> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

AntiPoet
23.04.2007, 12:10
(доколи это будет продолжаться... Ребята - почитайте со стороны как это выглядит... Выбор партнера по жизни - слишком важный вопрос - чтобы пользоваться поиском в Яндексе... А просто секс - это совсем другая штука... Но сейчас не об этом)
итак... поехали...
в ответ на:
http://www.darkmind.ru/showthread.php?t=2285
а что я самый рыжий???)))) я может тоже знакомиццо хочу)))))
за основу взял анкетку Хдимана (Х - это "хэ", а не "икс"... Приписка Х к нику не значит, что Диман плохой... наоборот - это значит "Х"ороший:eek: )
ТОЖЕ Ищу интеллигентную и образованную девушку из Москвы, с которой можно нескучно провести время, пообщаться... Хотя можно и просто нескучно провести время без "пообщаться" )))))))):spiteful:
Приветствуется любовь к искусству, эстетичность, а также если ты пишешь стихи или музыку, если любишь гулять в одиночестве и философствовать. А еще, чтобы "шарики" 2,5-3 размера были, и попка аккуратненькая, но не узкая))))))
Также огромным плюсом будет готическая наружность, но без жуткого портящего внешность большого количества пирсинга. ТОЖЕ такую хатчу... НО, как уже выше написано, главный вопрос - это фигура, фейс, бедра, сисьги, и .... самое главное... МОСК!:yes:
Большинство девушек, с которыми я познакомился на готических вечеринках в Точке и Релаксе, к сожалению, были адско пьющими, развязными и наглыми - я ищу диаметральную противоположность... Я ВООБЩЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ аццко пьющих барышень из Точки или РЫлакса... Но это не значит, что мне нужна диаметральная противоположность))))
О себе - не живу не в Москве, не учусь не в МГТУ им. не Баумана, факультет - не Информатика и системы управления, не подрабатываю не программистом и не журналистом. ага))(
Музыкальные вкусы - Филлип Бедросович Киркоров, Верка Сирдючка, группа НА-НА (олдскул), Тутси-Стрелки-Блестящие-ВиаГра-Диамант-Рефлекс и прочие группы где есть полунагие барышни. ага))))
Из отечественной литературы предпочитаю поэзию Агнии Барто и Сергея Маршака, из мировой - люблю комиксы, особенно хентайного содержания:thumbsup:
Не имею страсть к прогулкам в одиночестве по Чистым Прудам ) Готом не являюсь, внешность заурядная. - ага))) Дам безумно люблю тока и наглый и самоуверенный без меры)))
Искренне надеюсь найти кого-либо здесь... "Детка - иди к Батхеду"))))))

UnRisen
23.04.2007, 14:59
оно то конешно забавно и вполне реально, но стеб везде уже както надоел.
з.ы. "если любишь гулять в одиночестве" - и нафига ей тогда знакомиться, если она в одиночестве гуляет? =)

AntiPoet
23.04.2007, 15:05
з.ы. "если любишь гулять в одиночестве" - и нафига ей тогда знакомиться, если она в одиночестве гуляет? =)

а... извини... не хотел тебя отвлекать от гоццкой депрессии... больше так не буду... это так не готично...
ЗЫ: - я такого не писал. ага)
ЗЗЫ: - кто такая "Она"?)))

UnRisen
23.04.2007, 15:11
з.ы. так, похоже мну неверно поняли. Перевожу на общепонятный язык "оно то конешно забавно и вполне реально, но стеб везде уже както надоел." - Аффтар жжот, получилось очень забавно, реально похоже на многое тут, 5баллоф, однако тема уже потихоньку начинает пахнуть бояном.
"Она" - это та интеллигентная девушка, к которой обращено:"если ты пишешь стихи или музыку, если любишь гулять в одиночестве и философствовать."

