> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Музыка, от которой сносит башню.

Der Meister
05.08.2006, 08:58
Приветствую, уважаемые! Просмотрел пару тем, касающихся музыки. И тут у меня возникла идея, а почему бы, собственно говоря, не поинтересоваться у людей, какие группы больше всего зацепляют? У меня при прослушивание некоторых коллективов начинают бегать мурашки по коже. Бывает и такое, что голова словно начинает кружиться от эйфории. На данный момент меня просто "уносит" куда-то от прослушивания произведений бэнда "Covenant" (Dark-Electro; Future-Pop)
Альбом :Sequencer: 1996 года.
Помимо этого есть ещё одна замечательная группа "The Violet Stigmata Project" с композицией Suicide Cage

Хм, возможно, тема показалась не серьёзной. В том то и дело, что я не грамотно составил требование. Хотелось поинтересоваться не тем, какие группы вам нравятся, - такие топики здесь уже есть. Дело в другом.
Вот к примеру, мне многое нравится. Агата Кристи, Кино, Наутилус, Янка Дягилева, Егор Летов, Калинов Мост и т.д. Но от этой музыки я никогда не получал эмоциональной встряски, как от прослушивания произведений Анжело Бадаламенти.

kronez
03.09.2006, 17:17
Undead Orchestra с песней A Tragic Perspective

альбом Midnight Time in Eternal Solitude

нравится.. нравится до безумия...

Nik666
03.09.2006, 18:06
Cure-love song

Стоящая песня с классным мотивом! У меня и клип есть...

dolor-ante-lucem
03.09.2006, 19:34
GLOOMY SUNDAY

меня просто сразу уносит...

dead doll LOATHSOME
03.09.2006, 21:59
Театр Яда - "Дебилсивный Депроверт"
Flesh&Space - "Drugs for me and my girl"
Dvar - "Hissen Raii"

Mortalia_improspecta
14.09.2006, 03:06
Минимум:
C o i l

Freycara
14.09.2006, 14:39
1) Lovesong for a dead child (Flowing Tears)
2) Mandragora Scream(почти все)
3) Sophisticated Vampires (The 3rd and the mortal)
4) Amity (The Gathering)
5) EPICA(моя башня улетает далеко и надолго))

Himera Helvetti
19.09.2006, 12:29
Lacrimas Profundere-Testified
To die for-Last breathe
Икс-Я не святой
HIM-The vampire

Quadral
19.09.2006, 13:39
Анжело Бадаламенти, потрясающий композитор, его работы насквозь пропитаны совершенно противоречивыми эмоциями, которые, в прямом смысле, завладевают разумом…

Просмотр полной версии : Музыка, от которой сносит башню.

kronez
03.09.2006, 17:17
Undead Orchestra с песней A Tragic Perspective

альбом Midnight Time in Eternal Solitude

нравится.. нравится до безумия...

Freycara
14.09.2006, 14:39
1) Lovesong for a dead child (Flowing Tears)
2) Mandragora Scream(почти все)
3) Sophisticated Vampires (The 3rd and the mortal)
4) Amity (The Gathering)
5) EPICA(моя башня улетает далеко и надолго))

Der Meister
05.08.2006, 08:58
Приветствую, уважаемые! Просмотрел пару тем, касающихся музыки. И тут у меня возникла идея, а почему бы, собственно говоря, не поинтересоваться у людей, какие группы больше всего зацепляют? У меня при прослушивание некоторых коллективов начинают бегать мурашки по коже. Бывает и такое, что голова словно начинает кружиться от эйфории. На данный момент меня просто "уносит" куда-то от прослушивания произведений бэнда "Covenant" (Dark-Electro; Future-Pop)
Альбом :Sequencer: 1996 года.
Помимо этого есть ещё одна замечательная группа "The Violet Stigmata Project" с композицией Suicide Cage

Хм, возможно, тема показалась не серьёзной. В том то и дело, что я не грамотно составил требование. Хотелось поинтересоваться не тем, какие группы вам нравятся, - такие топики здесь уже есть. Дело в другом.
Вот к примеру, мне многое нравится. Агата Кристи, Кино, Наутилус, Янка Дягилева, Егор Летов, Калинов Мост и т.д. Но от этой музыки я никогда не получал эмоциональной встряски, как от прослушивания произведений Анжело Бадаламенти.

dolor-ante-lucem
03.09.2006, 19:34
GLOOMY SUNDAY

меня просто сразу уносит...

dead doll LOATHSOME
03.09.2006, 21:59
Театр Яда - "Дебилсивный Депроверт"
Flesh&Space - "Drugs for me and my girl"
Dvar - "Hissen Raii"

Nik666
03.09.2006, 18:06
Cure-love song

Стоящая песня с классным мотивом! У меня и клип есть...

Mortalia_improspecta
14.09.2006, 03:06
Минимум:
C o i l

Quadral
19.09.2006, 13:39
Анжело Бадаламенти, потрясающий композитор, его работы насквозь пропитаны совершенно противоречивыми эмоциями, которые, в прямом смысле, завладевают разумом…

Himera Helvetti
19.09.2006, 12:29
Lacrimas Profundere-Testified
To die for-Last breathe
Икс-Я не святой
HIM-The vampire