> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Doppelganger

Quadral
24.01.2007, 02:21
DOPPELGANGER “Saturnian Rings” 2006 г. Shadowplay gothic rock

http://getalbums.ru/uploads/posts/1166947822_doppelganger.jpg

1 Fear and Tears and Hope
2 Cinnamon Yard
3 Buddha is My Shelter
4 In the Rich of the Dying Sun
5 Vivo
6 In the Box
7 Out of Rain
8 8&8
9 I Am Not Going to Listen to You Now!!!
10 All the Dreams of Saturn are Burning Me Down

bonus tracks:

11 Two Witches Vs. GWB Mix - Democracy's Undead
12 Secrecy Twilight Mix - Democracy's Undead
13 The Way Of All Flesh Mix - Democracy's Undead
14 Redemption Mix - Democracy's Undead

Презентация состоялась:

http://www.goth.ru/images/vvl.jpg

'"Saturnian Rings" - пятый альбом одной из самых старых и известных gothic rock-групп в России. Начав с современных форм готик рока, группа, запись от записи все ближе и ближе подходила к звучанию раннего gothic rock / post punk.

"Saturnian Rings" - своего рода, пункт назначения, дом у последнего фонаря. На новом альбоме группа предстает в абсолютно некоммерческом ракурсе, пожертвовав определенной частью своей аудитории, ради возрождения традиций звучания.
В основу альбома лег интерес участников группы к роли римского бога Сатурна в средневековых герметических и алхимических учениях, лирика некоторых песен во многом инспирирована произведениями известного австрийского писателя Густава Майринка. Но это не использование оккультной тематики, как загадочной приманки для слушателя - интерес носил скорее исторический характер, своего рода, попытка оценить со своей точки зрения историческое и интеллектуальное наследие культуры Западной Европы.

Помимо 10 треков от самих DoppelgangeR, альбом включает 4 бонус-трэка: ремиксы от Two Witches (Германия/Финляндия), Redemption (США), The Way Of All Flesh (Великобритания) и Secrecy (Португалия). Также в записи альбома принял участие лидер московской группы Antisisters Павел 'NWO' Громов, исполнивший вокальную партию на одном из треков."' – (c) GetAlbums.ru

…уважаемые истинные готы нашего форума, к сожалению, не очень воспринимают наши отечественные дарования культуры, к которой они так тяготеют, что очень жаль – так как они начнут когда-нибудь тоже музицировать и по их собственному же примеру, их никто не оценит!

…потрясающая программа российского gothic rock варианта жанра, несмотря на все явные влияния классиков стилистики…

отдельная благодарность ООО "Шадоуплэй". Made in Russia by Shadowplay Ltd.

Дэнни
24.01.2007, 03:40
В четверг поеду за винилом Тома Вэйтса и как раз эту группу поищу. Очень интересно попробовать "Сделано в России". Вот дарк-фолк - у нас крутой. "Двухлитровый Буратино" понравился. Думаю и это тоже... Ну, что же, раскрываем свои кругозоры...

Yan
24.01.2007, 11:50
В четверг поеду за винилом Тома Вэйтса и как раз эту группу поищу. Очень интересно попробовать "Сделано в России". Вот дарк-фолк - у нас крутой. "Двухлитровый Буратино" понравился. Думаю и это тоже... Ну, что же, раскрываем свои кругозоры...
Обязательно купи! Лучше гот-рок у нас никто не делал ( с 90-ых годов) . И выступают здорово!

Koros
24.01.2007, 16:54
…потрясающая программа российского gothic rock варианта жанра, несмотря на все явные влияния классиков стилистики
ну прямо уж потрясающего ничего такого замечено не было, но в условяих нашей сцены альбом безусловно хорош, как кстати и предыдущие.

Rotceps
27.01.2007, 17:08
ну прямо уж потрясающего ничего такого замечено не было, но в условяих нашей сцены альбом безусловно хорош, как кстати и предыдущие.

очень даже хорош... я пока не видел у нас команд работавших в этом стиле столь качественно... что ли....

Bane
28.01.2007, 02:45
Как-то не понравились мне эти товарищи, ещё в пору их дебютного альбома, так вот и сейчас не нравятся. Ибо, в живом исполнении, мне их всё равно не слушать, а в студийном, есть гораздо более интересные и просто лучшие, чем допели, группы. :yes:

Пустышка
28.01.2007, 03:24
я тоже не в восторге... но последний альбом в плане творческого роста меня удивил.... Деньги я за это не отдам конечно, но если так дальше пойдет - следующий куплю...
Гитара на этом диске очень уж неплохая.... и ровненько и "пецекатки" всякие....

Yan
29.01.2007, 09:56
я тоже не в восторге... но последний альбом в плане творческого роста меня удивил.... Деньги я за это не отдам конечно, но если так дальше пойдет - следующий куплю...
Хотелось бы отметить, что они поменяли полностью стиль в сторону классического гот-рока. Ещё у них сейчас барабанщик Саша, который играл в Scream For Tina!

Infanta
19.02.2007, 00:48
Такие хорошие музыканты... Их надо поддержать!

Quadral
19.02.2007, 02:22
...и действительно, есть прямая склонность к готик-роковой классике, и совершенно нет ничего нового для развития стиля, но, остается одно только – но, это наши с вами соотечественники, которые смогли воплотить и вывести на достаточно серьезный и общедоступный уровень свои творческие представления. О них говорят, о них пишут, и пишут достаточно адекватно и лестно – разве этого не достаточно для того, что бы уважать и принимать то, что воспроизводят эти молодые люди?

в живом исполнении, мне их всё равно не слушать, а в студийном, есть гораздо более интересные и просто лучшие, чем допели, группы.
...вряд ли вам придется и в живом исполнении услышать тех, кого можно считать лучшими, так как их в большинстве своем уже нет на сцене, ввиду определенных обстоятельств. Но, что касается Doppelganger, то по мастерству живого воспроизведения собственного материала, они убирают практически всех своих собратьев по готической сцене, и это мнение профессиональных роуди, так что претензии дилетантов в области концертного звука не в счет.

но последний альбом в плане творческого роста меня удивил
...крайняя работа, действительно достойна самых высоких похвал во всех отношениях, а тем, кто еще только тянется к готике (goth), следует обратить свое внимание на то, что происходит в своей обетованной, а то как-то некрасиво получается, своего не видим, а тянемся к тому чего никогда не узнаем и не сможем понять до конца, жаль конечно...

...это действительно критерий по профессиональной принадлежности, так что учитывая, данный факт – поддержать просто необходимо. Это наш отечественный готик рок, и пока громко кричащие нам не предложат свои 'шедевры', мы будем довольствоваться тем, что наши соотечественники, просто молча делают...

Bane
19.02.2007, 15:07
... и пока громко кричащие нам не предложат свои 'шедевры', мы будем довольствоваться тем, что наши соотечественники, просто молча делают...

«Пусть другой, гениальный, играет на флейте,
Но ещё гениальнее слушаем мы.»
Они играют для публики, публике и говорить.
Кстати, оценивать концерты, лучше лично, а не, по мнению профессионала.
И я не говорил, что они плохи, просто, лично мне не нравится.

Nightguest
19.02.2007, 19:27
Но, что касается Doppelganger, то по мастерству живого воспроизведения собственного материала, они убирают практически всех своих собратьев по готической сцене
выступления доппельгангеров, которые я понмю были крайне зажигательными)) гитаристка весь концерт статично стояла и смотрела на гитарный гриф (дабы не слажать, видимо) и это безумно заводило публику:eek:
и это мнение профессиональных роуди
можно подробнее, кого именно?
*кстати, кто такие роуди? мне на ум приходит только английское rowdy:yes:*
так что претензии дилетантов в области концертного звука не в счет.

и причем тут концертный звук? он в большинстве случаев не является заслугой группы, это скорее зависит от клуба, аппаратуры, звукорежиссеров.

Quadral
20.02.2007, 18:51
оценивать концерты, лучше лично, а не, по мнению профессионала
естественно, оценивать следует из своих личных ощущений, но еще и необходимо грамотно выразить свои же ощущения, в таком случае выводы: мне не понравилось или понравилось, без объяснения – почему, уже просто не проходят. Так что профессиональная оценка, она лишней никогда не будет. И обычному дилетанту на его массу вопросов будут даны необходимые комментарии, что бы он не мучил себя в догадках, это оплошность звукарей или музыканты специально провалили звук в начале композиции.

и причем тут концертный звук? он в большинстве случаев не является заслугой группы, это скорее зависит от клуба, аппаратуры, звукорежиссеров.
несомненно, уровень клуба и имеющаяся у него техническая поддержка, это весомый фактор, но не стоит сбрасывать со счетов и мастерство исполнителей. В данном случае, речь идет именно об этом, о профессионализме музыкантов, так что если стоящий на сцене человек просто имеет несложные понятия как взять инструмент в руки, то никакая аппаратура вместе с звуковыми инженерами ситуацию не спасут. Существует большое количество 'студийных' команд, которые на альбомах звучат очень даже неплохо, но, встречая их на сцене можно решить, что это совершенно другая группа, так как они и приблизительно не могут воспроизвести свою же собственную запись. В случае же с DoppelgangeR, это и есть приятное исключение, тем более, на нашей российской сцене.
Мне очень импонирует то, что делают эти музыканты и это мое отношение к данному творчеству, и не в коем случае я не говорю, что это должно нравиться всем, у каждого свой взгляд...

Пустышка
20.02.2007, 21:22
Quadral, не соглашусь по поводу исключения.... на мой взгляд, Doppelganger - как раз одна из тех команд, что не способны воспроизвести свой материал живьем... ритм-секция, действительно хороша... Фло - очень ровный бассист, а это надо признать большая редкость для нашей страны и для темной сцены тем более... но как вокалист, он почему-то из готик-рокера превращаеться в панка, это действо усугубляет статичная и изредко лажающая гитаристка, не очень удачно выбравшая инструмент... полуакустические гитары в руках непрофессионалов имеют свойство заводиться, когда этого не надо... получаеться четкий ритм и гитарно-вокальная каша.... надо признать, что и на мировой сцене подобного можно услышать немало...
...но, все же повторюсь, за последний год группа действительно выросла в вопросе студийной записи и думаю, концертная практика, которой, как я смотрю, у ребят не мало тоже сыграет свою роль....
это не моя музыка и поклонником данного коллектива я вряд ли стану, но несколько лет я наблюдал как группа топчиться на месте, а сейчас я вижу явный рост... и это конечно же приятно...

Quadral
21.02.2007, 00:33
несколько лет я наблюдал как группа топчиться на месте, а сейчас я вижу явный рост... и это конечно же приятно...
...это действительно приятно, и крайняя работа "Saturnian Rings" открывает нам группу с совершенно новой, более серьезной, нежели это было ранее, стороны. И на данный момент мало кто из отечественных собратьев по сцене может противопоставить свои творческие потуги в противовес этой программе. Данное музыкальное направление никогда не славилось особой виртуозностью и изысканными техниками владения инструментами, по той причине, что рамки стилистики этого не требовали. И все же, живые выступления и новый студийник DoppelgangeR, в рамках российского готического рынка это не сренеуровневый продукт, по крайней мере, мне тяжело что-то выделить более высокой оценкой. Впрочем, я к этому и не стремлюсь.
Мне очень интересно увидеть выступление Flёur, в 'живой' клубной атмосфере, очень приятные ощущения от работ данного проекта...

Yan
21.02.2007, 10:29
...это действительно приятно, и крайняя работа "Saturnian Rings" открывает нам группу с совершенно новой, более серьезной, нежели это было ранее, стороны.

По словам Дмитрия, на данный момент группа рассталась со старыми музыкантами из-за расхождения в музыкальном плане. Теперь в группу входят Катя( жена Димы) которая понимает то, что хочет играть Дмитрий. Плюс у них сейчас барабанщик Саша, который тоже хорошо представляет как играть готик-рок, т.к. он ранее играл в известной Scream for Tina и ГодЗаДва.

Dr. Soleil
21.02.2007, 10:41
Теперь в группу входят Катя( жена Димы) которая понимает то, что хочет играть Дмитрий.

Намекните ей кто-нибудь, чтобы она хоть ногой иногда об пол колотила для драйва) или вообще хоть какие-нибудь признаки жизни подавала :eek:

Yan
21.02.2007, 10:57
Намекните ей кто-нибудь, чтобы она хоть ногой иногда об пол колотила для драйва) или вообще хоть какие-нибудь признаки жизни подавала :eek:
Ок. Но её надо поддержать, т.к. она играет не всю жизнь и не может, а может и не хочет, прыгать с тяжёлой гитарой до потолка!

Selen
22.02.2007, 14:47
По-моему раньше эта группа, может и была недоразвита в плане музыки, но со старым составом неплохие концерты давала. И главное - они жгли! А теперь... с прискорбием приходится наблюдать вросших в сцену вокалиста и гитаристку... И никакого драйва. Смотреть на них крайне скучно, и поэтому музыка как-то не воспринимается (имею ввиду именно живые выступления). Не понимаю... Если не получаешь кайф от своей музыки, нафиг тогда играть вообще?

Yan
22.02.2007, 14:54
По-моему раньше эта группа, может и была недоразвита в плане музыки, но со старым составом неплохие концерты давала. И главное - они жгли! А теперь... с прискорбием приходится наблюдать вросших в сцену вокалиста и гитаристку... И никакого драйва. Смотреть на них крайне скучно, и поэтому музыка как-то не воспринимается (имею ввиду именно живые выступления). Не понимаю... Если не получаешь кайф от своей музыки, нафиг тогда играть вообще?
Раньше фигня была, но щас группа растёт. А Вы хотите чтоб сразу они затмили других? Всё будет со временем.

Quadral
26.02.2007, 17:59
щас группа растёт. А Вы хотите чтоб сразу они затмили других? Всё будет со временем.
группа совершила подъем на совершенно другой уровень и этого нельзя не заметить, так что нам остается только ждать следующего релиза, который должен закрепить полученный результат. Рассуждать о нем пока не будем, давайте просто подождем и в удовольствие насладимся данным...

новый состав, я уверен, подтянется с концертными проявлениями, опыт, он, как говориться приходит со временем, помноженным на практику, так что торопиться некуда...

Yan
14.03.2007, 11:56
http://ifolder.ru/1371647 кусочек видео, плохого качества, но прикольно же...

Dr. Soleil
14.03.2007, 12:57
Жаль, что как мне кажется, флегетон сдох :( они могли бы затмить всех нафик. И вокалист был на сцене рульным, и музыка мне очень нравилась, особенно лайв %) вот они были реально дезроком. Хотя доппельгангер тоже ничего, но желания переслушивать по второму разу не возникает почему-то :(

Yan
14.03.2007, 12:58
Жаль, что как мне кажется, флегетон сдох :( они могли бы затмить всех нафик. И вокалист был на сцене рульным, и музыка мне очень нравилась, особенно лайв %) вот они были реально дезроком. Хотя доппельгангер тоже ничего, но желания переслушивать по второму разу не возникает почему-то :(
а почему у нас нет до сих пор дэт роковых команд?

GoshaFiend
10.04.2007, 03:01
Мне понравилось. Надеюсь, что дальше будет ещё лучше..

Black Bitch
12.04.2007, 12:52
Соглашусь по поводу Флегетона... Жаль, что группа распалась... Они были весьма хороши

Дупеля не нравятся.(

m-shade
13.04.2007, 02:21
да.. у doppelganger думаю дальше-лучше.

Anima
23.04.2007, 01:11
А чем Вам ваша же московская группа The Boo (http://theboo.boom.ru) не дэзрок?
Извините за оффтоп)

Shark
23.04.2007, 01:39
Музыкой, наверное.)
На последний альбом сабжа я возглагал большие надежды, и видно, сработал синдром завышенных ожиданий. Есть пара хороших песен, но целиком слушать не хочется. Уж какой бы предыдущий не был попсовый-нитруевый, хитов там куда больше.

Yan
23.04.2007, 10:42
Извините за оффтоп)

Грязное звучание и панковость ещё не повод называть группу дет роком... the Boo хорошая команда, но играют они что-то близкое к андеграунду 70-ых и пост панку. Например, они неплохо использовали одну песню the Damned - сделали её почти не узнаваемой.:thumbsup:
А Doppelganger молодцы! Нравиться это кому или нет:yes:

Anima
24.04.2007, 01:42
Грязное звучание и панковость ещё не повод называть группу дет роком... the Boo хорошая команда, но играют они что-то близкое к андеграунду 70-ых и пост панку.
Ладно, уговорили %)

Michael Crow
07.06.2007, 02:51
Предыдущие работы допелей не слушал, а Saturnian Rings очень даже ничего, особенно для России. Правда, некоторые композиции мне показались затянутые. А вот выступления допелей мне оч. нравятся, Фло умеет зажигать публику...

DoppelgangeR
06.01.2008, 21:45
Из последних новостей:
1. Сейчас мы записываем новый, уже шестой альбом. На нем будет 12 песен. Альбом будет готов весной этого года.
2. У нас открылся официальный аккаунт на сайте YouTube (http://http://www.youtube.com/DoppelgangeRband). Там мы будем выкладывать видео с наших концертов, видеоклипы и д.р. И уже сейчас Вы можете посмотреть запись эфира интерактивного шоу СТЕНА на телеканале A-one, видео с нескольких концертов в Москве, видео с Литовского фестиваля Creeper Fest, а так же наш подарок на 20-ти летие группы Two Witches - кавер на их песню Nightmare, который мы исполняли на их юбилейном концерте в Тампере.
3. На наш сайт добавлена информация о сборнике 'Gospels From Your Stereo vol. II', вышедшем на Strobelight Records летом 2007 года. В этот сборник вошла песня DoppelgangeR 'I Am Not Going To Listen To You Now!!!' с альбома 'Saturnian Rings' (2006). Подробности в разделе ДИСКОГРАФИЯ (http://www.doppelganger.ru/russian/?page=compilations).

DoppelgangeR
26.01.2008, 01:06
Слушайте нашу новую песню на MySpace (http://www.myspace.com/doppelgangerband)!
Это первая песня с будущего альбома, который выйдет в Апреле.

azeldvar
30.01.2008, 15:20
Не нравиться, вообще. Достойной музыки ноль, зато имидж на уровне.Мало того, что тупо копирка под западные аналоги, так еще и плохая копирка.

DoppelgangeR
30.01.2008, 19:00
Не нравиться, вообще. Достойной музыки ноль, зато имидж на уровне.Мало того, что тупо копирка под западные аналоги, так еще и плохая копирка.

