> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Перепись населения форума =)

smart
23.12.2005, 00:03
И так, в связи с тем, что постоянно натыкаешся в мессагах на фразы типа "я не гот" прошу проголосовать :)

Голосование тайной, комменты почти свободные так что не стесняйтесь. :)

entahl
23.12.2005, 00:25
Ну, со мной всё ясно, думаю.)
Не гот и вряд ли буду.)

Nekto Nemo
23.12.2005, 02:41
я тоже не гот, сейчас пьян слишком, поэтому писать тупо могу))
извините))

Source of light
23.12.2005, 03:35
не знаю, кто я ...да не все ли равно.. я - это я... а гот или не гот не мне решать... хотя, что-то готическое во мне определенно есть...

Minerva
23.12.2005, 07:14
Блин! я хочу вариант "ТруЪ" :lol:

СакаСакс
23.12.2005, 12:01
:lol: Ага, точно, можно еще вариант для особо одаренных (хотя сомневаюсь, что они водятся на этом форуме): "Я б/п атец, так что всем "просто готам" сосать!" (извиняюсь за грубость фразы).

Энд ват эбаут ми: я выбрала "сочувствующий", т.к. чувство прекрасного, характерное для этого типа людей, разделяю, однако многие главные "готические" позиции (не просите объяснить, недобро сощурив глаз, что я под этим подразумеваю) не разделяю.

Namtar
23.12.2005, 15:58
"сочувствующий", т.к. чувство прекрасного, характерное для этого типа людей, разделяю, однако многие главные "готические" позиции (не просите объяснить, недобро сощурив глаз, что я под этим подразумеваю) не разделяю.
Аналогично

Goethe
23.12.2005, 18:29
Я не знаю, совершенно не имею представления.

Demi-Mort
23.12.2005, 18:53
А я проголосовать не могу! Фигня какая-то. Вообщем,считайте меня сочувствующим,я хоть готику и люблю,но до тру-готичности моего брательника мне как раку до китая!

Ariana_Jamato
23.12.2005, 22:17
Лично я ни до кого не пытаюсь добраться (хотя братик есть, которому передаю пламенный привет :lol: ). Так что я - сочувствующий :wink:

Dr. Soleil
23.12.2005, 22:36
гхот я наверна :?

а хз :oops:

Дождь
23.12.2005, 22:59
Гот не гот *)
Эни бени...
Нет не гот я... и не готх...
Я Декадансер тогда уж скажем так *)

Dark Angel
23.12.2005, 23:06
Нет, не гот...
А люди, наивные, иногда принимают...
Да и зачем?
Мне это не нужно...
Я сама себе на уме... и ограничивать себя какой-либо субкультурой не хочу...
Люблю меняться...
Многоликая... *)

Илахэма
23.12.2005, 23:11
А Я ГОТ!!!
и гордо об этом заявляю.вот.и бу на всех.

Carni
23.12.2005, 23:28
Готх конечно, и до моей тру готичности вам всем далековато, так что на колени и молиться полчаса :lol: :lol: :lol:

smart
24.12.2005, 00:16

Блин! Для самых Тру написал последний вариант ... хоть бы хто нибуть проголосовал. :(

Chi Chian
24.12.2005, 01:39
Готх конечно, и до моей тру готичности вам всем далековато, так что на колени и молиться полчаса :lol: :lol: :lol: ОЁ! :shock: (хи)... :oops:(ой)... ровно полчаса: :prayer:
А я нет. Я вообще девушка восточная, считаю готику проявлением чисто западной культуры, а поскольку придерживаюсь цивилизационной теории, то считаю эту культуру мне чужой и даже враждебной. Но что-то заставляет мну слушать и лазать по форумам для гхотов :oops: Так что наверное я сочувствующий наблюдатель.

TheCrestFallen
24.12.2005, 03:50
Я проголосовал Я гот, но на самом деле я наверное Не гот с завышенной самооценкой :( :( :(

Nekto Nemo
24.12.2005, 07:33
:D все такие хорошие, Я сегодня на квартире булгакова(в подъезде) с готами бухал.... вощем опять писать нормальные вещи не могу))))

Подруга Дракулы
24.12.2005, 10:46
Приветствую... Странно, но у меня не то что пункта "тру" нет, но я даже проголосовать не могу...
Конечно я тру, пожизненно и посмертно. :D

Carni
24.12.2005, 11:33
Блин! Для самых Тру написал последний вариант ... хоть бы хто нибуть проголосовал. :(

А кто-то все таки порголосвовал, но это точно не я :lol:

Feuervogel
24.12.2005, 13:26
Самоидентификация - вообще вещь сложная и порой ошибочная... Я вот не могу назвать себя полноценным и стопроцентным готом - ибо есть во мне слишком много всяких других черт и свойств, в готику мало вписывающихся. Скорее могу себя назвать Джерманрокером, да и то всё относительно. Но почему-то, как правило, люди, общающиеся со мной, причём не зависимо от того, к какой субкультуре относятся они сами, массово считают меня готом... Ну и ладно, я ж не против! 8)

Margot
24.12.2005, 14:48
Я Гот 8)

Эблис
24.12.2005, 15:48
Для меня готика - это свобода быть такой, какой я хочу быть, отказ от стереотипов и условностей (это, конечно, громко сказано, но я стараюсь от них избавиться. Даже получается). Поэтому, хоть я и не нахожусь в вечной депрессии, и не всегда "готично" выгляжу, я считаю себя готом.

Nekto Nemo
24.12.2005, 19:10
итак, наконец Я трезвый за компом))

Я не гот,и вообще,Я никак себя не идентифицирую кроме того что Я это Я

Я общаюсь со многими людьми , от трансеров до готов и т.д. Последнее время много с готами и т.п. публикой общаюсь, но сам Я никогда не буду причислять себя к тем или иным.

Я живу, общаюсь со всеми.

Я не могу, мне скучно становится в чем то одном.

Я не имею рамок, ограничивающих меня.

и это, на мой взгляд хорошо.

Hisano
28.12.2005, 00:23
если называться готом как представителем субкультуры, то нет, т.к. это создает определенные ограничения, даже если это самая необычная и непонятная культура. Некоторые создают определенный критерий готического мышления, т.е. к примеру, "если любишь жизнь, значит ты не гот"... разве это правильно?... ну а если о внутреннем мире говорить, то вполне возможно...

Nightguest
28.12.2005, 21:43
не гот, если это кому-то интересно..

Bane
29.12.2005, 03:05
Гот, в том, не изгаженном понимании, этого слова.

Golliwog
29.12.2005, 05:46
А я – гот… :wink: Во всяком случае им себя считаю, а на всех остальных (кто называет ведьмой и блек-металлисткой :lol: ) как-то плевать с Домского собора :D :D :D

Mortis
29.12.2005, 18:04
наверное все же гот......хотя некоторые утверждают что Грибная Фея)))

Norah J. Fawkes
30.12.2005, 14:37
Так хочется ответить "сочувствующий", аж руки чешутся :lol: Но я пока воздержусь отвечать вообще...