AntiPoet
23.04.2007, 15:21
з.ы. так, похоже мну неверно поняли. Перевожу на общепонятный язык "оно то конешно забавно и вполне реально, но стеб везде уже както надоел." - Аффтар жжот, получилось очень забавно, реально похоже на многое тут, 5баллоф, однако тема уже потихоньку начинает пахнуть бояном.
"Она" - это та интеллигентная девушка, к которой обращено:"если ты пишешь стихи или музыку, если любишь гулять в одиночестве и философствовать."

не знаю... мне еще один повод на все посмотреть со стороны - лишь забава и снисходительная улыбка...
Объяснять человеку, что более глупого занятия, чем поиск, таким образом, дамы сердца, умными словами (касаться вопросов дамской психологии при выборе партнера и пр.) я не хочу))) легче все это исказить в кривом зеркале. У кого голова на плечах есть, тот поймет - что это даже не стеб, а небольшой отцовский подзатыльник...

Объявления подобного рода подобны крику бессильного о помощи... А настоящие женщины не любят никчемных... Конечно "мамочки" (не по возрасту, а по способу взаимоотношений с мужчинами) обычно находятся (им обычно от 16 до 20 лет, иногда старше, когда девАчка слишком заигрывается в детстве), но это не то, что действительно нужно мужчине... Мальчику - да, это нужно. Мужчине нет...
Для того, чтобы искать и находить что-то, нужно сначала научиться не терять, по крайней мере себя...

Bagira Individual
23.04.2007, 17:55
Музыкальные вкусы - Филлип Бедросович Киркоров, Верка Сирдючка, группа НА-НА (олдскул)

За Old School - самое искреннее браво:-D :-D :-D

Singapurrr
23.04.2007, 18:19
Антипоэт как фсихта жжот))))
лыбюсь читая буквально еври пост))))))

AntiPoet
23.04.2007, 18:22

у вас в Шведии фсе такие улыбчивые или ты одна такая?)))))

UnRisen
жжот, канешна жжот, тока вот впечатление, что человек сидит на форуме, чтобы находить темы для стеба и тамже стебаца. нопесал бы чегонибудь серьезное.

AntiPoet
23.04.2007, 18:28
жжот, канешна жжот, тока вот впечатление, что человек сидит на форуме, чтобы находить темы для стеба и тамже стебаца. нопесал бы чегонибудь серьезное.

АГА)) праф чиртяка головастый))))
а ты мою подпись читай)))) там фсе итак сказано))))
глуповат я для чего-то серьезного. ага))

и еще одно... "имеющий уши да услышит" (с), а "имеющий зенки, да узрит":yes:

UnRisen
23.04.2007, 19:14
да, я такой :eek:

типичный понт =)

Baffy Baf
24.04.2007, 10:38
Зинаида Пална пойдет ? :)

Хотя не, не буду больше в разделе "знакомства" про нее писать, в прошлый раз баном закончилось :)

AntiPoet
24.04.2007, 10:48
UnRisen - мальчик, ну скажи, что тебе от меня надо???:blink:
ну я уже даже во всеуслышанье написал, что глуповат и пр... а ты никак не успокоешься...
давай кое-что проесним:
во-первых - я предельно гетеросексуален, поэтому твое излишнее внимание ко мне могу рассматривать только со стороны подсознательной неприязни, которая является следствием юношеских комплексов...
допустим я, если не понимаю, зачем тот или иной ч0рт, что-то пишет - просто не лезу в эту тему; в край, пишу что-нибудь смешное...
я прекрасно понимаю, что ты стараешься в интернете утвердиться с интелектуальной стороны - это нормально для неглупых юношей... Вот только объект для этого ты выбрал неверный...:yes:
потому, что:
во-вторых - я тут ничего не исчу и ничего никому не доказываю... Это все было сделано гораздо раньше)))
Я либо пишу свое мнение в какой-то теме, без лишних эмоций и желания "чтобы меня поняли - потому что я такой один-единственный-умный-и-неповторимый", ага) Либо пишу какую-нить улыбающую глупость - просто для создание маленького позитива:spiteful:

Все. Поэтому если тебе что-то не нравится в моих постах, то либо не комментируй их, либо открыто скажи, что ты от меня хочешь - чтобы я мог спокойно и логично объяснить тебе, что ты этого не получишь. Не потому что я против тебя что-то имею, ни в коем разе, а просто потому, что мы преследуем разные цели на ресурсе...
И моя цель, хоть и менее глобальна, чем твоя, но при этом результаты более достяжимы и понятны...

