> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Если способ суицида,то какой???

Santanika
07.07.2007, 00:49
Я бы застрелилась! Бах!!!!! Мозги по стенке.Моментальный эффект..Думать не надо,главное-твердость руки!!!Или с этажа 16го прыг-пока летишь о жизни поразмышлять успеешь...
Ну а вам как милее??????
А на самом деле,что толкает на это???Крайний алкоголизм??Климакс????Психические отклонения..Мне интересно!

capricorn
07.07.2007, 01:27
Полететь с большой высоты, как птичка. Всегда мечтал быть птичкой...

P. S.: Почему тема в Готике, может лучше в Общение скинуть, или даже в Наша жизнь =)

Dauerschlaf
07.07.2007, 01:39
Я бы спрыгнула с небоскреба-всегда хотела полетать...
уж точно не отравиться и не вены резать.
Возможно, когда мне будет 80 и я пойму, что скоро придет мое время, так и сделаю.

Koshurka
07.07.2007, 01:52
Хм.. с крыши б спрыгнула наверно... или вены порезала б....только вены резать не ошшень эффективно....

Дэнни
07.07.2007, 01:58

P. S.: Почему тема в Готике, может лучше в Общение скинуть, или даже в Наша жизнь =)

А может сразу нах в лепрозорий?

Bane
07.07.2007, 03:55
Ребята, есть несколько типов самоубийц, те кто решил расстаться с жизнью давно и твёрдо, да те выбирают, как именно покончить с собой, а есть те, кто решил это сделать, находясь в состоянии повышенного нервного напряжения – срыва. Тогда человек, просто перестаёт думать и выбирать.
А ещё более лучший вариант – это перенести эту тему в лепрозорий. (там ей самое место!)

Shark
07.07.2007, 04:15
Если способ попасть в Лепрозорий, то какой???
Если способ поупражняться в остроумии, то какой????
Если способ поиграть в адвоката Сантаники, то какой?????

Ned_Mellory
07.07.2007, 05:32
способ суицида?...
ммм...
убица апстенку!!

Santanika
07.07.2007, 07:01
А я на мировой почет или премию Пулицира и не расчитывала.Знаю,что в Лепрозорие этой темке место...Да просто взяла и создала по...Наитию;)

Добавлено через 5 минут
Ребята, есть несколько типов самоубийц, те кто решил расстаться с жизнью давно и твёрдо, да те выбирают, как именно покончить с собой, а есть те, кто решил это сделать, находясь в состоянии повышенного нервного напряжения – срыва. Тогда человек, просто перестаёт думать и выбирать.
А ещё более лучший вариант – это перенести эту тему в лепрозорий. (там ей самое место!)
Согласна.
Да и время сейчас не то.Говорят,пик самоубийств-осень и весна.Доживет если тема-тогда и посмотрим.

Faust-nt
07.07.2007, 09:52
Лучше выбрать какой-нибудь запоминающийся способ. Мне почесу-то вспомнилось вот это:

"1. у меня есть лучшая в мире идея самоубийства
2. да?
1. идешь на крышу, привязываешь к ногам веревку. с расчетом что она не
будет доставать до земли метра 3.5.
1. берешь струну, обвязываешь шею. закрепляешь ее где-нить.
1. берешь суперклей, намазываешь руки и приклеиваешь ладони к ушам.
пальцами вниз.
1. делаешь шаг вперед.
1. через несколько секунд твое тело с отрезанное головой которую оно же
держит в руках висит на уровне голов прохожих и обливает всех кровью.
1. клева, да?
2. думаю, нам не стоит больше дружить."

Damaged_Roses
07.07.2007, 10:13
Ну а вам как милее??????

))) никакой)))

P.S. а что вас натолкнуло на создание темы...))) тоже и толкает на исполнение...))) хотя те кто совершает самоубийство никому об этом не говорят...)))

Ned_Mellory
07.07.2007, 10:57
фауст, боян :eek:

One of you
07.07.2007, 11:54
Тему в лепризорий одназначна.

А вообще, где-то читал, что в 90% случаев кончают жизнь самоубийством люди, которые просто хотят обратить на себя внимание. Несчастная любовь и т.д. короч, опять изо своих соплей. А только 10% во всех остальных случаях (шизики, сектанты и т.д.)

Тромб
07.07.2007, 13:40
Куплю сборник русской попсы и буду слушать весь день.

capricorn
07.07.2007, 13:55
Не, лучше в Нашу жизнь. Суицид - это ведь часть нашей жизни, разве нет? =)

Tiaria
07.07.2007, 14:00
Santanika, во-первых, пики самоубийств - это весна и лето. Во-вторых, основной причиной самоубийств являются личные проблемы человека, а не психическо растройство (около 80% суицидентов психически здорово).
One of you, не то, чтобы прям "обратили внимание", скорее как "призыв о помощи", чтобы дать понять, что у человека проблемы, которые надо решить.
И, кста, неправильно так же считать, что люди не предупреждают о своём намерении свести счёты с жизнью - в большинстве случаев, хоть и косвенно, но суициденты всё-таки дают понять о своём намерении.

И, кстати, говорю я вам всё это как человек, серьёзно изучивший тему и защитивший не один реферат и даже курсовую на тему суицидов.

А если о себе - скорее всего сброшусь с высоты. Всё-таки ощущение свободного полёта перед смертью для меня - самое оно.

capricorn
А вообще, где-то читал, что в 90% случаев кончают жизнь самоубийством люди, которые просто хотят обратить на себя внимание. Несчастная любовь и т.д. короч, опять изо своих соплей. А только 10% во всех остальных случаях (шизики, сектанты и т.д.)
А если просто жить надоело? Нечем занятся, жизнь не приносит ничего хорошего. Чувствуешь, что не живёшь, а существуешь?

Corvus
07.07.2007, 14:13
Однозначно, передоз ))

Пустышка
07.07.2007, 14:28
пустить в себя стрелу из лука - на другие способы я не согласен. мы, индейцы, народ гордый!!!

Tiaria
07.07.2007, 14:37
Пустышкин, очень интересно было бы понаблюдать, как же это ты ухитришься сам в себя из лука выстрелить)))))

Damaged_Roses
пустить в себя стрелу из лука - на другие способы я не согласен. мы, индейцы, народ гордый!!!

))) ммм...а теххнически как это осуществить ?..)))

Пустышка
07.07.2007, 15:33
как только придумаю - непременно застрелюсь.... уже два года думаю....

Baffy Baf
07.07.2007, 15:37
Не нужон мне суисяйд, йа и без него помереть успею =)

А так - йад.

Bane
07.07.2007, 16:04
Отрублю себе руки, сначала левую, потом правую и умру от потери крови. (или со смеху) :swoon:

One of you
07.07.2007, 16:34
"А если просто жить надоело? Нечем занятся, жизнь не приносит ничего хорошего. Чувствуешь, что не живёшь, а существуешь?"

Это всё психология, надо просто себя настроить на то, что умереть можно в любой момент, а жизнь - одна. Возможно, такое состояние лишь временое, не может же быть так, что на протяжении долгих лет не хотелось жить? Если это так то надо смело обращаться к врачу. А заняться можно чем угодно...
Терпение, только терпение и всё будет хорошо, просто надо в это верить.