Nelson
30.12.2005, 22:24
Мне трудно вот так однозначно сказать. Я слишком многим увлекаюсь.

Kveldsulf
01.01.2006, 05:01

Видать я пока не тру, так что голосовал за "Не гот". Хотя мне все пытаются вдолбить обратное.

dead doll LOATHSOME
01.01.2006, 17:32
не люблю называть себя готом, а особенно бесит, когда другие меня так называют. :D
вопщим, я проголосовала! :wink:

Илахэма
01.01.2006, 18:25
блин вы что??
"некоторые мои качетства не вписываютса в понятия гота..." и т.д.
а не плевать ли?
моё мнение "А имела я всех,гот я и всё тут".
по-моему готика-протестующая субкультура.
был такой случай.
сижу я в школе.сижу ржу не помню над чем.подходит какая-то гопотёлка и грит:
-ты не гот ты смеёшся.и знаете что я сделала?я рассмеялась в ее смазливую мордашку.и сказала:"Я гот.и мне плевать что ты думаешь."

Carni
01.01.2006, 19:38
-ты не гот ты смеёшся.и знаете что я сделала?я рассмеялась в ее смазливую мордашку.и сказала:"Я гот.и мне плевать что ты думаешь."

А я бы ответил по другому: "Раз ты гот - иди вскрой вены" :lol: , бывают же оригиналы...

BeyondthegraveBlues
01.01.2006, 21:34
Интересно, кто я? Без понятия....

Carni
02.01.2006, 15:33

Хм, неплохо НГ отметил значит, в паспорте на второй странице написано, читай... там даже фотка твоя есть :lol:

BeyondthegraveBlues
02.01.2006, 16:31
Надо поискать паспорт, спасибо за совет. :D

draw
02.01.2006, 16:54
знаете, это феномен, кажется, вообще россЕйской гот-субкультуры. Почему-то готом себя называют очень и очень немногие. Кстати ,вооще-то у немцев тоже нет такого понятия (кроме исторического), зато есть понятие шварцсцена, на которой тусуются челы от Умбры вместе с Моцартом и всеми егошными голыми бабами, до Танцвута! Да-да, я сам юмора не понял, чего среди всей этой готической нечести забыли развесёлые волынщики. Но факт остаётся фактом! :shock: *шёпотом* они там все друг с дружкой обнимаюцца-целуюцца! :shock:
Про себя могу сказать, что я гот. Потому что это проще всего. Сказал, от тебя отстали. А пока ты развезёшь лекцию на полчаса про декаданс и меланхолию, тебя выслушают и спросят "А, это типа готы, что ли?"
Кстати, я сам до сих пор не пойму, что есть ГОТ?????
Вот кого следует называть готом-то??? Какие, так сказать, фенотипические признаки? И как не спутать гота с блэкстером, сОтОнистом, фетишистом, садо-мазохистом, декадансером (даже такое тут прочитал) или ещё с кем-то.
Вот, например ,я называю себя готом. Хотя от лохремозы меня одолевает тоска, которая заставляет собачек выть от звуков дудочки. Или вот наслаждаться одиночеством и меланхолией я не люблю, по кладбищам праздно не шляюсь, вены ни разу не резал (надо попробовать, кстати) ну и прочее, что там про готов говорят - пожалуй, это не про меня.
Хотя, когда один раз я пришёл на работу в белоснежном свитере, на меня смотрели очень долго и внимательно :shock:
И при этом один чел сказал, Драу, ты - гот, потому что ты выглядишь, как гот, делаешь готическую музыку и пропагандируешь готику.
Признаться, я так и не понял ,что значило последнее утверждение.

Ой, кстати, сижу сейчас с этим челом в аське, спросил его - что такое гот?
вот что ответил))))

это такое создание, которое стремится органически напоминать тень, псиологически - труп, а морально - его вообще нет. поэтому оно сремится к сему посредством умервщления духа - потем прослушивания гатичной музыки, и плоти - путем выпивания крови девственных мледениц. а народ пошел на младенец жадный, так что готы могут реально скоро закончиться.

пойду и на наш форум это скопирую, пусть хабаровские готики поржуть))))

BeyondthegraveBlues
02.01.2006, 17:11
Я надеюсь мы не разводим флуд? Если нет, тогда хочу спросить.

Это кто тебе такую чушь написал.? Я не хочу не кого обидить, но я просто увидел еще одну попытку зачесать всех готов под одну гребенку, при этом не совсем с ровными причесалами =))

Burried
02.01.2006, 23:18
Вроде гот.......да гот!

Лилит
06.01.2006, 00:50
Илахэма, ты супер! Я тебя обажаю! Почему интересно Готы должны ходить с мрачными лицами? Готы смеются даже над смертью, потому что они выше неё! :supz:

Илахэма
06.01.2006, 01:20
Лилит:
Большой тебе тЬмокЬ мне очень приятно))
Но я говорила не тоько о смехе а вообще.Готы-субкультура протеста.
так что "Имели мы вас!"тчк.
вот и всьо.

Shadow Angel
06.01.2006, 03:17
а я.... ГОТ наверно.... может год назад был не тру, а теперь тру... это надолго затронуло моё маленькое чёрное сердечко... мне нравится быть таким какой я есть... я этого не стесняюсь и ненавязываю никому. в конце коцов гот - это индивид :wink:

Kveldsulf
06.01.2006, 22:48
Я обьясню почему я не гот. Я не слушаю найтвиш и не ношу анхов и мое моровоззрение не готическое. Я не суицидален и даже не всегда депрессивен. Я не верю в мистику и вообще в нерациональное. На кладбища меня не тянет. Вообще вся эта медейвальная эстетика меня интересует ну оооочень по настроению. Так что с позиций российских реалий я есть нечто неопределенное. Ну а слово шварце.... Кто его знает кроме учителей дойча? :D :D :D

entahl
06.01.2006, 22:55
Ну я знаю всякие немецкие слова.)
Потому что немецкий учу ещё.)
Я крутая.%)
Но не гот.)

Iris
06.01.2006, 23:08
Я не люблю ярлыки и стереотипы. Но сейчас у меня есть потребность так себя называть. Я гот.