ну, на вкус и цвет..как говорится;)
А можешь написать под какие западные аналоги копирка?:)

Shark
30.01.2008, 23:33
Вот кстати прямых аналогов Saturnian Rings я не знаю. В отличие от Dancing, у которого во всем слышались The 69 eyes.)

azeldvar
31.01.2008, 01:28
Угу. Я конечно понимаю, что гот-рок жанр весьма и весьма консервативный, но все же ASF,Sex Gang Children и ,представим ,Red Lorry Yellow Lorry играют\ли это, и все они «немного отличались» друг от друга;)
Что касается ваших работ, первые два альбома весьма напоминают одну небезизвестную группу из Братской Финляндии, если точнее-69 глазок))
Saturnian Rings чем-то»неуловимым»схож с The Mission и рядом команд второй волны, перечислять которые я не вижу никакой необходимости.
Но при всем этом вам можно сказать «спасибо»: сам факт того, что вы делаете альтернативу «россейской гХотике» весьма похвален, но то, что подобных групп на западе существуют тысячи тысяч, и, занимаясь музыкой, вы пользуетесь тем, что было придумано за долго до вас. Удобно, кто ж спорит! Но тогда ни о какой конкуренции западным аналогам говорить не стоит.

DoppelgangeR
31.01.2008, 10:10
Угу. Я конечно понимаю, что гот-рок жанр весьма и весьма консервативный, но все же ASF,Sex Gang Children и ,представим ,Red Lorry Yellow Lorry играют\ли это, и все они «немного отличались» друг от друга;)
Что касается ваших работ, первые два альбома весьма напоминают одну небезизвестную группу из Братской Финляндии, если точнее-69 глазок))
Saturnian Rings чем-то»неуловимым»схож с The Mission и рядом команд второй волны, перечислять которые я не вижу никакой необходимости.
Но при всем этом вам можно сказать «спасибо»: сам факт того, что вы делаете альтернативу «россейской гХотике» весьма похвален, но то, что подобных групп на западе существуют тысячи тысяч, и, занимаясь музыкой, вы пользуетесь тем, что было придумано за долго до вас. Удобно, кто ж спорит! Но тогда ни о какой конкуренции западным аналогам говорить не стоит.

Mission???????????? ЭЭЭЭЭЭЭЭ.:blink:

Mission играют АОR........

azeldvar
31.01.2008, 11:39
Не будем спорить, сойдемся на том,что восприятие субьективно:)))Вам слышется одно, мне видится другое.
Но думаю,что вторая часть сообщение не вызывает критики?;)

DoppelgangeR
31.01.2008, 12:18
Не будем спорить, сойдемся на том,что восприятие субьективно:)))Вам слышется одно, мне видится другое.
Да не будем спорить вообще.
Ибо бессмысленно. Поговорим об этом всём лет через пять.
Про вторую часть : Слушай пластинку. Смотри картинку.)))

azeldvar
31.01.2008, 14:00
DoppelgangeR Поговорим об этом всём лет через пять.
о.к)договорились:spiteful:

Полярный_Волк
31.01.2008, 17:51
Мишшин АОР?)) да ладно, ну если только последние вещи, но никак не ранние.

А да, альбмо новый будет интеерсно послушать. Ведь предыдущий то альбом был в общем чме-то новым для группы, от Глазкообразной музыки перешли к гот року олдскульному, может новый получится лучше.) Я так тока рад буду этому.

DoppelgangeR
10.02.2008, 12:34
13 Марта DoppelgangeR выступит в клубе "Актовый Зал". В преддверии выхода альбома, группа исполнит на этом концерте новые песни. Так же в этот вечер выступят группы Braindead и Tonecandle.
http://avantmusic.ru/default.aspx?hti=82&item=541&ti=80

STS777
11.02.2008, 22:30
вопцемто несмотря на черверг, отличный сейшн намечается, да и состав как никак отличный! :)

DoppelgangeR
12.02.2008, 12:28
вопцемто несмотря на черверг, отличный сейшн намечается, да и состав как никак отличный! :)
Приходите . Пошумим.:eek:

Jezebel's Tribulation
19.02.2008, 10:26
Совсем не впечатлило.Ожидал большего.Какой-то смазливостью попахивает.Все песни в одном типе,серо и скучно.

DoppelgangeR
29.02.2008, 16:08
http://www.doppelganger.ru/images/myspace/12steps_myspase1.jpg

DoppelgangeR
03.03.2008, 12:55
В раздел ПРЕССА (http://www.doppelganger.ru/russian/?page=press) добавлено 3 интервью и 1 рецензия на альбом DoppelgangeR 'Saturnian Rings'.

ИНТЕРВЬЮ
Лiтературний роздiл: Тема №1 - ГУСТАВ МАЙРIНК
Sacratum, №5 ОСIНЬ, 2007. Автор Антонiна Товченик. RU, UA
А наше щоденне марiння на шляху до могили, що ж це, якщо не перетворення в сам час, що супроводжується очiкуванням та надiєю - подiбно тому, як лiд на розпеченiй плитi з шипiнням перетворюється на воду!..
http://www.doppelganger.ru/press/sacratum_07_ru.phtml

In Cinnamon Yard with DoppelgangeR
Tales from the Shadows of your soul, 11.04.2007. Автор Sir John Talbot. EN
These parties are made by my friend Mikhail and his company True-LaLa. He’s got tired of realizing that this particular music style is absolutely unknown and decided to organize thematic parties, where bands who play Death-Rock, Gothic-Rock, Batcave...
http://www.doppelganger.ru/press/talesfromtheshadows_07_en.phtml

Doppelganger - Intervista
Buio.net, 2007. IT, EN
Flo scrive tutti i testi e dopo li traduciamo in inglese, in modo da essere maggiormente compresi negli altri paesi. Anche la musica e composta da Flo, noi prendiamo le sue idee e le applichiamo. Ognuno di noi sente cose diverse nella nostra musica, posso solo dire che e tutto onesto e viene dal cuore...
http://www.doppelganger.ru/press/buio_07_it.phtml

РЕЦЕНЗИЯ
www.obliveon.de, 2007
DE
Doppelganger kommen aus Russland und spielen klassichen Goth britischer und deutscher Pragung, und wenn man nicht wusste, dass Doppelganger aus Russland kommen wurden, man wurde das Trio aus Moskau glatt in den legendaren "Batcave"-Club nach London oder in den "Zwischenfall" nach Bochum Anfang der neunziger Jahre verfrachten, so authentisch klingen die Russen...
http://www.doppelganger.ru/press/rev_obliveon07_de.phtml

Yan
03.03.2008, 14:54
Лучше один раз услышать чем 100 раз прочитать)) Ждём.......

m-shade
03.03.2008, 15:05
ждем Rozzwish

Gerulf
04.03.2008, 00:16
всенепремено ждёмсЪ..всего и сразу:eek:

DoppelgangeR
12.03.2008, 17:00
12 STEPS TO INHUMANITY - Новый альбом
http://doppelganger.ru/images/imgforsite/12steps_to_inhumanity_cover_sm.jpg
Наш новый альбом выйдет в России 12 Апреля на лейбле GRAVITATOR records (http://www.gravitator.ru/).
P.S. Скоро на нашем сайте будет доступен предзаказ новой пластинки.

DoppelgangeR
19.03.2008, 13:22
ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА DOPPELGANGER "12 steps to inhumanity"

Russian Gothic Project представляет:
Большая Gothic Party «Вальпургиева ночь» состоится 26 апреля (суббота) 2008 г. в клубе "Точка". В течение вечера специальные программы представят группы из Эстонии SUICIDAL ROMANCE (gothic electro), а также наши всеми любимые коллективы DOPPELGANGER (gothic rock) [презентация нового альбома и новой программы] и DBS (old school EBM/electro). В перерывах между группами и до 06 утра - dj-сеты от dj Lumbricus, dj Hellen, dj Negative, dj MadMax2 & dj GoshaFiend.

Вход в клуб будет открыт с 19:00 и до 6:00 утра.
Стоимость входа c 19:00 - 500 руб., вход на afterparty c 00:00 - 250 рублей.
Клуб "Точка", Москва, м. "Октябрьская", Ленинский пр. д. 6

DoppelgangeR
24.03.2008, 09:02
BLACK VEIL Top 50 2007
Compiled from Black Veil setlists 2007 UK

Coming Home -ASP xxxxx
Over & Done - DEINE LAKAIEN xxxx
A Forest - THE CURE xxxx
I Fed Up Of Your Lies - THE ETERNAL FALL xxx
In The Box - DOPPELGANGER xxx
Seagulls Eye - THE SNAKE CORPS xxx
As Darkness Falls - SOLEMN NOVENA xxx
Horrorshow - THE BIRTHDAY MASSACRE xxx
Walkaway - PINK TURNS BLUE xxx
Dead Can Wait - DREADFUL SHADOWS xxx
Not Me - THIS MORTAL COIL xxx
She Wore Shadows - ASP xxx
Love Me To The End - DEINE LAKAIEN xxx
Eighties - KILLING JOKE xxx

Kiss Kiss Bang Bang - SPECIMEN xx
One World One Sky - UNTO ASHES xx
Skeleton kiss - TRAGIC BLACK xx
It’s halloween - SHADOW REICHENSTEIN xx
News Speak Room 101 - ALL GONE DEAD xx
Jerusalem - HEIMATAERDE xx
The Circle Never Ends - ELUSIVE xx
London Bridge Is Falling Down - THE LAST DAYS OF JESUS xx
Everywhere - THE CRANES xx
Stalker - UMBRA ET IMAGO xx
Spellbound - SIOUXSIE & THE BANSHEES xx
The Scar - THE ETERNAL FALL xx
Marian - THE SISTERS OF MERCY xx
Panik - DIARY OF DREAMS xx
For Her Light - FIELDS OF THE NEPHILIM xx
Mary Gone Bad - MIAZMA xx
Feeling Fascist ? - LONDON AFTER MIDNIGHT xx
The Magician - SCARLETS REMAINS xx
Not Alone - SUICIDAL ROMANCE xx
Sternentanz - PAINBA*TARD
Plastic Passion - EVA
Navigator - BLUTENGEL xx
An End Has A Start - EDITORS xx
The Vison & The Voice - KOMMUNITY FK xx
Mirror People (rmx) - LOVE & ROCKETS xx
Prisoner - DIARY OF DREAMS xx
In Flames - SCREAMING BANSHEE AIRCREW xx
Darkness Falls - NFD xx
Dream On Sister - ELUSIVE xx
Open Scissors - THE ETERNAL FALL xx
Heinrich Manoeuvre - INTERPOL xx
Don’t Fall - MISFORTUNE 500 xx
Aboriginal Anemia - CINEMA STRANGE xx
Kindrom - DIARY OF DREAMS xx
Open Your Eyes - THE DREAMSIDE xx
Electronaut - VNV NATION xx

DoppelgangeR
25.03.2008, 14:16
Вчера ночью по Рен-ТВ в передаче "Актуальное Чтиво" можно было посмотреть интервью с группой DoppelgangeR.
В интервью так же прозвучала песня с нового альбома группы.

Если у кого-то дама подключено что-то типа Стрим-ТВ, то можно посмотреть повтор передачи в любое время:)

Yan
25.03.2008, 16:35
Вчера ночью по Рен-ТВ в передаче "Актуальное Чтиво" можно было посмотреть интервью с группой DoppelgangeR.
Если у кого-то дама подключено что-то типа Стрим-ТВ, то можно посмотреть повтор передачи в любое время:)

Смотрел) Правда скорее стёбно получилось над готикой чем интервью)) Да и песня на заднем плане не особо слышна была. А так порадовало :yes:

DoppelgangeR
25.03.2008, 16:44
Смотрел) Правда скорее стёбно получилось над готикой чем интервью)) Да и песня на заднем плане не особо слышна была. А так порадовало :yes:

Ухи.....Ухи надо мыть по утрам и вечерам а немытым чувакам в чёрном стыд и срам.:eek: :eek:

ППП...ССССС... Надо больше маракуи есть.

STS777
25.03.2008, 22:39
выложите на Youtube!!!

DoppelgangeR
26.03.2008, 10:43
выложите на Youtube!!!

Выложим конечно. ))

DoppelgangeR
28.03.2008, 14:23
http://www.ljplus.ru/img4/f/l/flo_d/IMG_5931_v.gif

Nesferator
01.04.2008, 20:02
при всем уважении к группе, как то в серость вгоняет... унылость. ну это по 3 альбомам которые у меня есть - последнего нет. и будущего тоже/smile/ а вообще может я что то не понимаю... во всяком случае я по-моему переслушал эту группу - поставил в плейлист и весь день пытался понять... нужно будет заново слушать/smile/

DoppelgangeR
02.04.2008, 15:10
при всем уважении к группе, как то в серость вгоняет... унылость. ну это по 3 альбомам которые у меня есть - последнего нет. и будущего тоже/smile/ а вообще может я что то не понимаю... во всяком случае я по-моему переслушал эту группу - поставил в плейлист и весь день пытался понять... нужно будет заново слушать/smile/

а какие же 3 альбома у тебя есть, если последнего нет?:eek:
будущий выйдет только 12 апреля.

Nesferator
02.04.2008, 19:20
1995 года, 1996 года и 2005. /smile/ будем ждать новый альбом и искать последний.

DoppelgangeR
05.04.2008, 22:37
Открылся сайт, посвященный новому альбому "12 Steps To Inhumanity".
http://www.12steps.doppelganger.ru

На сайте доступен предзаказ альбома и другие приятные мелогчи:)

Nattsol
06.04.2008, 17:58
Что, неужели альбом настолько хорош, что заслуживает отдельного сайта?) Даже не пожалею денег, дабы купить столь пропиаренный "продукт", и послушать, что же это за чудо такое.)

DoppelgangeR
07.04.2008, 15:46
Что, неужели альбом настолько хорош, что заслуживает отдельного сайта?) Даже не пожалею денег, дабы купить столь пропиаренный "продукт", и послушать, что же это за чудо такое.)

Для особо просвещенных:)

http://dancing.doppelganger.ru/
http://saturn.doppelganger.ru/
http://12steps.doppelganger.ru/

Добавлено через 20 минут

Да . А группа заслуживает памятника.:eek:

И это ещё пока не пиар это так , начало.

Nattsol
07.04.2008, 16:13
А, значит, все альбомы олдскульного периода хороши?) Ну извиняюсь, чего не знал - того не знал.) Тем не менее, от планов покупки не отказываюсь - все равно в упор вижу слишком много пиара на один релиз. Если много пиара - значит музыкантам за свою работу не стыдно, если музыкантам за свою работу не стыдно - значит или музыканты сделали что-то хорошее, или у музыкантов нет стыда.) Так что буду проверять свою логику, выводами обязательно поделюсь... . В общем, надеюсь, альбом не обломает.:)

DoppelgangeR
07.04.2008, 17:07
А, значит, все альбомы олдскульного периода хороши?) Ну извиняюсь, чего не знал - того не знал.) Тем не менее, от планов покупки не отказываюсь - все равно в упор вижу слишком много пиара на один релиз. Если много пиара - значит музыкантам за свою работу не стыдно, если музыкантам за свою работу не стыдно - значит или музыканты сделали что-то хорошее, или у музыкантов нет стыда.) Так что буду проверять свою логику, выводами обязательно поделюсь... . В общем, надеюсь, альбом не обломает.:)

Вообще мне кажется что это просто правило хорошего тона делать под каждый релиз страничку. А если ещё и доменное место позволяет, почему бы и нет? На общем сайте вся информация о группе. На дополнительном -про альбом.

Добавлено через 4 минуты
. В общем, надеюсь, альбом не обломает.:)

Послушать трэк с альбома можно здесь
http://www.myspace.com/doppelgangerband

Esmeralda88
07.04.2008, 17:38
суперовая группа

DoppelgangeR
12.04.2008, 21:57
Сегодня официальная дата релиза шестого альбома DoppelgangeR - 12 Steps To Inhumanity

DoppelgangeR
12 Steps To Inhumanity

Пресс-релиз
Как известно, человек рождается и умирает в одиночестве. И время, проведённое между двумя этими точками, похоже на слабо натянутую струну, которая может в любой момент оборваться. Альбом «12 Steps To Inhumanity» – это не нравоучения и не пространные философские размышления о бренности мира. Мы просто хотели озвучить безмолвные картины окружающей нас действительности и бесчеловечности.

Шестой альбом DoppelgangeR «12 Steps To Inhumanity», как всегда, не похож на своего предшественника. На альбоме 12 композиций, некоторые песни с достаточно сложными ритмическими структурами. Музыка стала нервознее, звук плотнее, вокальные партии то истеричные, то расслабленные, а грязное винтажное звучание гитары порой просто завораживает. Также на этом альбоме группа полностью отказалась от клавиш.

Трек-лист:
1. Nickel
2. First Step
3. We are more than dead
4. Today
5. Circle Got Closed
6. He's our big shot
7. Someone who is one of us
8. It breaks our souls
9. They don't recollect you
10. Hey, buddy!
11. Mute Idol
12. Steps to inhumanity

Официальная дата релиза 12 Апреля 2008.

Альбом выходит на лейбле GRAVITATOR records (http://www.gravitator.ru)

Сайт, посвященный альбому www.12steps.doppelganger.ru (http://www.12steps.doppelganger.ru)

Информационная поддержка: Gothic.ru (http://www.gothic.ru), DarkSide.ru (http://www.darkside.ru)

Несколько новых песен можно послушать и скачать на MySpace группы http://www.myspace.com/doppelgangerband и В Контакте http://vkontakte.ru/club1888370

Nesferator
12.04.2008, 22:08
А вот у меня к вам вопрос, у вас же все песни на англицком... вы не думали петь на русском? все таки это как то будет разнообразить ваше творчество.

DoppelgangeR
12.04.2008, 23:29
А вот у меня к вам вопрос, у вас же все песни на англицком... вы не думали петь на русском? все таки это как то будет разнообразить ваше творчество.

Ты просто блещешь оригинальностью:thumbsup:
Зайди на наш сайт и в любом интервью на русском языке прочитай на него ответ.

Nesferator
13.04.2008, 00:06
"Black CaT: Мы хотим, чтобы у нас были слушатели не только в России, но и в других странах, да и вообще, я считаю, что русский язык плохо раскладывается на ту музыку, которую мы играем." патриотично./smile/

DoppelgangeR
13.04.2008, 09:58
"Black CaT: Мы хотим, чтобы у нас были слушатели не только в России, но и в других странах, да и вообще, я считаю, что русский язык плохо раскладывается на ту музыку, которую мы играем." патриотично./smile/
Фигле там... Мы очень любим свою родину и силу нашего ВеликАго РускАгА языка.)))) Языком следующего альбома будет Вьетнамский.))))))))

STS777
13.04.2008, 15:46
буагагага))

любителям русскогА языка - слушайте КИНО!))))

Nesferator
13.04.2008, 20:15
любителям русского языка молча становиться американцами.