UnRisen
07.07.2007, 18:12
Отрублю себе руки, сначала левую, потом правую и умру от потери крови. (или со смеху) :swoon:
без руко можно и от спермотоксикоза умереть :eek: :eek: :eek:

Santanika
07.07.2007, 19:10
Во первых,спасибо Сapricorn,и впрямь,ну ведь и психологи,и медики,и социологи ведут статистики на эту тему(кол-во самоубийств на душу населения...).Я конечно с ними и рядом не валялась,но почему нет?И для нас(и не только )это бывает актуальным.
Corvus я о таком помышляла(но как о трагическом и раннем исходе,не как о суициде).Ну там цирроз,остановка сердца из-за доппингов,психушка...самоубийство в психушке...Мда:swoon:
One for you Ну эт и известный,и вправду реальный факт
Damned roses Когда думаю о самоубийстве(ну не в серьез,а просто гипотетически) то понимаю-для меня проще всего застрелиться.Ибо одно быстрое нажатие на курок-и все.Мгновенно,без мучений,нервов,страха.Главное решиться.
Хотя-кто уже решил,тот не боится...Вот.Только труп некрасивый будет.Но и в голову необязательно стрелять.А если не в голову-главное,коллекой себя не сделать.
Кстати,а если отрубить себе руку-чем рубить вторую???:)

Добавлено через 1 минуту
А так - йад. Ну хорошая позиция:yes:

Добавлено через 5 минут
"А если просто жить надоело? Нечем занятся, жизнь не приносит ничего хорошего. Чувствуешь, что не живёшь, а существуешь?"
Это всё психология, надо просто себя настроить на то, что умереть можно в любой момент, а жизнь - одна. Возможно, такое состояние лишь временое, не может же быть так, что на протяжении долгих лет не хотелось жить? Если это так то надо смело обращаться к врачу. А заняться можно чем угодно...
Именно это вчера другу внушала.Вообще как-то наивно,странно и неправдоподобно звучит,когда в 20 лет человек говорит: "У меня в жизни все уже было,нового не будет.Мне уже ничего не интересно,я просто существую,все надоело,хочу убить себя".
Онегины блин:blink:

Faust-nt
07.07.2007, 21:39
Так, а про то, чтобы броситься под самолёт уже было?

Evo4ka
07.07.2007, 21:47
Я бы предпочла умереть быстро и безболезненно, ибо трусиха и тряпка. А может просто хочу комфортно закончить свое существование) Какой-нибудь яд наверно подойдет, я думаю...

Alice Dead
07.07.2007, 23:12
хм....давно уже продумала Все варианты, ибо как-то доводила себя до такого состояния (Но потом до меня дошло что я еще не все успела натворить, да и вообще всем будет очень весело без меня .. :spiteful: )
Значит так...Умереть я хочу красиво и дико трагично , чтоб прям в расцвете и никому не досталось :beee: / Кровь, кишки и отрубленные конечности меня не радуют - в гробу я должна выглядеть идеально и впечатляюще "как живая" чтоб все смотрели и неверили ..
1) Утопиться ( прыгнуть в омут с моста, или выплыть на середину водоема на лодке и пробить у нее дно пока вода все не заполнит, или если я однажды сойду с ума то подойдет и способ Офелии-тяжелое платье и быстрое течение) Причем желательно чтобы меня нашли в тот же день, чтоб я еще не успела разложиться или посинеть..
2) Отравиться :Все просто - предсмертная записка на столе и мое безжизненное тело на кровати, а в руке пустая склянка из под яда..
3) Надышаться каким нибудь газом и уснуть...Аналогично и нереально красиво заснуть под магнолией- эффект тот же...
Воот..пока все что вспомнила..( в отношении смерти я неисправимый эстет- мне чаще важен не процесс а результат.. Хотя бывает и наоборот ;) )
p/s умирать я пока не собираюсь..я лучше пострадаю и других помучаю..

А. Теофраст
07.07.2007, 23:41
Смерть через макабуту :ANAL: :wow: - да, вот так все пошло... :( - в смысле п'ошло, а не пошло' ))) - если суицид, тогда наверное нужно три бутылки конского возбудителя выпить и запереться на ночь в сортире... %%

без руко можно и от спермотоксикоза умереть

Да ну... если рот не зашивать - намальна ))) - потом врач напишет в графе заболевание, ставшее причиной смерти - ацоз :yoga:

Dr. Soleil
07.07.2007, 23:54
Но и в голову необязательно стрелять.А если не в голову-главное,коллекой себя не сделать.

Заметьте, в голову застрелица тоже надо умеючи. А то некоторые суют себе дробовик в пасть - а потом ходят со снесенным лицом и живые.) жесть.)

По теме - не хочу подыхать ни в коем разе, мне сейчас жить офигенно нравица.. так что никакого способа на ум даже и не приходит)

de Moniac
08.07.2007, 00:15
а я банально хочу умереть от старости:unsure:
я не гот?:sad:

Tiaria
08.07.2007, 01:44
Alice Dead, ты считаешь, что после утопления ты будешь выглядеть "как живая"?)))))) Очень интересно было бы посмотреть))))
А про то, что "надо уметь растелиться", это да - читала про один случай, рука скользнула, в итоге пол-челюсти снесло, еле говорил и ел потом. А потом уже, спустя несколько лет, всё равно, сцуко, растрелился, удачно(

Bane
08.07.2007, 02:35

Ну, это же сугубо риторический вопрос. Ответом, на который может быть, чувство юмора читающего вот это: «Отрублю себе руки, сначала левую, потом правую и умру от потери крови. (или со смеху)»

"У меня в жизни все уже было,нового не будет.Мне уже ничего не интересно,я просто существую,все надоело,хочу убить себя".

Нет, не Онегин, а пАзёр!:yes:

Santanika
08.07.2007, 11:25
И это верно.

Добавлено через 7 минут
Alice Dead Нам как то в универе говорили(рассказывали)как в одной из лидирующих по кол-ву суицида стране-(какой,не помню) юных барышень остерегали от таких поступков.Показывали им фотки утоплениц и висельниц(ха ха кривовато слово)...Самые некрасивые снимки.
Кста,опять же по статистике,не в курсе-кто чаще на себя руки накладывает-женщины или мужчины?? Мне что -то подсказывает(может и память :swoon: ) что девушки..

Добавлено через 15 минут
А еще я слышала,есть такие яды,от которых покрываются язвами,меняют цвет или распухают..Но такие вряд-ли кто достанет.А бонально таблетками-в собств.рвоте помирать прейдется.
Остается передоз:unsure:
И кстати,по секрету(абсолютно искренне) я очень боюсь физической смерти(от старости или ранней,какой угодно,но ранней особенно).Сам факт того,что меня однажды не будет(перестану быть),не укладывается в голове.И пугает.От таких мыслей хочется с криком убежать и спрятаться.Но не выходит.
А иногда думаю-а если сегодня последний день моей жизни,завтра меня вдруг не станет...страшно.
А еще мне предсказывали и раннюю(года в 33),и внезапную смерти,и жизнь до глубокой старости.Третье как-то больше нравиться,не смотря ни на что.............