Kveldsulf
07.01.2006, 17:10
Не хватает варианта "Мне все равно". Я бы за него голосовал

Vlad13
07.01.2006, 23:05
А йа гот и ниипёт ....
..а тот чего то сочуствующих,интересующихся , не готхов и т.п. слишком много развелось :axe:
P.S "..А кто будет петь если все будут спать..."В.Цой

Carni
08.01.2006, 12:48
Я обьясню почему я не гот. Я не слушаю найтвиш и не ношу анхов и мое моровоззрение не готическое. Я не суицидален и даже не всегда депрессивен. Я не верю в мистику и вообще в нерациональное. На кладбища меня не тянет. Вообще вся эта медейвальная эстетика меня интересует ну оооочень по настроению. Так что с позиций российских реалий я есть нечто неопределенное. Ну а слово шварце.... Кто его знает кроме учителей дойча? :D :D :D

Во, наконец-то, дано точное определение, кого можно относить к готам, а кого нет, вычеркивайте меня впе*у, и голос мой сотрите, я точна не гот :lol:

Dr. Soleil
08.01.2006, 12:56
Во, наконец-то, дано точное определение, кого можно относить к готам, а кого нет, вычеркивайте меня впе*у, и голос мой сотрите, я точна не гот :lol:

Собственно, я тоже под это определение попадаю - значит тоже не гот :))

smart
08.01.2006, 20:54
Нипонял, а что такое медиевальная истетика и причем тут она?

Хех ... дак что же это получается, я тогда сочуствующий? Я ношу анкхов, депрессивен и зачастую думаю об юнном месяце апреле. На кладбища меня тоже особо не тянет, как в прочем не тянет и найтвишь слушать.

Vlad13
09.01.2006, 00:57

Хех ... дак что же это получается, я тогда сочуствующий? Я ношу анкхов, депрессивен и зачастую думаю об юнном месяце апреле. На кладбища меня тоже особо не тянет, как в прочем не тянет и найтвишь слушать.
Так же аналогично ,но только на счёт кладбища ... цивилы и гопотня иногда так достанут что хочеться просто бежать туда от всех эти окружающих глупых людишек :x
Только йа не сочувствующий ...йа готх !!!!..вот так...

draw
09.01.2006, 12:47
Это кто тебе такую чушь написал.? Я не хочу не кого обидить, но я просто увидел еще одну попытку зачесать всех готов под одну гребенку, при этом не совсем с ровными причесалами =))
да это он в шутку, в шутку!
как раз это и был стёб над общественным мнением.

Что касается анков, найтвошей и химок, товарищи - это всё мелочи!
Насчёт депрессивности. Ну, в принципе, это основополагающая фишка в готике. Поэтому гот всё же должен быть депрессивным. Вот мне никто не верит, что я депрессивный, потому что я такой весёлый, уматный, анекдотики травлю и зубоскалю со всеми. Но ещё какой-то классик сказал "если бы я не смеялся, мне пришлось бы заплакать".
Как грится, это у меня нервное. Так что всё равно в душу надо смотреть человеку, в душу.
И правда, давайте, наконец, напишем хоть какое-то определение готам? :roll:

А. Теофраст
29.12.2006, 21:43
А йа гот и ниипёт ....

Анало'ично ;) - я тоже 'от и минэ ниипёт :sun:

Может, конечно, и не тру... :unsure: ...но иногда, бывает, что вытираю :king:

Так что все чих-пых... :yahoo: 8) :supz: :supz: 8) 8) :yahoo: :yahoo: - образно выражаясь :happy: - и все гармония :sun:

umegami
02.01.2007, 22:26
не парюсь на этот счёт! как остальные воспринимают, пусть так и будет! уверена только в одном - я неформал,.. и мне этого уже хватает!

Storm
02.01.2007, 22:45
А я - ФОРМАЛ и ниипёт! :yahoo: :yes:
Надел черный плащ - стал "формалом". Отрастил волосы - стал "формалом", и вообще, две ноги, две руки... голова даже, вполне, кстати, работающая... изредка. Вот так вот.;)

Пустышка
02.01.2007, 23:22
а я - сочуствующий двуруким и двуногим головастикам... и, естественна, ниипет!...

Storm
02.01.2007, 23:39
а я - сочуствующий двуруким и двуногим головастикам... и, естественна, ниипет!...
+1
Сочувствующий - это хорошо... наверное ;)

Damaged_Roses
03.01.2007, 00:25
как обзывают некоторые люди меня...злобный старый мопи..

Without A Name
03.01.2007, 14:45
а мну "Старой развратницей" называют...:unsure:

Obscuri†y
03.01.2007, 19:31
А я не наю кто я:blink:
Гот наверна)

Baffy Baf
04.01.2007, 22:59
Я гот! Я Гражданин Обожающий Трупов !!! ОтЪ. А воообще я никакой не гот. Я регги-некрофил. Слушаю Боба Марли и трахаю труповЪ.

Alice Dead
05.01.2007, 01:04
ЭЭЭЭй готы куда вы удалились...? все сочувствующие и не-готы оказывается теперь..:blink:
А я никому не сочувствую, мне уже фиолетово на стереотипы и предрассудки,порождаемые неразумными бебиками и херками, пусть каждый сам разбирается в себе. Доказывать кому-то и оправдываться я тож не собираюсь,( надоело вправлять мозги после взаимных оскорблений и дисскуссий на вечные темы) Кто я- я и сама знаю, вот только жаль что вскоре уже некого будет готами называть...(Всё плавно переходит в стеб со стороны )
Наверное и меня ждет та же участь , но сейчас я в строю и я гот.

Smoke
05.01.2007, 11:41
я выбрала "сочувствующий", т.к. чувство прекрасного, характерное для этого типа людей, разделяю, однако многие главные "готические" позиции (не просите объяснить, недобро сощурив глаз, что я под этим подразумеваю) не разделяю.
полностью согласна

Loki
07.01.2007, 17:43
А йа больше не гот. Йа свое готическое мировоззрение видимо пропила или еще чего))) Так чта не гот, да.

Dr. Soleil
07.01.2007, 18:02
а хто?) хиппи? эму?)

Eternal
08.01.2007, 08:55
хотя и многие окружающие принимают за гота,
я не гот , но близка к готике..

Loki
11.01.2007, 10:57
Эренион, а пес его знает))) По шмоткам - так ничего не поменялась. По музыке ближе к хиппи, но тож неверно)))
Но не эму точна. Я тут попробовала чего-то из ентого послушать - срань какая-то :blink:

А. Теофраст
14.04.2007, 11:06
Недавно узнал, что готам нельзя смеяцьсо и веселицьсо... ;-( :-(

Пришлось мне серьезно пересмотреть свое 'атическое мировоззрение, в общем из готеки я ухожу, буду теперь херкой ;-E :-E

Тру-херкой - это не потяну пока, я ХИМ не слушаю, даже честно говоря ни одной песни ихней не слышал *yoga*

Но мировоззрение у меня вообще достаточно херовое, поэтому что-нить, может, и получится... *happy* *happy* *sun*

П.С.: Эгей! Есть на форуме еще херки?! ;-D :-D - очень хочу найти единомышленников *lol* *lol* }8-D (хотя это уже надо было в раздел "знакомства") ;-E :-E

Bagira Individual
15.04.2007, 13:59
Мне пафоса хватило, чтобы проголосовать за первый пункт :beee:

А вообще, скажу сейчас очень банальную фразу: "я не хочу загонять себя в рамки одной лишь субкультуры", так что там, где Душа просит, за эти рамки легко выхожу.

dolor-ante-lucem
16.04.2007, 03:29
варианта а я мудаг не было, поэтому пришлось назваться сопереживающим....