Без обид. ;)

AntiPoet
24.04.2007, 10:50
Хотя не, не буду больше в разделе "знакомства" про нее писать, в прошлый раз баном закончилось :)

ЗинАчка... чьерт мое либимое имья))) Еще как пойдет...))) Познакомь а?))

Baffy Baf
24.04.2007, 10:57
http://www.darkmind.ru/showthread.php?t=2266 - первое появление Зинаиды Палны

http://www.darkmind.ru/showthread.php?t=2253&page=4 - правда о Зинаиде Палне

AntiPoet
24.04.2007, 11:01

гоццкий ужОс какой-то...

Baffy Baf
24.04.2007, 11:04
Дык такие эти гхоты загадошные шописец. :) Кстати у мню есть подозрение что Unit5 близкий родственник ЗП.

AntiPoet
24.04.2007, 11:15
Дык такие эти гхоты загадошные шописец. :) Кстати у мню есть подозрение что Unit5 близкий родственник ЗП.

ну хз... я вообще не местный)))) с форума лично вообще только одного человека знаю))))
и пока мне этого хватает)))

Singapurrr
24.04.2007, 13:41
Та самая Зинаида и мне баном обернулась))))
помню, помню)))))))):spiteful:

Mania
08.05.2007, 15:54
ты мне нрависся))))))))))
немного о себе: нихто

Chi Chian
10.06.2007, 12:42
Если ты и впрямь с быдлограда, и еще эта гидроцифальская штучка на аватаре (воспоминания тяжелого детства)...то у нас много общего.
О себе: утонченное быдло в женском обличии. Люблю в одиночестве нарезать круги со скорось 9 км. в час. Бывает, что философствую, - Быть или не быть, - вися в обвязке на скальной поверхности. Стихоплюйствую и сочиняю гаммы на скрипке. :) Силиконовые протезы как раз указанного колибра. Любимое романтическое времяпровождение - зимняя рыбалка с любимым человеком. Водка, телогрейки, удочки и бормаши - Ах, наверное, ничто так не сближает людей!

AntiPoet
19.06.2007, 10:20
Если ты и впрямь с быдлограда, и еще эта гидроцифальская штучка на аватаре (воспоминания тяжелого детства)...то у нас много общего.
О себе: утонченное быдло в женском обличии. Люблю в одиночестве нарезать круги со скорось 9 км. в час. Бывает, что философствую, - Быть или не быть, - вися в обвязке на скальной поверхности. Стихоплюйствую и сочиняю гаммы на скрипке. :) Силиконовые протезы как раз указанного колибра. Любимое романтическое времяпровождение - зимняя рыбалка с любимым человеком. Водка, телогрейки, удочки и бормаши - Ах, наверное, ничто так не сближает людей!

да уж)
я именно с Быдлограда) и гидрокрест тоже по месту))

почитал о тебе - ТЫ МЕЧТА И МУЗА ЛЮБОГО АНАРХО-АМОРАЛА!)

ЗЫ: сорри, что только сейчас отвечаю, был в первом за 6 лет отпуске)

Virjava
27.06.2007, 18:04
Пачиму миня фсе игнорируют!!! я че невидимая штоль! эй, живыйе есь?
ну абратите внимания на майи страдания. я красииивайяяяяяя!
я тож хачу ласки и чистой большой любви.
марожанава хачу, в кино хачу, газировки, хачу, хде ты мой принц?????!
вапще частое употребление слова "хочу" отнюдь не случайно.
но я вовсе не жадная.... я очень хорошая

AntiPoet
27.06.2007, 18:19

Ну, что ты, темная Принцесса мрачного мира.
Мы внимаем тебе, мы слышим тебя, мы помним тебя...
мы верим в твою безгранично бескорыстные чувства, и в твою антижадность...