Alice Dead
08.07.2007, 11:57
Tiaria и Santanika я конечно понимаю ваши разумные доводы и все такое прочее...
Но _ Дайте помечтать человеку...! /впрочем можно ведь и летаргическим сном ограничиться денька на 3 чтоб не успели закопать/

Marilyn
08.07.2007, 16:43
большая доза героина внутривенно.. говорят безболезненно и быстро))

Loki
08.07.2007, 17:33
Застрелиццо однозначно)

stoleti
09.07.2007, 09:05
счастлив тот,кто будет падать вниз головой.Хотябы на миг,но увидит мир он инной.

UnRisen
09.07.2007, 09:10
/впрочем можно ведь и летаргическим сном ограничиться денька на 3 чтоб не успели закопать/
ну закопать - не закопают, а вскрыть могут =)

Relect
09.07.2007, 23:01
Ап стену определенно. Презираю самоубийц.

дядюшка Дихлофос
10.07.2007, 18:45
Есть у меня гараж с автомобилем "Toyota Mark II" 99-го года: выхлопные газы с содержанием CO2 по стандарту "Евро-3" умертвят гораздо приятнее, нежели ядрёные дымы "Жигулей", "Волг", "Фольксвагена Жука" и прочего утиля.
Я в этом уверен, правда, на себе в силу своей слабости (духовной и физической) так и не решился испробовать.
Адиос

Amily
11.07.2007, 18:57
Наверное, предпочла бы утонуть (даже утонула один раз), не очень больно... и красиво, особенно, если тело не найдут:spiteful:

paulina
12.07.2007, 02:15
А я б вены порезала. Возможно не так надежно, зато красиво. Или с крыши спланировала нежно на асфальт):yes:

Santanika
12.07.2007, 10:43
Наверное, предпочла бы утонуть (даже утонула один раз), не очень больно... и красиво, особенно, если тело не найдут:spiteful:
Главное чтоб не нашли..но представить себе, как я буду задыхаться под массой воды...к тому же может рефлекс сработать-я хорошо плаваю..Но при ударе об воду(ежели с моста сигать..),вряд ли

Добавлено через 1 минуту
А я б вены порезала. Возможно не так надежно, зато красиво. Или с крыши спланировала нежно на асфальт):yes:
Как способ помереть-не катит...а шрамы...не красиво,по моему(
Фото красивое...это ты на нем?

Kazuar
12.07.2007, 21:36
харакири ++

Santanika
12.07.2007, 23:28
Перенесли(((( Ну и ладно,впринципе...
Когда я умру,будет самый красивый закат..
Случачаться все молнии, штормы, и все дожди...
Так и знайте:knife:

Дэнни
13.07.2007, 00:51
"Смерть через СНУ-СНУ" (c) Futurama

дядюшка Дихлофос
13.07.2007, 15:26
Пустышкин, очень интересно было бы понаблюдать, как же это ты ухитришься сам в себя из лука выстрелить)))))
Берётся стул старый, венский, садишься задом наперёд на него, на спинку стула надеваешь лук, стрелу заряжаешь - наконечником к себе - и тетиву оттягиваешь от себя.
Чем туже тетива - тем действеннее способ. :swoon:

_GoTh_vAmPirkA_
13.07.2007, 18:27
Я резала вены, меня спасли...1 месяц лежала в больнице....

capricorn
13.07.2007, 19:12
У нас в местной больнице тоже была такая "саморезка". Три раза её привозили. Врачу это надоело и он ей сказал: "Слушай, деточка, когда в следующий раз вены резать будешь, ты дверь закрой, провода телефонные выдерни и вены режь не поперёк, а ВДОЛЬ! ВДОЛЬ, твою мать!".

Дэнни
13.07.2007, 19:17
Верно, чувак! :D

Santanika
13.07.2007, 22:00
У нас в местной больнице тоже была такая "саморезка". Три раза её привозили. Врачу это надоело и он ей сказал: "Слушай, деточка, когда в следующий раз вены резать будешь, ты дверь закрой, провода телефонные выдерни и вены режь не поперёк, а ВДОЛЬ! ВДОЛЬ, твою мать!".
Мда,я б последовала их совету....Я представляю себе эти ее "нежные ручки",все засштопанные(

de Moniac
13.07.2007, 22:29

Дэнни,раздвоение личности?:eek:

это поэтому у Вас такой ник?:eek:

Santanika
14.07.2007, 01:38
Кстати,что такое "СНУ-СНУ"?? :sad:

capricorn
14.07.2007, 15:23
Бесконечно долгое половое сношение с мужеподобными амазонками...

_GoTh_vAmPirkA_
14.07.2007, 17:55

много раз вены резать не круто....эт уже мазохизм получаеться...

de Moniac
14.07.2007, 19:41

а мазохистам-то круто =)
:angel: :whip:

_GoTh_vAmPirkA_
14.07.2007, 22:00
а мазохистам-то круто =)

почему круто-то?

de Moniac
14.07.2007, 23:31
почему круто-то?
а мозгой подумать?)
на то они и мазохисты:lol:

Santanika
15.07.2007, 13:32
Futurama :yahoo:

Nik666
15.07.2007, 14:32
"Если способ суицида,то какой???"

==> Экзаменационный = берешь 2 карандаша, всовываешь в 2 ноздри и со всей мощи биешься головой об стол , да так чтобы эти карандашики вошли в тебя на несколько десятков сантиметров...

Kazuar
15.07.2007, 16:54
==> Экзаменационный = берешь 2 карандаша, всовываешь в 2 ноздри и со всей мощи биешься головой об стол , да так чтобы эти карандашики вошли в тебя на несколько десятков сантиметров...
ай!!!!айайайай!!!!! блин, представил... больно же черт!:)

Faust-nt
15.07.2007, 21:21
Ещё слышал, что можно себе горло ножницами перерезать.

Добавлено через 1 минуту
И, кстати, никто тут не пробовал себя сжечь заживо?

Дэнни
16.07.2007, 02:09
МОЧИ, KFC!

GuY
16.07.2007, 13:54
Надо забраться на высоченное здание встать на карниз у края крыши,затем накинуть себе петлю на шею а другой конец веревки мощно укрепить возле того-же карниза где-нибудь,далее облить себя бензином и подпалить,затем горящим, с петлей на шее сброситься вниз...Эффектно как...Снизу будет виден великолепный вид пламенеющей новогодней елочной игрушки...:thumbsup:

Faust-nt
17.07.2007, 20:11
Яркая смерть: бросаешь курить в открытый люк цистерны с чем-нибудь очень хорошо воспламеняющимся (желательно, чтобы поблизости стояло ещё несколько таких же цистерн). После того, как произойдёт взрыв, необходимо подлететь как можно выше и равномерно рассеяться по близлежащей территории.

Exorcist
22.07.2007, 16:05
несколько грамм (я не буду говорить сколько) парацетамола, у вас будет 10 часов до смертельного поражения органов и 2 недели до смерти.

Дискорд
15.08.2007, 14:48
Апстенку с разбегу.