Singapurrr
16.04.2007, 05:21
я гот латэнтный сцукиль, прикрываюсь фриком, а чо! действует! вопросов меньше!

Добавлено через 1 минуту
Пришлось мне серьезно пересмотреть свое 'атическое мировоззрение, в общем из готеки я ухожу, буду теперь херкой ;-E :-E
Тру-херкой - это не потяну пока, я ХИМ не слушаю, даже честно говоря ни одной песни ихней не слышал *yoga*
Но мировоззрение у меня вообще достаточно херовое, поэтому что-нить, может, и получится... *happy* *happy* *sun*
П.С.: Эгей! Есть на форуме еще херки?! ;-D :-D - очень хочу найти единомышленников *lol* *lol* }8-D (хотя это уже надо было в раздел "знакомства") ;-E :-E

своооооооооооолочь! я думала разорвусь от смеха!!! низя так!:yahoo:

BlackFury
22.04.2007, 19:14
А я - не гот... Но готов уважаю и мне интересно с ними общаться!..

Xandria
23.04.2007, 02:43
а я не гот, т.к я не слушаю гот рок, хотя внешне я похожа на гота...

Teiv
23.04.2007, 10:27
Избегаю законченных форм

Hatred
25.04.2007, 13:06
А я хз кто, но друзья почему-то называют меня готом.
надоело спорить. пришлось согласиться. Ибо готику люблю=)

Anarhist
25.04.2007, 18:55
А я незнаю) Выгляжу я не готично, слушаю готику, но не только, хм... и вообще по каким признакам это можно определить? )

Фригг
25.04.2007, 18:58
Может, я покажусь смешной, но я стесняюсь называть себя тру-готом. Типа, это звание слишком высокое. Хотя я не понимаю, кто же определяет, настоящий ты гот или нет?

DekA
29.04.2007, 22:49
сочувствующий..
ну и гот..по совместительству))

Baffy Baf
05.05.2007, 00:02
Сегодня прошелся по своему городу и пытался в шепоте людей за спиной услыхать - гхот я иль нет.

Варианты:

Гот
Сатанист
Антихрист (!)
Панк
Хиппи (!)
И самый уматный- "он наверно в семинарии учится раз во всем черном."

Ога и очки сварочные мне на выходе со значками выдали. И ногти поп покрасил ))))

Deathmont
09.07.2007, 20:26
Будующий гот

Santanika
09.07.2007, 22:20
Подумала,и проголосовала "Я сочувствующий".Думаю,так верней всего:yes:

Добавлено через 1 минуту
Сегодня прошелся по своему городу и пытался в шепоте людей за спиной услыхать - гхот я иль нет.
Варианты:
Гот
Сатанист
Антихрист (!)
Панк
Хиппи (!)
Ога и очки сварочные мне на выходе со значками выдали. И ногти поп покрасил ))))
Странно,что я вас еще ни разу не встретила ;)

UnRisen
09.07.2007, 22:25
Варианты:
Гот
Сатанист
Антихрист (!)
Панк
Хиппи (!)
хех..... за неделю наслушался:
пидорас
пидорас
мудак
дебил
ух ни *** себе!
гот штоль?
мудак
пидорас
некромант (!)
вот бы тя, сука, с ноги щаз и по асфальту!

de Moniac
09.07.2007, 22:29
хехе..
иду как-то,слышу:"под панка косит"
в тот же день:"ты что,эмо?!"

видать я чего-то не понимаю в этой жизни...:sad:

*отвечу "я гот" и ниипет:spiteful: *

UnRisen
09.07.2007, 22:32
вот да, кстати про эмо йа чото забыл =D

Relect
09.07.2007, 22:47
Ребят, как же вы одеваетесь, если про вас такое думают? Я вон в сине-черной футболке, белых льняных штанах и кроссовках серых хожу:eek: :eek: . Очень олдскульно:yahoo:

UnRisen
09.07.2007, 23:23
сматри тему в разделе "фотографии участников", чо зря флудить? =)

de Moniac
09.07.2007, 23:40
Ребят, как же вы одеваетесь, если про вас такое думают? Я вон в сине-черной футболке, белых льняных штанах и кроссовках серых хожу:eek: :eek: . Очень олдскульно:yahoo:

см.мой днев,"чо зря флудить?"(С):eek:

Santanika
10.07.2007, 10:57
Ребят, как же вы одеваетесь, если про вас такое думают?
Я без изъеппств:beee:
Черная юбка,какой нить аксессуарчик(помимо колец,подвесок и пирсинга),скажем-лента для волос.Могу и корсет ажурненький нацепить под настроение...У меня акцент на волосы(на цвет) и мейк...Обычно всем пофиг, но иногда слышу что-то типа "ООО готы...2 или злобное "О, готическая девушка"....
Да и мне пох:spiteful:

Miragdael
13.07.2007, 03:22
Черная юбка,какой нить аксессуарчик(помимо колец,подвесок и пирсинга),скажем-лента для волос.Могу и корсет ажурненький нацепить под настроение...У меня акцент на волосы(на цвет) и мейк...Обычно всем пофиг, но иногда слышу что-то типа "ООО готы...2 или злобное "О, готическая девушка"....

а бывает настроение повыделывацца?=)

на меня такое дикое желание в последнее время частонападает..=)

Santanika
13.07.2007, 10:27
Конечно...шокировать народ:lol:-такое своеобразное удовольствие...Выступить таким гламурненьким чудовищем(например в рваных колготах,разукрашенной и не чесаной по бутикам "Охотного ряда" на зло гламуру) вот это по мне...Я понимаю что это дет.сад и глупость..Но класс)) Настрой поднимает:eek:

Evo4ka
13.07.2007, 14:26
Мерзкий пафосный тру-гот с розовой аватаркой.

_GoTh_vAmPirkA_
13.07.2007, 18:36
Я-гот!!!!!!!!!!!!!!!1

GuY
14.07.2007, 16:49
Я не гот,я думстер,а готическая субкультура мне нравиться...

†Белка†
10.10.2007, 15:20
Я не гот просто среди них встречаются интересные люди .

Полярный_Волк
11.10.2007, 19:45
я не гот)

йа являюсь заDOOMчивым неоклассическим прогрессивным хард гот рокером) примерно так

Killzero
05.11.2007, 04:54
я не гот.
просто захотелось поговорить...

the_paranoiac
19.11.2007, 18:36
а я не знаю...может быть по взглядам на жизнь - да..
интересно, готы могут слушать брит, инди и панк???