А слово "ХОЧУ" - так вообще нас с тобой роднит...

я хочу мира во всем мире, создание лекарства от СПИДа, равноправенство и свободу всем живущим,
каждому негритенку по тетрадке в клетку, каждому скинхеду по негритенку с тетрадкой в клетку...
чтобы исчезли все границы - и грязные толпы безработных пограничников взялись за соху и орала
чтобы коммунизм победил и у каждого жителя Земли тогда будет по личному вагону свинной тушенки и по ящику беломора
...
да, кстати - а у тебя какая интимная прическа?

Virjava
06.07.2007, 12:36
Не дави интеллектом и словоблудием, не люблю я этова.
Исходя из перечисленных тобой "хочу" ты большой души человек.
а я мещаская душонка, занимающаяся только собственной персоной, утопающая в низменных (или приземленных, что гораздо ближе к истине) желаниях.
да, мещанка.
просто в жизни так мало радости...
а про интимные прически, между прочим спрашивать неприлично. вот.

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=AntiPoet;76038]Ну, что ты, темная Принцесса мрачного мира.
...и т.  д .
да, кстати, умный и великодушный, а ты знаешь, что за слова такоя "Вирява"?

AntiPoet
09.07.2007, 12:25
мещанство не порок... это жизненное кредо, что гораздо хужее...
о юный дух лесов и рощ)) покровительница зверя косматого, да птенца крылатого)))

ну вот, я ответил на твой вопрос) теперь и ты отвечай, не стыдись - "так что там с причесочкой"?))

Virjava
09.07.2007, 16:53
[QUOTE=AntiPoet;77539]мещанство не порок... это жизненное кредо, что гораздо хужее...
о юный дух лесов и рощ)) покровительница зверя косматого, да птенца крылатого)))
ну вот, я ответил на твой вопрос) теперь и ты отвечай, не стыдись - "так что там с причесочкой"?))
да ниче так, скромненько, стрижечка

AntiPoet
09.07.2007, 17:36

ну вот и ладушки) вот и поговорили)

Virjava
13.07.2007, 12:51
А ты примитивный... хм.
Как и все остальные, впрочем.

AntiPoet
16.07.2007, 10:48
А ты примитивный... хм.

не поверишь??? 2 ноги, 2 руки, 2 глаза - я действительно настолько, как все - насколько это возможно...

Но если в Вас есть третья грудь, то я Вас готов считать не примитивной и не похожей на всех остальных...

Virjava
16.07.2007, 17:14
думаю я для Вас буду неинтересна и банальна, у меня нет третьей груди. их всего две, зато размера немаленького.

AntiPoet
16.07.2007, 18:29
думаю я для Вас буду неинтересна и банальна, у меня нет третьей груди. их всего две, зато размера немаленького.

как скажите...
устами женщины глаголят Боги...

у меня нет привычки спорить с дамами...

Дэнни
17.07.2007, 01:35
МЛЯТЬ!

Йа, в другом городе, а так могли бы найти общий язык,

/как друзья,.../

вот...

AntiPoet
17.07.2007, 10:40
МЛЯТЬ!
/как друзья,.../
вот...

если ты про меня, то - я в этом не сомневаюсь)
на форуме приметил полдюжины людей с кем с удовольствием бы пообщался)
в Питере в том году был очень часто. В этом - только 2 раза)
В июне последний раз был

Когда соберусь снова - то сообщу...

Virjava
17.07.2007, 17:34
а вапще мне очень-очень плоха сичас.
все че-та рушица в жизни, нихрена не получается...
и всем, канешна на*рать...
пайду павешусь.

Chaser
17.07.2007, 22:45
Эй, ты с этим делом-то не затягивай :yes:

capricorn
18.07.2007, 00:09
пайду павешусь.