Nightguest
13.04.2008, 22:05
глупость какая-то, Несфератор, предъявлять претензии группе из-за того что она поет не на том языке, на котором ты хочешь - это чушь) написали же, что ангицкий лучше ложиться на музыку, чем русский, при чем тут патриотизм?) так то можно и повтыкать в смысл текстов и там найти что-нибудь противоречаще линии партии))

Nesferator
13.04.2008, 23:14
Какие претензии? вы их видите? Если да, то уж скорее они на жизнь, и народ, чем на данную группу. Если вы так радикально расцениваете мои комментарии, возможно это уж я не понимаю что говорю, и мне следует, не говорить, то что могут принимать за нечто, чего я не сказал? Как вы считаете?/smiel/ Лично я лишь пытался понять зачем петь группе на языке чужом. В основном, если это кого то оскорбило, я приношу извинения, но видно в нашем обществе уже считается, зазорным данного рода интерес. Видно это уже что то вроде, называния в Америке черных, африканцами. Просто моя точка зрения, и моя критика, которая считаю достойна быть, заключается в том, что куда лучше родной язык или какой либо другой, но с тем практически неизвестный. К примеру можно взять Dvar/smile/ С инородным языком может быть две проблемы. Первая - произношение. Русский человек, может хорошо знать английский, но петь как англичанин, полностью, и совершенно разбираться в этом языке - я считаю нет. Вторая же - на иностранных сценах, очень много англоязычных групп, а английский язык в данной же группе, делает ее более ассоциируемой с Западом, чем с Россией. Повторяться - возможно для кого то это хорошо. Мое же зрение, а не мои просьбы, и тем более не мои претензии, заключается в том что лучше уж быть самородным, своим русским, чем быть повторением Запада. Мое мнение - имеет место быть. Или же вы хотите сказать что нет? /smile/

Nattsol
13.04.2008, 23:38
Не буду проводить антидоппельгангеровскую кампанию - группа все-таки, мной уважаема. Но тем не менее, видно, что проект достаточно коммерческий (я не заглядываю в кошелек музыкантам, говоря лишь об ориентировке на запад "к звездам" и элементе прилизанности во всем, что связано с данным коллективом). То есть ничего близкого к формуле "искусство ради искусства" я здесь не вижу. Впрочем, этим везде мало кто страдает. Так что вполне закономерно, что тексты на международном языке. Учите китайский, что тут сказать....) Ну а с другой стороны, английский как язык гораздо более музыкален сам по себе, чем русский. Русский богаче, и сильнее - но раскрывать богатства русского языка в роке - это надо быть крутым оригиналом.))) Единственное, что улыбнуло в языковом плане - активность на английской половине форума группы. Мне кажется, сперва нужно дорасти до того, чтоб такой форум имело смысл создавать, но музыканты, видимо, придерживаются обратной позицией.... Их право.)

DoppelgangeR
14.04.2008, 15:49
Честно сказать...все ваши разговоры попахивают тухлым советским снобизмом:yuck:

Добавлено через 17 минут
О дааа... Коммерция.. Да.Да,да.
Господин Шейд уже может считаться одним из самых богатейших людей. Так как рубит большущую котлету на организации концертов коммерческо-прилизаннойнепоющейнаруссомязыке группы Доппельгангер.)))))))

Все забугорные промоутеры не знают куда запихнуть пачки евров от организации концертов этой группы Доппельгангер.)))))

Ну а сами музыканты это вообще просто барыги тянут из бедных студентов деньги.:eek:

P.S. Прекратите нести чушь.

Vlad13
14.04.2008, 16:28
Кстати диск то в маг уже можно купить или пока только на заказ ??

DoppelgangeR
14.04.2008, 16:31
Во наконец-то по теме.

Да можно уже было с субботы.
В Зиг-заге,на горбушке естественно ну и 19-ого можно будет на Розвише преобрести.

m-shade
14.04.2008, 16:42
говорить
бессмысленно,...

тот кто понимает - тот всё знает ...

--------------------------------------

"Gravitator Records" осуществил издание шестого альбома Doppelganger «12 Steps To Inhumanity». Этот альбом, а так же и предыдущий "Saturnian Rings" можно поменять на деньги 19 апреля в клубе "Третий Путь" при входе возле рояля. + EP "Other in June" (сольный проект Дмитрия Flo)

Vlad13
14.04.2008, 16:46
Хорошо :)
А значки , которые в заказе на сайте предлагались там будут продаваться ?

DoppelgangeR
14.04.2008, 16:48

нет. значки можно заказать только там.

Vlad13
14.04.2008, 17:06
жаль ..ну ладно мож закажу на сайте

DoppelgangeR
17.04.2008, 14:14
Гитаристку Black CaT выбрали готической женщиной недели на американском сайте http://www.industrialgothic.com/. :yahoo:

http://www.industrialgothic.com/wp-content/uploads/2008/04/black-cat.png

Всем идти и любоваться.

DoppelgangeR
21.04.2008, 16:31
http://www.doppelganger.ru/images/imgforsite/cover_rockoracle2-2008.jpg

Читайте в новом номере ( №2 за 2008 ) журнала 'Rock Oracle' интервью с DoppelgangeR об игре на треугольнике, выступлениях на зарубежных фестивалях и реализации давней мечты.
А также эксклюзивное интервью с вокалистом dark electro-группы HOCICO Эрком, интервью с группами TIAMAT, UNHEILIG, THE BIRTHDAY MASSACRE, APOCALYPTICA, ARCANA, LEAETHER STRIP, SNOG, ДЕВУШКИН СОН, INSIDE YOU, INVEKTIVA.
Помимо этого, в номер вошли следующие материалы: рубрика "Backstage", рассказывающая о визите в Россию итальянцев THEATRES DES VAMPIRES; рубрика "Underground Travel Guide", расказывающая об американских готических/индустриальных клубах; рубрика "On The Stage" с отчетами о московских концертах APOCALYPTICA, TANZWUT и DIARY OF DREAMS; и, как обычно, рецензии на фильмы, книги и CD-новинки.
К журналу также прилагается CD-компиляция.

Пустышка
21.04.2008, 18:41
ух, почитал страничку, больше не стал.....
создалось впечатление, что Doppelganger - тема настолько великая, что на нее не распространяется даже правило относительно матерной брани.....

что такое "европейские стандарты" и "европейское качество" мне не очень понятно. должно быть ООН издавал какие-то нормы для европейских групп, а я как-то пропустил этот факт.....

новый альбом я конечно же послушаю, пока что все, что о нем слышал было крайне хорошо, но особых надежд не возлагаю, ибо музыка это совсем не моя....

у группы есть свои слушатели и даже откровенно повернутые фанаты и слава богу и будет так.....

лично мне интересней обсирать какой-нибудь Синема Стрэнж или Радио Скарлет =)
был концерт Other in June - он мне понравился, а еще было много концертов Доппельгэнгера и они мне не нравились. и думаю никто не умрет, если я свое развернутое мнение оставлю при себе....

люди играют то, что им нравится, то каким они это видят.... много людей играет много разной музыки.... бедных студентов плетьми никто не загоняет на концерты.....

очень приятен рост с каждым альбомом и то, что все время как-то что-то меняется..... меня это не трогает, но сам факт поиска заслуживает уважения. я старый козел и слушаю Хендрикса и Афекс Твин и мне интересней они.....

но как-то я больно хорошо написал, можно подумать, что я лицемер.... мне Doppelganger вообще не нравится, совсем не нравится, абсолютно не нравится =)

stupid_darkness
21.04.2008, 18:51
мне альбом очень понравился. Для меня эта музыка мне показалась новой.Мне кажется это самый успешный альбом у ДОПЕЛЬГАНГЕРА,с дпредыдущими работами знаком только частично. Даже оформление альбома произвело впечатление. Дело не в том что красиво сделано,а всамую точку,имхо не у всех групп это так.

Отдельно удивили тексты. Они небольшие по обьему,но вместительны по образности ,как мне показалось.Единственное что я не понял это одну фразу в WE ARE MORE THEN DEAD: "I WANT HIM SUCHLIKE" , не придираюсь,но слово непонятное какоето))сами придумали они, фишка по ходу.

DoppelgangeR
21.04.2008, 22:12
Тексты в буклеты специально сделаны криво и не полностью.Так как являются частью оформления. А вообще-то в буклете написано I want to see him suchlike. Suchlike переводится вот так-что-л. подобное, кто-л. подобный; нечто подобное; некто подобный
разг. такой; подобный

STS777
21.04.2008, 22:15
Альбом понравился, особенно гитара, я конечно не очень хорошо знаком с творчеством на 100%, но показалось что она достаточно тяжела, что мне понравилось) так же порадовали некоторые легко запоминающиеся мотивчики)

Vlad13
21.04.2008, 23:24
Мне тоже новый альбом очень понравился )

Полярный_Волк
27.04.2008, 10:42
эт конечно бесконечно мило, но вообще весело)

DoppelgangeR - We are more than dead
Ария - Обман

видимо дань уважения известным баянистам))

Shark
27.04.2008, 11:42
По-моему не сильно похоже, но мелодия действительно показалась знакомой. Существует опредленная категория удачных ходов, которые можно встретить у самых разных групп...

Bane
27.04.2008, 16:42
Это замечательно, что группа развивается, прогресс виден, он положителн и это хорошо.
Но мне, творчество Doppelganger не интересно.

DoppelgangeR
27.04.2008, 20:58
Это замечательно, что группа развивается, прогресс виден, он положителн и это хорошо.

А нам не интересно мнение людей, которым наше творчество не интересно:eek:

Bane
28.04.2008, 01:51

ну, так вы далеко не уедите.

Corvus
28.04.2008, 09:05
По-моему, у Black CaT есть и более удачные фото, не зафотошопленные вусмерть как этот снимок о___О
По сабжу: ниасилила толком ни один альбом, видимо, совсем не мое)

Stygian Death
06.05.2008, 11:04
мб выкладывали...
DoppelgangeR на youtube. MTV. Стена.
http://ru.youtube.com/watch?v=cxjjEPlPeP4
http://ru.youtube.com/watch?v=gDt4UbBvms4
http://ru.youtube.com/watch?v=Uswd2s4RtBI

DoppelgangeR
07.05.2008, 14:23
http://www.rgbe.ru/userbanners/doppelganger_flyer.jpg

:king:

Добавлено через 11 часов 31 минуту
мб выкладывали...

Это не MTV . Это A-One

DoppelgangeR
11.05.2008, 18:01
В раздел ПРЕССА добавлено 2 новых рецензии на шестой альбом DoppelgangeR '12 Steps To Inhumanity' и бутлег 'Creeper Fest-1'.

DoppelgangeR
17.05.2008, 00:25
17 Мая 2008 в Тампере, Финляндия состоится релиз-пати шестого альбома DoppelgangeR "12 Steps To Inhumanity"

17 Мая, Dawn Club X, Тампере, Финляндия

В программе:
PRO-JEKT (UK)
http://www.pro-jekt.org
support: DOUBLE DARE plays Bauhaus

Double Dare: Jyrki Witch (Two Witches/ SinMasters),
Pave (Silene), Dmitry (Villielain) and Marko (Phantom Leaf)

DJ's: Zynthexia (Lumous, Redemption, SinMasters)
Jyrki Witch (Lumous, Katakombi, Two Witches, SinMasters...)

А так же релиз-пати нового альбома DoppelgangeR "12 Steps To Inhumanity"

@ Dog's Home
Itsenaisyydenkatu 2, Tampere
Вход: 21.00-02.00
ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Dawn Club -
gothic rock - synthpop - EBM - industrial - electro - deathrock - indie

Подробнее http://clubschatten.net/keskustelu/viewtopic.php?t=5256

DoppelgangeR
20.05.2008, 17:02
7 июня 2008 года в городе Лидс, Англия состоится релиз-пати посвящённая выходу нового альбома группы DOPPELGANGER "12 steps to inhumanity"

Адрес: Соединённое Королевство,г Лидс ул Веллингтон. Начало в 20:00.
Стоимость 2.50 F

http://www.ljplus.ru/img4/a/s/astrodeep/BVDopp.jpg

Подробности http://www.blackveil.alwayscrashing.org

DoppelgangeR
25.05.2008, 18:26
Видео с концерта в клубе Актовый Зал, 23.05.2008

http://ru.youtube.com/watch?v=LH7-cjQ7-l8
http://ru.youtube.com/watch?v=8vXo-2RVd4U

:yahoo:

DoppelgangeR
17.06.2008, 17:56
20-21 Июня в рамках фестиваля MIS-FEST (Blackpool, Lancashire, UK) состоится релиз-пати шестого альбома DoppelgangeR "12 Steps To Inhumanity".
http://i57.photobucket.com/albums/g222/spikemc_2006/JuneFridayMis-festposter08.jpg
http://miseryofsound.co.uk/
28 Июня релиз-пати шестого альбома DoppelgangeR "12 Steps To Inhumanity" пройдёт в Лондоне на вечеринке DEAD AND BURIED.
http://i7.photobucket.com/albums/y260/CaveyNik/D_B_logo_large_reversed.jpg
http://www.dancefloorpoison.com/

DoppelgangeR
19.06.2008, 14:28
5.06.2008

http://www.ljplus.ru/img4/f/l/flo_d/118645386.jpg

10.06.2008

http://www.ljplus.ru/img4/f/l/flo_d/10jul08_schwein_big.jpg

DoppelgangeR
04.07.2008, 01:11
http://www.doppelganger.ru/images/afisha/12july08_joydivision_big.jpg

Объединение Sound Squat представляет вниманию публики масштабное событие, полностью посвященное культовой манчестерской группе Joy Division!
В АКТОВОМ ЗАЛЕ состоится показ фильма легендарного Антона Корбайна "Контроль" о жизни лидера Joy Division Йена Кертиса. По окончании киносеанса восемь совершенно разных коллективов сыграют песни великой группы, а также свои композиции.

Начало кинопоказа в 15:00, концерта в 17:00.
Стоимость входа - 300 руб
Адрес: Клуб "Актовый зал", Москва, Переведеновский пер. 18, ст. м. Бауманская

DoppelgangeR
06.07.2008, 16:30
С этого года в России 8 Июля будут праздновать день супружеской любви и семейного счастья.:)
Об этом празднике и о многом другом смотрите сюжет 8 Июля на телеканале РЕНтв с Дмитрием Flo и Black CaT в 18.30.

DoppelgangeR
08.07.2008, 14:51
Конкурс от Gravitator Records, RockMarket.ru и группы DoppelgangeR.

http://doppelganger.ru/images/imgforsite/action_rockmarket.jpg

Дорогие друзья!
Предлагаем вашему вниманию конкурс от Gravitator Records, RockMarket.ru и группы DoppelgangeR. Ответив правильно на 5 вопросов, вы можете получить в подарок альбом группы DoppelgangeR - '12 Steps To Inhumanity', либо любой из дисков Gravitator Records на ваш выбор.

Участвовать в конкурсе! (http://www.rockmarket.ru/weekdisk)

Vlad13
08.07.2008, 23:17
С этого года в России 8 Июля будут праздновать день супружеской любви и семейного счастья.:)
Об этом празднике и о многом другом смотрите сюжет 8 Июля на телеканале РЕНтв с Дмитрием Flo и Black CaT в 18.30.
а я видел в новостях :thumbsup:

Добавлено через 1 минуту
Объединение Sound Squat представляет вниманию публики масштабное событие, полностью посвященное культовой манчестерской группе Joy Division!
Пойду обязательно :eek:

DoppelgangeR
06.08.2008, 18:21
Конкурс ЗАВЕРШЕН! Поздравляем победителей!

Победители:
1. Дарин Михаил - г. Самара
2. Маленков Денис - г. Рязань
3. Миронова Анна - г. Железнодорожный
4. Елисеев Александр - г. Владикавказ

Приз: Альбом DOPPELGANGER '12 Steps To Inhumanity'.

DoppelgangeR
08.08.2008, 23:32
В раздел ПРЕССА (http://www.doppelganger.ru/russian/?page=press_reviews) добавлено 6 новых рецензий на шестой альбом DoppelgangeR '12 Steps To Inhumanity'.

РЕЦЕНЗИИ

www.gothic.hu, 2008.
Автор Oszentsége. Перевод Саша Maggoth. RU
Этот альбом из 12-ти песен содержит тру deathrock/ postpunk музыку. Большинство песен – в среднем темпе, но есть пара энергичных, все они темнее ночи! Все характерные черты deaqthrock-а выдержаны музыкально, с упругими punk ритмами, огибающей гитарой и легкой хрипотой Flo; все это собирается в песни...
http://www.doppelganger.ru/press/rev_gothichu08_ru.phtml

www.gothic.hu, 2008.
Автор Oszentsége. HU
Ez a 12 dalt tartalmazó album egy igazán remekbeszabott deathrock/post punk muzsikát rejt, mely nagyon is távol áll az általuk korábban muvelt szellosebb, könnyen emésztheto gothic rock dalokhoz képest. Többnyire lassú-középtempós dalokat hallunk (bár akad pár gyors is), melyek sötétebbek az éjszakánál is! Zeneileg magukon hordozzák a deathrock minden sajátosságát, pattogó punkos ritmusok, hullámzó gitárdallamok, és Dmitry Flo kissé rekedtes, de nagyon ide passzoló éneke...
http://www.doppelganger.ru/press/rev_gothic08_hu.phtml

www.mickmercer.com, 2008.
Автор Mick Mercer. Перевод Дмитрий Flo. RU
'12 Steps To Inhumanity' получился очень откровенным и атмосферным, причём всё это достигается с помощью очень простого набора музыкальных инструментов. Запись звучит так, как будто вы перемещаетесь вместе с музыкантами по комнате, находясь всё время в музыке...
http://www.doppelganger.ru/press/rev_mickmercer08_ru.phtml

Автор Mick Mercer. EN
They seem prolific to me, as it seem no time at all since their 'Saturnian Rings' album, but here we are again with another fine collection. Where the last record mixed some beautiful music, with sensitive atmospheres, now they surge into energetic displays...
http://www.doppelganger.ru/press/rev_mickmercer08_en.phtml

Журнал "Подземка", 2008.
Автор St.Alexander. RU
Вопреки ожиданиям, трио Doppelganger не стало далее спускаться по лестнице времени, надёжно обосновавшись где-то между 70-ми и 80-ми гг. Сырой post-punk\deathrock наверняка придётся по вкусу тем, кто без ума от Joy Division и Siouxsie & The Banshees. Конечно, классикой жанра “12 steps to inhumanity” назвать сложно – скорее, умелой реконструкцией прошлого, но от этого удовольствие от прослушивания ничуть не умаляется...
http://www.doppelganger.ru/press/rev_podzemka12s08_ru.phtml

Журнал "Rock Oracle", №3 2008.
Автор Wahrheit. RU
Впервые услышавшие Doppelganger обычно говорят: " Я и не думал, что в России делают настоящий дет-рок" Doppelganger не раз подтвердили, что да, делают, и блестяще!..
http://www.doppelganger.ru/press/rev_rockoracle08_ru.phtml

DoppelgangeR
23.08.2008, 11:50
Интервью для Мика Мерсера и его журнала
http://img.photobucket.com/albums/v165/mickmercer/mick44big.jpg
Читайте Интервью с DoppelgangeR в журнале THE MICK #44. Интервью на английском языке.
Русскую версию скоро выложим :)
Ссылка на журнал в PDF http://www.mickmercer.com/pdfs/the_mick_44.pdf

stell
26.08.2008, 16:10
Да.... Действительно.... Но я не очень много их слышал. К сожалению то, что слышал - не произвело особого впечатления

DoppelgangeR
31.08.2008, 15:55
На нашем сайте в разделе ПРЕССА можно почитать интервью для Южно-африканского готического сайта, интервью для журнала Rock Oracle, а также небольшой отчет о выступлении DoppelgangeR на вечере, посвященном Joy Division.

http://doppelganger.ru/russian/?page=press

Dr. Soleil
01.09.2008, 22:40
для Южно-африканского готического сайта

воистину жжошь)))) негры-готы рулят)

DoppelgangeR
02.09.2008, 15:38

Хы-хыы...там есть супер вопрос в интервью.
Как на нас повлияла альтернативная южно-африканская сцена :yahoo:

DoppelgangeR
03.10.2008, 14:15
Видео DoppelgangeR - 12 Steps To Inhumanity

http://www.youtube.com/watch?v=vGOwiNbw938

DoppelgangeR
21.10.2008, 00:21
В прошлом месяце мы записали демо для нового альбома...
на демо 10 песен. Сейчас делаем ещё несколько. На будущем альбоме будет 12 или 13 песен.