Stygian Death
19.11.2007, 20:16
Спросил людей в ICQ, сказали что я
талантливый серьёзный задумчивый гот =)))

KaraMalice
19.11.2007, 21:08
"Мне понизко называть себя готом!"
Мысль,в общем-то такая,но без того оттенка брезгливости и пафосного восклицательного знака ХЪ

Lorilin
20.11.2007, 01:28
Естествено большинство здесь готы, это и без голосования ясно )
Только и знают прибедняться в темах... Ох уж эти юзеры гоЦцких
форумов... Знаем мы их ))))

De_Cadence
23.11.2007, 00:09
какой выбрать пунктик, если дела обстоят так:
- я люблю с ними общаться
- я люблю этот стиль
- я люблю эту музыку
- я люблю то, что приянто называть "готическими фильмами", "готической литературой" и т.п.
- мне претит ярлык "я - гот", как и всякие другие ярлыки?

Дэнни
23.11.2007, 00:17
Не знаю/не уверен

vvan_13
01.12.2007, 00:29
я сорее что то вроде gothick-black
а так не люблю ярлыки ... никакие...
воть такь

НЕ Ангел
01.12.2007, 22:18
Я гот и я этого не скрываю

beseta
02.12.2007, 00:20
так не люблю ярлыки ... никакие...
воть такь
действительно
глупость
я люблю свободу

Katarios
02.12.2007, 17:36

Солидарна :) Хотя меня готом называют :(

Genezis
21.12.2007, 15:23
очень неприятно наблюдать эту картину,
не лишним было бы подумать админам , откуда у нас на форуме левые темы и посты появляются...

Zloy_Zax
22.12.2007, 10:19
я не гот хотя хожу в чёрном
но я не эмоционален и иногда слишком агрессивен
да я романтик но я скорее Думщик если есть такое понятие
смертельный дум это моё
а готика это не то

Alt
22.12.2007, 13:21
Я раньше долго ломался над этим вопросом, но потом услышал от одной девушки готичной внешности фразу: "Зачем сразу вешать ярлыки? Мне и Джейн Эйр невпадлу послушать!" Причём сказала она это после концерта Кореи, на котором тоже была...:) Таким образом я нашёл отличную отмазу!
- Ты гот?
- Без ярлыков!
:eek: ;)

Singapurrr
12.05.2008, 05:53
не удержалась:eek:
флудану, надеюсь, мне простится))))

КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮЮЮЮДИ?

http://photofile.ru/photo/shvetka/115064298/117694337.jpg

Добавлено через 3 минуты
воть такь

зато мы очень любим порядковые номера:spiteful: как я посмотрю:thumbsup:

Nattsol
12.05.2008, 17:54
Я безусловно причастен к этой сабкультуре. Скажем так, я гот... иногда.;-) Но вот пункта такого нет.)

Natella
12.05.2008, 20:42
Я инопланетное существо с Марса.. гы....Не человек я -вов-се...:eek: ( Извините, но вопрос глуповат сам по себе))))

Kiara
08.07.2009, 23:23
Я не гот. Хотя готов очень уважаю, даже восхищаюсь ими. И черное часто ношу. Но ведь этого мало, чтобы быть готом, не так ли?)

Dr. Soleil
08.07.2009, 23:26
ага, еще надо у меня пройти инициацию (если кто-то там будет бухтеть, что у него, смело посылай его и иди ко мне)

Просмотр полной версии : Перепись населения форума =)

Loki
11.01.2007, 10:57
Эренион, а пес его знает))) По шмоткам - так ничего не поменялась. По музыке ближе к хиппи, но тож неверно)))
Но не эму точна. Я тут попробовала чего-то из ентого послушать - срань какая-то :blink:

vvan_13
01.12.2007, 00:29
воть такь

Пустышка
02.01.2007, 23:22

dead doll LOATHSOME
01.01.2006, 17:32
не люблю называть себя готом, а особенно бесит, когда другие меня так называют. :D
вопщим, я проголосовала! :wink:

Shadow Angel
06.01.2006, 03:17
а я.... ГОТ наверно.... может год назад был не тру, а теперь тру... это надолго затронуло моё маленькое чёрное сердечко... мне нравится быть таким какой я есть... я этого не стесняюсь и ненавязываю никому. в конце коцов гот - это индивид :wink:

Teiv
23.04.2007, 10:27
Избегаю законченных форм

Damaged_Roses
03.01.2007, 00:25
как обзывают некоторые люди меня...злобный старый мопи..

Norah J. Fawkes
30.12.2005, 14:37
Так хочется ответить "сочувствующий", аж руки чешутся :lol: Но я пока воздержусь отвечать вообще...

Smoke
05.01.2007, 11:41
я выбрала "сочувствующий", т.к. чувство прекрасного, характерное для этого типа людей, разделяю, однако многие главные "готические" позиции (не просите объяснить, недобро сощурив глаз, что я под этим подразумеваю) не разделяю.
полностью согласна

Goethe
23.12.2005, 18:29
Я не знаю, совершенно не имею представления.

smart
24.12.2005, 00:16

BeyondthegraveBlues
02.01.2006, 17:11
Я надеюсь мы не разводим флуд? Если нет, тогда хочу спросить.

Nekto Nemo
24.12.2005, 19:10
итак, наконец Я трезвый за компом))

Я не гот,и вообще,Я никак себя не идентифицирую кроме того что Я это Я

Я общаюсь со многими людьми , от трансеров до готов и т.д. Последнее время много с готами и т.п. публикой общаюсь, но сам Я никогда не буду причислять себя к тем или иным.

Я живу, общаюсь со всеми.

Я не могу, мне скучно становится в чем то одном.

Я не имею рамок, ограничивающих меня.

и это, на мой взгляд хорошо.

А. Теофраст
14.04.2007, 11:06

GuY
14.07.2007, 16:49
Я не гот,я думстер,а готическая субкультура мне нравиться...

smart
08.01.2006, 20:54

Natella
12.05.2008, 20:42
Я инопланетное существо с Марса.. гы....Не человек я -вов-се...:eek: ( Извините, но вопрос глуповат сам по себе))))

Подруга Дракулы
24.12.2005, 10:46
Приветствую... Странно, но у меня не то что пункта "тру" нет, но я даже проголосовать не могу...
Конечно я тру, пожизненно и посмертно. :D

Santanika
09.07.2007, 22:20
Подумала,и проголосовала "Я сочувствующий".Думаю,так верней всего:yes:

Добавлено через 1 минуту
Варианты:
Гот
Сатанист
Антихрист (!)
Панк
Хиппи (!)
Странно,что я вас еще ни разу не встретила ;)

Vlad13
07.01.2006, 23:05
А йа гот и ниипёт ....
..а тот чего то сочуствующих,интересующихся , не готхов и т.п. слишком много развелось :axe:
P.S "..А кто будет петь если все будут спать..."В.Цой

Илахэма
23.12.2005, 23:11
А Я ГОТ!!!
и гордо об этом заявляю.вот.и бу на всех.