Канешна всем на*рать, а когда другим плохо было, тебе разве не на*рать было? Так что отставить вешаться! =)

Дэнни
18.07.2007, 00:34

Хто такой ваще? :blink:

AntiPoet
18.07.2007, 10:29
пайду павешусь.

"что посеешь, то и пожинаешь" (с) это пока никто не отменял...
разберись в себе... Это не так сложно как кажеться... Главное перестать самой себе врать...

"все проходит - и это пройдет" (с) это тоже никто не отменял...

Mania
18.07.2007, 12:53
Все, повесилась она.....................

Chi Chian
02.12.2007, 16:55
МЛЯТЬ!
/как друзья,.../
вот...
Приезжай, дорогой Дэнни, как-нибудь в наш Быдлоград.

Mania
08.05.2007, 15:54
ты мне нрависся))))))))))
немного о себе: нихто

Baffy Baf
24.04.2007, 11:04

Baffy Baf
24.04.2007, 10:57

AntiPoet
16.07.2007, 10:48
А ты примитивный... хм.

не поверишь??? 2 ноги, 2 руки, 2 глаза - я действительно настолько, как все - насколько это возможно...

Но если в Вас есть третья грудь, то я Вас готов считать не примитивной и не похожей на всех остальных...

Chaser
17.07.2007, 22:45
Эй, ты с этим делом-то не затягивай :yes:

Virjava
27.06.2007, 18:04

Дэнни
18.07.2007, 00:34

Хто такой ваще? :blink:

AntiPoet
23.04.2007, 15:05

а... извини... не хотел тебя отвлекать от гоццкой депрессии... больше так не буду... это так не готично...
ЗЫ: - я такого не писал. ага)
ЗЗЫ: - кто такая "Она"?)))

Chi Chian
02.12.2007, 16:55
МЛЯТЬ!
/как друзья,.../
вот...
Приезжай, дорогой Дэнни, как-нибудь в наш Быдлоград.

AntiPoet
27.06.2007, 18:19

Ну, что ты, темная Принцесса мрачного мира.

А слово "ХОЧУ" - так вообще нас с тобой роднит...

я хочу мира во всем мире, создание лекарства от СПИДа, равноправенство и свободу всем живущим,
каждому негритенку по тетрадке в клетку, каждому скинхеду по негритенку с тетрадкой в клетку...
чтобы исчезли все границы - и грязные толпы безработных пограничников взялись за соху и орала
чтобы коммунизм победил и у каждого жителя Земли тогда будет по личному вагону свинной тушенки и по ящику беломора
...
да, кстати - а у тебя какая интимная прическа?

Virjava
09.07.2007, 16:53
[QUOTE=AntiPoet;77539]мещанство не порок... это жизненное кредо, что гораздо хужее...

AntiPoet
24.04.2007, 10:48
UnRisen - мальчик, ну скажи, что тебе от меня надо???:blink:
ну я уже даже во всеуслышанье написал, что глуповат и пр... а ты никак не успокоешься...
давай кое-что проесним:
во-первых - я предельно гетеросексуален, поэтому твое излишнее внимание ко мне могу рассматривать только со стороны подсознательной неприязни, которая является следствием юношеских комплексов...
допустим я, если не понимаю, зачем тот или иной ч0рт, что-то пишет - просто не лезу в эту тему; в край, пишу что-нибудь смешное...
я прекрасно понимаю, что ты стараешься в интернете утвердиться с интелектуальной стороны - это нормально для неглупых юношей... Вот только объект для этого ты выбрал неверный...:yes:
потому, что:
во-вторых - я тут ничего не исчу и ничего никому не доказываю... Это все было сделано гораздо раньше)))
Я либо пишу свое мнение в какой-то теме, без лишних эмоций и желания "чтобы меня поняли - потому что я такой один-единственный-умный-и-неповторимый", ага) Либо пишу какую-нить улыбающую глупость - просто для создание маленького позитива:spiteful:

Все. Поэтому если тебе что-то не нравится в моих постах, то либо не комментируй их, либо открыто скажи, что ты от меня хочешь - чтобы я мог спокойно и логично объяснить тебе, что ты этого не получишь. Не потому что я против тебя что-то имею, ни в коем разе, а просто потому, что мы преследуем разные цели на ресурсе...
И моя цель, хоть и менее глобальна, чем твоя, но при этом результаты более достяжимы и понятны...