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 1 минуту

Если и были такие, то навряд ли они тебе ответят :yes:

Lorilin
18.08.2007, 04:36
Берешь 2 карандаша, всовываешь в 2 ноздри и со всей мощи биешься
головой об стол , да так чтобы эти карандашики вошли в тебя на
несколько десятков сантиметров...

:yuck: Ой... Я прям представила... Бээээ...
Мурахи побежали...

Наверное, чтобы тело не испортить сильно и эстетично потом смотреться,
нужно в живот что-нибудь колюще-режущее всадить.

Tirien
18.08.2007, 08:04
Самое зашибись - ввести воздух в вену, и нет проблем ;)

Lorilin
20.08.2007, 17:08
Думаете, это не мучительно? Воздух...

neyd
25.08.2007, 23:32
Думаешь, ты умрешь от этого? А то просто гангрену заработаешь максимум... и то еще смотря в какую вену....

Дэнни
26.08.2007, 15:47
Смерть через СНУ-СНУ (c) Futurama

Santanika
27.08.2007, 15:26
http://ru.wikipedia.org/wiki/Суицид
Просто и ясно. Выбирай не хочу)))

Дэнни
27.08.2007, 15:27
Можно убиться аб стену с помощью тапочка.

А. Теофраст
27.08.2007, 17:36

Блина, ну что за беспредел воще?!.. Пора уже с терминологией как-то определиться, нет?!.. Слишком много названий для одного понятия:

СНУ-СНУ
Ляляма
Мапопа
Матапопа

Или давайте разберемся в различиях (если они есть, конечно же), или будем использовать какой-то один термин... :-D

AndrewKnight
28.08.2007, 10:27
А я предлагаю хлороформ. Можно сделать в домашних условиях )))

Mark
07.01.2010, 21:18
Клоназепам, либо сильнодействующее снотворное(кетамин, как вариант)+пакет на голову.
Главное - опорожниться заранее :eek:

Corvus
07.01.2010, 22:22
Олдфаги должны помнить )

"Школа суицида им. Джордано Бруно" by Даня Шеповалов

Способ N 0: День Победы.

Утром 9-го мая тщательно побрейся и сделай у парикмахера аккуратную армейскую стрижку. Очень здорово кстати будет, если у тебя случайно (!) окажется под рукой старая эс-эс-овская форма. Если нет - не беда, выбери какой-нибудь серый полувоенный костюм, тщательно выстирай его, прогладь и пришей на видные места всевозможные знаки отличия: орлов, молнии, стилизованную свастику итд. Так же позаботься о необходимом оборудовании: тебе понадобится табуретка, стерео-центр, кассета с записью различных германских маршей (дойчлен золдатен, ну ты меня понимаешь), большой топор и микрофон. Теперь отправляйся на главную площадь твоего города, где сегодня проходит торжественный парад в честь победы над фашистскими захватчиками. Выбери место поуютнее, встань на табуретку, положи перед ней на видном месте топор, включи бодрый марш, а сам возьми в руки микрофон и начни свою праздничную речь: "Первым делом я хочу почтить минутой молчания память величайшего человека ушедшего столетия - рейхсфюрера эс-эс Генриха Гиммлера!" [минутная пауза] "Никто не забыт! Ничто не забыто! В наших сердцах и по сей день живут великие дела офицеров гестапо, славных сынов своей отчизны. Операторы газовых камер Освенцима, кочегары Бухенвальда - все разумное человечество и по сей день преклоняется перед вашим самоотверженным подвигом. Да здравствует Третий Рей…" Главное - не забудь вовремя наклониться, чтобы удар топора пришелся тебе прямо в основание черепа.

Способ N1: Мания величия.

Наверняка в твоем городе есть пара-тройка мест, где по вечерам тусуются всевозможные прогрессивные персонажи: скины, нацисты, байкеры итд. Тогда достань соответствующий обстановке прикид (шуба, массивная золотая цепь, зеленые кожаные штаны, стильный дорогой мобильник на видном месте) и отправляйся в этот район на поиски приключений. Да, чуть не забыл, тебе еще понадобится хороший дробовик. Выбери компанию неформалов с самым суровым видом, подойди к их лидеру, ударь его в солнечное сплетение, соверши смачный плевок в лицо и произнеси что-нибудь вроде "Как смеешь ты стоять в моем присутствии? А ну быстро на колени, ублюдок!". Затем выстрели ему в правое колено, вручи в руки дробовик и медленно, картинно убегай оттуда, высоко поднимая ноги и заливаясь гомерическим хохотом.

moar (http://www.shepovalov.info/1a.html)

Bane
07.01.2010, 23:51
Да да помним помним, там еще и проглатывание колючей проволоки по моиму у него было.:thumbsup:

Эйно Янович Ильмари
05.04.2010, 18:06
В феврале пытался броситься под электричку... А она, сука, не пришла - примерзла к рельсам где-то на полпути. Тогда холода стояли жуткие...

Уши отморозил, пока дожидался... И решил, что можно еще пожить немного. В итоге до сих пор живу... )))

Ангелина
07.04.2010, 11:18
А я хочу выпить снотворного и уснуть где-нибудь в лесу в сугробе, чтобы оттаять только к весне

~Elodia Mornael~
07.04.2010, 18:55
Ангелина, хочется - вперёд.

PoGo
07.04.2010, 19:31
а я уже говорил, что если способ суицида, то ну его в жопу, этот суицид? если нет, то вот.

Ангелина
08.04.2010, 13:05

поздно уже, сугробы все растаяли((( придется следующей зимы ждать

L'Absurde Noir
17.04.2010, 16:11
Однозначно, передоз ))

Передоз, однозначно!

Ангелина
19.04.2010, 01:02
не, передоз это не романтично даже....

Vilgelmina
19.04.2010, 11:52
типо сам суицид это романтично? :blink: ахах,логика железобетонная))

Santanika
19.04.2010, 22:16
от любви!!!!!!!!!

Vincenzo
20.04.2010, 00:48
Конечно же от смеха) ха-ха-ха).

GreenStranger
15.06.2010, 22:52
типо сам суицид это романтично?
Какая к черту романтика - даже от самого изящного разрезания вен получается пятнистая вонючка с полными штанами говна. И хорошо, если вас еще найдут.
Вон одна тоже видать смерти романтишной хотела, залезла в ванную, порезала вены...И вот что получилось. Романтишно, нэ?
*выкладываю только ссылки, мало ли*
http://s44.radikal.ru/i104/1006/3d/cf267e3c118c.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1006/42/79780c825460.jpg
По сабжу: в случае чего использую таблетки, предназначенные для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

HI-SI
16.06.2010, 00:39

Ого, какая романтика :D Особенно вторая, с членистоногими - это гатишна)

GreenStranger
16.06.2010, 01:00
Это еще что, там еще парочка фото была, они еще романтишнее, я ж самые скучные выбрал, чтобы никто из таких же малолетних гхотиков как я не обдристался.

HI-SI
16.06.2010, 01:33
Это еще что, там еще парочка фото была, они еще романтишнее, я ж самые скучные выбрал, чтобы никто из таких же малолетних гхотиков как я не обдристался.