На двух ближайших коцертах мы исполним несколько новых композиций:))

x-Dep-x
23.10.2008, 00:03
Хорошая группа! Последнее время одна из любимых в гот-рок музыке

Zim_Zum
25.10.2008, 00:26
Конечно, лучшее и известнейшее из мэйд ин раша, хотя все же западный гот-рок/дэзрок мне гораздо больше по душе.

DoppelgangeR
26.10.2008, 00:17
В раздел ДИСКОГРАФИЯ (http://www.doppelganger.ru/russian/?page=reliase), на официальном сайте группы, добавлены тексты для шестого альбома DoppelgangeR '12 Steps To Inhumanity'.

DoppelgangeR
21.11.2008, 17:23
26 Ноября на Radio 88 Ga Ga состоится премьера новой песни от группы DoppelgangeR.
http://www.radio88gaga.ru/newrelease/banner_new-release_175x260-26.11.jpg
Слушайте Radio 88 Ga Ga в следующую среду 26 ноября в 14:00 и вы узнаете много интересного:)
http://www.radio88gaga.ru/

DoppelgangeR
11.12.2008, 20:08
Группа DoppelgangeR для всех своих поклонников делает подарок на новый год.
Специальный Новогодний Мерчендайзинг, который может стать приятным подарком любому близкому вам человеку и согреет не только его душу, но и ещё кое-что:))

Купить эту вещь можно только в одном единственном магазине.
http://www.cafepress.com/doppelganger_ru.101836856

Спешите! Выпущен ограниченный тираж!!!

DoppelgangeR
20.01.2009, 01:46
Голосуй за DoppelgangeR!
Сайт Gothic.Ru проводит ежегодное подведение итогов, опрашивая посетителей ресурса через эту форму http://www.gothic.ru/gothictop/gothictop_vote.htm

Опрос будет проходить до середины февраля и по его результатам будет составлен Gothic TOP 2008. Нам важен каждый голос, поэтому не поленитесь, пожалуйста, и заполните опросник. Голосуйте за DoppelgangeR и за наш последний альбом "12 Steps To Inhumanity", который вышел в 2008 году.

Bars-Ursula
20.01.2009, 04:11
О, кстати, голосну, как за самых достойных в отечестве...

DoppelgangeR
10.03.2009, 04:38
MUSIC TO DIE FOR - пятая книга от Мика Мерсера.

http://www.doppelganger.ru/images/imgforsite/musictodiefor_mickmercer09.jpg

Вышла в свет пятая книга Мика Мерсера (http://www.mickmercer.com). Это 624-страничное издание содержит информацию о 3581 группе из 70 стран мира, а также 183 фотографии. Книга охватывает группы с самого начала goth-сцены и по сей день, их полные составы, дискографию и необычные факты. Это крупнейшее, из когда-либо издававшихся, руководство о Готик и Пост-панк сцене.

Обычно на обложке своих книг автор размещает фотографии самых ярких представителей готической сцены. В этот раз Мик Мерсер выбрал гитаристку русской группы DoppelgangeR (http://www.doppelganger.ru) - Black CaT.

Преобрести книгу можно на Amazon, Barnes & Noble, а так же на сайте издательства http://www.cherryred.co.uk/books/musictodiefor.php

nephrael
12.03.2009, 01:20
Это 624-страничное издание содержит информацию о 3581 группе из 70 стран мира, а также 183 фотографии.
6 информаций о группе и фотографий на 1 страницу в среднем.
охренеть ... даже для формата а4 и 10 шрифта чет многовато

PoGo
12.03.2009, 07:56
может там групп про 500 более менее написано, а дальше только название, годы жизни, состав и дискография...или про все так написано, тогда двумя столбиками на странице вместить можно))

DoppelgangeR
24.07.2009, 16:18
http://www.doppelganger.ru/images/afisha/29aug09_diskmoon_big.jpg

DoppelgangeR
11.09.2009, 16:09
Голосуйте за DoppelgangeR на сайте премии RAMP
http://under.a1tv.ru/ramp/doppelganger
Очень рассчитываем на вашу поддержку:)

DoppelgangeR
26.09.2009, 17:32
Новый клип DoppelgangeR на песню They Don't Recollect You

http://www.youtube.com/watch?v=LgijQJr1QBk

альбом "12 Steps To Inhumanity" ( 2008 )

Mark
27.09.2009, 08:44
Дооооооооооо:eek:
КладбИще - это круто)

DoppelgangeR
11.10.2009, 13:56
http://www.doppelganger.ru/images/afisha/31okt09_tver_big.jpg

DoppelgangeR
22.10.2009, 19:36
Мы рады сообщить, что на Printdirect появилась официальная витрина DoppelgangeR (http://doppelganger.printdirect.ru/?partner_id=1660).
Теперь у вас есть уникальная возможность приобрести фирменные футболки, кружки, постеры, сумки и значки с символикой группы.

http://www.doppelganger.ru/images/banners/merch_banner.jpg (http://doppelganger.printdirect.ru/?partner_id=1660)

http://doppelganger.printdirect.ru/ (http://doppelganger.printdirect.ru/?partner_id=1660)

Удобная форма заказа и оплаты товара позволит вам с легкостью купить любую вещь :yahoo:

DoppelgangeR
04.11.2009, 13:48
GOTH DATE
14 Ноября 2009, Москва
АРТ-подвал "Шоколадная Фабрика"

http://doppelganger.ru/images/afisha/14nov09_gotdate.jpg

Truе LaLa представляет

DoppelgangeR (goth rock)
Braindead (horror punk)
Queens Of Mescaline (deathrock)
Breathing of Bones (deathrock)

Начало в 20:00

Стоимость входа: 300 руб.
Адрес клуба: г. Москва, Берсеневская наб., 6

DoppelgangeR
27.11.2009, 16:59
15-ти летие DoppelgangeR, спец. гости Braindead

21 Января 2009
Клуб PodМосковье, Москва.

http://www.doppelganger.ru/images/afisha/21des09_podmoscow_big.jpg

Начало концерта в 20:00
Адрес клуба «PodМосковье»: м.Арбатская, Малый Кисловский переулок, д.6
Вход 300 руб.

Bars-Ursula
27.11.2009, 21:03
А что за бокс-сет?

DoppelgangeR
10.12.2009, 03:46
http://doppelganger.ru/images/imgforsite/15years_box_450_ru.png

Группа DoppelgangeR, совместно с Gravitator Records, на своё 15-ти летие подготовила подарок для всех своих поклонников. В бокс-сете вы найдёте диск, с неизданным ранее материалом, плакат, значки и, конечно, автографы. Официальная дата релиза 21 декабря. Издание выходит ограниченным тиражом. Бокс-сет можно будет преобрести на официальном сайте группы (http://www.doppelganger.ru), у дистрибьютеров Gravitator Records (http://www.gravitator.ru/where/) и на живых выступлениях DoppelgangeR.

Следите за подробностями.

DoppelgangeR
22.12.2009, 01:33
Купить бокс-сет можно на сайте http://15years.doppelganger.ru, у дистрибьюторов Gravitator Records и на живых выступлениях DoppelgangeR.

DoppelgangeR
26.01.2010, 17:19
Внимание, 26 января мы объявляем день бесплатной доставки в нашем магазине мерчендайза http://doppelganger.printdirect.ru/.
Для всех заказов, оформленных 26 января с 8:00 утра до 23:59 по московскому времени, стоимость любого способа доставки составит 0 рублей (кроме экспресс-доставки курьером по РФ).

DoppelgangeR
07.02.2010, 02:29
Mozilla Firefox + Personas + DoppelgangeR

Приятная новость для всех пользователей Mozilla Firefox и дополнения Personas - стала доступна тема оформления браузера "DoppelgangeR".
Установить её лекго.
Достаточно открыть эту ссылку http://www.getpersonas.com/en-US/persona/95248 и нажать кнопку "Wear this Persona" и ваш браузер будет выглядеть примерно так (http://cs10427.vkontakte.ru/u9286778/104204766/x_340bde7f.jpg)

le krcf
07.02.2010, 14:14
к винампу скинов понаделать не забудте. ато какже, нынче без рекламы никуда.

Nattsol
07.02.2010, 15:52
А вроде, было уже?

le krcf
07.02.2010, 17:10
к винампу?
как же я самый хит пропустила((

DoppelgangeR
07.02.2010, 18:32

смотри не лопни от своей злости :spiteful:

2 Nattsol
скинов к винампу мы не делали, если только кто-то из поклонников нашей музыки:)

DoppelgangeR
10.02.2010, 01:51
Клип DoppelgangeR на песню "Vivo" включили в ротацию пяти кабельных телеканалов во Флориде (США). "Vivo" покажут в 5 сезоне шоу "Style-City Music Presents" 25 Февраля в 21:30 на Brighthouse Channel 949 и Verizon Channel 36 и 27 Февраля в 21:30 на Brighthouse Channel 950, Verizon Channel 30 и Comcast Channel 20. И уже сейчас этот шоу можно посмотреть на их вебкасте http://blip.tv/file/3126392.

DoppelgangeR
17.02.2010, 20:11
Группа DoppelgangeR начала запись нового (седьмого) альбома. Всего на альбоме будет 12 композиций.

DoppelgangeR
28.02.2010, 18:11
DoppelgangeR: Космос и гробы
Читайте интервью с DoppelgangeR в новом номере журнала Ровесник (№3/2010).

http://cs735.vkontakte.ru/u1185136/96751633/x_bc0603de.jpg

DoppelgangeR
20.03.2010, 01:57
Клип DoppelgangeR на песню "12 Steps To Inhumanity" включили в ротацию пяти кабельных телеканалов во Флориде (США).

"12 Steps To Inhumanity" покажут во 2 сезоне шоу "Style-City Music Presents" 19 Марта в 22:30 на Brighthouse Channel 949 и Verizon Channel 36 и 21 Марта в 23:30 на Brighthouse Channel 950, Verizon Channel 30 и Comcast Channel 20.
И уже сейчас это шоу можно посмотреть на их вебкасте http://blip.tv/file/3212336

Клип "12 Steps To Inhumanity"

DoppelgangeR
04.04.2010, 13:48
27 Января 2010 австралийский лейбл Dark Stereo выпустил компиляцию в честь 18-тилетия радио Infectious Unease Radio (www.infectiousuneaseradio.com (http://www.infectiousuneaseradio.com)).

http://www.doppelganger.ru/images/imgforsite/cover_infectious_unease_radio_200x250.jpg

Компиляция "Infectious Unease Radio Compilation v.1" вышла на 4-х дисках и включает в себя треки от 62 коллективов со всего мира, и в их число вошла композиция от группы DOPPELGANGER "It Breaks Our Souls".

Узнать подробности и приобрести сборник можно здесь (http://www.darkstereo.com/catalog/product_info.php?cPath=22&products_id=84).

Мик Мерсер о песне DoppelgangeR на этом сборнике:
<...> allowing the mighty DOPPELGANGER to run quiet riot as ‘It Breaks Our Souls’ takes early Goth styles of agonised weariness and stokes up the rhythm with consummate ease.

на русском::)
<...> выпустив на свободу могущественных DOPPELGANGER, возглавивших тихий бунт своей ‘It Breaks Our Souls’, пропитанной мучительной усталостью ранней готики, которая cвоей непревзойденной легкостью, раздувает огонь ритма.

Рецензия на компиляцию "Infectious Unease Radio Compilation v.1" от Мика Мерсера полностью (http://mickmercer.livejournal.com/1036688.html)

DoppelgangeR
17.04.2010, 13:34
Клип DoppelgangeR на песню "They Don t Recollect You" включили в ротацию пяти кабельных телеканалов во Флориде (США).
"They Don t Recollect You" покажут во 2 сезоне шоу "Style-City Music Presents" 8 и 22 Мая в 22:00 на Brighthouse Channel 949 и Verizon Channel 36, 9 и 23 Мая в 22:00 на Brighthouse Channel 950, Verizon Channel 30 и Comcast Channel 20. И уже сейчас это шоу можно посмотреть на их вебкасте http://stylecitymusic.blip.tv.

Клип DoppelgangeR "They Don t Recollect You"

DoppelgangeR
31.05.2010, 23:45
http://www.doppelganger.ru/images/imgforsite/iTunes_news.jpg

Бокс сет группы DoppelgangeR '15 Years' доступен на iTunes (http://itunes.apple.com/album/15-years-single/id350791506), Amazon mp3 (http://www.amazon.com/15-Years/dp/B0034RD5AS/ref=sr_shvl_album_1?ie=UTF8&qid=1267650351&sr=301-1&tag=vglnk-c9-20), Napster (http://home.napster.com/#cgi-bin/searchXML?type_id=albumtracks&result_type=track&select_by=album&select_value=13523859&format=json&clickSource=list_view_album&count=10&index=0) и Nokia musicstore (http://musicstore.nokia.com/).

DoppelgangeR
30.06.2010, 22:44
10 Июля 2010 группа DoppelgangeR выступит в клубе "Точка" (Москва) на Большой ВЕЧЕРНЕ-НОЧНОЙ Gothic Party.

Вход в клуб открыт с 20:00 и до шести утра.
Стоимость входа: 350 р.
Адрес клуба "Точка": г. Москва, м. "Октябрьская", Ленинский пр. д. 6.

DoppelgangeR
22.07.2010, 12:45
Этим летом группа DoppelgangeR выступит на XVII фестивале Castle Party в Польше (http://www.castleparty.com), а после него отыграет сольный концерт в Цюрихе (Швейцария).

подробнее о концертах DoppelgangeR здесь (http://doppelganger.ru/russian/?page=gigs)

DoppelgangeR
10.08.2010, 23:08
В пятницу 13-е группа DoppelgangeR выступит на "Friday 13 UNDEAD SEASON" - вечерне-ночное действо в стиле Horrop punk, Post punk, Gothic rock, Deathrock, Psychobilly, Gothabilly в The GREASE CLUB. Если МЕРТВЫЙ СЕЗОН застал вас в любимой, но душной Москве, приходите на эту вечеринку.

FRIDAY 13 UNDEAD SEASON
13 Августа 2010, Москва
Клуб "The GREASE CLUB"

В программе выступление групп:

DoppelgangeR (Gothic Rock, Москва)
Dead Brains (Punkabilly, Тула)
Beat Devils (Psychobilly/Rockabilly, Москва)

А также DJ сеты от:

Dj DIMAS IDIOT
Dj FLO

Начало в 21:00
Адрес клуба: м.Третьяковская (Полянка), ул.Малая Ордынка, д.25

DoppelgangeR
10.08.2010, 23:12
Фотографии с Castle Party 2010

http://alternation.pl/castle_party_2010,id,231,pg,270,festiwale.html

Видео с Castle Party 2010

http://www.youtube.com/watch?v=pZ2ngx5dSFw

DoppelgangeR
13.09.2010, 22:56
Лейбл Nightingale Moon Records www.n-m-r.org (http://www.n-m-r.org) переиздал альбом DoppelgangeR «...Desire Lost Forever?»(2003) в формате MP3. А также DVD группы с концертом в Литве на фестивале Creeper Fest.

http://n-m-r.org/doppelganger/images/nmr001.jpg
http://n-m-r.org/doppelganger/ru_nmr001.php

http://n-m-r.org/doppelganger/images/nmr002_200x200.jpg
http://n-m-r.org/doppelganger/ru_nmr002.php
купить альбом http://n-m-r.org/shop/ru_nmr002.php

15 Сентября 2010 этот же лейбл выпускает новый, седьмой альбом DoppelgangeR «Voyage Of The Homeless Spies» на CD и в MP3

http://n-m-r.org/doppelganger/images/nmr003_200x200.jpg
подробности http://n-m-r.org/doppelganger/ru_nmr003.php
Купить новый альбом в MP3 можно уже сейчас http://n-m-r.org/shop/ru_nmr003.php

DoppelgangeR
29.09.2010, 13:35
Песня "Spaceship Like Coffin" с нового альбома DoppelgangeR попала в ТОП20 Сентября в Аllrockcharts. Наша песня заняла 7 место, обогнав такие группы как Swans и Interpol.
http://allrockcharts.blogspot.com/2010/09/all-rock-top-20-setember-2010-part-iii.html

Ну, а самые рьяные поклонники могут купить наш альбом на этом китайском сайте :)))
http://www.haoting.com/musiclist/ht_0d8d96490de8c768.htm

Baffy Baf
29.09.2010, 21:00
Молодцы кстати =)

Dr. Soleil
04.10.2010, 16:17
Вас уже на баннеры пихают, реально доказательство знаменитости :eek: какой уж там мерсер

или сей сайт знакомств ваше детище? :eek:

http://cs9959.vkontakte.ru/u70651551/113810041/x_0fbc397b.jpg

DoppelgangeR
10.10.2010, 23:47
Нет. Этот сайт не наше детище:))) Этот сайт знакомств - детище gothicstyle.ru

Про баннер знаем и видели его. Мало того, нас специально приглашали фоткаться для рекламы этого сайта за деньги:) На нём ещё есть несколько наших фото.