Без обид. ;)

Virjava
16.07.2007, 17:14

UnRisen
23.04.2007, 15:11

Virjava
17.07.2007, 17:34
пайду павешусь.

AntiPoet
23.04.2007, 15:21

не знаю... мне еще один повод на все посмотреть со стороны - лишь забава и снисходительная улыбка...
Объяснять человеку, что более глупого занятия, чем поиск, таким образом, дамы сердца, умными словами (касаться вопросов дамской психологии при выборе партнера и пр.) я не хочу))) легче все это исказить в кривом зеркале. У кого голова на плечах есть, тот поймет - что это даже не стеб, а небольшой отцовский подзатыльник...

Объявления подобного рода подобны крику бессильного о помощи... А настоящие женщины не любят никчемных... Конечно "мамочки" (не по возрасту, а по способу взаимоотношений с мужчинами) обычно находятся (им обычно от 16 до 20 лет, иногда старше, когда девАчка слишком заигрывается в детстве), но это не то, что действительно нужно мужчине... Мальчику - да, это нужно. Мужчине нет...
Для того, чтобы искать и находить что-то, нужно сначала научиться не терять, по крайней мере себя...

AntiPoet
23.04.2007, 18:28

а ты мою подпись читай)))) там фсе итак сказано))))

и еще одно... "имеющий уши да услышит" (с), а "имеющий зенки, да узрит":yes:

Baffy Baf
24.04.2007, 10:38

Дэнни
17.07.2007, 01:35
МЛЯТЬ!

/как друзья,.../

вот...

Bagira Individual
23.04.2007, 17:55
Музыкальные вкусы - Филлип Бедросович Киркоров, Верка Сирдючка, группа НА-НА (олдскул)

За Old School - самое искреннее браво:-D :-D :-D

Chi Chian
10.06.2007, 12:42

UnRisen
23.04.2007, 14:59

AntiPoet
24.04.2007, 11:15

ну хз... я вообще не местный)))) с форума лично вообще только одного человека знаю))))
и пока мне этого хватает)))

Virjava
06.07.2007, 12:36
Не дави интеллектом и словоблудием, не люблю я этова.
Исходя из перечисленных тобой "хочу" ты большой души человек.
а я мещаская душонка, занимающаяся только собственной персоной, утопающая в низменных (или приземленных, что гораздо ближе к истине) желаниях.
да, мещанка.
просто в жизни так мало радости...
а про интимные прически, между прочим спрашивать неприлично. вот.

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=AntiPoet;76038]Ну, что ты, темная Принцесса мрачного мира.
...и т.  д .
да, кстати, умный и великодушный, а ты знаешь, что за слова такоя "Вирява"?

AntiPoet
24.04.2007, 11:01

гоццкий ужОс какой-то...

UnRisen

AntiPoet
09.07.2007, 12:25
мещанство не порок... это жизненное кредо, что гораздо хужее...

Virjava
13.07.2007, 12:51
А ты примитивный... хм.

UnRisen
23.04.2007, 19:14
да, я такой :eek:

типичный понт =)

AntiPoet
18.07.2007, 10:29
пайду павешусь.

"что посеешь, то и пожинаешь" (с) это пока никто не отменял...
разберись в себе... Это не так сложно как кажеться... Главное перестать самой себе врать...

"все проходит - и это пройдет" (с) это тоже никто не отменял...

Singapurrr
23.04.2007, 18:19

AntiPoet

у вас в Шведии фсе такие улыбчивые или ты одна такая?)))))

capricorn
18.07.2007, 00:09
пайду павешусь.