_GoTh_vAmPirkA_
13.07.2007, 18:36
Я-гот!!!!!!!!!!!!!!!1

Nattsol
12.05.2008, 17:54
Я безусловно причастен к этой сабкультуре. Скажем так, я гот... иногда.;-) Но вот пункта такого нет.)

Nelson
30.12.2005, 22:24
Мне трудно вот так однозначно сказать. Я слишком многим увлекаюсь.

Carni
08.01.2006, 12:48

Storm
02.01.2007, 22:45
А я - ФОРМАЛ и ниипёт! :yahoo: :yes:
Надел черный плащ - стал "формалом". Отрастил волосы - стал "формалом", и вообще, две ноги, две руки... голова даже, вполне, кстати, работающая... изредка. Вот так вот.;)

Without A Name
03.01.2007, 14:45
а мну "Старой развратницей" называют...:unsure:

BeyondthegraveBlues
02.01.2006, 16:31
Надо поискать паспорт, спасибо за совет. :D

Kveldsulf
01.01.2006, 05:01

Видать я пока не тру, так что голосовал за "Не гот". Хотя мне все пытаются вдолбить обратное.

Дождь
23.12.2005, 22:59
Гот не гот *)
Эни бени...
Нет не гот я... и не готх...
Я Декадансер тогда уж скажем так *)

Dr. Soleil
07.01.2007, 18:02
а хто?) хиппи? эму?)

Alt
22.12.2007, 13:21
Я раньше долго ломался над этим вопросом, но потом услышал от одной девушки готичной внешности фразу: "Зачем сразу вешать ярлыки? Мне и Джейн Эйр невпадлу послушать!" Причём сказала она это после концерта Кореи, на котором тоже была...:) Таким образом я нашёл отличную отмазу!
- Ты гот?
- Без ярлыков!
:eek: ;)

Santanika
10.07.2007, 10:57
Ребят, как же вы одеваетесь, если про вас такое думают?

Obscuri†y
03.01.2007, 19:31
А я не наю кто я:blink:
Гот наверна)

Golliwog
29.12.2005, 05:46
А я – гот… :wink: Во всяком случае им себя считаю, а на всех остальных (кто называет ведьмой и блек-металлисткой :lol: ) как-то плевать с Домского собора :D :D :D

beseta
02.12.2007, 00:20
так не люблю ярлыки ... никакие...
воть такь
действительно
глупость
я люблю свободу

UnRisen
09.07.2007, 23:23
сматри тему в разделе "фотографии участников", чо зря флудить? =)

UnRisen
09.07.2007, 22:32
вот да, кстати про эмо йа чото забыл =D

А. Теофраст
29.12.2006, 21:43
А йа гот и ниипёт ....

Анало'ично ;) - я тоже 'от и минэ ниипёт :sun:

Может, конечно, и не тру... :unsure: ...но иногда, бывает, что вытираю :king:

Так что все чих-пых... :yahoo: 8) :supz: :supz: 8) 8) :yahoo: :yahoo: - образно выражаясь :happy: - и все гармония :sun:

BeyondthegraveBlues
01.01.2006, 21:34

Полярный_Волк
11.10.2007, 19:45
я не гот)

йа являюсь заDOOMчивым неоклассическим прогрессивным хард гот рокером) примерно так

draw
02.01.2006, 16:54
знаете, это феномен, кажется, вообще россЕйской гот-субкультуры. Почему-то готом себя называют очень и очень немногие. Кстати ,вооще-то у немцев тоже нет такого понятия (кроме исторического), зато есть понятие шварцсцена, на которой тусуются челы от Умбры вместе с Моцартом и всеми егошными голыми бабами, до Танцвута! Да-да, я сам юмора не понял, чего среди всей этой готической нечести забыли развесёлые волынщики. Но факт остаётся фактом! :shock: *шёпотом* они там все друг с дружкой обнимаюцца-целуюцца! :shock:
Про себя могу сказать, что я гот. Потому что это проще всего. Сказал, от тебя отстали. А пока ты развезёшь лекцию на полчаса про декаданс и меланхолию, тебя выслушают и спросят "А, это типа готы, что ли?"
Кстати, я сам до сих пор не пойму, что есть ГОТ?????
Вот кого следует называть готом-то??? Какие, так сказать, фенотипические признаки? И как не спутать гота с блэкстером, сОтОнистом, фетишистом, садо-мазохистом, декадансером (даже такое тут прочитал) или ещё с кем-то.
Вот, например ,я называю себя готом. Хотя от лохремозы меня одолевает тоска, которая заставляет собачек выть от звуков дудочки. Или вот наслаждаться одиночеством и меланхолией я не люблю, по кладбищам праздно не шляюсь, вены ни разу не резал (надо попробовать, кстати) ну и прочее, что там про готов говорят - пожалуй, это не про меня.
Хотя, когда один раз я пришёл на работу в белоснежном свитере, на меня смотрели очень долго и внимательно :shock:
И при этом один чел сказал, Драу, ты - гот, потому что ты выглядишь, как гот, делаешь готическую музыку и пропагандируешь готику.
Признаться, я так и не понял ,что значило последнее утверждение.

Ой, кстати, сижу сейчас с этим челом в аське, спросил его - что такое гот?
вот что ответил))))

это такое создание, которое стремится органически напоминать тень, псиологически - труп, а морально - его вообще нет. поэтому оно сремится к сему посредством умервщления духа - потем прослушивания гатичной музыки, и плоти - путем выпивания крови девственных мледениц. а народ пошел на младенец жадный, так что готы могут реально скоро закончиться.

пойду и на наш форум это скопирую, пусть хабаровские готики поржуть))))

Hisano
28.12.2005, 00:23
если называться готом как представителем субкультуры, то нет, т.к. это создает определенные ограничения, даже если это самая необычная и непонятная культура. Некоторые создают определенный критерий готического мышления, т.е. к примеру, "если любишь жизнь, значит ты не гот"... разве это правильно?... ну а если о внутреннем мире говорить, то вполне возможно...

Stygian Death
19.11.2007, 20:16
Спросил людей в ICQ, сказали что я
талантливый серьёзный задумчивый гот =)))

Singapurrr
16.04.2007, 05:21
я гот латэнтный сцукиль, прикрываюсь фриком, а чо! действует! вопросов меньше!

Добавлено через 1 минуту

своооооооооооолочь! я думала разорвусь от смеха!!! низя так!:yahoo:

Mortis
29.12.2005, 18:04
наверное все же гот......хотя некоторые утверждают что Грибная Фея)))

de Moniac
09.07.2007, 22:29
хехе..
иду как-то,слышу:"под панка косит"
в тот же день:"ты что,эмо?!"

видать я чего-то не понимаю в этой жизни...:sad:

*отвечу "я гот" и ниипет:spiteful: *

Storm
02.01.2007, 23:39
+1
Сочувствующий - это хорошо... наверное ;)

BlackFury
22.04.2007, 19:14
А я - не гот... Но готов уважаю и мне интересно с ними общаться!..