DoppelgangeR
14.10.2010, 12:45
Лейбл Nightingale Moon Records (www.n-m-r.org (http://www.n-m-r.org)) заключил контракт на дистрибуцию с крупнейшим российским сайтом легального цифрового контента Fidel.ru

На сайте Fidel.ru можно скачать 3 альбома DoppelgangeR

"?Voyage Of The Homeless Spies" (2010) - http://www.fidel.ru/music/album.aspx?id=1085141
?"Dancing" (2005) - http://www.fidel.ru/music/album.aspx?id=1085142
?"... Desire Lost Forever?" (2003) - http://www.fidel.ru/music/album.aspx?id=1085143

DoppelgangeR
07.12.2010, 19:32
http://n-m-r.webasyst.net/shop/images/main_banner_big_doppelganger.jpg

Купить альбом на CD http://n-m-r.org/shop/ru_nmr003_cd.php

Купить альбом в MP3 http://n-m-r.org/shop/ru_nmr003_mp3.php

DoppelgangeR
17.12.2010, 02:47
RadioБитва #2: Голосуй за DoppelgangeR на DarkRadio.RU на этой странице http://www.darkradio.ru/radiobitva/293-rb2

Спасибо за поддержку:)

DoppelgangeR
18.12.2010, 14:53
Новый CD DoppelgangeR "Voyage of the Homeless Spies" можно купить в магазине "Новое Искусство" (Москва, Цветной бульвар,3), в магазине "Дом Культуры" (Москва,Кутузовский проезд, 4)

DoppelgangeR
21.12.2010, 15:22
Сегодня группе DoppelgangeR исполнилось 16 лет!

В этот праздничный для нас день мне хотелось бы подвести итоги уходящего 2010 года.
Для группы это был, наверное, самый насыщенный, в плане релизов, год - в общей сложности в этом году в разных форматах у DoppelgangeR вышло 6 релизов.

Начался год с выпуска бокс сета на 15-ти летие группы. Потом нам предложили ротацию всех наших видео на телеканале во Флориде и Атланте с охватом аудитории в 250 тысяч человек.

Весной 2010 началась запись 7 альбома, в это же время в Австралии вышла готическая компиляция на 4 CD, в которую вошла песня DoppelgangeR "It Breaks Our Souls".

Лейбл Nightingale Moon Records предложил нам дистрибьюцию песен на iTunes, Amazon mp3, Napster и Nokia musicstore. С этого началось наше первое сотрудничество с этим лейблом.

Летом 2010 DoppelgangeR выступили на XVII фестивале Castle Party в Польше (http://www.castleparty.com), а после него отыграли сольный концерт в Цюрихе (Швейцария).

Осенью 2010 мы заключили контракт с Nightingale Moon Records сначала на перевыпуск бутлега на DVD с концертом из Литвы, затем на перевыпуск старых альбомов в MP3 - "...Desire Lost Forever?" (2003), "Dancing" (2005) и на выпуск нового альбома "Voyage Of The Homeless Spies" (2010) на CD и в MP3.

Ну, и в конце 2010 года песня DoppelgangeR "Movie About Homeless Spies" выйдет на сборнике от журнала "Rock Oracle №6".

Желаем всем хороших праздников!:D

DoppelgangeR
02.01.2011, 17:36
Альбом DoppelgangeR "Voyage Of The Homeless Spies" (2010) попал в ТОП 30 альбомов от Мика Мерсера на 22 место.
http://mickmercer.livejournal.com/1107921.html

Читайте рецензии на альбом DoppelgangeR "Voyage Of The Homeless Spies" (2010) в новом номере журнала "Rock Oracle №6", а так же от Мика Мерсера в его ЖЖ http://mickmercer.livejournal.com/1107282.html.

noskova
08.01.2011, 02:24
Мика почитаем с удовольствием.
А вообще "Voyage..." - отличнейший альбом, зацепил по-взрослому! : ) Спасибо : )

DoppelgangeR
20.02.2011, 16:43
Опубликованы результаты ежегодного итогового голосования на сайте www.gothic.ru/top/.

1. Новый альбом группы DoppelgangeR «Voyage Of The Homeless Spies» занял 10 место в категории Лучший альбом 2010 года.

2. Группа DoppelgangeR заняла 6 место в категории Лучшая русская группа 2010 года.

3. выступление DoppelgangeR на фестивале Castle Party заняло 7 место в категории Лучшее выступление русской группы в 2010-м году

Спасибо всем, кто за нас голосовал!

DoppelgangeR
04.03.2011, 22:26
5 Марта интервью с DoppelgangeR в ток-шоу РАДИОФОН на www.darkradio.ru в 19:00 (по Москве).

Слушайте на сайте http://www.darkradio.ru
с мобильника http://www.darkradio.ru/news/news-dr/267-mobile
вконтакте http://vkontakte.ru/app1909885_-22136658

DoppelgangeR
05.03.2011, 17:32
Наше интервью на darkradio переносится на другой день.
приносим свои извинения.

DoppelgangeR
21.03.2011, 01:18
Интервью с DoppelgangeR в новом, 16 номере английского журнала Spider's Web Zine.

http://cs9713.vkontakte.ru/u9286778/97297506/x_cc8ac5dc.jpg

DoppelgangeR
01.05.2011, 01:11
DoppelgangeR - Movie About Homeless Spies - Live at UnderTheGround

http://www.youtube.com/watch?v=S2hiKgchBwc

DoppelgangeR
02.10.2011, 02:06
http://cs5652.vkontakte.ru/u9286778/143819505/y_69ca297e.jpg

Билеты можно купить на сайте http://www.doppelganger.ru/tickets/
А так же в кассе клуба Каста с 18:00 в дни любых мероприятий.

Стоимость билета 290 руб до 17.11.2011.
Стоимость билета в день концерта 350 руб.

Все покупатели билетов на сайте DoppelgangeR получат в подарок плакат (А3).

Просмотр полной версии : Doppelganger

DoppelgangeR
10.08.2010, 23:12
Фотографии с Castle Party 2010

http://alternation.pl/castle_party_2010,id,231,pg,270,festiwale.html

Видео с Castle Party 2010

http://www.youtube.com/watch?v=pZ2ngx5dSFw

Vlad13
14.04.2008, 17:06
жаль ..ну ладно мож закажу на сайте

Corvus
28.04.2008, 09:05
По-моему, у Black CaT есть и более удачные фото, не зафотошопленные вусмерть как этот снимок о___О
По сабжу: ниасилила толком ни один альбом, видимо, совсем не мое)

DoppelgangeR
13.04.2008, 09:58
Фигле там... Мы очень любим свою родину и силу нашего ВеликАго РускАгА языка.)))) Языком следующего альбома будет Вьетнамский.))))))))

DoppelgangeR
14.04.2008, 16:48

нет. значки можно заказать только там.

Nattsol
07.04.2008, 16:13

DoppelgangeR
14.04.2008, 15:49
Честно сказать...все ваши разговоры попахивают тухлым советским снобизмом:yuck:

Добавлено через 17 минут
О дааа... Коммерция.. Да.Да,да.
Господин Шейд уже может считаться одним из самых богатейших людей. Так как рубит большущую котлету на организации концертов коммерческо-прилизаннойнепоющейнаруссомязыке группы Доппельгангер.)))))))

Все забугорные промоутеры не знают куда запихнуть пачки евров от организации концертов этой группы Доппельгангер.)))))

Ну а сами музыканты это вообще просто барыги тянут из бедных студентов деньги.:eek:

P.S. Прекратите нести чушь.

DoppelgangeR
10.10.2010, 23:47
Нет. Этот сайт не наше детище:))) Этот сайт знакомств - детище gothicstyle.ru

Про баннер знаем и видели его. Мало того, нас специально приглашали фоткаться для рекламы этого сайта за деньги:) На нём ещё есть несколько наших фото.

Dr. Soleil
01.09.2008, 22:40
для Южно-африканского готического сайта

DoppelgangeR
12.03.2008, 17:00
12 STEPS TO INHUMANITY - Новый альбом
Наш новый альбом выйдет в России 12 Апреля на лейбле GRAVITATOR records (http://www.gravitator.ru/).
P.S. Скоро на нашем сайте будет доступен предзаказ новой пластинки.

le krcf
07.02.2010, 14:14

DoppelgangeR
28.02.2010, 18:11
DoppelgangeR: Космос и гробы
Читайте интервью с DoppelgangeR в новом номере журнала Ровесник (№3/2010).

http://cs735.vkontakte.ru/u1185136/96751633/x_bc0603de.jpg

DoppelgangeR
22.10.2009, 19:36
Мы рады сообщить, что на Printdirect появилась официальная витрина DoppelgangeR (http://doppelganger.printdirect.ru/?partner_id=1660).
Теперь у вас есть уникальная возможность приобрести фирменные футболки, кружки, постеры, сумки и значки с символикой группы.

http://www.doppelganger.ru/images/banners/merch_banner.jpg (http://doppelganger.printdirect.ru/?partner_id=1660)

http://doppelganger.printdirect.ru/ (http://doppelganger.printdirect.ru/?partner_id=1660)

Удобная форма заказа и оплаты товара позволит вам с легкостью купить любую вещь :yahoo:

DoppelgangeR
06.07.2008, 16:30

nephrael
12.03.2009, 01:20
Это 624-страничное издание содержит информацию о 3581 группе из 70 стран мира, а также 183 фотографии.

Nesferator
12.04.2008, 22:08

Shark
23.04.2007, 01:39
Музыкой, наверное.)
На последний альбом сабжа я возглагал большие надежды, и видно, сработал синдром завышенных ожиданий. Есть пара хороших песен, но целиком слушать не хочется. Уж какой бы предыдущий не был попсовый-нитруевый, хитов там куда больше.

Koros
24.01.2007, 16:54
…потрясающая программа российского gothic rock варианта жанра, несмотря на все явные влияния классиков стилистики

Yan
21.02.2007, 10:57
Ок. Но её надо поддержать, т.к. она играет не всю жизнь и не может, а может и не хочет, прыгать с тяжёлой гитарой до потолка!

DoppelgangeR
30.06.2010, 22:44
10 Июля 2010 группа DoppelgangeR выступит в клубе "Точка" (Москва) на Большой ВЕЧЕРНЕ-НОЧНОЙ Gothic Party.

Вход в клуб открыт с 20:00 и до шести утра.
Стоимость входа: 350 р.
Адрес клуба "Точка": г. Москва, м. "Октябрьская", Ленинский пр. д. 6.

azeldvar
31.01.2008, 11:39

DoppelgangeR
12.04.2008, 21:57
Сегодня официальная дата релиза шестого альбома DoppelgangeR - 12 Steps To Inhumanity

DoppelgangeR
12 Steps To Inhumanity

Пресс-релиз
Как известно, человек рождается и умирает в одиночестве. И время, проведённое между двумя этими точками, похоже на слабо натянутую струну, которая может в любой момент оборваться. Альбом «12 Steps To Inhumanity» – это не нравоучения и не пространные философские размышления о бренности мира. Мы просто хотели озвучить безмолвные картины окружающей нас действительности и бесчеловечности.

Шестой альбом DoppelgangeR «12 Steps To Inhumanity», как всегда, не похож на своего предшественника. На альбоме 12 композиций, некоторые песни с достаточно сложными ритмическими структурами. Музыка стала нервознее, звук плотнее, вокальные партии то истеричные, то расслабленные, а грязное винтажное звучание гитары порой просто завораживает. Также на этом альбоме группа полностью отказалась от клавиш.

Трек-лист:
1. Nickel
2. First Step
3. We are more than dead
4. Today
5. Circle Got Closed
6. He's our big shot
7. Someone who is one of us
8. It breaks our souls
9. They don't recollect you
10. Hey, buddy!
11. Mute Idol
12. Steps to inhumanity

Официальная дата релиза 12 Апреля 2008.

Альбом выходит на лейбле GRAVITATOR records (http://www.gravitator.ru)

Сайт, посвященный альбому www.12steps.doppelganger.ru (http://www.12steps.doppelganger.ru)

Информационная поддержка: Gothic.ru (http://www.gothic.ru), DarkSide.ru (http://www.darkside.ru)

Несколько новых песен можно послушать и скачать на MySpace группы http://www.myspace.com/doppelgangerband и В Контакте http://vkontakte.ru/club1888370

DoppelgangeR
03.10.2008, 14:15
Видео DoppelgangeR - 12 Steps To Inhumanity

DoppelgangeR
22.12.2009, 01:33
Купить бокс-сет можно на сайте http://15years.doppelganger.ru, у дистрибьюторов Gravitator Records и на живых выступлениях DoppelgangeR.

stupid_darkness
21.04.2008, 18:51
мне альбом очень понравился. Для меня эта музыка мне показалась новой.Мне кажется это самый успешный альбом у ДОПЕЛЬГАНГЕРА,с дпредыдущими работами знаком только частично. Даже оформление альбома произвело впечатление. Дело не в том что красиво сделано,а всамую точку,имхо не у всех групп это так.

Отдельно удивили тексты. Они небольшие по обьему,но вместительны по образности ,как мне показалось.Единственное что я не понял это одну фразу в WE ARE MORE THEN DEAD: "I WANT HIM SUCHLIKE" , не придираюсь,но слово непонятное какоето))сами придумали они, фишка по ходу.

DoppelgangeR
02.09.2008, 15:38

Хы-хыы...там есть супер вопрос в интервью.
Как на нас повлияла альтернативная южно-африканская сцена :yahoo:

DoppelgangeR
31.01.2008, 12:18
Да не будем спорить вообще.
Ибо бессмысленно. Поговорим об этом всём лет через пять.
Про вторую часть : Слушай пластинку. Смотри картинку.)))

DoppelgangeR
04.07.2008, 01:11
http://www.doppelganger.ru/images/afisha/12july08_joydivision_big.jpg

В АКТОВОМ ЗАЛЕ состоится показ фильма легендарного Антона Корбайна "Контроль" о жизни лидера Joy Division Йена Кертиса. По окончании киносеанса восемь совершенно разных коллективов сыграют песни великой группы, а также свои композиции.

Начало кинопоказа в 15:00, концерта в 17:00.
Стоимость входа - 300 руб

DoppelgangeR
17.06.2008, 17:56
20-21 Июня в рамках фестиваля MIS-FEST (Blackpool, Lancashire, UK) состоится релиз-пати шестого альбома DoppelgangeR "12 Steps To Inhumanity".
http://i57.photobucket.com/albums/g222/spikemc_2006/JuneFridayMis-festposter08.jpg
http://miseryofsound.co.uk/
28 Июня релиз-пати шестого альбома DoppelgangeR "12 Steps To Inhumanity" пройдёт в Лондоне на вечеринке DEAD AND BURIED.
http://i7.photobucket.com/albums/y260/CaveyNik/D_B_logo_large_reversed.jpg
http://www.dancefloorpoison.com/

azeldvar
31.01.2008, 01:28

DoppelgangeR
04.11.2009, 13:48
GOTH DATE
14 Ноября 2009, Москва
АРТ-подвал "Шоколадная Фабрика"

http://doppelganger.ru/images/afisha/14nov09_gotdate.jpg

Truе LaLa представляет

DoppelgangeR (goth rock)
Braindead (horror punk)
Queens Of Mescaline (deathrock)
Breathing of Bones (deathrock)

Начало в 20:00

Адрес клуба: г. Москва, Берсеневская наб., 6

Selen
22.02.2007, 14:47

Jezebel's Tribulation
19.02.2008, 10:26
Совсем не впечатлило.Ожидал большего.Какой-то смазливостью попахивает.Все песни в одном типе,серо и скучно.

Дэнни
24.01.2007, 03:40

DoppelgangeR
12.02.2008, 12:28
Приходите . Пошумим.:eek:

DoppelgangeR
29.09.2010, 13:35
Песня "Spaceship Like Coffin" с нового альбома DoppelgangeR попала в ТОП20 Сентября в Аllrockcharts. Наша песня заняла 7 место, обогнав такие группы как Swans и Interpol.
http://allrockcharts.blogspot.com/2010/09/all-rock-top-20-setember-2010-part-iii.html

Ну, а самые рьяные поклонники могут купить наш альбом на этом китайском сайте :)))
http://www.haoting.com/musiclist/ht_0d8d96490de8c768.htm

m-shade
14.04.2008, 16:42
говорить
бессмысленно,...

тот кто понимает - тот всё знает ...

--------------------------------------

"Gravitator Records" осуществил издание шестого альбома Doppelganger «12 Steps To Inhumanity». Этот альбом, а так же и предыдущий "Saturnian Rings" можно поменять на деньги 19 апреля в клубе "Третий Путь" при входе возле рояля. + EP "Other in June" (сольный проект Дмитрия Flo)

DoppelgangeR
14.10.2010, 12:45
Лейбл Nightingale Moon Records (www.n-m-r.org (http://www.n-m-r.org)) заключил контракт на дистрибуцию с крупнейшим российским сайтом легального цифрового контента Fidel.ru

На сайте Fidel.ru можно скачать 3 альбома DoppelgangeR

"?Voyage Of The Homeless Spies" (2010) - http://www.fidel.ru/music/album.aspx?id=1085141
?"Dancing" (2005) - http://www.fidel.ru/music/album.aspx?id=1085142
?"... Desire Lost Forever?" (2003) - http://www.fidel.ru/music/album.aspx?id=1085143

Vlad13
08.07.2008, 23:17
а я видел в новостях :thumbsup:

Добавлено через 1 минуту
Пойду обязательно :eek:

DoppelgangeR
25.03.2008, 14:16

DoppelgangeR
19.06.2008, 14:28
5.06.2008

http://www.ljplus.ru/img4/f/l/flo_d/118645386.jpg

10.06.2008

http://www.ljplus.ru/img4/f/l/flo_d/10jul08_schwein_big.jpg

DoppelgangeR
08.07.2008, 14:51
Конкурс от Gravitator Records, RockMarket.ru и группы DoppelgangeR.

http://doppelganger.ru/images/imgforsite/action_rockmarket.jpg

Дорогие друзья!
Предлагаем вашему вниманию конкурс от Gravitator Records, RockMarket.ru и группы DoppelgangeR. Ответив правильно на 5 вопросов, вы можете получить в подарок альбом группы DoppelgangeR - '12 Steps To Inhumanity', либо любой из дисков Gravitator Records на ваш выбор.