Покажи, интересно :yes:

*между прочим* никогда не понимал, когда девушки говорят о себе в мужском роде

GreenStranger
16.06.2010, 12:43
Да пожалуйста. Это одна из жемчужин моей коллекции)
http://s47.radikal.ru/i118/1006/0a/10cdf40d1092.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1006/bd/bc10aad7d8cd.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1006/7c/2f01baf6ed7e.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1006/12/89fad4a45dff.jpg
Вешаться тоже романтично ^^
http://s53.radikal.ru/i141/1006/c8/1297af1a842e.jpg
Старая привычка, немного нелепая, конечно, но мне так удобней.

Baffy Baf
16.06.2010, 13:36
Пообедал, зашел на Дыркмайнд... :eek:

Еще очень занятно самострелы смотрятся, которые в сердце.

Помню, когда практику по криминалистике проходили была в морге девочка, которая осколков наелась и иголок - нашли через месяц штоле, а лето на дворе, жара =)

А, еще был мужик которому в пузо экспансивкой засадили. Тоже невкусное зрелище.

Лучший способ самоубийства - от старости.

~Elodia Mornael~
16.06.2010, 14:15

Очень понимаю...

GreenStranger
16.06.2010, 15:16
Помню, когда практику по криминалистике проходили
А что у вас за работа, интересная, наверное?
Очень понимаю...
Спасибо ^.^
*развел кучу оффтопа, извините*

Fox Mulder
16.06.2010, 15:46
красота, что тут сказать)) мне пока жить хочется и нравится. а вообще самоубившихся мало должно волновать как они будут выглядеть апосля смерти. нельзя суицид рассматривать как что-то там романтическое, просто это иногда единственный кажущийся выход из всего. можно долго разглагольствовать хорошо так поступать или плохо, но если встать на место будущего трупа, то далеко не всегда сам найдёшь лучшую альтернативу. так что каждый из нас в кокой-то момент времени может наложить на себя руки ну или быть убитый кирпичом. к чему я это? а чёрт его знает. жизнь классная штука даже со смертью и самоубийцами, приятного всем аппетита!

Baffy Baf
16.06.2010, 16:22

На данный момент занимаюсь арбитражными правоотношениями, просто когда практику проходили уголовная специализация факультета была, это я потом на финансовое право перевелся =)

так что каждый из нас в кокой-то момент времени может наложить на себя руки

Или насмотревшись на прелести самоубийств просто наложить, pardon me )

~Elodia Mornael~
16.06.2010, 22:28
Разбежалась бы и убила себя об стену. Я, конечно, не страдаю готекой в душе, но, млять, говно это вечное достало уже. Бесит-бесит-бесит. Всё ненавижу.
Или нажралась бы до полного издыхания.

HI-SI
17.06.2010, 00:18
По-моему лучше всего с крыши прыгнуть. Надёжно) А всякие таблетки пьют только неудачники, ибо всё равно откачают :eek:

Дэнни
26.06.2010, 15:10
Сразу вспомнил фильм "Очень страшное кино 3", где Шинн объелся виагры и случайно упал с балкона. Вот это эпически круто получилось.

Просмотр полной версии : Если способ суицида,то какой???

Santanika
12.07.2007, 23:28
Перенесли(((( Ну и ладно,впринципе...
Когда я умру,будет самый красивый закат..
Случачаться все молнии, штормы, и все дожди...
Так и знайте:knife:

de Moniac
14.07.2007, 19:41

а мазохистам-то круто =)

Santanika
27.08.2007, 15:26
http://ru.wikipedia.org/wiki/Суицид
Просто и ясно. Выбирай не хочу)))

Ned_Mellory
07.07.2007, 05:32
способ суицида?...
ммм...
убица апстенку!!

UnRisen
09.07.2007, 09:10
/впрочем можно ведь и летаргическим сном ограничиться денька на 3 чтоб не успели закопать/
ну закопать - не закопают, а вскрыть могут =)

Дэнни
13.07.2007, 00:51

paulina
12.07.2007, 02:15

Santanika
14.07.2007, 01:38

capricorn
А если просто жить надоело? Нечем занятся, жизнь не приносит ничего хорошего. Чувствуешь, что не живёшь, а существуешь?

_GoTh_vAmPirkA_
13.07.2007, 18:27

Дэнни
26.06.2010, 15:10
Сразу вспомнил фильм "Очень страшное кино 3", где Шинн объелся виагры и случайно упал с балкона. Вот это эпически круто получилось.

HI-SI
16.06.2010, 00:39

Ого, какая романтика :D Особенно вторая, с членистоногими - это гатишна)

дядюшка Дихлофос
10.07.2007, 18:45
Есть у меня гараж с автомобилем "Toyota Mark II" 99-го года: выхлопные газы с содержанием CO2 по стандарту "Евро-3" умертвят гораздо приятнее, нежели ядрёные дымы "Жигулей", "Волг", "Фольксвагена Жука" и прочего утиля.
Я в этом уверен, правда, на себе в силу своей слабости (духовной и физической) так и не решился испробовать.
Адиос

Corvus
07.01.2010, 22:22
Олдфаги должны помнить )

"Школа суицида им. Джордано Бруно" by Даня Шеповалов

Способ N 0: День Победы.

Утром 9-го мая тщательно побрейся и сделай у парикмахера аккуратную армейскую стрижку. Очень здорово кстати будет, если у тебя случайно (!) окажется под рукой старая эс-эс-овская форма. Если нет - не беда, выбери какой-нибудь серый полувоенный костюм, тщательно выстирай его, прогладь и пришей на видные места всевозможные знаки отличия: орлов, молнии, стилизованную свастику итд. Так же позаботься о необходимом оборудовании: тебе понадобится табуретка, стерео-центр, кассета с записью различных германских маршей (дойчлен золдатен, ну ты меня понимаешь), большой топор и микрофон. Теперь отправляйся на главную площадь твоего города, где сегодня проходит торжественный парад в честь победы над фашистскими захватчиками. Выбери место поуютнее, встань на табуретку, положи перед ней на видном месте топор, включи бодрый марш, а сам возьми в руки микрофон и начни свою праздничную речь: "Первым делом я хочу почтить минутой молчания память величайшего человека ушедшего столетия - рейхсфюрера эс-эс Генриха Гиммлера!" [минутная пауза] "Никто не забыт! Ничто не забыто! В наших сердцах и по сей день живут великие дела офицеров гестапо, славных сынов своей отчизны. Операторы газовых камер Освенцима, кочегары Бухенвальда - все разумное человечество и по сей день преклоняется перед вашим самоотверженным подвигом. Да здравствует Третий Рей…" Главное - не забудь вовремя наклониться, чтобы удар топора пришелся тебе прямо в основание черепа.

Способ N1: Мания величия.