Nekto Nemo
24.12.2005, 07:33
:D все такие хорошие, Я сегодня на квартире булгакова(в подъезде) с готами бухал.... вощем опять писать нормальные вещи не могу))))

†Белка†
10.10.2007, 15:20
Я не гот просто среди них встречаются интересные люди .

Kveldsulf
07.01.2006, 17:10
Не хватает варианта "Мне все равно". Я бы за него голосовал

Carni
23.12.2005, 23:28
Готх конечно, и до моей тру готичности вам всем далековато, так что на колени и молиться полчаса :lol: :lol: :lol:

Dr. Soleil
08.01.2006, 12:56

Собственно, я тоже под это определение попадаю - значит тоже не гот :))

Kiara
08.07.2009, 23:23
Я не гот. Хотя готов очень уважаю, даже восхищаюсь ими. И черное часто ношу. Но ведь этого мало, чтобы быть готом, не так ли?)

Genezis
21.12.2007, 15:23
очень неприятно наблюдать эту картину,
не лишним было бы подумать админам , откуда у нас на форуме левые темы и посты появляются...

umegami
02.01.2007, 22:26
не парюсь на этот счёт! как остальные воспринимают, пусть так и будет! уверена только в одном - я неформал,.. и мне этого уже хватает!

Zloy_Zax
22.12.2007, 10:19
я не гот хотя хожу в чёрном
но я не эмоционален и иногда слишком агрессивен
да я романтик но я скорее Думщик если есть такое понятие
смертельный дум это моё
а готика это не то

draw
09.01.2006, 12:47
да это он в шутку, в шутку!
как раз это и был стёб над общественным мнением.

Что касается анков, найтвошей и химок, товарищи - это всё мелочи!
Насчёт депрессивности. Ну, в принципе, это основополагающая фишка в готике. Поэтому гот всё же должен быть депрессивным. Вот мне никто не верит, что я депрессивный, потому что я такой весёлый, уматный, анекдотики травлю и зубоскалю со всеми. Но ещё какой-то классик сказал "если бы я не смеялся, мне пришлось бы заплакать".
Как грится, это у меня нервное. Так что всё равно в душу надо смотреть человеку, в душу.
И правда, давайте, наконец, напишем хоть какое-то определение готам? :roll:

Loki
07.01.2007, 17:43
А йа больше не гот. Йа свое готическое мировоззрение видимо пропила или еще чего))) Так чта не гот, да.

smart
23.12.2005, 00:03
И так, в связи с тем, что постоянно натыкаешся в мессагах на фразы типа "я не гот" прошу проголосовать :)

Голосование тайной, комменты почти свободные так что не стесняйтесь. :)

Nekto Nemo
23.12.2005, 02:41
я тоже не гот, сейчас пьян слишком, поэтому писать тупо могу))
извините))

Baffy Baf
05.05.2007, 00:02

Варианты:

Гот
Сатанист
Антихрист (!)
Панк
Хиппи (!)

Carni
01.01.2006, 19:38

А я бы ответил по другому: "Раз ты гот - иди вскрой вены" :lol: , бывают же оригиналы...

Relect
09.07.2007, 22:47

Carni
02.01.2006, 15:33

Хм, неплохо НГ отметил значит, в паспорте на второй странице написано, читай... там даже фотка твоя есть :lol:

Vlad13
09.01.2006, 00:57

Так же аналогично ,но только на счёт кладбища ... цивилы и гопотня иногда так достанут что хочеться просто бежать туда от всех эти окружающих глупых людишек :x
Только йа не сочувствующий ...йа готх !!!!..вот так...

Minerva
23.12.2005, 07:14

Killzero
05.11.2007, 04:54
я не гот.
просто захотелось поговорить...

de Moniac
09.07.2007, 23:40

см.мой днев,"чо зря флудить?"(С):eek:

Feuervogel
24.12.2005, 13:26
Самоидентификация - вообще вещь сложная и порой ошибочная... Я вот не могу назвать себя полноценным и стопроцентным готом - ибо есть во мне слишком много всяких других черт и свойств, в готику мало вписывающихся. Скорее могу себя назвать Джерманрокером, да и то всё относительно. Но почему-то, как правило, люди, общающиеся со мной, причём не зависимо от того, к какой субкультуре относятся они сами, массово считают меня готом... Ну и ладно, я ж не против! 8)

Bane
29.12.2005, 03:05
Гот, в том, не изгаженном понимании, этого слова.

the_paranoiac
19.11.2007, 18:36
а я не знаю...может быть по взглядам на жизнь - да..
интересно, готы могут слушать брит, инди и панк???

Bagira Individual
15.04.2007, 13:59
Мне пафоса хватило, чтобы проголосовать за первый пункт :beee:

А вообще, скажу сейчас очень банальную фразу: "я не хочу загонять себя в рамки одной лишь субкультуры", так что там, где Душа просит, за эти рамки легко выхожу.

Source of light
23.12.2005, 03:35
не знаю, кто я ...да не все ли равно.. я - это я... а гот или не гот не мне решать... хотя, что-то готическое во мне определенно есть...

De_Cadence
23.11.2007, 00:09
какой выбрать пунктик, если дела обстоят так:
- я люблю с ними общаться
- я люблю этот стиль
- я люблю эту музыку
- я люблю то, что приянто называть "готическими фильмами", "готической литературой" и т.п.
- мне претит ярлык "я - гот", как и всякие другие ярлыки?

Илахэма
06.01.2006, 01:20
Лилит:
Большой тебе тЬмокЬ мне очень приятно))
Но я говорила не тоько о смехе а вообще.Готы-субкультура протеста.
так что "Имели мы вас!"тчк.
вот и всьо.

Alice Dead
05.01.2007, 01:04
ЭЭЭЭй готы куда вы удалились...? все сочувствующие и не-готы оказывается теперь..:blink:
А я никому не сочувствую, мне уже фиолетово на стереотипы и предрассудки,порождаемые неразумными бебиками и херками, пусть каждый сам разбирается в себе. Доказывать кому-то и оправдываться я тож не собираюсь,( надоело вправлять мозги после взаимных оскорблений и дисскуссий на вечные темы) Кто я- я и сама знаю, вот только жаль что вскоре уже некого будет готами называть...(Всё плавно переходит в стеб со стороны )
Наверное и меня ждет та же участь , но сейчас я в строю и я гот.

Дэнни
23.11.2007, 00:17
Не знаю/не уверен

Dr. Soleil
23.12.2005, 22:36
гхот я наверна :?

а хз :oops:

Namtar
23.12.2005, 15:58
"сочувствующий", т.к. чувство прекрасного, характерное для этого типа людей, разделяю, однако многие главные "готические" позиции (не просите объяснить, недобро сощурив глаз, что я под этим подразумеваю) не разделяю.
Аналогично

Iris
06.01.2006, 23:08
Я не люблю ярлыки и стереотипы. Но сейчас у меня есть потребность так себя называть. Я гот.