Участвовать в конкурсе! (http://www.rockmarket.ru/weekdisk)

DoppelgangeR
20.01.2009, 01:46
Голосуй за DoppelgangeR!
Сайт Gothic.Ru проводит ежегодное подведение итогов, опрашивая посетителей ресурса через эту форму http://www.gothic.ru/gothictop/gothictop_vote.htm

Опрос будет проходить до середины февраля и по его результатам будет составлен Gothic TOP 2008. Нам важен каждый голос, поэтому не поленитесь, пожалуйста, и заполните опросник. Голосуйте за DoppelgangeR и за наш последний альбом "12 Steps To Inhumanity", который вышел в 2008 году.

Полярный_Волк
27.04.2008, 10:42
эт конечно бесконечно мило, но вообще весело)

DoppelgangeR - We are more than dead
Ария - Обман

видимо дань уважения известным баянистам))

Stygian Death
06.05.2008, 11:04
мб выкладывали...

Anima
24.04.2007, 01:42
Грязное звучание и панковость ещё не повод называть группу дет роком... the Boo хорошая команда, но играют они что-то близкое к андеграунду 70-ых и пост панку.
Ладно, уговорили %)

DoppelgangeR
06.01.2008, 21:45
Из последних новостей:
1. Сейчас мы записываем новый, уже шестой альбом. На нем будет 12 песен. Альбом будет готов весной этого года.
2. У нас открылся официальный аккаунт на сайте YouTube (http://http://www.youtube.com/DoppelgangeRband). Там мы будем выкладывать видео с наших концертов, видеоклипы и д.р. И уже сейчас Вы можете посмотреть запись эфира интерактивного шоу СТЕНА на телеканале A-one, видео с нескольких концертов в Москве, видео с Литовского фестиваля Creeper Fest, а так же наш подарок на 20-ти летие группы Two Witches - кавер на их песню Nightmare, который мы исполняли на их юбилейном концерте в Тампере.
3. На наш сайт добавлена информация о сборнике 'Gospels From Your Stereo vol. II', вышедшем на Strobelight Records летом 2007 года. В этот сборник вошла песня DoppelgangeR 'I Am Not Going To Listen To You Now!!!' с альбома 'Saturnian Rings' (2006). Подробности в разделе ДИСКОГРАФИЯ (http://www.doppelganger.ru/russian/?page=compilations).

Vlad13
14.04.2008, 16:46

DoppelgangeR
10.03.2009, 04:38
MUSIC TO DIE FOR - пятая книга от Мика Мерсера.

http://www.doppelganger.ru/images/imgforsite/musictodiefor_mickmercer09.jpg

Вышла в свет пятая книга Мика Мерсера (http://www.mickmercer.com). Это 624-страничное издание содержит информацию о 3581 группе из 70 стран мира, а также 183 фотографии. Книга охватывает группы с самого начала goth-сцены и по сей день, их полные составы, дискографию и необычные факты. Это крупнейшее, из когда-либо издававшихся, руководство о Готик и Пост-панк сцене.

Обычно на обложке своих книг автор размещает фотографии самых ярких представителей готической сцены. В этот раз Мик Мерсер выбрал гитаристку русской группы DoppelgangeR (http://www.doppelganger.ru) - Black CaT.

Преобрести книгу можно на Amazon, Barnes & Noble, а так же на сайте издательства http://www.cherryred.co.uk/books/musictodiefor.php

DoppelgangeR
10.12.2009, 03:46
http://doppelganger.ru/images/imgforsite/15years_box_450_ru.png

Группа DoppelgangeR, совместно с Gravitator Records, на своё 15-ти летие подготовила подарок для всех своих поклонников. В бокс-сете вы найдёте диск, с неизданным ранее материалом, плакат, значки и, конечно, автографы. Официальная дата релиза 21 декабря. Издание выходит ограниченным тиражом. Бокс-сет можно будет преобрести на официальном сайте группы (http://www.doppelganger.ru), у дистрибьютеров Gravitator Records (http://www.gravitator.ru/where/) и на живых выступлениях DoppelgangeR.

Следите за подробностями.

DoppelgangeR
21.04.2008, 22:12
Тексты в буклеты специально сделаны криво и не полностью.Так как являются частью оформления. А вообще-то в буклете написано I want to see him suchlike. Suchlike переводится вот так-что-л. подобное, кто-л. подобный; нечто подобное; некто подобный
разг. такой; подобный

DoppelgangeR
07.05.2008, 14:23
http://www.rgbe.ru/userbanners/doppelganger_flyer.jpg

:king:

Добавлено через 11 часов 31 минуту
мб выкладывали...

Это не MTV . Это A-One

DoppelgangeR
07.12.2010, 19:32
http://n-m-r.webasyst.net/shop/images/main_banner_big_doppelganger.jpg

Купить альбом на CD http://n-m-r.org/shop/ru_nmr003_cd.php

Купить альбом в MP3 http://n-m-r.org/shop/ru_nmr003_mp3.php

Michael Crow
07.06.2007, 02:51
Предыдущие работы допелей не слушал, а Saturnian Rings очень даже ничего, особенно для России. Правда, некоторые композиции мне показались затянутые. А вот выступления допелей мне оч. нравятся, Фло умеет зажигать публику...

DoppelgangeR
23.08.2008, 11:50
Интервью для Мика Мерсера и его журнала
http://img.photobucket.com/albums/v165/mickmercer/mick44big.jpg
Читайте Интервью с DoppelgangeR в журнале THE MICK #44. Интервью на английском языке.
Русскую версию скоро выложим :)
Ссылка на журнал в PDF http://www.mickmercer.com/pdfs/the_mick_44.pdf

Nesferator
13.04.2008, 20:15
любителям русского языка молча становиться американцами.

Bars-Ursula
27.11.2009, 21:03
А что за бокс-сет?

Quadral
19.02.2007, 02:22
...и действительно, есть прямая склонность к готик-роковой классике, и совершенно нет ничего нового для развития стиля, но, остается одно только – но, это наши с вами соотечественники, которые смогли воплотить и вывести на достаточно серьезный и общедоступный уровень свои творческие представления. О них говорят, о них пишут, и пишут достаточно адекватно и лестно – разве этого не достаточно для того, что бы уважать и принимать то, что воспроизводят эти молодые люди?

в живом исполнении, мне их всё равно не слушать, а в студийном, есть гораздо более интересные и просто лучшие, чем допели, группы.
...вряд ли вам придется и в живом исполнении услышать тех, кого можно считать лучшими, так как их в большинстве своем уже нет на сцене, ввиду определенных обстоятельств. Но, что касается Doppelganger, то по мастерству живого воспроизведения собственного материала, они убирают практически всех своих собратьев по готической сцене, и это мнение профессиональных роуди, так что претензии дилетантов в области концертного звука не в счет.

но последний альбом в плане творческого роста меня удивил
...крайняя работа, действительно достойна самых высоких похвал во всех отношениях, а тем, кто еще только тянется к готике (goth), следует обратить свое внимание на то, что происходит в своей обетованной, а то как-то некрасиво получается, своего не видим, а тянемся к тому чего никогда не узнаем и не сможем понять до конца, жаль конечно...

...это действительно критерий по профессиональной принадлежности, так что учитывая, данный факт – поддержать просто необходимо. Это наш отечественный готик рок, и пока громко кричащие нам не предложат свои 'шедевры', мы будем довольствоваться тем, что наши соотечественники, просто молча делают...

Quadral
26.02.2007, 17:59
щас группа растёт. А Вы хотите чтоб сразу они затмили других? Всё будет со временем.
группа совершила подъем на совершенно другой уровень и этого нельзя не заметить, так что нам остается только ждать следующего релиза, который должен закрепить полученный результат. Рассуждать о нем пока не будем, давайте просто подождем и в удовольствие насладимся данным...

новый состав, я уверен, подтянется с концертными проявлениями, опыт, он, как говориться приходит со временем, помноженным на практику, так что торопиться некуда...

Bane
19.02.2007, 15:07
... и пока громко кричащие нам не предложат свои 'шедевры', мы будем довольствоваться тем, что наши соотечественники, просто молча делают...

«Пусть другой, гениальный, играет на флейте,
Но ещё гениальнее слушаем мы.»
Они играют для публики, публике и говорить.
Кстати, оценивать концерты, лучше лично, а не, по мнению профессионала.
И я не говорил, что они плохи, просто, лично мне не нравится.

DoppelgangeR
07.04.2008, 17:07

Вообще мне кажется что это просто правило хорошего тона делать под каждый релиз страничку. А если ещё и доменное место позволяет, почему бы и нет? На общем сайте вся информация о группе. На дополнительном -про альбом.

Добавлено через 4 минуты
. В общем, надеюсь, альбом не обломает.:)

Послушать трэк с альбома можно здесь
http://www.myspace.com/doppelgangerband

DoppelgangeR
02.04.2008, 15:10

а какие же 3 альбома у тебя есть, если последнего нет?:eek:
будущий выйдет только 12 апреля.

DoppelgangeR
04.04.2010, 13:48
27 Января 2010 австралийский лейбл Dark Stereo выпустил компиляцию в честь 18-тилетия радио Infectious Unease Radio (www.infectiousuneaseradio.com (http://www.infectiousuneaseradio.com)).

http://www.doppelganger.ru/images/imgforsite/cover_infectious_unease_radio_200x250.jpg

Компиляция "Infectious Unease Radio Compilation v.1" вышла на 4-х дисках и включает в себя треки от 62 коллективов со всего мира, и в их число вошла композиция от группы DOPPELGANGER "It Breaks Our Souls".

Узнать подробности и приобрести сборник можно здесь (http://www.darkstereo.com/catalog/product_info.php?cPath=22&products_id=84).

Мик Мерсер о песне DoppelgangeR на этом сборнике:
<...> allowing the mighty DOPPELGANGER to run quiet riot as ‘It Breaks Our Souls’ takes early Goth styles of agonised weariness and stokes up the rhythm with consummate ease.

на русском::)
<...> выпустив на свободу могущественных DOPPELGANGER, возглавивших тихий бунт своей ‘It Breaks Our Souls’, пропитанной мучительной усталостью ранней готики, которая cвоей непревзойденной легкостью, раздувает огонь ритма.

Рецензия на компиляцию "Infectious Unease Radio Compilation v.1" от Мика Мерсера полностью (http://mickmercer.livejournal.com/1036688.html)

DoppelgangeR
07.04.2008, 15:46

Для особо просвещенных:)

http://dancing.doppelganger.ru/
http://saturn.doppelganger.ru/
http://12steps.doppelganger.ru/

Добавлено через 20 минут

Да . А группа заслуживает памятника.:eek:

И это ещё пока не пиар это так , начало.

Пустышка
21.04.2008, 18:41
ух, почитал страничку, больше не стал.....
создалось впечатление, что Doppelganger - тема настолько великая, что на нее не распространяется даже правило относительно матерной брани.....

что такое "европейские стандарты" и "европейское качество" мне не очень понятно. должно быть ООН издавал какие-то нормы для европейских групп, а я как-то пропустил этот факт.....

новый альбом я конечно же послушаю, пока что все, что о нем слышал было крайне хорошо, но особых надежд не возлагаю, ибо музыка это совсем не моя....

у группы есть свои слушатели и даже откровенно повернутые фанаты и слава богу и будет так.....

лично мне интересней обсирать какой-нибудь Синема Стрэнж или Радио Скарлет =)
был концерт Other in June - он мне понравился, а еще было много концертов Доппельгэнгера и они мне не нравились. и думаю никто не умрет, если я свое развернутое мнение оставлю при себе....

люди играют то, что им нравится, то каким они это видят.... много людей играет много разной музыки.... бедных студентов плетьми никто не загоняет на концерты.....

очень приятен рост с каждым альбомом и то, что все время как-то что-то меняется..... меня это не трогает, но сам факт поиска заслуживает уважения. я старый козел и слушаю Хендрикса и Афекс Твин и мне интересней они.....

но как-то я больно хорошо написал, можно подумать, что я лицемер.... мне Doppelganger вообще не нравится, совсем не нравится, абсолютно не нравится =)

DoppelgangeR
10.02.2010, 01:51
Клип DoppelgangeR на песню "Vivo" включили в ротацию пяти кабельных телеканалов во Флориде (США). "Vivo" покажут в 5 сезоне шоу "Style-City Music Presents" 25 Февраля в 21:30 на Brighthouse Channel 949 и Verizon Channel 36 и 27 Февраля в 21:30 на Brighthouse Channel 950, Verizon Channel 30 и Comcast Channel 20. И уже сейчас этот шоу можно посмотреть на их вебкасте http://blip.tv/file/3126392.

Mark
27.09.2009, 08:44
Дооооооооооо:eek:
КладбИще - это круто)

Yan
22.02.2007, 14:54
Раньше фигня была, но щас группа растёт. А Вы хотите чтоб сразу они затмили других? Всё будет со временем.

Black Bitch
12.04.2007, 12:52
Соглашусь по поводу Флегетона... Жаль, что группа распалась... Они были весьма хороши

Дупеля не нравятся.(

DoppelgangeR
26.01.2010, 17:19
Внимание, 26 января мы объявляем день бесплатной доставки в нашем магазине мерчендайза http://doppelganger.printdirect.ru/.
Для всех заказов, оформленных 26 января с 8:00 утра до 23:59 по московскому времени, стоимость любого способа доставки составит 0 рублей (кроме экспресс-доставки курьером по РФ).

DoppelgangeR
31.05.2010, 23:45
http://www.doppelganger.ru/images/imgforsite/iTunes_news.jpg

Бокс сет группы DoppelgangeR '15 Years' доступен на iTunes (http://itunes.apple.com/album/15-years-single/id350791506), Amazon mp3 (http://www.amazon.com/15-Years/dp/B0034RD5AS/ref=sr_shvl_album_1?ie=UTF8&qid=1267650351&sr=301-1&tag=vglnk-c9-20), Napster (http://home.napster.com/#cgi-bin/searchXML?type_id=albumtracks&result_type=track&select_by=album&select_value=13523859&format=json&clickSource=list_view_album&count=10&index=0) и Nokia musicstore (http://musicstore.nokia.com/).

DoppelgangeR
05.04.2008, 22:37
Открылся сайт, посвященный новому альбому "12 Steps To Inhumanity".
http://www.12steps.doppelganger.ru

На сайте доступен предзаказ альбома и другие приятные мелогчи:)

Bars-Ursula
20.01.2009, 04:11
О, кстати, голосну, как за самых достойных в отечестве...

Rotceps
27.01.2007, 17:08

очень даже хорош... я пока не видел у нас команд работавших в этом стиле столь качественно... что ли....

stell
26.08.2008, 16:10
Да.... Действительно.... Но я не очень много их слышал. К сожалению то, что слышал - не произвело особого впечатления

DoppelgangeR
05.03.2011, 17:32
Наше интервью на darkradio переносится на другой день.
приносим свои извинения.

DoppelgangeR
11.10.2009, 13:56
http://www.doppelganger.ru/images/afisha/31okt09_tver_big.jpg

Bane
27.04.2008, 16:42

Yan
14.03.2007, 11:56
http://ifolder.ru/1371647 кусочек видео, плохого качества, но прикольно же...

Yan
29.01.2007, 09:56
Хотелось бы отметить, что они поменяли полностью стиль в сторону классического гот-рока. Ещё у них сейчас барабанщик Саша, который играл в Scream For Tina!

DoppelgangeR
02.01.2011, 17:36
Альбом DoppelgangeR "Voyage Of The Homeless Spies" (2010) попал в ТОП 30 альбомов от Мика Мерсера на 22 место.
http://mickmercer.livejournal.com/1107921.html

Читайте рецензии на альбом DoppelgangeR "Voyage Of The Homeless Spies" (2010) в новом номере журнала "Rock Oracle №6", а так же от Мика Мерсера в его ЖЖ http://mickmercer.livejournal.com/1107282.html.

STS777
25.03.2008, 22:39
выложите на Youtube!!!

Esmeralda88
07.04.2008, 17:38
суперовая группа

DoppelgangeR
21.10.2008, 00:21
В прошлом месяце мы записали демо для нового альбома...
на демо 10 песен. Сейчас делаем ещё несколько. На будущем альбоме будет 12 или 13 песен.

На двух ближайших коцертах мы исполним несколько новых композиций:))

Anima
23.04.2007, 01:11
Извините за оффтоп)

Nightguest
19.02.2007, 19:27
Но, что касается Doppelganger, то по мастерству живого воспроизведения собственного материала, они убирают практически всех своих собратьев по готической сцене
выступления доппельгангеров, которые я понмю были крайне зажигательными)) гитаристка весь концерт статично стояла и смотрела на гитарный гриф (дабы не слажать, видимо) и это безумно заводило публику:eek:
и это мнение профессиональных роуди
можно подробнее, кого именно?
*кстати, кто такие роуди? мне на ум приходит только английское rowdy:yes:*
так что претензии дилетантов в области концертного звука не в счет.

DoppelgangeR
07.02.2010, 02:29
Mozilla Firefox + Personas + DoppelgangeR

Приятная новость для всех пользователей Mozilla Firefox и дополнения Personas - стала доступна тема оформления браузера "DoppelgangeR".
Установить её лекго.
Достаточно открыть эту ссылку http://www.getpersonas.com/en-US/persona/95248 и нажать кнопку "Wear this Persona" и ваш браузер будет выглядеть примерно так (http://cs10427.vkontakte.ru/u9286778/104204766/x_340bde7f.jpg)

Infanta
19.02.2007, 00:48

Nattsol
06.04.2008, 17:58

DoppelgangeR
17.04.2010, 13:34
Клип DoppelgangeR на песню "They Don t Recollect You" включили в ротацию пяти кабельных телеканалов во Флориде (США).
"They Don t Recollect You" покажут во 2 сезоне шоу "Style-City Music Presents" 8 и 22 Мая в 22:00 на Brighthouse Channel 949 и Verizon Channel 36, 9 и 23 Мая в 22:00 на Brighthouse Channel 950, Verizon Channel 30 и Comcast Channel 20. И уже сейчас это шоу можно посмотреть на их вебкасте http://stylecitymusic.blip.tv.

Клип DoppelgangeR "They Don t Recollect You"

DoppelgangeR
07.02.2010, 18:32

смотри не лопни от своей злости :spiteful:

2 Nattsol
скинов к винампу мы не делали, если только кто-то из поклонников нашей музыки:)

Yan
25.03.2008, 16:35

Nightguest
13.04.2008, 22:05
глупость какая-то, Несфератор, предъявлять претензии группе из-за того что она поет не на том языке, на котором ты хочешь - это чушь) написали же, что ангицкий лучше ложиться на музыку, чем русский, при чем тут патриотизм?) так то можно и повтыкать в смысл текстов и там найти что-нибудь противоречаще линии партии))

Dr. Soleil
04.10.2010, 16:17
Вас уже на баннеры пихают, реально доказательство знаменитости :eek: какой уж там мерсер

или сей сайт знакомств ваше детище? :eek:

http://cs9959.vkontakte.ru/u70651551/113810041/x_0fbc397b.jpg

DoppelgangeR
20.02.2011, 16:43
Опубликованы результаты ежегодного итогового голосования на сайте www.gothic.ru/top/.