Наверняка в твоем городе есть пара-тройка мест, где по вечерам тусуются всевозможные прогрессивные персонажи: скины, нацисты, байкеры итд. Тогда достань соответствующий обстановке прикид (шуба, массивная золотая цепь, зеленые кожаные штаны, стильный дорогой мобильник на видном месте) и отправляйся в этот район на поиски приключений. Да, чуть не забыл, тебе еще понадобится хороший дробовик. Выбери компанию неформалов с самым суровым видом, подойди к их лидеру, ударь его в солнечное сплетение, соверши смачный плевок в лицо и произнеси что-нибудь вроде "Как смеешь ты стоять в моем присутствии? А ну быстро на колени, ублюдок!". Затем выстрели ему в правое колено, вручи в руки дробовик и медленно, картинно убегай оттуда, высоко поднимая ноги и заливаясь гомерическим хохотом.

moar (http://www.shepovalov.info/1a.html)

GreenStranger
16.06.2010, 15:16
Помню, когда практику по криминалистике проходили
Очень понимаю...
Спасибо ^.^
*развел кучу оффтопа, извините*

Дэнни
07.07.2007, 01:58

Bane
07.07.2007, 03:55

Lorilin
18.08.2007, 04:36
Берешь 2 карандаша, всовываешь в 2 ноздри и со всей мощи биешься
головой об стол , да так чтобы эти карандашики вошли в тебя на
несколько десятков сантиметров...

:yuck: Ой... Я прям представила... Бээээ...
Мурахи побежали...

Наверное, чтобы тело не испортить сильно и эстетично потом смотреться,
нужно в живот что-нибудь колюще-режущее всадить.

Faust-nt
07.07.2007, 09:52
Лучше выбрать какой-нибудь запоминающийся способ. Мне почесу-то вспомнилось вот это:

"1. у меня есть лучшая в мире идея самоубийства
2. да?
1. идешь на крышу, привязываешь к ногам веревку. с расчетом что она не
будет доставать до земли метра 3.5.
1. берешь струну, обвязываешь шею. закрепляешь ее где-нить.
1. берешь суперклей, намазываешь руки и приклеиваешь ладони к ушам.
пальцами вниз.
1. делаешь шаг вперед.
1. через несколько секунд твое тело с отрезанное головой которую оно же
держит в руках висит на уровне голов прохожих и обливает всех кровью.
1. клева, да?
2. думаю, нам не стоит больше дружить."

Дэнни
13.07.2007, 19:17

One of you
07.07.2007, 11:54
Тему в лепризорий одназначна.

neyd
25.08.2007, 23:32
Думаешь, ты умрешь от этого? А то просто гангрену заработаешь максимум... и то еще смотря в какую вену....

Эйно Янович Ильмари
05.04.2010, 18:06
В феврале пытался броситься под электричку... А она, сука, не пришла - примерзла к рельсам где-то на полпути. Тогда холода стояли жуткие...

Уши отморозил, пока дожидался... И решил, что можно еще пожить немного. В итоге до сих пор живу... )))

Faust-nt
07.07.2007, 21:39
Так, а про то, чтобы броситься под самолёт уже было?

Santanika
07.07.2007, 19:10
Во первых,спасибо Сapricorn,и впрямь,ну ведь и психологи,и медики,и социологи ведут статистики на эту тему(кол-во самоубийств на душу населения...).Я конечно с ними и рядом не валялась,но почему нет?И для нас(и не только )это бывает актуальным.
Corvus я о таком помышляла(но как о трагическом и раннем исходе,не как о суициде).Ну там цирроз,остановка сердца из-за доппингов,психушка...самоубийство в психушке...Мда:swoon:
One for you Ну эт и известный,и вправду реальный факт
Damned roses Когда думаю о самоубийстве(ну не в серьез,а просто гипотетически) то понимаю-для меня проще всего застрелиться.Ибо одно быстрое нажатие на курок-и все.Мгновенно,без мучений,нервов,страха.Главное решиться.
Хотя-кто уже решил,тот не боится...Вот.Только труп некрасивый будет.Но и в голову необязательно стрелять.А если не в голову-главное,коллекой себя не сделать.

Добавлено через 1 минуту
А так - йад. Ну хорошая позиция:yes:

Добавлено через 5 минут
Именно это вчера другу внушала.Вообще как-то наивно,странно и неправдоподобно звучит,когда в 20 лет человек говорит: "У меня в жизни все уже было,нового не будет.Мне уже ничего не интересно,я просто существую,все надоело,хочу убить себя".

Vincenzo
20.04.2010, 00:48
Конечно же от смеха) ха-ха-ха).

Loki
08.07.2007, 17:33
Застрелиццо однозначно)

Faust-nt
17.07.2007, 20:11
Яркая смерть: бросаешь курить в открытый люк цистерны с чем-нибудь очень хорошо воспламеняющимся (желательно, чтобы поблизости стояло ещё несколько таких же цистерн). После того, как произойдёт взрыв, необходимо подлететь как можно выше и равномерно рассеяться по близлежащей территории.

А. Теофраст
27.08.2007, 17:36

Блина, ну что за беспредел воще?!.. Пора уже с терминологией как-то определиться, нет?!.. Слишком много названий для одного понятия:

СНУ-СНУ
Ляляма
Мапопа
Матапопа

Или давайте разберемся в различиях (если они есть, конечно же), или будем использовать какой-то один термин... :-D

Santanika
07.07.2007, 00:49
Я бы застрелилась! Бах!!!!! Мозги по стенке.Моментальный эффект..Думать не надо,главное-твердость руки!!!Или с этажа 16го прыг-пока летишь о жизни поразмышлять успеешь...
Ну а вам как милее??????
А на самом деле,что толкает на это???Крайний алкоголизм??Климакс????Психические отклонения..Мне интересно!

Damaged_Roses
07.07.2007, 10:13
Ну а вам как милее??????

))) никакой)))

P.S. а что вас натолкнуло на создание темы...))) тоже и толкает на исполнение...))) хотя те кто совершает самоубийство никому об этом не говорят...)))

Baffy Baf
07.07.2007, 15:37

А так - йад.

Тромб
07.07.2007, 13:40
Куплю сборник русской попсы и буду слушать весь день.

Evo4ka
07.07.2007, 21:47
Я бы предпочла умереть быстро и безболезненно, ибо трусиха и тряпка. А может просто хочу комфортно закончить свое существование) Какой-нибудь яд наверно подойдет, я думаю...

Santanika
19.04.2010, 22:16
от любви!!!!!!!!!

de Moniac
13.07.2007, 22:29

Дэнни,раздвоение личности?:eek:

это поэтому у Вас такой ник?:eek:

Damaged_Roses

))) ммм...а теххнически как это осуществить ?..)))

GuY
16.07.2007, 13:54
Надо забраться на высоченное здание встать на карниз у края крыши,затем накинуть себе петлю на шею а другой конец веревки мощно укрепить возле того-же карниза где-нибудь,далее облить себя бензином и подпалить,затем горящим, с петлей на шее сброситься вниз...Эффектно как...Снизу будет виден великолепный вид пламенеющей новогодней елочной игрушки...:thumbsup:

Santanika
07.07.2007, 07:01
А я на мировой почет или премию Пулицира и не расчитывала.Знаю,что в Лепрозорие этой темке место...Да просто взяла и создала по...Наитию;)

Добавлено через 5 минут
Согласна.
Да и время сейчас не то.Говорят,пик самоубийств-осень и весна.Доживет если тема-тогда и посмотрим.

