спасибо Querid'e за теплую компанию, если бы не эта общительно-озорная девушка, то нам врядли бы удалось так уютно скоротать время до открытия метро.

Nik666
12.06.2006, 19:53
Классные фото!
Хотелось бы еще... :)

crystall
13.06.2006, 00:53
crystall, тебя случайно не Таня зовут? Если так, то спасибо за компанию по дороге в ДКГ (надеюсь, ты вспомнишь, кто я)))

Да-да, это я:) Я тебя прекрасно помню, оч приятно пообщались:wink:
Только потом все куда-то разошлись после концерта.

Shady
14.06.2006, 17:29
Оба концерта понравились очень!!! Но в Точке было намного лучше, и звук, и атмосфера, как-то душевнее, что ли.. К тому же программа тоже больше понравилась. Очень порадовало исполнение Darkness, не ожидала ее услышать!
Потрясающе исполнили Eine Nacht In Ewigkeit и Halt Mich, что в Горбушке, что в Точке. Жаль, конечно, что почти не играли старых песен... Неожиданно впечатлило исполнение Der Morgen Danach, хотя в студийной записи не очень люблю эту песню.

Nelson
15.06.2006, 10:40
Партер в Горбухе ваще был полупустой, что удивило меня очень сильно.

Shady
15.06.2006, 11:43
Зато в Точке было нереально много народу

crystall
15.06.2006, 13:41
Партер в Горбухе ваще был полупустой, что удивило меня очень сильно.
Ну это смотря где стоять, мне, например, в 5-м ряду от сцены так не показалось.Но и уходить оттуда я не собиралась, с моим зрением чтоб видеть мимику стоять надо было не дальше 8 ряда.