1. Новый альбом группы DoppelgangeR «Voyage Of The Homeless Spies» занял 10 место в категории Лучший альбом 2010 года.

2. Группа DoppelgangeR заняла 6 место в категории Лучшая русская группа 2010 года.

3. выступление DoppelgangeR на фестивале Castle Party заняло 7 место в категории Лучшее выступление русской группы в 2010-м году

Спасибо всем, кто за нас голосовал!

DoppelgangeR
25.03.2008, 16:44

Ухи.....Ухи надо мыть по утрам и вечерам а немытым чувакам в чёрном стыд и срам.:eek: :eek:

ППП...ССССС... Надо больше маракуи есть.

DoppelgangeR
21.03.2011, 01:18
Интервью с DoppelgangeR в новом, 16 номере английского журнала Spider's Web Zine.

http://cs9713.vkontakte.ru/u9286778/97297506/x_cc8ac5dc.jpg

Bane
28.01.2007, 02:45
Как-то не понравились мне эти товарищи, ещё в пору их дебютного альбома, так вот и сейчас не нравятся. Ибо, в живом исполнении, мне их всё равно не слушать, а в студийном, есть гораздо более интересные и просто лучшие, чем допели, группы. :yes:

DoppelgangeR
25.05.2008, 18:26
Видео с концерта в клубе Актовый Зал, 23.05.2008

http://ru.youtube.com/watch?v=LH7-cjQ7-l8
http://ru.youtube.com/watch?v=8vXo-2RVd4U

DoppelgangeR
04.03.2011, 22:26
5 Марта интервью с DoppelgangeR в ток-шоу РАДИОФОН на www.darkradio.ru в 19:00 (по Москве).

Слушайте на сайте http://www.darkradio.ru
с мобильника http://www.darkradio.ru/news/news-dr/267-mobile
вконтакте http://vkontakte.ru/app1909885_-22136658

DoppelgangeR
11.09.2009, 16:09
Голосуйте за DoppelgangeR на сайте премии RAMP
http://under.a1tv.ru/ramp/doppelganger
Очень рассчитываем на вашу поддержку:)

Пустышка
28.01.2007, 03:24

DoppelgangeR
24.03.2008, 09:02
BLACK VEIL Top 50 2007
Compiled from Black Veil setlists 2007 UK

Coming Home -ASP xxxxx
Over & Done - DEINE LAKAIEN xxxx
A Forest - THE CURE xxxx
I Fed Up Of Your Lies - THE ETERNAL FALL xxx
In The Box - DOPPELGANGER xxx
Seagulls Eye - THE SNAKE CORPS xxx
As Darkness Falls - SOLEMN NOVENA xxx
Horrorshow - THE BIRTHDAY MASSACRE xxx
Walkaway - PINK TURNS BLUE xxx
Dead Can Wait - DREADFUL SHADOWS xxx
Not Me - THIS MORTAL COIL xxx
She Wore Shadows - ASP xxx
Love Me To The End - DEINE LAKAIEN xxx
Eighties - KILLING JOKE xxx

Kiss Kiss Bang Bang - SPECIMEN xx
One World One Sky - UNTO ASHES xx
Skeleton kiss - TRAGIC BLACK xx
It’s halloween - SHADOW REICHENSTEIN xx
News Speak Room 101 - ALL GONE DEAD xx
Jerusalem - HEIMATAERDE xx
The Circle Never Ends - ELUSIVE xx
London Bridge Is Falling Down - THE LAST DAYS OF JESUS xx
Everywhere - THE CRANES xx
Stalker - UMBRA ET IMAGO xx
Spellbound - SIOUXSIE & THE BANSHEES xx
The Scar - THE ETERNAL FALL xx
Marian - THE SISTERS OF MERCY xx
Panik - DIARY OF DREAMS xx
For Her Light - FIELDS OF THE NEPHILIM xx
Mary Gone Bad - MIAZMA xx
Feeling Fascist ? - LONDON AFTER MIDNIGHT xx
The Magician - SCARLETS REMAINS xx
Not Alone - SUICIDAL ROMANCE xx
Sternentanz - PAINBA*TARD
Plastic Passion - EVA
Navigator - BLUTENGEL xx
An End Has A Start - EDITORS xx
The Vison & The Voice - KOMMUNITY FK xx
Mirror People (rmx) - LOVE & ROCKETS xx
Prisoner - DIARY OF DREAMS xx
In Flames - SCREAMING BANSHEE AIRCREW xx
Darkness Falls - NFD xx
Dream On Sister - ELUSIVE xx
Open Scissors - THE ETERNAL FALL xx
Heinrich Manoeuvre - INTERPOL xx
Don’t Fall - MISFORTUNE 500 xx
Aboriginal Anemia - CINEMA STRANGE xx
Kindrom - DIARY OF DREAMS xx
Open Your Eyes - THE DREAMSIDE xx
Electronaut - VNV NATION xx

DoppelgangeR
27.11.2009, 16:59
15-ти летие DoppelgangeR, спец. гости Braindead

21 Января 2009
Клуб PodМосковье, Москва.

http://www.doppelganger.ru/images/afisha/21des09_podmoscow_big.jpg

Начало концерта в 20:00
Адрес клуба «PodМосковье»: м.Арбатская, Малый Кисловский переулок, д.6
Вход 300 руб.

DoppelgangeR
24.07.2009, 16:18
http://www.doppelganger.ru/images/afisha/29aug09_diskmoon_big.jpg

Dr. Soleil
21.02.2007, 10:41
Теперь в группу входят Катя( жена Димы) которая понимает то, что хочет играть Дмитрий.

DoppelgangeR
08.08.2008, 23:32
В раздел ПРЕССА (http://www.doppelganger.ru/russian/?page=press_reviews) добавлено 6 новых рецензий на шестой альбом DoppelgangeR '12 Steps To Inhumanity'.

РЕЦЕНЗИИ

www.gothic.hu, 2008.
Автор Oszentsége. Перевод Саша Maggoth. RU
Этот альбом из 12-ти песен содержит тру deathrock/ postpunk музыку. Большинство песен – в среднем темпе, но есть пара энергичных, все они темнее ночи! Все характерные черты deaqthrock-а выдержаны музыкально, с упругими punk ритмами, огибающей гитарой и легкой хрипотой Flo; все это собирается в песни...
http://www.doppelganger.ru/press/rev_gothichu08_ru.phtml

www.gothic.hu, 2008.
Автор Oszentsége. HU
Ez a 12 dalt tartalmazó album egy igazán remekbeszabott deathrock/post punk muzsikát rejt, mely nagyon is távol áll az általuk korábban muvelt szellosebb, könnyen emésztheto gothic rock dalokhoz képest. Többnyire lassú-középtempós dalokat hallunk (bár akad pár gyors is), melyek sötétebbek az éjszakánál is! Zeneileg magukon hordozzák a deathrock minden sajátosságát, pattogó punkos ritmusok, hullámzó gitárdallamok, és Dmitry Flo kissé rekedtes, de nagyon ide passzoló éneke...
http://www.doppelganger.ru/press/rev_gothic08_hu.phtml

Автор Mick Mercer. Перевод Дмитрий Flo. RU
'12 Steps To Inhumanity' получился очень откровенным и атмосферным, причём всё это достигается с помощью очень простого набора музыкальных инструментов. Запись звучит так, как будто вы перемещаетесь вместе с музыкантами по комнате, находясь всё время в музыке...
http://www.doppelganger.ru/press/rev_mickmercer08_ru.phtml

Автор Mick Mercer. EN
They seem prolific to me, as it seem no time at all since their 'Saturnian Rings' album, but here we are again with another fine collection. Where the last record mixed some beautiful music, with sensitive atmospheres, now they surge into energetic displays...
http://www.doppelganger.ru/press/rev_mickmercer08_en.phtml

Журнал "Подземка", 2008.
Автор St.Alexander. RU
Вопреки ожиданиям, трио Doppelganger не стало далее спускаться по лестнице времени, надёжно обосновавшись где-то между 70-ми и 80-ми гг. Сырой post-punk\deathrock наверняка придётся по вкусу тем, кто без ума от Joy Division и Siouxsie & The Banshees. Конечно, классикой жанра “12 steps to inhumanity” назвать сложно – скорее, умелой реконструкцией прошлого, но от этого удовольствие от прослушивания ничуть не умаляется...
http://www.doppelganger.ru/press/rev_podzemka12s08_ru.phtml

Журнал "Rock Oracle", №3 2008.
Автор Wahrheit. RU
Впервые услышавшие Doppelganger обычно говорят: " Я и не думал, что в России делают настоящий дет-рок" Doppelganger не раз подтвердили, что да, делают, и блестяще!..
http://www.doppelganger.ru/press/rev_rockoracle08_ru.phtml

DoppelgangeR
31.01.2008, 10:10

DoppelgangeR
06.08.2008, 18:21
Конкурс ЗАВЕРШЕН! Поздравляем победителей!

Победители:
1. Дарин Михаил - г. Самара
2. Маленков Денис - г. Рязань
3. Миронова Анна - г. Железнодорожный
4. Елисеев Александр - г. Владикавказ

Приз: Альбом DOPPELGANGER '12 Steps To Inhumanity'.

Nesferator
01.04.2008, 20:02

DoppelgangeR
26.10.2008, 00:17
В раздел ДИСКОГРАФИЯ (http://www.doppelganger.ru/russian/?page=reliase), на официальном сайте группы, добавлены тексты для шестого альбома DoppelgangeR '12 Steps To Inhumanity'.

DoppelgangeR
14.04.2008, 16:31
Во наконец-то по теме.

Да можно уже было с субботы.
В Зиг-заге,на горбушке естественно ну и 19-ого можно будет на Розвише преобрести.

DoppelgangeR
10.02.2008, 12:34
13 Марта DoppelgangeR выступит в клубе "Актовый Зал". В преддверии выхода альбома, группа исполнит на этом концерте новые песни. Так же в этот вечер выступят группы Braindead и Tonecandle.
http://avantmusic.ru/default.aspx?hti=82&item=541&ti=80

Nesferator
13.04.2008, 23:14
Какие претензии? вы их видите? Если да, то уж скорее они на жизнь, и народ, чем на данную группу. Если вы так радикально расцениваете мои комментарии, возможно это уж я не понимаю что говорю, и мне следует, не говорить, то что могут принимать за нечто, чего я не сказал? Как вы считаете?/smiel/ Лично я лишь пытался понять зачем петь группе на языке чужом. В основном, если это кого то оскорбило, я приношу извинения, но видно в нашем обществе уже считается, зазорным данного рода интерес. Видно это уже что то вроде, называния в Америке черных, африканцами. Просто моя точка зрения, и моя критика, которая считаю достойна быть, заключается в том, что куда лучше родной язык или какой либо другой, но с тем практически неизвестный. К примеру можно взять Dvar/smile/ С инородным языком может быть две проблемы. Первая - произношение. Русский человек, может хорошо знать английский, но петь как англичанин, полностью, и совершенно разбираться в этом языке - я считаю нет. Вторая же - на иностранных сценах, очень много англоязычных групп, а английский язык в данной же группе, делает ее более ассоциируемой с Западом, чем с Россией. Повторяться - возможно для кого то это хорошо. Мое же зрение, а не мои просьбы, и тем более не мои претензии, заключается в том что лучше уж быть самородным, своим русским, чем быть повторением Запада. Мое мнение - имеет место быть. Или же вы хотите сказать что нет? /smile/

Baffy Baf
29.09.2010, 21:00
Молодцы кстати =)

Nattsol
07.02.2010, 15:52
А вроде, было уже?

DoppelgangeR
29.02.2008, 16:08
http://www.doppelganger.ru/images/myspace/12steps_myspase1.jpg

Nesferator
13.04.2008, 00:06

STS777
13.04.2008, 15:46
буагагага))

любителям русскогА языка - слушайте КИНО!))))

Quadral
21.02.2007, 00:33
несколько лет я наблюдал как группа топчиться на месте, а сейчас я вижу явный рост... и это конечно же приятно...
...это действительно приятно, и крайняя работа "Saturnian Rings" открывает нам группу с совершенно новой, более серьезной, нежели это было ранее, стороны. И на данный момент мало кто из отечественных собратьев по сцене может противопоставить свои творческие потуги в противовес этой программе. Данное музыкальное направление никогда не славилось особой виртуозностью и изысканными техниками владения инструментами, по той причине, что рамки стилистики этого не требовали. И все же, живые выступления и новый студийник DoppelgangeR, в рамках российского готического рынка это не сренеуровневый продукт, по крайней мере, мне тяжело что-то выделить более высокой оценкой. Впрочем, я к этому и не стремлюсь.
Мне очень интересно увидеть выступление Flёur, в 'живой' клубной атмосфере, очень приятные ощущения от работ данного проекта...

DoppelgangeR
27.04.2008, 20:58

DoppelgangeR
30.01.2008, 19:00

ну, на вкус и цвет..как говорится;)
А можешь написать под какие западные аналоги копирка?:)

DoppelgangeR
12.04.2008, 23:29

Ты просто блещешь оригинальностью:thumbsup:
Зайди на наш сайт и в любом интервью на русском языке прочитай на него ответ.

Yan
23.04.2007, 10:42
Извините за оффтоп)

Грязное звучание и панковость ещё не повод называть группу дет роком... the Boo хорошая команда, но играют они что-то близкое к андеграунду 70-ых и пост панку. Например, они неплохо использовали одну песню the Damned - сделали её почти не узнаваемой.:thumbsup:
А Doppelganger молодцы! Нравиться это кому или нет:yes:

DoppelgangeR
01.05.2011, 01:11
DoppelgangeR - Movie About Homeless Spies - Live at UnderTheGround

http://www.youtube.com/watch?v=S2hiKgchBwc

Zim_Zum
25.10.2008, 00:26
Конечно, лучшее и известнейшее из мэйд ин раша, хотя все же западный гот-рок/дэзрок мне гораздо больше по душе.

DoppelgangeR
19.03.2008, 13:22
ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА DOPPELGANGER "12 steps to inhumanity"

Russian Gothic Project представляет:
Большая Gothic Party «Вальпургиева ночь» состоится 26 апреля (суббота) 2008 г. в клубе "Точка". В течение вечера специальные программы представят группы из Эстонии SUICIDAL ROMANCE (gothic electro), а также наши всеми любимые коллективы DOPPELGANGER (gothic rock) [презентация нового альбома и новой программы] и DBS (old school EBM/electro). В перерывах между группами и до 06 утра - dj-сеты от dj Lumbricus, dj Hellen, dj Negative, dj MadMax2 & dj GoshaFiend.

Вход в клуб будет открыт с 19:00 и до 6:00 утра.
Стоимость входа c 19:00 - 500 руб., вход на afterparty c 00:00 - 250 рублей.
Клуб "Точка", Москва, м. "Октябрьская", Ленинский пр. д. 6

le krcf
07.02.2010, 17:10
к винампу?
как же я самый хит пропустила((

DoppelgangeR
26.03.2008, 10:43
выложите на Youtube!!!

Выложим конечно. ))

DoppelgangeR
21.12.2010, 15:22
Сегодня группе DoppelgangeR исполнилось 16 лет!

В этот праздничный для нас день мне хотелось бы подвести итоги уходящего 2010 года.
Для группы это был, наверное, самый насыщенный, в плане релизов, год - в общей сложности в этом году в разных форматах у DoppelgangeR вышло 6 релизов.

Начался год с выпуска бокс сета на 15-ти летие группы. Потом нам предложили ротацию всех наших видео на телеканале во Флориде и Атланте с охватом аудитории в 250 тысяч человек.

Весной 2010 началась запись 7 альбома, в это же время в Австралии вышла готическая компиляция на 4 CD, в которую вошла песня DoppelgangeR "It Breaks Our Souls".

Лейбл Nightingale Moon Records предложил нам дистрибьюцию песен на iTunes, Amazon mp3, Napster и Nokia musicstore. С этого началось наше первое сотрудничество с этим лейблом.

Летом 2010 DoppelgangeR выступили на XVII фестивале Castle Party в Польше (http://www.castleparty.com), а после него отыграли сольный концерт в Цюрихе (Швейцария).

Осенью 2010 мы заключили контракт с Nightingale Moon Records сначала на перевыпуск бутлега на DVD с концертом из Литвы, затем на перевыпуск старых альбомов в MP3 - "...Desire Lost Forever?" (2003), "Dancing" (2005) и на выпуск нового альбома "Voyage Of The Homeless Spies" (2010) на CD и в MP3.

Ну, и в конце 2010 года песня DoppelgangeR "Movie About Homeless Spies" выйдет на сборнике от журнала "Rock Oracle №6".

Желаем всем хороших праздников!:D

DoppelgangeR
21.11.2008, 17:23
26 Ноября на Radio 88 Ga Ga состоится премьера новой песни от группы DoppelgangeR.
http://www.radio88gaga.ru/newrelease/banner_new-release_175x260-26.11.jpg
Слушайте Radio 88 Ga Ga в следующую среду 26 ноября в 14:00 и вы узнаете много интересного:)
http://www.radio88gaga.ru/

DoppelgangeR
02.10.2011, 02:06
http://cs5652.vkontakte.ru/u9286778/143819505/y_69ca297e.jpg

Билеты можно купить на сайте http://www.doppelganger.ru/tickets/
А так же в кассе клуба Каста с 18:00 в дни любых мероприятий.

Стоимость билета 290 руб до 17.11.2011.
Стоимость билета в день концерта 350 руб.

Все покупатели билетов на сайте DoppelgangeR получат в подарок плакат (А3).

DoppelgangeR
28.03.2008, 14:23
http://www.ljplus.ru/img4/f/l/flo_d/IMG_5931_v.gif

DoppelgangeR
17.02.2010, 20:11
Группа DoppelgangeR начала запись нового (седьмого) альбома. Всего на альбоме будет 12 композиций.

Gerulf
04.03.2008, 00:16
всенепремено ждёмсЪ..всего и сразу:eek:

azeldvar
30.01.2008, 15:20

DoppelgangeR
11.05.2008, 18:01
В раздел ПРЕССА добавлено 2 новых рецензии на шестой альбом DoppelgangeR '12 Steps To Inhumanity' и бутлег 'Creeper Fest-1'.