Baffy Baf
16.06.2010, 16:22

На данный момент занимаюсь арбитражными правоотношениями, просто когда практику проходили уголовная специализация факультета была, это я потом на финансовое право перевелся =)

так что каждый из нас в кокой-то момент времени может наложить на себя руки

Или насмотревшись на прелести самоубийств просто наложить, pardon me )

Пустышка
07.07.2007, 15:33
как только придумаю - непременно застрелюсь.... уже два года думаю....

Amily
11.07.2007, 18:57

~Elodia Mornael~
16.06.2010, 22:28
Разбежалась бы и убила себя об стену. Я, конечно, не страдаю готекой в душе, но, млять, говно это вечное достало уже. Бесит-бесит-бесит. Всё ненавижу.
Или нажралась бы до полного издыхания.

Santanika
15.07.2007, 13:32
Futurama :yahoo:

capricorn
07.07.2007, 13:55
Не, лучше в Нашу жизнь. Суицид - это ведь часть нашей жизни, разве нет? =)

Ангелина
19.04.2010, 01:02
не, передоз это не романтично даже....

Santanika
08.07.2007, 11:25
И это верно.

Добавлено через 7 минут
Alice Dead Нам как то в универе говорили(рассказывали)как в одной из лидирующих по кол-ву суицида стране-(какой,не помню) юных барышень остерегали от таких поступков.Показывали им фотки утоплениц и висельниц(ха ха кривовато слово)...Самые некрасивые снимки.
Кста,опять же по статистике,не в курсе-кто чаще на себя руки накладывает-женщины или мужчины?? Мне что -то подсказывает(может и память :swoon: ) что девушки..

Добавлено через 15 минут
А еще я слышала,есть такие яды,от которых покрываются язвами,меняют цвет или распухают..Но такие вряд-ли кто достанет.А бонально таблетками-в собств.рвоте помирать прейдется.
Остается передоз:unsure:
И кстати,по секрету(абсолютно искренне) я очень боюсь физической смерти(от старости или ранней,какой угодно,но ранней особенно).Сам факт того,что меня однажды не будет(перестану быть),не укладывается в голове.И пугает.От таких мыслей хочется с криком убежать и спрятаться.Но не выходит.
А иногда думаю-а если сегодня последний день моей жизни,завтра меня вдруг не станет...страшно.
А еще мне предсказывали и раннюю(года в 33),и внезапную смерти,и жизнь до глубокой старости.Третье как-то больше нравиться,не смотря ни на что.............

GreenStranger
16.06.2010, 12:43
Да пожалуйста. Это одна из жемчужин моей коллекции)
http://s47.radikal.ru/i118/1006/0a/10cdf40d1092.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1006/bd/bc10aad7d8cd.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1006/7c/2f01baf6ed7e.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1006/12/89fad4a45dff.jpg
Вешаться тоже романтично ^^
http://s53.radikal.ru/i141/1006/c8/1297af1a842e.jpg

capricorn
07.07.2007, 01:27

Ned_Mellory
07.07.2007, 10:57
фауст, боян :eek:

Vilgelmina
19.04.2010, 11:52
типо сам суицид это романтично? :blink: ахах,логика железобетонная))

Дэнни
16.07.2007, 02:09
МОЧИ, KFC!

Ангелина
07.04.2010, 11:18
А я хочу выпить снотворного и уснуть где-нибудь в лесу в сугробе, чтобы оттаять только к весне

GreenStranger
15.06.2010, 22:52
типо сам суицид это романтично?
Какая к черту романтика - даже от самого изящного разрезания вен получается пятнистая вонючка с полными штанами говна. И хорошо, если вас еще найдут.
Вон одна тоже видать смерти романтишной хотела, залезла в ванную, порезала вены...И вот что получилось. Романтишно, нэ?
*выкладываю только ссылки, мало ли*
По сабжу: в случае чего использую таблетки, предназначенные для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

L'Absurde Noir
17.04.2010, 16:11
Однозначно, передоз ))

Передоз, однозначно!

Ангелина
08.04.2010, 13:05

поздно уже, сугробы все растаяли((( придется следующей зимы ждать

AndrewKnight
28.08.2007, 10:27
А я предлагаю хлороформ. Можно сделать в домашних условиях )))

Faust-nt
15.07.2007, 21:21
Ещё слышал, что можно себе горло ножницами перерезать.

Добавлено через 1 минуту

_GoTh_vAmPirkA_
14.07.2007, 22:00
а мазохистам-то круто =)

почему круто-то?

Nik666
15.07.2007, 14:32

Marilyn
08.07.2007, 16:43
большая доза героина внутривенно.. говорят безболезненно и быстро))

Lorilin
20.08.2007, 17:08
Думаете, это не мучительно? Воздух...

stoleti
09.07.2007, 09:05
счастлив тот,кто будет падать вниз головой.Хотябы на миг,но увидит мир он инной.

Santanika
13.07.2007, 22:00
Мда,я б последовала их совету....Я представляю себе эти ее "нежные ручки",все засштопанные(

Пустышка
07.07.2007, 14:28

Bane
07.01.2010, 23:51
Да да помним помним, там еще и проглатывание колючей проволоки по моиму у него было.:thumbsup:

Bane
07.07.2007, 16:04

HI-SI
16.06.2010, 01:33

Покажи, интересно :yes:

Fox Mulder
16.06.2010, 15:46
красота, что тут сказать)) мне пока жить хочется и нравится. а вообще самоубившихся мало должно волновать как они будут выглядеть апосля смерти. нельзя суицид рассматривать как что-то там романтическое, просто это иногда единственный кажущийся выход из всего. можно долго разглагольствовать хорошо так поступать или плохо, но если встать на место будущего трупа, то далеко не всегда сам найдёшь лучшую альтернативу. так что каждый из нас в кокой-то момент времени может наложить на себя руки ну или быть убитый кирпичом. к чему я это? а чёрт его знает. жизнь классная штука даже со смертью и самоубийцами, приятного всем аппетита!

Tiaria
08.07.2007, 01:44
Alice Dead, ты считаешь, что после утопления ты будешь выглядеть "как живая"?)))))) Очень интересно было бы посмотреть))))
А про то, что "надо уметь растелиться", это да - читала про один случай, рука скользнула, в итоге пол-челюсти снесло, еле говорил и ел потом. А потом уже, спустя несколько лет, всё равно, сцуко, растрелился, удачно(

Дискорд
15.08.2007, 14:48
Апстенку с разбегу.

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 1 минуту

Если и были такие, то навряд ли они тебе ответят :yes:

de Moniac
14.07.2007, 23:31
почему круто-то?
а мозгой подумать?)
на то они и мазохисты:lol:

А. Теофраст
07.07.2007, 23:41
Смерть через макабуту :ANAL: :wow: - да, вот так все пошло... :( - в смысле п'ошло, а не пошло' ))) - если суицид, тогда наверное нужно три бутылки конского возбудителя выпить и запереться на ночь в сортире... %%

без руко можно и от спермотоксикоза умереть

Да ну... если рот не зашивать - намальна ))) - потом врач напишет в графе заболевание, ставшее причиной смерти - ацоз :yoga:

Dr. Soleil
07.07.2007, 23:54
Но и в голову необязательно стрелять.А если не в голову-главное,коллекой себя не сделать.