Канешна всем на*рать, а когда другим плохо было, тебе разве не на*рать было? Так что отставить вешаться! =)

AntiPoet
17.07.2007, 10:40
МЛЯТЬ!
/как друзья,.../
вот...

если ты про меня, то - я в этом не сомневаюсь)
на форуме приметил полдюжины людей с кем с удовольствием бы пообщался)
в Питере в том году был очень часто. В этом - только 2 раза)
В июне последний раз был

Когда соберусь снова - то сообщу...

Mania
18.07.2007, 12:53
Все, повесилась она.....................

AntiPoet
09.07.2007, 17:36

ну вот и ладушки) вот и поговорили)

AntiPoet
24.04.2007, 10:50

ЗинАчка... чьерт мое либимое имья))) Еще как пойдет...))) Познакомь а?))

AntiPoet
16.07.2007, 18:29

как скажите...
устами женщины глаголят Боги...

у меня нет привычки спорить с дамами...

Singapurrr
24.04.2007, 13:41
Та самая Зинаида и мне баном обернулась))))
помню, помню)))))))):spiteful:

AntiPoet
19.06.2007, 10:20

да уж)
я именно с Быдлограда) и гидрокрест тоже по месту))

почитал о тебе - ТЫ МЕЧТА И МУЗА ЛЮБОГО АНАРХО-АМОРАЛА!)

ЗЫ: сорри, что только сейчас отвечаю, был в первом за 6 лет отпуске)

AntiPoet
23.04.2007, 12:10
(доколи это будет продолжаться... Ребята - почитайте со стороны как это выглядит... Выбор партнера по жизни - слишком важный вопрос - чтобы пользоваться поиском в Яндексе... А просто секс - это совсем другая штука... Но сейчас не об этом)
итак... поехали...
в ответ на:
http://www.darkmind.ru/showthread.php?t=2285
а что я самый рыжий???)))) я может тоже знакомиццо хочу)))))
за основу взял анкетку Хдимана (Х - это "хэ", а не "икс"... Приписка Х к нику не значит, что Диман плохой... наоборот - это значит "Х"ороший:eek: )
ТОЖЕ Ищу интеллигентную и образованную девушку из Москвы, с которой можно нескучно провести время, пообщаться... Хотя можно и просто нескучно провести время без "пообщаться" )))))))):spiteful:
Приветствуется любовь к искусству, эстетичность, а также если ты пишешь стихи или музыку, если любишь гулять в одиночестве и философствовать. А еще, чтобы "шарики" 2,5-3 размера были, и попка аккуратненькая, но не узкая))))))
Также огромным плюсом будет готическая наружность, но без жуткого портящего внешность большого количества пирсинга. ТОЖЕ такую хатчу... НО, как уже выше написано, главный вопрос - это фигура, фейс, бедра, сисьги, и .... самое главное... МОСК!:yes:
Большинство девушек, с которыми я познакомился на готических вечеринках в Точке и Релаксе, к сожалению, были адско пьющими, развязными и наглыми - я ищу диаметральную противоположность... Я ВООБЩЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ аццко пьющих барышень из Точки или РЫлакса... Но это не значит, что мне нужна диаметральная противоположность))))
О себе - не живу не в Москве, не учусь не в МГТУ им. не Баумана, факультет - не Информатика и системы управления, не подрабатываю не программистом и не журналистом. ага))(
Музыкальные вкусы - Филлип Бедросович Киркоров, Верка Сирдючка, группа НА-НА (олдскул), Тутси-Стрелки-Блестящие-ВиаГра-Диамант-Рефлекс и прочие группы где есть полунагие барышни. ага))))
Из отечественной литературы предпочитаю поэзию Агнии Барто и Сергея Маршака, из мировой - люблю комиксы, особенно хентайного содержания:thumbsup:
Не имею страсть к прогулкам в одиночестве по Чистым Прудам ) Готом не являюсь, внешность заурядная. - ага))) Дам безумно люблю тока и наглый и самоуверенный без меры)))
Искренне надеюсь найти кого-либо здесь... "Детка - иди к Батхеду"))))))