Nightguest
28.12.2005, 21:43
не гот, если это кому-то интересно..

Carni
24.12.2005, 11:33

А кто-то все таки порголосвовал, но это точно не я :lol:

Deathmont
09.07.2007, 20:26
Будующий гот

Hatred
25.04.2007, 13:06
А я хз кто, но друзья почему-то называют меня готом.
надоело спорить. пришлось согласиться. Ибо готику люблю=)

Ariana_Jamato
23.12.2005, 22:17
Лично я ни до кого не пытаюсь добраться (хотя братик есть, которому передаю пламенный привет :lol: ). Так что я - сочувствующий :wink:

Demi-Mort
23.12.2005, 18:53
А я проголосовать не могу! Фигня какая-то. Вообщем,считайте меня сочувствующим,я хоть готику и люблю,но до тру-готичности моего брательника мне как раку до китая!

Baffy Baf
04.01.2007, 22:59
Я гот! Я Гражданин Обожающий Трупов !!! ОтЪ. А воообще я никакой не гот. Я регги-некрофил. Слушаю Боба Марли и трахаю труповЪ.

Katarios
02.12.2007, 17:36

Солидарна :) Хотя меня готом называют :(

Dark Angel
23.12.2005, 23:06
Нет, не гот...
А люди, наивные, иногда принимают...
Да и зачем?
Мне это не нужно...
Я сама себе на уме... и ограничивать себя какой-либо субкультурой не хочу...
Люблю меняться...
Многоликая... *)

Burried
02.01.2006, 23:18
Вроде гот.......да гот!

UnRisen
09.07.2007, 22:25
Варианты:
Гот
Сатанист
Антихрист (!)
Панк
Хиппи (!)
хех..... за неделю наслушался:
пидорас
пидорас
мудак
дебил
ух ни *** себе!
гот штоль?
мудак
пидорас
некромант (!)
вот бы тя, сука, с ноги щаз и по асфальту!

TheCrestFallen
24.12.2005, 03:50
Я проголосовал Я гот, но на самом деле я наверное Не гот с завышенной самооценкой :( :( :(

dolor-ante-lucem
16.04.2007, 03:29
варианта а я мудаг не было, поэтому пришлось назваться сопереживающим....

СакаСакс
23.12.2005, 12:01
:lol: Ага, точно, можно еще вариант для особо одаренных (хотя сомневаюсь, что они водятся на этом форуме): "Я б/п атец, так что всем "просто готам" сосать!" (извиняюсь за грубость фразы).

Энд ват эбаут ми: я выбрала "сочувствующий", т.к. чувство прекрасного, характерное для этого типа людей, разделяю, однако многие главные "готические" позиции (не просите объяснить, недобро сощурив глаз, что я под этим подразумеваю) не разделяю.

Santanika
13.07.2007, 10:27
Конечно...шокировать народ:lol:-такое своеобразное удовольствие...Выступить таким гламурненьким чудовищем(например в рваных колготах,разукрашенной и не чесаной по бутикам "Охотного ряда" на зло гламуру) вот это по мне...Я понимаю что это дет.сад и глупость..Но класс)) Настрой поднимает:eek:

Singapurrr
12.05.2008, 05:53
не удержалась:eek:
флудану, надеюсь, мне простится))))

КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮЮЮЮДИ?

http://photofile.ru/photo/shvetka/115064298/117694337.jpg

Добавлено через 3 минуты
воть такь

зато мы очень любим порядковые номера:spiteful: как я посмотрю:thumbsup:

Xandria
23.04.2007, 02:43
а я не гот, т.к я не слушаю гот рок, хотя внешне я похожа на гота...

Dr. Soleil
08.07.2009, 23:26
ага, еще надо у меня пройти инициацию (если кто-то там будет бухтеть, что у него, смело посылай его и иди ко мне)

Фригг
25.04.2007, 18:58
Может, я покажусь смешной, но я стесняюсь называть себя тру-готом. Типа, это звание слишком высокое. Хотя я не понимаю, кто же определяет, настоящий ты гот или нет?

Lorilin
20.11.2007, 01:28
Естествено большинство здесь готы, это и без голосования ясно )
Только и знают прибедняться в темах... Ох уж эти юзеры гоЦцких
форумов... Знаем мы их ))))

Илахэма
01.01.2006, 18:25
блин вы что??
"некоторые мои качетства не вписываютса в понятия гота..." и т.д.
а не плевать ли?
моё мнение "А имела я всех,гот я и всё тут".
по-моему готика-протестующая субкультура.
был такой случай.

Anarhist
25.04.2007, 18:55
А я незнаю) Выгляжу я не готично, слушаю готику, но не только, хм... и вообще по каким признакам это можно определить? )

Лилит
06.01.2006, 00:50
Илахэма, ты супер! Я тебя обажаю! Почему интересно Готы должны ходить с мрачными лицами? Готы смеются даже над смертью, потому что они выше неё! :supz:

Эблис
24.12.2005, 15:48
Для меня готика - это свобода быть такой, какой я хочу быть, отказ от стереотипов и условностей (это, конечно, громко сказано, но я стараюсь от них избавиться. Даже получается). Поэтому, хоть я и не нахожусь в вечной депрессии, и не всегда "готично" выгляжу, я считаю себя готом.

entahl
23.12.2005, 00:25
Ну, со мной всё ясно, думаю.)
Не гот и вряд ли буду.)

Kveldsulf
06.01.2006, 22:48

DekA
29.04.2007, 22:49
сочувствующий..
ну и гот..по совместительству))

НЕ Ангел
01.12.2007, 22:18
Я гот и я этого не скрываю

Miragdael
13.07.2007, 03:22

Evo4ka
13.07.2007, 14:26
Мерзкий пафосный тру-гот с розовой аватаркой.

Eternal
08.01.2007, 08:55
хотя и многие окружающие принимают за гота,
я не гот , но близка к готике..

entahl
06.01.2006, 22:55
Ну я знаю всякие немецкие слова.)
Потому что немецкий учу ещё.)
Я крутая.%)
Но не гот.)

Chi Chian
24.12.2005, 01:39
Готх конечно, и до моей тру готичности вам всем далековато, так что на колени и молиться полчаса :lol: :lol: :lol: ОЁ! :shock: (хи)... :oops:(ой)... ровно полчаса: :prayer:
А я нет. Я вообще девушка восточная, считаю готику проявлением чисто западной культуры, а поскольку придерживаюсь цивилизационной теории, то считаю эту культуру мне чужой и даже враждебной. Но что-то заставляет мну слушать и лазать по форумам для гхотов :oops: Так что наверное я сочувствующий наблюдатель.

KaraMalice
19.11.2007, 21:08
"Мне понизко называть себя готом!"
Мысль,в общем-то такая,но без того оттенка брезгливости и пафосного восклицательного знака ХЪ

Margot
24.12.2005, 14:48
Я Гот 8)