Заметьте, в голову застрелица тоже надо умеючи. А то некоторые суют себе дробовик в пасть - а потом ходят со снесенным лицом и живые.) жесть.)

По теме - не хочу подыхать ни в коем разе, мне сейчас жить офигенно нравица.. так что никакого способа на ум даже и не приходит)

Baffy Baf
16.06.2010, 13:36
Пообедал, зашел на Дыркмайнд... :eek:

Еще очень занятно самострелы смотрятся, которые в сердце.

Помню, когда практику по криминалистике проходили была в морге девочка, которая осколков наелась и иголок - нашли через месяц штоле, а лето на дворе, жара =)

А, еще был мужик которому в пузо экспансивкой засадили. Тоже невкусное зрелище.

Лучший способ самоубийства - от старости.

Santanika
12.07.2007, 10:43
Главное чтоб не нашли..но представить себе, как я буду задыхаться под массой воды...к тому же может рефлекс сработать-я хорошо плаваю..Но при ударе об воду(ежели с моста сигать..),вряд ли

Добавлено через 1 минуту
Как способ помереть-не катит...а шрамы...не красиво,по моему(
Фото красивое...это ты на нем?

PoGo
07.04.2010, 19:31
а я уже говорил, что если способ суицида, то ну его в жопу, этот суицид? если нет, то вот.

Relect
09.07.2007, 23:01
Ап стену определенно. Презираю самоубийц.

de Moniac
08.07.2007, 00:15
а я банально хочу умереть от старости:unsure:
я не гот?:sad:

Alice Dead
08.07.2007, 11:57
Tiaria и Santanika я конечно понимаю ваши разумные доводы и все такое прочее...
Но _ Дайте помечтать человеку...! /впрочем можно ведь и летаргическим сном ограничиться денька на 3 чтоб не успели закопать/

One of you
07.07.2007, 16:34

~Elodia Mornael~
16.06.2010, 14:15

Очень понимаю...

Дэнни
26.08.2007, 15:47

дядюшка Дихлофос
13.07.2007, 15:26
Берётся стул старый, венский, садишься задом наперёд на него, на спинку стула надеваешь лук, стрелу заряжаешь - наконечником к себе - и тетиву оттягиваешь от себя.
Чем туже тетива - тем действеннее способ. :swoon:

Exorcist
22.07.2007, 16:05
несколько грамм (я не буду говорить сколько) парацетамола, у вас будет 10 часов до смертельного поражения органов и 2 недели до смерти.

Alice Dead
07.07.2007, 23:12
хм....давно уже продумала Все варианты, ибо как-то доводила себя до такого состояния (Но потом до меня дошло что я еще не все успела натворить, да и вообще всем будет очень весело без меня .. :spiteful: )
Значит так...Умереть я хочу красиво и дико трагично , чтоб прям в расцвете и никому не досталось :beee: / Кровь, кишки и отрубленные конечности меня не радуют - в гробу я должна выглядеть идеально и впечатляюще "как живая" чтоб все смотрели и неверили ..
1) Утопиться ( прыгнуть в омут с моста, или выплыть на середину водоема на лодке и пробить у нее дно пока вода все не заполнит, или если я однажды сойду с ума то подойдет и способ Офелии-тяжелое платье и быстрое течение) Причем желательно чтобы меня нашли в тот же день, чтоб я еще не успела разложиться или посинеть..
2) Отравиться :Все просто - предсмертная записка на столе и мое безжизненное тело на кровати, а в руке пустая склянка из под яда..
3) Надышаться каким нибудь газом и уснуть...Аналогично и нереально красиво заснуть под магнолией- эффект тот же...
Воот..пока все что вспомнила..( в отношении смерти я неисправимый эстет- мне чаще важен не процесс а результат.. Хотя бывает и наоборот ;) )
p/s умирать я пока не собираюсь..я лучше пострадаю и других помучаю..

_GoTh_vAmPirkA_
14.07.2007, 17:55

Mark
07.01.2010, 21:18
Клоназепам, либо сильнодействующее снотворное(кетамин, как вариант)+пакет на голову.
Главное - опорожниться заранее :eek:

Kazuar
15.07.2007, 16:54
ай!!!!айайайай!!!!! блин, представил... больно же черт!:)

Tiaria
Santanika, во-первых, пики самоубийств - это весна и лето. Во-вторых, основной причиной самоубийств являются личные проблемы человека, а не психическо растройство (около 80% суицидентов психически здорово).
One of you, не то, чтобы прям "обратили внимание", скорее как "призыв о помощи", чтобы дать понять, что у человека проблемы, которые надо решить.
И, кста, неправильно так же считать, что люди не предупреждают о своём намерении свести счёты с жизнью - в большинстве случаев, хоть и косвенно, но суициденты всё-таки дают понять о своём намерении.

И, кстати, говорю я вам всё это как человек, серьёзно изучивший тему и защитивший не один реферат и даже курсовую на тему суицидов.

А если о себе - скорее всего сброшусь с высоты. Всё-таки ощущение свободного полёта перед смертью для меня - самое оно.

Dauerschlaf
07.07.2007, 01:39
Я бы спрыгнула с небоскреба-всегда хотела полетать...
уж точно не отравиться и не вены резать.
Возможно, когда мне будет 80 и я пойму, что скоро придет мое время, так и сделаю.

Tirien
18.08.2007, 08:04

Tiaria

Corvus
07.07.2007, 14:13
Однозначно, передоз ))

Kazuar
12.07.2007, 21:36
харакири ++

capricorn
13.07.2007, 19:12

Bane
08.07.2007, 02:35

Ну, это же сугубо риторический вопрос. Ответом, на который может быть, чувство юмора читающего вот это: «Отрублю себе руки, сначала левую, потом правую и умру от потери крови. (или со смеху)»

"У меня в жизни все уже было,нового не будет.Мне уже ничего не интересно,я просто существую,все надоело,хочу убить себя".

Нет, не Онегин, а пАзёр!:yes:

HI-SI
17.06.2010, 00:18
По-моему лучше всего с крыши прыгнуть. Надёжно) А всякие таблетки пьют только неудачники, ибо всё равно откачают :eek:

Дэнни
27.08.2007, 15:27
Можно убиться аб стену с помощью тапочка.

UnRisen
07.07.2007, 18:12
без руко можно и от спермотоксикоза умереть :eek: :eek: :eek:

Shark
07.07.2007, 04:15
Если способ попасть в Лепрозорий, то какой???
Если способ поупражняться в остроумии, то какой????
Если способ поиграть в адвоката Сантаники, то какой?????

capricorn
14.07.2007, 15:23

GreenStranger
16.06.2010, 01:00

~Elodia Mornael~
07.04.2010, 18:55

Koshurka
07.07.2007, 01:52
Хм.. с крыши б спрыгнула наверно... или вены порезала б....только вены резать не ошшень эффективно....