Yan
14.03.2007, 12:58

Quadral
20.02.2007, 18:51
оценивать концерты, лучше лично, а не, по мнению профессионала
естественно, оценивать следует из своих личных ощущений, но еще и необходимо грамотно выразить свои же ощущения, в таком случае выводы: мне не понравилось или понравилось, без объяснения – почему, уже просто не проходят. Так что профессиональная оценка, она лишней никогда не будет. И обычному дилетанту на его массу вопросов будут даны необходимые комментарии, что бы он не мучил себя в догадках, это оплошность звукарей или музыканты специально провалили звук в начале композиции.

несомненно, уровень клуба и имеющаяся у него техническая поддержка, это весомый фактор, но не стоит сбрасывать со счетов и мастерство исполнителей. В данном случае, речь идет именно об этом, о профессионализме музыкантов, так что если стоящий на сцене человек просто имеет несложные понятия как взять инструмент в руки, то никакая аппаратура вместе с звуковыми инженерами ситуацию не спасут. Существует большое количество 'студийных' команд, которые на альбомах звучат очень даже неплохо, но, встречая их на сцене можно решить, что это совершенно другая группа, так как они и приблизительно не могут воспроизвести свою же собственную запись. В случае же с DoppelgangeR, это и есть приятное исключение, тем более, на нашей российской сцене.
Мне очень импонирует то, что делают эти музыканты и это мое отношение к данному творчеству, и не в коем случае я не говорю, что это должно нравиться всем, у каждого свой взгляд...

Vlad13
21.04.2008, 23:24
Мне тоже новый альбом очень понравился )

GoshaFiend
10.04.2007, 03:01
Мне понравилось. Надеюсь, что дальше будет ещё лучше..

Vlad13
14.04.2008, 16:28

DoppelgangeR
26.09.2009, 17:32
Новый клип DoppelgangeR на песню They Don't Recollect You

альбом "12 Steps To Inhumanity" ( 2008 )

Dr. Soleil
14.03.2007, 12:57

azeldvar
31.01.2008, 14:00
DoppelgangeR Поговорим об этом всём лет через пять.
о.к)договорились:spiteful:

DoppelgangeR
17.12.2010, 02:47
RadioБитва #2: Голосуй за DoppelgangeR на DarkRadio.RU на этой странице http://www.darkradio.ru/radiobitva/293-rb2

Спасибо за поддержку:)

DoppelgangeR
20.03.2010, 01:57
Клип DoppelgangeR на песню "12 Steps To Inhumanity" включили в ротацию пяти кабельных телеканалов во Флориде (США).

"12 Steps To Inhumanity" покажут во 2 сезоне шоу "Style-City Music Presents" 19 Марта в 22:30 на Brighthouse Channel 949 и Verizon Channel 36 и 21 Марта в 23:30 на Brighthouse Channel 950, Verizon Channel 30 и Comcast Channel 20.
И уже сейчас это шоу можно посмотреть на их вебкасте http://blip.tv/file/3212336

Клип "12 Steps To Inhumanity"

Полярный_Волк
31.01.2008, 17:51
Мишшин АОР?)) да ладно, ну если только последние вещи, но никак не ранние.

А да, альбмо новый будет интеерсно послушать. Ведь предыдущий то альбом был в общем чме-то новым для группы, от Глазкообразной музыки перешли к гот року олдскульному, может новый получится лучше.) Я так тока рад буду этому.

x-Dep-x
23.10.2008, 00:03
Хорошая группа! Последнее время одна из любимых в гот-рок музыке

DoppelgangeR
13.09.2010, 22:56
Лейбл Nightingale Moon Records www.n-m-r.org (http://www.n-m-r.org) переиздал альбом DoppelgangeR «...Desire Lost Forever?»(2003) в формате MP3. А также DVD группы с концертом в Литве на фестивале Creeper Fest.

http://n-m-r.org/doppelganger/images/nmr001.jpg
http://n-m-r.org/doppelganger/ru_nmr001.php

http://n-m-r.org/doppelganger/images/nmr002_200x200.jpg
http://n-m-r.org/doppelganger/ru_nmr002.php
купить альбом http://n-m-r.org/shop/ru_nmr002.php

15 Сентября 2010 этот же лейбл выпускает новый, седьмой альбом DoppelgangeR «Voyage Of The Homeless Spies» на CD и в MP3

http://n-m-r.org/doppelganger/images/nmr003_200x200.jpg
подробности http://n-m-r.org/doppelganger/ru_nmr003.php
Купить новый альбом в MP3 можно уже сейчас http://n-m-r.org/shop/ru_nmr003.php

DoppelgangeR
22.07.2010, 12:45
Этим летом группа DoppelgangeR выступит на XVII фестивале Castle Party в Польше (http://www.castleparty.com), а после него отыграет сольный концерт в Цюрихе (Швейцария).

подробнее о концертах DoppelgangeR здесь (http://doppelganger.ru/russian/?page=gigs)

DoppelgangeR
17.04.2008, 14:14
Гитаристку Black CaT выбрали готической женщиной недели на американском сайте http://www.industrialgothic.com/. :yahoo:

http://www.industrialgothic.com/wp-content/uploads/2008/04/black-cat.png

Всем идти и любоваться.

STS777
11.02.2008, 22:30

Shark
27.04.2008, 11:42
По-моему не сильно похоже, но мелодия действительно показалась знакомой. Существует опредленная категория удачных ходов, которые можно встретить у самых разных групп...

noskova
08.01.2011, 02:24
Мика почитаем с удовольствием.
А вообще "Voyage..." - отличнейший альбом, зацепил по-взрослому! : ) Спасибо : )

Yan
03.03.2008, 14:54
Лучше один раз услышать чем 100 раз прочитать)) Ждём.......

Nattsol
13.04.2008, 23:38
Не буду проводить антидоппельгангеровскую кампанию - группа все-таки, мной уважаема. Но тем не менее, видно, что проект достаточно коммерческий (я не заглядываю в кошелек музыкантам, говоря лишь об ориентировке на запад "к звездам" и элементе прилизанности во всем, что связано с данным коллективом). То есть ничего близкого к формуле "искусство ради искусства" я здесь не вижу. Впрочем, этим везде мало кто страдает. Так что вполне закономерно, что тексты на международном языке. Учите китайский, что тут сказать....) Ну а с другой стороны, английский как язык гораздо более музыкален сам по себе, чем русский. Русский богаче, и сильнее - но раскрывать богатства русского языка в роке - это надо быть крутым оригиналом.))) Единственное, что улыбнуло в языковом плане - активность на английской половине форума группы. Мне кажется, сперва нужно дорасти до того, чтоб такой форум имело смысл создавать, но музыканты, видимо, придерживаются обратной позицией.... Их право.)

m-shade
03.03.2008, 15:05
ждем Rozzwish

DoppelgangeR
31.08.2008, 15:55
На нашем сайте в разделе ПРЕССА можно почитать интервью для Южно-африканского готического сайта, интервью для журнала Rock Oracle, а также небольшой отчет о выступлении DoppelgangeR на вечере, посвященном Joy Division.

http://doppelganger.ru/russian/?page=press

DoppelgangeR
10.08.2010, 23:08
В пятницу 13-е группа DoppelgangeR выступит на "Friday 13 UNDEAD SEASON" - вечерне-ночное действо в стиле Horrop punk, Post punk, Gothic rock, Deathrock, Psychobilly, Gothabilly в The GREASE CLUB. Если МЕРТВЫЙ СЕЗОН застал вас в любимой, но душной Москве, приходите на эту вечеринку.

FRIDAY 13 UNDEAD SEASON
13 Августа 2010, Москва
Клуб "The GREASE CLUB"

В программе выступление групп:

DoppelgangeR (Gothic Rock, Москва)
Dead Brains (Punkabilly, Тула)
Beat Devils (Psychobilly/Rockabilly, Москва)

А также DJ сеты от:

Dj DIMAS IDIOT
Dj FLO

Начало в 21:00
Адрес клуба: м.Третьяковская (Полянка), ул.Малая Ордынка, д.25

DoppelgangeR
20.05.2008, 17:02
7 июня 2008 года в городе Лидс, Англия состоится релиз-пати посвящённая выходу нового альбома группы DOPPELGANGER "12 steps to inhumanity"

Адрес: Соединённое Королевство,г Лидс ул Веллингтон. Начало в 20:00.
Стоимость 2.50 F

http://www.ljplus.ru/img4/a/s/astrodeep/BVDopp.jpg

Подробности http://www.blackveil.alwayscrashing.org

STS777
21.04.2008, 22:15
Альбом понравился, особенно гитара, я конечно не очень хорошо знаком с творчеством на 100%, но показалось что она достаточно тяжела, что мне понравилось) так же порадовали некоторые легко запоминающиеся мотивчики)

Yan
21.02.2007, 10:29
...это действительно приятно, и крайняя работа "Saturnian Rings" открывает нам группу с совершенно новой, более серьезной, нежели это было ранее, стороны.

По словам Дмитрия, на данный момент группа рассталась со старыми музыкантами из-за расхождения в музыкальном плане. Теперь в группу входят Катя( жена Димы) которая понимает то, что хочет играть Дмитрий. Плюс у них сейчас барабанщик Саша, который тоже хорошо представляет как играть готик-рок, т.к. он ранее играл в известной Scream for Tina и ГодЗаДва.

DoppelgangeR
26.01.2008, 01:06
Слушайте нашу новую песню на MySpace (http://www.myspace.com/doppelgangerband)!
Это первая песня с будущего альбома, который выйдет в Апреле.

DoppelgangeR
17.05.2008, 00:25
17 Мая 2008 в Тампере, Финляндия состоится релиз-пати шестого альбома DoppelgangeR "12 Steps To Inhumanity"

17 Мая, Dawn Club X, Тампере, Финляндия

В программе:
PRO-JEKT (UK)
http://www.pro-jekt.org
support: DOUBLE DARE plays Bauhaus

Double Dare: Jyrki Witch (Two Witches/ SinMasters),
Pave (Silene), Dmitry (Villielain) and Marko (Phantom Leaf)

DJ's: Zynthexia (Lumous, Redemption, SinMasters)
Jyrki Witch (Lumous, Katakombi, Two Witches, SinMasters...)

А так же релиз-пати нового альбома DoppelgangeR "12 Steps To Inhumanity"

@ Dog's Home
Itsenaisyydenkatu 2, Tampere
Вход: 21.00-02.00
ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Dawn Club -
gothic rock - synthpop - EBM - industrial - electro - deathrock - indie

Подробнее http://clubschatten.net/keskustelu/viewtopic.php?t=5256

Shark
30.01.2008, 23:33
Вот кстати прямых аналогов Saturnian Rings я не знаю. В отличие от Dancing, у которого во всем слышались The 69 eyes.)

m-shade
13.04.2007, 02:21
да.. у doppelganger думаю дальше-лучше.

Пустышка
20.02.2007, 21:22
Quadral, не соглашусь по поводу исключения.... на мой взгляд, Doppelganger - как раз одна из тех команд, что не способны воспроизвести свой материал живьем... ритм-секция, действительно хороша... Фло - очень ровный бассист, а это надо признать большая редкость для нашей страны и для темной сцены тем более... но как вокалист, он почему-то из готик-рокера превращаеться в панка, это действо усугубляет статичная и изредко лажающая гитаристка, не очень удачно выбравшая инструмент... полуакустические гитары в руках непрофессионалов имеют свойство заводиться, когда этого не надо... получаеться четкий ритм и гитарно-вокальная каша.... надо признать, что и на мировой сцене подобного можно услышать немало...
...но, все же повторюсь, за последний год группа действительно выросла в вопросе студийной записи и думаю, концертная практика, которой, как я смотрю, у ребят не мало тоже сыграет свою роль....
это не моя музыка и поклонником данного коллектива я вряд ли стану, но несколько лет я наблюдал как группа топчиться на месте, а сейчас я вижу явный рост... и это конечно же приятно...

DoppelgangeR
18.12.2010, 14:53
Новый CD DoppelgangeR "Voyage of the Homeless Spies" можно купить в магазине "Новое Искусство" (Москва, Цветной бульвар,3), в магазине "Дом Культуры" (Москва,Кутузовский проезд, 4)

DoppelgangeR
21.04.2008, 16:31
http://www.doppelganger.ru/images/imgforsite/cover_rockoracle2-2008.jpg

Читайте в новом номере ( №2 за 2008 ) журнала 'Rock Oracle' интервью с DoppelgangeR об игре на треугольнике, выступлениях на зарубежных фестивалях и реализации давней мечты.
А также эксклюзивное интервью с вокалистом dark electro-группы HOCICO Эрком, интервью с группами TIAMAT, UNHEILIG, THE BIRTHDAY MASSACRE, APOCALYPTICA, ARCANA, LEAETHER STRIP, SNOG, ДЕВУШКИН СОН, INSIDE YOU, INVEKTIVA.
Помимо этого, в номер вошли следующие материалы: рубрика "Backstage", рассказывающая о визите в Россию итальянцев THEATRES DES VAMPIRES; рубрика "Underground Travel Guide", расказывающая об американских готических/индустриальных клубах; рубрика "On The Stage" с отчетами о московских концертах APOCALYPTICA, TANZWUT и DIARY OF DREAMS; и, как обычно, рецензии на фильмы, книги и CD-новинки.
К журналу также прилагается CD-компиляция.

DoppelgangeR
11.12.2008, 20:08
Группа DoppelgangeR для всех своих поклонников делает подарок на новый год.
Специальный Новогодний Мерчендайзинг, который может стать приятным подарком любому близкому вам человеку и согреет не только его душу, но и ещё кое-что:))

Купить эту вещь можно только в одном единственном магазине.
http://www.cafepress.com/doppelganger_ru.101836856

Спешите! Выпущен ограниченный тираж!!!

Yan
24.01.2007, 11:50
Обязательно купи! Лучше гот-рок у нас никто не делал ( с 90-ых годов) . И выступают здорово!

DoppelgangeR
03.03.2008, 12:55
В раздел ПРЕССА (http://www.doppelganger.ru/russian/?page=press) добавлено 3 интервью и 1 рецензия на альбом DoppelgangeR 'Saturnian Rings'.

ИНТЕРВЬЮ
Лiтературний роздiл: Тема №1 - ГУСТАВ МАЙРIНК
Sacratum, №5 ОСIНЬ, 2007. Автор Антонiна Товченик. RU, UA
А наше щоденне марiння на шляху до могили, що ж це, якщо не перетворення в сам час, що супроводжується очiкуванням та надiєю - подiбно тому, як лiд на розпеченiй плитi з шипiнням перетворюється на воду!..
http://www.doppelganger.ru/press/sacratum_07_ru.phtml

In Cinnamon Yard with DoppelgangeR
Tales from the Shadows of your soul, 11.04.2007. Автор Sir John Talbot. EN
These parties are made by my friend Mikhail and his company True-LaLa. He’s got tired of realizing that this particular music style is absolutely unknown and decided to organize thematic parties, where bands who play Death-Rock, Gothic-Rock, Batcave...
http://www.doppelganger.ru/press/talesfromtheshadows_07_en.phtml

Doppelganger - Intervista
Buio.net, 2007. IT, EN
Flo scrive tutti i testi e dopo li traduciamo in inglese, in modo da essere maggiormente compresi negli altri paesi. Anche la musica e composta da Flo, noi prendiamo le sue idee e le applichiamo. Ognuno di noi sente cose diverse nella nostra musica, posso solo dire che e tutto onesto e viene dal cuore...
http://www.doppelganger.ru/press/buio_07_it.phtml

РЕЦЕНЗИЯ
www.obliveon.de, 2007
DE
Doppelganger kommen aus Russland und spielen klassichen Goth britischer und deutscher Pragung, und wenn man nicht wusste, dass Doppelganger aus Russland kommen wurden, man wurde das Trio aus Moskau glatt in den legendaren "Batcave"-Club nach London oder in den "Zwischenfall" nach Bochum Anfang der neunziger Jahre verfrachten, so authentisch klingen die Russen...
http://www.doppelganger.ru/press/rev_obliveon07_de.phtml

PoGo
12.03.2009, 07:56
может там групп про 500 более менее написано, а дальше только название, годы жизни, состав и дискография...или про все так написано, тогда двумя столбиками на странице вместить можно))

Bane
28.04.2008, 01:51

ну, так вы далеко не уедите.

Quadral
24.01.2007, 02:21
DOPPELGANGER “Saturnian Rings” 2006 г. Shadowplay gothic rock

http://getalbums.ru/uploads/posts/1166947822_doppelganger.jpg

1 Fear and Tears and Hope
2 Cinnamon Yard
3 Buddha is My Shelter
4 In the Rich of the Dying Sun
5 Vivo
6 In the Box
7 Out of Rain
8 8&8
9 I Am Not Going to Listen to You Now!!!
10 All the Dreams of Saturn are Burning Me Down

bonus tracks:

11 Two Witches Vs. GWB Mix - Democracy's Undead
12 Secrecy Twilight Mix - Democracy's Undead
13 The Way Of All Flesh Mix - Democracy's Undead
14 Redemption Mix - Democracy's Undead

Презентация состоялась:

http://www.goth.ru/images/vvl.jpg

'"Saturnian Rings" - пятый альбом одной из самых старых и известных gothic rock-групп в России. Начав с современных форм готик рока, группа, запись от записи все ближе и ближе подходила к звучанию раннего gothic rock / post punk.

"Saturnian Rings" - своего рода, пункт назначения, дом у последнего фонаря. На новом альбоме группа предстает в абсолютно некоммерческом ракурсе, пожертвовав определенной частью своей аудитории, ради возрождения традиций звучания.
В основу альбома лег интерес участников группы к роли римского бога Сатурна в средневековых герметических и алхимических учениях, лирика некоторых песен во многом инспирирована произведениями известного австрийского писателя Густава Майринка. Но это не использование оккультной тематики, как загадочной приманки для слушателя - интерес носил скорее исторический характер, своего рода, попытка оценить со своей точки зрения историческое и интеллектуальное наследие культуры Западной Европы.

Помимо 10 треков от самих DoppelgangeR, альбом включает 4 бонус-трэка: ремиксы от Two Witches (Германия/Финляндия), Redemption (США), The Way Of All Flesh (Великобритания) и Secrecy (Португалия). Также в записи альбома принял участие лидер московской группы Antisisters Павел 'NWO' Громов, исполнивший вокальную партию на одном из треков."' – (c) GetAlbums.ru

…уважаемые истинные готы нашего форума, к сожалению, не очень воспринимают наши отечественные дарования культуры, к которой они так тяготеют, что очень жаль – так как они начнут когда-нибудь тоже музицировать и по их собственному же примеру, их никто не оценит!

…потрясающая программа российского gothic rock варианта жанра, несмотря на все явные влияния классиков стилистики…

отдельная благодарность ООО "Шадоуплэй". Made in Russia by Shadowplay Ltd.

Nesferator
02.04.2008, 19:20
1995 года, 1996 года и 2005. /smile/ будем ждать новый альбом и искать последний.